ВСЕ !!!! вопросы ника Mmodel

Полезные советы, благоустройство и др.
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: ВСЕ !!!! вопросы ника Mmodel

Post by Mmodel »

partner_ca wrote: 10 Dec 2017 08:21 Наверно ты слишком переборчивый. Бери что дают.
Это так и было, почему незнаю но просил замного в течении двух месяцев и почему этого невидел немогу толком ответить, думал раз проитервируют то сами скажут мол ты нам понравился но мол давай на поменьше то мы тебя возьмём
Сейчас совсем нормально прошу и это недолжно быть причиной
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: ВСЕ !!!! вопросы ника Mmodel

Post by Mmodel »

partner_ca wrote: 10 Dec 2017 08:21 Наверно ты слишком переборчивый. Бери что дают.
У нас же как в UK было, сидишь-сидишь, звонят, прорвало трубу и оттуда вылелось много денег(либо по башке комуто дали, либо когото грохнули, по крайне мере выглядило так), греби скорее доить

Вообще неважно, даже f2f нету.
User avatar
Kolbasoff
Уже с Приветом
Posts: 3481
Joined: 02 Jan 2005 22:10

Re: ВСЕ !!!! вопросы ника Mmodel

Post by Kolbasoff »

Mmodel wrote: 10 Dec 2017 09:20 Вообще неважно, даже f2f нету.
Счаз мертвяк сезона. Где-то в конце Января начнется подъем рынка, а максимум в Марте-Апреле после выплаты бонусов фултаймерам.
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: ВСЕ !!!! вопросы ника Mmodel

Post by Mmodel »

Вопрос 5

Сижу разбираюсь в GEICO insurance и
Мне интересно стало, бываютли какойто employment insurance для работников, для работодателей я знаю точно есть.
Допустим на рабочем выбегает какойнибудь француз и пишет в чат какуюнибудь хрень мол в компании инвестированы русские деньги от нефти и тому подобное, какуюнибудь охинею несёт, а я сижу и вижу что это меня касается (но сижу как дурак вообще ничего непонимая что происходит).
Мне как работнику трудно сформулировать о чём он несёт вообще, тобишь мне может понадобится lawyer сформулировать вообще если допустим босс скажет нет ничего невижу.
Или как это делается?
Или позвонить в EEOC и они там такие сильные что точно разберутся?
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: ВСЕ !!!! вопросы ника Mmodel

Post by Serguei666 »

Mmodel wrote: 15 Dec 2017 03:18 Или позвонить в EEOC и они там такие сильные что точно разберутся?
Да!
User avatar
Вячеслав Викторович
Уже с Приветом
Posts: 5737
Joined: 13 Feb 2016 18:50
Location: Кемерово

Re: ВСЕ !!!! вопросы ника Mmodel

Post by Вячеслав Викторович »

Mmodel wrote: 15 Dec 2017 03:18 Вопрос 5

Сижу разбираюсь в GEICO insurance и
Мне интересно стало, бываютли какойто employment insurance для работников, для работодателей я знаю точно есть.
Допустим на рабочем выбегает какойнибудь француз и пишет в чат какуюнибудь хрень мол в компании инвестированы русские деньги от нефти и тому подобное, какуюнибудь охинею несёт, а я сижу и вижу что это меня касается (но сижу как дурак вообще ничего непонимая что происходит).
Мне как работнику трудно сформулировать о чём он несёт вообще, тобишь мне может понадобится lawyer сформулировать вообще если допустим босс скажет нет ничего невижу.
Или как это делается?
Или позвонить в EEOC и они там такие сильные что точно разберутся?
на 35 странице лишь 5-ый вопрос? :shock:
Где-то счётчик обнулился? :shock:
User avatar
shokoladnitsaa
Уже с Приветом
Posts: 7918
Joined: 08 Oct 2008 01:02
Location: usa

Re: ВСЕ !!!! вопросы ника Mmodel

Post by shokoladnitsaa »

Serguei666 wrote: 15 Dec 2017 03:22
Mmodel wrote: 15 Dec 2017 03:18 Или позвонить в EEOC и они там такие сильные что точно разберутся?
Да!
Щас разбежались.
p.s. Первый раз слышу, что туда звонят. Вроде бы, предъявы только в письменном виде :o
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: ВСЕ !!!! вопросы ника Mmodel

Post by Mmodel »

shokoladnitsaa wrote: 15 Dec 2017 15:28
Serguei666 wrote: 15 Dec 2017 03:22
Mmodel wrote: 15 Dec 2017 03:18 Или позвонить в EEOC и они там такие сильные что точно разберутся?
Да!
Щас разбежались.
p.s. Первый раз слышу, что туда звонят. Вроде бы, предъявы только в письменном виде :o
Ну это само самое то что лучше надо переговорить со спецом перед тем как чтото формулировать и писать боссу иначе можно сильно накасячить сгоряча,
лучшебы чтобы это вообще неслучалось но в следующий раз как случится позвоню в eeoc, может они там расжуют как и что писать под конкретный случай

Это всё случается когда тебя опдолбали и ты в панике, тобишь там ещёбы неплохо paysick попросить за такое

Неплохобы чтобы страховка была на такое. Вон как устраиваешся то в контракт суют арбитражные суды
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: ВСЕ !!!! вопросы ника Mmodel

Post by Serguei666 »

Mmodel wrote: 15 Dec 2017 19:13
shokoladnitsaa wrote: 15 Dec 2017 15:28
Serguei666 wrote: 15 Dec 2017 03:22
Mmodel wrote: 15 Dec 2017 03:18 Или позвонить в EEOC и они там такие сильные что точно разберутся?
Да!
Щас разбежались.
p.s. Первый раз слышу, что туда звонят. Вроде бы, предъявы только в письменном виде :o
Ну это само самое то что лучше надо переговорить со спецом перед тем как чтото формулировать и писать боссу иначе можно сильно накасячить сгоряча,
лучшебы чтобы это вообще неслучалось но в следующий раз как случится позвоню в eeoc, может они там расжуют как и что писать под конкретный случай

Это всё случается когда тебя опдолбали и ты в панике, тобишь там ещёбы неплохо paysick попросить за такое

Неплохобы чтобы страховка была на такое. Вон как устраиваешся то в контракт суют арбитражные суды
Что-что с вами сделали? "опдолбали "? Какое действие означает это слово? Легально ли это вообще - "опдолбливать" живого человека?
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: ВСЕ !!!! вопросы ника Mmodel

Post by Mmodel »

Serguei666 wrote: 15 Dec 2017 19:30
Mmodel wrote: 15 Dec 2017 19:13
shokoladnitsaa wrote: 15 Dec 2017 15:28
Serguei666 wrote: 15 Dec 2017 03:22
Mmodel wrote: 15 Dec 2017 03:18 Или позвонить в EEOC и они там такие сильные что точно разберутся?
Да!
Щас разбежались.
p.s. Первый раз слышу, что туда звонят. Вроде бы, предъявы только в письменном виде :o
Ну это само самое то что лучше надо переговорить со спецом перед тем как чтото формулировать и писать боссу иначе можно сильно накасячить сгоряча,
лучшебы чтобы это вообще неслучалось но в следующий раз как случится позвоню в eeoc, может они там расжуют как и что писать под конкретный случай

Это всё случается когда тебя опдолбали и ты в панике, тобишь там ещёбы неплохо paysick попросить за такое

Неплохобы чтобы страховка была на такое. Вон как устраиваешся то в контракт суют арбитражные суды
Что-что с вами сделали? "опдолбали "? Какое действие означает это слово? Легально ли это вообще - "опдолбливать" живого человека?
Ну вот такую хрень допустим сказали как я тут описал выше, у меня будет ступор и непонимание что творится
На полицию тут недотянет вызвать, хотя если чтото более серьозно то можно вызвать
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: ВСЕ !!!! вопросы ника Mmodel

Post by Serguei666 »

Mmodel wrote: 15 Dec 2017 19:37 Ну вот такую хрень допустим сказали как я тут описал выше, у меня будет ступор и непонимание что творится
На полицию тут недотянет вызвать, хотя если чтото более серьозно то можно вызвать
И что вы скажете полиции?
User avatar
valchkou
Уже с Приветом
Posts: 4185
Joined: 27 Apr 2011 03:43
Location: Сергели ->Chicago

Re: ВСЕ !!!! вопросы ника Mmodel

Post by valchkou »

Serguei666 wrote: 15 Dec 2017 19:30 Что-что с вами сделали? "опдолбали "? Какое действие означает это слово? Легально ли это вообще - "опдолбливать" живого человека?
:lol:
вы еще не поняли с кем ведете беседу?

данный кадр никогда не работал и понятия не имеет о том что такое работать.
в англии его пинали, в сша заехал по тур визе в надежде на левый контракт кэшем.
Не удивлюсь если виза статус уже просрочен и подлежит депортации.
Все это вместе с учетом психологических особенностей персонажа не внушает оптимизма.
все его вопросы чисто теоретические и иногда имеют косвенное отношение к реальности (угадал).
Он их моделирует на лету, находит незнакомое слово в гугле и тут же на привет с вопросом.
Есть подозрения что и с русским огромные пробелы, потому язык кривой, с транслита.
При этом очевидно есть спонсор, который оплачивает весь это праздник.
Мое предположение - родители бизнесмены из стран прибалтики.
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: ВСЕ !!!! вопросы ника Mmodel

Post by Serguei666 »

valchkou wrote: 15 Dec 2017 19:57
Serguei666 wrote: 15 Dec 2017 19:30 Что-что с вами сделали? "опдолбали "? Какое действие означает это слово? Легально ли это вообще - "опдолбливать" живого человека?
:lol:
вы еще не поняли с кем ведете беседу?

данный кадр никогда не работал и понятия не имеет о том что такое работать.
в англии его пинали, в сша заехал по тур визе в надежде на левый контракт кэшем.
Не удивлюсь если виза статус уже просрочен и подлежит депортации.
Все это вместе с учетом психологических особенностей персонажа не внушает оптимизма.
все его вопросы чисто теоретические и иногда имеют косвенное отношение к реальности (угадал).
Он их моделирует на лету, находит незнакомое слово в гугле и тут же на привет с вопросом.
Есть подозрения что и с русским огромные пробелы, потому язык кривой, с транслита.
При этом очевидно есть спонсор, который оплачивает весь это праздник.
Мое предположение - родители бизнесмены из стран прибалтики.
По-моему, все что вы здесь написали имеет еще меньше смысла, чем вопросы, задаваемые mmodel. У вас нет никаких оснований так плохо про человека думать
User avatar
fruit6
Уже с Приветом
Posts: 4205
Joined: 10 Jan 2004 01:22
Location: n-sk -> MD -> VA

Re: ВСЕ !!!! вопросы ника Mmodel

Post by fruit6 »

Есть основания полагать что Serguei666 троллит недовольных мусором, производимим mmodel
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: ВСЕ !!!! вопросы ника Mmodel

Post by Mmodel »

блин хочу, сижу и разбираюсь, кому какое дело
может мне просто интересно узнать
Last edited by Mmodel on 15 Dec 2017 21:45, edited 2 times in total.
ystar
Уже с Приветом
Posts: 1029
Joined: 27 Apr 2014 17:13
Location: USA

Re: ВСЕ !!!! вопросы ника Mmodel

Post by ystar »

fruit6 wrote: 15 Dec 2017 20:10 Есть основания полагать что Serguei666 троллит недовольных мусором, производимим mmodel
Есть основания полагать, что это и есть создатель этого бота.
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: ВСЕ !!!! вопросы ника Mmodel

Post by Mmodel »

будьте темными, вас никто незаставляет разбиратся
Last edited by Mmodel on 15 Dec 2017 21:48, edited 2 times in total.
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: ВСЕ !!!! вопросы ника Mmodel

Post by Mmodel »

partner_ca wrote: 15 Dec 2017 21:47
Mmodel wrote: 15 Dec 2017 21:36 блин хочу, сижу и разбираюсь, кому какое дело
может мне просто интересно узнать
То, чем ты интересуешься, абсолютно удалено от реальности и не существует в реальном мире.

Узнавай что-нибудь полезное. Какие нибудь новые технологи, фреймворки и т.д.
ну ок ок согласен
с GEICO стал разбираться и интересно стало тоже с трудоустройством
User avatar
valchkou
Уже с Приветом
Posts: 4185
Joined: 27 Apr 2011 03:43
Location: Сергели ->Chicago

Re: ВСЕ !!!! вопросы ника Mmodel

Post by valchkou »

Serguei666 wrote: 15 Dec 2017 20:02
valchkou wrote: 15 Dec 2017 19:57
Serguei666 wrote: 15 Dec 2017 19:30 Что-что с вами сделали? "опдолбали "? Какое действие означает это слово? Легально ли это вообще - "опдолбливать" живого человека?
:lol:
вы еще не поняли с кем ведете беседу?

данный кадр никогда не работал и понятия не имеет о том что такое работать.
в англии его пинали, в сша заехал по тур визе в надежде на левый контракт кэшем.
Не удивлюсь если виза статус уже просрочен и подлежит депортации.
Все это вместе с учетом психологических особенностей персонажа не внушает оптимизма.
все его вопросы чисто теоретические и иногда имеют косвенное отношение к реальности (угадал).
Он их моделирует на лету, находит незнакомое слово в гугле и тут же на привет с вопросом.
Есть подозрения что и с русским огромные пробелы, потому язык кривой, с транслита.
При этом очевидно есть спонсор, который оплачивает весь это праздник.
Мое предположение - родители бизнесмены из стран прибалтики.
По-моему, все что вы здесь написали имеет еще меньше смысла, чем вопросы, задаваемые mmodel. У вас нет никаких оснований так плохо про человека думать
согласен, неискушенному случйаному прохожему вполне может показаться что опдолбался тут я.
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15475
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: ВСЕ !!!! вопросы ника Mmodel

Post by Мальчик-Одуванчик »

Аопдолбаться - это чем или как?
User avatar
sfbaguy1
Уже с Приветом
Posts: 1444
Joined: 14 Nov 2004 12:51

Re: ВСЕ !!!! вопросы ника Mmodel

Post by sfbaguy1 »

fruit6 wrote: 15 Dec 2017 20:10 Есть основания полагать что Serguei666 троллит недовольных мусором, производимим mmodel
Очень хорошо, что фриковский бред теперь в одном месте.
жизнь она и проще и сложней
User avatar
shokoladnitsaa
Уже с Приветом
Posts: 7918
Joined: 08 Oct 2008 01:02
Location: usa

Re: ВСЕ !!!! вопросы ника Mmodel

Post by shokoladnitsaa »

Eсть основания полагать, что в среду обсуждантов топиков участника Ммодел- каким-то чудом- затесался один добрый человек- partner_ca :-)
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: ВСЕ !!!! вопросы ника Mmodel

Post by Mmodel »

Мальчик-Одуванчик wrote: 15 Dec 2017 22:06 Аопдолбаться - это чем или как?
Помоему я один тут такой нестандартный, другие приходят домой после такого случая и опдалбливаются

Дёшево, практично, в этом весь секрет
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15475
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: ВСЕ !!!! вопросы ника Mmodel

Post by Мальчик-Одуванчик »

Mmodel wrote: 15 Dec 2017 22:32
Мальчик-Одуванчик wrote: 15 Dec 2017 22:06 Аопдолбаться - это чем или как?
Помоему я один тут такой нестандартный, другие приходят домой после такого случая и опдалбливаются

Дёшево, практично, в этом весь секрет
А Вы сейчас как?

Return to “Прочее”