Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Поиск друзей, земляков, однокашников. Встречи. Знакомства.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by city_girl »

Serguei666 wrote: 30 Aug 2020 05:15
city_girl wrote: 29 Aug 2020 23:36 мужчины нередко думают, что они выглядят на 35 в свои 45-50
Я один из таких.
Я видела ваши фото, выглядите на 50+, но «хорошо сохранились». “Хорошо выглядит для своих лет» не равно выглядит “сильно моложе своих лет«
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by Serguei666 »

city_girl wrote: 30 Aug 2020 05:48
Serguei666 wrote: 30 Aug 2020 05:15
city_girl wrote: 29 Aug 2020 23:36 мужчины нередко думают, что они выглядят на 35 в свои 45-50
Я один из таких.
Я видела ваши фото, выглядите на 50+, но «хорошо сохранились». “Хорошо выглядит для своих лет» не равно выглядит “сильно моложе своих лет«
Это вы троллите. В 50 люди выглядят так, будто им завтра на клабище. В моем случае это далеко не так
Давайте так: вы постите фото своего знакомого в возрасте 50+, а я пощу свое. И мы сравниваем.
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by daniel@ »

solution wrote: 30 Aug 2020 05:27
Mmodel wrote: 30 Aug 2020 05:22 На photofeeler какие-то два говорят что вообще никак.
Но я вот нутром чувствую это какая необычная фотка, мне главное чтобы лайкали обратно.
А что ты с этими лайками спать будешь?
Если вы рот раскроете и ляпнете какую то чушь( а ничего другого не можете) - лайки превратятся в дизлайки.
Предполагаю что спать с лайками автор все-таки не планирует. Его больше бы устроили girls, но не устраивает их. Я же предлагала пойти танцевать чтобы помалкивать, но он собрался тушить пожары. Кстати хорошая идея социального служения. Еще можно идти кормить голодных. В nyc огромные очереди за едой в церквях и школах. Так что автор, можно кого то подкормить и познакомиться
думать не больно
Grand Canyon
Уже с Приветом
Posts: 5416
Joined: 10 May 2013 05:00
Location: FL

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by Grand Canyon »

Serguei666 wrote: 30 Aug 2020 05:34
Вам что, 17 лет? Вы и вправду думаете, что Скупой Рыцарь скуп только пока он вас не узнает?
Это не так - Скупой Рыцарь скуп во всем.
Бывает по-разному.
Я знаю одного вьетнамца, он 20 лет рассекал на Хонде Аккорд 1995 года.
Это был совершенно трешевого вида гетто-мобиль. В 2015 году он говорил, что у него был пробег где-то 300 тыс. миль.
Тем не менее это не помешало ему жениться на красивой жене на 10 лет моложе его, купить новый дом 4000 сф в хорошем районе. Он продолжал ездить на этом гетто-мобиле еще несколько лет, а потом вдруг резко купил новый мерс GLE.
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by OtherSide »

Serguei666 wrote: 30 Aug 2020 05:28
Grand Canyon wrote: 30 Aug 2020 05:07 У нас один VP ездит на 15-летней Королле, хотя мог бы и на Порше рассекать
Именно. Что говорит о прижимистости человека. Зачем такой нужен девочке, ведь он не станет тратить на нее деньги?
Странная логика. Может быть у человека просто другие приоритеты? У меня никогда не было машины дороже моих 4 зарплат, я лучше потрачу на недвижимость или путешествия, а то что есть меня вполне устраивает.
Наивно думать что машина хоть как то увеличит шансы в личной жизни. Как вы себе это представляете на практике? Фото с машиной на тиндере выглядит глупо и по жлобски, при знакомстве в клубах и сообществах тоже не будешь бегать с плакатом "у меня порш", а если уже есть знакомство, так и марка машины не актуальна
solution
Уже с Приветом
Posts: 8659
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by solution »

daniel@ wrote: 30 Aug 2020 06:09
solution wrote: 30 Aug 2020 05:27
Mmodel wrote: 30 Aug 2020 05:22 На photofeeler какие-то два говорят что вообще никак.
Но я вот нутром чувствую это какая необычная фотка, мне главное чтобы лайкали обратно.
А что ты с этими лайками спать будешь?
Если вы рот раскроете и ляпнете какую то чушь( а ничего другого не можете) - лайки превратятся в дизлайки.
Предполагаю что спать с лайками автор все-таки не планирует. Его больше бы устроили girls, но не устраивает их. Я же предлагала пойти танцевать чтобы помалкивать, но он собрался тушить пожары. Кстати хорошая идея социального служения. Еще можно идти кормить голодных. В nyc огромные очереди за едой в церквях и школах. Так что автор, можно кого то подкормить и познакомиться
Не ..тут нестыковочка получится.
Он же писал что хочет программистку - а те не стоят в очереди для бездомных... :fr:
Опять же программисткам и тем более симпатичным он на дух не нужен. :(
Так что ваша идея хоть как то оторваться от мёртвой точки выглядет вполне пракитчной.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by city_girl »

Serguei666 wrote: 30 Aug 2020 05:57 Это вы троллите. В 50 люди выглядят так, будто им завтра на клабище. В моем случае это далеко не так
Давайте так: вы постите фото своего знакомого в возрасте 50+, а я пощу свое. И мы сравниваем.


Сравнивать надо вас сегодняшнего с вами 35 летним. И вся разница будет видна там.

Если вы думаете что «бодрый хорошо сохранившийся старик« вдруг так же привлекателен сексуально молодежи как и 35-летний то это смешно.

Если молодой женщине нравится типаж качков, она всегда может найти качка помоложе, это же не какая то редкость.
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by OtherSide »

city_girl wrote: 29 Aug 2020 15:16
OtherSide wrote: 29 Aug 2020 08:20
Mmodel wrote: 29 Aug 2020 06:46 Я просто не веру что ни одна из 500 баб в match.com просто поговорит не хочет.
Я сегодня зашёл на rusdate и увидел новую и написал, так она сразу ответила, правда оказалась просто не вкусу, то это уже другое дело.
Какждой из этих 500 пришло по 2000+ предложений поговорить
Причем пришло от всех подряд - неподходящего возраста, образования, роста и расы, с лживыми фотками пяти-десятилетней давности и откровенным враньем про рост и возраст, из неподходящей местности.

И если девушка/женщина действительно кого-то ищет, она должна эту гору навоза перелопатить. И не факт, что все кто прислал в ней заинтересован, а не прислал просто «до кучи». И уж говорить с каждым желающим то точно никаких сил, времени и желания нет.

Вы судя по всему очень токсичный человек с проблемами в attitude если активно ищите мужика на сайтах знакомств, но при этом считаете противоположный пол "навозом". Вы не задумывались над тем, что именно таков рынок, если вас оценивает именно такой тип мужчин. А если вы перезревшая звезда и знаете себе цену, так в чем проблема самой отбирать мужские профили по вашему уровню и не предлагать пообщаться?
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by daniel@ »

solution wrote: 30 Aug 2020 06:18
daniel@ wrote: 30 Aug 2020 06:09
solution wrote: 30 Aug 2020 05:27
Mmodel wrote: 30 Aug 2020 05:22 На photofeeler какие-то два говорят что вообще никак.
Но я вот нутром чувствую это какая необычная фотка, мне главное чтобы лайкали обратно.
А что ты с этими лайками спать будешь?
Если вы рот раскроете и ляпнете какую то чушь( а ничего другого не можете) - лайки превратятся в дизлайки.
Предполагаю что спать с лайками автор все-таки не планирует. Его больше бы устроили girls, но не устраивает их. Я же предлагала пойти танцевать чтобы помалкивать, но он собрался тушить пожары. Кстати хорошая идея социального служения. Еще можно идти кормить голодных. В nyc огромные очереди за едой в церквях и школах. Так что автор, можно кого то подкормить и познакомиться
Не ..тут нестыковочка получится.
Он же писал что хочет программистку - а те не стоят в очереди для бездомных... :fr:
Опять же программисткам и тем более симпатичным он на дух не нужен. :(
Так что ваша идея хоть как то оторваться от мёртвой точки выглядет вполне пракитчной.
оторваться надо от собственных тараканов в голове, но ето практически не возможно, поетому продолжаем их пасти и удивляемся тому что все складывается не так как хотелось бы..
автору будет за счатье если на него кто то обратит внимание, ее рост, вес, bank account не будут иметь значение.
думать не больно
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by city_girl »

OtherSide wrote: 30 Aug 2020 15:35

Вы судя по всему очень токсичный человек с проблемами в attitude если активно ищите мужика на сайтах знакомств, но при этом считаете противоположный пол "навозом". Вы не задумывались над тем, что именно таков рынок, если вас оценивает именно такой тип мужчин. А если вы перезревшая звезда и знаете себе цену, так в чем проблема самой отбирать мужские профили по вашему уровню и не предлагать пообщаться?
Я никого не ищу и меня на сайтах нет, вы как всегда с вашей "интуицией из космоса" и "великим интеллектом" ошиблись . И как всегда ваши комплексы не позволили вам удержаться в рамках банального приличия и не переходить на прямые оскорбления.

На счет "рынка" рассказывайте этот бред куку. Если говно обращает внимание на золото, это не значит, что золото есть говно, а говно стало золотом.

И вообще мой пост был ответом на "почему ммоделю не отвечают", ровно потому что перелопатив гору всякого хлама, каждому не отвечают, а отвечают только тем, кто интересует и соответствует запросу, и это значит что ммодель не соответствует инетерсами и запросам тех, к кому он обращается. Что вы вроде и "предлагаете" делать нормальной женщине. Только они без вас об этом давно догадались.

А мужчин как противоположый пол, я не считаю навозом, это вы уж как-то очень лично восприняли, я считаю навозом поток лживых заявлений и обращений не по адресу. Которые только замусоривают эфир и информационное пространство.
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by OtherSide »

Я не воспринимаю лично, просто забавно, что вы постоянно кричите что у вас все отлично с личной жизнью, но не упускаете случая пнуть мужиков, которые навоз, но расчитывают на золото и считаете своим долгом объяснить о черезмерности их запросов. А для человека, который не пользовался сайтами знакомств вы обладаете черезчур богатым опытом
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by city_girl »

OtherSide wrote: 30 Aug 2020 16:22 Я не воспринимаю лично, просто забавно, что вы постоянно кричите что у вас все отлично с личной жизнью, но не упускаете случая пнуть мужиков, которые навоз, но расчитывают на золото и считаете своим долгом объяснить о черезмерности их запросов. А для человека, который не пользовался сайтами знакомств вы обладаете черезчур богатым опытом
Вы приписываете мне то, что я не говорила, это во первых. Если вы так чувствуете, это ваши личные проблемы.

А во вторых, спасибо за оценку моих умственных способностей, я этот "богатый опыт" получила менее чем за полчаса пребывания с фейк профайлом молодой свободной нормально зарабатывающей и красивой женщины без детей с очень простыми пожеланиями. Мы с подругами вполне развлеклись)))) Профиль уже удален за ненадобностью и чтобы не смущать нормальных людей, кои уверена тоже встречаются на просторах сайтов знакомств
Last edited by city_girl on 30 Aug 2020 16:47, edited 1 time in total.
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by Mmodel »

Короче там одна какая-то одна не очень ясная просто лакнула на match.com
Та фотка на photofeeler вообще везде “no” от трёх людей уже.
Я написал “Let's get acquainted?”, а она ходит смотреть, допустим сегодня опять была на профайле.

По описанию и фоткам она мне нравиться и вид очень похожий на меня, т.е. по моему просто моей логики. Т.е. что-то общее есть, даже если кто красивым ботом лайкнул.
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by OtherSide »

Врать вы не умеете. Так мы и поверили, что вы так распереживались за незнакомую вам молодую красавицу, что ей сличшком много не того контингента лайкает, что аж на всю жизнь запомнили и навозом нарекли. Еще и мифическую подругу приплели, что бы ответственность за постыдное дело переложить. Ваш опыт явно выстрадан, иначе столько желчи бы не было.
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by OtherSide »

Я кстати в свое время тоже создавал женскую анкету, что бы посмотреть как с той стороны. Потоком пишут сотни, что самое интересное даже как то вживаешься в роль и входишь в азарт. Типа чо ты мне чучело пишешь, тут от таких мужиков неотвеченные сообщения есть ) Думаю с женской стороны там разочарование должно наступать быстро. С одной стороны поток сообщений огромный и поддерживать общение мотивации нет никакой - пусть сами развлекают. С другой стороны те что нравятся предлагают сразу секс и особо не размениваются на виртуальное ухаживание и общение.
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by daniel@ »

думать не больно
solution
Уже с Приветом
Posts: 8659
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by solution »

daniel@ wrote: 30 Aug 2020 16:00
solution wrote: 30 Aug 2020 06:18
daniel@ wrote: 30 Aug 2020 06:09
solution wrote: 30 Aug 2020 05:27
Mmodel wrote: 30 Aug 2020 05:22 На photofeeler какие-то два говорят что вообще никак.
Но я вот нутром чувствую это какая необычная фотка, мне главное чтобы лайкали обратно.
А что ты с этими лайками спать будешь?
Если вы рот раскроете и ляпнете какую то чушь( а ничего другого не можете) - лайки превратятся в дизлайки.
Предполагаю что спать с лайками автор все-таки не планирует. Его больше бы устроили girls, но не устраивает их. Я же предлагала пойти танцевать чтобы помалкивать, но он собрался тушить пожары. Кстати хорошая идея социального служения. Еще можно идти кормить голодных. В nyc огромные очереди за едой в церквях и школах. Так что автор, можно кого то подкормить и познакомиться
Не ..тут нестыковочка получится.
Он же писал что хочет программистку - а те не стоят в очереди для бездомных... :fr:
Опять же программисткам и тем более симпатичным он на дух не нужен. :(
Так что ваша идея хоть как то оторваться от мёртвой точки выглядет вполне пракитчной.
оторваться надо от собственных тараканов в голове, но ето практически не возможно, поетому продолжаем их пасти и удивляемся тому что все складывается не так как хотелось бы..
автору будет за счатье если на него кто то обратит внимание, ее рост, вес, bank account не будут иметь значение.
Да в зависимости от того что ты из себя представляешь надо бы поумерить критерии того что ищешь.
Кстати я думала что раньше в его постах он выставил свои фотки.
И думала почему женщины не реагируют - вроде бы неплохая внешность(мне понравилась предпоследняя -не та что набрала больший %).
Потом допёрло что это не его фотки. :(
Несмотря на то что его не раз спрашивали - он не показывает своё фото.
Т.е и обсуждать нечего.
Может он страшней атомной бомбы - и тут уж никакой мерседес не поможет - особенно если нет других моральных качеств которые могут прельстить женщину.
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by Mmodel »

ой, она отписала, что делать?
Она англоязычная, а у меня шаблона нет.
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by Mmodel »

Думаю может не надо сразу кучу текста писать, а какие-то вопросами подогревать?
Типа угадывать что она любит делать и это можно делать вместе.
solution
Уже с Приветом
Posts: 8659
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by solution »

city_girl wrote: 30 Aug 2020 05:48
Serguei666 wrote: 30 Aug 2020 05:15
city_girl wrote: 29 Aug 2020 23:36 мужчины нередко думают, что они выглядят на 35 в свои 45-50
Я один из таких.
Я видела ваши фото, выглядите на 50+, но «хорошо сохранились». “Хорошо выглядит для своих лет» не равно выглядит “сильно моложе своих лет«
Да, я тоже видела в начале темы ваши фотки. И мне показалось что вы даже не хорошо сохранились ...в общем не понравились.
Ничего личного - говорю что есть.
С другой стороны Ммодел выставил чьи то фотки и они - ничего себе(особенно предпоследняя).

Я думала что это его фотки и хотела написать чтобы он не вздумал заменять их вашими(как вы советовали)...потому что если на эти фотки не отвечают то на ваши и подавно не будут.

В общем на вкус и цвет товарища нет - но существует "обьективная реальность данная нам в ощущениях" - и от неё не убежишь и не отвергнешь как бы не хотелось.
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by Mmodel »

Сейчас потею что писать,
у неё лицо очень красивое и мне даже не хочется макаронену ей слать.
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by Mmodel »

на
Hi, [girl name]! Let's get acquainted?
она мне написала
Hi [my name]! Nice to meet you
что делать?
Она вроде не поняла что типа знакомиться это типа описание дальше слать, т.е. мою макаронену
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by Mmodel »

может написать что-то типа do you like Starbucks?
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by OtherSide »

solution wrote: 30 Aug 2020 18:20
city_girl wrote: 30 Aug 2020 05:48
Serguei666 wrote: 30 Aug 2020 05:15
city_girl wrote: 29 Aug 2020 23:36 мужчины нередко думают, что они выглядят на 35 в свои 45-50
Я один из таких.
Я видела ваши фото, выглядите на 50+, но «хорошо сохранились». “Хорошо выглядит для своих лет» не равно выглядит “сильно моложе своих лет«
Да, я тоже видела в начале темы ваши фотки. И мне показалось что вы даже не хорошо сохранились ...в общем не понравились.
Ничего личного - говорю что есть.
С другой стороны Ммодел выставил чьи то фотки и они - ничего себе(особенно предпоследняя).

Я думала что это его фотки и хотела написать чтобы он не вздумал заменять их вашими(как вы советовали)...потому что если на эти фотки не отвечают то на ваши и подавно не будут.

В общем на вкус и цвет товарища нет - но существует "обьективная реальность данная нам в ощущениях" - и от неё не убежишь и не отвергнешь как бы не хотелось.
Вы как и ситигерл считаете отличной стратегией самоутверждаться за чужой счет. Насколько я помню по фотографиям прошлых лет сергей выглядит как минимум не плохо даже безотносительно возраста, а учитывая возраст так вообще отлично
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by OtherSide »

Mmodel wrote: 30 Aug 2020 18:26 может написать что-то типа do you like Starbucks?
пофиг что писать, главное определить желание общаться с другой стороны. спросите кто любимый персонаж футурамы. особо не расстраивайтесь если дальше не напишет
95% диалогов не заканчиваются ничем
Last edited by OtherSide on 30 Aug 2020 18:30, edited 1 time in total.

Return to “Ищу друзей”