Кто победит в ноябре?

Мнения, новости, комментарии

Кто победит в ноябре

Трамп
171
72%
Байден
51
21%
Боевая ничья
17
7%
 
Total votes: 239

User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by SergeyM800 »

OtecFedor wrote: 29 Oct 2020 18:45 А вы не интересовались как "независимые блогеры" зарабатывают себе на хлеб насушныи? Какая у них бизнес модель и так ли она отличается от Фокс или ЦНН?
Да нет, я и ими самими не интересовался пока. :wink: Думается таки, что не столько что говорят, а важно кто слушает и в каком количестве. Количество подписантов и просмотров для Ютуба вроде как базовая основа для дальнейшего движения.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Mini-DV
Уже с Приветом
Posts: 857
Joined: 05 Aug 2004 21:24

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Mini-DV »

3DD wrote: 29 Oct 2020 23:46 Бидон вдруг срочно сорвался из своего подвала вслед за Трампом в blue stronghold Миннесоту, которая стабильно голосует за демов с 1972 года. С чего бы это? Он что-то знает, чего не знаем мы?
Разумеется, они знают реальные цифры. И относятся к ним серьёзно. В отличие от выборов 2016. Иначе бы не было ни массовых беспорядков, ни массовых истерий в СМИ. Надеются повлиять. Похоже, влияют. Только не в ту сторону.
Байдауны отс@сут!
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Кто победит в ноябре?

Post by OtecFedor »

SergeyM800 wrote: 29 Oct 2020 23:49 Думается таки, что не столько что говорят, а важно кто слушает и в каком количестве. Количество подписантов и просмотров для Ютуба вроде как базовая основа для дальнейшего движения.
И чем ето отличается от fake/failing media, которы тоже живут и умирают реитингами == подписанты/просмотры?
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by SergeyM800 »

OtecFedor wrote: 30 Oct 2020 00:30
SergeyM800 wrote: 29 Oct 2020 23:49 Думается таки, что не столько что говорят, а важно кто слушает и в каком количестве. Количество подписантов и просмотров для Ютуба вроде как базовая основа для дальнейшего движения.
И чем ето отличается от fake/failing media, которы тоже живут и умирают реитингами == подписанты/просмотры?
Сложно сказать. Там свой рекламный отдел над этим работает. Места продают за год или даже больше. С Ютубером на долго рекламный контракт? Возможно, но не с политическими комментаторами.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Mini-DV
Уже с Приветом
Posts: 857
Joined: 05 Aug 2004 21:24

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Mini-DV »



Ну и собственно говоря, иллюстрация вышесказанного:

https://thefederalist.com/2020/10/29/ex ... al-aliens/
Байдауны отс@сут!
ptun
Уже с Приветом
Posts: 1453
Joined: 17 Sep 2018 17:42

Re: Кто победит в ноябре?

Post by ptun »

3DD wrote: 29 Oct 2020 23:46 Бидон вдруг срочно сорвался из своего подвала вслед за Трампом в blue stronghold Миннесоту, которая стабильно голосует за демов с 1972 года. С чего бы это? Он что-то знает, чего не знаем мы?
Готовится к прошлой войне:

https://gen.medium.com/why-we-assume-wh ... 8601b1fcbe
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8632
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by 3DD »

Mini-DV wrote: 30 Oct 2020 00:29
3DD wrote: 29 Oct 2020 23:46 Бидон вдруг срочно сорвался из своего подвала вслед за Трампом в blue stronghold Миннесоту, которая стабильно голосует за демов с 1972 года. С чего бы это? Он что-то знает, чего не знаем мы?
Разумеется, они знают реальные цифры. И относятся к ним серьёзно. В отличие от выборов 2016. Иначе бы не было ни массовых беспорядков, ни массовых истерий в СМИ. Надеются повлиять. Похоже, влияют. Только не в ту сторону.
походу TWTR сегодня гавкнулся на -21% после левого активизма их СЕО. Всех эта левацкая пропаганда за*бала.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8632
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by 3DD »

Biden: "I’ll lead an effective strategy to mobilize trunalimunumaprzure."



из "1001 Политический анекдот":

- что такое "сиськи-масиськи", "письки-мисиськи", "кому-сисиськи"?
- это Брежневу в докладе встретились слова "систематический", "пессимистический", "коммунистический".
rialtoma1
Уже с Приветом
Posts: 829
Joined: 18 Apr 2015 18:36

Re: Кто победит в ноябре?

Post by rialtoma1 »

Будут ли эти выборы честными, интересно? Я не верила в честные выборы до выборов 2016 - явно там не подтасовали (или недостаточно подтасовали). А в этом году как?
не интересовалась политикой, пока политика не заинтересовалась мной
solution
Уже с Приветом
Posts: 11477
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Кто победит в ноябре?

Post by solution »

rialtoma1 wrote: 31 Oct 2020 00:26 Будут ли эти выборы честными, интересно? Я не верила в честные выборы до выборов 2016 - явно там не подтасовали (или недостаточно подтасовали). А в этом году как?
То что демократы подтасовывают вопросов не возникает.
Уже много court cases насчёт этого.

Если демократы подтасуют достаточно, можно ли это как-то оспорить как незаконные выборы?

Вроде если перевес больше 10% то нельзя оспорить но с другой стороны почему бы нет - ведь это говорит о нечестности и изощрённости демократов в обмане а не о чём то ещё.
Шалтай
Уже с Приветом
Posts: 3930
Joined: 03 Sep 2010 01:59
Location: Weird Place

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Шалтай »

rialtoma1 wrote: 31 Oct 2020 00:26 Будут ли эти выборы честными, интересно? Я не верила в честные выборы до выборов 2016 - явно там не подтасовали (или недостаточно подтасовали). А в этом году как?
самые большие вопросы по Пенсильвании и С.Каролине в этом году. в Филадельфии подтасовывают безбожно всегда, а в Каролине в этом году демам разрешили бюллетени печатать еще 9 дней после выборов, до полной победы короче.
Майами вроде подчистили после 16-года.
kpokodilla
Уже с Приветом
Posts: 2828
Joined: 21 Jul 2020 22:05
Location: Cary, NC

Re: Кто победит в ноябре?

Post by kpokodilla »

Шалтай wrote: 31 Oct 2020 01:52
rialtoma1 wrote: 31 Oct 2020 00:26 Будут ли эти выборы честными, интересно? Я не верила в честные выборы до выборов 2016 - явно там не подтасовали (или недостаточно подтасовали). А в этом году как?
самые большие вопросы по Пенсильвании и С.Каролине в этом году. в Филадельфии подтасовывают безбожно всегда, а в Каролине в этом году демам разрешили бюллетени печатать еще 9 дней после выборов, до полной победы короче.
Майами вроде подчистили после 16-года.
В прошлый раз так губернатора в NC выбрали, шли нос к носу и в последний момент результаты из Дурема, c тааким перевесом! почти 80 к 20! нигде даже близко такого не было! и дем выиграл 0,1%, разница меньше 5тысяч голосов. Явно ждали узнать, сколько надо
Вот результаты по каунтям - https://www.politico.com/2016-election/ ... -carolina/
Шалтай
Уже с Приветом
Posts: 3930
Joined: 03 Sep 2010 01:59
Location: Weird Place

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Шалтай »

kpokodilla wrote: 31 Oct 2020 02:54 В прошлый раз так губернатора в NC выбрали, шли нос к носу и в последний момент результаты из Дурема, c тааким перевесом!
как всегда в багажнике нашли?
sergeyvo
Уже с Приветом
Posts: 1726
Joined: 20 Jun 2010 19:29
Location: RU-->ROK-->UK-->US

Re: Кто победит в ноябре?

Post by sergeyvo »

solution wrote: 31 Oct 2020 01:17 Вроде если перевес больше 10% то нельзя оспорить но с другой стороны почему бы нет - ведь это говорит о нечестности и изощрённости демократов в обмане а не о чём то ещё.
То есть, если откровенно и прилюдно подделать 50%+ голосов, то это честная победа, а если смухлевать на процент, то и в тюрьме можно оказаться.
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Кто победит в ноябре?

Post by OtecFedor »

rialtoma1 wrote: 31 Oct 2020 00:26 Будут ли эти выборы честными, интересно? Я не верила в честные выборы до выборов 2016 - явно там не подтасовали (или недостаточно подтасовали). А в этом году как?
Ну обяснили же, если победит Трамп, то честные. Если Бидон, то не честные. Третьего не дано.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11477
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Кто победит в ноябре?

Post by solution »

sergeyvo wrote: 31 Oct 2020 03:34
solution wrote: 31 Oct 2020 01:17 Вроде если перевес больше 10% то нельзя оспорить но с другой стороны почему бы нет - ведь это говорит о нечестности и изощрённости демократов в обмане а не о чём то ещё.
То есть, если откровенно и прилюдно подделать 50%+ голосов, то это честная победа, а если смухлевать на процент, то и в тюрьме можно оказаться.
Вообще не надо никакого мухлежа ... :nono#:
но демократы считают что без этого никак и были не раз схвачены считая нелегалов, меёртвых, бюллетени без подписей, настаивая на продлении подсчёта, голосовании по почте и прочих разных затей для лёгкости поддлелки и выдавания желаемого за действительное. :evil:
ptun
Уже с Приветом
Posts: 1453
Joined: 17 Sep 2018 17:42

Re: Кто победит в ноябре?

Post by ptun »

Vlada123
Уже с Приветом
Posts: 2727
Joined: 07 Feb 2008 05:37

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Vlada123 »

Дочка хотела проголосовать за Байдена, подъехала к участку, там очередь в 5 кругов, она не стала стоять и уехала . Молодежь таки против Трампа, как и раньше.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11477
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Кто победит в ноябре?

Post by solution »

ptun wrote: 31 Oct 2020 18:33
Чему быть тому не миновать.
1.Если люди выбрали быть рабами и быть отдаными на откуп элите, БЛМ и прочим террористам которые будут впереди ваших детей только из за цвета кожи или потому что они родились от элиты - и личные качества не будут иметь никакого влияния - то да - Байден рулит. :evil:
2.Если вы хотите сохранить Америку а не разрушить её до основания и дать вашим детям, внукам шанс - то Трамп должен быть президентом. :good:

Не думаю что здравомыслящие люди выберут 1 против 2. А посему, результаты должны быть признаны недействительными по факту.
Но в связи с подтасовками(коих уже предостаточно: голоса могут быть фальсифицированы) - и тогда надо это доказать - и президент будет Трамп.

Если президент - Байден, то ничего не попишешь..
"Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает" и история повторяется:
так было когда недальновидные люди поддерживали Гитлера и так может быть сейчас с поддержкой Байдена Харрис и террористов всех мастей.

Но надежда умирает последней.
И эта надежда что президентом будет Трамп :good: который поможет очистить грязь и разруху в прямом и переносном смысле от этих демократических криминальных вождей которые превратили в гадюшники места их правления. :evil:

из комментариев:
"Похороны прогноз тоже имеет цель. А вдруг нестойкие сторонники Трампа поймут бессмысленность своего участия в голосовании и не
придут?! Удар по определенной целевой аудитории русскоязычных! Браво!!"

"Я читал, что в разных штатах разные правила начала подсчета голосов, поданных досрочно. Кто-то начнет это делать только в день выборов. При этом считается, что именно сторонники Байдена более активно голосуют досрочно. Поэтому в качестве риска многие говорят про сдвиг, то есть в 21 во вторник по результатам самого дня могут объявить Трампа, а потом будут говорить про сдвиг в сторону Байдена. Ну и тогда у Трампа больше поводов не признавать - с учетом его отношения к голосованию по почте".
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8632
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by 3DD »

User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81443
Joined: 09 Mar 2003 07:07

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Yvsobol »

Vlada123 wrote: 31 Oct 2020 19:05 Дочка хотела проголосовать за Байдена, подъехала к участку, там очередь в 5 кругов, она не стала стоять и уехала . Молодежь таки против Трампа, как и раньше.
Молодежь дебилы! Не ИМХО. Они выбирают емоциями, а не здравым смыслом. Воздух свободы заполонил мозг...

Я был такой же, как и мои многие друзья. Щас бы много чяго бы не делал, шо делал по молодости. Но..уже время не вернуть!
Vlada123
Уже с Приветом
Posts: 2727
Joined: 07 Feb 2008 05:37

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Vlada123 »

Yvsobol wrote: 31 Oct 2020 20:37
Vlada123 wrote: 31 Oct 2020 19:05 Дочка хотела проголосовать за Байдена, подъехала к участку, там очередь в 5 кругов, она не стала стоять и уехала . Молодежь таки против Трампа, как и раньше.
Молодежь дебилы! Не ИМХО. Они выбирают емоциями, а не здравым смыслом. Воздух свободы заполонил мозг...

Я был такой же, как и мои многие друзья. Щас бы много чяго бы не делал, шо делал по молодости. Но..уже время не вернуть!
Дочь считаю умной девочкой, она такая и есть, я была за Трампа в первом туре, дочь в хай скул училась, до слез со мной ругалась и говорила, что ей стыдно в школе, что мама за Трампа . Прошло время, мне стало все равно, кто будет у власти и когда муж стал мне звонить и говорить, что ребенок хочет голосовать за Байдена, я сказала, что пусть голосует, ибо ей 20, а нам по 50 и это ее время, как было моё, когда я голосовала за Ельцина, а родители за коммунистов. Это выбор молодежи, им строить страну в ближайшие 30 лет, потому я не против их выбора и отказываюсь мешать.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81443
Joined: 09 Mar 2003 07:07

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Yvsobol »

Я и не говорю, что она глупая. Но она молодая, поетому ето по умолчанию в политических делах - дебилы.
Тут помочь ничем нельзя. Природой так заложено, что молодые не имеют опыта и думают в таких вопросах емоциями.

Я бы вобще лет до 30 не разрешал бы людям голосовать, и старше лет 80.
ptun
Уже с Приветом
Posts: 1453
Joined: 17 Sep 2018 17:42

Re: Кто победит в ноябре?

Post by ptun »

Если удивляетесь почему молодёж за Байдена - ответьте на вопрос что конкретно нужного этой самой молодёжи даст Трамп. Молодёжи нужна легальная марихуана, долг за колледж поменьше, и простое решение вопроса с медстраховкой когда им стукнет 26. Также им важна environment.
Ничего из этого GOP не предлагает, зато вполне предлагают демы.
А на такие трамповские штуки как стена молодёжи по барабану.
Last edited by ptun on 31 Oct 2020 21:12, edited 1 time in total.
ptun
Уже с Приветом
Posts: 1453
Joined: 17 Sep 2018 17:42

Re: Кто победит в ноябре?

Post by ptun »

Vlada123 wrote: 31 Oct 2020 19:05 Дочка хотела проголосовать за Байдена, подъехала к участку, там очередь в 5 кругов, она не стала стоять и уехала . Молодежь таки против Трампа, как и раньше.
А по почте низя было?

Return to “Политика”