Кто победит в ноябре?

Мнения, новости, комментарии

Кто победит в ноябре

Трамп
171
72%
Байден
51
21%
Боевая ничья
17
7%
 
Total votes: 239

User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Uzito »

deev_a_v wrote: 29 Oct 2020 15:31 Пока публикется только одна статистика по проголосовавшим - сколько проголосовало зарегистрированных демократов/республиканцев/остальных. Как именно они проголосовали будет известно после завершения выборов.
Учитывая предыдущий печальный опыт праздновния на основании результатов Exit Polls, думаю что в этот раз участники premature celebration заниматься не будут.
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Uzito »

Likenew wrote: 29 Oct 2020 15:04
Uzito wrote: 29 Oct 2020 03:41 Неужели завидно, что цветной девке дали на полчаса платье поносить для фотосессии. :лол:
И заплатили за фотку и славу.
Я вот добавлю, И ее не смущает цена, поборника за равноправие. Или она donated все?
Ну если бы Вы почитали статейку, то узнали бы, что таки да, смущает, о чем она и сказала.

Мне что-то непонятно, вы тут такие сторонники капитализма и при этом почему-то удивляютесь, что кто-то заходел заплатить одиозной цветной девке за рекламу одежды. Бизнес есть бизнес - модель получает оплату за рекламу, производители одежды получаеют увеличение продаж.
Заплатит налоги за подаренное платье, а что дальше сделает это ее дело. Сомневаюсь что она на встречи с избирателями в дизайнерском платье за пять тыщ будет ходить.

Или Вы считаете, что если девка цветная, то ей только холстину из Таргета можно носить?
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Likenew »

Uzito wrote: 29 Oct 2020 16:08
Likenew wrote: 29 Oct 2020 15:04
Uzito wrote: 29 Oct 2020 03:41 Неужели завидно, что цветной девке дали на полчаса платье поносить для фотосессии. :лол:
И заплатили за фотку и славу.
Я вот добавлю, И ее не смущает цена, поборника за равноправие. Или она донатед все?
Ну если бы Вы почитали статейку, то узнали бы, что таки да, смущает, о чем она и сказала.

Мне что-то непонятно, вы тут такие сторонники капитализма и при этом почему-то удивляютесь, что кто-то заходел заплатить одиозной цветной девке за рекламу одежды. Бизнес есть бизнес - модель получает оплату за рекламу, производители одежды получаеют увеличение продаж.
Заплатит налоги за подаренное платье, а что дальше сделает это ее дело. Сомневаюсь что она на встречи с избирателями в дизайнерском платье за пять тыщ будет ходить.

Или Вы считаете, что если девка цветная, то ей только холстину из Таргета можно носить?
Знаете, а для меня она не цветная, не выглядит в моих глазах. Просто деклариривалась как.
Но ведь не отказалсь же, и подарочек приняла, поучаствовала так сказать в капитализме, против которого выступает. И я помню ее волосы за $300, Никто же ее за язык не тянул
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Uzito »

Likenew wrote: 29 Oct 2020 16:31 Но ведь не отказалсь же, и подарочек приняла, поучаствовала так сказать в капитализме, против которого выступает.
Если Вам на работе бонус предложат, то Вы откажетесь, типа передайте лучше на нужды голодающих, или возьмете как заслуженное?
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Alexander Troyansky »

Uzito wrote: 29 Oct 2020 16:47
Likenew wrote: 29 Oct 2020 16:31 Но ведь не отказалсь же, и подарочек приняла, поучаствовала так сказать в капитализме, против которого выступает.
Если Вам на работе бонус предложат, то Вы откажетесь, типа передайте лучше на нужды голодающих, или возьмете как заслуженное?
Likenew против капитализма не выступает. Поэтому сравнение некорретное
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
solution
Уже с Приветом
Posts: 11482
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Кто победит в ноябре?

Post by solution »

deev_a_v wrote: 29 Oct 2020 15:31
sergeyvo wrote: 29 Oct 2020 13:23 Я не большой знаток системы, но результаты предварительного голосования официально открыты, или до дня выборов это большой секрет? Если последнее, кто-то все равно знает эти данные. Вроде как уже 60 миллионов голоснуло.

Или вся статистика полов, которые публикуют - результат практикующих интернов изучающих такую важную специальность как заборостроительную социологию
Пока публикется только одна статистика по проголосовавшим - сколько проголосовало зарегистрированных демократов/республиканцев/остальных. Как именно они проголосовали будет известно после завершения выборов.
А что мешает передвинуть "остальных" в "демократы" в штате где все за демократов и считают что "оранже ман бад"....- ловкость рук и никакого мошенничества...зато Байден на Белом коне появится. :fr:
А что мешает передвинуть "остальных" в "демократы" в штате где все за демократов и считают что "оранже ман бад"....- ловкость рук и никакого мошенничества...зато Байден на Белом коне появится.
Все эта агитация за раннее голосование, голосование по почте, без наличия подписи, умерших и т.п как бы ненавязчиво показывают как можно смухлевать и подделать выборы. :evil:
solution
Уже с Приветом
Posts: 11482
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Кто победит в ноябре?

Post by solution »

Uzito wrote: 29 Oct 2020 16:47
Likenew wrote: 29 Oct 2020 16:31 Но ведь не отказалсь же, и подарочек приняла, поучаствовала так сказать в капитализме, против которого выступает.
Если Вам на работе бонус предложат, то Вы откажетесь, типа передайте лучше на нужды голодающих, или возьмете как заслуженное?
Ну она то возьмёт как заслуженное и будет так править что все будут голодать или извинятся за своё белое прошлое и где всё будет не по заслугам а зависит от цвета кожи или от того или ты элита типа Пелоси. :evil:
solution
Уже с Приветом
Posts: 11482
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Кто победит в ноябре?

Post by solution »

Канадол wrote: 29 Oct 2020 13:05
solution wrote: 29 Oct 2020 09:14 Он больной человек и естественно не может ничем управлять :nono#: - дай бог ему не забыть и не перепутать элементарные слова и их значения.
Он - ширма а за его спиной люди в основном с террористическими предпосылками которые хотят всё разрушить - и ничего не дать взамен.
Это вроде бы неплохо для других стран если Америка будет слабая и разрушенная.
Ан нет - терроризм он расползётся везде - и никому мало не покажется.
Совершенно необходимо чтобы на этом этапе Трамп был избран как президент а не Байден Харрис = террористы. :evil:
Спокуха, Байден действительно ширма, но разрушать демы ничего вот прям так специально не будут. Они просто хотят неограниченной власти. По тому, что происходит, становится понятно, что они уже контролируют госаппарат и СМИ. Дальше они приходят во власть, набивают карманы и делают что хотят, при этом никто ничего не узнает, и так пока само все не развалится. Не надо паники!
Они же добрые... бедных жалеют ...хотят у богатых всё отобрать и поделить.
Естественно не у себя - они же элита ...неприкасаемые за большими заборами сидят - не сунься.
В общем ихними "благими намерениями дорога в ад вымощена", :angry:
Канадол
Уже с Приветом
Posts: 2098
Joined: 22 Dec 2018 09:22

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Канадол »

solution wrote: 29 Oct 2020 17:29 Они же добрые... бедных жалеют ...хотят у богатых всё отобрать и поделить.
Да это все предвыборная болтовня, про которую забудут сразу после выборов. Проблема т.н. либерализма в том, что с одной стороны все врут, а с другой никто ни за что не отвечает. Достаточно почитать новости - все как под копирку, за очень редким исключением. Как там было, в "Правде" нет известий, в "Известиях" нет правды. Дело идет к такому варианту совка, при котором будет тотальная цензура и контроль за информацией, но не будет бесплатной медицины, образования и жилья. Все это в интересах большого капитала и при этом совершенно все равно, как это будет называться.
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Кто победит в ноябре?

Post by OtecFedor »

SergeyM800 wrote: 29 Oct 2020 01:38
3DD wrote: 29 Oct 2020 00:35 а я предпочитаю независимых видео блоггеров.
Гугловский Ютуб их прикроет если нужно и в считанные часы. Я почему-то не люблю видео-блогеров - предпочитаю читать, или послушать иногда. Твиттер тоже пошел в атаку, там скоро никого не останется. Но спасибо, я полюбопытствую - может хоть имена запомню. :wink:
А вы не интересовались как "независимые блогеры" зарабатывают себе на хлеб насушныи? Какая у них бизнес модель и так ли она отличается от Фокс или ЦНН?
Вы же им не платите за "непредвзятое освешение событии", а кто-то платит.
ptun
Уже с Приветом
Posts: 1453
Joined: 17 Sep 2018 17:42

Re: Кто победит в ноябре?

Post by ptun »

Как бы голосовали в Европе (если бы могли):

https://europeelects.eu/2020/10/18/poll ... e-margins/

Турция, Польша и Россия - за Трампа!
ptun
Уже с Приветом
Posts: 1453
Joined: 17 Sep 2018 17:42

Re: Кто победит в ноябре?

Post by ptun »

Likenew wrote: 29 Oct 2020 15:09 Ну так Трамп как раз продвигал правила уменьшить стоимость медикаментов.
Ну и как успехи?
User avatar
M. Ridcully
Уже с Приветом
Posts: 12003
Joined: 08 Sep 2006 20:07
Location: Силиконка

Re: Кто победит в ноябре?

Post by M. Ridcully »

ptun wrote: 29 Oct 2020 19:02 Как бы голосовали в Европе (если бы могли):

https://europeelects.eu/2020/10/18/poll ... e-margins/

Турция, Польша и Россия - за Трампа!
А это хорошо или плохо, и что вас вообще подвигло притащить сюда линк с непойми какого сайта?
Вот чую, что негры с Лимпопо за Канье Вэст бы проголосовали - и что с того?
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13460
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Ion Tichy »

Путинские хакеры по прямому приказу Путина поддерживают Байдена - https://apnews.com/article/wisconsin-re ... fa89070e12.
Трампу - кранты. Все знают - за кого Путин, того и выберут.
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
User avatar
Mini-DV
Уже с Приветом
Posts: 857
Joined: 05 Aug 2004 21:24

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Mini-DV »

Likenew wrote: 29 Oct 2020 16:31 Знаете, а для меня она не цветная [...]
А ведь именно левые "антирасисты" постоянно указывают нам на цвет кожи того или иного индивидуума.
Это и есть РАСИЗМ.
Байдауны отс@сут!
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8632
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by 3DD »

Хороший поинт. Краткое видео на 3 минуты:

User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Likenew »

ptun wrote: 29 Oct 2020 19:06
Likenew wrote: 29 Oct 2020 15:09 Ну так Трамп как раз продвигал правила уменьшить стоимость медикаментов.
Ну и как успехи?
А слабо было прочитать следующее предложение?
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by SergeyM800 »

OtecFedor wrote: 29 Oct 2020 05:48 Только потом персонаж ответсвенныи за прошение долга стал министром финансов. Если ето не кооператив "Озеро" то я не знаю что ето.
Что значит ответсвенный - лоер который нашел как это сделать или договорился с обратной стороной ? Т.е. показал свои скилсы. Не ужели Трампу надо было брать лоеров противоположной стороны, которая уступила ?
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Likenew »

Wall street journal is my hero!
< https://www.yahoo.com/video/wsj-opinion ... 30671.html >
XelaX
Уже с Приветом
Posts: 913
Joined: 25 Oct 2004 09:34

Re: Кто победит в ноябре?

Post by XelaX »

Mini-DV wrote: 29 Oct 2020 00:56
Вячеслав Викторович wrote: 29 Oct 2020 00:51 чё так много? чтобы это причитать надо несколько часов, а работать тогда когда? :shock:
Давно освоил двойную скорость просмотра роликов. Жаль нет у ютюбов более высоких скоростей :D
How to speed up Youtube video more than x2? x3 x4 x5

Chrome bookmark URL/script - e.g. speed x5:
javascript:document.getElementsByClassName("video-stream html5-main-video")[0].playbackRate = 5.0;
User avatar
Mini-DV
Уже с Приветом
Posts: 857
Joined: 05 Aug 2004 21:24

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Mini-DV »

:fr: Буду осваивать новые скорости :D
Байдауны отс@сут!
XelaX
Уже с Приветом
Posts: 913
Joined: 25 Oct 2004 09:34

Re: Кто победит в ноябре?

Post by XelaX »

Mini-DV wrote: 29 Oct 2020 23:10 :fr: Буду осваивать новые скорости :D
Главное, чтобы голова не поехала от ускоренного потока сознания.
Keyboard hotkeys (range x0.25 - x2): Shift <>
Last edited by XelaX on 29 Oct 2020 23:27, edited 1 time in total.
User avatar
Вячеслав Викторович
Уже с Приветом
Posts: 5738
Joined: 13 Feb 2016 18:50
Location: Кемерово

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Вячеслав Викторович »

XelaX wrote: 29 Oct 2020 23:14
Mini-DV wrote: 29 Oct 2020 23:10 :fr: Буду осваивать новые скорости :D
Главное, чтобы голова не поехала от ускоренного потока сознания.
Keyboard hotkeys (range up to x2): Shift <>
25 кадр на высокой скорости не за сбоит? Я на катушечном магнитофоне рукой просто были переключатели скоростей. 8)
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by SergeyM800 »

Virginian wrote: 29 Oct 2020 04:53 Всего-то добавили небольшую поправочку, эй таможня, читать умеете?
Т.е. изменили закон по которому должна работать таможня, причем под давлением народа. Демократия в действии однако.
Вопрос только остается, кто и почему писал сам закон, который подкорректировали.
Или вот еще пример о работе законодателей братских республик. В МА законом запретили продажу сигарет и других средств доставки никотина с запахами. Там ментоловые и иже с ними. Штат потерял на этом кучу акцизных денег, который получил NH так как народ теперь ими там затаваривается. Теперь МА выдал закон по которому резиденты NH работающие на МА компании должны платить инком такс в МА. :wink:
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8632
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by 3DD »

Бидон вдруг срочно сорвался из своего подвала вслед за Трампом в blue stronghold Миннесоту, которая стабильно голосует за демов с 1972 года. С чего бы это? Он что-то знает, чего не знаем мы?

Return to “Политика”