Долетит или нет?

Мнения, новости, комментарии
Килькин
Уже с Приветом
Posts: 10125
Joined: 22 Nov 2005 03:03

Re: Долетит или нет?

Post by Килькин »

Абырвалг wrote:
Килькин wrote:Я так понимаю, смысл открытия темы - чтобы "остался осадок"
Нет, топик открыт для обсуждения темы. А если нечего написать, то не обязательно это делать. А что бы осадок не оставался - взбалтывайте по-лучше.
Ну сами то как думаете, долетит или нет?
[del]
User avatar
Абырвалг
Уже с Приветом
Posts: 3231
Joined: 10 Jul 2007 23:38
Location: Made in USSR exported > USA

Re: Долетит или нет?

Post by Абырвалг »

Килькин wrote:
Абырвалг wrote:
Килькин wrote:Я так понимаю, смысл открытия темы - чтобы "остался осадок"
Нет, топик открыт для обсуждения темы. А если нечего написать, то не обязательно это делать. А что бы осадок не оставался - взбалтывайте по-лучше.
Ну сами то как думаете, долетит или нет?
Надеюсь понимаете что "долетит" имеет тут обобщенное значение - самолет сбивать никто не будет, хотя не буду зарекаться. Вариантов много, можно найти легальную лазейку, можно в камере инфаркт схватить, можно "чай выпить" и т.д. А может долетит, точно не знаю, поэтому и топик открыл.
Килькин
Уже с Приветом
Posts: 10125
Joined: 22 Nov 2005 03:03

Re: Долетит или нет?

Post by Килькин »

Абырвалг wrote: Надеюсь понимаете что "долетит" имеет тут обобщенное значение - самолет сбивать никто не будет, хотя не буду зарекаться. Вариантов много, можно найти легальную лазейку, можно в камере инфаркт схватить, можно "чай выпить" и т.д. А может долетит, точно не знаю, поэтому и топик открыл.
:ROFL: Вы знаете, скажем, сколько каждый день по миру летает самолетов? И ведь каждый может долететь, а может и нет. А если считать на пассажиров, которые сами по себе могут в полете окочуриться, то счет на миллионы идет. :umnik1:

А так, что ж, верно. Может будет извержение вулкана, а может нет. Но я по этому поводу очень волнуюсь, "поэтому и топик открыл".
[del]
User avatar
Абырвалг
Уже с Приветом
Posts: 3231
Joined: 10 Jul 2007 23:38
Location: Made in USSR exported > USA

Re: Долетит или нет?

Post by Абырвалг »

Килькин wrote:
Абырвалг wrote: Надеюсь понимаете что "долетит" имеет тут обобщенное значение - самолет сбивать никто не будет, хотя не буду зарекаться. Вариантов много, можно найти легальную лазейку, можно в камере инфаркт схватить, можно "чай выпить" и т.д. А может долетит, точно не знаю, поэтому и топик открыл.
:ROFL: Вы знаете, скажем, сколько каждый день по миру летает самолетов? И ведь каждый может долететь, а может и нет. А если считать на пассажиров, которые сами по себе могут в полете окочуриться, то счет на миллионы идет. :umnik1:

А так, что ж, верно. Может будет извержение вулкана, а может нет. Но я по этому поводу очень волнуюсь, "поэтому и топик открыл".
Вы же ответы не читаете (или не понимаете) и продолжаете нести что то свое. Какой смысл отвечать?
Килькин
Уже с Приветом
Posts: 10125
Joined: 22 Nov 2005 03:03

Re: Долетит или нет?

Post by Килькин »

Абырвалг wrote:
Килькин wrote:
Абырвалг wrote: Надеюсь понимаете что "долетит" имеет тут обобщенное значение - самолет сбивать никто не будет, хотя не буду зарекаться. Вариантов много, можно найти легальную лазейку, можно в камере инфаркт схватить, можно "чай выпить" и т.д. А может долетит, точно не знаю, поэтому и топик открыл.
:ROFL: Вы знаете, скажем, сколько каждый день по миру летает самолетов? И ведь каждый может долететь, а может и нет. А если считать на пассажиров, которые сами по себе могут в полете окочуриться, то счет на миллионы идет. :umnik1:

А так, что ж, верно. Может будет извержение вулкана, а может нет. Но я по этому поводу очень волнуюсь, "поэтому и топик открыл".
Вы же ответы не читаете (или не понимаете) и продолжаете нести что то свое. Какой смысл отвечать?
Почему же не читаю. Вот они, один к одному.
Абырвалг wrote: Долетит или нет?
... Уж сильно за него Кремль мазу тянет, видно есть что рассказать.
Абырвалг wrote:Там видимо все понимают; шансы что "инфаркт схватит" - не маленькие.
Абырвалг wrote:Главное не пить чай :umnik1:
Я так понимаю, вы уже подзащитного приговорили от лица российских спецслужб. И даже почти привели приговор в исполнение :-)
[del]
User avatar
Абырвалг
Уже с Приветом
Posts: 3231
Joined: 10 Jul 2007 23:38
Location: Made in USSR exported > USA

Re: Долетит или нет?

Post by Абырвалг »

Килькин wrote:
Я так понимаю, вы уже подзащитного приговорили от лица российских спецслужб. И даже почти привели приговор в исполнение :-)
Польщен вашим вниманием к моей персоне и вашим анализом моих слов, а так же вашим предположением что я не только являюсь представителем российских спецслужб, а еще и исполнителем приговоров вынесенных последними - почувствовал себя значимой фигурой в истории начала ХХI века.

Если бы вы к ваше подборке добавили еще одно мое изречение, то все стало бы на свои места.
Абырвалг wrote: Надеюсь понимаете что "долетит" имеет тут обобщенное значение...
Кстати, спецслужбы приговоры не выносят, но могут являться исполнителями этих приговоров. Эта практика применима не только в России, но и в других странах.
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7977
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Долетит или нет?

Post by SpIDer »

Умер адвокат Ян Дасгупта, представлявший интересы Виктора Бута в Таиланде

Адвокат скончался еще в начале августа. Однако его родственники не хотели придавать произошедшее огласке, передает РСН.

35-летний Ян Дасгупта работал в коллегии адвокатов «Гриднев и партнеры». Дасгупта отлично знал законодательство стран Юго-Восточной Азии. Именно поэтому россияне, у которых возникали проблемы с законом в каком-либо из государств региона, часто прибегали к его услугам, сообщает "Россия 24".

В начале августа этого года Дасгупта отправился в Амстердам в служебную командировку. Но в Голландии его самочувствие резко ухудшилось. Адвоката срочно отправили в Германию, в больницу в городе Бохум, где он и скончался 7 августа.
User avatar
Митяй
Уже с Приветом
Posts: 10000
Joined: 16 Jul 2003 18:47
Location: CA->AZ->DE->NJ-> AZ->GA->AZ

Re: Долетит или нет?

Post by Митяй »

SpIDer wrote:Умер адвокат Ян Дасгупта, представлявший интересы Виктора Бута в Таиланде

Адвокат скончался еще в начале августа. Однако его родственники не хотели придавать произошедшее огласке, передает РСН.

35-летний Ян Дасгупта работал в коллегии адвокатов «Гриднев и партнеры». Дасгупта отлично знал законодательство стран Юго-Восточной Азии. Именно поэтому россияне, у которых возникали проблемы с законом в каком-либо из государств региона, часто прибегали к его услугам, сообщает "Россия 24".

В начале августа этого года Дасгупта отправился в Амстердам в служебную командировку. Но в Голландии его самочувствие резко ухудшилось. Адвоката срочно отправили в Германию, в больницу в городе Бохум, где он и скончался 7 августа.
Рак.
http://ipsix.ru/za-den-do-smerti-advoka ... gorax.html
А пристыдишь их - и сальцо найдется, и горилочка...
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7977
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Долетит или нет?

Post by SpIDer »

Умер в начале августа, а сообщили только сейчас.
Килькин
Уже с Приветом
Posts: 10125
Joined: 22 Nov 2005 03:03

Re: Долетит или нет?

Post by Килькин »

SpIDer wrote:Умер в начале августа, а сообщили только сейчас.
Сообщили вообще то в связи с делом Бута, которое как раз только сейчас.
[del]
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Долетит или нет?

Post by klsk »

Интересная деталь, не знал об этом.

http://www.newsweek.com/2010/09/02/vikt ... emlin.html
...Why the love-in between Bout and the Kremlin? One reason appears to be that he knows a lot about Russia’s covert arms supplies—both official and unofficial—going back decades. In the 1980s, the Portuguese-speaking Bout served in Mozambique under career KGB officer Igor Sechin—who is now deputy prime minister and probably the most powerful man in government after Vladimir Putin himself...
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
Лосяш
Уже с Приветом
Posts: 2193
Joined: 29 Jan 2010 00:52

Re: Долетит или нет?

Post by Лосяш »

klsk548 wrote:Интересная деталь, не знал об этом.

http://www.newsweek.com/2010/09/02/vikt ... emlin.html
...Why the love-in between Bout and the Kremlin? One reason appears to be that he knows a lot about Russia’s covert arms supplies—both official and unofficial—going back decades. In the 1980s, the Portuguese-speaking Bout served in Mozambique under career KGB officer Igor Sechin—who is now deputy prime minister and probably the most powerful man in government after Vladimir Putin himself...
Ха, Бут мамой клялся, что не имеет делов с Сечиным. Чуть ли не зуб давал.
DGavr
Уже с Приветом
Posts: 114
Joined: 13 Jan 2010 05:35

Re: Долетит или нет?

Post by DGavr »

Ну вот, таки выдали Бута янкам
http://www.lenta.ru/articles/2010/11/16/bout/
Утром 16 ноября супруга бизнесмена Алла Бут привезла мужу в тюрьму еду. Туда же приехали адвокат и представитель российского посольства. Однако Виктора Бута в тюрьме уже не было. Его в сопровождении 50 полицейских и снайперов везли на авиабазу Дон Мыанг, где уже стоял реактивный самолет "Гольфстрим". Бута передали шести сотрудникам американской службы по борьбе с наркотиками, и вскоре лайнер взял курс на США
Image
Килькин
Уже с Приветом
Posts: 10125
Joined: 22 Nov 2005 03:03

Re: Долетит или нет?

Post by Килькин »

Ну кто бы мог подумать, долетел! Какое изощренное коварство со стороны ФСБ и лично Путина. :umnik1:
[del]
User avatar
lxf
Уже с Приветом
Posts: 13593
Joined: 04 Jul 2001 09:01
Location: Boston, MA

Re: Долетит или нет?

Post by lxf »

Осталось поймать десяток американских шпионов в России и обменять на одного Бута. :D
Last edited by lxf on 16 Nov 2010 17:36, edited 1 time in total.
Килькин
Уже с Приветом
Posts: 10125
Joined: 22 Nov 2005 03:03

Re: Долетит или нет?

Post by Килькин »

Нет, пазвольте. Вот здесь, в этом самом топике обещали, что ево зарежут, задушат, пристрелят, а потом столкнут в пропасть отравленной ногой. И где, я вас спрашиваю?

Я чувствую себя обманутым и обворованным :( .
[del]
vaduz
Уже с Приветом
Posts: 27652
Joined: 15 Jul 2002 17:05
Location: MD

Re: Долетит или нет?

Post by vaduz »

Килькин wrote:Нет, пазвольте. Вот здесь, в этом самом топике обещали, что ево зарежут, задушат, пристрелят, а потом столкнут в пропасть отравленной ногой. И где, я вас спрашиваю?

Я чувствую себя обманутым и обворованным :( .
Наверное, жена отказалась чай в турьму передать...
User avatar
alex2003
Уже с Приветом
Posts: 6252
Joined: 19 Jun 2002 15:21
Location: NY

Re: Долетит или нет?

Post by alex2003 »

Prince wrote:А почему все должны выдавать подозреваемых только США? Почему например Россия не потребует экстрадации тех американцев которые продавали оружие другим повтанцам например в Африке? Или тех американцев которые тренировали террористов?
Почему Россия боится такой же роли-мирового полицейского???
потому что америке нужны все те кто поможет укрепить америку любым путем, вот например, нацистов, которые делали еврейские зачистки в Германии, тоже привлекали к сотрудничеству многие годы после войны....
А ну ка убери свой чемоданчик..
http://www.youtube.com/watch?v=hLX6uC0xMZg
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Долетит или нет?

Post by klsk »

phpBB [video]
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7977
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Долетит или нет?

Post by SpIDer »

Image
vaduz
Уже с Приветом
Posts: 27652
Joined: 15 Jul 2002 17:05
Location: MD

Re: Долетит или нет?

Post by vaduz »

LOL, наверное Привету начитались : Тот, кто сдал русских разведчиков - поплатится за это!!!
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Долетит или нет?

Post by perasperaadastra »

>вот например, нацистов, которые делали еврейские зачистки в Германии
Серьезно? Я про такое не слышал. Про инженеров знаю, но про военных наци не знал.
User avatar
alex2003
Уже с Приветом
Posts: 6252
Joined: 19 Jun 2002 15:21
Location: NY

Re: Долетит или нет?

Post by alex2003 »

perasperaadastra wrote:>вот например, нацистов, которые делали еврейские зачистки в Германии
Серьезно? Я про такое не слышал. Про инженеров знаю, но про военных наци не знал.
еге, главный по зачисткам в Германии работал на США и умер(резко) в 80-х, когда встал вопрос о его выдаче...

ПС.
А про гестапо, абвер вы тоже ничего не слышали...

ППС.
Счастливий вы...
Last edited by alex2003 on 16 Nov 2010 18:21, edited 1 time in total.
А ну ка убери свой чемоданчик..
http://www.youtube.com/watch?v=hLX6uC0xMZg
vaduz
Уже с Приветом
Posts: 27652
Joined: 15 Jul 2002 17:05
Location: MD

Re: Долетит или нет?

Post by vaduz »

LOL, Те же люди утверждают, что США руководят евреи...
User avatar
alex2003
Уже с Приветом
Posts: 6252
Joined: 19 Jun 2002 15:21
Location: NY

Re: Долетит или нет?

Post by alex2003 »

vaduz wrote:LOL, Те же люди утверждают, что США руководят евреи...
вы с дуба упали... :fool:
чернокожие емигранты...посмотрите в викки, хто президент америки сейчас... :umnik1: :cry:
А ну ка убери свой чемоданчик..
http://www.youtube.com/watch?v=hLX6uC0xMZg

Return to “Политика”