Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Мнения, новости, комментарии

Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Да, фальсифицированы
166
78%
Нет, не фальсифицированы
48
22%
 
Total votes: 214

Palych
Уже с Приветом
Posts: 14013
Joined: 16 Jan 2001 10:01

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by Palych »

vladn wrote: 12 Dec 2020 03:59 Успехи республиканской партии через 2 года будут зависеть от того, удастся ли ей избавиться от влияния Трампа. Если удастся, то республиканцы усилят свое влияние в конгрессе (как почти всегда удается не-президентской партии в промежуточных выборах). Но если Трамп останется кингмэйкерем республиканцев, то конгресс может стать чисто демократическим, потому что влияние Трампа будет очеь деструктивным для республиканцев
Насколько я помню - до Трампа республиканцы выглядели плачевно с Ромни, Маккейном и Пайлин...
Трамп за годы президентства (как мне кажется, я его не знал до выборов) предложил Америке повестку традиционных ценностей, возможно сам понял для чего это...
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by Likenew »

Интересно, как далеко ето пойдет. Какие еще бизнесы не переехали в Техас? Пусть поторопятся :umnik1: :D
< https://www.foxnews.com/politics/texas- ... ing-states
“Perhaps law-abiding states should bond together and form a Union of states that will abide by the Constitution,"

“The federal government is out of control and does not represent the values of Texans. That is why I am committing to file legislation this session that will allow a referendum to give Texans a vote for the State of Texas to reassert its status as an independent nation,” Biedermann said in a statement.>
solution
Уже с Приветом
Posts: 11488
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by solution »

Alex_L wrote: 12 Dec 2020 18:48
solution wrote: 12 Dec 2020 18:41
Это у демов называется рабочий процесс что в переводе означает подмена выборов государственным переворотам и преподнесением президентства Байдену-Харрис
на блюдечке с голубой каёмочкой. :fr:
Все законы вкупе с конституцией канут в бездну если этот вопиющий обман не будет остановлен. :nono#:
И если судьи в упор не видят подтасовок - то люди то не слепые - и должны остановить беспредел и беззаконие по водворению маразматика и его скорой преемницы на благо всех отщепенцев которые ненавидят Америку и хотят её конца. :mrgreen:
Где террористы?
"Не сразу Москва строилась".
Вы их не видите потому что у власти законное правительство. :good:
При Байдене- Харрис они не приминут появиться - и их будут толпы как толпы бездомных в городах под эгидой демократов. :evil:
User avatar
Alex_L
Уже с Приветом
Posts: 12532
Joined: 02 Oct 2000 09:01
Location: Одесса, Укр -> Belmont, CA

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by Alex_L »

solution wrote: 12 Dec 2020 18:51
Ну да есть мазохисты которые наслаждаются страданиями - но страдать то будет будущее поколение и дети если демам удастся совершить государственный переворот. :mrgreen:
Так что тут не до жиру - а с Байден-Харрис быть бы живу - и это будет проблематично - а скорее невозможно учитывая их склонность и любовь к беззаконию, поддержке нелегалов, бездельников, БЛМ и террористов. :evil:
За государственный переворот выступаете вы и такие же как вы. В этой стране президента выбирают. Если вы не согласны с выбором, это не даёт вам права его не принимать. Иначе вы за хаос и беззаконие против закона и порядка. Чем заканчиваются революции всем известно.
My God!... I'm Gorgeous!
User avatar
Alex_L
Уже с Приветом
Posts: 12532
Joined: 02 Oct 2000 09:01
Location: Одесса, Укр -> Belmont, CA

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by Alex_L »

solution wrote: 12 Dec 2020 18:57
Alex_L wrote: 12 Dec 2020 18:48
Где террористы?
"Не сразу Москва строилась".
Вы их не видите потому что у власти законное правительство. :good:
При Байдене- Харрис они не приминут появиться - и их будут толпы как толпы бездомных в городах под эгидой демократов. :evil:
Меня беспокоило, что вы забыли их упомянуть.
My God!... I'm Gorgeous!
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by Likenew »

Alex_L wrote: 12 Dec 2020 19:01
solution wrote: 12 Dec 2020 18:51
Ну да есть мазохисты которые наслаждаются страданиями - но страдать то будет будущее поколение и дети если демам удастся совершить государственный переворот. :мргреен:
Так что тут не до жиру - а с Байден-Харрис быть бы живу - и это будет проблематично - а скорее невозможно учитывая их склонность и любовь к беззаконию, поддержке нелегалов, бездельников, БЛМ и террористов. :евил:
За государственный переворот выступаете вы и такие же как вы. В этой стране президента выбирают. Если вы не согласны с выбором, это не даёт вам права его не принимать. Иначе вы за хаос и беззаконие против закона и порядка. Чем заканчиваются революции всем известно.
Техас хочет отделиться поетому
solution
Уже с Приветом
Posts: 11488
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by solution »

Alex_L wrote: 12 Dec 2020 19:01
solution wrote: 12 Dec 2020 18:51
Ну да есть мазохисты которые наслаждаются страданиями - но страдать то будет будущее поколение и дети если демам удастся совершить государственный переворот. :mrgreen:
Так что тут не до жиру - а с Байден-Харрис быть бы живу - и это будет проблематично - а скорее невозможно учитывая их склонность и любовь к беззаконию, поддержке нелегалов, бездельников, БЛМ и террористов. :evil:
За государственный переворот выступаете вы и такие же как вы. В этой стране президента выбирают. Если вы не согласны с выбором, это не даёт вам права его не принимать. Иначе вы за хаос и беззаконие против закона и порядка. Чем заканчиваются революции всем известно.
Не надо навязывать ярлыки кто за что выступает.

Я же не говорю что вы за подделанные выборы
- хотя это очевидно что выборы подделаны - и то что якобы недостаточно доказательств говорит только о том что:
1.
демы искусно припрятали фальсификации хотя те и имели место быть.
В данном случае "не пойман - не вор" - не должно иметь место т.к на карту поставлена судьба страны да и всего мира. :nono#:
2.
кто искал доказательства - не больно то и пытались найти и скорее всего припрятывали получше в процессе поиска. :fr:
3.
другое - ещё более изощрённое чтоб избавиться от Трампа. :mrgreen:

Да, революции и крови никто не хочет
- но также большинство не желает и не будет жить в государстве где правит беззаконие и где президент - не тот кого желает большинство - а тот кто ловко схимичил с помощью deep state. :nono#:
Как следствие: законов и конституции в связи этими махинациями на выборах не будет - а будет только то что хорошо для демов - чтобы те оставались у власти во веки веков. :evil:
Аминь... если торжество справедливости не восторжествует.
vladn
Уже с Приветом
Posts: 281
Joined: 20 May 2004 13:13

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by vladn »

solution wrote: 12 Dec 2020 18:31
vladn wrote: 12 Dec 2020 18:03 А почему же в суде адвокаты Трампа признали, что их наблюдателей всюду пустили?
Зачем мне враги если есть такие друзья адвокаты.
Адвокаты - читай предатели купленные демами и надеющиеся выжить в Байден-Харрис век который будет не по человеческим законам а по законам джунглей и по приказам элиты демов.
Интересно ваши посты читать. Значит вы говорите, что адвокаты, только что специально нанятые Трампом для оспаривания результатов выборов, его предали, потому что куплены демократами?

Вам надо срочно сообщить об этом Трампу - может быть он еще не знает об этом предательстве. А ведь оно прекрасно обьясняет почему все суды как один отказали Трампу в его исках. Впрочем наверно все судьи - тоже купленные демократами предатели?

Слушайте, у меня появилась идея. А что если весь американский народ - это купленные демократами предатели, которые предательски не захотели проголосовать за царя-батюшку Трампа? Трампу следует срочно ввести войска во все американские города и покарать предателей.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11488
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by solution »

vladn wrote: 12 Dec 2020 19:27
solution wrote: 12 Dec 2020 18:31
vladn wrote: 12 Dec 2020 18:03 А почему же в суде адвокаты Трампа признали, что их наблюдателей всюду пустили?
Зачем мне враги если есть такие друзья адвокаты.
Адвокаты - читай предатели купленные демами и надеющиеся выжить в Байден-Харрис век который будет не по человеческим законам а по законам джунглей и по приказам элиты демов.
Интересно ваши посты читать.
Может это заставит вас задуматься - хотя врядли - у демов мозги промыты до основания - "Хоть чёрт Байден-Харрис-Террористы" - лишь бы не Трамп их кредо. :angry:


Слушайте, у меня появилась идея.

Видите как славно - и идеи являются.
При Байден-Харрис-Террористах - никаких идей не будет кроме демократических - другие - по башке БЛМ будут отсекаться.
:mrgreen:
User avatar
Alex_L
Уже с Приветом
Posts: 12532
Joined: 02 Oct 2000 09:01
Location: Одесса, Укр -> Belmont, CA

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by Alex_L »

solution wrote: 12 Dec 2020 19:20

Не надо навязывать ярлыки кто за что выступает.
Это не ярлыки, это у вас в каждом посту.
solution wrote: 12 Dec 2020 19:20 Я же не говорю что вы за подделанные выборы
Я за законность
solution wrote: 12 Dec 2020 19:20 - хотя это очевидно что выборы подделаны - и то что якобы недостаточно доказательств говорит только о том что:
"Если факты противоречат моей теории — тем хуже для фактов."
solution wrote: 12 Dec 2020 19:20 1.
демы искусно припрятали фальсификации хотя те и имели место быть.
В данном случае "не пойман - не вор" - не должно иметь место т.к на карту поставлена судьба страны да и всего мира. :nono#:
Закон или беззаконие. Третьего не дано.
solution wrote: 12 Dec 2020 19:20 2.
кто искал доказательства - не больно то и пытались найти и скорее всего припрятывали получше в процессе поиска. :fr:
Как вы лихо всех поклонников теории заговора, включая себя, под одну гребёнку.
solution wrote: 12 Dec 2020 19:20 3.
другое - ещё более изощрённое чтоб избавиться от Трампа. :mrgreen:
“Если факты противоречат моей теории — тем хуже для фактов.“
solution wrote: 12 Dec 2020 19:20 Да, революции и крови никто не хочет
- но
Это "но" особенно умилительно слышать от борца с террористами.
My God!... I'm Gorgeous!
solution
Уже с Приветом
Posts: 11488
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by solution »

Alex_L wrote: 12 Dec 2020 20:05
solution wrote: 12 Dec 2020 19:20

Не надо навязывать ярлыки кто за что выступает.
Это не ярлыки, это у вас в каждом посту.

Не собираюсь обмениваться комплиментами.
solution wrote: 12 Dec 2020 19:20 Я же не говорю что вы за подделанные выборы
...bla bla bla
solution wrote: 12 Dec 2020 19:20 - хотя это очевидно что выборы подделаны - и то что якобы недостаточно доказательств говорит только о том что:
...bla bla bla
solution wrote: 12 Dec 2020 19:20 1.
демы искусно припрятали фальсификации хотя те и имели место быть.
В данном случае "не пойман - не вор" - не должно иметь место т.к на карту поставлена судьба страны да и всего мира. :nono#:
.....
bla bla bla
solution wrote: 12 Dec 2020 19:20 2.
кто искал доказательства - не больно то и пытались найти и скорее всего припрятывали получше в процессе поиска. :fr:
bla bla bla
solution wrote: 12 Dec 2020 19:20 3.
другое - ещё более изощрённое чтоб избавиться от Трампа. :mrgreen:
крови никто не хочет
- но
Это "но" особенно умилительно слышать от борца с террористами.
[/quote]

Ну умиляться при Байдене-Харрис не придётся - ещё не то подумают - а если белый -то вообще туши свет. :mrgreen:
У вас дети есть?
На себя наплевать, дак хоть о будущем поколении бы подумали. :(

Вывод:
Выиграл
" согласно машинам Доминиона и левым бюллетеням. Уже понятно даже ежу.." :fr:
А это даже с натяжкой нельзя назвать победой если только не считать победой возведение беззакония и террора на государственном уровне путём переворота -хунты если вам больше знакомо это понятие. :mrgreen:
User avatar
Alex_L
Уже с Приветом
Posts: 12532
Joined: 02 Oct 2000 09:01
Location: Одесса, Укр -> Belmont, CA

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by Alex_L »

Я уже жил по понятиям, теперь хочу по закону.
My God!... I'm Gorgeous!
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10606
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by shadow7256 »

Alex_L wrote: 12 Dec 2020 20:58 Я уже жил по понятиям, теперь хочу по закону.
Будете жить по законам черножопых. Придут к вам домой, вы оружие достанете и тут же сядете потому что нельзя чёрным угрожать :) ну или ботинки лобызать будете им и станете звездой ютуба :))
User avatar
Beretta
Уже с Приветом
Posts: 6092
Joined: 23 Jul 2003 14:36
Location: DC - ОR

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by Beretta »

Alex_L wrote: 12 Dec 2020 20:58 Я уже жил по понятиям, теперь хочу по закону.
а вас не пугает, что этот закон зависит от размера вашего кошелька?
solution
Уже с Приветом
Posts: 11488
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by solution »

Alex_L wrote: 12 Dec 2020 20:58 Я уже жил по понятиям, теперь хочу по закону.
Вы имеете ввиду жить по-закону шариата?
С Байден-Харрис вы его сполна получите. :fr:
Только это не будет веселье:
"Если б я был султан я б имел трёх жён..." :nono#:
А будет секир-башка - и наказание неверных коими будут все белые если они не элита и не террористы. :mrgreen:
solution
Уже с Приветом
Posts: 11488
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by solution »

Beretta wrote: 12 Dec 2020 21:20
Alex_L wrote: 12 Dec 2020 20:58 Я уже жил по понятиям, теперь хочу по закону.
а вас не пугает, что этот закон зависит от размера вашего кошелька?
....или от цвета кожи? :pain1:
User avatar
Alex_L
Уже с Приветом
Posts: 12532
Joined: 02 Oct 2000 09:01
Location: Одесса, Укр -> Belmont, CA

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by Alex_L »

Beretta wrote: 12 Dec 2020 21:20
Alex_L wrote: 12 Dec 2020 20:58 Я уже жил по понятиям, теперь хочу по закону.
а вас не пугает, что этот закон зависит от размера вашего кошелька?
Мы все ещё о Трампе и выборах? Тогда о чьем кошельке разговор.
My God!... I'm Gorgeous!
User avatar
Alex_L
Уже с Приветом
Posts: 12532
Joined: 02 Oct 2000 09:01
Location: Одесса, Укр -> Belmont, CA

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by Alex_L »

solution wrote: 12 Dec 2020 21:26
Beretta wrote: 12 Dec 2020 21:20
Alex_L wrote: 12 Dec 2020 20:58 Я уже жил по понятиям, теперь хочу по закону.
а вас не пугает, что этот закон зависит от размера вашего кошелька?
....или от цвета кожи? :pain1:
Я в суд ходил и выиграл, Трамп ходил и проиграл. Мне нравится мой цвет кожи.
My God!... I'm Gorgeous!
voyager3
Уже с Приветом
Posts: 1951
Joined: 11 Mar 2015 01:12

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by voyager3 »

Likenew wrote: 12 Dec 2020 19:19 Техас хочет отделиться поетому
Во-первых, Техас имеет не больше прав на одностороннее отделение, чем любой другой штат, во-вторых, он и так уже почти калифорницирован, так что переехавшим бизнесам можно не спешить распаковываться.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11488
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by solution »

Alex_L wrote: 12 Dec 2020 21:28
solution wrote: 12 Dec 2020 21:26
Beretta wrote: 12 Dec 2020 21:20
Alex_L wrote: 12 Dec 2020 20:58 Я уже жил по понятиям, теперь хочу по закону.
а вас не пугает, что этот закон зависит от размера вашего кошелька?
....или от цвета кожи? :pain1:
Я в суд ходил и выиграл, Трамп ходил и проиграл. Мне нравится мой цвет кожи.
Суд суду рознь - и вообще нельзя рассматривать суд как истину в конечной инстанции. :nono#:
В случае с Трампом они вообще не стали заморачиваться и рассматривать нарушение закона: под сукно то положить всяко легче. :fr:
В данном случае это не прокатит потому что не остановив беззаконие с махинациями - суд запятнал себя показав что нарушение закона допустомо - и практически дав добро на тоталитарное государство с законами "кто смел тот и сьел" или кто хитрее намахлювал тот и будет прав. :mrgreen:
User avatar
Alex_L
Уже с Приветом
Posts: 12532
Joined: 02 Oct 2000 09:01
Location: Одесса, Укр -> Belmont, CA

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by Alex_L »

solution wrote: 12 Dec 2020 21:36 Суд суду рознь - и вообще нельзя рассматривать суд как истину в конечной инстанции. :nono#:
В случае с Трампом они вообще не стали заморачиваться и рассматривать нарушение закона: под сукно то положить всяко легче. :fr:
В данном случае это не прокатит потому что не остановив беззаконие с махинациями - суд запятнал себя показав что нарушение закона допустомо - и практически дав добро на тоталитарное государство с законами "кто смел тот и сьел" или кто хитрее намахлювал тот и будет прав. :mrgreen:
Кто истина в последней инстанции? Трамп?
My God!... I'm Gorgeous!
solution
Уже с Приветом
Posts: 11488
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by solution »

solution wrote: 12 Dec 2020 21:36
Alex_L wrote: 12 Dec 2020 21:28
solution wrote: 12 Dec 2020 21:26
Beretta wrote: 12 Dec 2020 21:20
Alex_L wrote: 12 Dec 2020 20:58 Я уже жил по понятиям, теперь хочу по закону.
а вас не пугает, что этот закон зависит от размера вашего кошелька?
....или от цвета кожи? :pain1:
Я в суд ходил и выиграл, Трамп ходил и проиграл. Мне нравится мой цвет кожи.
Суд суду рознь - и вообще нельзя рассматривать суд как истину в конечной инстанции. :nono#:
В случае с Трампом они вообще не стали заморачиваться и рассматривать нарушение закона: под сукно то положить всяко легче. :fr:
В данном случае это не прокатит потому что не остановив беззаконие с махинациями - суд запятнал себя показав что нарушение закона допустомо - и практически дав добро на тоталитарное государство с законами "кто смел тот и сьел" или кто хитрее намахлювал тот и будет прав. :mrgreen:

Вам может и нравится цвет кожи - но БЛМ сочтёт что белый цвет - это расизм и источник заразы - "а ну брысь под лавку white fac@ng sh@t" - и выполните приказ :fr:
- что опять же не гарантирует что останетесь живы. :nono#:
User avatar
Alex_L
Уже с Приветом
Posts: 12532
Joined: 02 Oct 2000 09:01
Location: Одесса, Укр -> Belmont, CA

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by Alex_L »

solution wrote: 12 Dec 2020 21:42
solution wrote: 12 Dec 2020 21:36
Alex_L wrote: 12 Dec 2020 21:28
solution wrote: 12 Dec 2020 21:26
Beretta wrote: 12 Dec 2020 21:20

а вас не пугает, что этот закон зависит от размера вашего кошелька?
....или от цвета кожи? :pain1:
Я в суд ходил и выиграл, Трамп ходил и проиграл. Мне нравится мой цвет кожи.
Суд суду рознь - и вообще нельзя рассматривать суд как истину в конечной инстанции. :nono#:
В случае с Трампом они вообще не стали заморачиваться и рассматривать нарушение закона: под сукно то положить всяко легче. :fr:
В данном случае это не прокатит потому что не остановив беззаконие с махинациями - суд запятнал себя показав что нарушение закона допустомо - и практически дав добро на тоталитарное государство с законами "кто смел тот и сьел" или кто хитрее намахлювал тот и будет прав. :mrgreen:

Вам может и нравится цвет кожи - но БЛМ сочтёт что белый цвет - это расизм и источник заразы - "а ну брысь под лавку white fac@ng sh@t" - и выполните приказ :fr:
- что опять же не гарантирует что останетесь живы. :nono#:
Ну все, мне страшно.
My God!... I'm Gorgeous!
solution
Уже с Приветом
Posts: 11488
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by solution »

Alex_L wrote: 12 Dec 2020 21:40
solution wrote: 12 Dec 2020 21:36 Суд суду рознь - и вообще нельзя рассматривать суд как истину в конечной инстанции. :nono#:
В случае с Трампом они вообще не стали заморачиваться и рассматривать нарушение закона: под сукно то положить всяко легче. :fr:
В данном случае это не прокатит потому что не остановив беззаконие с махинациями - суд запятнал себя показав что нарушение закона допустомо - и практически дав добро на тоталитарное государство с законами "кто смел тот и сьел" или кто хитрее намахлювал тот и будет прав. :mrgreen:
Кто истина в последней инстанции? Трамп?
Зрите в корень - вам уже достаточно дали наводок.
Не сам Трамп - но его политика которая позволит уцелеть Америке. :great:
Обратное тоже верно.
При Байден- Харрис эта страна как таковая исчезнет на благо всем деструктивным силам и на китайское могущество во всём мире. :mrgreen:
User avatar
Alex_L
Уже с Приветом
Posts: 12532
Joined: 02 Oct 2000 09:01
Location: Одесса, Укр -> Belmont, CA

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by Alex_L »

solution wrote: 12 Dec 2020 21:48
Alex_L wrote: 12 Dec 2020 21:40
solution wrote: 12 Dec 2020 21:36 Суд суду рознь - и вообще нельзя рассматривать суд как истину в конечной инстанции. :nono#:
В случае с Трампом они вообще не стали заморачиваться и рассматривать нарушение закона: под сукно то положить всяко легче. :fr:
В данном случае это не прокатит потому что не остановив беззаконие с махинациями - суд запятнал себя показав что нарушение закона допустомо - и практически дав добро на тоталитарное государство с законами "кто смел тот и сьел" или кто хитрее намахлювал тот и будет прав. :mrgreen:
Кто истина в последней инстанции? Трамп?
Зрите в корень - вам уже достаточно дали наводок.
Не сам Трамп - но его политика которая позволит уцелеть Америке. :great:
Обратное тоже верно.
При Байден- Харрис эта страна как таковая исчезнет на благо всем деструктивным силам и на китайское могущество во всём мире. :mrgreen:
Как жаль что он проиграл выборы.
My God!... I'm Gorgeous!

Return to “Политика”