Флаг ЛГБТ на посольстве США

Мнения, новости, комментарии
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Флаг ЛГБТ на посольстве США

Post by NikOdim »

арлекино wrote: 29 Jun 2020 18:01
SpIDer wrote: 29 Jun 2020 17:56 Знатно троллят. Весь центр Москвы в радужных флагах скоро будет. :D
Вы всерьез считаете это троллингом? :-)
причём, судя по тому как подгорает, он вполне удался
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7941
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Флаг ЛГБТ на посольстве США

Post by SpIDer »

арлекино wrote: 29 Jun 2020 18:01
SpIDer wrote: 29 Jun 2020 17:56 Знатно троллят. Весь центр Москвы в радужных флагах скоро будет. :D
Вы всерьез считаете это троллингом? :-)
Ага!
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Флаг ЛГБТ на посольстве США

Post by StrangerR »

SpIDer wrote: 29 Jun 2020 17:56
ReactoR wrote: 27 Jun 2020 07:54 Альтернативный флаг победил традиционный американский
Знатно троллят. Весь центр Москвы в радужных флагах скоро будет. :D
На здании посольства Британии в Москве появился флаг ЛГБТ

МОСКВА, 27 июн — РИА Новости. Британские дипломаты вывесили на здании посольства в Москве радужный флаг в поддержку ЛГБТ-сообщества.
"Таким образом мы хотим выразить солидарность с представителями ЛГБТ-сообщества в России и во всем мире", — говорится на официальной странице диппредставительства в твиттере.
Могли бы просто вешать плакат _мы - ПИДОРЫ_. Ничуть не хуже. Они просто не понимают что это не они троллят а это их троллят.
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7941
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Флаг ЛГБТ на посольстве США

Post by SpIDer »

StrangerR wrote: 29 Jun 2020 18:56 Могли бы просто вешать плакат _мы - ПИДОРЫ_. Ничуть не хуже. Они просто не понимают что это не они троллят а это их троллят.
Интересно, а Вы на работе про пидоров тоже так смело высказываетесь? :D
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Флаг ЛГБТ на посольстве США

Post by Мальчик-Одуванчик »

Sergunka wrote: 27 Jun 2020 07:34 Вопрос только один в посольстве Катара или СА тоже флаг вывесили? :oops: Что-то сдается мне не рискнули :lol:
Пидорасы же...
solution
Уже с Приветом
Posts: 11277
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Флаг ЛГБТ на посольстве США

Post by solution »

SpIDer wrote: 29 Jun 2020 19:00
StrangerR wrote: 29 Jun 2020 18:56 Могли бы просто вешать плакат _мы - ПИДОРЫ_. Ничуть не хуже. Они просто не понимают что это не они троллят а это их троллят.
Интересно, а Вы на работе про пидоров тоже так смело высказываетесь? :D
Да, а также можете ли вы смело сказать на улице 2м голым целующимся на виду у детей гомосексуалистам - прекратить это делать и "заниматься любовью" за закрытыми дверями?
Верояттно нет - если не хотите быть обвинёнными в предвзятом отношении к геям.
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Флаг ЛГБТ на посольстве США

Post by арлекино »

NikOdim wrote: 29 Jun 2020 18:51 причём, судя по тому как подгорает, он вполне удался
С русским языком вы уже разобрались? :roll:
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Флаг ЛГБТ на посольстве США

Post by арлекино »

SpIDer wrote: 29 Jun 2020 19:00 Интересно, а Вы на работе про пидоров тоже так смело высказываетесь? :D
Вы желаете об этом сообщить? Не первый раз уже спрашиваете. Вам с таким вопросом в соседний топик. Про цензуру.
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Флаг ЛГБТ на посольстве США

Post by арлекино »

SpIDer wrote: 29 Jun 2020 18:55 Ага!
Глупо.
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Флаг ЛГБТ на посольстве США

Post by Sergunka »

Вернемся к "символам веры" :D

В Москве умер «крокодил Гитлера» :sadcry:
В Московском зоопарке скончался «крокодил Гитлера» Сатурн, который проживал там с 1946 года.
Вопрос к специалистам чучело крокодила походу присовокупят к "кепке гитлера"?! :lol:
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Флаг ЛГБТ на посольстве США

Post by NikOdim »

арлекино wrote: 29 Jun 2020 19:28
NikOdim wrote: 29 Jun 2020 18:51 причём, судя по тому как подгорает, он вполне удался
С русским языком вы уже разобрались? :roll:
Вы уже перестали пить коньяк по утрам, отвечайте ― да или нет?
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Флаг ЛГБТ на посольстве США

Post by StrangerR »

SpIDer wrote: 29 Jun 2020 19:00
StrangerR wrote: 29 Jun 2020 18:56 Могли бы просто вешать плакат _мы - ПИДОРЫ_. Ничуть не хуже. Они просто не понимают что это не они троллят а это их троллят.
Интересно, а Вы на работе про пидоров тоже так смело высказываетесь? :D
А что? У меня есть на работе пара человек которые _нетрадиционные_. И да, я высказывался что я не считаю это нормой, и что? Мы с детьми не работаем, и для нашей работы кто с кем и как живет, совершенно неважно. И как то у нас не принято это выставлять напоказ или этим гордиться. Да, я знаю коллегу нетрадиционного (вроде бы) но ни он этим не кичится ни я не спрашивал подробности (только высказался, когда оказалось что внезапно умер его партнер, что я не могу это воспринимать как семью и соответственно сочувствовать так как сочувствовал бы если бы у него жена умерла - для меня это аналогично _умер твой хороший приятель_ а не _умер близкий любимый человек_). А так, это его дело. И в России аналогично.

Но вот выставлять свой пидаризм напоказ в России - примерно тоже самое что ходить по улице со спущенными штанами. Неприлично.
Last edited by StrangerR on 29 Jun 2020 20:02, edited 1 time in total.
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7941
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Флаг ЛГБТ на посольстве США

Post by SpIDer »

StrangerR wrote: 29 Jun 2020 19:59 А что? У меня есть на работе пара человек которые _нетрадиционные_. И да, я высказывался что я не считаю это нормой, и что? Мы с детьми не работаем, и для нашей работы кто с кем и как живет, совершенно неважно.
Прямо "fags" их называете?
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Флаг ЛГБТ на посольстве США

Post by StrangerR »

SpIDer wrote: 29 Jun 2020 20:01
StrangerR wrote: 29 Jun 2020 19:59 А что? У меня есть на работе пара человек которые _нетрадиционные_. И да, я высказывался что я не считаю это нормой, и что? Мы с детьми не работаем, и для нашей работы кто с кем и как живет, совершенно неважно.
Прямо "fags" их называете?
Зачем их как то называть? У нас не принято смешивать работу с семьей. И какие там у кого семьи никого не волнует. Я и спрашивать не собираюсь и как то на это реагировать. ПРосто если у кого то трагедия в семье но семья не традиционная - сочувствия будет меньше. Потому что для меня это не трагедия, а небольшая неприятность (у кого то умер приятель) очень отличающаяся от реальной (у кого то умерла жена).
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7941
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Флаг ЛГБТ на посольстве США

Post by SpIDer »

StrangerR wrote: 29 Jun 2020 20:05 Зачем их как то называть? У нас не принято смешивать работу с семьей. И какие там у кого семьи никого не волнует. Я и спрашивать не собираюсь и как то на это реагировать. ПРосто если у кого то трагедия в семье но семья не традиционная - сочувствия будет меньше. Потому что для меня это не трагедия, а небольшая неприятность (у кого то умер приятель) очень отличающаяся от реальной (у кого то умерла жена).
Держите язык за зубами, чтобы не получить втык от манагера, понятно. :D
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Флаг ЛГБТ на посольстве США

Post by StrangerR »

SpIDer wrote: 29 Jun 2020 20:09
StrangerR wrote: 29 Jun 2020 20:05 Зачем их как то называть? У нас не принято смешивать работу с семьей. И какие там у кого семьи никого не волнует. Я и спрашивать не собираюсь и как то на это реагировать. ПРосто если у кого то трагедия в семье но семья не традиционная - сочувствия будет меньше. Потому что для меня это не трагедия, а небольшая неприятность (у кого то умер приятель) очень отличающаяся от реальной (у кого то умерла жена).
Держите язык за зубами, чтобы не получить втык от манагера, понятно. :D
У нас не принято что то говорить что может обидеть коллегу, что гораздо важнее. К вашему сведению, у нас вообще русско - украинская компания. И как то никто не подрался и не поссорился. Есть наработанные правила поведения, позволяющие работать и не ругаться, даже при разных политических и прочих взглядах. И так и должно быть, на мой взгляд.

Но у нас не принято и выпячивать свои личные пристрастия. Если кто-то повесит такой флаг, реакция будет _ну и дурак же_. И в Москве повесить флаг ЛГБТ на посольстве означает однозначно заявить _МЫ ПИДОРЫ_. ЧТо примерно равносильно _снять штаны и пойти по городу без них_. Я вот запросто езжу (с друзьями да и знакомыми девушками) в нудистские ресорты, и как то там всем комфортно. Но нам никому и в голову не придет пойти без штанов по Сан ФРанциско. Так и тут - любят в посольстве ЛГБТ и пускай, но _зачем штаны то прилюдно снимать?_
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Флаг ЛГБТ на посольстве США

Post by Sergunka »

StrangerR wrote: 29 Jun 2020 20:17 Так и тут - любят в посольстве ЛГБТ и пускай, но _зачем штаны то прилюдно снимать?_
Довольно занятный случай сравнения флага с жоппой :lol:

P.S. Вроде как получается, что адекватный ответ посольства России в Вашингтоне это показать жоппу из окна :gen1:
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55978
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Флаг ЛГБТ на посольстве США

Post by VladDod »

Sergunka wrote: 29 Jun 2020 20:30 ... адекватный ответ посольства России в Вашингтоне это показать жоппу из окна :gen1:
Не показали? :food: ... Сочувствую.

(записывает) ... в российском посольстве в Вашингтоне пидоров не нашлось.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: Флаг ЛГБТ на посольстве США

Post by deliasmith »

StrangerR wrote: 29 Jun 2020 20:17


Но у нас не принято и выпячивать свои личные пристрастия. Если кто-то повесит такой флаг, реакция будет _ну и дурак же_.
А вы попробуйте каждый день высказывать все это вслух в офисе . С дурацкими усмешками , смехом , обзываниями, как это принято здесь .
Увидите, как флажки появятся моментально не только у геев , но и у всех сочувствующих.
А чего вы ожидаете в случае с посольством? Целое государство выставляет свою гомофобию напоказ , как будто у него нет реальных проблем , при это создает геям репутацию мучеников , и какой же реакции вы ожидаете ?
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55978
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Флаг ЛГБТ на посольстве США

Post by VladDod »

StrangerR wrote: 29 Jun 2020 20:17 Я вот запросто езжу (с друзьями да и знакомыми девушками) в нудистские ресорты, и как то там всем комфортно. Но нам никому и в голову не придет пойти без штанов по Сан ФРанциско.
:umnik1: О! Наши люди! :fr: :fr:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55978
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Флаг ЛГБТ на посольстве США

Post by VladDod »

deliasmith wrote: 29 Jun 2020 20:42 А вы попробуйте каждый день высказывать все это вслух в офисе . С дурацкими усмешками , смехом , обзываниями, как это принято здесь .
Увидите, как флажки появятся моментально не только у геев , но и у всех сочувствующих.
Я и говорю - госполитика. :pain1: Скоро и к пидарам колени подгибать будете. Не только к афро-американцам. Впрочем я это уже писал.

Могу еще рассказать, что думают и как говорят про педерастию настоящие американцы на борту моего судна. Только гарантирую - вам это не понравится. :food:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55978
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Флаг ЛГБТ на посольстве США

Post by VladDod »

арлекино wrote: 29 Jun 2020 18:01
SpIDer wrote: 29 Jun 2020 17:56 Знатно троллят. Весь центр Москвы в радужных флагах скоро будет. :D
Вы всерьез считаете это троллингом? :-)
Они уже развивали эту теорию. :food: (правда, лично клеить себе на лоб надпись "пидарас" не хотят. То ли стесняются, то ли за свою .. эээ ... опасаются)

Нет это не троллинг. Это вполне планомерная акция по внесению раздора в общество, где явление не запрещено официально, но и не поощряется. К счастию, они тут просчитались. Как я уже упоминал, даже в среде реальных гомосексуалистов в Питере эта "акция" вызвала только насмешки.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Флаг ЛГБТ на посольстве США

Post by NikOdim »

VladDod wrote: 29 Jun 2020 20:48
deliasmith wrote: 29 Jun 2020 20:42 А вы попробуйте каждый день высказывать все это вслух в офисе . С дурацкими усмешками , смехом , обзываниями, как это принято здесь .
Увидите, как флажки появятся моментально не только у геев , но и у всех сочувствующих.
Я и говорю - госполитика. :pain1: Скоро и к пидарам колени подгибать будете. Не только к афро-американцам. Впрочем я это уже писал.
Какой однако винигрет в голове может приключится от передоза СМИ - послушать, так рабочий день в США начинается не с распития кофе, а с преклонения колен ... я всё думал - нафига дивёрсити и АА ... оказывается, чтоб было перед кем преклонить :lol:
Могу еще рассказать, что думают и как говорят про педерастию настоящие американцы на борту моего судна. Только гарантирую - вам это не понравится. :food:
раскажите, а то я за всё время таких разговоров не слышал - всем просто пофиг :pain1:
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55978
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Флаг ЛГБТ на посольстве США

Post by VladDod »

NikOdim wrote: 29 Jun 2020 21:16 рабочий день в США начинается не с распития кофе, а с преклонения колен ... я всё думал - нафига дивёрсити и АА
вы не думайте ... вы колени разминайте, а то потом вставать тяжело будет. :food:
NikOdim wrote: 29 Jun 2020 21:16 раскажите, я за всё время таких разговоров не слышал
Вы работали в море? В интернациональных экипажах? Где, когда? :food:

И вы уж решите, вы тут про политику или вам "рассказы" интересны?
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Флаг ЛГБТ на посольстве США

Post by NikOdim »

VladDod wrote: 29 Jun 2020 21:30
NikOdim wrote: 29 Jun 2020 21:16 рабочий день в США начинается не с распития кофе, а с преклонения колен ... я всё думал - нафига дивёрсити и АА
вы не думайте ... вы колени разминайте, а то потом вставать тяжело будет. :food:
Я уж было поверил, что Вы согласились не переходить на личности и отложить Ваши фантазии для другого раздела :(
VladDod wrote: 29 Jun 2020 21:30
NikOdim wrote: 29 Jun 2020 21:16 раскажите, я за всё время таких разговоров не слышал
Вы работали в море? В интернациональных экипажах? Где, когда? :food:
нет, только в интернациональных компаниях - потому и любопытно

И вы уж решите, вы тут про политику или вам "рассказы" интересны?
ну мы тут собственно разговорами про политику и занимаемся, так что "рассказы" хоть и косвенно относящиеся к теме - Ок. не Ок - переходы на личности
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп

Return to “Политика”