Кто победит в ноябре?

Мнения, новости, комментарии

Кто победит в ноябре

Трамп
171
72%
Байден
51
21%
Боевая ничья
17
7%
 
Total votes: 239

User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65210
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Komissar »

Solution, пора вам переделаться в испанский ник наподобие миссис Кролик conejo, ведь скоро к нам вся мексика переедет.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11339
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Кто победит в ноябре?

Post by solution »

Komissar wrote: 26 Nov 2020 10:45 Solution, пора вам переделаться в испанский ник наподобие миссис Кролик conejo, ведь скоро к нам вся мексика переедет.
Скорее надо китайский изучать: ведь если китайцы всё заполонят и воспользуются слабостью демократов - которым всё до лампочки - лишь бы набить карманы - то и президент будет китайский. :pain1:
deev_a_v
Уже с Приветом
Posts: 4660
Joined: 07 Apr 2018 15:16

Re: Кто победит в ноябре?

Post by deev_a_v »

Likenew wrote: 26 Nov 2020 05:35
Alex_L wrote: 26 Nov 2020 04:59
Likenew wrote: 26 Nov 2020 04:25 Я вот давала ссылку на видео на предыдущей странице по Пенсильванских выборах. Так хочется верить, что правда победит
Правда у каждого своя. Пусть будет по закону.
Так там свидетели отчитываются
Свидетели - в суде :umnik1:
А в ютюбе - интернтет-фрики. :-)
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Likenew »

deev_a_v wrote: 26 Nov 2020 13:55
Likenew wrote: 26 Nov 2020 05:35
Alex_L wrote: 26 Nov 2020 04:59
Likenew wrote: 26 Nov 2020 04:25 Я вот давала ссылку на видео на предыдущей странице по Пенсильванских выборах. Так хочется верить, что правда победит
Правда у каждого своя. Пусть будет по закону.
Так там свидетели отчитываются
Свидетели - в суде :умник1:
А в ютюбе - интернтет-фрики. :-)
с возвращением из бана, опять троллить пришли?
не-е-е, ето не ютубные ацтивисты. ето было официальное собрание по итогам выборов, где свидетели,которые подписали афидавиты, рассказывали о нарушениях, ну типа тех, которых не было согласно либеральной прессе.
deev_a_v
Уже с Приветом
Posts: 4660
Joined: 07 Apr 2018 15:16

Re: Кто победит в ноябре?

Post by deev_a_v »

Likenew wrote: 26 Nov 2020 16:43 не-е-е, ето не ютубные ацтивисты. ето было официальное собрание по итогам выборов, где свидетели,которые подписали афидавиты, рассказывали о нарушениях, ну типа тех, которых не было согласно либеральной прессе.
И в какой сортир они потом отнесли свои аффидавиты? :mrgreen:
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Likenew »

deev_a_v wrote: 26 Nov 2020 16:49
Likenew wrote: 26 Nov 2020 16:43 не-е-е, ето не ютубные ацтивисты. ето было официальное собрание по итогам выборов, где свидетели,которые подписали афидавиты, рассказывали о нарушениях, ну типа тех, которых не было согласно либеральной прессе.
И в какой сортир они потом отнесли свои аффидавиты? :мргреен:
не, не в сортир, туда демократы пошли. Свидетели судье предоставили факты, как вы хотели, и тот приостановил сертификацию
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by NikOdim »

solution wrote: 26 Nov 2020 10:55
Komissar wrote: 26 Nov 2020 10:45 Solution, пора вам переделаться в испанский ник наподобие миссис Кролик conejo, ведь скоро к нам вся мексика переедет.
Скорее надо китайский изучать: ведь если китайцы всё заполонят и воспользуются слабостью демократов - которым всё до лампочки - лишь бы набить карманы - то и президент будет китайский. :pain1:
интересно, перед 90-ми такие же советы про японский давали?
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
deev_a_v
Уже с Приветом
Posts: 4660
Joined: 07 Apr 2018 15:16

Re: Кто победит в ноябре?

Post by deev_a_v »

Likenew wrote: 26 Nov 2020 16:59
не, не в сортир, туда демократы пошли. Свидетели судье предоставили факты, как вы хотели, и тот приостановил сертификацию
Не в курсе, значит. Подождите пару дней, вам расскажут :D
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Likenew »

deev_a_v wrote: 26 Nov 2020 17:05
Likenew wrote: 26 Nov 2020 16:59
не, не в сортир, туда демократы пошли. Свидетели судье предоставили факты, как вы хотели, и тот приостановил сертификацию
Не в курсе, значит. Подождите пару дней, вам расскажут :Д
и вам того же!
вы думаете все так куплено? Я же либеральную прессу не пользую, вот если независимая расскажет, тогда узнаю что не так. я не тороплюсь, до 14 декабря еще есть время
deev_a_v
Уже с Приветом
Posts: 4660
Joined: 07 Apr 2018 15:16

Re: Кто победит в ноябре?

Post by deev_a_v »

Likenew wrote: 26 Nov 2020 17:32
deev_a_v wrote: 26 Nov 2020 17:05
Likenew wrote: 26 Nov 2020 16:59
не, не в сортир, туда демократы пошли. Свидетели судье предоставили факты, как вы хотели, и тот приостановил сертификацию
Не в курсе, значит. Подождите пару дней, вам расскажут :Д
и вам того же!
вы думаете все так куплено?
Что я о вас думаю, я не расскажу. А то опять забанят :D
User avatar
conejo
Уже с Приветом
Posts: 2976
Joined: 02 Dec 2010 15:45
Location: El Barrio De Buenavista

Re: Кто победит в ноябре?

Post by conejo »

Likenew wrote: 26 Nov 2020 04:21
conejo wrote: 26 Nov 2020 04:09
Likenew wrote: 26 Nov 2020 03:32 Трамп не писал етот закон, хотите поправить закон, так идите в конгресс и говорите. Говнизм состоит в другом, что кто-то хочет следовать законам ВЫБОРОЧНО, когда выгодно.
Писал писал, это указ был, его личный президентский.
Я как сейчас помню, что даже яхоо писало, что такой закон уже есть, напрасно старался, он просто хотел чтобы ему следовали, так же как и с нелегалами прыгающими через границу . Закон есть, а никто ему не следует.
Трамп подписал более 400 бумаг по иммиграции ТОЛьКО чтобы хоть как-то заставить закон работать.
Закон тот, что иммигрант не должен висеть на шее государства.
Но такого не было, что если вдруг ты там где то попросил помощи, то гринкарту не давать.
Тут надо отличать закон и стремление гнусно подгадить.
Трамп себя показал как дерьмовый мужлан.
За что и проиграл закономерно.
User avatar
conejo
Уже с Приветом
Posts: 2976
Joined: 02 Dec 2010 15:45
Location: El Barrio De Buenavista

Re: Кто победит в ноябре?

Post by conejo »

kpokodilla wrote: 26 Nov 2020 05:50 Недодал! вы за него голосовали, а он вас и ваших родственников материально не обеспечил! хотя должен был быть благодарен!
Пожалуй, я его поддерживаю
А почему нет?
У нас тут десятки миллионов нерботающих бенефитополучантов, всяких мастей.
Можно и нормальным людям выделить, чего нибудь.
Не нужно подгаживать было своему электорату, сейчас бы шёл на второй срок спокойно.
А так сам и дети егоу будут теперь судица до полного разорения.
прячут деньги наверное сейчас в строчном порятке
User avatar
conejo
Уже с Приветом
Posts: 2976
Joined: 02 Dec 2010 15:45
Location: El Barrio De Buenavista

Re: Кто победит в ноябре?

Post by conejo »

Komissar wrote: 26 Nov 2020 05:53 коняха, слазь с повозки!
в повозке много добра осталось, быстро не слезешь.
kostik78
Уже с Приветом
Posts: 3180
Joined: 17 May 2007 14:07

Re: Кто победит в ноябре?

Post by kostik78 »

Uzito wrote: 23 Nov 2020 22:59
kostik78 wrote: 23 Nov 2020 22:09 Но есть загвоздка и она объяснена в видео я привел - для Трампа нет таких бачей и errors variants are quite different comparing to Binden. Я могу предложить что проблема в mail-in votes но цифры совсем какие то огромные чтобы верить в то что "это из за того что по почте голосуют только демократы". Ну не верю я в такой большой процент - как Станиславский.
Картина маслом:
pennsylvania 2020-11-04T03:13:18Z +212 new, trump +113, biden -1670
pennsylvania 2020-11-04T04:12:11Z +3537 new, trump +4997, biden -1510
pennsylvania 2020-11-04T04:41:57Z +1884 new, trump +1063, biden -2788

Для объяснения нужно искать данные с участков, которые не будут округлены. Скорее всего просто исправления сырых данных.
Добрались руки наконец то перепроверить расчеты, так как Вы не привели сырые данные пришлось искать самому. Да согласен - такие скачки цифр были за обоих. Так что был не прав.
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Likenew »

conejo wrote: 26 Nov 2020 18:16
kpokodilla wrote: 26 Nov 2020 05:50 Недодал! вы за него голосовали, а он вас и ваших родственников материально не обеспечил! хотя должен был быть благодарен!
Пожалуй, я его поддерживаю
А почему нет?
У нас тут десятки миллионов нерботающих бенефитополучантов, всяких мастей.
Можно и нормальным людям выделить, чего нибудь.
Не нужно подгаживать было своему электорату, сейчас бы шёл на второй срок спокойно.
А так сам и дети егоу будут теперь судица до полного разорения.
прячут деньги наверное сейчас в строчном порятке
вот именно, своих хватает, уже национальный долг выше крыши. Вы же не станете утверждать, что ваши родственники в пожилом возрасте помчатся работать, чтобы восполнить то, что взято, или вы их обеспечите как обещали
Таких умных как вы миллионы. Вон байден в первые 100 дней обещает зеленый свет нелегалам в гражданство. Вот они и построятся перед всеми вашими родственниками за раздачей бесплатных благ, потом и посоревнуетесь
за место под солнце. Никому ваш голос, базирующийся на незаконных действиях не нужен. Вы правильно себя позиционировали вместе с нелегалами.
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Likenew »

conejo wrote: 26 Nov 2020 18:02
Likenew wrote: 26 Nov 2020 04:21
conejo wrote: 26 Nov 2020 04:09
Likenew wrote: 26 Nov 2020 03:32 Трамп не писал етот закон, хотите поправить закон, так идите в конгресс и говорите. Говнизм состоит в другом, что кто-то хочет следовать законам ВЫБОРОЧНО, когда выгодно.
Писал писал, это указ был, его личный президентский.
Я как сейчас помню, что даже яхоо писало, что такой закон уже есть, напрасно старался, он просто хотел чтобы ему следовали, так же как и с нелегалами прыгающими через границу . Закон есть, а никто ему не следует.
Трамп подписал более 400 бумаг по иммиграции ТОЛьКО чтобы хоть как-то заставить закон работать.
Закон тот, что иммигрант не должен висеть на шее государства.
Но такого не было, что если вдруг ты там где то попросил помощи, то гринкарту не давать.
Тут надо отличать закон и стремление гнусно подгадить.
Трамп себя показал как дерьмовый мужлан.
За что и проиграл закономерно.
опять двадцать пять. Так ета "помощь" и есть шея государства, на то время, когда вы обязывались финансово поддерживать, а не государство. :pain1:
deev_a_v
Уже с Приветом
Posts: 4660
Joined: 07 Apr 2018 15:16

Re: Кто победит в ноябре?

Post by deev_a_v »

Likenew wrote: 26 Nov 2020 19:08 опять двадцать пять. Так ета "помощь" и есть шея государства, на то время, когда вы обязывались финансово поддерживать, а не государство. :pain1:
Какой у вас effective tax rate?
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Likenew »

deev_a_v wrote: 26 Nov 2020 19:14
Likenew wrote: 26 Nov 2020 19:08 опять двадцать пять. Так ета "помощь" и есть шея государства, на то время, когда вы обязывались финансово поддерживать, а не государство. :паин1:
Какой у вас еффецтиве тах рате?
Я в высших 20% плательщиков, бывало и в 10%. Но доход у меня неказистый после ВСЕХ налогов, Обама гораздо ниже % платил.
И все сама, все сама. А что? Мне не положено ничего сказать?
Дискриминируете по таксрейт? Плачу достаточно, чтобы знать куда идут мои таксы.
Считаю, что все должны отвечать за свои обязательства, как то моргич, лоаны, включительно и студенческий лоан, аффидавит и т.п.
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10604
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Кто победит в ноябре?

Post by shadow7256 »

Likenew wrote: 26 Nov 2020 19:05
conejo wrote: 26 Nov 2020 18:16
kpokodilla wrote: 26 Nov 2020 05:50 Недодал! вы за него голосовали, а он вас и ваших родственников материально не обеспечил! хотя должен был быть благодарен!
Пожалуй, я его поддерживаю
А почему нет?
У нас тут десятки миллионов нерботающих бенефитополучантов, всяких мастей.
Можно и нормальным людям выделить, чего нибудь.
Не нужно подгаживать было своему электорату, сейчас бы шёл на второй срок спокойно.
А так сам и дети егоу будут теперь судица до полного разорения.
прячут деньги наверное сейчас в строчном порятке
вот именно, своих хватает, уже национальный долг выше крыши. Вы же не станете утверждать, что ваши родственники в пожилом возрасте помчатся работать, чтобы восполнить то, что взято, или вы их обеспечите как обещали
Таких умных как вы миллионы. Вон байден в первые 100 дней обещает зеленый свет нелегалам в гражданство. Вот они и построятся перед всеми вашими родственниками за раздачей бесплатных благ, потом и посоревнуетесь
за место под солнце. Никому ваш голос, базирующийся на незаконных действиях не нужен. Вы правильно себя позиционировали вместе с нелегалами.
"нормальным людям выделить".. нормальные люди это кто? те кто ни дня не работал в США и желает получить гражданство и все бенефиты, за которые будет платить работающий класс? И то что Трамп ужесточил эту халяву то тут же появились "обиженки", ах какой Трамп плохой. Видите ли вопросы поменялись на тесте на гражданство.. а что ваши родственнички сделали для того, чтобы заслужить это гражданство? Было бы вообще идеально если бы отменили закон о получении гражданства по рождению..

Идите и плачьтесь вашим дерьмосратам. А Трамп выиграл эти выборы в одну калитку и он еще нагнет ваших дерьмоедов по полной и надеюсь он впредь будет еще умнее
User avatar
conejo
Уже с Приветом
Posts: 2976
Joined: 02 Dec 2010 15:45
Location: El Barrio De Buenavista

Re: Кто победит в ноябре?

Post by conejo »

Likenew wrote: 26 Nov 2020 19:08 опять двадцать пять. Так ета "помощь" и есть шея государства, на то время, когда вы обязывались финансово поддерживать, а не государство. :pain1:
Ну закон то ведь трактует в общем, и абсолютно не запрещает пользоваться помощью, если её оказывают и разрешают.
Закон просто говорит, что государство может потребовать обратно заплатить в федеральную казну.
А погаживать это когда закон повернуть так что типа если ты подавал на помощь (вообще в принципе), то мы как приниматели решения (исполнительная власть) тебе гринкарту не дадим.
То есть показывает таким образом кто бугор на зоне
Послали его нах
Я думаю так Мичиганские арабы и индусы в Висконсине против голосовали.
User avatar
conejo
Уже с Приветом
Posts: 2976
Joined: 02 Dec 2010 15:45
Location: El Barrio De Buenavista

Re: Кто победит в ноябре?

Post by conejo »

shadow7256 wrote: 26 Nov 2020 19:28 "нормальным людям выделить".. нормальные люди это кто? те кто ни дня не работал в США и желает получить гражданство и все бенефиты, за которые будет платить работающий класс? И то что Трамп ужесточил эту халяву то тут же появились "обиженки", ах какой Трамп плохой. Видите ли вопросы поменялись на тесте на гражданство.. а что ваши родственнички сделали для того, чтобы заслужить это гражданство? Было бы вообще идеально если бы отменили закон о получении гражданства по рождению..

Идите и плачьтесь вашим дерьмосратам. А Трамп выиграл эти выборы в одну калитку и он еще нагнет ваших дерьмоедов по полной и надеюсь он впредь будет еще умнее
Так это пожалуйста, только бенефиты все получают в той или иной форме.
Кто то велфер, а кто-то работу получил по джоб-визе на которой мог бы американец работать.
Трамп с коррупцией не боролся, а нашёл тех кто послабее и ответить не могут.
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Likenew »

conejo wrote: 26 Nov 2020 19:38
shadow7256 wrote: 26 Nov 2020 19:28 "нормальным людям выделить".. нормальные люди это кто? те кто ни дня не работал в США и желает получить гражданство и все бенефиты, за которые будет платить работающий класс? И то что Трамп ужесточил эту халяву то тут же появились "обиженки", ах какой Трамп плохой. Видите ли вопросы поменялись на тесте на гражданство.. а что ваши родственнички сделали для того, чтобы заслужить это гражданство? Было бы вообще идеально если бы отменили закон о получении гражданства по рождению..

Идите и плачьтесь вашим дерьмосратам. А Трамп выиграл эти выборы в одну калитку и он еще нагнет ваших дерьмоедов по полной и надеюсь он впредь будет еще умнее
Кто то велфер, а кто-то работу получил по джоб-визе на которой мог бы американец работать.
вы-то как всей деревней сюда попали?
deev_a_v
Уже с Приветом
Posts: 4660
Joined: 07 Apr 2018 15:16

Re: Кто победит в ноябре?

Post by deev_a_v »

Likenew wrote: 26 Nov 2020 19:25
deev_a_v wrote: 26 Nov 2020 19:14
Likenew wrote: 26 Nov 2020 19:08 опять двадцать пять. Так ета "помощь" и есть шея государства, на то время, когда вы обязывались финансово поддерживать, а не государство. :паин1:
Какой у вас еффецтиве тах рате?
Я в высших 20% плательщиков, бывало и в 10%.
Я не это спрашивал
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Likenew »

conejo wrote: 26 Nov 2020 19:33
Likenew wrote: 26 Nov 2020 19:08 опять двадцать пять. Так ета "помощь" и есть шея государства, на то время, когда вы обязывались финансово поддерживать, а не государство. :паин1:
Ну закон то ведь трактует в общем, и абсолютно не запрещает пользоваться помощью, если её оказывают и разрешают.
Закон просто говорит, что государство может потребовать обратно заплатить в федеральную казну.
А погаживать это когда закон повернуть так что типа если ты подавал на помощь (вообще в принципе), то мы как приниматели решения (исполнительная власть) тебе гринкарту не дадим.
вы, когда файлили запрос и ваши родственники обещали, что ни-ни, а теперь Трамп виноват.
вот верните государству, что взяли. А тут оказывают помощь на веру, никто же ваши бумаги с обещаниями не проверяли не требовал.
Все доверяли, что вы честный и не прпросите лишнего :pain1:
kpokodilla
Уже с Приветом
Posts: 2819
Joined: 21 Jul 2020 22:05
Location: Cary, NC

Re: Кто победит в ноябре?

Post by kpokodilla »

conejo wrote: 26 Nov 2020 19:33
Likenew wrote: 26 Nov 2020 19:08 опять двадцать пять. Так ета "помощь" и есть шея государства, на то время, когда вы обязывались финансово поддерживать, а не государство. :pain1:
Ну закон то ведь трактует в общем, и абсолютно не запрещает пользоваться помощью, если её оказывают и разрешают.
Закон просто говорит, что государство может потребовать обратно заплатить в федеральную казну.
А погаживать это когда закон повернуть так что типа если ты подавал на помощь (вообще в принципе), то мы как приниматели решения (исполнительная власть) тебе гринкарту не дадим.
То есть показывает таким образом кто бугор на зоне
Послали его нах
Я думаю так Мичиганские арабы и индусы в Висконсине против голосовали.
Так если б просто вернуть потребовали бы, вы ж все равно не проголосовали бы, правда? :)

Кстати, а почему вы в 16м голосовали за Трампа? демы тоже чем-то обидели?

Return to “Политика”