Трамп или Байден: как убедить демократов?

Мнения, новости, комментарии
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by SergeyM800 »

3DD wrote: 21 Oct 2020 20:03 З.Ы. Или они просто "vote blue no matter who" лохи и думают, что увеличение таксов их не коснется 🤣
Он же обещал до 400K в год не трогать.
Кстати сами законодатели в штатах получают непосредственно за свою работу немного. А сами лидеры демов которые миллионеры готовы отдать свой share на благо страны. :umnik1:

https://ballotpedia.org/Comparison_of_s ... e_salaries
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8627
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by 3DD »

SergeyM800 wrote: 21 Oct 2020 20:27
Он же обещал до 400K в год не трогать.
Еще раз. Краткое видео, я уже цитировал:



Вы верите этому вору и лжецу, который 47 лет ничего не сделал полезного для страны, кроме как набивал свои карманы? И устроил кровопролитие в Украине ради своего личного интереса в газовом бизнесе. Это только из недавнего.

Что ожидать в ближ будущем? Разорвет мирный договор арабов с израилем, профинансирует иран, бахнет пару мечетей с дронов. Надо же подкинуть дров в затухший очаг. Евреи оценят.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by SergeyM800 »

3DD wrote: 21 Oct 2020 20:40 Вы верите этому вору и лжецу, который 47 лет ничего не сделал полезного для страны, кроме как набивал свои карманы? ...
Нет я не верю и особенно его VP. Но политиков в наше время выбирают не за их честность или результативную работу. :umnik1:
Да и демпартия выставила своих лучших борцов с Тираном :wink: Других там на сегодняшний день нет. Власть все равно останется у штатов и у Конгресса, а на президента Байдана просто не будут обращать внимание и все успокоится.

Президент не принимает законы в этой стране. Воевать надо за сенаторов их принимающих. Но там и близко нет таких баталий как за президентское кресло.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by worldCitizen »

SergeyM800 wrote: 21 Oct 2020 21:05
3DD wrote: 21 Oct 2020 20:40 Вы верите этому вору и лжецу, который 47 лет ничего не сделал полезного для страны, кроме как набивал свои карманы? ...
Нет я не верю и особенно его VP. Но политиков в наше время выбирают не за их честность или результативную работу. :umnik1:
Да и демпартия выставила своих лучших борцов с Тираном :wink: Других там на сегодняшний день нет. Власть все равно останется у штатов и у Конгресса, а на президента Байдана просто не будут обращать внимание и все успокоится.

Президент не принимает законы в этой стране. Воевать надо за сенаторов их принимающих. Но там и близко нет таких баталий как за президентское кресло.
Старушенцию П. на мыло!
С другой стороны неизвестно кто ее заменит. :(
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8627
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by 3DD »

User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by Alexander Troyansky »

Проголосовал за Бидона и Верблюда сегодня. Между чёрными расистами с плесенью и ведром говна, выбор пал на расистов с плесенью. Знаю, что буду жалеть, но трамповское знание об опасности вируса ещё в феврале и постоянное преуменьшение риска - ПНХ. Деточки его тоже порядком подзае...ли.

3... 2... 1...

P.S. White lives matter too
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
User avatar
M. Ridcully
Уже с Приветом
Posts: 12003
Joined: 08 Sep 2006 20:07
Location: Силиконка

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by M. Ridcully »

Alexander Troyansky wrote: 25 Oct 2020 00:54 Проголосовал за Бидона и Верблюда сегодня.
Хмм... Какой штат?
Alexander Troyansky wrote: 25 Oct 2020 00:54 трамповское знание об опасности вируса ещё в феврале и постоянное преуменьшение риска - ПНХ.
"Хмм" еще раз. Вот не думал, что вирус для кого-то решающей темой на выборах встанет.
А с чем именно вы не согласны, что Трамп не так делал? Что бы вы делали на его месте по поводу вируса?
Просто я не первый раз сталкиваюсь с критикой Трампа по поводу вируса, но когда спрашиваю о конкретых претензиях, все сводится к тому, что "а вот он в Твиттере написал...". По поводу того, что бы они делали иначе, я имею в виду конкретные решения, которые - по их мнению - помогли бы бороться с вирусом успешнее - никто ничего внятного не предложил.
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by Alexander Troyansky »

M. Ridcully wrote: 25 Oct 2020 01:06
Alexander Troyansky wrote: 25 Oct 2020 00:54 Проголосовал за Бидона и Верблюда сегодня.
Хмм... Какой штат?
WA
Alexander Troyansky wrote: 25 Oct 2020 00:54 трамповское знание об опасности вируса ещё в феврале и постоянное преуменьшение риска - ПНХ.
"Хмм" еще раз. Вот не думал, что вирус для кого-то решающей темой на выборах встанет.
А с чем именно вы не согласны, что Трамп не так делал? Что бы вы делали на его месте по поводу вируса?
Просто я не первый раз сталкиваюсь с критикой Трампа по поводу вируса, но когда спрашиваю о конкретых претензиях, все сводится к тому, что "а вот он в Твиттере написал...". По поводу того, что бы они делали иначе, я имею в виду конкретные решения, которые - по их мнению - помогли бы бороться с вирусом успешнее - никто ничего внятного не предложил.
ИМХО, что он правильно, но поздно попытался сделать, но таки не сделал, - закрыть границы. А всё остальное - плохо: отстуствие, как лидера, - самое главное. Я твиттером не пользуюсь, Трампа вижу только по зомбоящику. Надеюсь, новые сожрут его и с потрохами. А их в свою очередь ещё кто-нибудь через 4 года.
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
inock
Уже с Приветом
Posts: 10741
Joined: 23 May 2006 03:59
Location: New world

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by inock »

Alexander Troyansky wrote: 25 Oct 2020 01:26
M. Ridcully wrote: 25 Oct 2020 01:06
Alexander Troyansky wrote: 25 Oct 2020 00:54 Проголосовал за Бидона и Верблюда сегодня.
Хмм... Какой штат?
WA
Alexander Troyansky wrote: 25 Oct 2020 00:54 трамповское знание об опасности вируса ещё в феврале и постоянное преуменьшение риска - ПНХ.
"Хмм" еще раз. Вот не думал, что вирус для кого-то решающей темой на выборах встанет.
А с чем именно вы не согласны, что Трамп не так делал? Что бы вы делали на его месте по поводу вируса?
Просто я не первый раз сталкиваюсь с критикой Трампа по поводу вируса, но когда спрашиваю о конкретых претензиях, все сводится к тому, что "а вот он в Твиттере написал...". По поводу того, что бы они делали иначе, я имею в виду конкретные решения, которые - по их мнению - помогли бы бороться с вирусом успешнее - никто ничего внятного не предложил.
ИМХО, что он правильно, но поздно попытался сделать, но таки не сделал, - закрыть границы. А всё остальное - плохо: отстуствие, как лидера, - самое главное. Я твиттером не пользуюсь, Трампа вижу только по зомбоящику. Надеюсь, новые сожрут его и с потрохами. А их в свою очередь ещё кто-нибудь через 4 года.
Никто Трампа трогать не будет после проигрыша, как он не трогал Клинтон. Зато вирус сразу пойдёт на снижение, ну и вакханалия вокруг него тоже. Так что польза от его проигрыша будет несомненно. Быстрей бы уж, а то достало уже.
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by Uzito »

inock wrote: 25 Oct 2020 02:00 Никто Трампа трогать не будет после проигрыша, как он не трогал Клинтон. Зато вирус сразу пойдёт на снижение, ну и вакханалия вокруг него тоже. Так что польза от его проигрыша будет несомненно. Быстрей бы уж, а то достало уже.
Ген Прокурор Нью-Йорка с Вами не согласен. Как только Трамп вылетит с президенткого кресла пойдут все дела об уклонени от налогов и отмывании бабла.

А вирус таки да, пойдёт на снижение, как только отмашку дадут на обязательное ношение масок до повальной вакцинации.
Или Вы действиетельно думаете что вирус демократы придумали?
inock
Уже с Приветом
Posts: 10741
Joined: 23 May 2006 03:59
Location: New world

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by inock »

Давайте вернёмся к этому разговору после нового года.
Ещё ни один из президентов в тюрьме не сидел, да и тот кто был под следствием был тут же помиловал. Претендент не хотят создать тэк сказать, а прокурор Нью-Йорка как открыл дело так и прикроет. Вирус будет собирать свою жатву пока не закончится. Он по своим законам живет с масками или нет. Сам маску ношу, но не думаю что это что-то гарантирует.
Шалтай
Уже с Приветом
Posts: 3930
Joined: 03 Sep 2010 01:59
Location: Weird Place

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by Шалтай »

Alexander Troyansky wrote: 25 Oct 2020 01:26
M. Ridcully wrote: 25 Oct 2020 01:06 "Хмм" еще раз. Вот не думал, что вирус для кого-то решающей темой на выборах встанет.
А с чем именно вы не согласны, что Трамп не так делал? Что бы вы делали на его месте по поводу вируса?
Просто я не первый раз сталкиваюсь с критикой Трампа по поводу вируса, но когда спрашиваю о конкретых претензиях, все сводится к тому, что "а вот он в Твиттере написал...". По поводу того, что бы они делали иначе, я имею в виду конкретные решения, которые - по их мнению - помогли бы бороться с вирусом успешнее - никто ничего внятного не предложил.
ИМХО, что он правильно, но поздно попытался сделать, но таки не сделал, - закрыть границы. А всё остальное - плохо: отстуствие, как лидера, - самое главное. Я твиттером не пользуюсь, Трампа вижу только по зомбоящику. Надеюсь, новые сожрут его и с потрохами. А их в свою очередь ещё кто-нибудь через 4 года.
как обычно ответа нет. бессмысленная хрень с цнн "остутствие лидера".
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8627
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by 3DD »

Шалтай wrote: 25 Oct 2020 02:42
Alexander Troyansky wrote: 25 Oct 2020 01:26
M. Ridcully wrote: 25 Oct 2020 01:06 "Хмм" еще раз. Вот не думал, что вирус для кого-то решающей темой на выборах встанет.
А с чем именно вы не согласны, что Трамп не так делал? Что бы вы делали на его месте по поводу вируса?
Просто я не первый раз сталкиваюсь с критикой Трампа по поводу вируса, но когда спрашиваю о конкретых претензиях, все сводится к тому, что "а вот он в Твиттере написал...". По поводу того, что бы они делали иначе, я имею в виду конкретные решения, которые - по их мнению - помогли бы бороться с вирусом успешнее - никто ничего внятного не предложил.
ИМХО, что он правильно, но поздно попытался сделать, но таки не сделал, - закрыть границы. А всё остальное - плохо: отстуствие, как лидера, - самое главное. Я твиттером не пользуюсь, Трампа вижу только по зомбоящику. Надеюсь, новые сожрут его и с потрохами. А их в свою очередь ещё кто-нибудь через 4 года.
как обычно ответа нет. бессмысленная хрень с цнн "остутствие лидера".
Если эти либерасты хотят "лидера" - пусть валят в Венесуэлу или в Северную Корею. Там будет им "лидер", о котором мечтают.

Вообще удивительно как Трамп смог вообще что-то сделать при таком сопротивлении продажного болота. Респект!
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by Likenew »

3DD wrote: 25 Oct 2020 02:49
Шалтай wrote: 25 Oct 2020 02:42
Alexander Troyansky wrote: 25 Oct 2020 01:26
M. Ridcully wrote: 25 Oct 2020 01:06 "Хмм" еще раз. Вот не думал, что вирус для кого-то решающей темой на выборах встанет.
А с чем именно вы не согласны, что Трамп не так делал? Что бы вы делали на его месте по поводу вируса?
Просто я не первый раз сталкиваюсь с критикой Трампа по поводу вируса, но когда спрашиваю о конкретых претензиях, все сводится к тому, что "а вот он в Твиттере написал...". По поводу того, что бы они делали иначе, я имею в виду конкретные решения, которые - по их мнению - помогли бы бороться с вирусом успешнее - никто ничего внятного не предложил.
ИМХО, что он правильно, но поздно попытался сделать, но таки не сделал, - закрыть границы. А всё остальное - плохо: отстуствие, как лидера, - самое главное. Я твиттером не пользуюсь, Трампа вижу только по зомбоящику. Надеюсь, новые сожрут его и с потрохами. А их в свою очередь ещё кто-нибудь через 4 года.
как обычно ответа нет. бессмысленная хрень с цнн "остутствие лидера".
Если эти либерасты хотят "лидера" - пусть валят в Венесуэлу или в Северную Корею. Там будет им "лидер", о котором мечтают.

Вообще удивительно как Трамп смог вообще что-то сделать при таком сопротивлении продажного болота. Респект!
Присоединяюсь! Мне только хотелось бы хоть одним глазом взглянуть, если бы Трампу удалось сделать то, что демы помешали. Начиная с иммиграции и заканчивая быстрым закрытием границы для вируса, когда Пелоси выступала в чайна тауне, что ето все фигня. Так уже ета вакханалия надоела :angry:
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by StrangerR »

Uzito wrote: 25 Oct 2020 02:10
inock wrote: 25 Oct 2020 02:00 Никто Трампа трогать не будет после проигрыша, как он не трогал Клинтон. Зато вирус сразу пойдёт на снижение, ну и вакханалия вокруг него тоже. Так что польза от его проигрыша будет несомненно. Быстрей бы уж, а то достало уже.
Ген Прокурор Нью-Йорка с Вами не согласен. Как только Трамп вылетит с президенткого кресла пойдут все дела об уклонени от налогов и отмывании бабла.

А вирус таки да, пойдёт на снижение, как только отмашку дадут на обязательное ношение масок до повальной вакцинации.
Или Вы действиетельно думаете что вирус демократы придумали?
Маски на вирус влияют но слабо. И отмашка вопрос штатов а не федералов. Да и не будет их никто слушать.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11290
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by solution »

Likenew wrote: 25 Oct 2020 06:08
3DD wrote: 25 Oct 2020 02:49
Шалтай wrote: 25 Oct 2020 02:42
Alexander Troyansky wrote: 25 Oct 2020 01:26
M. Ridcully wrote: 25 Oct 2020 01:06 "Хмм" еще раз. Вот не думал, что вирус для кого-то решающей темой на выборах встанет.
А с чем именно вы не согласны, что Трамп не так делал? Что бы вы делали на его месте по поводу вируса?
Просто я не первый раз сталкиваюсь с критикой Трампа по поводу вируса, но когда спрашиваю о конкретых претензиях, все сводится к тому, что "а вот он в Твиттере написал...". По поводу того, что бы они делали иначе, я имею в виду конкретные решения, которые - по их мнению - помогли бы бороться с вирусом успешнее - никто ничего внятного не предложил.
ИМХО, что он правильно, но поздно попытался сделать, но таки не сделал, - закрыть границы. А всё остальное - плохо: отстуствие, как лидера, - самое главное. Я твиттером не пользуюсь, Трампа вижу только по зомбоящику. Надеюсь, новые сожрут его и с потрохами. А их в свою очередь ещё кто-нибудь через 4 года.
как обычно ответа нет. бессмысленная хрень с цнн "остутствие лидера".
Если эти либерасты хотят "лидера" - пусть валят в Венесуэлу или в Северную Корею. Там будет им "лидер", о котором мечтают.

Вообще удивительно как Трамп смог вообще что-то сделать при таком сопротивлении продажного болота. Респект!
Присоединяюсь! Мне только хотелось бы хоть одним глазом взглянуть, если бы Трампу удалось сделать то, что демы помешали. Начиная с иммиграции и заканчивая быстрым закрытием границы для вируса, когда Пелоси выступала в чайна тауне, что ето все фигня. Так уже ета вакханалия надоела :angry:
Согласна.
Его уже эти либералы и расистом и кем только не обвиняли когда он хотел закрыть границы.
Они же в "чужом глазу соломинку видят а в своём и бревна не разглядят".
Надеются на Байдена как на отца родного не видя что они все для него ерунда на постом масле - разотрёт и выплюнет не глядя. :crazy:
solution
Уже с Приветом
Posts: 11290
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by solution »

inock wrote: 25 Oct 2020 02:22 Давайте вернёмся к этому разговору после нового года.
Ещё ни один из президентов в тюрьме не сидел, да и тот кто был под следствием был тут же помиловал. Претендент не хотят создать тэк сказать, а прокурор Нью-Йорка как открыл дело так и прикроет. Вирус будет собирать свою жатву пока не закончится. Он по своим законам живет с масками или нет. Сам маску ношу, но не думаю что это что-то гарантирует.
При Байдене будете маски носить до скончания века и он ничего не собирается открывать, не собирается развивать промышленность - всё пойдёт коту под хвост с таким лидером или его скорым преемником Харрис. :evil:
Но вы голосуйте, голосуйте за него если хотите разрушения Америки и расцвета России которая будет только рада закрытию всех и всего в этой стране. :crazy:
Народ заслуживает своего лидера.
deev_a_v
Уже с Приветом
Posts: 4660
Joined: 07 Apr 2018 15:16

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by deev_a_v »

Плохому президенту всегда демократия мешает :lol:
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12417
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by ReactoR »

Гримёрка выдала русских агентов , Юлька прокололась
Мир это Выхухоль.
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by Likenew »

deev_a_v wrote: 25 Oct 2020 15:18 Плохому президенту всегда демократия мешает :лол:
так с процветанием либерализма и продвижением к социализму демократия как таковая исчезает. Вы заметили тенденцию "кто не с нами, тот против нась? Ето не свобода слова и демократия, ето мы уже видели/слышали.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11290
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by solution »

deev_a_v wrote: 25 Oct 2020 15:18 Плохому президенту всегда демократия мешает :lol:
Демократия это как понимать по демократичиски?
Закрыть всё и вся, угробить средний класс, раздать все что принадлежит ему нелегалам, БЛМ не дожидаясь пока те придут грабить - не забыть избавиться от полиции и отобрать всё оружие чтоб люди не смогли сами защищаться? :evil:
Напоминает скорее социализм со скотским лицом, фашизм но не демократию. :crazy:
solution
Уже с Приветом
Posts: 11290
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by solution »

ReactoR wrote: 25 Oct 2020 15:46 Гримёрка выдала русских агентов , Юлька прокололась
Т.е. Россия помогает Байдену победить?
Ну это ж и козлу понятно.
Зачем нужен Трамп который отстаивает интересы страны? :nono#:
Байден намного лучше, демократичнее, дебильнеее для Америки.
Он закроет все производства, запретит добычу ископаемых - и... "вот тебе бабушка и Юрьев день" - Америка Россия будет процветать - т.к конкуренция будет убита. :mrgreen:
Помните когда 1рубль=$1?
С Байденом это светлое для Америки России время не приминёт случиться. :fr:
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by Likenew »

Alexander Troyansky wrote: 25 Oct 2020 00:54 Проголосовал за Бидона и Верблюда сегодня. Между чёрными расистами с плесенью и ведром говна, выбор пал на расистов с плесенью. Знаю, что буду жалеть, но трамповское знание об опасности вируса ещё в феврале и постоянное преуменьшение риска - ПНХ. Деточки его тоже порядком подзае...ли.

3... 2... 1...

П.С. Шхите ливес маттер тоо
Ну теперь вы всяко поддерживаете БЛМ негласно, по умолчанию. Жалко, как говорят у пчелки. А Хантер по-видимому вам больше нравится?

Вот что примечательно, что люди голосуют за человека, а не за программу. И ведь нормальные же люди :pain1:

П. С. Вот что меня всегда поражало, что у Трампа такакя куча детей, и ни одного из них наркомана, все приличные боль мень.
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by Alexander Troyansky »

Likenew wrote: 25 Oct 2020 17:30
Alexander Troyansky wrote: 25 Oct 2020 00:54 Проголосовал за Бидона и Верблюда сегодня. Между чёрными расистами с плесенью и ведром говна, выбор пал на расистов с плесенью. Знаю, что буду жалеть, но трамповское знание об опасности вируса ещё в феврале и постоянное преуменьшение риска - ПНХ. Деточки его тоже порядком подзае...ли.

3... 2... 1...

П.С. Шхите ливес маттер тоо
Ну теперь вы всяко поддерживаете БЛМ негласно, по умолчанию.
Да, вы правы. Но я искренне верю, что за 4 года Бидона и Верблюда пипл нажрётся этим БЛМ (разрешённая в США террористическая организация) до блевоты, что их таки признают домашними террористами и распидорасят как в своё время Чёрных Пантер. Оттаскивать либерально-упоротых от миски этого говнища невозможно... ну какие проблемы, пусть хлебают на здоровье, отменяют полицию, жгут свои города. К следующими выборам (ну или пусть через 20 лет) станут повменяемей.
А Хантер по-видимому вам больше нравится?
Если сравнивать с нынешними "советниками", то да, нравится больше. А так, конечно, не нравится.
Вот что примечательно, что люди голосуют за человека, а не за программу. И ведь нормальные же люди :pain1:
Какая-такая программа у Трампа? Трамп своё дело сделал (многое, что я даже поддерживаю), да и общественность знатно потроллил. Но больше предложить ему нечего. Должен признать, что на Обамакере, которая мне не нравится, я уже много денег заработал. Даже если её отменят, то придумают что-то другое. И чем больше в жизни перемен и придурошных затей, типа Green New Deal и прочей туфты, в которую её сами авторы не верят, тем больше возможности поучаствовать в безобразии с выгодой для себя. Пусть даже с более высокими налогами.
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
solution
Уже с Приветом
Posts: 11290
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by solution »

Likenew wrote: 25 Oct 2020 17:30
Alexander Troyansky wrote: 25 Oct 2020 00:54 Проголосовал за Бидона и Верблюда сегодня. Между чёрными расистами с плесенью и ведром говна, выбор пал на расистов с плесенью. Знаю, что буду жалеть, но трамповское знание об опасности вируса ещё в феврале и постоянное преуменьшение риска - ПНХ. Деточки его тоже порядком подзае...ли.

3... 2... 1...

П.С. Шхите ливес маттер тоо
Ну теперь вы всяко поддерживаете БЛМ негласно, по умолчанию. Жалко, как говорят у пчелки. А Хантер по-видимому вам больше нравится?

Вот что примечательно, что люди голосуют за человека, а не за программу. И ведь нормальные же люди :pain1:

П. С. Вот что меня всегда поражало, что у Трампа такакя куча детей, и ни одного из них наркомана, все приличные боль мень.
И да у Трампа много детей - и ни одного наркомана как у Байдена.
И это о многом говорит людям у которых дети. Дети учатся с детства на примерах родителей.
И тут ясно какой пример давал Байден если его сын был выгнан из армии за наркотики и жил с женой своего брата с полного одобрения папашки. :fr:

Если были бы нормальные то имели бы чувство самосохранения и не голосовали бы разрушение Америки ака Байдена ака Харрис и террористов всех мастей - и процветание других стран в ущерб Америки. :angry:
Но не "рой другому яму сам в неё попадёшь".
И эти "нормальные" с промытыми мозгами сами первые там очутятся жалко что и невинным попадёт под раздачу. :(

Return to “Политика”