Трамп или Байден: как убедить демократов?

Мнения, новости, комментарии
Zachet
Уже с Приветом
Posts: 818
Joined: 06 Jul 2016 18:30

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by Zachet »

Likenew wrote: 25 Oct 2020 17:30
П. С. Вот что меня всегда поражало, что у Трампа такакя куча детей, и ни одного из них наркомана, все приличные боль мень.
Афигеть, люди серъезно верят что детишки Трампа не сосут кокс как пылесосы.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11294
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by solution »

Alexander Troyansky wrote: 25 Oct 2020 18:15
Likenew wrote: 25 Oct 2020 17:30
Alexander Troyansky wrote: 25 Oct 2020 00:54 Проголосовал за Бидона и Верблюда сегодня. Между чёрными расистами с плесенью и ведром говна, выбор пал на расистов с плесенью. Знаю, что буду жалеть, но трамповское знание об опасности вируса ещё в феврале и постоянное преуменьшение риска - ПНХ. Деточки его тоже порядком подзае...ли.

3... 2... 1...

П.С. Шхите ливес маттер тоо
Ну теперь вы всяко поддерживаете БЛМ негласно, по умолчанию.
Да, вы правы. .....
А Хантер по-видимому вам больше нравится?
Если сравнивать с нынешними "советниками", то да, нравится больше. А так, конечно, не нравится.
Вот что примечательно, что люди голосуют за человека, а не за программу. И ведь нормальные же люди :pain1:
.....И чем больше в жизни перемен и придурошных затей, типа Green New Deal и прочей туфты, в которую её сами авторы не верят, тем больше возможности поучаствовать в безобразии с выгодой для себя. Пусть даже с более высокими налогами.

Т.е часть людей за Байдена не хочет нормальной жизни: растить детей, совершенствоваться - а хочет "больше возможности поучаствовать в безобразии с выгодой для себя"...как бы сродни погромщикам, не правда ли? :crazy:
Т.е им чем хуже тем лучше для них --- садисты получающие удовлетворение от страданий других - и которым для полного счастья надо "чтоб у соседа корова сдохла". :crazy:
ещё одна группа за Байдена кроме идиотов с промытыми мозгами и террористов.
Таким бесполезно что то обьяснять.
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by Alexander Troyansky »

solution wrote: 25 Oct 2020 19:06 Т.е часть людей за Байдена не хочет нормальной жизни: растить детей, совершенствоваться - а хочет "больше возможности поучаствовать в безобразии с выгодой для себя"...как бы сродни погромщикам, не правда ли? :crazy:
как одно "растить детей, совершенствоваться" мешает другому "больше возможности поучаствовать в безобразии с выгодой для себя"?
Т.е им чем хуже тем лучше для них --- садисты получающие удовлетворение от страданий других - и которым для полного счастья надо "чтоб у соседа корова сдохла". :crazy:
если идиоты хотят задрочить свою корову досмерти, то после нескольких попыток уговорить этого не делать, я мешать не буду. Радоваться нет, не буду. Но поприкалываться в духе "за что боролись, на то и напоролись" смогу. Не знаю как это попадает под определение "садиста".
ещё одна группа за Байдена кроме идиотов с промытыми мозгами и террористов.
Таким бесполезно что то обьяснять.
Если вы так выпиливаете мои слова их контекста про БЛМ (разрешённая в США террористическая организация), то действительно бесполезно что-либо обьяснять.
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
blacksea100
Уже с Приветом
Posts: 167
Joined: 25 Jul 2004 07:05
Location: Puerto Rico

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by blacksea100 »

Alexander Troyansky wrote: 25 Oct 2020 18:15
Likenew wrote: 25 Oct 2020 17:30
Alexander Troyansky wrote: 25 Oct 2020 00:54 Проголосовал за Бидона и Верблюда сегодня. Между чёрными расистами с плесенью и ведром говна, выбор пал на расистов с плесенью. Знаю, что буду жалеть, но трамповское знание об опасности вируса ещё в феврале и постоянное преуменьшение риска - ПНХ. Деточки его тоже порядком подзае...ли.

3... 2... 1...

П.С. Шхите ливес маттер тоо
Ну теперь вы всяко поддерживаете БЛМ негласно, по умолчанию.
Да, вы правы. Но я искренне верю, что за 4 года Бидона и Верблюда пипл нажрётся этим БЛМ (разрешённая в США террористическая организация) до блевоты, что их таки признают домашними террористами и распидорасят как в своё время Чёрных Пантер. Оттаскивать либерально-упоротых от миски этого говнища невозможно... ну какие проблемы, пусть хлебают на здоровье, отменяют полицию, жгут свои города. К следующими выборам (ну или пусть через 20 лет) станут повменяемей.
А Хантер по-видимому вам больше нравится?
Если сравнивать с нынешними "советниками", то да, нравится больше. А так, конечно, не нравится.
Вот что примечательно, что люди голосуют за человека, а не за программу. И ведь нормальные же люди :pain1:
Какая-такая программа у Трампа? Трамп своё дело сделал (многое, что я даже поддерживаю), да и общественность знатно потроллил. Но больше предложить ему нечего. Должен признать, что на Обамакере, которая мне не нравится, я уже много денег заработал. Даже если её отменят, то придумают что-то другое. И чем больше в жизни перемен и придурошных затей, типа Green New Deal и прочей туфты, в которую её сами авторы не верят, тем больше возможности поучаствовать в безобразии с выгодой для себя. Пусть даже с более высокими налогами.
Почему-то люди зациклились на президентах, местные выборы по моему намного важнее
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by Alexander Troyansky »

blacksea100 wrote: 25 Oct 2020 19:42 Почему-то люди зациклились на президентах, местные выборы по моему намного важнее
не уверен, что важнее. Мне бабло перепадает из федеральной казны, что естественно сильно зависит от того чья задница занимает главное кресло в белом доме. Из местных я повыбирал репов, но у них шансов - ноль.
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
inock
Уже с Приветом
Posts: 10741
Joined: 23 May 2006 03:59
Location: New world

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by inock »

Alexander Troyansky wrote: 25 Oct 2020 19:58
blacksea100 wrote: 25 Oct 2020 19:42 Почему-то люди зациклились на президентах, местные выборы по моему намного важнее
не уверен, что важнее. Мне бабло перепадает из федеральной казны, что естественно сильно зависит от того чья задница занимает главное кресло в белом доме. Из местных я повыбирал репов, но у них шансов - ноль.
В целом логичного решение выбирать кошельком, а не эмоциями. :fr:
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by Likenew »

Alexander Troyansky wrote: 25 Oct 2020 18:15
Likenew wrote: 25 Oct 2020 17:30
Alexander Troyansky wrote: 25 Oct 2020 00:54 Проголосовал за Бидона и Верблюда сегодня. Между чёрными расистами с плесенью и ведром говна, выбор пал на расистов с плесенью. Знаю, что буду жалеть, но трамповское знание об опасности вируса ещё в феврале и постоянное преуменьшение риска - ПНХ. Деточки его тоже порядком подзае...ли.

3... 2... 1...

П.С. Шхите ливес маттер тоо
Ну теперь вы всяко поддерживаете БЛМ негласно, по умолчанию.
Да, вы правы. Но я искренне верю, что за 4 года Бидона и Верблюда пипл нажрётся этим БЛМ (разрешённая в США террористическая организация) до блевоты, что их таки признают домашними террористами и распидорасят как в своё время Чёрных Пантер. Оттаскивать либерально-упоротых от миски этого говнища невозможно... ну какие проблемы, пусть хлебают на здоровье, отменяют полицию, жгут свои города. К следующими выборам (ну или пусть через 20 лет) станут повменяемей.
А Хантер по-видимому вам больше нравится?
Если сравнивать с нынешними "советниками", то да, нравится больше. А так, конечно, не нравится.
Вот что примечательно, что люди голосуют за человека, а не за программу. И ведь нормальные же люди :паин1:
Какая-такая программа у Трампа? Трамп своё дело сделал (многое, что я даже поддерживаю), да и общественность знатно потроллил. Но больше предложить ему нечего. Должен признать, что на Обамакере, которая мне не нравится, я уже много денег заработал. Даже если её отменят, то придумают что-то другое. И чем больше в жизни перемен и придурошных затей, типа Греен Неш Деал и прочей туфты, в которую её сами авторы не верят, тем больше возможности поучаствовать в безобразии с выгодой для себя. Пусть даже с более высокими налогами.
А вы когда уехали из бывшего СССР? Вы помните, как быстро все завалилось ? И ето там, где было производство какое-нить. А здесь остались только рестораны кушать, которые ковид закрыл и сейчас все безумны в безработице. Четыре года - ето большой срок, достаточно дойти до точки невозврата. У вас куда уезжать? У меня нет, мне ета страна дорога, тут мои дети.

Но если вы забыли, как Трамп в феврале боролся с демократами за закрытие путешествий с демократами, и как "демократические" штаты показывали, что им президент не указ, как с ковид бороться, то вы и все остальное забыли.

Гляньте на Нью Йорк. У меня есть подружка, которую я нежно люблю, либералка, тоже будет голосовать за байдена, и мне обидно, что она жалуется, что Нью Йорк загибается от нынешней политики, превратился в помойку с наркоманами в раньше хороших районай, говорит, что полицейские увольняются, потому как работать невозможно при принятых новых законах, там у них новый тренд черные, ее слово, отбирают велосипеды среди бела дня, и никто их не может остановить и т.п. Но ето все потому, что мер ихний такой мягкий человек. Заметьте, не потому, что демократическое руководство города поддерживает блм, и приняло законы скошенные в сторону черных, а человек он мягкий, не может заставить работать. КОГО? И КАК? Никакого понимания причины и следствия, или сознательный уход от нее.

А то, что Трамп подготавливает почву для нового здравоохранения в либеральной прессе никто не говорит, ето не входит в их программу. О прозрачности цен на услуги, о снижении стоимости лекарств, о возможности кооперироваться малым предприятиям, чтобы получить выгоднее страховку.
Ну да ладно, вы надеетесь на прочей туфте денег сделать, поняла. Безусловно обамацаре была гениальной стратегией обобрать средний класс.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8627
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by 3DD »

Alexander Troyansky wrote: 25 Oct 2020 00:54 Проголосовал за Бидона и Верблюда сегодня.

P.S. White lives matter too
Nope, не получится закосить. Полу-пидорасов не бывает, как и полу-беременных.

Теперь вы own только "Black Lives Matter" (не "White lives matter", "All lives matter").

Также вы own маразматика Байдена, который вчера заявил, что они "разработали лучшую voter fraud систему".

Вы также own Верблюда, который имплементирует оплату "репараций" из кармана среднего налогоплательщика.

Работы не будет -- кому нужен старый пердун, когда можно иметь двух 20-ти летних индусов на визе.

Не будет медицины. Одна серьезная болезнь - и вы просрете свой 401К за месяц и будете постепенно откидывать копыта в общей очереди нелегалов на прием к доктору.

На то значение, на которое богатеет Китай, пропорционально нищает США.

США убьет свою нефтяную промышленность и вернется на нефть из Ирана, Венесуэлы и Персидского залива. Манипуляции ОПЕК ценой на нефть будут регулярно и часто вызывать кризисы в США.

Вы own черный расизм и преференции не-белым.

Вы все это own своим голосованием.

-1
Last edited by 3DD on 25 Oct 2020 20:27, edited 2 times in total.
Zachet
Уже с Приветом
Posts: 818
Joined: 06 Jul 2016 18:30

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by Zachet »

Likenew wrote: 25 Oct 2020 20:08
Alexander Troyansky wrote: 25 Oct 2020 18:15
Likenew wrote: 25 Oct 2020 17:30
Alexander Troyansky wrote: 25 Oct 2020 00:54 Проголосовал за Бидона и Верблюда сегодня. Между чёрными расистами с плесенью и ведром говна, выбор пал на расистов с плесенью. Знаю, что буду жалеть, но трамповское знание об опасности вируса ещё в феврале и постоянное преуменьшение риска - ПНХ. Деточки его тоже порядком подзае...ли.

3... 2... 1...

П.С. Шхите ливес маттер тоо
Ну теперь вы всяко поддерживаете БЛМ негласно, по умолчанию.
Да, вы правы. Но я искренне верю, что за 4 года Бидона и Верблюда пипл нажрётся этим БЛМ (разрешённая в США террористическая организация) до блевоты, что их таки признают домашними террористами и распидорасят как в своё время Чёрных Пантер. Оттаскивать либерально-упоротых от миски этого говнища невозможно... ну какие проблемы, пусть хлебают на здоровье, отменяют полицию, жгут свои города. К следующими выборам (ну или пусть через 20 лет) станут повменяемей.
А Хантер по-видимому вам больше нравится?
Если сравнивать с нынешними "советниками", то да, нравится больше. А так, конечно, не нравится.
Вот что примечательно, что люди голосуют за человека, а не за программу. И ведь нормальные же люди :паин1:
Какая-такая программа у Трампа? Трамп своё дело сделал (многое, что я даже поддерживаю), да и общественность знатно потроллил. Но больше предложить ему нечего. Должен признать, что на Обамакере, которая мне не нравится, я уже много денег заработал. Даже если её отменят, то придумают что-то другое. И чем больше в жизни перемен и придурошных затей, типа Греен Неш Деал и прочей туфты, в которую её сами авторы не верят, тем больше возможности поучаствовать в безобразии с выгодой для себя. Пусть даже с более высокими налогами.

А то, что Трамп подготавливает почву для нового здравоохранения в либеральной прессе никто не говорит
Вот так вот все 4 года почву и подготавливает.
inock
Уже с Приветом
Posts: 10741
Joined: 23 May 2006 03:59
Location: New world

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by inock »

Zachet wrote: 25 Oct 2020 20:15
Likenew wrote: 25 Oct 2020 20:08
Alexander Troyansky wrote: 25 Oct 2020 18:15
Likenew wrote: 25 Oct 2020 17:30
Alexander Troyansky wrote: 25 Oct 2020 00:54 Проголосовал за Бидона и Верблюда сегодня. Между чёрными расистами с плесенью и ведром говна, выбор пал на расистов с плесенью. Знаю, что буду жалеть, но трамповское знание об опасности вируса ещё в феврале и постоянное преуменьшение риска - ПНХ. Деточки его тоже порядком подзае...ли.

3... 2... 1...

П.С. Шхите ливес маттер тоо
Ну теперь вы всяко поддерживаете БЛМ негласно, по умолчанию.
Да, вы правы. Но я искренне верю, что за 4 года Бидона и Верблюда пипл нажрётся этим БЛМ (разрешённая в США террористическая организация) до блевоты, что их таки признают домашними террористами и распидорасят как в своё время Чёрных Пантер. Оттаскивать либерально-упоротых от миски этого говнища невозможно... ну какие проблемы, пусть хлебают на здоровье, отменяют полицию, жгут свои города. К следующими выборам (ну или пусть через 20 лет) станут повменяемей.
А Хантер по-видимому вам больше нравится?
Если сравнивать с нынешними "советниками", то да, нравится больше. А так, конечно, не нравится.
Вот что примечательно, что люди голосуют за человека, а не за программу. И ведь нормальные же люди :паин1:
Какая-такая программа у Трампа? Трамп своё дело сделал (многое, что я даже поддерживаю), да и общественность знатно потроллил. Но больше предложить ему нечего. Должен признать, что на Обамакере, которая мне не нравится, я уже много денег заработал. Даже если её отменят, то придумают что-то другое. И чем больше в жизни перемен и придурошных затей, типа Греен Неш Деал и прочей туфты, в которую её сами авторы не верят, тем больше возможности поучаствовать в безобразии с выгодой для себя. Пусть даже с более высокими налогами.

А то, что Трамп подготавливает почву для нового здравоохранения в либеральной прессе никто не говорит
Вот так вот все 4 года почву и подготавливает.
А что, яму копает?
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by Likenew »

Zachet wrote: 25 Oct 2020 20:15
Likenew wrote: 25 Oct 2020 20:08
А то, что Трамп подготавливает почву для нового здравоохранения в либеральной прессе никто не говорит
Вот так вот все 4 года почву и подготавливает.
Так все ето уже подписано, не в курсе?
Brave

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by Brave »

Освежим память об СССР...Image


Sent from my SM-N960U using Tapatalk

3DD
Уже с Приветом
Posts: 8627
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by 3DD »

Likenew wrote: 25 Oct 2020 20:18
Zachet wrote: 25 Oct 2020 20:15
Likenew wrote: 25 Oct 2020 20:08
А то, что Трамп подготавливает почву для нового здравоохранения в либеральной прессе никто не говорит
Вот так вот все 4 года почву и подготавливает.
Так все ето уже подписано, не в курсе?
Либерасты продают голосующим за них лохам окончательно решить проблему с медициной при открытой границе. Ну-ну.

З.Ы. Байден ничего не сделал за 47 лет. Но на 48-м году - стопудово сделает. 🤣
В прошлый раз его выкинули из президентской кампании за вранье (три высших образования, топ 3 в классе). Но в этот раз он говорит правду и только правду 🤣
Zachet
Уже с Приветом
Posts: 818
Joined: 06 Jul 2016 18:30

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by Zachet »

Likenew wrote: 25 Oct 2020 20:18
Zachet wrote: 25 Oct 2020 20:15
Likenew wrote: 25 Oct 2020 20:08
А то, что Трамп подготавливает почву для нового здравоохранения в либеральной прессе никто не говорит
Вот так вот все 4 года почву и подготавливает.
Так все ето уже подписано, не в курсе?
Что подписано?
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by Alexander Troyansky »

3DD wrote: 25 Oct 2020 20:13
Alexander Troyansky wrote: 25 Oct 2020 00:54 Проголосовал за Бидона и Верблюда сегодня.

P.S. White lives matter too
Nope, не получится закосить. Полу-пидорасов не бывает, как и полу-беременных.

Теперь вы own только Black Lives Matter (не "White lives matter", "All lives matter").

Также вы own маразматика Байдена, который вчера заявил, что они "разработали лучшую систему систему по voter fraud".

Вы также own Верблюда, который имплементирует оплату "репараций" из кармана среднего налогоплательщика.

Работы не будет -- кому нужен старый пердун, когда можно иметь двух 20-ти летних индусов на визе.

Не будет медицины. Одна серьезная болезнь - и вы просрете свой 401К за месяц и будете постепенно откидывать копыта в общей очереди нелегалов на прием к доктору.

На то значение, на которое богатеет Китай, пропорционально нищает США.

США убьет свою нефтяную промышленность и вернется на нефть из Ирана, Венесуэлы и Персидского залива. Манипуляции ОПЕК ценой на нефть будут регулярно и часто вызывать кризисы в США.

Вы own черный расизм и преференции не-белым.

Вы все это own своим голосованием.

-1
Конец США уже обещали, когда выбрали чёрного расиста и сексиста в 2008м. Тогда я, конечно, верил, а сейчас - нет. Да, как БЛМ (разрешённая в США террористическая организация) я не знаю как монетизировать и неявная поддержка- это на мне. А репарации мы уже и так платим в виде различных подачек. Преференции небелым и прочим миноритис уже и так есть на федеральном уровне, но вот в казалось бы в нашем прогрессивном штате они законодательно запрещены уже 20 лет как. Их попытались вновь протащить в прошлом году, но попытка провалилась, т.е. я свой посильный вклад против дискриминации белых уже внёс. А вот вам в вашей калифорнии, ещё только предстоит. Т.е. для сохранения тупого, зажратого и вырождающегося белого населения, которое выходит на выступления против полиции в поддержку невинно убиенных бездельников и преступников, я уже сделал больше, чем вы.
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8627
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by 3DD »

По ходу Бидон открыто заявляет, что он срежет 3Т налоговые льготы для населения. Вор, лжец, скотина:

Шалтай
Уже с Приветом
Posts: 3930
Joined: 03 Sep 2010 01:59
Location: Weird Place

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by Шалтай »

Alexander Troyansky wrote: 25 Oct 2020 20:28 Конец США уже обещали, когда выбрали чёрного расиста и сексиста в 2008м. Тогда я, конечно, верил, а сейчас - нет.
как сказал Байден на последних дебатах, Зеро наших надежд не оправдал.
deev_a_v
Уже с Приветом
Posts: 4660
Joined: 07 Apr 2018 15:16

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by deev_a_v »

Likenew wrote: 25 Oct 2020 20:08 А то, что Трамп подготавливает почву ..
Удобряет и осеменяет :lol:
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by worldCitizen »

inock wrote: 25 Oct 2020 20:03
Alexander Troyansky wrote: 25 Oct 2020 19:58
blacksea100 wrote: 25 Oct 2020 19:42 Почему-то люди зациклились на президентах, местные выборы по моему намного важнее
не уверен, что важнее. Мне бабло перепадает из федеральной казны, что естественно сильно зависит от того чья задница занимает главное кресло в белом доме. Из местных я повыбирал репов, но у них шансов - ноль.
В целом логичного решение выбирать кошельком, а не эмоциями. :fr:
В целом бездумность и гипноз сиюминутной выгоды.
deev_a_v
Уже с Приветом
Posts: 4660
Joined: 07 Apr 2018 15:16

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by deev_a_v »

inock wrote: 25 Oct 2020 20:03 В целом логичного решение выбирать кошельком, а не эмоциями. :fr:
Грабь награбленное. Логично.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11294
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by solution »

Alexander Troyansky wrote: 25 Oct 2020 19:19
solution wrote: 25 Oct 2020 19:06 Т.е часть людей за Байдена не хочет нормальной жизни: растить детей, совершенствоваться - а хочет "больше возможности поучаствовать в безобразии с выгодой для себя"...как бы сродни погромщикам, не правда ли? :crazy:
как одно "растить детей, совершенствоваться" мешает другому "больше возможности поучаствовать в безобразии с выгодой для себя"?
Т.е им чем хуже тем лучше для них --- садисты получающие удовлетворение от страданий других - и которым для полного счастья надо "чтоб у соседа корова сдохла". :crazy:
если идиоты хотят задрочить свою корову досмерти, то после нескольких попыток уговорить этого не делать, я мешать не буду. Радоваться нет, не буду. Но поприкалываться в духе "за что боролись, на то и напоролись" смогу. Не знаю как это попадает под определение "садиста".
ещё одна группа за Байдена кроме идиотов с промытыми мозгами и террористов.
Таким бесполезно что то обьяснять.
Если вы так выпиливаете мои слова их контекста про БЛМ (разрешённая в США террористическая организация), то действительно бесполезно что-либо обьяснять.
Пытаться аппелировать к здравому смыслу человека который голосует за Байдена и думает что это так... детские игрушки и пронесёт.. и это просто ..."больше возможности поучаствовать в безобразии с выгодой для себя" - бесполезно.
Ребёнку надо запрещать играть с огнём чтоб весь дом не сгорел - но здесь голосуя за Байдена и в общем то за социализм со зверским лицом к работающим и веря что это "пронесёт" и что Байден говорит одно а будет делать другое - преступная, мягко говоря, наивность.

Надеюсь что таких промытых мозгов будет меньшинство а если демократы сфальсифицируют результаты то необходимо чтобы Байден и его выборная компания были схвачены на фальсификации результатов(уже имеются доказательства этого) выборов - и выборы были бы признаны незаконными.
Oleg Co
Уже с Приветом
Posts: 7911
Joined: 19 May 2008 22:10
Location: BY->DEU->SFBA

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by Oleg Co »

Боже, какой идиотизм.
Разве не понятно, что в Кали демократы победят? Они всегда это делали. Особо умиляют калифорнийцы исходящие на говно. Переезжайте в другой штат (swing state). Там вы как-то можете повлиять на выборы.

Я так понимаю, что демократ не может голосовать за республиканского кандидата - его голос просто не будет защитан.

Но ТС хочется исправить мир.
Шалтай
Уже с Приветом
Posts: 3930
Joined: 03 Sep 2010 01:59
Location: Weird Place

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by Шалтай »

Oleg Co wrote: 25 Oct 2020 21:55 Я так понимаю, что демократ не может голосовать за республиканского кандидата - его голос просто не будет защитан.
боже :-o
Шалтай
Уже с Приветом
Posts: 3930
Joined: 03 Sep 2010 01:59
Location: Weird Place

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by Шалтай »

Zachet wrote: 25 Oct 2020 19:02
Likenew wrote: 25 Oct 2020 17:30
П. С. Вот что меня всегда поражало, что у Трампа такакя куча детей, и ни одного из них наркомана, все приличные боль мень.
Афигеть, люди серъезно верят что детишки Трампа не сосут кокс как пылесосы.
внешне по ним не видно, в скандалах не замечены. если и сосут, то цивилизованно.
kostik78
Уже с Приветом
Posts: 3180
Joined: 17 May 2007 14:07

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by kostik78 »

Oleg Co wrote: 25 Oct 2020 21:55 Боже, какой идиотизм.
Разве не понятно, что в Кали демократы победят? Они всегда это делали. Особо умиляют калифорнийцы исходящие на говно. Переезжайте в другой штат (swing state). Там вы как-то можете повлиять на выборы.

Я так понимаю, что демократ не может голосовать за республиканского кандидата - его голос просто не будет защитан.

Но ТС хочется исправить мир.
Техас был голубым штатом, Кали была красной и недавно тут выбрали республиканца (да это старое место что они проиграли в 2018 году) но для Кали это прецидент за очень много лет (с 1998) когда демократы потеряли место на голосовании. Так что голосовать надо всегда и обязательно даже в Кали :umnik1:

Return to “Политика”