Трамп заразился

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81319
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Трамп заразился

Post by Yvsobol »

Diller wrote: 06 Oct 2020 04:36
Yvsobol wrote: 06 Oct 2020 03:51
Diller wrote: 06 Oct 2020 03:49
Yvsobol wrote: 06 Oct 2020 03:38
В России в отличие от США люди тестируются псотоянно и прекрасно знают от чего болеют. Есть огромный выбор тестирования (для всех) от бесплатного до платного.
Поетому твои смешки мимо!
Я не хотел сказать ничего обидного - просто пытался пошутить.
Если честно, то вообще не понимю о чём спор.
Я тоже. Считаю шо Трамп подцепил Ковид легкой степени (может быть средней). Его залечили на первом етапе, то есть дали восстанавливающие котели. Он в принципе готов работать. Просто в изоляции.
Типичная ситуация. Знаю несколько подобных случаев и не на уровне Президентов стран (далеко до етого..как до Луны).
Так каждый верит в своё. Ты - в сообщение о скропостижно выздоровевшем Трампе, я - в результаты опросов по голосованию на выборах в ноябре. :fr:
Я не говорил про его выздоровление скоропостижное. Не надо придумывать.
Про опросы вобще не понял. Или мы теперь лечим Ковид опросами? Так дерьмократы сказали? Пелоси наверное придумала... :lol:
User avatar
Diller
Уже с Приветом
Posts: 6771
Joined: 27 Jan 2000 10:01
Location: Россия-USA

Re: Трамп заразился

Post by Diller »

Yvsobol wrote: 06 Oct 2020 14:26
Diller wrote: 06 Oct 2020 04:36 Так каждый верит в своё. Ты - в сообщение о скропостижно выздоровевшем Трампе, я - в результаты опросов по голосованию на выборах в ноябре. :fr:
Я не говорил про его выздоровление скоропостижное. Не надо придумывать.
Про опросы вобще не понял. Или мы теперь лечим Ковид опросами? Так дерьмократы сказали? Пелоси наверное придумала... :lol:
Ну опросами страну от трампизма не вылечить... А вот удалением вируса, по результатам 3 ноября - вполне.
Общая сумма разума на планете - величина постоянная, а население растёт ...
Закон — это попытка кодифицировать справедливость, но в большинстве случаев - неудачная попытка.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81319
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Трамп заразился

Post by Yvsobol »

Diller wrote: 06 Oct 2020 14:50
Yvsobol wrote: 06 Oct 2020 14:26
Diller wrote: 06 Oct 2020 04:36 Так каждый верит в своё. Ты - в сообщение о скропостижно выздоровевшем Трампе, я - в результаты опросов по голосованию на выборах в ноябре. :fr:
Я не говорил про его выздоровление скоропостижное. Не надо придумывать.
Про опросы вобще не понял. Или мы теперь лечим Ковид опросами? Так дерьмократы сказали? Пелоси наверное придумала... :lol:
Ну опросами страну от трампизма не вылечить... А вот удалением вируса, по результатам 3 ноября - вполне.
Понятно. Пошел стандартный дерьмократический демагогический паносик...
Ладно, не будем больше. Бесполезно. :fr:
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Трамп заразился

Post by city_girl »

sss1 wrote: 06 Oct 2020 14:06
Ratbert wrote: 06 Oct 2020 07:27
Komissar wrote: 06 Oct 2020 04:53 я лично стригусь приблудой Flowbee, большая экономия получается, особенно на моих пышных волосах!
https://www.flowbee.com/
правда штоль? звучит неплохо, стоит попробовать?
Неоправданный расход семейных средств: $140 за машинку :o , да еще и мини-пылесос (в комплект не входит) за необьявленную цену где-то прикупить.

Лет 15 назад прикупили в "Sally Beauty Supply LLC" електрический триммер за $35 - с тех пор предпочитаю чтобы мою шевелюру стригла жена - у нее получается куда лучше, чем в местных "крутых" (убожество на самом деле) салонах за $40.
Про отвратительную гадость типа "Best cut" за $17 даже упоминать не хочется.
О! Новая тенденция! В еду, секс и евреи темы скатывались, в стрижки еще нет!
User avatar
Diller
Уже с Приветом
Posts: 6771
Joined: 27 Jan 2000 10:01
Location: Россия-USA

Re: Трамп заразился

Post by Diller »

Yvsobol wrote: 06 Oct 2020 03:38 В России в отличие от США люди тестируются псотоянно и прекрасно знают от чего болеют. Есть огромный выбор тестирования (для всех) от бесплатного до платного.
Поетому твои смешки мимо!
Цитаты из обсуждения статьи "В Москве жители вынуждены стоять в очередях на улицах, чтобы сдать тесты на коронавирус" на ОК:
- Ничего не поделать, желающих хоть отбавляй.

- Сама сдавала - часа четыре простояла на улице чуть-чуть очередь прозеваешь и всё хоть до ночи стой А если еще попадется какой-нибудь с пневмонией то закрывают на час обработки

- У нас тоже самое.

- Так пусть не стоят, а дальше мрут. У нас так за свой счет делать приходится. И, кстати, так же стоять.
Общая сумма разума на планете - величина постоянная, а население растёт ...
Закон — это попытка кодифицировать справедливость, но в большинстве случаев - неудачная попытка.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81319
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Трамп заразился

Post by Yvsobol »

Чушь полнейшая. Я сам только что из Москвы. Нет никаких очередей. Лабораторий сотни, если не тысячи. Выбор огромен.
Я сам 2 раза сдавал тест. Один раз в Москве, один в Подмосковье возле дома.
Никаких очередей. Куча компаний планово раз в неделюи делает своим ПЦР.
User avatar
sasha_z
Уже с Приветом
Posts: 3049
Joined: 03 Mar 2007 05:07
Location: usa

Re: Трамп заразился

Post by sasha_z »

city_girl wrote: 06 Oct 2020 06:05
Я вообще думаю что ковид пришел из недр природы как некая кару за то что человечество тратит огромные ресурсы на поддержание жизни в тех кому природа уже давно отказала. Гуманизм гуманизмом, а у природы свой расчеТ.
Да, на поддержание людей в коме уходят десятки биллионов. До фига людей на разных аппаратах без сознания по несколько лет. Никто даже и не знает, есть ли у них какая-то мозговая активность или нет (А если и есть, то скорее всего, они нас проклинают за такую "поддержку" их жизни). И я понимаю, если дети, но со стариками ведут себя также. В доме престарелых - таких "живых трупов" полно, их держат там и выдаивают медикейд и медикеар с государства. Лучше бы лечили молодых сумасшедших, коих везде навалом.
User avatar
sasha_z
Уже с Приветом
Posts: 3049
Joined: 03 Mar 2007 05:07
Location: usa

Re: Трамп заразился

Post by sasha_z »

Трамп, конечно, орел, блин. Вышел и сказал, что Ковида не надо бояться и сорвал маску... У них для всех нас есть антитела в плазме.
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Трамп заразился

Post by OtecFedor »

sasha_z wrote: 06 Oct 2020 19:12 Трамп, конечно, орел, блин. Вышел и сказал, что Ковида не надо бояться и сорвал маску... У них для всех нас есть антитела в плазме.
Зато про tax returns уже никто не вспoминает. Он молодец конечно, откуда енергия на весь етот водевиль с переодеваниями в 74 то года. нахера нужно в етом возрасте так уж сучить ножками, мы все когда нибуть умрем.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Трамп заразился

Post by SergeyM800 »

Никто не подсчитал сколько Трамп съэкономил народных денег сбежав из больницы, не отсидев положенный срок при постоянной опеке дюжины докторов и сестер ?
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
deev_a_v
Уже с Приветом
Posts: 4660
Joined: 07 Apr 2018 15:16

Re: Трамп заразился

Post by deev_a_v »

SergeyM800 wrote: 06 Oct 2020 20:48 Никто не подсчитал сколько Трамп съэкономил народных денег сбежав из больницы, не отсидев положенный срок при постоянной опеке дюжины докторов и сестер ?
Нисколько. У него в БД имеется такая же палата с таким же персоналом. В ней он будет долечиваться.

Кстати, а что слышно про Маланью? И нее же тоже были симптомы. Почему ее не видно?
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Трамп заразился

Post by SergeyM800 »

Военный госпиталь на военном видимо бюджете. БД черпает деньги из другого раздела. Освободил палату для другого высокопоставленного лица. 8)
Мелания не любит когда роются в ее личном, да и старается повода не подавать. Вчера твитнула, что "feeling good and will continue to rest at home".
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Jumbo Jet
Уже с Приветом
Posts: 2600
Joined: 14 Aug 2007 17:28
Location: USA

Re: Трамп заразился

Post by Jumbo Jet »

OtecFedor wrote: 06 Oct 2020 19:23
sasha_z wrote: 06 Oct 2020 19:12 Трамп, конечно, орел, блин. Вышел и сказал, что Ковида не надо бояться и сорвал маску... У них для всех нас есть антитела в плазме.
Зато про tax returns уже никто не вспoминает. Он молодец конечно, откуда енергия на весь етот водевиль с переодеваниями в 74 то года. нахера нужно в етом возрасте так уж сучить ножками, мы все когда нибуть умрем.
А что не так с его tax returns?
История наказывает тех, кто прогуливает ее уроки.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Трамп заразился

Post by SergeyM800 »

Jumbo Jet wrote: 07 Oct 2020 02:07 А что не так с его tax returns?
Так и не показали какой конкретно лупхол он пользовал. Что-то вякнули про парикмахерскую. Но теперь сам же Трамп зарубил пару лет назад itemized для массового пользования. :wink: Трамп так и не раскрыл свой секрет, как снизить налоги. :umnik1:
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
Шалтай
Уже с Приветом
Posts: 3930
Joined: 03 Sep 2010 01:59
Location: Weird Place

Re: Трамп заразился

Post by Шалтай »

Jumbo Jet wrote: 07 Oct 2020 02:07 А что не так с его tax returns?
отецфедор говорит, что он заработал бы больше и осчастливил своими налогами страну.
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Трамп заразился

Post by OtecFedor »

SergeyM800 wrote: 07 Oct 2020 02:19
Jumbo Jet wrote: 07 Oct 2020 02:07 А что не так с его tax returns?
Так и не показали какой конкретно лупхол он пользовал. Что-то вякнули про парикмахерскую. Но теперь сам же Трамп зарубил пару лет назад itemized для массового пользования. :wink: Трамп так и не раскрыл свой секрет, как снизить налоги. :umnik1:
Как это не показали? Depreciation deduction и он ее не зарубил, как ни странно. Itemized да зарубил, но на то есть лохи- нищеброды. Борьба с элитами борьбой, а своя рубашка ближе к телу.
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Трамп заразился

Post by Serguei666 »

OtecFedor wrote: 06 Oct 2020 05:29 В стране 30 М диабетиков и столько же больных раком
Это где такое написано?
sondo
Уже с Приветом
Posts: 8473
Joined: 31 Oct 2006 05:39

Re: Трамп заразился

Post by sondo »

Serguei666 wrote: 07 Oct 2020 04:08
OtecFedor wrote: 06 Oct 2020 05:29 В стране 30 М диабетиков и столько же больных раком
Это где такое написано?
Афигеть, я даже не знала что это настолько много, про диабетиков нашлось сразу

https://www.cdc.gov/diabetes/library/fe ... eport.html
"34.2 million Americans—just over 1 in 10—have diabetes."
"88 million American adults—approximately 1 in 3—have prediabetes."

В России 4.8млн, то есть около 3 процентов
https://rg.ru/2019/08/27/v-rossii-chisl ... centa.html

Возможно это частично связано с продолжителностью жизни, которая в штатах больше, а количество диабета с возрастом тоже растет.
Шалтай
Уже с Приветом
Posts: 3930
Joined: 03 Sep 2010 01:59
Location: Weird Place

Re: Трамп заразился

Post by Шалтай »

sondo wrote: 07 Oct 2020 04:22
Serguei666 wrote: 07 Oct 2020 04:08
OtecFedor wrote: 06 Oct 2020 05:29 В стране 30 М диабетиков и столько же больных раком
Это где такое написано?
Афигеть, я даже не знала что это настолько много, про диабетиков нашлось сразу

https://www.cdc.gov/diabetes/library/fe ... eport.html
"34.2 million Americans—just over 1 in 10—have diabetes."
"88 million American adults—approximately 1 in 3—have prediabetes."

В России 4.8млн, то есть около 3 процентов
https://rg.ru/2019/08/27/v-rossii-chisl ... centa.html

Возможно это частично связано с продолжителностью жизни, которая в штатах больше, а количество диабета с возрастом тоже растет.
в России пьют и не закусывают. в результате там алкоголизм, здесь диабет от ожирения.
User avatar
sasha_z
Уже с Приветом
Posts: 3049
Joined: 03 Mar 2007 05:07
Location: usa

Re: Трамп заразился

Post by sasha_z »

sondo wrote: 07 Oct 2020 04:22
Возможно это частично связано с продолжителностью жизни, которая в штатах больше, а количество диабета с возрастом тоже растет.
Нет. Диабет 2 напрямую связан с питанием и весом человека. Хотя где-то недавно прочитала, что от пневмонии (не ковидной) толстые оправляются быстрее, чем худые и нормальные. Go figure!
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Трамп заразился

Post by OtecFedor »

Ещё диагностика. Ещё во времена СССР гостил в деревне, дядька пришел о говорит, сосед через улицу умер. Ни с хрена стал воду пить как не в себя, слишком много выпил, вот и умер. Чудны типа дела твои!

У человека был явно не диагностированый диабет и умер от шока, но кто там разбирался. Может сейчас дела лучше.
User avatar
Jumbo Jet
Уже с Приветом
Posts: 2600
Joined: 14 Aug 2007 17:28
Location: USA

Re: Трамп заразился

Post by Jumbo Jet »

OtecFedor wrote: 07 Oct 2020 02:51
SergeyM800 wrote: 07 Oct 2020 02:19
Jumbo Jet wrote: 07 Oct 2020 02:07 А что не так с его tax returns?
Так и не показали какой конкретно лупхол он пользовал. Что-то вякнули про парикмахерскую. Но теперь сам же Трамп зарубил пару лет назад itemized для массового пользования. :wink: Трамп так и не раскрыл свой секрет, как снизить налоги. :umnik1:
Как это не показали? Depreciation deduction и он ее не зарубил, как ни странно. Itemized да зарубил, но на то есть лохи- нищеброды. Борьба с элитами борьбой, а своя рубашка ближе к телу.
Вот и я не понимаю чего он такого незаконного с этим сделал-то? Ну сократил свои налоги до минимума, всё по правилам. Что не так? Либертарианцы такие все - :great: Донни! Никто никому не запрещает же это делать, так ведь? Чего все возбудились-то? Оранж мэн бад?
История наказывает тех, кто прогуливает ее уроки.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Трамп заразился

Post by SergeyM800 »

Jumbo Jet wrote: 07 Oct 2020 14:43 Ну сократил свои налоги до минимума, всё по правилам.
Местная газета провела опрос в Твитере. ~34% высказалось, что это не хорошо :pain1: Из 570 человек (не самая плохая стат. выборка).
Я честно был сильно удивлен. Это при том что каждый бизнес стремится снизить налогооблагаемую базу, в момент tax-returna везде реклама мы поможем вам получить максимальный ретерн. Возможно народ не в вкурсе - что ретерн (ака переплаченные деньги) и есть снижение (выплаченных в данном случае) налогов легальным путем.
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
okop
Уже с Приветом
Posts: 3147
Joined: 02 Oct 2006 19:24

Re: Трамп заразился

Post by okop »

В своём недавнем интервью Путин упомянул, что часть российских руководителей уже вакцинировались, но как видно, не все:
kpokodilla
Уже с Приветом
Posts: 2814
Joined: 21 Jul 2020 22:05
Location: Cary, NC

Re: Трамп заразился

Post by kpokodilla »

OtecFedor wrote: 07 Oct 2020 05:21 Ещё диагностика. Ещё во времена СССР гостил в деревне, дядька пришел о говорит, сосед через улицу умер. Ни с хрена стал воду пить как не в себя, слишком много выпил, вот и умер. Чудны типа дела твои!

У человека был явно не диагностированый диабет и умер от шока, но кто там разбирался. Может сейчас дела лучше.
Чего только не бывает, если к врачу не ходить?

и при чем тут СССР? я и тут не хожу :)

Return to “Политика”