Кто в Москве - Mass shooting reported at Moscow mall

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Hamster2005
Уже с Приветом
Posts: 3111
Joined: 19 Jun 2005 18:27
Location: Провинция у моря

Re: Кто в Москве - Mass shooting reported at Moscow mall

Post by Hamster2005 »

Marckiza wrote: 24 Mar 2024 18:33
Сева wrote: 24 Mar 2024 18:13
Marckiza wrote: 24 Mar 2024 16:25 В этот раз взяла билеты в Питер на … 24 Марта!!!!

Я бы сейчас летела домой в ужасе узнав о событиях..
Но за две недели до вылета, с тяжелым настроением и каким-то ужасным предчувствием, что что-то должно случиться.. плюс, нагнетение ситуации с полетами в Россию амер. граждан.. и прочее.. я отменила билеты вообще! И как только отменила, сразу почувствовала невероятную легкость и внутреннее счастье, что мне не надо никуда лететь и что я избежала какого-то плохого события
Вы как мне лично кажется просто сейчас побаиваетесь и себя нагнетаете специально.

Я не собираюсь тут кичиться, но описанные события у меня практически были видны с балкона, ну то есть за парой домов высоток.
А уж слышны то ну очень хорошо, особенно вертолётный гул.
И это не стёб не понты какие то.
О чём Вы так сильно переживаете, прожив, как и я, более 20ти лет в США?

Мы уж с вами то уже попривыкли, что абсолютно любой прохожий может оказаться слетевшим с катушек или уставшим от жизни лишённым всяких интересов, кроме материалльных, Янком, разумеется имеющим concealed weapon permit, а хоть бы и без него, но с арсеналом для мини войны, купленным вот так просто за углом :pain1:
Да.., тут сейчас очень страшно тоже. Но я практически никуда не хожу, кроме как в парк.. с собакой и ближайший магазин за продуктами. В моле вообще была последний раз, когда себе купила, только что вышедший Apple Pro Max 14 в честь своего Дня рожденья. Ну и на работу езжу.. Там мало народу..))

А вот в Питере я всегда хожу по всем большим и малым театрам, в музеи, Соборы, концертные залы.. и прочее, где очень большая концентрация людей! Поэтому сейчас я так думаю, там намного опаснее, чем тут.
Тем более, всё связанно ещё и ненавистью народа и других стран, настроенных против России!

Эрмитаж, Зимний дворец, сейчас тоже ввел ограничения по проведению экскурсий и пропуску желающих посмотреть на красоту дворцового убранства и экспозиций.

Думаю, что надо везде поставить и рамки, как в аэропортах на просвет металла и полицейских вооруженных и камеры везде наладить со всех сторон и внутренних и внешних.

Понятное дело, от всего не застрахуешься..но может надо уже и бронежилеты приучаться носить.
Я не шучу.
Столько погибших !!! И это ещё не всех нашли..
...а потом чисто случайно охранников в нужное время не окажется в нужном месте, и рамки обесточатся...
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас!....
Однажды он прогнется под нас!
© "Машина времени"
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8581
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Кто в Москве - Mass shooting reported at Moscow mall

Post by alex67 »

Точно в Кремле читают привет. Не успел написать про смертную казнь...
В России депутаты Госдумы обсудят вопрос снятия моратория на смертную казнь. Первым шагом станет дискуссия на базе Общественной палаты РФ (ОП РФ) с экспертами и законодателями, сообщил депутат Госдумы от «Единой России» Александр Спиридонов, сообщают «Известия».

«Стоит вернуться к рассмотрению снятия моратория… смертной казни за терроризм», — сказал Спиридонов.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Кто в Москве - Mass shooting reported at Moscow mall

Post by Frukt »

Сева wrote: 25 Mar 2024 15:31 Фрукт,
я ж Вам уже многократно писал. Я Ваши сообщения не вижу и не открываю, сколько бы Вы ко мне не обращались, никакое любопытство меня не заставит нажать на "Показать на сообщение"
Вы мне перестали быть интересны, так что не утруждайтесь
Вашим мнением я с удовольствием пренебрегу 8)
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Кто в Москве - Mass shooting reported at Moscow mall

Post by Frukt »

laponka wrote: 25 Mar 2024 22:45
Frukt wrote: 25 Mar 2024 15:16
Сева wrote: 24 Mar 2024 19:04
Marckiza wrote: 24 Mar 2024 18:49Так я же в Питер для того и прилетаю, чтобы всю его красоту дворцовую увидеть..театры- балет опера музеи.. фонтаны.. Петергоф, Екатерининский дворец..
А тут -мичигановские болота.. и сходить толком некуда
Ладно, договорились.
Я летом туда к вам сподоблюсь.
Так что поброжу за Вас по всем лебяжьим канавкам, петропавлавкам, заставлю их для меня факела на Ростральных колоннах снова запалить (из на днях зажигали)
Говорят, Мариинка нонче не та, что раньше. И в Эрмитаж не обещаю.
Неприятно вы как-то написали. Фамильярно слишком и по жлобски. Чувствуется стаж. К такому багажу Красный пиджак полагается.
Так и есть
Засуньте в игнор да и всё
Потом может. Для изучения укро "культуры" как они попав в Россию переобуваются и становятся 146% русскими не самый худший вариант. Пока исследования показывают, что им тяжело и всегда Шарий отклеивается.
This one еще в Петербург не приехал, уже семки лызгает. Но они стараются. Вот персонаж уже про мову начал забывать. Как тут не похвалить. Тем более ему вроде не нравится мое скромное внимание :-)
Peace
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 2475
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Кто в Москве - Mass shooting reported at Moscow mall

Post by Сева »

Выглядит так, что ЧОПовцы обосрались и "ховались у кущах", прям как американские полицаи
1) в студ.городке в Виржджинии, когда один азиат в студ.парке человек 15-20 изрешитил, потоб пошёл в общагу, принял душ, трапезу, записал видео обращение к нации. После чего снова в парк пошёл и ещё человек 15 в спагетти продырявил
2) в гостинице на кантри концерте в Лас Вегасе
3) в школе подле форд лаудердэйла флорида

User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8581
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Кто в Москве - Mass shooting reported at Moscow mall

Post by alex67 »

Директор ФСБ назвал "законной целью" главу ГУР Украины
Давно пора.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11289
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Кто в Москве - Mass shooting reported at Moscow mall

Post by solution »

Frukt wrote: 26 Mar 2024 04:17
Сева wrote: 25 Mar 2024 15:31 Фрукт,
я ж Вам уже многократно писал. Я Ваши сообщения не вижу и не открываю, сколько бы Вы ко мне не обращались, никакое любопытство меня не заставит нажать на "Показать на сообщение"
Вы мне перестали быть интересны, так что не утруждайтесь
Вашим мнением я с удовольствием пренебрегу 8)
Ну удовольствия его перлы уж никак не могут вызвать
просто пренебрежение
как не стоящие обсуждения и пытающиеся ловить рыбку в мутной воде. :mrgreen:
solution
Уже с Приветом
Posts: 11289
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Кто в Москве - Mass shooting reported at Moscow mall

Post by solution »

alex67 wrote: 26 Mar 2024 13:39
Директор ФСБ назвал "законной целью" главу ГУР Украины
Давно пора.
А уж кровавый клоун Зеленский давно напрашивается.
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17941
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Кто в Москве - Mass shooting reported at Moscow mall

Post by laponka »

Frukt wrote: 26 Mar 2024 04:30
laponka wrote: 25 Mar 2024 22:45
Frukt wrote: 25 Mar 2024 15:16
Сева wrote: 24 Mar 2024 19:04
Marckiza wrote: 24 Mar 2024 18:49Так я же в Питер для того и прилетаю, чтобы всю его красоту дворцовую увидеть..театры- балет опера музеи.. фонтаны.. Петергоф, Екатерининский дворец..
А тут -мичигановские болота.. и сходить толком некуда
Ладно, договорились.
Я летом туда к вам сподоблюсь.
Так что поброжу за Вас по всем лебяжьим канавкам, петропавлавкам, заставлю их для меня факела на Ростральных колоннах снова запалить (из на днях зажигали)
Говорят, Мариинка нонче не та, что раньше. И в Эрмитаж не обещаю.
Неприятно вы как-то написали. Фамильярно слишком и по жлобски. Чувствуется стаж. К такому багажу Красный пиджак полагается.
Так и есть
Засуньте в игнор да и всё
Потом может. Для изучения укро "культуры" как они попав в Россию переобуваются и становятся 146% русскими не самый худший вариант. Пока исследования показывают, что им тяжело и всегда Шарий отклеивается.
This one еще в Петербург не приехал, уже семки лызгает. Но они стараются. Вот персонаж уже про мову начал забывать. Как тут не похвалить. Тем более ему вроде не нравится мое скромное внимание :-)
Я помню предыдущие ники этого персонажа на разных форумах
Да, сейчас он в Москве. С гражданством Канады, США, РФ и Украины
Покупает какое-то оборудование для ополчения/добровольцев для армии в ДНР, хвастался что можно уже было бы 2 квартиры в Москве на эти деньги купить...(с его слов, правда/неправда хз..сам грозился видео доставки предъявить, но никто и не спрашивал)
Крайне неприятно читать было. На всех форумах
Ну, вам решать, конечно
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Кто в Москве - Mass shooting reported at Moscow mall

Post by Frukt »

laponka wrote: 26 Mar 2024 22:55 ...
Ну, вам решать, конечно
Балабол похоже :-)
Peace
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16155
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Кто в Москве - Mass shooting reported at Moscow mall

Post by Marckiza »

"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16155
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Кто в Москве - Mass shooting reported at Moscow mall

Post by Marckiza »

💔
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 2475
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Кто в Москве - Mass shooting reported at Moscow mall

Post by Сева »

Marckiza wrote: 28 Mar 2024 13:45💔
ну вот не сконина ли конченная или неужто ну настолько бездарен, чтоб на таком событии пиариться?
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16155
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Кто в Москве - Mass shooting reported at Moscow mall

Post by Marckiza »

"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Кто в Москве - Mass shooting reported at Moscow mall

Post by Frukt »

СК заявил о получении террористами из «Крокуса» денег и криптовалюты с Украины.
Ведомство заявило о «подтвержденных данных» того, что исполнителям теракта поступали деньги и криптовалюта с Украины, которые использовались для подготовки к атаке
Исполнители теракта в «Крокусе» получали денежные средства и криптовалюту с Украины, заявили в Следственном комитете.

«В результате работы с задержанными террористами, исследования изъятых у них технических устройств, анализа сведений о финансовых операциях получены доказательства их связи с украинскими националистами», — говорится в сообщении.

Был установлен и задержан еще один подозреваемый. По версии следствия, он участвовал в схеме финансирования террористов. СК будет ходатайствовать об аресте подозреваемого.
В СК заявили о переводах с Украины для террористов из «Крокуса»
Peace
solution
Уже с Приветом
Posts: 11289
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Кто в Москве - Mass shooting reported at Moscow mall

Post by solution »

Сева wrote: 28 Mar 2024 13:59
Marckiza wrote: 28 Mar 2024 13:45💔
ну вот не сконина ли конченная или неужто ну настолько бездарен, чтоб на таком событии пиариться?
Тут "нечего о волосах рыдать когда голову рубят".
Только конченные идиоты
на певца телегу катят вместо того чтобы понять почему теракт
имел место быть и как предотвратить его в будущем.
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16155
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Кто в Москве - Mass shooting reported at Moscow mall

Post by Marckiza »

.. почитайте комментарии. их там очень много. очень полезно знать!
некоторые из них:
......
@user-ix9mt1ml4e
@user-ix9mt1ml4e
1 day ago
Мы 40 лет на сцене, работники культуры, подтверждаем, что должны быть перед концертом инструменты!!!! Их настройка!!!! ЭТО ВСЕ ПОДЛОГ!!!! НЕ БЫЛО ГРУППЫ, ГОТОВОЙ К ВЫСТУПЛЕНИЮ!!!!
1.7K
Валидол
Reply

Валидол
·

83 replies
@user-ns7dy7es2j
@user-ns7dy7es2j
1 day ago
Я на сцене с 1975 года. Выступал в различных коллективах, с сольными концертами, работал художественным руководителем, директором ДК. Так вот скажу прямо. Перед любым концертом, любого исполнителя или целой группы , или оркестра, на сцене всегда выставляется полностью вся аппаратура и инструменты заранее, за несколько часов (если выступает большой коллектив). Здесь же, в "Крокусе" сцена была пустая. Не было ни инструментов, ни стоек с микрофонами, ни мониторов, ничего не было. Отсюда вывод: музыканты "Пикника" знали о теракте и не собирались выступать. Скорей всего их там просто не было от слова совсем. Наверняка они даже не приезжали в "Крокус".
......



......
@user-ue7gj4kd6f
@user-ue7gj4kd6f
1 day ago
Обычно перед концертом у сцены всегда стоит пульт звукорежиссера. Где он здесь?
48
Reply
@user-wq6ls2ee9j
@user-wq6ls2ee9j
1 day ago (edited)
Я как бывший работник культуры могу сказать,что группы там не было,вся аппаратура выставляется за 2 часа,музыканты отлаживают звук микрофона и каждого инструмента через звукорежиссёра в зале. Либо они фанерщики либо их не было
524
Reply

13 replies
@user-en8rp4du6b
@user-en8rp4du6b
1 day ago
Было заявлено,что группа будет выступать с оркестром.Вы же хоть раз слышали,как гудит оркестр перед выступлением???минут за 20 до начала все музыканты настраиваются...а здесь-ни Пикника нт оркестра....их точно там не было😮
595
Reply

16 replies
@lihoholi7141
@lihoholi7141
1 day ago
Да, согласна с вами. Еще в середине зрительного зала стоит аппаратура, того, кто регулирует звук и освещение, ничего такого не было. И с самого начала у меня были вопросы, а что с группой? От них вообще ни ответа ни привета, постоянно говорили о людях, но ни слова о группе. И еще один факт (лично проверяла, можете сами перепроверить) - афиша этой группы на эти числа - солист стоит в позе "повешенного" из классических таро, и нога та же подогнута. Одно из значений карты - жертва (жертвоприношение). Из этого можно сделать вывод, что дата была назначена точно и строго, и из-за огласки ничего не переносилось. И то что говорили, что они хотели сделать это на концерте так называемого шамана - это тупо хайп и отвод внимания.
.....
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16155
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Кто в Москве - Mass shooting reported at Moscow mall

Post by Marckiza »

.. интересные комменты под видео.. почитайте.
....
@user-xx7nj1eq1f
@user-xx7nj1eq1f
3 days ago
Где видео с камер в Крокусе?
Где сравнения тех, что стреляли, с теми кого поймали?
249
Reply

22 replies
@Maxy57836
@Maxy57836
3 days ago
Даже воры после грабежа расходятся в разные стороны и сливаются с толпой. Совсем народ за дураков держат😂.
238
Reply

14 replies
@user-cq6ck4jc7e
@user-cq6ck4jc7e
3 days ago
Таджиков могли подставить запросто, сунули большие для них деньги, полмиллиона деревянных, сказали езжайте в сторону белорусско-украинской границы, потом все вам объясним. Их догнали там, и спектакль начался со всем букетом, жесткий захват,, пытки и т.д. Все как они любят.
155
Reply

13 replies
@user-nt3eo4qr4l
@user-nt3eo4qr4l
3 days ago
Все это туфта!!! Полная!!! Одни провернули все это !А этих оформляют для ответа Настоящие ушли на вертолете ....Люди видели что вертолет подлетал на крышу... Это всего лишь наивные таджики согласившиеся ехать, гнать машину на границу... Зачем тогда их кознят... Во время следствия? 😬19 летний вообще работал парикмахером... Имел не пыльную профессию и в сущности юнец... Ему и глаз выбили и вообще искалечили... Разве такое приемлемо? 🥺
185
Reply

20 replies
@userwsx
@userwsx
3 days ago
Интересно, как этот парикмахер общался с клиентами, не зная русского языка? 😮 Пытки чудовищные, конечно. Тут хоть в чём признаешься..
.....
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
Grand Canyon
Уже с Приветом
Posts: 6642
Joined: 10 May 2013 05:00
Location: TX

Re: Кто в Москве - Mass shooting reported at Moscow mall

Post by Grand Canyon »

Marckiza wrote: 29 Mar 2024 04:28 .. интересные комменты под видео.. почитайте.
....
@user-xx7nj1eq1f
@user-xx7nj1eq1f
3 days ago
Где видео с камер в Крокусе?
Где сравнения тех, что стреляли, с теми кого поймали?
249
Reply

22 replies
@Maxy57836
@Maxy57836
3 days ago
Даже воры после грабежа расходятся в разные стороны и сливаются с толпой. Совсем народ за дураков держат😂.
238
Reply

14 replies
@user-cq6ck4jc7e
@user-cq6ck4jc7e
3 days ago
Таджиков могли подставить запросто, сунули большие для них деньги, полмиллиона деревянных, сказали езжайте в сторону белорусско-украинской границы, потом все вам объясним. Их догнали там, и спектакль начался со всем букетом, жесткий захват,, пытки и т.д. Все как они любят.
155
Reply

13 replies
@user-nt3eo4qr4l
@user-nt3eo4qr4l
3 days ago
Все это туфта!!! Полная!!! Одни провернули все это !А этих оформляют для ответа Настоящие ушли на вертолете ....Люди видели что вертолет подлетал на крышу... Это всего лишь наивные таджики согласившиеся ехать, гнать машину на границу... Зачем тогда их кознят... Во время следствия? 😬19 летний вообще работал парикмахером... Имел не пыльную профессию и в сущности юнец... Ему и глаз выбили и вообще искалечили... Разве такое приемлемо? 🥺
185
Reply

20 replies
@userwsx
@userwsx
3 days ago
Интересно, как этот парикмахер общался с клиентами, не зная русского языка? 😮 Пытки чудовищные, конечно. Тут хоть в чём признаешься..
.....
А зачем вы всякую муть сюда тащите?
Гляньте хотя бы на ники всех этих комментаторов...
В такие моменты и так всегда набегает много сказочников со всякими теориями, а сейчас и подавно.
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16155
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Кто в Москве - Mass shooting reported at Moscow mall

Post by Marckiza »

Grand Canyon wrote: 29 Mar 2024 04:54
Marckiza wrote: 29 Mar 2024 04:28 .. интересные комменты под видео.. почитайте.
....
@user-xx7nj1eq1f
@user-xx7nj1eq1f
3 days ago
Где видео с камер в Крокусе?
Где сравнения тех, что стреляли, с теми кого поймали?
249
Reply

22 replies
@Maxy57836
@Maxy57836
3 days ago
Даже воры после грабежа расходятся в разные стороны и сливаются с толпой. Совсем народ за дураков держат😂.
238
Reply

14 replies
@user-cq6ck4jc7e
@user-cq6ck4jc7e
3 days ago
Таджиков могли подставить запросто, сунули большие для них деньги, полмиллиона деревянных, сказали езжайте в сторону белорусско-украинской границы, потом все вам объясним. Их догнали там, и спектакль начался со всем букетом, жесткий захват,, пытки и т.д. Все как они любят.
155
Reply

13 replies
@user-nt3eo4qr4l
@user-nt3eo4qr4l
3 days ago
Все это туфта!!! Полная!!! Одни провернули все это !А этих оформляют для ответа Настоящие ушли на вертолете ....Люди видели что вертолет подлетал на крышу... Это всего лишь наивные таджики согласившиеся ехать, гнать машину на границу... Зачем тогда их кознят... Во время следствия? 😬19 летний вообще работал парикмахером... Имел не пыльную профессию и в сущности юнец... Ему и глаз выбили и вообще искалечили... Разве такое приемлемо? 🥺
185
Reply

20 replies
@userwsx
@userwsx
3 days ago
Интересно, как этот парикмахер общался с клиентами, не зная русского языка? 😮 Пытки чудовищные, конечно. Тут хоть в чём признаешься..
.....
А зачем вы всякую муть сюда тащите?
Гляньте хотя бы на ники всех этих комментаторов...
В такие моменты и так всегда набегает много сказочников со всякими теориями, а сейчас и подавно.
.. зачем мне на ники смотреть? я читаю мнения и мысли людей по поводу случившегося и происходящих после событий. а вы разве не согласны с мнением, сомнением и выводами этих людей?
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Кто в Москве - Mass shooting reported at Moscow mall

Post by Frukt »

Marckiza wrote: 29 Mar 2024 04:58
.. зачем мне на ники смотреть? я читаю мнения и мысли людей по поводу случившегося и происходящих после событий. а вы разве не согласны с мнением, сомнением и выводами этих людей?
Маркиза, когда был теракт в метро (на Техноложке) кто-то сразу поехал и помогал чем мог. А кто-то генерировал бред для дебилов, что это постановочный теракт. На этом форуме Dmitry67 публиковал видео где "специалист с умным видом" комментировал видео, обьяснял публике что это постановочный теракт. И комментарии под видео в вашем стиле.
Это дно чем вы занимаетесь. Не ожидал, что вы в категории "пенсионеров" поджигающих военкоматы. Вы удивитесь, но они тоже глазками честными моргают искренне не понимая, что не с ними не так.

Простота хуже воровства (с)
Peace
User avatar
ListenMeNow
Уже с Приветом
Posts: 536
Joined: 31 Jul 2002 13:09
Location: Москва

Re: Кто в Москве - Mass shooting reported at Moscow mall

Post by ListenMeNow »

Что касается отсутствия аппаратуры на сцене - так это же тренд в поп-музыке
Попса не заморачивается попаданием пальцев на нужные лады и имитирует игру на инстументах
За них "играет" фанера
Все музыкальное оборудование в подобных концертных залах вмонтировано в стены, потолки и чуть ли не в сиденья

Что касается таджиков за пол-лимона - то это фсб-шная постановка
Есть видео от первого лица, в котором боевики на камеру снимают расстрел зрителей крокуса
Его снимали вообще не те , кого поймали в брянских лесах, и они на свободе
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Кто в Москве - Mass shooting reported at Moscow mall

Post by Frukt »

ListenMeNow wrote: 29 Mar 2024 06:46 Что касается отсутствия аппаратуры на сцене - так это же тренд в поп-музыке
Пикник - не поп музыка. Довольно сложный по стилю и содержанию инди-рок.
Все концерты вживую. Расположение аппаратуры зависит от зала и сцены. В небольшом помещении (клубе) сцена маленькая и пространство ограничено. Поэтому ставят куда только можно. В зале, на сцене, где угодно.

На площадках где размеры сцены позволяют разместить оборудование, аппаратура в большинстве случаев располагается за ширмой. В зале ее и вовсе может не быть. Нет необходимости. Световыми эффектами удобней управлять в верхней части зала по принципу "как в кинотеатрах".
Видео давно снимают с рук (система балансировки обьективов и другие характеристики камер давно позволяют снимать чуть ли с айфона) без потери качества.
Попса не заморачивается попаданием пальцев на нужные лады и имитирует игру на инстументах
За них "играет" фанера
Все музыкальное оборудование в подобных концертных залах вмонтировано в стены, потолки и чуть ли не в сиденья
Вы демонстрируете полное невежество от и до, сразу видно совсем не понимаете о чем пишите, но желание натянуть сову у вас огромное.
Что касается таджиков за пол-лимона - то это фсб-шная постановка
Есть видео от первого лица, в котором боевики на камеру снимают расстрел зрителей крокуса
Его снимали вообще не те , кого поймали в брянских лесах, и они на свободе
Сколько злости... Видимо расстроены, что исполнителей задержали и скоро выйдут на организаторов и заказчиков.
Peace
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 2475
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Кто в Москве - Mass shooting reported at Moscow mall

Post by Сева »

ListenMeNow wrote: 29 Mar 2024 06:46 Что касается отсутствия аппаратуры на сцене - так это же тренд в поп-музыке
Попса не заморачивается попаданием пальцев на нужные лады и имитирует игру на инстументах
За них "играет" фанера
Все музыкальное оборудование в подобных концертных залах вмонтировано в стены, потолки и чуть ли не в сиденья

Что касается таджиков за пол-лимона - то это фсб-шная постановка
Есть видео от первого лица, в котором боевики на камеру снимают расстрел зрителей крокуса
Его снимали вообще не те , кого поймали в брянских лесах, и они на свободе
Предоставьте ссыль на это видео. Любопытно.
А то ж заявлять можно всё, что угодно.
User avatar
ListenMeNow
Уже с Приветом
Posts: 536
Joined: 31 Jul 2002 13:09
Location: Москва

Re: Кто в Москве - Mass shooting reported at Moscow mall

Post by ListenMeNow »

Сева wrote: 29 Mar 2024 09:50 Предоставьте ссыль на это видео. Любопытно.
А то ж заявлять можно всё, что угодно.
Есть такой одиозный товарищ по имени Вадим, он живет в Майами
У него есть канал в телеграме:

Return to “Политика”