Все на выборы

Мнения, новости, комментарии
User avatar
du
Уже с Приветом
Posts: 1487
Joined: 03 Jul 2000 09:01
Location: Omsk->VA->CT->VA->FL->(Omsk<->VA)

Все на выборы

Post by du »

Просто хочу всех граждан россии призвать пойти и проголосовать. Особенно тех, кто принципильно не ходит на выборы, кого российская политика не интересует, чей голос ничего не меняет и кто не верит в правильный подсчет голосов. Вы просто поверьте что проголосовать надо, а поймете потом.
бабло побеждает зло
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9470
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: Все на выборы

Post by adb »

Говорят и без прописки можно проголосовать. Попробую завтра.
User avatar
lxf
Уже с Приветом
Posts: 13593
Joined: 04 Jul 2001 09:01
Location: Boston, MA

Post by lxf »

В Бостоне с первого раза не удалось. :? Дату выборов успешно перенесли с субботы на воскресенье. Молодые люди в фойе китайской церквушки слезно извинялись за причиненные неудобства, ссылаясь на решение Петербургской избирательной комиссии запретить проводить выборы в Бостоне досрочно. Придется завтра тащиться снова. Надо понимать, заранее они договориться не смогли. Нет ностальгия нас точно не замучит... :D
User avatar
wolfboy
Уже с Приветом
Posts: 1224
Joined: 24 Feb 2003 07:40

Post by wolfboy »

Честно говоря, голосовать конечно не за кого... Ну, как обычно...
User avatar
Pro_648
Уже с Приветом
Posts: 1329
Joined: 22 Nov 1999 10:01
Location: MD

Re: Все на выборы

Post by Pro_648 »

du wrote: Просто хочу всех граждан россии призвать пойти и проголосовать. Особенно тех, кто принципильно не ходит на выборы, кого российская политика не интересует, чей голос ничего не меняет и кто не верит в правильный подсчет голосов. Вы просто поверьте что проголосовать надо, а поймете потом.


И если, например, меня политика НЕ интересует, то ЗА КОГО я пойду голосовать? По принципу игры в спортлото?
И "поймете потом" звучит двусмысленно. "Потом" это когда Шойгу всех гражданства лишит?

П.с. Кстати, настройте, пожалуйста, клавишу шифт в слове Россия. Глаза режет.
Если разжевать дураку умную мысль, то ему останется только ее выплюнуть.
Jack
Уже с Приветом
Posts: 374
Joined: 11 Dec 2000 10:01
Location: Irkutsk

Post by Jack »

"Просто хочу всех граждан россии призвать пойти и проголосовать. Особенно тех, кто принципильно не ходит на выборы, кого российская политика не интересует, чей голос ничего не меняет и кто не верит в правильный подсчет голосов. Вы просто поверьте что проголосовать надо, а поймете потом."

И так всё понятно,что кругом сплошной обман.
Призываю всех граждан России не ходить на выборы и не голосовать!
Голосовать не за кого,оппозиции нет.Есть только видимость демократии,на самом деле ничего в стране за годы так называемой перестройки не изменилось.Народ был и остался быдлом.
jk
User avatar
SVK
Уже с Приветом
Posts: 8403
Joined: 23 Jul 2003 03:53
Location: SPb - KW - NY - CT - MD

Post by SVK »

Jack wrote:"Просто хочу всех граждан россии призвать пойти и проголосовать. Особенно тех, кто принципильно не ходит на выборы, кого российская политика не интересует, чей голос ничего не меняет и кто не верит в правильный подсчет голосов. Вы просто поверьте что проголосовать надо, а поймете потом."

И так всё понятно,что кругом сплошной обман.
Призываю всех граждан России не ходить на выборы и не голосовать!
Голосовать не за кого,оппозиции нет.Есть только видимость демократии,на самом деле ничего в стране за годы так называемой перестройки не изменилось.Народ был и остался быдлом.


anekdot.ru wrote:Сидит ворона на суку, во рту сыр. Внизу лиса бежит:

- Ворона, ты на выборы пойдёшь?

- Нет!!

Сыр выпадает

Ворона сидит и думает: если бы я сказала "да", что нибудь изменилось бы?

LG - Life's good.
But good life is much better.
AA
Уже с Приветом
Posts: 3040
Joined: 13 Sep 2000 09:01
Location: Обнинск

Post by AA »

Jack wrote:Народ был и остался быдлом.


Jack, народ остался народом. И если желания части народа не совпадают с вашими, то сие не означает, что он быдло.

Return to “Политика”