Когда вы первый раз влюбились в детстве?

Фотографии, семейные истории
User avatar
Паненка
Уже с Приветом
Posts: 2327
Joined: 11 Jan 2005 07:18
Location: Los Angeles, CA

Post by Паненка »

JerseyGirl wrote:
tau797 wrote:
Паненка wrote:Холодными зимними вечерами, прихватив иногда подругу :) , я стояла неподалеку от дома, где он жил и пялилась в его окна

Надо же 8О Я-то думал, так только юноши делают


Я кроме такого под-окнами-стояния еще и по телефону звонила и молчала 8O

А в 6 классе в меня влюбился мальчик из 5 класса. Бегал за мной, записочки подсовывал, а я жутко его стеснялась, малолетки, шпыняла его, как могла :oops:

Спасибо, что напомнили.. :lol: Конечно, конечно - можно просто помолчать и положить трубку, а можно позвать какую-нить Марью Иванну..Все эти происки малолетних влюбленных.. :)
User avatar
UMLец
Уже с Приветом
Posts: 8469
Joined: 15 Oct 2003 18:29
Location: Canada

Post by UMLец »

Первый раз ... в д.садике, мне - 6, Оле - 5. Взаимно :gen1:
Наверное, самое счастливое время было...
User avatar
babulyaa
Spammer
Posts: 224
Joined: 06 Mar 2005 23:12
Location: Солнечная Калифорния - Palm Springs

Post by babulyaa »

я очень влюбчивый человек, причем могу влюбиться сразу в двух, трех людей одновременно. помню первый раз в ясельках влюбилась. Мне нравился только один мальчик, а я нравилась сразу трем. Ну а потом школьные влюбленности пошли - в учителя физкультуры, рисования, черчения, ОБЖ и ОВП. Потом в своих репетиторов. Но одна влюбленность до сих пор не проходит - до сих пор испытываю теплые чувства к сыну маминой подруги. Вот уже 17 лет тихо люблю его. Однажды хотела признаться, а потом подумала - а зачем? Вот так он до сих пор о моих чувствах и не подозревает. Хотя, может и узнает на старости лет. Кто знает?
лови момент!
Nat_P
Уже с Приветом
Posts: 1994
Joined: 26 Apr 2002 21:39

Re: Когда вы первый раз влюбились в детстве?

Post by Nat_P »

tokhome wrote: Даже имя этого мальчика хорошо помню...
И я помню имя мальчика из детского сада, с которым однажды вместе танцевали на утреннике и сфотографировались под елкой с дедом Морозом. Но я к нему была абсолютно равнодушна. Помню его лишь потому, что уже в школе, классе во втором случайно встретила на улице его маму с подругой, которая показывала ей на меня и говорила, что вот, мол, она - девочка с фоторграфии с моим Олегом (Поповым) :mrgreen:
Carina wrote:в 5том классе в новои школе... у меня (отлишнице) изза него было первое неуд за поведение.

tokhome wrote:И был он из наших мальчиков самый высокий и красивый... в него несколько девченок влюблены были
Точно! В пятом классе, в новой школе - самый высокий и красивый мальчик, почти отличник - полкласса тайно взыхали... Появилась я - гроза хулиганов и стала неизменным и уважаемым соучастником всех их добро-хулиганских вылазок после школы. НО! весь апрель - май перед первым в жизни экзаменом (математика) и совершенно неожиданно даже для самой себя я от них отошла и стала проводить все свободное время с этим мальчиком, катаясь на велосипедах. Он никак не входил в наш хулиганский клан - во всех отношениях был самым хорошим мальчиком на все пятые классы. В итоге, я сдала экзамен самой первой (и без подготовки) на "пять", а он еле-еле вытянул на тройку :oops: Учительница меня хвалила за то, что я прочно влилась в коллектив, доказала свои знания, завоевала авторитет и еще дольше журила за то, что я испортила мальчика :mrgreen: Ну, я и вняла этим нравоучениям - мальчик насильно был отпущен на свободу, обиженные моим отколом хулиганы остались друзьями только в школьное время, девочки усиленно выспрашивали об интересах и увлечениях того самого-самого мальчика, а я ушла в мир спорта и книг... 8)
Nat_P
Уже с Приветом
Posts: 1994
Joined: 26 Apr 2002 21:39

Post by Nat_P »

tau797 wrote:У меня школьная влюбленность-игра, по-моему, состоялась в 5 классе.
У нас "в люблю" играли каждый раз летом в лагерях, а в школе начали класса с пятого (а может это только я к ним пришла в пятом и не знала предистории). :mrgreen: Начиная с шестого класса, я учавствовала на правах доверенного, но совершенно неприступного/недоступного лица как у мальчиков (их было больше) так и у девочек (урок пятого класса не прошел даром) и с тех пор в школе я не влюблялась, как и не отвечала никому взаимностью.

Tatka71 wrote:Сама в школе не влюблялась почему-то.. а жаль мне кажется ранние чувства это так приятно и романтично. :(
Вот-вот, я читала топик и думала, что мне даже и вспомнить нечего :pain1: - все отношения основывались на дружеской симпатии да и только. Никаких влюбленностей, никаких тайных воздыханий. :sadcry: Я уж думала, что мне не суждено испытать ничего подобного. Но мне все равно никто не верил, что до конца школы я так ни разу и не поцеловалась :mrgreen:
User avatar
Indy_
Уже с Приветом
Posts: 165
Joined: 07 Apr 2004 05:16
Location: Таллинн -- WV -- IN

Post by Indy_ »

В третьем классе. Его звали Артур.
...Фу, какая нехорошая тема...я теперь сижу тут и размышляю о всех своих "любвях"...хоть роман пиши :D
АнютиныГлазки
Уже с Приветом
Posts: 984
Joined: 05 Apr 2004 15:39

Post by АнютиныГлазки »

VladDod wrote:В 13 лет. Ехали с мамой в электричке и встретили ее (мамы) школьную подругу с дочкой. Я смущался, молчал, но смотрел и мечтал.
Через 10 лет подругина дочка стала моей женой

Как красиво... :roll: А она помнит ту "роковую встречу"?
АнютиныГлазки
Уже с Приветом
Posts: 984
Joined: 05 Apr 2004 15:39

Post by АнютиныГлазки »

А я сама была объектом неразделённой любви. В яслях я одному мальчику завязывала шнурочки на ботинках. Все дети стояли в очереди к воспитательнице или нянечке, а я сама могла завязать. Ну и ему завязывала, мне же не трудно. :pain1: А любить - не любила... Он зато меня конфетами угощал. :P
Valerois
Уже с Приветом
Posts: 232
Joined: 24 Jul 2005 23:07
Location: Piter-Detroit-DC

Post by Valerois »

По-детски: в 10 лет, в маминого ученика. Он был меня старше аж на 4 года. Я все думала что красивее мальчика на свете нет, а уж про ум-ооооо. Как я страдала, когда видела его с другими девочками.

Увидела его год назад, он приезжал в Америку со своей 2 женой (замечу, мы с ним оба люди достаточно молодые). Смотрела на него и думала "И вот такой дурак мне нравился? Там же пробы негде ставить!" :pain1:
User avatar
vkms_ua
Уже с Приветом
Posts: 4237
Joined: 10 Nov 2001 10:01
Location: ukraine, kiev -> usa, ca, walnut creek

Post by vkms_ua »

Cliff wrote:Лет в 5 в детском садике. Причем распланировал в деталях всю жизнь - что буду работать водителем Камаза (или машинистом башенного крана - у нас как раз напротив садика стройка шла), что будет у нас двое детей - мальчик и девочка, и все такое... А сейчас даже не могу вспомнить, как ту девочку звали :oops: Хотя дочка и сын есть :D


От нее?
Слава Украине! Героям Слава!
User avatar
vkms_ua
Уже с Приветом
Posts: 4237
Joined: 10 Nov 2001 10:01
Location: ukraine, kiev -> usa, ca, walnut creek

Post by vkms_ua »

вообще я довольно влюбчивый был, но виду не подавал.

первый раз, наверное, в воспитательницу в детском саду.
Слава Украине! Героям Слава!
User avatar
Mariposa
Уже с Приветом
Posts: 1709
Joined: 13 Mar 2005 02:06
Location: Сиетл

Re: Когда вы первый раз влюбились в детстве?

Post by Mariposa »

vaduz wrote:В пять лет я, помню, был неравнодушен к учительнице математики - маминой подруге по работе...
А во втором классе влюбился со страшной силой в отличницу из моего же класса.
Что продолжалось аж класса до 8-го, но о чем она так и не узнала...


я влюбчивая особа. Влюбилась года в три в соседского мальчика Костика. :)
User avatar
Cliff
Уже с Приветом
Posts: 6210
Joined: 06 Jul 2003 19:34
Location: The CA-KY-OH carousel

Post by Cliff »

vkms_ua wrote:
Cliff wrote:Лет в 5 в детском садике. Причем распланировал в деталях всю жизнь - что буду работать водителем Камаза (или машинистом башенного крана - у нас как раз напротив садика стройка шла), что будет у нас двое детей - мальчик и девочка, и все такое... А сейчас даже не могу вспомнить, как ту девочку звали :oops: Хотя дочка и сын есть :D


От нее?


Нет, конечно :D
Since it's impossible to know which period of my life is the middle, I've decided to have an ongoing crisis
User avatar
Lite
Удалён за неэтичное поведение
Posts: 4877
Joined: 18 Mar 2005 04:49
Location: SPb -->MD

Post by Lite »

Я как-то свои первые детские влюбленности не запомнила. Зато у меня была "первая любовь", настоящая. Помню школьные танцы, мы были в седьмом классе и были допущены старшеклассниками из снисхождения. Ну вот, стою я (еще никто не танцует ) и вдруг вижу, что моя "первая любовь" решительно идет наискосок через весь зал, а-ля Андрей Болконский в известном фильме. Только Наташа Ростова замирала от счастья, а я думала: "Господи, хоть бы не ко мне!" :lol: Нет, оказалось, что ко мне, и мы вышли танцевать ..о ужас..первые..под неодобрительными взглядами старшеклассников. Смешно, вот сейчас пишу и опять краснею.. :oops: :lol:
Live and let live

Return to “Воспоминания”