Фигурное катание

Хобби, спорт
Экономная
Уже с Приветом
Posts: 6640
Joined: 15 Jul 2004 21:53
Location: USA

Re: Фигурное катание

Post by Экономная »

Fur_Elise wrote: 18 Feb 2022 02:47
daniel@ wrote: 18 Feb 2022 00:59
если говорить о камиле, то родиteli, наверно, сделали ставку на ее физ данные, которые, конечно, суперб. я даже не про ФК.
но она совершенно не боец в большом спорте, ето надо понимать и с етим надо работать.
почему Вы считаете что она "не боец"?
На произвольной у нее банально подкашивались ноги, заплетались, это было видно, было видно что эмоциональный срыв повлек за собой физические последствия. Может она и не спала несколько ночей, кто знает.
Мне все равно интересно, почему она "не боец"?
И кто из тех кого мы наблюдаем, в ее ситуации выстоял бы?

ПС сравнивать 15 летних девочек с Ченом это вообще круто! Чен совершенно взрослый мужчина, а тут дети, подростки. Разница огромная
А что бы и не сравнить? Или нужны двойные стандарты? Они же все на одном уровне
Help someone when they are in trouble and they will remember you when they are in trouble again.
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Фигурное катание

Post by Fur_Elise »

После того как объявили Что "сейчас будет церемония награждения" после окончания прокатов, у меня было чувство что бедная Камила в этот момент чувствовала себя изгоем, в плане того, что да, ей лучше тут вообще не появляться, ей тут не место, вот и церемония имеет место быть только потому что она провалила прокат. Это очень сильное чувство, которое может даже повлечь за собой суицид. (посколько фигурное катание это весь ее мир, и в этом мире церемония награждения состоится только потому что она провалила прокат, получается что ей не место в этом мире, миру - фигурного катания, который для нее "целый мир" - будет без нее лучше)
Я очень надеюсь что она сейчас под присмотром каких-то нормальных людей находится..
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Фигурное катание

Post by daniel@ »

Fur_Elise wrote: 18 Feb 2022 02:47
daniel@ wrote: 18 Feb 2022 00:59
если говорить о камиле, то родиteli, наверно, сделали ставку на ее физ данные, которые, конечно, суперб. я даже не про ФК.
но она совершенно не боец в большом спорте, ето надо понимать и с етим надо работать.
почему Вы считаете что она "не боец"?
На произвольной у нее банально подкашивались ноги, заплетались, это было видно, было видно что эмоциональный срыв повлек за собой физические последствия. Может она и не спала несколько ночей, кто знает.
Мне все равно интересно, почему она "не боец"?
И кто из тех кого мы наблюдаем, в ее ситуации выстоял бы?

ПС сравнивать 15 летних девочек с Ченом это вообще круто! Чен совершенно взрослый мужчина, а тут дети, подростки. Разница огромная
я сравнивала подход в подготовке , а не камилу и чена. вы наверно не очень внимательно прочитали.
думать не больно
User avatar
Virginian
Уже с Приветом
Posts: 6011
Joined: 19 Dec 2001 10:01
Location: Moscow - Richmond, VA

Re: Фигурное катание

Post by Virginian »

В общем посмотрел на эти выступления, почитал форум и пришёл к простому выводу. Реальный список победителей совсем другой, из существующего надо тупо выкинуть жертв современных компрачикосов от фигурного катания.

При всем к ним сочувствии.
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Фигурное катание

Post by daniel@ »

Fur_Elise wrote: 18 Feb 2022 02:56 После того как объявили Что "сейчас будет церемония награждения" после окончания прокатов, у меня было чувство что бедная Камила в этот момент чувствовала себя изгоем, в плане того, что да, ей лучше тут вообще не появляться, ей тут не место, вот и церемония имеет место быть только потому что она провалила прокат. Это очень сильное чувство, которое может даже повлечь за собой суицид. (посколько фигурное катание это весь ее мир, и в этом мире церемония награждения состоится только потому что она провалила прокат, получается что ей не место в этом мире, миру - фигурного катания, который для нее "целый мир" - будет без нее лучше)
Я очень надеюсь что она сейчас под присмотром каких-то нормальных людей находится..
к сожалению, ета драма останется с ней.
етери ее тихо сольет.
думать не больно
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Фигурное катание

Post by Fur_Elise »

daniel@ wrote: 18 Feb 2022 03:01
Fur_Elise wrote: 18 Feb 2022 02:56 После того как объявили Что "сейчас будет церемония награждения" после окончания прокатов, у меня было чувство что бедная Камила в этот момент чувствовала себя изгоем, в плане того, что да, ей лучше тут вообще не появляться, ей тут не место, вот и церемония имеет место быть только потому что она провалила прокат. Это очень сильное чувство, которое может даже повлечь за собой суицид. (посколько фигурное катание это весь ее мир, и в этом мире церемония награждения состоится только потому что она провалила прокат, получается что ей не место в этом мире, миру - фигурного катания, который для нее "целый мир" - будет без нее лучше)
Я очень надеюсь что она сейчас под присмотром каких-то нормальных людей находится..
к сожалению, ета драма останется с ней.
етери ее тихо сольет.
вообще-то Этери всех сливает. Кого-то чуть раньше, кого-то чуть позже
Есть кто-то кого она бы не слила?
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Фигурное катание

Post by daniel@ »

Fur_Elise wrote: 18 Feb 2022 03:02
daniel@ wrote: 18 Feb 2022 03:01
Fur_Elise wrote: 18 Feb 2022 02:56 После того как объявили Что "сейчас будет церемония награждения" после окончания прокатов, у меня было чувство что бедная Камила в этот момент чувствовала себя изгоем, в плане того, что да, ей лучше тут вообще не появляться, ей тут не место, вот и церемония имеет место быть только потому что она провалила прокат. Это очень сильное чувство, которое может даже повлечь за собой суицид. (посколько фигурное катание это весь ее мир, и в этом мире церемония награждения состоится только потому что она провалила прокат, получается что ей не место в этом мире, миру - фигурного катания, который для нее "целый мир" - будет без нее лучше)
Я очень надеюсь что она сейчас под присмотром каких-то нормальных людей находится..
к сожалению, ета драма останется с ней.
етери ее тихо сольет.
вообще-то Этери всех сливает. Кого-то чуть раньше, кого-то чуть позже
Есть кто-то кого она бы не слила?
камила далеко не все.
ее данные уникальны.... но все равно сольет
думать не больно
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81325
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Фигурное катание

Post by Yvsobol »

30 лет назад все тоже самое говорили про Жука. Смешно. Но медали они делают. Слили, не слил.. это именно чушь. Важен результат.
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Фигурное катание

Post by Fur_Elise »

давайте лучше поговорим о том, выполнит ли Сашка свою "угрозу" "больше ни ногой"? Мне кажется что выполнит
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Фигурное катание

Post by daniel@ »

Yvsobol wrote: 18 Feb 2022 03:09 30 лет назад все тоже самое говорили про Жука. Смешно. Но медали они делают. Слили, не слил.. это именно чушь. Важен результат.
дык об етом и речь через 4 года у нее другие претендентки на медали будут.
думать не больно
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65209
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Фигурное катание

Post by Komissar »

Мы имеем дело с пропагандистской машиной, которая впряглась навредить России. Любые методы хороши для них. Потом выяснится, что пробы на допинг перепутали, контаминировали и вообще, "ашиблись, ачетакова?"
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81325
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Фигурное катание

Post by Yvsobol »

daniel@ wrote:
Yvsobol wrote: 18 Feb 2022 03:09 30 лет назад все тоже самое говорили про Жука. Смешно. Но медали они делают. Слили, не слил.. это именно чушь. Важен результат.
дык об етом и речь через 4 года у нее другие претендентки на медали будут.
Будут. И есть уже. Методы вторичны. В этом и гений Этери.
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Фигурное катание

Post by daniel@ »

Yvsobol wrote: 18 Feb 2022 03:22
daniel@ wrote:
Yvsobol wrote: 18 Feb 2022 03:09 30 лет назад все тоже самое говорили про Жука. Смешно. Но медали они делают. Слили, не слил.. это именно чушь. Важен результат.
дык об етом и речь через 4 года у нее другие претендентки на медали будут.
Будут. И есть уже. Методы вторичны. В этом и гений Этери.
ну как гений она должна будет позаботиться о чистоте фигуристок
думать не больно
Экономная
Уже с Приветом
Posts: 6640
Joined: 15 Jul 2004 21:53
Location: USA

Re: Фигурное катание

Post by Экономная »

Эти дурацкие панды у в всех в руках как белые черепы издали.
Help someone when they are in trouble and they will remember you when they are in trouble again.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81325
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Фигурное катание

Post by Yvsobol »

daniel@ wrote:
Yvsobol wrote: 18 Feb 2022 03:22
daniel@ wrote:
Yvsobol wrote: 18 Feb 2022 03:09 30 лет назад все тоже самое говорили про Жука. Смешно. Но медали они делают. Слили, не слил.. это именно чушь. Важен результат.
дык об етом и речь через 4 года у нее другие претендентки на медали будут.
Будут. И есть уже. Методы вторичны. В этом и гений Этери.
ну как гений она должна будет позаботиться о чистоте фигуристок
С какого перепуга? Важна цель. Медали. Остальное неважно.
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Фигурное катание

Post by daniel@ »

хотя бы потому что она отвечает за процесс
думать не больно
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Фигурное катание

Post by daniel@ »

Komissar wrote: 18 Feb 2022 03:13 Мы имеем дело с пропагандистской машиной, которая впряглась навредить России. Любые методы хороши для них. Потом выяснится, что пробы на допинг перепутали, контаминировали и вообще, "ашиблись, ачетакова?"
надеюсь ето не будем поводом для обьявления войны
думать не больно
User avatar
Helmsman
Уже с Приветом
Posts: 6637
Joined: 15 May 2003 00:04
Location: LA

Re: Фигурное катание

Post by Helmsman »

Экономная wrote: 18 Feb 2022 03:29Эти дурацкие панды у в всех в руках как белые черепы издали.
Кому как. В Хьюстоне на чемпионате мира медали были в форме звезды, а вместо панды - ковбойские шляпы.
IMG_2292.jpg
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81325
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Фигурное катание

Post by Yvsobol »

daniel@ wrote: 18 Feb 2022 03:47 хотя бы потому что она отвечает за процесс
Она и отечает за него. Полностью.
Медаль, медали.
Там что то нелегальное? Там кого то насилуют (не буду упоминать одну страну, где такое происходило годами), там кого то калечат?, там на кого то подают в Суд?
нет, нет и нет. Там все согласно контракта с родителями и затем со спортсменом. Все знают на шо идут и зачем.
Ниакких проблем с процессом.
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Фигурное катание

Post by daniel@ »

Yvsobol wrote: 18 Feb 2022 04:15
daniel@ wrote: 18 Feb 2022 03:47 хотя бы потому что она отвечает за процесс
Она и отечает за него. Полностью.
Медаль, медали.
Там что то нелегальное? Там кого то насилуют (не буду упоминать одну страну, где такое происходило годами), там кого то калечат?, там на кого то подают в Суд?
нет, нет и нет. Там все согласно контракта с родителями и затем со спортсменом. Все знают на шо идут и зачем.
Ниакких проблем с процессом.
т.е. камила сама себя оздоровила триметазидином?
думать не больно
User avatar
Virginian
Уже с Приветом
Posts: 6011
Joined: 19 Dec 2001 10:01
Location: Moscow - Richmond, VA

Re: Фигурное катание

Post by Virginian »

Не верю. Не верю, что падения Валиевой не подстава запланированная заранее.

P.S. Операторы, которые снимали все эти слёзы хуже пожирателей падали.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81325
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Фигурное катание

Post by Yvsobol »

daniel@ wrote: 18 Feb 2022 04:31
Yvsobol wrote: 18 Feb 2022 04:15
daniel@ wrote: 18 Feb 2022 03:47 хотя бы потому что она отвечает за процесс
Она и отечает за него. Полностью.
Медаль, медали.
Там что то нелегальное? Там кого то насилуют (не буду упоминать одну страну, где такое происходило годами), там кого то калечат?, там на кого то подают в Суд?
нет, нет и нет. Там все согласно контракта с родителями и затем со спортсменом. Все знают на шо идут и зачем.
Ниакких проблем с процессом.
т.е. камила сама себя оздоровила триметазидином?
Вот щас не понял? Вы о чем? Расследование закончилось? У Вас есть какой то вердикт? 8O
Камила ето Камила.
Еттери, ето Еттери.
Тренерство в етой школе, ето тренерство в етой школе.
Допинг, ето допинг.
Когда найдете связь, то сообщите.

Если следствие ВАДА докажет, что допинг никак не связан со случайными делами, то я опять же первый буду настаивать, чтобы и школу закрыли, и врачей и тренеров (я об етом сказал в самый первый раз). Но..пока ничего не доказано, я не бв праве ето как то предьявлять Турбулидзе и Ко.
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Фигурное катание

Post by daniel@ »

Yvsobol wrote: 18 Feb 2022 04:43
daniel@ wrote: 18 Feb 2022 04:31
Yvsobol wrote: 18 Feb 2022 04:15
daniel@ wrote: 18 Feb 2022 03:47 хотя бы потому что она отвечает за процесс
Она и отечает за него. Полностью.
Медаль, медали.
Там что то нелегальное? Там кого то насилуют (не буду упоминать одну страну, где такое происходило годами), там кого то калечат?, там на кого то подают в Суд?
нет, нет и нет. Там все согласно контракта с родителями и затем со спортсменом. Все знают на шо идут и зачем.
Ниакких проблем с процессом.
т.е. камила сама себя оздоровила триметазидином?
Вот щас не понял? Вы о чем? Расследование закончилось? У Вас есть какой то вердикт? 8O
Камила ето Камила.
Еттери, ето Еттери.
Тренерство в етой школе, ето тренерство в етой школе.
Допинг, ето допинг.
Когда найдете связь, то сообщите.

Если следствие ВАДА докажет, что допинг никак не связан со случайными делами, то я опять же первый буду настаивать, чтобы и школу закрыли, и врачей и тренеров (я об етом сказал в самый первый раз). Но..пока ничего не доказано, я не бв праве ето как то предьявлять Турбулидзе и Ко.
мы все знаем что вердикта нет.
есть цоммон сенсе который подсказывает что девочка ни в чем не виновата. а виноваты те кто ей составил коктель
думать не больно
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Фигурное катание

Post by Fur_Elise »

Virginian wrote: 18 Feb 2022 04:36 P.S. Операторы, которые снимали все эти слёзы хуже пожирателей падали.
Не говорите, уж иносранная пресса постаралась Камилу в самых ужасных ракурсах показать, как только начался скандал. Надо пойти пересмотреть ее прокаты "ДО" где она была сама собой, прекрасная и талантливая.
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Фигурное катание

Post by Fur_Elise »

Helmsman wrote: 18 Feb 2022 04:06
Экономная wrote: 18 Feb 2022 03:29Эти дурацкие панды у в всех в руках как белые черепы издали.
Кому как. В Хьюстоне на чемпионате мира медали были в форме звезды, а вместо панды - ковбойские шляпы.
что это за мужики?

Return to “Отдых и Cпорт”