Альтернативный взгляд на методики похудения

User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Альтернативный взгляд на методики похудения

Post by Serguei666 »

kyk wrote: 04 Feb 2020 04:33
Serguei666 wrote: 04 Feb 2020 01:29Особенно когда непонятно ради чего все это
живот и лысину убрать :mrgreen:
Кожа на животе обвиснет и станет фартуком. Думаете, это будет красивее, чем сейчас?
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Альтернативный взгляд на методики похудения

Post by kyk »

Serguei666 wrote: 04 Feb 2020 04:38Кожа на животе обвиснет
подкачаю чутка. По-моему опыту мышцы живота качать легче других
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Альтернативный взгляд на методики похудения

Post by Serguei666 »

kyk wrote: 04 Feb 2020 04:44
Serguei666 wrote: 04 Feb 2020 04:38Кожа на животе обвиснет
подкачаю чутка. По-моему опыту мышцы живота качать легче других
Растянутую кожу подкачать нельзя. Ее можно только вырезать
У вас талия сколько см?
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Альтернативный взгляд на методики похудения

Post by kyk »

Serguei666 wrote: 04 Feb 2020 04:47У вас талия сколько см?
https://youtu.be/qbZCk-j-Uf0?t=27
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
Torma
Уже с Приветом
Posts: 4837
Joined: 26 May 2014 17:48

Re: Альтернативный взгляд на методики похудения

Post by Torma »

Слежу за ними на ФБ. Они пишут не о диетах, а о пищевом поведении очень разумно и обоснованно. Похоже на то, что дядька в ролике говорит. Я бы не назвала это альтернативным методом похудания, но разумным, более правильным.
https://www.facebook.com/groups/1271439 ... __tn__=K-R
"Не всякая потеря веса - потеря жира.

Есть действия, которые ведут к накоплению жира, а есть - к его сжиганию. Чтобы похудеть мы должны жир жечь: не делать больших перерывов между приемами пищи, не есть меньше, чем за четыре часа до сна, спать достаточно. Питаясь и действуя в нашей концепции, вы худеете именно за счет жировых запасов -- это подтверждают данные биоимпедансных исследования, которые делают участники проекта. При этом и энергия, и работоспособность остаются при вас и даже растут.

Когда вы теряете вес, продолжая действовать так же, как до прихода в проект, нарушая все эти правила, это не значит, что вы исключение. Законы биохимии действуют на всех. Мы не радуемся вместе с вами, а сообщаем, что вероятно, вы теряете не жир, а мышцы. При больших перерывах между приемами пищи, тело начинает обеспечивать себя энергией за счет внутренних ресурсов. Доставать жир из жировых депо - дело трудоемкое. Легче поджечь гликоген - собственные запасы углеводов, локализованные в печени и мышцах. Если поголодать подольше, то в топку идут уже белки. А жир спокойно продолжает копиться, так как до него дело доходит в последнюю очередь.

Не всякая потеря веса - потеря жира. Помните об этом.

Будете вы копить или терять жир - зависит не от количества потребленных калорий, а исключительно от пищевого поведения. Так что, если вы хотите уменьшить процент жира, не увеличивайте перерывы между приемами пищи. И ложитесь пораньше, потому что тело жжет жир только во сне."
В мире всё больше информации и всё меньше смысла
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Альтернативный взгляд на методики похудения

Post by Айва »

Torma wrote: 04 Feb 2020 13:35 Когда вы теряете вес, продолжая действовать так же, как до прихода в проект, нарушая все эти правила, это не значит, что вы исключение. Законы биохимии действуют на всех. Мы не радуемся вместе с вами, а сообщаем, что вероятно, вы теряете не жир, а мышцы. При больших перерывах между приемами пищи, тело начинает обеспечивать себя энергией за счет внутренних ресурсов. Доставать жир из жировых депо - дело трудоемкое. Легче поджечь гликоген - собственные запасы углеводов, локализованные в печени и мышцах. Если поголодать подольше, то в топку идут уже белки. А жир спокойно продолжает копиться, так как до него дело доходит в последнюю очередь.
Опыт тысяч адептов кето+Intemittent fasting и лично мой опыт показывают, что это не так. %жировой и мышечной ткани я контролирую в клинике на спец. аппарате.
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
Torma
Уже с Приветом
Posts: 4837
Joined: 26 May 2014 17:48

Re: Альтернативный взгляд на методики похудения

Post by Torma »

Айва wrote: 04 Feb 2020 14:22
Torma wrote: 04 Feb 2020 13:35 Когда вы теряете вес, продолжая действовать так же, как до прихода в проект, нарушая все эти правила, это не значит, что вы исключение. Законы биохимии действуют на всех. Мы не радуемся вместе с вами, а сообщаем, что вероятно, вы теряете не жир, а мышцы. При больших перерывах между приемами пищи, тело начинает обеспечивать себя энергией за счет внутренних ресурсов. Доставать жир из жировых депо - дело трудоемкое. Легче поджечь гликоген - собственные запасы углеводов, локализованные в печени и мышцах. Если поголодать подольше, то в топку идут уже белки. А жир спокойно продолжает копиться, так как до него дело доходит в последнюю очередь.
Опыт тысяч адептов кето+Intemittent fasting и лично мой опыт показывают, что это не так. %жировой и мышечной ткани я контролирую в клинике на спец. аппарате.
В том проекте работают люди не просто с опытом. но и медики, биохомики и пр. У вас смой опыт. У других людей - другой. Для вас ваш метод работает, хорошо.
Только отмечу, что дело по факту не в самом похудании, а скорее оздоровлении, причём долгосрочном, переход на полноценное здоровое питание без диет - выработка пищевой культуры.
В мире всё больше информации и всё меньше смысла
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Альтернативный взгляд на методики похудения

Post by Айва »

Torma wrote: 04 Feb 2020 14:29
Айва wrote: 04 Feb 2020 14:22
Torma wrote: 04 Feb 2020 13:35 Когда вы теряете вес, продолжая действовать так же, как до прихода в проект, нарушая все эти правила, это не значит, что вы исключение. Законы биохимии действуют на всех. Мы не радуемся вместе с вами, а сообщаем, что вероятно, вы теряете не жир, а мышцы. При больших перерывах между приемами пищи, тело начинает обеспечивать себя энергией за счет внутренних ресурсов. Доставать жир из жировых депо - дело трудоемкое. Легче поджечь гликоген - собственные запасы углеводов, локализованные в печени и мышцах. Если поголодать подольше, то в топку идут уже белки. А жир спокойно продолжает копиться, так как до него дело доходит в последнюю очередь.
Опыт тысяч адептов кето+Intemittent fasting и лично мой опыт показывают, что это не так. %жировой и мышечной ткани я контролирую в клинике на спец. аппарате.
В том проекте работают люди не просто с опытом. но и медики, биохомики и пр. У вас смой опыт. У других людей - другой. Для вас ваш метод работает, хорошо.
Только отмечу, что дело по факту не в самом похудании, а скорее оздоровлении, причём долгосрочном, переход на полноценное здоровое питание без диет - выработка пищевой культуры.
Так и я о всём том же- оздоровление, культура питания))
Вы, наверное, всю тему не читали. Я уже писала, что для меня и дробное питание работает, и кето+IF с многочасовым голоданием. Выбрала то, что проще претворять в жизнь лично мне, я лентяйка)) Категоричное утверждение в приведённой вами цитате об ожирении при длительных перерывах в еде не оправдалось на практике. "Дьявол в деталях".
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
TormentorOne

Re: Альтернативный взгляд на методики похудения

Post by TormentorOne »

Andriy777 wrote: 03 Feb 2020 18:25
TormentorOne wrote: 03 Feb 2020 16:45
Айва wrote: 01 Feb 2020 21:23
TormentorOne wrote: 31 Jan 2020 22:48 Не знаю, может вы уже знаете его....
Знаю. Дробное питание придумали задоооолго до База. Оно работает. Лично меня достало, что вся жизнь, по сути, вокруг еды и коробочек с ней крутится. Сейчас я практикую IF и ем 2 раза в день. Тоже работает.
Питаясь 2 раза в день, не возникает ли сильное чувство голода перед едой и желания "нажраться от пуза" ?
Просто голод не так страшен. Его можно заливать водой. Страшна несоображающая башка на работе. Если есть проблема, над которой надо интенсивно думать, то это вообще ужас. Еще все зависит от режима. В способе"питайся в окне 8 часов" получается 16 часов без еды. Смещаешь эту фазу на вечер и ночь, чтобы не думать. Появляется мерзлявость и ее тоже надо решать отоплением, электроодеялом и пр. И да, жрал я на IF серьезно (как и не на IF тоже).
Кажется никогда так сильно не голодал, чтобы голова не соображала. Спросони да, голова моя плохо работает, с едой корреляции на заметил.
Насчет запивать голод водой, вот уж совсем не думаю, что как-то поможет.
Andriy777 wrote: Вообще, нужен контекст. Вы тренируетесь? Работаете? Вам просто похудеть или "кубики"? Статью только что нашли или уже неделю попробовали сами и у вас ушло пол кило и Вы под впечатлением? Попробуйте! С Вашим стилем жизни, возможно, это будет самое то!
Я обычно делаю три 30-тиминутных воркаута в неделю. Без фанатизма. В прошлом занимался борьбой и боксом. Довольно мышцатый, но не атлет.
Я вешу 86 кг при росте 174, и на мой взгляд во мне где-то 8-10 кг лишнего жира. Цель избавится от них.
Andriy777
Уже с Приветом
Posts: 1575
Joined: 28 Jan 2002 10:01

Re: Альтернативный взгляд на методики похудения

Post by Andriy777 »

TormentorOne wrote: 04 Feb 2020 16:12
Andriy777 wrote: 03 Feb 2020 18:25
Просто голод не так страшен. Его можно заливать водой. Страшна несоображающая башка на работе.......
Кажется никогда так сильно не голодал, чтобы голова не соображала. Спросони да, голова моя плохо работает, с едой корреляции на заметил.
Насчет запивать голод водой, вот уж совсем не думаю, что как-то поможет.
Это вообще трудно точно оценивать. У меня если я думаю и все само собой получается, то это не та задача, которая грузит мой мозг. Часто думаю, а оно не получается. Вот, тогда-то, и понятен свой предел. Приходится думать долго, концентрироваться. После такого режима тянет жрать. А когда не получается, то гложут мысли почему не получается. Уже так долго думаю. А может съесть что-нибудь?

Воду пробуйте. От чая голод прет. От воды нет. Но там надо в нее добавлять минералов всяких. Электролиты и пр.
TormentorOne wrote: 04 Feb 2020 16:12 Я обычно делаю три 30-тиминутных воркаута в неделю. Без фанатизма. В прошлом занимался борьбой и боксом. Довольно мышцатый, но не атлет.
Я вешу 86 кг при росте 174, и на мой взгляд во мне где-то 8-10 кг лишнего жира. Цель избавится от них.
Ходите пешком. Если на работу на машине, то запаркуйте и пойдите в поход по округе на час. Пульс - 100 ударов на грани "вот-вот начну потеть, но не более". На работе скажут спасибо. Фитбиты утверждают, что это именно то что 100% влияет на жир, а не кардио. Народ, если работает в крупной компании, паркует машины в другом корпусе, чтобы до своего офиса идти 30-40 минут. Час такой ходьбы по калориям сопоставим Вашему 30-минутному воркауту. Особенно, если он "без фанатизма". Проверено фитбитом и мс-бэндом. Самое трудное это удержать еду именно в том количестве, которое у Вас сейчас. А мозг сделает все, чтобы Вас обмануть.
User avatar
Torma
Уже с Приветом
Posts: 4837
Joined: 26 May 2014 17:48

Re: Альтернативный взгляд на методики похудения

Post by Torma »

Айва wrote: 04 Feb 2020 14:37
Torma wrote: 04 Feb 2020 14:29
Айва wrote: 04 Feb 2020 14:22
Torma wrote: 04 Feb 2020 13:35 Когда вы теряете вес, продолжая действовать так же, как до прихода в проект, нарушая все эти правила, это не значит, что вы исключение. Законы биохимии действуют на всех. Мы не радуемся вместе с вами, а сообщаем, что вероятно, вы теряете не жир, а мышцы. При больших перерывах между приемами пищи, тело начинает обеспечивать себя энергией за счет внутренних ресурсов. Доставать жир из жировых депо - дело трудоемкое. Легче поджечь гликоген - собственные запасы углеводов, локализованные в печени и мышцах. Если поголодать подольше, то в топку идут уже белки. А жир спокойно продолжает копиться, так как до него дело доходит в последнюю очередь.
Опыт тысяч адептов кето+Intemittent fasting и лично мой опыт показывают, что это не так. %жировой и мышечной ткани я контролирую в клинике на спец. аппарате.
В том проекте работают люди не просто с опытом. но и медики, биохомики и пр. У вас смой опыт. У других людей - другой. Для вас ваш метод работает, хорошо.
Только отмечу, что дело по факту не в самом похудании, а скорее оздоровлении, причём долгосрочном, переход на полноценное здоровое питание без диет - выработка пищевой культуры.
Так и я о всём том же- оздоровление, культура питания))
Вы, наверное, всю тему не читали. Я уже писала, что для меня и дробное питание работает, и кето+IF с многочасовым голоданием. Выбрала то, что проще претворять в жизнь лично мне, я лентяйка)) Категоричное утверждение в приведённой вами цитате об ожирении при длительных перерывах в еде не оправдалось на практике. "Дьявол в деталях".
Честно говоря, они там совсем о другом говорят и категоричности не вижу. Они обосновывают (мужик в видео то же говорит) то, что прием пищи (здоровой, не пончиков, конечно) часто приводит к сжиганию жира. Там слова нет об ожирении, если не будете соблюдать это правило. Они вообще не говорят о похудании как таковом, а развитии пищевых привычек, способствующих похуданию и здоровью. Процесс занимает время и похудеть так быстро не удастся. Если говорить просто о похудании, то этого можно добиться и другим способом. Работающему человеку трудно организовать предлагаемое питание, это да, но не невозможно. Но двигаться всё равно нужно, ходьба (определённое кол-во шагов) - это необходимый минимум. Зал тоже отлично, но качаться специально до выпирающих мышц, дело вкуса, как говорится, но мне не нравится, да и не совсем это здорОво, особенно с возрастом.
Я ничего не пытаюсь доказывать, но делюсь информацией и высказываю свои соображения.
В мире всё больше информации и всё меньше смысла
User avatar
Torma
Уже с Приветом
Posts: 4837
Joined: 26 May 2014 17:48

Re: Альтернативный взгляд на методики похудения

Post by Torma »

Andriy777 wrote: 04 Feb 2020 16:47 Самое трудное это удержать еду именно в том количестве, которое у Вас сейчас. А мозг сделает все, чтобы Вас обмануть.
Это точно! Этот гад постоянно ищет оправдания тому, чтобы что-то сожрать "вкусненькое" и побольше. Иногда такое впечатление, что вступаешь в пререкания со своим мозгом. И тут уж кто победит.
В мире всё больше информации и всё меньше смысла
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Альтернативный взгляд на методики похудения

Post by Айва »

Torma wrote: 04 Feb 2020 17:00 Там слова нет об ожирении...
Ok, не ожирении, "накоплении жира":

"Если поголодать подольше, то в топку идут уже белки. А жир спокойно продолжает копиться, так как до него дело доходит в последнюю очередь."(с)

Этого не происходит, если к голоданию подключить кето.
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
Torma
Уже с Приветом
Posts: 4837
Joined: 26 May 2014 17:48

Re: Альтернативный взгляд на методики похудения

Post by Torma »

Айва wrote: 04 Feb 2020 17:21
Torma wrote: 04 Feb 2020 17:00 Там слова нет об ожирении...
Ok, не ожирении, "накоплении жира":

"Если поголодать подольше, то в топку идут уже белки. А жир спокойно продолжает копиться, так как до него дело доходит в последнюю очередь."(с)

Этого не происходит, если к голоданию подключить кето.
Я не знаю, как это обосновывается, поэтому мне сказать нечего.
В мире всё больше информации и всё меньше смысла
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Альтернативный взгляд на методики похудения

Post by Serguei666 »

TormentorOne wrote: 04 Feb 2020 16:12 Я обычно делаю три 30-тиминутных воркаута в неделю. Без фанатизма.
"без фанатизма" - это как? Зависаете в телефоне между подходами?
TormentorOne wrote: 04 Feb 2020 16:12 В прошлом занимался борьбой и боксом. Довольно мышцатый, но не атлет.
Прошлое, если это было более 5-ти лет назад, не имеет значения в данном случае.
TormentorOne wrote: 04 Feb 2020 16:12 Я вешу 86 кг при росте 174, и на мой взгляд во мне где-то 8-10 кг лишнего жира. Цель избавится от них.
Садитесь на диету и добавляйте кардио - жир потихоньку уйдет.
User avatar
metaller
Уже с Приветом
Posts: 4514
Joined: 06 Jul 2011 12:22
Location: Oak Harbor, WA

Re: Альтернативный взгляд на методики похудения

Post by metaller »

TormentorOne wrote: 03 Feb 2020 16:40
metaller wrote: 02 Feb 2020 21:43 Во время еды повышается уровень инсулина в крови. Если кушать раз в 3 часа, то инсулин будет постоянно повышен. Он говорит что когда инсулин высокий, то сахар преобразуется в покожный жир. Кроме того при высоком инсулине останавливается процесс использования подкожного жира - опять-же с его слов. Внимание вопрос - что будет происходить при такой диете : 1) расходование подкожного жира или 2) накопление подкожного жира ?
Думаю, его идея - если у вас некоторое количество углеводов в крови, метаболизм быстрее, и ваш организм больше тратит энергии в единицу времени. Т.е. потребляя все калории за раз, вы через 3 часа переходите в "энергосберегающий" режим. Питаясь дробно, вы в него не входите.
Возможно. Но питаясь дробно вы не даёте инсулину упасть. Со всеми вытекающими последствиями.
Я не хочу оплачивать ничьи аборты, велферы или детсады. Каждый должен сам принимать решения и нести за них ответственность.
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Альтернативный взгляд на методики похудения

Post by Serguei666 »

Torma wrote: 04 Feb 2020 14:29
Айва wrote: 04 Feb 2020 14:22
Torma wrote: 04 Feb 2020 13:35 Когда вы теряете вес, продолжая действовать так же, как до прихода в проект, нарушая все эти правила, это не значит, что вы исключение. Законы биохимии действуют на всех. Мы не радуемся вместе с вами, а сообщаем, что вероятно, вы теряете не жир, а мышцы. При больших перерывах между приемами пищи, тело начинает обеспечивать себя энергией за счет внутренних ресурсов. Доставать жир из жировых депо - дело трудоемкое. Легче поджечь гликоген - собственные запасы углеводов, локализованные в печени и мышцах. Если поголодать подольше, то в топку идут уже белки. А жир спокойно продолжает копиться, так как до него дело доходит в последнюю очередь.
Опыт тысяч адептов кето+Intemittent fasting и лично мой опыт показывают, что это не так. %жировой и мышечной ткани я контролирую в клинике на спец. аппарате.
В том проекте работают люди не просто с опытом. но и медики, биохомики и пр. У вас смой опыт. У других людей - другой. Для вас ваш метод работает, хорошо.
Только отмечу, что дело по факту не в самом похудании, а скорее оздоровлении, причём долгосрочном, переход на полноценное здоровое питание без диет - выработка пищевой культуры.
Что же вы этого слова «диета» так боитесь? Полноценное здоровое питание и есть диета, никуда вам от этого не деться
devochkakayf

Re: Альтернативный взгляд на методики похудения

Post by devochkakayf »

Serguei666 wrote: 04 Feb 2020 00:11 Во-первых, это видно
Во-вторых, он назвал свои рост и вес, по которым тоже выходит, что он стероидный
Во первых видно что он опытный и знающий спортсмен.
Во вторых, мой персональный тренер говорит, что он натуральный. Большинство завистников просто неудачники которые неправильно тренируются, неправильно питаются :umnik1:
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Альтернативный взгляд на методики похудения

Post by Serguei666 »

devochkakayf wrote: 04 Feb 2020 23:12
Serguei666 wrote: 04 Feb 2020 00:11 Во-первых, это видно
Во-вторых, он назвал свои рост и вес, по которым тоже выходит, что он стероидный
Во первых видно что он опытный и знающий спортсмен.
Во вторых, мой персональный тренер говорит, что он натуральный. Большинство завистников просто неудачники которые неправильно тренируются, неправильно питаются :umnik1:
Ваш персональный тренер ничего не смыслит. 176/100+ при такой жирности никак нельзя получить натурально.
Я бы предложил сменить тренера, но в вашем случае смысла в этом нет
devochkakayf

Re: Альтернативный взгляд на методики похудения

Post by devochkakayf »

Serguei666 wrote: 04 Feb 2020 23:16 Ваш персональный тренер ничего не смыслит. 176/100+ при такой жирности никак нельзя получить натурально.
Я бы предложил сменить тренера, но в вашем случае смысла в этом нет
Мой персональный тренер профессиональная чемпионка в бикини. Вы можете предлогать, но пока хоть чего-то не достигнете в спорте, ценность ваших советов равносильна ценности советов моей бабуси :umnik1:
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Альтернативный взгляд на методики похудения

Post by Serguei666 »

devochkakayf wrote: 04 Feb 2020 23:20
Serguei666 wrote: 04 Feb 2020 23:16 Ваш персональный тренер ничего не смыслит. 176/100+ при такой жирности никак нельзя получить натурально.
Я бы предложил сменить тренера, но в вашем случае смысла в этом нет
Мой персональный тренер профессиональная чемпионка в бикини. Вы можете предлогать, но пока хоть чего-то не достигнете в спорте, ценность ваших советов равносильна ценности советов моей бабуси :umnik1:
Оксана Гришина, что ли?
Скажите ей, что она ничего не смыслит в фитнессе
devochkakayf

Re: Альтернативный взгляд на методики похудения

Post by devochkakayf »

Serguei666 wrote: 04 Feb 2020 23:38Оксана Гришина, что ли?
Скажите ей, что она ничего не смыслит в фитнессе
Нет, не Оксана. Скажу обязательно, повеселю, вдвоем посмееся над фразой некомпетентного человека :razz:
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Альтернативный взгляд на методики похудения

Post by Serguei666 »

devochkakayf wrote: 04 Feb 2020 23:46
Serguei666 wrote: 04 Feb 2020 23:38Оксана Гришина, что ли?
Скажите ей, что она ничего не смыслит в фитнессе
Нет, не Оксана. Скажу обязательно, повеселю, вдвоем посмееся над фразой некомпетентного человека :razz:
Некомпетентность проявляете вы, а, вернее, ваш тренер. С вас-то взятки гладки
devochkakayf

Re: Альтернативный взгляд на методики похудения

Post by devochkakayf »

Serguei666 wrote: 04 Feb 2020 23:51 Некомпетентность проявляете вы, а, вернее, ваш тренер. С вас-то взятки гладки
Мой тренер профессиональная спортсменка, чемпионка. Думаете что Семен Семеныч с заправки компетентнее ее? :razz:
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Альтернативный взгляд на методики похудения

Post by Serguei666 »

devochkakayf wrote: 04 Feb 2020 23:54
Serguei666 wrote: 04 Feb 2020 23:51 Некомпетентность проявляете вы, а, вернее, ваш тренер. С вас-то взятки гладки
Мой тренер профессиональная спортсменка, чемпионка. Думаете что Семен Семеныч с заправки компетентнее ее? :razz:
Ну и что, что чемпионка? Какая в этом ценность, если она не видит того, что очевидно всем, кроме нее?

Return to “Фитнес”