Альтернативный взгляд на методики похудения

solution
Уже с Приветом
Posts: 11357
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Альтернативный взгляд на методики похудения

Post by solution »

Serguei666 wrote: 02 Feb 2020 04:37
solution wrote: 02 Feb 2020 01:07 но я бы хотела сбросить по крайнем мере 10 поундов
Это непосильная для вас задача. Даже не пытайтесь
Уговорили.
Тем более несколько ехтра паундов или потеря их не сделают человека более несчатным или счастливым. :D
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Альтернативный взгляд на методики похудения

Post by Serguei666 »

solution wrote: 02 Feb 2020 05:23
Serguei666 wrote: 02 Feb 2020 04:37
solution wrote: 02 Feb 2020 01:07 но я бы хотела сбросить по крайнем мере 10 поундов
Это непосильная для вас задача. Даже не пытайтесь
Уговорили.
Тем более несколько ехтра паундов или потеря их не сделают человека более несчатным или счастливым. :D
Именно.
Более того, набор еще 10 фунтов сделают вас еще более счастливой. Попробуйте
solution
Уже с Приветом
Posts: 11357
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Альтернативный взгляд на методики похудения

Post by solution »

Serguei666 wrote: 02 Feb 2020 05:28
solution wrote: 02 Feb 2020 05:23
Serguei666 wrote: 02 Feb 2020 04:37
solution wrote: 02 Feb 2020 01:07 но я бы хотела сбросить по крайнем мере 10 поундов
Это непосильная для вас задача. Даже не пытайтесь
Уговорили.
Тем более несколько ехтра паундов или потеря их не сделают человека более несчатным или счастливым. :D
Именно.
Более того, набор еще 10 фунтов сделают вас еще более счастливой. Попробуйте
Нет я так не думаю.
Я не думаю что мой бойфренд захочет чтобы я прибавила в весе, да и я сама не думаю что это будет хорошо для здоровья.
Как насчёт вашей спутницы: счастлива ли она с вашим идеальным весом или хочет чтобы вы ешё больше похудели или наличие спутницы не имеет значения для вас если у вас идеальный вес и вы может наслаждаться и испытывать удовлетворения глядя на себя в зеркало?
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Альтернативный взгляд на методики похудения

Post by Serguei666 »

solution wrote: 02 Feb 2020 06:30 Нет я так не думаю.
Я не думаю что мой бойфренд захочет чтобы я прибавила в весе, да и я сама не думаю что это будет хорошо для здоровья.
Желания вашего бойфренда не имеют ровным счетом никакого значения. Набор веса с годами - это об'ективная реальность, и простым желанием на нее никак повлиять нельзя. Нужно что-то делать, а делать что-то вы не способны.
solution wrote: 02 Feb 2020 06:30 Как насчёт вашей спутницы: счастлива ли она с вашим идеальным весом или хочет чтобы вы ешё больше похудели или наличие спутницы не имеет значения для вас если у вас идеальный вес и вы может наслаждаться и испытывать удовлетворения глядя на себя в зеркало?
У меня вес не идеальный, и у меня нет больше сил с этим бороться. А уж если у меня нет сил, то у вас их нет (и не будет) и подавно.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11357
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Альтернативный взгляд на методики похудения

Post by solution »

Serguei666 wrote: 02 Feb 2020 06:44
solution wrote: 02 Feb 2020 06:30 Нет я так не думаю.
Я не думаю что мой бойфренд захочет чтобы я прибавила в весе, да и я сама не думаю что это будет хорошо для здоровья.
Желания вашего бойфренда не имеют ровным счетом никакого значения. Набор веса с годами - это об'ективная реальность, и простым желанием на нее никак повлиять нельзя. Нужно что-то делать, а делать что-то вы не способны.
solution wrote: 02 Feb 2020 06:30 Как насчёт вашей спутницы: счастлива ли она с вашим идеальным весом или хочет чтобы вы ешё больше похудели или наличие спутницы не имеет значения для вас если у вас идеальный вес и вы может наслаждаться и испытывать удовлетворения глядя на себя в зеркало?
У меня вес не идеальный, и у меня нет больше сил с этим бороться. А уж если у меня нет сил, то у вас их нет (и не будет) и подавно.
Да не переживайте вы так из за неидеального веса.
Самое главное - внутренняя красота. :-)
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Альтернативный взгляд на методики похудения

Post by Serguei666 »

solution wrote: 02 Feb 2020 09:48 Да не переживайте вы так из за неидеального веса.
Самое главное - внутренняя красота. :-)
Вот, вы знаете теперь, что сказать бойфренду, когда очередные 10 фунтов наберете
User avatar
metaller
Уже с Приветом
Posts: 4514
Joined: 06 Jul 2011 12:22
Location: Oak Harbor, WA

Re: Альтернативный взгляд на методики похудения

Post by metaller »

TormentorOne wrote: 31 Jan 2020 22:48
phpBB [video]
Во время еды повышается уровень инсулина в крови. Если кушать раз в 3 часа, то инсулин будет постоянно повышен. Он говорит что когда инсулин высокий, то сахар преобразуется в покожный жир. Кроме того при высоком инсулине останавливается процесс использования подкожного жира - опять-же с его слов. Внимание вопрос - что будет происходить при такой диете : 1) расходование подкожного жира или 2) накопление подкожного жира ?
Я не хочу оплачивать ничьи аборты, велферы или детсады. Каждый должен сам принимать решения и нести за них ответственность.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11357
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Альтернативный взгляд на методики похудения

Post by solution »

Serguei666 wrote: 02 Feb 2020 20:40
solution wrote: 02 Feb 2020 09:48 Да не переживайте вы так из за неидеального веса.
Самое главное - внутренняя красота. :-)
Вот, вы знаете теперь, что сказать бойфренду, когда очередные 10 фунтов наберете
мы как то обсуждали кто первый найдёт если мы разойдёмся.
Он(как и другие) думает что я первая, и он сказал, что ему прежде чем искать надо сбросить 10 кг.
Кстати что вы к моему весу всё придираетесь?
я была 66 кг в 20 лет, потом 72 кг, сейчас 74 при росте 170 см.
Неплохо бы сбавить но..."овчинка выделки не стоит"
Last edited by Anonymous on 02 Feb 2020 23:23, edited 1 time in total.
Andriy777
Уже с Приветом
Posts: 1575
Joined: 28 Jan 2002 10:01

Re: Альтернативный взгляд на методики похудения

Post by Andriy777 »

metaller wrote: 02 Feb 2020 21:43
TormentorOne wrote: 31 Jan 2020 22:48
phpBB [video]
Во время еды повышается уровень инсулина в крови. Если кушать раз в 3 часа, то инсулин будет постоянно повышен. Он говорит что когда инсулин высокий, то сахар преобразуется в покожный жир. Кроме того при высоком инсулине останавливается процесс использования подкожного жира - опять-же с его слов. Внимание вопрос - что будет происходить при такой диете : 1) расходование подкожного жира или 2) накопление подкожного жира ?
Наверное, зависит от того, что человек делает в течение дня. Если тренируется регулярно, то никакого накопления и не будет. При тренировках есть "резистенция к инсулину".

Я пробовал всякое разное. И частое питание и "есть только в окне 8 часов" и "пить алкоголь по 2 дозы (дринк) в день" и "не пить ни капли. Результат на фоне ритма моих тренировок и работы практически одинаков.
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Альтернативный взгляд на методики похудения

Post by Serguei666 »

solution wrote: 02 Feb 2020 21:57
Serguei666 wrote: 02 Feb 2020 20:40
solution wrote: 02 Feb 2020 09:48 Да не переживайте вы так из за неидеального веса.
Самое главное - внутренняя красота. :-)
Вот, вы знаете теперь, что сказать бойфренду, когда очередные 10 фунтов наберете
мы как то обсуждали кто первый найдёт если мы разойдёмся.
Какие у вас высокие отношения.
solution wrote: 02 Feb 2020 21:57 Он(как и другие) думает что я первая, и он сказал, что ему прежде чем искать надо сбросить 10 кг.
Он тоже жирный? Вы друг другу подходите
solution wrote: 02 Feb 2020 21:57 Кстати что вы к моему весу всё придираетесь?
Я? По-моему, вы сами придираетесь. Жалуетесь, что у вас 10lb лишних. Я же вас за язык не тянул
solution wrote: 02 Feb 2020 21:57 я была 66 кг в 20 лет, потом 72 кг, сейчас 74 при росте 170 см.
74кг - не предел. Можно до 80 довести.
solution wrote: 02 Feb 2020 21:57 Неплохо бы сбавить но..."овчинка выделки не стоит"
Сбавить у вас не получится.
Last edited by Serguei666 on 03 Feb 2020 01:10, edited 1 time in total.
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Альтернативный взгляд на методики похудения

Post by Serguei666 »

Andriy777 wrote: 02 Feb 2020 22:17
metaller wrote: 02 Feb 2020 21:43
TormentorOne wrote: 31 Jan 2020 22:48
phpBB [video]
Во время еды повышается уровень инсулина в крови. Если кушать раз в 3 часа, то инсулин будет постоянно повышен. Он говорит что когда инсулин высокий, то сахар преобразуется в покожный жир. Кроме того при высоком инсулине останавливается процесс использования подкожного жира - опять-же с его слов. Внимание вопрос - что будет происходить при такой диете : 1) расходование подкожного жира или 2) накопление подкожного жира ?
Наверное, зависит от того, что человек делает в течение дня. Если тренируется регулярно, то никакого накопления и не будет. При тренировках есть "резистенция к инсулину".

Я пробовал всякое разное. И частое питание и "есть только в окне 8 часов" и "пить алкоголь по 2 дозы (дринк) в день" и "не пить ни капли. Результат на фоне ритма моих тренировок и работы практически одинаков.
Алкоголь, ИМХО, сам по себе не сильно все портит, но после выпивки хочется есть, а вот это сильно сбивает с диеты. Поэтому исключить алкоголь иногда необходимо для достижения цели
solution
Уже с Приветом
Posts: 11357
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Альтернативный взгляд на методики похудения

Post by solution »

Serguei666 wrote: 03 Feb 2020 01:08
solution wrote: 02 Feb 2020 21:57
Serguei666 wrote: 02 Feb 2020 20:40
solution wrote: 02 Feb 2020 09:48 Да не переживайте вы так из за неидеального веса.
Самое главное - внутренняя красота. :-)
Вот, вы знаете теперь, что сказать бойфренду, когда очередные 10 фунтов наберете
мы как то обсуждали кто первый найдёт если мы разойдёмся.
Какие у вас высокие отношения.
solution wrote: 02 Feb 2020 21:57
Отношения уж какие есть.....а у вас есть какой нибудь пример для подражания?
Я вас спросила раньше насчёт спутницы(см внизу) и вы не ответили.... так что по всей вероятности вам не надо никакой спутницы - ни толстой ни худой и вы самодостаточны смотря на себя в зеркало и мечтая сбавить 1... а может для полного счастыя.... 2 паунда!
Дерзайте и дальше ... нет предела вашим мечтам и стремлениям.... может даже замахнётесь на 3 раунда сбросить.
Good luck.

"Как насчёт вашей спутницы: счастлива ли она с вашим идеальным весом или хочет чтобы вы ешё больше похудели или наличие спутницы не имеет значения для вас если у вас идеальный вес и вы может наслаждаться и испытывать удовлетворения глядя на себя в зеркало??
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Альтернативный взгляд на методики похудения

Post by Serguei666 »

solution wrote: 03 Feb 2020 01:26 Отношения уж какие есть.....а у вас есть какой нибудь пример для подражания?
Если вы говорите о том, кто первый найдет себе другого, значит, вас ничего вместе не держит.
solution wrote: 03 Feb 2020 01:26 Я вас спросила раньше насчёт спутницы(см внизу) и вы не ответили....
Не ответил. Я представляю здесь только себя, никаких спутниц
solution
Уже с Приветом
Posts: 11357
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Альтернативный взгляд на методики похудения

Post by solution »

Serguei666 wrote: 03 Feb 2020 02:43
solution wrote: 03 Feb 2020 01:26 Отношения уж какие есть.....а у вас есть какой нибудь пример для подражания?
Если вы говорите о том, кто первый найдет себе другого, значит, вас ничего вместе не держит.
solution wrote: 03 Feb 2020 01:26 Я вас спросила раньше насчёт спутницы(см внизу) и вы не ответили....
Не ответил. Я представляю здесь только себя, никаких спутниц
Уточнение.
Кто первый найдёт себе другого если мы расстанемся... но мы ещё вместе....значит что то держит... привычка?
"привычка свыше нам дана, замена счастию она"
Да и "от добра добра не ищут"...да и кого найдёшь?
Кого нибудь кто только озабочен как похудеть или как добиться идеального веса или чем то подобным и малосущественным.
Получится "из огня да в полымя".
Кстати мне вес моего партнёра "до лампочки" - когда долго знакомы то этого не замечаешь..или можно закрыть глаза и представить кого то другого...
но если он говорит какую то ерунду или только озабочен как бы похудеть.... то тут уже ничем не поможешь и ничего не представишь. :-)
Мы все представляем только себя - но человек не может быть один и только думать о потере веса... но если ему никто не нужен кроме себя ...то это "определение идиота".
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Альтернативный взгляд на методики похудения

Post by Serguei666 »

solution wrote: 03 Feb 2020 04:28
Serguei666 wrote: 03 Feb 2020 02:43
solution wrote: 03 Feb 2020 01:26 Отношения уж какие есть.....а у вас есть какой нибудь пример для подражания?
Если вы говорите о том, кто первый найдет себе другого, значит, вас ничего вместе не держит.
solution wrote: 03 Feb 2020 01:26 Я вас спросила раньше насчёт спутницы(см внизу) и вы не ответили....
Не ответил. Я представляю здесь только себя, никаких спутниц
Уточнение.
Кто первый найдёт себе другого если мы расстанемся... но мы ещё вместе....значит что то держит... привычка?
Это временно. Вы уже давно решили, что вместе вам не быть
solution wrote: 03 Feb 2020 04:28 ...да и кого найдёшь?
Кого нибудь кто только озабочен как похудеть или как добиться идеального веса или чем то подобным и малосущественным.
Где вы такого найдете? Их в каждом городе по пальцам можно пересчитать да и те уже все заняты
solution wrote: 03 Feb 2020 04:28 Кстати мне вес моего партнёра "до лампочки" - когда долго знакомы то этого не замечаешь..или можно закрыть глаза и представить кого то другого...
Молодого и худого?
solution wrote: 03 Feb 2020 04:28 но если он говорит какую то ерунду или только озабочен как бы похудеть.... то тут уже ничем не поможешь и ничего не представишь. :-)
Бросайте его нафиг. Найдите такого, который будет вам говорить "ты жирная, но мне это даже нравится"
solution wrote: 03 Feb 2020 04:28 Мы все представляем только себя - но человек не может быть один и только думать о потере веса... но если ему никто не нужен кроме себя ...то это "определение идиота".
Ну вы же думаете о потере веса. Стало быть, это определение вас?
solution
Уже с Приветом
Posts: 11357
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Альтернативный взгляд на методики похудения

Post by solution »

Serguei666 wrote: 03 Feb 2020 04:34
solution wrote: 03 Feb 2020 04:28
Serguei666 wrote: 03 Feb 2020 02:43
solution wrote: 03 Feb 2020 01:26 Отношения уж какие есть.....а у вас есть какой нибудь пример для подражания?
Если вы говорите о том, кто первый найдет себе другого, значит, вас ничего вместе не держит.
solution wrote: 03 Feb 2020 01:26 Я вас спросила раньше насчёт спутницы(см внизу) и вы не ответили....
Не ответил. Я представляю здесь только себя, никаких спутниц
Уточнение.
Кто первый найдёт себе другого если мы расстанемся... но мы ещё вместе....значит что то держит... привычка?
Это временно. Вы уже давно решили, что вместе вам не быть
solution wrote: 03 Feb 2020 04:28 ...да и кого найдёшь?
Кого нибудь кто только озабочен как похудеть или как добиться идеального веса или чем то подобным и малосущественным.
Где вы такого найдете? Их в каждом городе по пальцам можно пересчитать да и те уже все заняты
solution wrote: 03 Feb 2020 04:28 Кстати мне вес моего партнёра "до лампочки" - когда долго знакомы то этого не замечаешь..или можно закрыть глаза и представить кого то другого...
Молодого и худого?
solution wrote: 03 Feb 2020 04:28 но если он говорит какую то ерунду или только озабочен как бы похудеть.... то тут уже ничем не поможешь и ничего не представишь. :-)
Бросайте его нафиг. Найдите такого, который будет вам говорить "ты жирная, но мне это даже нравится"
solution wrote: 03 Feb 2020 04:28 Мы все представляем только себя - но человек не может быть один и только думать о потере веса... но если ему никто не нужен кроме себя ...то это "определение идиота".
Ну вы же думаете о потере веса. Стало быть, это определение вас?
"Нет ничего более постоянного чем временное"...
Точно, что "не старого и больного" - но самое главное такого чтобы только "смерть разъединила"
Если он говорит "жирная" - он дурак и не может нравится по определению.
Он может думать об этом- но не говорить.
Даю вам урок этики. :-)
Думаю о потере веса, но практически ничего не делаю для этого.
Ну похудею я и что...или не похудею и что... "одна малина"
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Альтернативный взгляд на методики похудения

Post by Serguei666 »

solution wrote: 03 Feb 2020 04:48 Если он говорит "жирная" - он дурак и не может нравится по определению.
Хм. Те, кто хотят похудеть, вам не нравятся. Те, кто принимают вас как есть - тоже. Чего же вам надо в таком случае?
solution wrote: 03 Feb 2020 04:48 Думаю о потере веса, но практически ничего не делаю для этого.
Зачем тогда думать, и ходить в этот раздел зачем? Расслабтесь и живите такой, какая есть.
solution wrote: 03 Feb 2020 04:48 Ну похудею я и что...или не похудею и что... "одна малина"
Не похудеете, даже не надейтесь.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11357
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Альтернативный взгляд на методики похудения

Post by solution »

В какой раздел хочу в такой и буду ходить - может найду на мой(не на ваш!) взгляд что то интересное.
Вас "никто за язык не тянет" отвечать
А вам желаю худеть если вы испытываете удовлетворение от этого.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Альтернативный взгляд на методики похудения

Post by kyk »

Andriy777 wrote: 02 Feb 2020 22:17Я пробовал всякое разное.
если вас закрыть и давать жрать в 2-3 раза меньше, то похудеете, вариантов нет, в лагерях все худели.

Даже, возможно, кто-то может себя сам заставить в 2 раза меньше жрать и сам похудеет. Но стОит ли овчинка выделки и такиъ мучений
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
TormentorOne

Re: Альтернативный взгляд на методики похудения

Post by TormentorOne »

mavr wrote: 01 Feb 2020 21:58
Метаболи́зм или обме́н веще́ств — набор химических реакций, которые возникают в живом организме для поддержания жизни
Сможете на пальцах, как организм замедляет химические реакции?
Видимо,с помощью гормонов.

Например, вы засыпаете: ваше дыхание и пищеварение замедляются, теплообмен меняется. Соответственно меняется расход энергии организма.
TormentorOne

Re: Альтернативный взгляд на методики похудения

Post by TormentorOne »

metaller wrote: 02 Feb 2020 21:43 Во время еды повышается уровень инсулина в крови. Если кушать раз в 3 часа, то инсулин будет постоянно повышен. Он говорит что когда инсулин высокий, то сахар преобразуется в покожный жир. Кроме того при высоком инсулине останавливается процесс использования подкожного жира - опять-же с его слов. Внимание вопрос - что будет происходить при такой диете : 1) расходование подкожного жира или 2) накопление подкожного жира ?
Думаю, его идея - если у вас некоторое количество углеводов в крови, метаболизм быстрее, и ваш организм больше тратит энергии в единицу времени. Т.е. потребляя все калории за раз, вы через 3 часа переходите в "энергосберегающий" режим. Питаясь дробно, вы в него не входите.
TormentorOne

Re: Альтернативный взгляд на методики похудения

Post by TormentorOne »

Айва wrote: 01 Feb 2020 21:23
TormentorOne wrote: 31 Jan 2020 22:48 Не знаю, может вы уже знаете его....
Знаю. Дробное питание придумали задоооолго до База. Оно работает. Лично меня достало, что вся жизнь, по сути, вокруг еды и коробочек с ней крутится. Сейчас я практикую IF и ем 2 раза в день. Тоже работает.
Питаясь 2 раза в день, не возникает ли сильное чувство голода перед едой и желания "нажраться от пуза" ?
Andriy777
Уже с Приветом
Posts: 1575
Joined: 28 Jan 2002 10:01

Re: Альтернативный взгляд на методики похудения

Post by Andriy777 »

kyk wrote: 03 Feb 2020 09:05
Andriy777 wrote: 02 Feb 2020 22:17Я пробовал всякое разное.
если вас закрыть и давать жрать в 2-3 раза меньше, то похудеете, вариантов нет, в лагерях все худели.

Даже, возможно, кто-то может себя сам заставить в 2 раза меньше жрать и сам похудеет. Но стОит ли овчинка выделки и такиъ мучений
Про "всякое разное" я имел в виду не цели похудения, а более "культуристский" вид. Похудение у меня вообще не цель. Как-то сбросил с 105кг до 92кг за 3 месяца. Ну... "помолодел". Ничего "военного" не произошло. Интерес к таким похудениям пропал.
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Альтернативный взгляд на методики похудения

Post by Айва »

TormentorOne wrote: 03 Feb 2020 16:45
Айва wrote: 01 Feb 2020 21:23
TormentorOne wrote: 31 Jan 2020 22:48 Не знаю, может вы уже знаете его....
Знаю. Дробное питание придумали задоооолго до База. Оно работает. Лично меня достало, что вся жизнь, по сути, вокруг еды и коробочек с ней крутится. Сейчас я практикую IF и ем 2 раза в день. Тоже работает.
Питаясь 2 раза в день, не возникает ли сильное чувство голода перед едой и желания "нажраться от пуза" ?
Я уже давно отказалась от сахара и прочих быстрых углеводов. С тех пор мне неизвестно чувство дикого голода. Часто я даже не успеваю проголодаться ко второму приёму пищи, но всё равно ем, чтобы получить необходимое количество нутриентов.
Также, я ежедневно занимаюсь спортом, и если я тренируюсь с утра на голодный желудок, то не испытываю никакого дискомфорта или недостатка энергии.
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
Andriy777
Уже с Приветом
Posts: 1575
Joined: 28 Jan 2002 10:01

Re: Альтернативный взгляд на методики похудения

Post by Andriy777 »

TormentorOne wrote: 03 Feb 2020 16:45
Айва wrote: 01 Feb 2020 21:23
TormentorOne wrote: 31 Jan 2020 22:48 Не знаю, может вы уже знаете его....
Знаю. Дробное питание придумали задоооолго до База. Оно работает. Лично меня достало, что вся жизнь, по сути, вокруг еды и коробочек с ней крутится. Сейчас я практикую IF и ем 2 раза в день. Тоже работает.
Питаясь 2 раза в день, не возникает ли сильное чувство голода перед едой и желания "нажраться от пуза" ?
Просто голод не так страшен. Его можно заливать водой. Страшна несоображающая башка на работе. Если есть проблема, над которой надо интенсивно думать, то это вообще ужас. Еще все зависит от режима. В способе"питайся в окне 8 часов" получается 16 часов без еды. Смещаешь эту фазу на вечер и ночь, чтобы не думать. Появляется мерзлявость и ее тоже надо решать отоплением, электроодеялом и пр. И да, жрал я на IF серьезно (как и не на IF тоже).

Вообще, нужен контекст. Вы тренируетесь? Работаете? Вам просто похудеть или "кубики"? Статью только что нашли или уже неделю попробовали сами и у вас ушло пол кило и Вы под впечатлением? Попробуйте! С Вашим стилем жизни, возможно, это будет самое то!

Return to “Фитнес”