Зверства в Одессе

Vlad61
Уже с Приветом
Posts: 2105
Joined: 14 Jan 2002 10:01

Re: Зверства в Одессе

Post by Vlad61 »

Нацюковый юмор:

Image
avv1972
Новичок
Posts: 73
Joined: 25 Dec 2005 04:25

Re: Зверства в Одессе

Post by avv1972 »

Easbayguy wrote:
avv1972 wrote: А я думал гроши – это когда живешь в Америке, зарабатываешь и, в то же время, обсираешь Америку.
Нашествие пользователей с 50 постами за 10 лет. И кто же вы были до бана?
Был просто читателем. Но великие знатоки Украины, которые из России, вынудили меня писать. Сам в ужасе от событий в Одессе. Но кто изначально выстроил прорусских со считами и дубинками и направил на проукраинский митинг…
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9737
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Зверства в Одессе

Post by Москвичка »

SergeyM800 wrote:
EBA wrote: Провозгласили себя царями, а половина страны не согласна. Имеет право на такой же путч, что сейчас и и делает. Думать надо. На всякое действие есть противодействие.
Это и есть зло. Нет таких прав ни у кого. Как только это поймет хотя бы одна их сторон - кровопролитие прекратится. Не забывайте, что народноизбранный президент покинул страну в момент острого кризиса и ничего не сделал для того чтобы предотвратить резню.
смеётесь что ли?
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
sguschenka
Уже с Приветом
Posts: 1643
Joined: 10 Mar 2012 04:55

Re: Зверства в Одессе

Post by sguschenka »

Vlad61 wrote:
Оплот: #СРОЧНО! #ОДЕССА! Менты продажные дали адреса отпущенных днем ополченцев!!! Правосеки пошли по адресам!!! Предупредите всех!
Хрустальная ночь по Одесски?

Или Варфаломеевская ночь?

А что в европейских традициях...
______________________________
"Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей." (с) Э.Рузвельт
slozovsk
Уже с Приветом
Posts: 13080
Joined: 14 Sep 2001 09:01
Location: Odessa, Ukraine -> Santa Clara, CA

Re: Зверства в Одессе

Post by slozovsk »

SergeyM800 wrote:
EBA wrote: Провозгласили себя царями, а половина страны не согласна. Имеет право на такой же путч, что сейчас и и делает. Думать надо. На всякое действие есть противодействие.
Это и есть зло. Нет таких прав ни у кого. Как только это поймет хотя бы одна их сторон - кровопролитие прекратится. Не забывайте, что народноизбранный президент покинул страну в момент острого кризиса и ничего не сделал для того чтобы предотвратить резню.
Если бы не покинул - его бы убили. Каким образом убитый президент мог бы что-то предотвратить?

По закону, должны отвечать те, кто отдавал приказ его задержать (это проще) и убить (это чуть сложнее). Должны ответить те, кто оказывал давление, угрожал Раде. Это совершенно очевидные преступления, но они расследоваться не будут и ЕС/США не требует этих расследований.
slozovsk
Уже с Приветом
Posts: 13080
Joined: 14 Sep 2001 09:01
Location: Odessa, Ukraine -> Santa Clara, CA

Re: Зверства в Одессе

Post by slozovsk »

exAA wrote:
sguschenka wrote: Укронаци идут добивать. Что тут непонятно?
Кого добивать? Есть свободное время - учите украинский и историю Украины. Будете жечь национальный флаг Украины, звать войска РФ, и стрелять из огнестрельного оружия - получите симметричный ответ.
Какую историю Украины? За последние 300+ лет - это история одного государства. Вы предлагаете учить историю Российской Империи или УССР?
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Зверства в Одессе

Post by ABPOPA »

Vlad61 wrote:
Автор Андрей Авраменко г. Харьков
Я больше никогда не буду украинцем. Я русский! Я приложу все свои силы, чтобы навсегда уничтожить и стереть это уродливое, лживое суррогатное государство Украина!
Ну, этот текст - просто подарок для всех ультрас и ПС-овцев. :o Они его распечатают и будут показывать всем тем украинцам, кто еще колеблется, какую сторону принять.
slozovsk
Уже с Приветом
Posts: 13080
Joined: 14 Sep 2001 09:01
Location: Odessa, Ukraine -> Santa Clara, CA

Re: Зверства в Одессе

Post by slozovsk »

exAA wrote:
sguschenka wrote: История Украины началась 23 года назад.
В путинских школах даже про Киевскую Русь уже не рассказывают. :pain1:
Т.е., таки Киевская Русь, а не Украина?
avv1972
Новичок
Posts: 73
Joined: 25 Dec 2005 04:25

Re: Зверства в Одессе

Post by avv1972 »

Sergunka wrote:
avv1972 wrote:
Sergunka wrote:
Easbayguy wrote:
exAA wrote: Ваши хотят отомстить. Многие постят на инет-форумах призывы к реваншу и собирают новую толпу. Конечно, повторится.
Радуетесь похоже?
"Так це же гроши!" (с)
А я думал гроши – это когда живешь в Америке, зарабатываешь и, в то же время, обсираешь Америку.
Слабовато как-то. Могли бы хотя бы скальпы индейцев вспомнить за которые вполне так платили реальные по тем временам деньги.

Пожалуйста не сопоставляйте наших людей с продовцами скальпов.
Vlad61
Уже с Приветом
Posts: 2105
Joined: 14 Jan 2002 10:01

Re: Зверства в Одессе

Post by Vlad61 »

ABPOPA wrote:
Vlad61 wrote:
Автор Андрей Авраменко г. Харьков
Я больше никогда не буду украинцем. Я русский! Я приложу все свои силы, чтобы навсегда уничтожить и стереть это уродливое, лживое суррогатное государство Украина!
Ну, этот текст - просто подарок для всех ультрас и ПС-овцев. :o Они его распечатают и будут показывать всем тем украинцам, кто еще колеблется, какую сторону принять.
Вы весь текст прочитали?
Человек пишет, что двадцать лет он прогибался под тех, кто его ненавидит и уродует его детей.
Но последние события показали, что это самоубийство.
А вы хотите, чтобы он и дальше старался понравиться бандеронацюкам?
Ходил тихонечко на четвереньках и разговаривал мовою и шёпотом?
Чтобы покойничек был розовый и улыбался?
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34222
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Зверства в Одессе

Post by Sergunka »

ABPOPA wrote: Они его распечатают и будут показывать всем тем украинцам, кто еще колеблется, какую сторону принять.
Они еще могут поплакать на ютубе для убедительности... после того как было соженно десятки русских никто уже на Западе украинцам не верит так как судят по делам (мир всеж пока христианский), а не по тому как плачут убийцы.

Проблема нынешней власти на Украине в том что пытаются решить свои проблемы не у себя дома путем далога между сторонами, а апеллируя к Западу при этом безжалостно уничтожая русских которые реально пока еще терпят и взывают к разуму политических идиотов в Киеве.
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
lex@mail.ru
Уже с Приветом
Posts: 379
Joined: 12 Aug 2000 09:01
Location: Zurich, Switzerland

Re: Зверства в Одессе

Post by lex@mail.ru »

avv1972 wrote: Пожалуйста не сопоставляйте наших людей с продовцами скальпов.
А что не так с аналогией?
Коломойский платит деньги за "москалей".
В каком виде их доставляют, что-то особо не показывают.
Так же не говорят, что с ними потом стало.
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34222
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Зверства в Одессе

Post by Sergunka »

avv1972 wrote:
Sergunka wrote:
avv1972 wrote:
Sergunka wrote:
Easbayguy wrote: Радуетесь похоже?
"Так це же гроши!" (с)
А я думал гроши – это когда живешь в Америке, зарабатываешь и, в то же время, обсираешь Америку.
Слабовато как-то. Могли бы хотя бы скальпы индейцев вспомнить за которые вполне так платили реальные по тем временам деньги.

Пожалуйста не сопоставляйте наших людей с продовцами скальпов.
Я розумію ваші нацисти краще для Вас.
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
sguschenka
Уже с Приветом
Posts: 1643
Joined: 10 Mar 2012 04:55

Re: Зверства в Одессе

Post by sguschenka »

Image

В этом кабинете не было пожара.
Эту женщину задушили.
В окне этого и соседнего кабинета были замечены укронаци.
Есть видео на котором слышно как её убивают и комментарии толпы тоже слышно.

Тут более детальный разбор http://frallik.livejournal.com/781599.html
Last edited by sguschenka on 04 May 2014 21:46, edited 1 time in total.
______________________________
"Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей." (с) Э.Рузвельт
Vlad61
Уже с Приветом
Posts: 2105
Joined: 14 Jan 2002 10:01

Re: Зверства в Одессе

Post by Vlad61 »

ABPOPA wrote:Сепаратистов никто не любит, ни в одной стране. Ну, кроме них самих, разумеется. Поэтому мне кажется серьезной ошибкой кричать в Украине "Россия!", вывешивать российские флаги, призывать Россию и требовать отсоединения. А вот требовать федерализации и расширения прав было бы правильно. С этого и надо было начинать на ЮВ, подчеркивая, что они за единую Украину, но против нынешних властей, против навязывания нацистских героев и символов с Западной, против запрета русского языка и за федерализацию. Тогда бы они вышибли из рук оппонентов козырь о сепаратизме.
Поздно пить боржом когда почки отвалились.
Русские на Украине четверть века старались быть хорошими и ладить с нежными чувствами украинских нацюков.
И много ли им это помогло?
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10706
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: Зверства в Одессе

Post by Easbayguy »

avv1972 wrote:
Easbayguy wrote:
avv1972 wrote: А я думал гроши – это когда живешь в Америке, зарабатываешь и, в то же время, обсираешь Америку.
Нашествие пользователей с 50 постами за 10 лет. И кто же вы были до бана?
Был просто читателем. Но великие знатоки Украины, которые из России, вынудили меня писать. Сам в ужасе от событий в Одессе. Но кто изначально выстроил прорусских со считами и дубинками и направил на проукраинский митинг…
Да бросьте, ваши же и надели провокаторам красные повязки, так же как и милиции. Поэтому милиция красно повязочных провокаторов защищяла, а тех которых сжигали живьем уже нет.
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Зверства в Одессе

Post by SergeyM800 »

slozovsk wrote: Если бы не покинул - его бы убили. Каким образом убитый президент мог бы что-то предотвратить?
Уйти в отставку до стрельбы в Киеве. Или еще раньше - не играть в игры между Россией и Европой, имея за душой большой процент населения готовый его убить. Слабость его власти и прямая вина в том, что сначала он допустил Евромайдан, а потом не смог удержать ситуации под контролем. Поле боя для нацистов расчистил именно он, своими нелепыми и не умелыми действиями.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9737
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Зверства в Одессе

Post by Москвичка »

sguschenka wrote:По факту, в эти дни, в Одессе умирает государство Украина.

Мы видим предсмертную агонию. Никто и ничто уже не воссоединит Донецк и Львов в одно государство.
Уже УКРОСМИ меняют тональность:

phpBB [video]
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Зверства в Одессе

Post by SergeyM800 »

Москвичка wrote:
SergeyM800 wrote:
EBA wrote: Провозгласили себя царями, а половина страны не согласна. Имеет право на такой же путч, что сейчас и и делает. Думать надо. На всякое действие есть противодействие.
Это и есть зло. Нет таких прав ни у кого. Как только это поймет хотя бы одна их сторон - кровопролитие прекратится. Не забывайте, что народноизбранный президент покинул страну в момент острого кризиса и ничего не сделал для того чтобы предотвратить резню.
смеётесь что ли?
Нет. И что он сделал ?
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
slozovsk
Уже с Приветом
Posts: 13080
Joined: 14 Sep 2001 09:01
Location: Odessa, Ukraine -> Santa Clara, CA

Re: Зверства в Одессе

Post by slozovsk »

SergeyM800 wrote:
slozovsk wrote: Если бы не покинул - его бы убили. Каким образом убитый президент мог бы что-то предотвратить?
Уйти в отставку до стрельбы в Киеве. Или еще раньше - не играть в игры между Россией и Европой, имея за душой большой процент населения готовый его убить. Слабость его власти и прямая вина в том, что сначала он допустил Евромайдан, а потом не смог удержать ситуации под контролем. Поле боя для нацистов расчистил именно он, своими нелепыми и не умелыми действиями.
Не уходите в сторону. Нужно судить преступников, пытавшихся его убить и оказавших силовое давление на Раду?

А неправильные решения принимают все Президенты. Это не преступление. В нормальном обществе выбирают другого. А преступников - наказывают по закону. Вот, я интересуюсь, должны ли преступники отвечать (арест-убийство Президента - это силовой захват власти - переворот)? Во всех цивилизованных странах разговор с такими преступниками достаточно короткий.
smart
Уже с Приветом
Posts: 4548
Joined: 30 Aug 2003 21:53

Re: Зверства в Одессе

Post by smart »

"Как убивали одесситов в Доме Профсоюзов - детали сценария... +18"-

http://vvv-ig.livejournal.com/690116.html
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Зверства в Одессе

Post by SergeyM800 »

slozovsk wrote: А неправильные решения принимают все Президенты. Это не преступление. В нормальном обществе выбирают другого. А преступников - наказывают по закону. Вот, я интересуюсь, должны ли преступники отвечать (арест-убийство Президента - это силовой захват власти - переворот)? Во всех цивилизованных странах разговор с такими преступниками достаточно короткий.
Конечно ! Только перед каким законом ? Новым, старым или который будет принят после очередных выборов или очередного майдана ? Вот и Янукович должен был иметь короткий разговор с преступниками (осужденными по законам страны которой он руководил). Что он сделал ?
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
Vlad61
Уже с Приветом
Posts: 2105
Joined: 14 Jan 2002 10:01

Re: Зверства в Одессе

Post by Vlad61 »

SergeyM800 wrote:
slozovsk wrote: А неправильные решения принимают все Президенты. Это не преступление. В нормальном обществе выбирают другого. А преступников - наказывают по закону. Вот, я интересуюсь, должны ли преступники отвечать (арест-убийство Президента - это силовой захват власти - переворот)? Во всех цивилизованных странах разговор с такими преступниками достаточно короткий.
Конечно ! Только перед каким законом ? Новым, старым или который будет принят после очередных выборов или очередного майдана ? Вот и Янукович должен был иметь короткий разговор с преступниками (осужденными по законам страны которой он руководил). Что он сделал ?
Вы меня убедили.
Во всём виноват Янукович.
А правосеки с коломойскими и яценюками ни в чём не виноваты.
Если поразмыслить, то что им оставалось, кроме как посжигать людей в Одессе, а выживших добить?
Кто из вас, господа присяжные заседатели, не зарезал бы старушку на месте моего подзащитного?
slozovsk
Уже с Приветом
Posts: 13080
Joined: 14 Sep 2001 09:01
Location: Odessa, Ukraine -> Santa Clara, CA

Re: Зверства в Одессе

Post by slozovsk »

smart wrote:"Как убивали одесситов в Доме Профсоюзов - детали сценария... +18"-

http://vvv-ig.livejournal.com/690116.html
Интересно, долго ли западные масс медиа будут повторять, что люди погибли от пожара?
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Зверства в Одессе

Post by SergeyM800 »

Vlad61 wrote: Вы меня убедили.
Во всём виноват Янукович.
А правосеки с коломойскими и яценюками ни в чём не виноваты.?
Виноваты ! Но они были после, после его правления и его майдана. В его стране нациские силы росли и ждали момента. В его стране теперь люди готовы убивать друг друга. Вернее уже это делают и не могут остановится...
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой

Return to “Украина”