Фотки любимцев( было:собако, кошко,проче..водам посвящается)

Собачки, кошки, птички, рыбки и др.
User avatar
LLena
Уже с Приветом
Posts: 7220
Joined: 06 Feb 2001 10:01
Location: Moscow-> PA-> MA-> S&N Carolinas-> CT

Post by LLena »

Фонтанка wrote:В опоську Вашу влюблена, особенно в ее почти поросячий пятачок. :wink:

Во, как раз после предпоследней фотографии хотела спросить: у нее пятачок как у поросенка? Очень похож :D
Don't trouble trouble, until trouble troubles you.
User avatar
LLena
Уже с Приветом
Posts: 7220
Joined: 06 Feb 2001 10:01
Location: Moscow-> PA-> MA-> S&N Carolinas-> CT

Post by LLena »

MiniMe wrote:А вот моя любимая зверушка...
1641ee.jpg

Никак не могу налюбоваться! Восхитительная зверушка! (или фотография)
Don't trouble trouble, until trouble troubles you.
Фонтанка
Уже с Приветом
Posts: 905
Joined: 16 Nov 2004 17:33
Location: SPb-USA

Post by Фонтанка »

Это действительно про нас, зверолюбов... :mrgreen:

http://www.mult.ru/projects/mas/mults/mult_151.html
Carina
Удалена за неоплаченную рекламу
Posts: 1682
Joined: 15 Nov 2004 17:10
Location: Houston

Post by Carina »

ыс не знаю получитса ли у меня attache фотографию (я в компутереах абсолутно идиотка) но хотела похвастатса моимa Carmello (я его не адоптировала, он адоптировал меня год назад)--пришел к дому без приглашения :лол: 4-6 нефельным голодным котенком, забрался под фоундатион и начал мяукать. меня не было дома но у моего боифриенда 3 часа его заманивал в дом водои едои и игрушками.
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Carina
Удалена за неоплаченную рекламу
Posts: 1682
Joined: 15 Nov 2004 17:10
Location: Houston

Post by Carina »

ои, кaжетса цармелло получился, и даже 2 раза (go Carina--compute geniuus:).
теперь я хвастаюсь моеи старшеи куколкои--фрискои, названнои в честь аргентинского аристократа francisco d'ankonia в книге "atlas shrugged.---ее 9 лет назад, когда я была в 10 месячнои командировки из бостона в киев, подбросил мне мои брат (которыи нашел ее под своеи машинои) еи ныло 6-8 недель и хптя ми братик честно нашел еи дом через 5 месяцев, я к тому времени (о.к., о.к., с первои минуты :oops: ) к неи очень привязалась и оне поехала со мнои обратно в штаты. applause please:)...
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Carina
Удалена за неоплаченную рекламу
Posts: 1682
Joined: 15 Nov 2004 17:10
Location: Houston

Post by Carina »

aleksandandra,

я в полном восторге от ваших зверюшек.!!! (never seen enything cute in my life :love: :love: :love: )) кстати, ето случаино не у ваа был теленочек (в смысле не у вас лично, конечно, а у вашеи коровы). если да, то как он/она поживает
Фонтанка
Уже с Приветом
Posts: 905
Joined: 16 Nov 2004 17:33
Location: SPb-USA

Post by Фонтанка »

Карина, славно, что Вы сюда зашли. Посмотрите мульт, на который я дала ссылку. Я вчера, читая про Ваших котов, не могла перестать о нем думать. Мои звери всегда примерно так появляись в моем доме. :mrgreen:
Фонтанка
Уже с Приветом
Posts: 905
Joined: 16 Nov 2004 17:33
Location: SPb-USA

Post by Фонтанка »

Carina wrote:aleksandandra,

я в полном восторге от ваших зверюшек.!!! (never seen enything cute in my life :love: :love: :love: )) кстати, ето случаино не у ваа был теленочек (в смысле не у вас лично, конечно, а у вашеи коровы). если да, то как он/она поживает

В том-то все и дело, что и теленочек был - ее. И соседский ротвейлер, кажется, именно к Александре в гости ходит. Я ж говорю - там какой-то "рог изобилия", из которого звери так и сыпятся.
User avatar
Жел Товатый
Уже с Приветом
Posts: 1398
Joined: 20 Dec 2001 10:01
Location: CA, USA

Post by Жел Товатый »

Карина - кошаки "клевые"... сняты печально... и напряженно
Carina
Удалена за неоплаченную рекламу
Posts: 1682
Joined: 15 Nov 2004 17:10
Location: Houston

Post by Carina »

Жел Товатый wrote:Карина - кошаки "клевые"... сняты печально... и напряженно


ага, но у меня стеснительные, когда я бегаю за ними с camera-phone недовольно жмурятса и убегают заразы :lol: а вот когда прыгныть маме (мне) на головy ночню или начать боротса с рукои которoи я случаино пошевелила во сне... или проитись по моему keyboard когда я печатаю или обявить воину моим колготкам когда я одеваюсь yтром--тогда они герои...вообше то избаллованы ижасно но очень ласковые, я их обожаю
Carina
Удалена за неоплаченную рекламу
Posts: 1682
Joined: 15 Nov 2004 17:10
Location: Houston

Post by Carina »

Фонтанка wrote:Карина, славно, что Вы сюда зашли. Посмотрите мульт, на который я дала ссылку. Я вчера, читая про Ваших котов, не могла перестать о нем думать. Мои звери всегда примерно так появляись в моем доме. :mrgreen:


спасибо, я все время сюда захожу, просто только сообразила как фотографии выставить--у меня с компютером две левые руки. :оопс:
фонтанка, хочу сказать чот я в восторге от вашего серого симпатяги, моя первая кошечkа лотитка, тоже сворачивалась в коробочке мордочкои вверх.
мультик посмотрела,--и плакала от смеха :mrgreen: ето точно про моего ех-боифриенд (actually, I'm giving him a second chance) so I guess no longer an ex, just a boyfriend. no anyway, он всегда говорил что он котов терпеть не может и моих терпит только изза того что меня лубит (кроме того, у него деиствительно была ужасная аллергия на кошек). через несколько месяцев после того как мы сехались меня не было дома а он обнарyжил котенка под домом (рыжии рыжии конопатыи, на фотографии наверху) и потратил 3 часа что бы его накормить и заманить в дом специально закрыв собачку в спальне (ето пир так-называемои нелюбви к котам) :mrgreen: :mrgreen: a котик сказал, блин, у ва только две спальни и еше одна кошка и собака :lol:
User avatar
Aleksandra
Уже с Приветом
Posts: 7059
Joined: 14 Apr 2002 22:52
Location: USA, NC

Post by Aleksandra »

Carina wrote:кстати, ето случаино не у ваа был теленочек (в смысле не у вас лично, конечно, а у вашеи коровы). если да, то как он/она поживает


Да, наша тёлочка. Растет :) Уже ходит вместе с другими коровами на пастбище, у нее там есть подружка – вторая маленькая тёлочка. Но с бутылочки мы все еще ее кормим. Она прибегает когда я ее зову, надеюсь что она такой же ручной и останется. Может как нибудь сфотографирую ее и выложу здесь.

Да, тут зверей действительно "рог изобилия", хуже всего то что так как мы живем в загородной местности, очень часто сюда вывозят "надоевших" зверюшек :х Мне их и брать уже некуда, и в шелтор жалко (усыпляют их там) :(
А ротвейлер соседский ведет себя не так уж плохо последнее время (стучу по дереву), окончательно поселился под нашим домом. К себе домой ходит только по вечерам, во время кормежки :mrgreen:
Опоськин носик действительно пятачок напоминает, хотя по форме конечно не такой. Просто размеры у носика внушительные относительно к размерам головы и цвет розовый. Это самая важная часть ее тела, только носу и доверяет. Например если я неожиданно вошла в комнату, она не признает меня пока не понюхает - убежит и спрячется если она на полу, или замрет если уже на что-то взобралась. При этом она смотрит на меня, но с таким видом как буд-то бы думает - "Пока не понюхаю, не поверю - мало ли кто там тобой притворяться может, или твоим голосом говорить, а вот запах уж точно не подделают" :lol:
Вчера сфотографировала – залезли обе красотки на дверь, вернее на доску над дверью. Дверь эта в маленькую комнатку, там живут мои скворцы и котам туда конечно вход запрещен. Над дверю есть решетчатое окошко, так что я прибила там эту дощечку чтобы кошки могли вдоволь заниматься birdwatching. Изорванная в клочья занавеска - результат постоянного залезания кошек на эту дощечку (занавеску не жалко, для этой цели она и вешалась :) )
Image

Image

Из серии "Угадай что бы это значило?"

Image

И еще – bluebird, не совсем моя зверюшка, но в моем скворечнике. Папа деткам тараканчика принес :yum:

Image
Carina
Удалена за неоплаченную рекламу
Posts: 1682
Joined: 15 Nov 2004 17:10
Location: Houston

Post by Carina »

мы таак устали от тяжелoи кошачеи работы..поетому еже 2 часа спим вверх брюшком у мамы на коленях мулрыкая во снe
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
User avatar
Жел Товатый
Уже с Приветом
Posts: 1398
Joined: 20 Dec 2001 10:01
Location: CA, USA

Post by Жел Товатый »

а вот мы, заспанные...
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Carina
Удалена за неоплаченную рекламу
Posts: 1682
Joined: 15 Nov 2004 17:10
Location: Houston

Post by Carina »

жел товатыи,

какое рыжее чудо заспанное :love: а мы сами с уcами (и мордои рыжеи)--и тоже сонные, любим спать на подушке или по одеялом 8) мы с вами похожы, может родственникы, нам чuть больше годика, a вам?
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
User avatar
Жел Товатый
Уже с Приветом
Posts: 1398
Joined: 20 Dec 2001 10:01
Location: CA, USA

Post by Жел Товатый »

не, мы не родственники... у вас рожа интеллегентная, а у нас... ну полный крестьянин, млин :oops: :lol: :mrgreen:
Carina
Удалена за неоплаченную рекламу
Posts: 1682
Joined: 15 Nov 2004 17:10
Location: Houston

Post by Carina »

Жел Товатый wrote:не, мы не родственники... у вас рожа интеллегентная, а у нас... ну полный крестьянин, млин :oops: :lol: :mrgreen:


мы да, праымо интеллигент-аристократ коревских кровеи :mrgreen: тоько что родoсловную с собои не принес когда бездомным котентком праятался рядом с нашим домом :lol:
User avatar
Alice in wonderland
Уже с Приветом
Posts: 5415
Joined: 03 Jul 2004 07:36
Location: NJ

Post by Alice in wonderland »

Aleksandra wrote:
Carina wrote:кстати, ето случаино не у ваа был теленочек (в смысле не у вас лично, конечно, а у вашеи коровы). если да, то как он/она поживает


Да, наша тёлочка. Растет :) Уже ходит вместе с другими коровами на пастбище, у нее там есть подружка – вторая маленькая тёлочка. Но с бутылочки мы все еще ее кормим. Она прибегает когда я ее зову, надеюсь что она такой же ручной и останется. Может как нибудь сфотографирую ее и выложу здесь.
[..... overquoted............................]


Aleksandra, я люблю ваши снимки - они со мной даже на работе. :)
Carina
Удалена за неоплаченную рекламу
Posts: 1682
Joined: 15 Nov 2004 17:10
Location: Houston

Post by Carina »

я тоже александры снимки обожаю...теперь показываю всем снимок кошечки с опоськои (опосумкои?) и тоже такую хочу (опоську), кошечки у меня уже 2 есть. серьезно, ето одна из самых трогательных вешеи которые я когда либо видела :love: :love: :love:
Carina
Удалена за неоплаченную рекламу
Posts: 1682
Joined: 15 Nov 2004 17:10
Location: Houston

Post by Carina »

мне особенно нравитса что на опоське нашеиничек (мол "я не какая то там просто опоська, я опоська домашняя"). а как ее зовут кстати?
User avatar
LLena
Уже с Приветом
Posts: 7220
Joined: 06 Feb 2001 10:01
Location: Moscow-> PA-> MA-> S&N Carolinas-> CT

Post by LLena »

Ага, и меня ошейничек на опоське умиляет :D
Александра, а Вы можете перечислить всех Ваших питомцев на сегодняшний день? Или это не реально? Ощущение, что там у Вас какой-то рог изобилия: есть абсолютно каждой твари по... ну, хотя бы по одной 8O
Don't trouble trouble, until trouble troubles you.
Carina
Удалена за неоплаченную рекламу
Posts: 1682
Joined: 15 Nov 2004 17:10
Location: Houston

Post by Carina »

Aleksandra wrote:Только что сфотографировала это извращение – дочке уже почти год, ростом побольше мамы-кошки (серая), а все еще сиську сосет :mrgreen: :lol:

Image


ои, я пропустила ети фотки. :love: ето не изврашение, изврашение--ето когда мои Цармелло (смотрите выше--рыжик) --сосал сиську моеи Фрисце (смотрите выше--серая с белым) несколько месяцев хотя фриска не его мама, никогда ни имела котят и spayed :oops:
Carina
Удалена за неоплаченную рекламу
Posts: 1682
Joined: 15 Nov 2004 17:10
Location: Houston

Post by Carina »

Aleksandra wrote:
ukrainka wrote:Неужели они дружат и играют вместе?


Играет только кошечка – она по пятам за опоськой бегает, хвост ее ловит. А опоська - ноль внимания, бежит себе по своим делам :) Опоссумы не играют вообще, я думаю это связано с ихним образом жизни. Они в детстве сидят у матери в сумке, или на спине - не очень уж побегаешь-поиграешь. А как со спины мамкиной слезут, там уже жизнь самостоятельная, играть не с кем.

Вы оказывается рыбак профессиональный :great: Завидую Вам и котикам – обожаю сома :yum:


Фонтанка, когтики у лягушонка просто класс! Красивые, ничего не скажешь, как лаком отполированные. Тигриком его звать надо с такими когтями :)

А так моя опоська спит – на мамкиной руке, да еще и свою под щечку кладет
Image

Ручки моем перед едой обязательно!
Image


Oh my god!!!! 8O :love: она деиствительно такая ласковая? прямо на вашеи руке спит как котенок
User avatar
LLena
Уже с Приветом
Posts: 7220
Joined: 06 Feb 2001 10:01
Location: Moscow-> PA-> MA-> S&N Carolinas-> CT

Post by LLena »

А какой она величины, эта загадочная опоська?
Don't trouble trouble, until trouble troubles you.
User avatar
Aleksandra
Уже с Приветом
Posts: 7059
Joined: 14 Apr 2002 22:52
Location: USA, NC

Post by Aleksandra »

Столько комментариев!
Carina, (кстати, мою дочь Карина зовут :) ), если хотите опоську себе - здесь продаются по $200 8O http://www.ratkateersrodentry.com/custo ... shopperid=
Вообще это наверное pet не для всех, больше подойдет для полуночников наверное - она спит весь день, встает часов так в 9-10 вечера, потом гуляет до 4 утра, но где-то в полночь тоже немного спит, около часа. На ночь ей нужно иметь отдельную комнату, такую, где никто не спит - она все время бегает, хотя бегает и безшумно, все-таки звуки есть - она же лазит везде, буквально каждый сантиметр в доме обследует :) Кстати, ошейник я ей повесила что бы все время быть в курсе где она находится (колокольчик звенит) - когда она была меньше размером, было опасно выпускать ее в доме так как она любит залазить в разные дыры и под различные предметы, можно было случайно ее раздавить.
Она ласковая, во всяком случае с теми кого знает (муж жаловался что она пыталась его укусить, но она с мужем вообще не знакома так как он спать ложиться когда она встает, а встает он когда она уже спит :wink:). Я вообще-то не думаю что она мужа серьезно кусать собиралась. А вот меня опоська вылизывает буквально до дыр :love:
Зовут ее Опоська :D Думала Дашкой назвать, но все время только Опоська на языке. Или просто в Фроську переименовать :lol: Весит она два килограмма сейчас, но должна еще подрасти. Сейчас уже и не верится что она весила всего 40 грамм когда впервые ко мне попала. Вот такая была

Image

А это последние фотографии

Image

Image

Моя молодая кошка души в ней не чает, просочилась в опоськину клетку (опоська в этой клетке спит днем), уляглась с ней в будочке, я еле ее оттуда вытянула, она сопротивлялась всеми четырьмя лапами, не хотела идти. Но она опоське спать не давала так что пришлось кошечку забрать. Я недавно прочитала что дикие опоссумы нередко спят в норах вместе с кроликами, енотами, скунсам. Вот у кого людям поучится надо :umnik1:

А теперь обещанные фотографии телочки, потолстела она :)

Image

Image

Image

Return to “О братьях наших меньших”