Фотки любимцев( было:собако, кошко,проче..водам посвящается)

Собачки, кошки, птички, рыбки и др.
User avatar
IronOrchid
Уже с Приветом
Posts: 1515
Joined: 26 Sep 2002 09:27
Location: FL, USA / Moscow, RU

Post by IronOrchid »

Beretta wrote:IronOrchard, какая у вас стена хорошая!... А мы свою разобрали при переезде, и до сих пор она в ящиках...

Ну, хорошая вещь всегда должна отлежаться. :wink: Мой муж вешал первые два сертификата почти два месяца. :mrgreen:
User avatar
Ufta
Уже с Приветом
Posts: 142
Joined: 10 Mar 2006 17:53

Post by Ufta »

IronOrchid, ваша стена впечатляет! Ай, да Пушкин!!! Курс наук пройден, теперь можно и отдохнуть!

Trurl, в Тимофея нельзя не влюбиться даже с полувзгляда! С удовольствием просмотрела его портретную галерею - невероятно очаровательное существо! :D
User avatar
IronOrchid
Уже с Приветом
Posts: 1515
Joined: 26 Sep 2002 09:27
Location: FL, USA / Moscow, RU

Post by IronOrchid »

Ufta, спасибо! :)
Вот наш недавний портрет, матереет мальчик. :wink:
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
User avatar
Beretta
Уже с Приветом
Posts: 6092
Joined: 23 Jul 2003 14:36
Location: DC - ОR

Post by Beretta »

IronOrchid wrote:Вот наш недавний портрет..


Oh, Jeeeeeeesus :D

какой он pussy-pussy-pussy :mrgreen: А скока ему сейчас?

IronOrchard, я слышала, что у них проблемы с кожей могут быть из-за количества складок. Прокомментируйте, please.
User avatar
IronOrchid
Уже с Приветом
Posts: 1515
Joined: 26 Sep 2002 09:27
Location: FL, USA / Moscow, RU

Post by IronOrchid »

Beretta wrote: А скока ему сейчас?

Этому хлопцу уже 1 год и 7 месяцев. Я его теперь дважды в неделю выгуливаю по 2 часа в диком парке (preserves), так он теперь ест четыре раза в день. :mrgreen: Растет. :mrgreen:

IronOrchard, я слышала, что у них проблемы с кожей могут быть из-за количества складок. Прокомментируйте, please.

У него проблемы с носом, он у нас very nosy, что называется, любит быть в курса всего. :mrgreen:
Я тоже слышала, что чешутся они и т.п. Но т.к. он у нас не очень складчатый (по дешевке мы его купили :mrgreen: ), то никаких проблем нет. И я очень даже рада, что он у нас pet quality. Линяет - дважды в год, месяц где-то. А так ежедневно нет от него шерсти. А еще ежедневно мы ему даем добавку Prozyme, очень хорошо для кожи и шерсти. :great:
Вобщем, я очень рада , что с породой не ошиблась. :D
User avatar
Ufta
Уже с Приветом
Posts: 142
Joined: 10 Mar 2006 17:53

Post by Ufta »

To IronOrchid:

Ой, не могу! Какой собачушечка-поросюшечка изумительно-прекрасный! Чистенький, миленький, хорошенький! А складочки-то аккуратненькие, бархатные ушки - заглядение! Отпечатала портрет - теперь любуюсь! :love:
User avatar
IronOrchid
Уже с Приветом
Posts: 1515
Joined: 26 Sep 2002 09:27
Location: FL, USA / Moscow, RU

Post by IronOrchid »

Ufta, поросюшечка это точно. :mrgreen: Его надо на прогулке видеть: из воды да в нашу песчаную почву - ух! Розовый нос и хвост кренделем славно дополняют ансамбль - чушка и есть. :mrgreen:
Sinie Lebedi
Удалён за грубость
Posts: 97
Joined: 04 Apr 2006 23:43

Post by Sinie Lebedi »

User avatar
AtticRoach
Уже с Приветом
Posts: 1531
Joined: 25 Jun 2004 17:59
Location: di Йорк

Post by AtticRoach »

Ufta wrote: А еще мне понравилось предположение Attick Roach про "малтипу". Спасибо, это звучит красиво, но слишком благородно для нас.


А что ж тут благородного? Это ж помесь ПУделя и МАЛТИз бишон, то есть мальтийской болонки по-нашему :lol:
Скажите спасибо, что хоть не кокапу! :mrgreen:
User avatar
AtticRoach
Уже с Приветом
Posts: 1531
Joined: 25 Jun 2004 17:59
Location: di Йорк

Post by AtticRoach »

Beretta wrote:А это, типа, мы на работе :)


Ой, надо же, а мне с первого взгляда показалось, что это ваш хелоуинский костюмчик :lol: :lol: :lol:
User avatar
Ufta
Уже с Приветом
Posts: 142
Joined: 10 Mar 2006 17:53

Post by Ufta »

AtticRoach wrote:Скажите спасибо, что хоть не кокапу! :mrgreen:
Да, это было бы просто унизительно! :mrgreen: :mrgreen: Кстати, я думала, что бишоны и малтизы - отдельные породы. Hе слышала о малтиз-бишонах. Хотя они, наверное, все родственники. Простите, дорогая AtticRoach, что я случайно прибавила буквочку к Вашему имени! :oops: А Мишка наш так оброс - теперь вообще не поймешь, на кого похож - просто забавный лохматый клубок! Пытаюсь каждый день его прочесывать, это плохо удается - шерсть такая густая. Нужно опять стричь.
User avatar
Koza
Уже с Приветом
Posts: 1979
Joined: 31 Aug 2004 08:41
Location: AU

Post by Koza »

Пушин просто потрясающий...
а вот наши:

"Я маленький зайчик! Да, я знаю, что 40 кг... все равно я маленький зайчик!"
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Fat people pollute visual landscape.
User avatar
Koza
Уже с Приветом
Posts: 1979
Joined: 31 Aug 2004 08:41
Location: AU

Post by Koza »

"So what you gonna do? Fine me?"
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Fat people pollute visual landscape.
User avatar
Nastasia
Уже с Приветом
Posts: 7787
Joined: 14 Jan 2003 06:27
Location: NN->Baltimore, MD

Post by Nastasia »

Коза, обалденно красивые собаки! Тут уже были их фотки, особенно рыжий тогда произвел впечатление.
Мы не можем ждать милостей от природы. Взять их у нее - наша задача. (© Мичурин)
Tauril
Уже с Приветом
Posts: 821
Joined: 24 Nov 2004 04:47
Location: NY

Post by Tauril »

А это мы :hat:
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
User avatar
IronOrchid
Уже с Приветом
Posts: 1515
Joined: 26 Sep 2002 09:27
Location: FL, USA / Moscow, RU

Post by IronOrchid »

Koza, какие у Вас лентяйчики! :mrgreen:

Tauril, никогда такой окрас не видела: только морда черная. :great: Расчесываться любит? :mrgreen:
Tauril
Уже с Приветом
Posts: 821
Joined: 24 Nov 2004 04:47
Location: NY

Post by Tauril »

IronOrchid wrote:Tauril, никогда такой окрас не видела: только морда черная. :great: Расчесываться любит? :mrgreen:

Расчесываться он не очень любит, ему быстро надоедает находится долго в одном положении. Иногда думаю, что ну почему он у меня не салюки, где достаточно только ушки расчесать, и все, собака расчесанная :lol:
А окрас у него самый что ни на есть распространенный для этой породы - палевый в маске.
User avatar
IronOrchid
Уже с Приветом
Posts: 1515
Joined: 26 Sep 2002 09:27
Location: FL, USA / Moscow, RU

Post by IronOrchid »

Tauril wrote:Расчесываться он не очень любит, ему быстро надоедает находится долго в одном положении. Иногда думаю, что ну почему он у меня не салюки, где достаточно только ушки расчесать, и все, собака расчесанная :lol:
А окрас у него самый что ни на есть распространенный для этой породы - палевый в маске.

:mrgreen: Вот потому у меня и не коккер.
А я афганцев только рыжих видела, черных или однотонных светлых. :D
Tauril
Уже с Приветом
Posts: 821
Joined: 24 Nov 2004 04:47
Location: NY

Post by Tauril »

IronOrchid wrote: Вот потому у меня и не коккер.
А я афганцев только рыжих видела, черных или однотонных светлых. :D

Я бы коккера тоже не завела, я люблю борзых собак :) До того у меня были афганки-девочки, они были не такие лохматые и с расчесыванием никогда проблем не было. А этот ну уж очень шерстяной. :D
Кстати, а окрас у них может быть любой, кроме пятнистого.
User avatar
Ufta
Уже с Приветом
Posts: 142
Joined: 10 Mar 2006 17:53

Post by Ufta »

Koza Чудесные собаки! Рыженький зайчик - какой прелестный! Как будто говорит: "Погладьте мне животик!" (У нашиx собак это тоже любимая поза - мы ее называем Playdog) А черненькоя собачка такая милая - шерстка блестит-сияеет! Любят друг друга? :D

Tauril Ваш афган радкий красавец! Роскошный пес! :great:

IronOrchid Да, вам везет - Пушкин гладенький! :)
User avatar
Паненка
Уже с Приветом
Posts: 2327
Joined: 11 Jan 2005 07:18
Location: Los Angeles, CA

Post by Паненка »

А вот и наш котофеич - Озяслав - смотрит TV. На фото он всегда выглядит деловО и даже несколько сурово, но на деле неисправимый романтик, к тому же жуткий "ручник" и просто очень смешной и милый простачок. :)
User avatar
IronOrchid
Уже с Приветом
Posts: 1515
Joined: 26 Sep 2002 09:27
Location: FL, USA / Moscow, RU

Post by IronOrchid »

Паненка wrote:А вот и наш котофеич - Озяслав - смотрит TV. На фото он всегда выглядит деловО и даже несколько сурово, но на деле неисправимый романтик, к тому же жуткий "ручник" и просто очень смешной и милый простачок. :)

:great: Вот это я понимаю ИМЯ так имя! :mrgreen:
Вы его так и зовете? Или что-нибудь уменьшительно-ласкательное употребляете?
User avatar
Паненка
Уже с Приветом
Posts: 2327
Joined: 11 Jan 2005 07:18
Location: Los Angeles, CA

Post by Паненка »

IronOrchid wrote:
Паненка wrote:А вот и наш котофеич - Озяслав - смотрит TV. На фото он всегда выглядит деловО и даже несколько сурово, но на деле неисправимый романтик, к тому же жуткий "ручник" и просто очень смешной и милый простачок. :)

:great: Вот это я понимаю ИМЯ так имя! :mrgreen:
Вы его так и зовете? Или что-нибудь уменьшительно-ласкательное употребляете?

Озяслав - ето когда он напускает на себя ареол важности и значимости. :) А так Озик, Озюша, да мы вообще изголяемся и называем его по-всякому. Официал - Ozzy.
IronOrchid, посмотрела ваши фото - :great: Пушкин - это что-то, человечище еще тот - за этот розовый носик можно все отдать. :mrgreen:
User avatar
Ufta
Уже с Приветом
Posts: 142
Joined: 10 Mar 2006 17:53

Post by Ufta »

Паненка wrote: смешной и милый простачок. :)
Ну, совсем не похож на просточка! Такой важный и действительно - очень-очень милый! :great:
User avatar
Паненка
Уже с Приветом
Posts: 2327
Joined: 11 Jan 2005 07:18
Location: Los Angeles, CA

Post by Паненка »

Ufta wrote:
Паненка wrote: смешной и милый простачок. :)
Ну, совсем не похож на просточка! Такой важный и действительно - очень-очень милый! :great:

Спасибо, Ufta. Ваши питомцы все очень прехорошенькие тоже, особенно Михаил мне запал. :) Как у вас, кстати, отношения собако/кошарские ? Дружат ли они? Мы бы очень хотели собаку, но, честно говоря, побаиваемся. Котик наш - большой собственник. Горю его не было предела, когда в прошлом году мы на пробу взяли на выходные вот этого замечательного песика по имени Лихман :mrgreen: . С пятницы по понедельник кот ничего не ел, ни пил, когти почти впились в ламинат в шакфу, в глазах стояли слезы (я клянусь) и из носа текло. Добрейшее существо Лихман был посажен в клетушку, к которой поднесли нашего царевича для introduction. Озик увеличился в 3 раза, проявил неприкрытую враждебность, мягко говоря, и улетучился в тот же шкаф в заточение. Сомневаюсь, что он оттуда бы вышел. :| Короче, как-то уж очень болезненно он все это перенес. :(

Return to “О братьях наших меньших”