ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Новых домовладельцев - с покупкой!

Moderator: Komissar

User avatar
katit
Уже с Приветом
Posts: 23749
Joined: 05 Jul 2003 22:34
Location: Брест -> St. Louis, MO

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Новых домовладельцев - с покупкой!

Post by katit »

Mapycbka wrote:Я, правда, сказала, что кухню и 2 ванных придётся полностью менять...

Могу сказать что тут вы оригинальностью не отличились :D
Лучше водки — хуже нет! ©
User avatar
Kotena
Уже с Приветом
Posts: 2635
Joined: 07 Apr 2003 04:38
Location: Washington DC

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Новых домовладельцев - с покупкой!

Post by Kotena »

katit wrote:
Kotena wrote:Ну не крутизна. крутизна если ДОМИНА в месте где мы живем... Но кто отменил золотое правило покупки - Location-location? Зря смеетесь. Для нас сидение в трафике смерти подобно. Как то недлительное время пришлось пожить за кольцом 10-12 миль, муж и я в трафике сидели), 1-2 часа туда, и столько же обратно.


Точно так и я рассуждал. Сначала смотрели в приличном районе за те-же деньги новье но я переубедил вторую половину. Разложил по полкам время-деньги (стояние в траффике мне не оплачивают). И получилось так что все один на один получается.

Месяц назад купили старье. Но кирпичноe, 4 спальни, ранч на 0.7 акрах в центральном месте с отличными школами (по моему research - best) 50 лет домику, в итоге придется много чего сделать но мне очень нра. Даже трактор уже прикупил :) Ну и ехать всюду 10 минут против траффика. Тоже внутри кольца.


А еще ппредставьте себе ребенка возитьв трафике по 1-2 часа. Утром садик открывается в 7-30 ина работу в 8. Сейчас в 7-30 выезхала. в 7-45 закинула ребенка, в 8 на работе. А из поля ехать - это д ребенка в машину в 6 утра сажать :%) , а потом после садик еще 1-2 часа домой в машине трясти... Он вам всем расскажет , что он по этмоу поводу думает... Мой то точно. :oops:
User avatar
Jedd
Уже с Приветом
Posts: 3413
Joined: 06 Nov 2000 10:01
Location: MA

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Новых домовладельцев - с покупкой!

Post by Jedd »

Я сегодня вообще обнаглел. Ребенка в садик надо к 9-и. Выехал с драйвея в 8:58. В 9:01 еще успел проскочить. :-)
User avatar
выдра
Уже с Приветом
Posts: 22934
Joined: 30 Aug 2003 15:48

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Новых домовладельцев - с покупкой!

Post by выдра »

Kotena wrote:А еще ппредставьте себе ребенка возитьв трафике по 1-2 часа. Утром садик открывается в 7-30 ина работу в 8. Сейчас в 7-30 выезхала. в 7-45 закинула ребенка, в 8 на работе. А из поля ехать - это д ребенка в машину в 6 утра сажать :%) , а потом после садик еще 1-2 часа домой в машине трясти... Он вам всем расскажет , что он по этмоу поводу думает... Мой то точно. :oops:

а зачем ребенка возить по 1-2 часа, если его можно пристроить в садик/ школу рядом с домом и потом ехать себе час на работу.
Не говорите мне что делать, и я не буду говорить куда вам идти.
User avatar
Kotena
Уже с Приветом
Posts: 2635
Joined: 07 Apr 2003 04:38
Location: Washington DC

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Новых домовладельцев - с покупкой!

Post by Kotena »

выдра wrote:
Kotena wrote:А еще ппредставьте себе ребенка возитьв трафике по 1-2 часа. Утром садик открывается в 7-30 ина работу в 8. Сейчас в 7-30 выезхала. в 7-45 закинула ребенка, в 8 на работе. А из поля ехать - это д ребенка в машину в 6 утра сажать :%) , а потом после садик еще 1-2 часа домой в машине трясти... Он вам всем расскажет , что он по этмоу поводу думает... Мой то точно. :oops:

а зачем ребенка возить по 1-2 часа, если его можно пристроить в садик/ школу рядом с домом и потом ехать себе час на работу.


Так садик надо найти тогда ОКОЛО дома который бы еще и в 6-30 утра как винимум открывался. Если мне на работу к 8 утра, и ехать из the middle of nowhere часа полтора то кровь из носа я ребенка должна закинуть в садик в 6-30, ни минутой позже.. Много садиков которые бы в поле стояли и в 6-30 открывались? Хотя может как раз садики которые в новых сабдивижнах как раз ориентированы на трафик и действительно в 6 утра открываются?? Тогде мне ребенка жалко, которого в 5-30 надо будить....
User avatar
Cliff
Уже с Приветом
Posts: 6207
Joined: 06 Jul 2003 19:34
Location: Monterey Bay

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Новых домовладельцев - с покупкой!

Post by Cliff »

katit wrote: Тоже внутри кольца.


А как же St. Louis, MO?
"We tell lies when we are afraid," said Morgenes. "But every time we tell a lie, the thing that we fear grows stronger."
katyaever
Уже с Приветом
Posts: 2190
Joined: 14 Jun 2004 15:18

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Новых домовладельцев - с покупкой!

Post by katyaever »

Kotena wrote:
выдра wrote:
Kotena wrote:А еще ппредставьте себе ребенка возитьв трафике по 1-2 часа. Утром садик открывается в 7-30 ина работу в 8. Сейчас в 7-30 выезхала. в 7-45 закинула ребенка, в 8 на работе. А из поля ехать - это д ребенка в машину в 6 утра сажать :%) , а потом после садик еще 1-2 часа домой в машине трясти... Он вам всем расскажет , что он по этмоу поводу думает... Мой то точно. :oops:

а зачем ребенка возить по 1-2 часа, если его можно пристроить в садик/ школу рядом с домом и потом ехать себе час на работу.


Так садик надо найти тогда ОКОЛО дома который бы еще и в 6-30 утра как винимум открывался. Если мне на работу к 8 утра, и ехать из the middle of nowhere часа полтора то кровь из носа я ребенка должна закинуть в садик в 6-30, ни минутой позже.. Много садиков которые бы в поле стояли и в 6-30 открывались? Хотя может как раз садики которые в новых сабдивижнах как раз ориентированы на трафик и действительно в 6 утра открываются?? Тогде мне ребенка жалко, которого в 5-30 надо будить....

Все садики, которые мы смотрели около (и не только) нашего middle of nowhere, открываются в 6:30.
Я тоже езжу на работу в DC, правда у меня нет такого "на работе надо быть к ...", когда добралась - тогда и работать начинаю. Садик у ребенка по пути к центру, то есть мы едем с ней минут 15-20 вместе, я ее забрасываю и дальше еду одна. Да, встаем рано, но мы собираемся долго. :oops: Так что, ничего, не ужас-ужас.
Но в общем, я бы, конечно, хотела наш участок с домом поднять и перенести внутрь кольца, было бы замечательно (для меня, муж работает рядом с нашим "middle of nowhere"), но пришлось выбирать, или-или... Мы выбрали наш "middle of nowhere" с новым домом.
"Minds are like parachutes...they only function when they are open." Thomas Dewar
User avatar
Kotena
Уже с Приветом
Posts: 2635
Joined: 07 Apr 2003 04:38
Location: Washington DC

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Новых домовладельцев - с покупкой!

Post by Kotena »

katyaever wrote:
Все садики, которые мы смотрели около (и не только) нашего middle of nowhere, открываются в 6:30.
Я тоже езжу на работу в DC, правда у меня нет такого "на работе надо быть к ...", когда добралась - тогда и работать начинаю. Садик у ребенка по пути к центру, то есть мы едем с ней минут 15-20 вместе, я ее забрасываю и дальше еду одна. Да, встаем рано, но мы собираемся долго. :oops: Так что, ничего, не ужас-ужас.
Но в общем, я бы, конечно, хотела наш участок с домом поднять и перенести внутрь кольца, было бы замечательно (для меня, муж работает рядом с нашим "middle of nowhere"), но пришлось выбирать, или-или... Мы выбрали наш "middle of nowhere" с новым домом.


Ну поэтмоу люди живут и в районе аэропорта (там домищи за те же денбьги что у нас в кольце халупки), и в поле, и в Маклине - цена одна, а плюсы -минусы разные. Каждый себе этот набор плюсов и минусов выбирает.
katyaever
Уже с Приветом
Posts: 2190
Joined: 14 Jun 2004 15:18

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Новых домовладельцев - с покупкой!

Post by katyaever »

Kotena wrote:
katyaever wrote:
Все садики, которые мы смотрели около (и не только) нашего middle of nowhere, открываются в 6:30.
Я тоже езжу на работу в DC, правда у меня нет такого "на работе надо быть к ...", когда добралась - тогда и работать начинаю. Садик у ребенка по пути к центру, то есть мы едем с ней минут 15-20 вместе, я ее забрасываю и дальше еду одна. Да, встаем рано, но мы собираемся долго. :oops: Так что, ничего, не ужас-ужас.
Но в общем, я бы, конечно, хотела наш участок с домом поднять и перенести внутрь кольца, было бы замечательно (для меня, муж работает рядом с нашим "middle of nowhere"), но пришлось выбирать, или-или... Мы выбрали наш "middle of nowhere" с новым домом.


Ну поэтмоу люди живут и в районе аэропорта (там домищи за те же денбьги что у нас в кольце халупки), и в поле, и в Маклине - цена одна, а плюсы -минусы разные. Каждый себе этот набор плюсов и минусов выбирает.

Я, сообственно, с выделенным согласна.
Я вам про садики отвечала, что да, работают с 6:30.
"Minds are like parachutes...they only function when they are open." Thomas Dewar
User avatar
katit
Уже с Приветом
Posts: 23749
Joined: 05 Jul 2003 22:34
Location: Брест -> St. Louis, MO

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Новых домовладельцев - с покупкой!

Post by katit »

Cliff wrote:
katit wrote: Тоже внутри кольца.


А как же St. Louis, MO?


Так у нас здесь свое кольцо, I-270 :)
Лучше водки — хуже нет! ©
User avatar
Cliff
Уже с Приветом
Posts: 6207
Joined: 06 Jul 2003 19:34
Location: Monterey Bay

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Новых домовладельцев - с покупкой!

Post by Cliff »

katit wrote:
Cliff wrote:
katit wrote: Тоже внутри кольца.


А как же St. Louis, MO?


Так у нас здесь свое кольцо, I-270 :)


А чего тогда переезжал? У тебя же вроде давно в тех краях домовладение было, если мне память не изменяет - даже картинки где-то постились (ничего, что на "ты"?)
"We tell lies when we are afraid," said Morgenes. "But every time we tell a lie, the thing that we fear grows stronger."
User avatar
katit
Уже с Приветом
Posts: 23749
Joined: 05 Jul 2003 22:34
Location: Брест -> St. Louis, MO

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Новых домовладельцев - с покупкой!

Post by katit »

Cliff wrote:А чего тогда переезжал? У тебя же вроде давно в тех краях домовладение было, если мне память не изменяет - даже картинки где-то постились (ничего, что на "ты"?)


Bigger, better. Школы главная причина и время на трафиках экономить. Гараж придется опять делать :) Ну а старый дом будет невыгодным инвестментом.
Лучше водки — хуже нет! ©
User avatar
Kotena
Уже с Приветом
Posts: 2635
Joined: 07 Apr 2003 04:38
Location: Washington DC

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Новых домовладельцев - с покупкой!

Post by Kotena »

katyaever wrote:
Я, сообственно, с выделенным согласна.
Я вам про садики отвечала, что да, работают с 6:30.


здорово! я не думала, что они так рано могут открываться.. а вечером до 7 что ли тогда, чтобы успеть с рабоыт в 5 срулить и добратсья до садика?
katyaever
Уже с Приветом
Posts: 2190
Joined: 14 Jun 2004 15:18

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Новых домовладельцев - с покупкой!

Post by katyaever »

Kotena wrote:
katyaever wrote:
Я, сообственно, с выделенным согласна.
Я вам про садики отвечала, что да, работают с 6:30.


здорово! я не думала, что они так рано могут открываться.. а вечером до 7 что ли тогда, чтобы успеть с рабоыт в 5 срулить и добратсья до садика?

Те, что мы осматривали работают до 6:30. Обычно я до 5:30 забираю, но бывает и чуть позже. Пару раз только боялась, что не успею до закрытия: дорогу перекрыли из-за мрачной аварии...
"Minds are like parachutes...they only function when they are open." Thomas Dewar
User avatar
katit
Уже с Приветом
Posts: 23749
Joined: 05 Jul 2003 22:34
Location: Брест -> St. Louis, MO

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Новых домовладельцев - с покупкой!

Post by katit »

Вот сфоткал наше мидвестовское счастье :D
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Лучше водки — хуже нет! ©
User avatar
Ivan Popugaev
Уже с Приветом
Posts: 9354
Joined: 12 Apr 2006 03:25

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Новых домовладельцев - с покупкой!

Post by Ivan Popugaev »

А внутри?
Любое интегрирование - это изнасилование. Даже по поверхности !!!
(с) http://kisochka-yu.livejournal.com/75265.html
User avatar
katit
Уже с Приветом
Posts: 23749
Joined: 05 Jul 2003 22:34
Location: Брест -> St. Louis, MO

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Новых домовладельцев - с покупкой!

Post by katit »

Внутри не покажу, private property :)

Но там и показывать нечего. Представьте 50 лет ванные сделаные по последнеми писку в то время с всякими подставочками и зеркальцами. Мрамором и двойными умывальниками. Желтого цвета мелкая плитка, желтая ванная и туалет.. Зато везде всякие custom made штучки.
Лучше водки — хуже нет! ©
User avatar
katit
Уже с Приветом
Posts: 23749
Joined: 05 Jul 2003 22:34
Location: Брест -> St. Louis, MO

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Новых домовладельцев - с покупкой!

Post by katit »

Хотя ладно, покажу камин из камня.
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Лучше водки — хуже нет! ©
User avatar
Jedd
Уже с Приветом
Posts: 3413
Joined: 06 Nov 2000 10:01
Location: MA

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Новых домовладельцев - с покупкой!

Post by Jedd »

Но если кому интересно как ванны раньше строили - так я свой дом во время въезда весь сфоткал.

Image

Что обидно - хорошо строили. Жалко отдирать прямо. :sadcry:
User avatar
Zuk
Уже с Приветом
Posts: 17340
Joined: 28 Jun 2000 09:01

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Новых домовладельцев - с покупкой!

Post by Zuk »

katit,

прямо модерн :great:
( меня кирпич во всю стену местный огорчает ) А это свежее смотрится
User avatar
katit
Уже с Приветом
Posts: 23749
Joined: 05 Jul 2003 22:34
Location: Брест -> St. Louis, MO

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Новых домовладельцев - с покупкой!

Post by katit »

Да, сделано очень хорошо. Трогать пока не буду, просто руки не дойдут в ближайшем будущем. Надо сначала с улицей разобраться, сделать отток воды. Знакомый контрактор ходил смотрел - говорит хозяева были дотошные, над душой у контрактора сидели :) Менталитет как поменялся. Я думаю что они так и строили раньше..
Лучше водки — хуже нет! ©
User avatar
C.I.
Уже с Приветом
Posts: 4670
Joined: 26 Sep 2000 09:01
Location: Louisville, KY => Detroit, MI => Dallas, TX => Orlando, FL => Oklahoma City, OK

Re:

Post by C.I. »

Irinkam wrote:
Komissar wrote:(хрипя и катаясь от удушающей зависти): и поччччём таккккая ккккрррасота?


У нас за 249К - причем это уже с такими делами, как гранит на кухне и хозяйской ванной, плитка по всему первому этажу.

Нас пока трое, а там, глядишь, и пятеро будет, плюс звери. Мы раньше тоже жили в таунхаусе на 1400 - не скажу, что места слишком много было. Я, вообще, хотела поменьше, но мужу ну очень прямо хотелось "media room" - пришлось брать больше размер.

****************************************************

А в каком раионе дом стоит? Как до работи - далеко? Красивии дом, свеженькии весь. Как клосинг прошел? Как в доме живется?
Лучше калымить в Гондурасе, чем гондурасить на Калыме...
User avatar
выдра
Уже с Приветом
Posts: 22934
Joined: 30 Aug 2003 15:48

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Новых домовладельцев - с покупкой!

Post by выдра »

Kotena wrote:Так садик надо найти тогда ОКОЛО дома который бы еще и в 6-30 утра как винимум открывался. Если мне на работу к 8 утра, и ехать из the middle of nowhere часа полтора то кровь из носа я ребенка должна закинуть в садик в 6-30, ни минутой позже.. Много садиков которые бы в поле стояли и в 6-30 открывались? Хотя может как раз садики которые в новых сабдивижнах как раз ориентированы на трафик и действительно в 6 утра открываются?? Тогде мне ребенка жалко, которого в 5-30 надо будить....

у нас и садик с 6ти до 6ти работал, и в школе before and after school care с таким же графиком, думала везде так. А чтобы ребенка поднимать рано утром без проблем- спать укладывать раньше нужно, да и в садике ведь дети спят днем :pain1:
Не говорите мне что делать, и я не буду говорить куда вам идти.
User avatar
makay855
Уже с Приветом
Posts: 4658
Joined: 15 Mar 2005 16:46
Location: Moscow->MO->NY->NJ-> Denver, CO

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Новых домовладельцев - с покупкой!

Post by makay855 »

katit wrote:
Cliff wrote:
katit wrote: Тоже внутри кольца.


А как же St. Louis, MO?


Так у нас здесь свое кольцо, I-270 :)

Katit,
а в каком районе? Let me guess - Creve Coeur, Kirkwood?
на Clayton не похоже - там столько земли не дают. :oops:
User avatar
katit
Уже с Приветом
Posts: 23749
Joined: 05 Jul 2003 22:34
Location: Брест -> St. Louis, MO

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Новых домовладельцев - с покупкой!

Post by katit »

makay855 wrote:Katit,
а в каком районе? Let me guess - Creve Coeur, Kirkwood?
на Clayton не похоже - там столько земли не дают. :oops:


В Кирквуде тоже не дают. Ladue
Лучше водки — хуже нет! ©

Return to “Продажа и покупка недвижимости”