Ванкувер, ОИ 2010!

Фотографии, семейные истории
User avatar
Katrin Andreyeff
Уже с Приветом
Posts: 7484
Joined: 19 Dec 2002 16:07

Re: Ванкувер, ОИ 2010!

Post by Katrin Andreyeff »

SergeyM800 wrote: Я это называю слив !
Может он просто реалист? Стремятся-то всегда к высшим наградам, но кто кроме тренера лучше знает, как на данный момент ученики готовы...
Исландия:
https://www.andreev.org/travel-story/iceland-travel-reykjavik.html
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25386
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Ванкувер, ОИ 2010!

Post by SergeyM800 »

Katrin Andreyeff wrote:
SergeyM800 wrote: Я это называю слив !
Может он просто реалист? Стремятся-то всегда к высшим наградам, но кто кроме тренера лучше знает, как на данный момент ученики готовы...
В корень зрите ! Но все как раз наоборот. Если тренер считает что его подопечный не готов выступать в таком ранге - подожди следующих игр.

Тренер-реалист... типа вы ребята слабы еще кататься на золото... :|

Не знаю, может я перегибаю палку конечно. Но тренер это главный кузнец медалей, он уже работает с лучшими ( с золотом !) отчеканить в медаль дело его рук. Не готов как раз был он , так как не сумел подготовить своих талантливых ребят на должный Олимпийский уровень... и не пришлось бы сидеть потом мрачным каменюкой, когда он увидел уровень подготовки остальных участников...

Да ладно, тут хоть все равно сильнейшие. А лыжы... мрак просто... хотя тренер там менее заметен...
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Katrin Andreyeff
Уже с Приветом
Posts: 7484
Joined: 19 Dec 2002 16:07

Re: Ванкувер, ОИ 2010!

Post by Katrin Andreyeff »

SergeyM800 wrote:Если тренер считает что его подопечный не готов выступать в таком ранге - подожди следующих игр.
По-моему, как раз не стоит ждать, а нужно своим подопечным дать нюхнуть Олимпийского духу, так сказать. Проверить, как ребята поведут себя на таких важных соревнованиях. Ведь почему так много пар падало? Психология сказалась, не достаточный настрой. На тренировках-то они и четверные выбросы уже делали, а вот это олимпийское давление (а у наших еще и засевшее в подкорке "не проигрывали с 1964-го года") сделало свое черное дело. Поэтому, чем больше молодняк потаскают по Олимпиадам, тем больше у них шансов будет в дальнейшем. Мне так кажется.
Исландия:
https://www.andreev.org/travel-story/iceland-travel-reykjavik.html
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25386
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Ванкувер, ОИ 2010!

Post by SergeyM800 »

Katrin Andreyeff wrote: Поэтому, чем больше молодняк потаскают по Олимпиадам, тем больше у них шансов будет в дальнейшем. Мне так кажется.
Ну это верно. Насчет дальнейшего правда не уверен. В спорте иногда все скоротечно, не успел закрепится в лидерах - другие займут твое место. Вот и российская японочка не уверена сможет ли она выступить в Сочи... ?
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17760
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Ванкувер, ОИ 2010!

Post by laponka »

Little Bear wrote:Вчера посмотрела фигурное катание, конечно очень обидно за русских, но, наверное, закономерно. Мне кажется в России уже исчезла совковая система подготовки спортсменов, какая осталась у китайцев, а западная не появилась.

Нужна большая выборка: из детей которые могут заниматься с маленького возраста. В Китае государство помогает, в Америках сами родители неплохо зарабатывают, чтобы детей тренировать, а в России, наверное, немногим это доступно, а олигархи и Путин не задумываются, чтобы деньги пустить на развитие детского спорта.

Потому и тренер - еще с советских времен, и японка-, приехавшая за своей мечтой в Россию, оказалась лучшей.
В обшем согласна со многим.
Теперь коммерческие проекты везде вокруг и среди них соревнование. "Танцы со звездами" с "Ледниковым Периодом". :mrgreen:

Тарасова восседает вся в бантах, как хозяйка медной горы, вместе с Сихарулидзе и другими вместо того, чтоб тренировать новых олимпииских чемпионов. Наверное выгоднее, чем тренирoвать. $$$

И толку что поманили хорошими призовыми если нет самой системы воспитания чемпионов? Это все должно быть on daily basis. А пойдут перед отьездом кадилом помашут в Храме Христа Спасителя и все. Другая крайность.
:? :(
До Сочи есть время сделать выводы о причинах провала. :umnik1:

P.S. Etcher, я знала что не пройдете мимо. Вообшем-то конкретно этот коммент я лично пропустила, рассказали по телефону. Так шта :pain1: Лейте желчь дальше.
Last edited by laponka on 16 Feb 2010 18:54, edited 1 time in total.
Если женщина не права как человек,она права как женщина...
User avatar
SVK
Уже с Приветом
Posts: 8235
Joined: 23 Jul 2003 03:53
Location: SPb - KW - NY - CT - MD

Re: Ванкувер, ОИ 2010!

Post by SVK »

LG - Life's good.
But good life is much better.
Килькин
Уже с Приветом
Posts: 10125
Joined: 22 Nov 2005 03:03

Re: Ванкувер, ОИ 2010!

Post by Килькин »

laponka wrote: Тарасова восседает вся в бантах, как хозяйка медной горы, вместе с Сихарулидзе и другими вместо того, чтоб тренировать новых олимпииских чемпионов. Наверное выгоднее, чем тренирoвать. $$$
Похоже, кое у кого создалось впечатление, что Тарасова должна еще как минимум 500 лет тренировать. Не говоря про то, что она последние годы тренировала не россиян, так что ее холидейз России скорее на руку :mrgreen:
Мегазвезд-тренеров нету в России, исключая пару динозавров, и школы спортивного резерва. Чудес же не бывает, на одних выкриках телезрителей далеко не уедешь.
[del]
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81297
Joined: 09 Mar 2003 07:07

Re: Ванкувер, ОИ 2010!

Post by Yvsobol »

Ндда. :pain1: :angry: Опять мимо медалей и опять Булыгина на 4-м месте. Но какова Кузьмина молодец. Нойнер конечно лучшая, но..Кузьмина молодца.
Короче, токмо хоккей и керлинг!
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81297
Joined: 09 Mar 2003 07:07

Re: Ванкувер, ОИ 2010!

Post by Yvsobol »

Даже 5-я, но ето не имеет значения.
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17760
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Ванкувер, ОИ 2010!

Post by laponka »

Килькин wrote:
laponka wrote: Тарасова восседает вся в бантах, как хозяйка медной горы, вместе с Сихарулидзе и другими вместо того, чтоб тренировать новых олимпииских чемпионов. Наверное выгоднее, чем тренирoвать. $$$
Похоже, кое у кого создалось впечатление, что Тарасова должна еще как минимум 500 лет тренировать. Не говоря про то, что она последние годы тренировала не россиян, так что ее холидейз России скорее на руку :mrgreen:
Мегазвезд-тренеров нету в России, исключая пару динозавров, и школы спортивного резерва. Чудес же не бывает, на одних выкриках телезрителей далеко не уедешь.
ну как пример просто..
А вообше Тарасова старше Москвиной? Или младше? та же тренирует. :pain1:
Сихарулидзе не тренирует? Чиновником быть выгоднее? :roll:
Если женщина не права как человек,она права как женщина...
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Ванкувер, ОИ 2010!

Post by perasperaadastra »

PumpkinPie wrote:Серебряные мне тож понравились, но я писала про "симпатии публики" не в плане публики, кто в зале сидел, а по репликам комментаторов, которых было много и по общей презентации медиа. А так -- да. апплодисменты были.
А канадские комментатонры очень тепло про русских говорили. Это, наверно, американцы такие злобные :(

2tau797:
Это не провал - это перерыв. Тем более, что пара Базарова/N очень молодая - на след. олимпийских играх они возьмут медаль. Жалко пару Кавагучи, но они все равно молодцы. Было очень приятно смотреть!
User avatar
kuz
Уже с Приветом
Posts: 10683
Joined: 09 Sep 2007 21:32
Location: Boston

Re: Ванкувер, ОИ 2010!

Post by kuz »

perasperaadastra wrote:
PumpkinPie wrote:Серебряные мне тож понравились, но я писала про "симпатии публики" не в плане публики, кто в зале сидел, а по репликам комментаторов, которых было много и по общей презентации медиа. А так -- да. апплодисменты были.
А канадские комментатонры очень тепло про русских говорили. Это, наверно, американцы такие злобные :(

2tau797:
Это не провал - это перерыв. Тем более, что пара Базарова/N очень молодая - на след. олимпийских играх они возьмут медаль. Жалко пару Кавагучи, но они все равно молодцы. Было очень приятно смотреть!
Это не комментаторы злобные, а некоторым правда глаза колет.
I just closed my eyes and swung
perkins
Уже с Приветом
Posts: 3832
Joined: 07 Mar 2005 19:06

Re: Ванкувер, ОИ 2010!

Post by perkins »

6-я на самом деле. 50 секунд отставание и ето всего-то с одним промахом. Т.е. ~30 секунд проигрыш только по скорости прохода дистанции 2-му и 3-му месту без учета стрельбы. Сколько проиграно победителю я и не говорю, Нойнер победила с 2-мя штрафными кругами.

В женском биатлоне у нас исторически сложилась строгая закономерность - кто хорошо стреляет, тот еле бегает(Булыгина, Ахатова). Ахатова конечно что-то выигрывала, но только исключительно если соперники на стрельбише перемудрят.

Зато кто стреляет по воробьям все штрафы отыгрывает ходом(Ишмуратова, ну и конечно Резцова)
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81297
Joined: 09 Mar 2003 07:07

Re: Ванкувер, ОИ 2010!

Post by Yvsobol »

laponka wrote:
Килькин wrote:
laponka wrote: Тарасова восседает вся в бантах, как хозяйка медной горы, вместе с Сихарулидзе и другими вместо того, чтоб тренировать новых олимпииских чемпионов. Наверное выгоднее, чем тренирoвать. $$$
Похоже, кое у кого создалось впечатление, что Тарасова должна еще как минимум 500 лет тренировать. Не говоря про то, что она последние годы тренировала не россиян, так что ее холидейз России скорее на руку :mrgreen:
Мегазвезд-тренеров нету в России, исключая пару динозавров, и школы спортивного резерва. Чудес же не бывает, на одних выкриках телезрителей далеко не уедешь.
ну как пример просто..
А вообше Тарасова старше Москвиной? Или младше? та же тренирует. :pain1:
Сихарулидзе не тренирует? Чиновником быть выгоднее? :roll:
О Господя.. :pain1: Оставь ты Татьяну Анатольевну в покое.. 63 года великому тренеру, 38 лет отдала тренерской работе. Ни у кого столько чемпионов не было в мире..
Дайте ей позаниматься на старости лет творческой работой, то что она хочет делать, т.е. Шоу на ТВ, мюзиклы ледовые (ссылка на Щелкунчик ниже). Она также консультирует Лену Водорезову, других тренеров. Она великий человек и делает то, что хочет.
Вот кстати классное ее интевью Шендеровичу недавно.
http://kprf.ru/rus_soc/71031.html
http://www.nestor.minsk.by/mg/news/2010/02/1512.html
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81297
Joined: 09 Mar 2003 07:07

Re: Ванкувер, ОИ 2010!

Post by Yvsobol »

perkins wrote:6-я на самом деле. 50 секунд отставание и ето всего-то с одним промахом. Т.е. ~30 секунд проигрыш только по скорости прохода дистанции 2-му и 3-му месту без учета стрельбы. Сколько проиграно победителю я и не говорю, Нойнер победила с 2-мя штрафными кругами.

В женском биатлоне у нас исторически сложилась строгая закономерность - кто хорошо стреляет, тот еле бегает(Булыгина, Ахатова). Ахатова конечно что-то выигрывала, но только исключительно если соперники на стрельбише перемудрят.

Зато кто стреляет по воробьям все штрафы отыгрывает ходом(Ишмуратова, ну и конечно Резцова)
5-я, но ето не имеет значение (опять же)
http://www.nbcolympics.com/biathlon/res ... index.html
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25386
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Ванкувер, ОИ 2010!

Post by SergeyM800 »

Yvsobol wrote: 5-я, но ето не имеет значение
Ну не так уж и плохо, т.е. впереди но не достаточно впереди.. :-)


А что в Ванкувере трассы сильно отличаются от привычных российско-европейских ?
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
perkins
Уже с Приветом
Posts: 3832
Joined: 07 Mar 2005 19:06

Re: Ванкувер, ОИ 2010!

Post by perkins »

а, ну когда я писал, то была 6-й, просто потом шведке, стартовавшей 20-й и приехавшей раньше нашей подправили время
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81297
Joined: 09 Mar 2003 07:07

Re: Ванкувер, ОИ 2010!

Post by Yvsobol »

perkins wrote:а, ну когда я писал, то была 6-й, просто потом шведке, стартовавшей 20-й и приехавшей раньше нашей подправили время
Да вабще пипец. Оказывается шведку запустили позже, чем нужно, а у мужиков тоже самое сделали с канадцем. Дурка. Вобщем там полностью не готовы к биатлону оказались организаторы. Ну смешно, когда коментаторы проверяют по ходу гонки данные с общего вебсайта, который тормозит. :pain1:
Килькин
Уже с Приветом
Posts: 10125
Joined: 22 Nov 2005 03:03

Re: Ванкувер, ОИ 2010!

Post by Килькин »

Yvsobol wrote:
perkins wrote:а, ну когда я писал, то была 6-й, просто потом шведке, стартовавшей 20-й и приехавшей раньше нашей подправили время
Да вабще пипец. Оказывается шведку запустили позже, чем нужно, а у мужиков тоже самое сделали с канадцем. Дурка. Вобщем там полностью не готовы к биатлону оказались организаторы. Ну смешно, когда коментаторы проверяют по ходу гонки данные с общего вебсайта, который тормозит. :pain1:
Да разве ж только биатлон? А конькобежцев 500м как задержали вторую попытку? Blame Canada! :honey:
[del]
smyles
Уже с Приветом
Posts: 454
Joined: 22 Sep 2009 16:05

Re: Ванкувер, ОИ 2010!

Post by smyles »

Да уж, с чем чем, а со льдом облажаться - это позорище.
-------------
ex-Price
User avatar
Katrin Andreyeff
Уже с Приветом
Posts: 7484
Joined: 19 Dec 2002 16:07

Re: Ванкувер, ОИ 2010!

Post by Katrin Andreyeff »

На Плюща давят не по-детски.
Вице-чемпион мира Патрик Чан: Плющенко уже стар...

ЧАН ИДЕТ В АТАКУ
Канада никогда не выигрывала золото в мужском одиночном катании. Хотя сильных и даже звездных фигуристов в стране, где каждый встает на коньки еще в детстве, всегда хватало – достаточно вспомнить Брайана Орсера и Курта Браунинга. Теперь у Канады новая надежда – 19-летний Патрик Чан.

Культ Чана еще не достиг того масштаба, что у звезд-хоккеистов, но если он и вправду совершит подвиг и возьмет в Ванкувере золото, то станет кумиром нации – в этом нет никаких сомнений. Есть только одно препятствие – Евгений Плющенко. Именно так считает Чан, именно так думают журналисты, именно их дуэли ждут болельщики.

Чтобы победить врага, надо вывести его из себя. Видимо, так решил действовать Патрик Чан, который в каждом интервью отпускает шпильки в адрес действующего олимпийского чемпиона.

– Не надо говорить мне про четверной прыжок. Сделать его – еще не значит победить. По мне куда важнее эффектно и красиво сделать связующие элементы, без них программа смотрится скучно.

– Я видел, как Плющенко следил за моей тренировкой с трибуны. Думаю, он меня побаивается.

– Плющенко уже стар, и я не могу сказать ему, что он не прав. Но будущее фигурного катания – за тем стилем, который показываю я.

Ну и как вам такие заявления?

НЕСТАБИЛЬНЫЙ ЧЕТВЕРНОЙ
При подходе к «Пасифик Колизеум» улица будто вымерла. Ничего удивительного – это всего лишь тренировка, да к тому же в разгаре рабочий день. Ха! Оказывается, все уже давно на местах! Весь нижний ярус дворца заполнен мужчинами, женщинами, детьми с канадскими флагами, флажками и флажочками. У некоторых на лицах даже нанесена боевая раскраска в виде кленового листа. Вот вам и страна хоккея.

Чан удостаивается бурных аплодисментов не только при выходе на лед, но и при каждом удачном прыжке, замысловатой дорожке или элегантном вращении. Спору нет – коньком этот парень владеет отменно.

На разминке вместе с Чаном катается и швейцарец Стефан Ламбьель, который, по мнению многих специалистов, имеет даже большие шансы на медаль, чем Чан. Но ему достаются крохи зрительского внимания. А Патрик прямо из кожи вон лезет, чтобы показать всем свою замечательную готовность к Олимпиаде. Надо сказать, это ему удается. А уж когда Чан делает четверной прыжок, публика заходится в экстазе.

– Неужели вы, Патрик, решили, что без четверного вам не выиграть Олимпиаду? – спросили чуть позже у Чана в смешанной зоне.

– Ну что вы! – снисходительно улыбнулся он. – Мне это вовсе не обязательно. Я не хочу рисковать. Мой четверной еще недостаточно стабилен, чтобы показывать его на соревнованиях.

Давай, Патрик, показывай его на тренировках!

НОВЫЕ ДОРОЖКИ
«Советский спорт» уже писал о скандале, развернувшемся вокруг электронных писем американского судьи Джо Инмана, который завершил карьеру, но остается среди коллег большим авторитетом. Инман разослал послания примерно 60 арбитрам, где рассуждал о подходе к оценкам связующих элементов, в отсутствии которых часто упрекают Плющенко и француза Брайана Жубера.

Письма попали в руки журналистов французской «L’Equipe», которые тут же забили в колокола: североамериканцы сколачивают блок против фигуристов Старого Света! Проверить это невозможно, о подобном можно будет только догадываться. Но уже ясно: Инман привлек к программам Плющенко особое внимание, теперь их невольно станут оценивать строже, чем обычно. Не думаю, что баллы станут заметно ниже, но упадут – почти наверняка. А раз так – нужно искать резерв.

Опытнейший Алексей Мишин, наставник российского фигуриста, понял это, думаю, раньше всех. Увидев первые минуты разминки Плющенко, не верю своим глазам: совершенно новые движения в дорожках.

– Да, Женя многое изменил с чемпионата Европы, в том числе дорожки, – подтверждает мои догадки жена Плющенко Яна Рудковская, к которой подсаживаюсь на трибуне. – Но и конкуренты, как я поняла по первым дням в Ванкувере, прибавили. Я по-прежнему считаю, что все зависит от самого Жени, но будет очень трудно.

– Как здоровье Евгения? Колено не беспокоит?

– Стопа, я знаю, побаливает в придачу к колену. Но он не жалуется.

МИШИН ОПАСАЕТСЯ ПОДВОХА
Вскоре после тренировки мне удается поймать Артема Бородулина, второго российского одиночника. На вопрос о качестве льда Бородулин, сам того не зная, ответил точно так же, как Брайан Жубер парой часов раньше:

– В зале очень жарко. И лед немного «плывет».

Плющенко перед соревнованиями с прессой не общается: примета. Однако, по словам Мишина, претензий ко льду не предъявлял.

– Знаете, если ребенка все время спрашивать: «Вася, ты хочешь в туалет? Вася, ты хочешь в туалет?» – то в итоге он намочит штаны. Так что я обычно прошу спортсменов не акцентировать внимание на качестве льда.

– В Олимпийской деревне хорошо обустроились?

– Лучше, чем в Турине. Комнаты больше. Женя живет один, никто ему не мешает.

– В интервью «Советскому спорту» Женя признавался: увеличить нагрузки – значит увеличить риск получения травмы. Не увеличить – второй четверной прыжок, который он хотел вводить в произвольную программу, не прыгнуть…

– Однажды моя мама отдала соседу чинить часы. Он назначил весьма высокую цену. На вопрос почему ответил: «Потому что я беру с вас две цены. Одну – за то, что починю, вторую – за то, что не испорчу окончательно». Так и нам с Женей нужно было соблюсти баланс – не навредить здоровью и выйти на пик формы, усовершенствовать программу. Я его не перегружал, относился как к букету, который должен расцвести в строго определенное время.

– Довольны результатами?

– Да. Сейчас Женя готов именно так, как должен быть готов за три дня до начала соревнований. Мы сделали все, чтобы технические специалисты заметили: дорожки по прямой, которые они в Таллине оценили только вторым уровнем, на самом деле третьего.

– Не боитесь, что судьи действительно устроят заговор против Жени и других европейских фигуристов?

– Отвечу так: больше всего я опасаюсь невезения. А следом – подвоха.

– Второй четверной прыжок в произвольной программе появится?

– Нет. Этого не будет. Рисковать будем только в самом крайнем случае.

ФИЗИКИ И ЛИРИКИ
А напоследок я спросил Мишина, что он думает о резких высказываниях Патрика Чана.

– Неприятно, когда кто-то пытается доказать свою силу не на льду, а на страницах газет, – признался тренер. – Но мы к этому привыкли. И не будем обращать внимания на выпады окружающих. Но у Чана в программе нет ни одного четверного. На мой взгляд, программы без четверных прыжков возвращают нас в доисторические времена – те, что были до Урманова и даже Браунинга. Это не есть путь прогресса. Завершая тему, скажу: те слова, что сказал Чан, обычно говорят в адрес серьезного соперника. Может, это он сам побаивается Женю?

Может, и так. Вообще все это очень напоминает спор физиков и лириков. Не буду делать категоричных выводов – каждый может их сделать для себя сам. Но свое мнение выскажу. Раз уж фигурное катание считается спортом, приближенным к искусству, а не наоборот, то стремиться делать четверной прыжок – долг любого спортсмена. Все остальное – демагогия.

http://www.sovsport.ru
Исландия:
https://www.andreev.org/travel-story/iceland-travel-reykjavik.html
perkins
Уже с Приветом
Posts: 3832
Joined: 07 Mar 2005 19:06

Re: Ванкувер, ОИ 2010!

Post by perkins »

Yvsobol wrote:Ну смешно, когда коментаторы проверяют по ходу гонки данные с общего вебсайта, который тормозит. :pain1:
А я то грешным делом грешил на комп дома и на работе, а оказывается ето не только у меня вебсайт тормозит. Вот ето уж действительно позорисче, а лед уже побочка.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81297
Joined: 09 Mar 2003 07:07

Re: Ванкувер, ОИ 2010!

Post by Yvsobol »

Хех. На плюща давление пошло еще перед Европой. Теперь тем более. Но..у него действительно есть только один соперник - он сам. Только нервы, только настрой. Иначе - опять мимо. Я бы его вобще посадил где нибудь в зактытой комнате, без интернета, без ТВ, только еду бы приносил и настраивал, настраивал...
Очень тяжело ему.
User avatar
AverageMan
Уже с Приветом
Posts: 13612
Joined: 25 May 2004 18:47
Location: BY>CA.US>BC.CA

Re: Ванкувер, ОИ 2010!

Post by AverageMan »

Килькин wrote:Blame Canada! :honey:
Для начала надо разобраться где, что и по чьей вине. Одно дело когда приехал человек из МОК и сказал как делать - а сделали не так - то да это на совести канадцев. А если сделали все так и это не работает - тогда пусть МОК и отдувается.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81297
Joined: 09 Mar 2003 07:07

Re: Ванкувер, ОИ 2010!

Post by Yvsobol »

AverageMan wrote:
Килькин wrote:Blame Canada! :honey:
Для начала надо разобраться где, что и по чьей вине. Одно дело когда приехал человек из МОК и сказал как делать - а сделали не так - то да это на совести канадцев. А если сделали все так и это не работает - тогда пусть МОК и отдувается.
Лед и трассы исключительно висят конечно на организаторах, как и компютерное оснащение для журналистов. Тут даже никаких нет вопросов как бы. За такие вещи ответсвенны хозяева. Организация похоже действительно плохая. Пока во всяком случае. Не на всех видах конечно. На некоторых. Защищать тут нечего. Ето безответсвенность. Слишком много уже технических сбоев было начная прямо..с открытия.

Return to “Воспоминания”