Ванкувер, ОИ 2010!

Фотографии, семейные истории
LuckyOne
Уже с Приветом
Posts: 8404
Joined: 17 Nov 2006 05:12

Re: Ванкувер, ОИ 2010!

Post by LuckyOne »

Килькин wrote:Линдсей Вон - симпатичная деваха. Да ишо и модель. Вот такими должны быть настоящие олимпийцы, всем ставлю на вид!
Жакобелис тоже кьют,

Image

а вот не везет ей на олимпиадах, хотя способность выиграть есть.
Килькин
Уже с Приветом
Posts: 10125
Joined: 22 Nov 2005 03:03

Re: Ванкувер, ОИ 2010!

Post by Килькин »

Жакобеллис покорила наши сердца на прошлой олимпиаде :mrgreen: , а эту девочку нам, по моему, только на этой презентовали. А так, да, Линдсеи правят миром.
[del]
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34801
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Ванкувер, ОИ 2010!

Post by ARARAT. »

Не отвлекаться!!!
:umnik1:
У нас тута олимпиада, а не конкурс красоты...
:-)
LuckyOne
Уже с Приветом
Posts: 8404
Joined: 17 Nov 2006 05:12

Re: Ванкувер, ОИ 2010!

Post by LuckyOne »

Килькин wrote:Жакобеллис покорила наши сердца на прошлой олимпиаде :мргреен: , а эту девочку нам, по моему, только на этой презентовали. А так, да, Линдсеи правят миром.
Эти - да, а вот Давенпорт. :lol:
VladG2
Уже с Приветом
Posts: 8827
Joined: 04 Jun 2002 01:54
Location: Los Altos, CA

Re: Ванкувер, ОИ 2010!

Post by VladG2 »

SergeL
Уже с Приветом
Posts: 7266
Joined: 03 Jan 1999 10:01

Re: Ванкувер, ОИ 2010!

Post by SergeL »

Ура! 3 золота, 6 медалей в один день! Уже 14! Германия позади.
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17760
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Ванкувер, ОИ 2010!

Post by laponka »

VladG2 wrote:Sprint's final

Молодцы, ребята! Орлы! :D :D :D :D :D
Если женщина не права как человек,она права как женщина...
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25386
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Ванкувер, ОИ 2010!

Post by SergeyM800 »

OOOO . Я все пропустил... :angry: На работе с ютуба русского не кажет, старая версия стоит..


Буду ждать теперь вечера, чтобы посмотреть лыжников, да и Плюща еще разок :wink:

Cкажите в кратце как бежали, как сделали золото, не дождусь ведь ... :cry:
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Arcoiris23
Уже с Приветом
Posts: 225
Joined: 13 Sep 2005 16:03
Location: ru-arg...

Re: Ванкувер, ОИ 2010!

Post by Arcoiris23 »

После Демченко, Лобкова и биатлонных ненастий золото и серебро в спринте -как праздник :) :great:
Килькин
Уже с Приветом
Posts: 10125
Joined: 22 Nov 2005 03:03

Re: Ванкувер, ОИ 2010!

Post by Килькин »

SergeyM800 wrote:Cкажите в кратце как бежали, как сделали золото, не дождусь ведь ... :cry:
В кратце, бежали на лыжах. Быстро-быстро. По ходу дела толкались палками (правой и левой)
[del]
User avatar
Arcoiris23
Уже с Приветом
Posts: 225
Joined: 13 Sep 2005 16:03
Location: ru-arg...

Re: Ванкувер, ОИ 2010!

Post by Arcoiris23 »

Cкажите в кратце как бежали, как сделали золото
Бежали...бежали быстро...есть дубль :)))) :great: http://olympiada.sport-express.ru/2010/reviews/3997
User avatar
Arcoiris23
Уже с Приветом
Posts: 225
Joined: 13 Sep 2005 16:03
Location: ru-arg...

Re: Ванкувер, ОИ 2010!

Post by Arcoiris23 »

Хоть здесь хоть русским повезло чуток...Iz sport-express.ru

Золотым дублем Россия во многом обязана казахстанцу Алексею Полтаранину: в середине дистанции в него врезался норвежец Ола Виген Хаттестад, а затем в завал угодил и его соотечественник Эйстейн Петтерсен. В результате первыми на финишную прямую вышли два россиянина. И Никита Крюков, отобравшийся в медальный забег как lucky loser (то есть не напрямую, а благодаря лучшему времени среди лыжников, занявших места в полуфиналах ниже второго), в самый последний момент выскочил из-за спины соотечественника. Для определения победителя потребовался фотофиниш. Первым стал Крюков, а отставание Панжинского согласно итоговому протоколу составило 0,0 секунды! Жаль, что нельзя было вручить россиянам два золота!
Килькин
Уже с Приветом
Posts: 10125
Joined: 22 Nov 2005 03:03

Re: Ванкувер, ОИ 2010!

Post by Килькин »

Arcoiris23 wrote:Жаль, что нельзя было вручить россиянам два золота!
Или, к примеру, три
[del]
User avatar
lxf
Уже с Приветом
Posts: 13468
Joined: 04 Jul 2001 09:01
Location: Boston, MA

Re: Ванкувер, ОИ 2010!

Post by lxf »

Arcoiris23 wrote:Золотым дублем Россия во многом обязана казахстанцу Алексею Полтаранину
...
Жаль, что нельзя было вручить россиянам два золота!
Жаль, что Алексею Полтаранину не присвоят Героя России. :-)
Килькин
Уже с Приветом
Posts: 10125
Joined: 22 Nov 2005 03:03

Re: Ванкувер, ОИ 2010!

Post by Килькин »

lxf wrote:
Arcoiris23 wrote:Золотым дублем Россия во многом обязана казахстанцу Алексею Полтаранину
...
Жаль, что нельзя было вручить россиянам два золота!
Жаль, что Алексею Полтаранину не присвоят Героя России. :-)
Кажется, даже нет видеозаписи, чего там произошло. Казахский партизан провел свою операцию над норвежскими захватчиками в лесу, скрытно и молниеносно.
[del]
User avatar
lxf
Уже с Приветом
Posts: 13468
Joined: 04 Jul 2001 09:01
Location: Boston, MA

Re: Ванкувер, ОИ 2010!

Post by lxf »

Килькин wrote:Кажется, даже нет видеозаписи, чего там произошло. Казахский партизан провел свою операцию над норвежскими захватчиками в лесу, скрытно и молниеносно.
Есть такая запись ! На отметке 6:50. Поворот на спуске по-слаломному, без переступаний часто чреват. Нас за такие вещи тренер палкой лупил.
http://rutube.ru/tracks/2946899.html?v= ... cc3e6efe52
UFO
Уже с Приветом
Posts: 2011
Joined: 16 Feb 2007 02:45

Re: Ванкувер, ОИ 2010!

Post by UFO »

lxf wrote:
Arcoiris23 wrote:Золотым дублем Россия во многом обязана казахстанцу Алексею Полтаранину
...
Жаль, что нельзя было вручить россиянам два золота!
Жаль, что Алексею Полтаранину не присвоят Героя России. :-)
Как знать, как знать... :mrgreen:
Выдадут ему российское гражданство, и будет он выступать на следующей олимпиаде уже за Россию.. :roll:
"If you want to bake an apple pie from scratch, you must first create the Universe."
Carl Sagan.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25386
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Ванкувер, ОИ 2010!

Post by SergeyM800 »

Arcoiris23 wrote: есть дубль
Куда жать то ?

Блин так там целая интрига и фотофиниш - вот это да !!!

Может попробую без ведома админа установить новую версию флашплеера.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Little Bear
Новичок
Posts: 58
Joined: 13 Sep 2005 04:16
Location: МА

Re: Ванкувер, ОИ 2010!

Post by Little Bear »

Arcoiris23 wrote:Хоть здесь хоть русским повезло чуток...Iz sport-express.ru

Золотым дублем Россия во многом обязана казахстанцу Алексею Полтаранину: в середине дистанции в него врезался норвежец Ола Виген Хаттестад, а затем в завал угодил и его соотечественник Эйстейн Петтерсен. В результате первыми на финишную прямую вышли два россиянина. И Никита Крюков, отобравшийся в медальный забег как lucky loser (то есть не напрямую, а благодаря лучшему времени среди лыжников, занявших места в полуфиналах ниже второго), в самый последний момент выскочил из-за спины соотечественника. Для определения победителя потребовался фотофиниш. Первым стал Крюков, а отставание Панжинского согласно итоговому протоколу составило 0,0 секунды! Жаль, что нельзя было вручить россиянам два золота!
А мне показалось что русские с самого начала лидировали.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25386
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Ванкувер, ОИ 2010!

Post by SergeyM800 »

Посмотрел немного по NBC - мало че понял посомтрю потом еще поподробнее где.

Сдается ребята разыграли финиш вдвоем. Ну чуток порезче у победителя получилось и только. Но смотрелось красиво :great: Два "лося" несутся бок обок к финишу :D

Хоть и повалялись для приличия, силов у обоих уйма осталась ! Молодцы ребята, поддержали славу российских лыжников.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
Килькин
Уже с Приветом
Posts: 10125
Joined: 22 Nov 2005 03:03

Re: Ванкувер, ОИ 2010!

Post by Килькин »

Дурацкая, кстати, дисциплина. Наряду с шорттреком. Какой то кретин впереди тебя не удержался на ногах и ага - без права повтора и обжалования. А валятся они в каждом втором забеге. Рулетка :(
[del]
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25386
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Ванкувер, ОИ 2010!

Post by SergeyM800 »

Килькин wrote: Рулетка :(
Так где ж еще получить свой Lucky chance ! :wink:
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
зеданчег
Уже с Приветом
Posts: 1624
Joined: 07 Nov 2006 15:40

Re: Ванкувер, ОИ 2010!

Post by зеданчег »

SVK wrote:
LapkaL wrote:А чего вы Robin Szolkowy в украинцы записали. Он в восточнoй Германии родился, а папа у него вообще из Танзании.
Ну, это мы под горячую руку. Она - по всем признакам с (из) Украины, а он - на вид, действительно, танзаниец какой-нибудь, но вот фамилия-то: ШЁЛКОВЫЙ :gen1:

Да и вообще - недавно обсуждалось открытие украинских учёных: всё цивилизованое человечество произошло от древних украинцев! :umnik1:
С Шелковым след еще длиннее, наверное. Фамилия написана так, как будто украинскую фамилию записали в Польше согласно произношению, а не написанию, т.е. видимо родственники мамы попали из Украины в Польшу, а оттуда в Вост. Германию. Если, конечно, Szolkowy - не народная танзанийская фамилия...
зеданчег
Уже с Приветом
Posts: 1624
Joined: 07 Nov 2006 15:40

Re: Ванкувер, ОИ 2010!

Post by зеданчег »

Килькин wrote:Дурацкая, кстати, дисциплина. Наряду с шорттреком. Какой то кретин впереди тебя не удержался на ногах и ага - без права повтора и обжалования. А валятся они в каждом втором забеге. Рулетка :(
Однако, Аполлон Антон уже собрал 6 медалей в шорт треке (с некоторым подсуживанием, впрочем) и видимо соберет еще. Есть там некая стабильность, как ни странно. Хотя, конечно, от прямого удара ничто не спасет.
User avatar
Polar Cossack
Уже с Приветом
Posts: 56371
Joined: 22 Nov 2002 02:05
Location: С-Пб, NH

Re: Ванкувер, ОИ 2010!

Post by Polar Cossack »

Килькин wrote:Дурацкая, кстати, дисциплина. Наряду с шорттреком. Какой то кретин впереди тебя не удержался на ногах и ага - без права повтора и обжалования. А валятся они в каждом втором забеге. Рулетка :(
Надо внимательней смотреть. http://www.newsobserver.com/olympics/story/344531.html
France was advanced into the final by the referees after an Italian skater lost his balance in a turn and took out a French skater, putting both teams hopelessly behind.
"Я хотел бы устроиться в вашу мусарню… Я хочу ходить с волыной и шмалять в людей." "Триод и Диод"

Return to “Воспоминания”