Ванкувер, ОИ 2010!

Фотографии, семейные истории
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81297
Joined: 09 Mar 2003 07:07

Re: Ванкувер, ОИ 2010!

Post by Yvsobol »

Ккаой то пипец, а не стрельба у анших деффчонок в биатлоне. Опять мимо кассы!
:|
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81297
Joined: 09 Mar 2003 07:07

Re: Ванкувер, ОИ 2010!

Post by Yvsobol »

С удовольствием Поздравлю казашку Хрусталеву с серебром и..особенно белорусску Дашу Добрычеву с бронзой! Она точно заслужила ету медаль (кто знает конечно какие кoлизии с ней происходили на етапах Кубка мира, тот меня поймет)! :great:
Надеюсь, что ети три места уже никто не изменит.
Бергер конечно монстр!
Килькин
Уже с Приветом
Posts: 10125
Joined: 22 Nov 2005 03:03

Re: Ванкувер, ОИ 2010!

Post by Килькин »

Усе, будем болеть за потомственного биатлониста Николая Круглова - 72 нумер. Я в него верю :-)

Интересные факты :-)
В начале 90-х отец Николая, Николай Круглов-старший, двукратный олимпийский чемпион, продал свои медали, чтобы купить сыну снаряжение для занятий биатлоном. В 2006 г. Николай Круглов-младший, став вице-чемпионом Олимпийских игр, на призовые за свое олимпиадное "серебро" выкупил одну медаль отца
[del]
User avatar
Frecken Bock
Уже с Приветом
Posts: 9615
Joined: 18 Nov 2004 07:44
Location: Raleigh, NC

Re: Ванкувер, ОИ 2010!

Post by Frecken Bock »

Ха, за Австралию выступает 20-летний мальчик, родившийся в Тюмени.
"Все смешалось в доме Облонских..."
Килькин
Уже с Приветом
Posts: 10125
Joined: 22 Nov 2005 03:03

Re: Ванкувер, ОИ 2010!

Post by Килькин »

Устюгов 3 рубежа без промаха, пока 3-4
[del]
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81297
Joined: 09 Mar 2003 07:07

Re: Ванкувер, ОИ 2010!

Post by Yvsobol »

Устюгов мажет на 4. Пипец. Только если Круглов. Но мало верится.
LuckyOne
Уже с Приветом
Posts: 8404
Joined: 17 Nov 2006 05:12

Re: Ванкувер, ОИ 2010!

Post by LuckyOne »

Frecken Bock wrote:Ха, за Австралию выступает 20-летний мальчик, родившийся в Тюмени.
"Все смешалось в доме Облонских..."
Многие спортсмены выступают за другие страны. Может выросли там, а может места в зборной не хватило... Некоторые даже золотые медали за чужие страны выигрывают,

Вот еще одна тюменка http://www.vancouver2010.com/olympic-bi ... 451bR.html

Бывает даже интереснее. Два брата выступают за разные страны.
Gold medals are also scheduled to be awarded in women’s 3,000-meter speedskating, men’s freestyle skiing moguls and men’s Nordic combined, where brothers Jan and Tommy Schmid will compete for different countries. Born to Swiss parents in Norway, Tommy represents Switzerland while Jan switched his allegiance to Norway after competing for the Swiss in 2006.
:%)
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81297
Joined: 09 Mar 2003 07:07

Re: Ванкувер, ОИ 2010!

Post by Yvsobol »

Новиков из Казахстана идет на медаль. Может даже на сербро.
Килькин
Уже с Приветом
Posts: 10125
Joined: 22 Nov 2005 03:03

Re: Ванкувер, ОИ 2010!

Post by Килькин »

Белорусский мущщина Новиков возглавляет гонку после 4й стрельбы.
Соболь, таки из Беларуси :-)
[del]
Килькин
Уже с Приветом
Posts: 10125
Joined: 22 Nov 2005 03:03

Re: Ванкувер, ОИ 2010!

Post by Килькин »

Круглов 0 после двух, на 3й позиции
[del]
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81297
Joined: 09 Mar 2003 07:07

Re: Ванкувер, ОИ 2010!

Post by Yvsobol »

Блин. Сорри опять. Новиков просто монстр. Серебро делит с Уве.
Круглов не боец. Он по ходу проигрывает.

Одна надежда зацепиться на медали в естафетах.
Килькин
Уже с Приветом
Posts: 10125
Joined: 22 Nov 2005 03:03

Re: Ванкувер, ОИ 2010!

Post by Килькин »

Вам конечно пофигу, но Круглов 0 после 3 рубежей, на 4м месте -48. Хотя Соболь уже сдался, но Круглов с Килькиным ишо бьюцо :umnik1:
[del]
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81297
Joined: 09 Mar 2003 07:07

Re: Ванкувер, ОИ 2010!

Post by Yvsobol »

Килькин wrote:Вам конечно пофигу, но Круглов 0 после 3 рубежей, на 4м месте -48. Хотя Соболь уже сдался, но Круглов с Килькиным ишо бьюцо :umnik1:
Все. Он даже в десятку может не попасть. Я не знаю что случилось. Все на ноль, а не бежит.
User avatar
Frecken Bock
Уже с Приветом
Posts: 9615
Joined: 18 Nov 2004 07:44
Location: Raleigh, NC

Re: Ванкувер, ОИ 2010!

Post by Frecken Bock »

Килькин wrote:Вам конечно пофигу, но Круглов 0 после 3 рубежей, на 4м месте -48. Хотя Соболь уже сдался, но Круглов с Килькиным ишо бьюцо :umnik1:
Бейтесь, ребяты!
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81297
Joined: 09 Mar 2003 07:07

Re: Ванкувер, ОИ 2010!

Post by Yvsobol »

Россиянин Николай Круглов прошел четвертый огневой рубеж без промаха. По пути на этот рубеж у него порвался ремень на винтовке и спортсмен нес ее некоторое время в руках
:pain1:
Килькин
Уже с Приветом
Posts: 10125
Joined: 22 Nov 2005 03:03

Re: Ванкувер, ОИ 2010!

Post by Килькин »

:sadcry:
[del]
User avatar
Frecken Bock
Уже с Приветом
Posts: 9615
Joined: 18 Nov 2004 07:44
Location: Raleigh, NC

Re: Ванкувер, ОИ 2010!

Post by Frecken Bock »

Yvsobol wrote:
Россиянин Николай Круглов прошел четвертый огневой рубеж без промаха. По пути на этот рубеж у него порвался ремень на винтовке и спортсмен нес ее некоторое время в руках
:pain1:
Made in China ? :(
User avatar
Frecken Bock
Уже с Приветом
Posts: 9615
Joined: 18 Nov 2004 07:44
Location: Raleigh, NC

Re: Ванкувер, ОИ 2010!

Post by Frecken Bock »

Усе... Бум ждать эстафету... Авось не промахнемся!
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81297
Joined: 09 Mar 2003 07:07

Re: Ванкувер, ОИ 2010!

Post by Yvsobol »

Какой то злой рок. Других слов у меня нет. А вобще пахнет как обычно нашим русским разгильдяйством и шапкозакидательством. :mad:
Белорусам и казахам огромный респект. Молодцы! :great:
--
Интересное интевью "казашки" Хрусталевой сегодня. С еротическими фотками она коенчно погарячилась (там по ссылке есть, но лучше не смотреть :mrgreen: ).
интересно другое, интересна ее история.
– С Россией у вас остались ли какие-то связи?
– А что значит связи? Я общаюсь со всеми, звоню и поздравляю своих бывших тренеров с праздниками, советуюсь с ними.

У меня нет такого, что я как-то зла на Россию, которая дала мне всю основу и базу в биатлоне.
– Воспитанницей какой школы вы себя считаете?
– Так получилось, что и в Красноярске, и в Белоруссии, куда я потом поехала, у меня был, так сказать, неосознанный биатлон. Думаю, что как раз осознанный биатлон в плане тренировок у меня был в Новосибирске, где я тренировалась последние четыре года. Там уже было все более индивидуально, через себя пропускала тренировки.

– Насколько сложно было тогда искать себя?

– Когда я уходила, то начинала для себя все сначала. И спасибо Казахстану, который поверил моим прошлым результатам. Я искала свободы в тренировках, свободы в передвижении и я это нашла.

– Далеко не все знают историю вашего перехода из России в Казахстан. Можете рассказать несколько подробнее?
– Если подробнее, то времени не хватит.

А если вкратце, то вернувшись из Белоруссии в Россию и отбегав там три года, я поняла, что в России ничего не меняется.
Если ты не в первом составе, то ты никто, и пробиться в первый состав очень сложно. Тренировавшись с командой, я поняла, что у меня нет результата, и что тренировочный процесс команды мне не подходит. Это все равно, что учиться в 10-м классе 10 лет подряд. Одни и те же старты – Кубки России, а пределом мечтании является попадание в призеры чемпионата Европы. И если ты попадаешь в основную обойму, то не факт, что тебя поставят туда, куда ты попал. И для себя я не увидела дальнейших перспектив роста в России и решила – либо бросать со спортом, либо куда-то уходить. Бросать не хотелось, так как я получаю удовольствие от биатлона. Я полистала список стран, куда я могу уехать, и решила, что это будет Казахстан. И меня никто не держал, у меня никаких контрактов с Россией, в которой по договору я отработала четыре года.

– Сколько времени ушло на переход в другую страну?
– У меня ушло три года, чтобы я там обосновалась: гражданство, прописка, меня признали там как спортсмена. Паспорт у меня уже есть.

– Где вы время больше проводите – в России или в Казахстане?
– В Казахстане. До этого у меня было минимум условий. Единственное, что после шестого места на чемпионате мира республиканская школа стала снимать квартиру. Надеюсь, теперь я смогу ее получить.

– Сколько, если не секрет, обещает казахстанская федерация биатлона за медаль на Олимпиаде?
– За второе место не знаю, а за первое – $250 тыс.

– В Казахстане вам работать комфортней?

– Мне там тренироваться по кайфу, потому что я сама себе хозяйка.
Сама искала себе место и сама нашла. Я не боюсь не занять какой-то определенный результат на этапах Кубка мира и не ощущаю прессинга ни со стороны федерации, ни со стороны тренерского состава. В России чувствовалось напряжение, если бы ты плохо выполнил что-то на тренировке.

– Но сейчас будете теперь ощущать ответственность перед Казахстаном?
– На этой Олимпиаде я сделала уже максимум. Будет еще одна гонка – масс-старт, которую я хочу и буду бежать. Буду бороться. Но ответственности на этот сезон я не чувствую. На следующий сезон – это да, поскольку будут Азиатские игры. Для Казахстана эти Игры имеют очень большое значение, как вторая Олимпиада. Цели поэтому будут поставлены самые высокие, и я буду их выполнять.
http://www.olympics10.ru/articles/2010/ ... 6840.shtml
Килькин
Уже с Приветом
Posts: 10125
Joined: 22 Nov 2005 03:03

Re: Ванкувер, ОИ 2010!

Post by Килькин »

Frecken Bock wrote:
Yvsobol wrote:
Россиянин Николай Круглов прошел четвертый огневой рубеж без промаха. По пути на этот рубеж у него порвался ремень на винтовке и спортсмен нес ее некоторое время в руках
:pain1:
Made in China ? :(
Папа-биатлонист, небось, сильно драл его этим ремнем, вот и не выдержал :(
[del]
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81297
Joined: 09 Mar 2003 07:07

Re: Ванкувер, ОИ 2010!

Post by Yvsobol »

Российский биатлонист Николай Круглов поведал о причинах, по которым ремень отцепился от винтовки.
«Ничего неожиданного не произошло, – заявил Новиков в интервью ТК «Россия 2». – Просто уже разбили трассу. В связи с этим на виражах приходится трудновато. На одном из поворотов я упал, и лямка отцепилась от винтовки. Однако я доволен показанным мной результатом».
Вобще молодец. "Удар" держит. представляю как ему сейчас на душе.
На самом деле, он все равно проигрывал около 30 секунд по ходу.
Новиков все карты перепутал. Влетел откуда то, отобрал бронзу у Устюгова. Да, забавно все.
User avatar
trouk
Уже с Приветом
Posts: 1075
Joined: 22 Nov 2001 10:01
Location: MA

Re: Ванкувер, ОИ 2010!

Post by trouk »

Yvsobol wrote:..Интересное интевью "казашки" Хрусталевой сегодня. С еротическими фотками она коенчно погарячилась (там по ссылке есть, но лучше не смотреть :mrgreen: ).
..
http://www.olympics10.ru/articles/2010/ ... 6840.shtml
+1 :D , hotja naverno i fotograf i gazeta ee podstavili s foto - mojno bulo bu luchshe, ne tak konechno no vse taki http://sportsillustrated.cnn.com/2010_s ... -vonn.html
PavelM
Уже с Приветом
Posts: 13316
Joined: 13 Jun 1999 09:01
Location: Yekaterinburg -> Montreal

Re: Ванкувер, ОИ 2010!

Post by PavelM »

Чо деется. :D
Канадцы никак не могут побить швейцарцев в хоккей.
Будет доп. время.
PavelM
Уже с Приветом
Posts: 13316
Joined: 13 Jun 1999 09:01
Location: Yekaterinburg -> Montreal

Re: Ванкувер, ОИ 2010!

Post by PavelM »

PavelM wrote:Чо деется. :D
Канадцы никак не могут побить швейцарцев в хоккей.
Будет доп. время.
Уже булиты!
User avatar
Frecken Bock
Уже с Приветом
Posts: 9615
Joined: 18 Nov 2004 07:44
Location: Raleigh, NC

Re: Ванкувер, ОИ 2010!

Post by Frecken Bock »

PavelM wrote:
PavelM wrote:Чо деется. :D
Канадцы никак не могут побить швейцарцев в хоккей.
Будет доп. время.
Уже булиты!
Канадцы? Швейцарцев? Да такое даже во сне не могла представить! Бегу смотреть про булиты!

Return to “Воспоминания”