ищу новые знакомства

Поиск друзей, земляков, однокашников. Встречи. Знакомства.
User avatar
Tiffany
Уже с Приветом
Posts: 6785
Joined: 18 Jan 2002 10:01

Re: ищу новые знакомства

Post by Tiffany »

Сабина wrote:
Wahlrus wrote:Народ, а что никто не подумал что чувак просто от души написал, без задних мыслеиъ.....
А тут началосъ...................... добрее надотъ бытъ... себя вспомните по переезду, что, проще было?
8O
Так вот и Тиффани может от всей души написала? И Лена из Сиеттла .. Кого-то это трогало ? Все проехались кто во что горазд ...
Я думаю, что разница состоит в том, что Лена или я к такой реакции были готовы, а Николай может только начал Привет читать. Без опыта общения тут, и действительно выглядит, как всех собак спустили. Печально.
Leberecht
Уже с Приветом
Posts: 6888
Joined: 06 Jan 2010 07:13
Location: Miami Beach, FL

Re: ищу новые знакомства

Post by Leberecht »

Zapekanka wrote:Аааа...это, перелет они ему тоже оплачивали? :-) Потому спрашиваю, что, обычно, билеты - самое дорогое в поездке... :roll:
Он на машине большей частью, кроме Калифорнии и островов.
Ordnung muss sein!
Веш
Уже с Приветом
Posts: 1765
Joined: 13 May 2012 18:17

Re: ищу новые знакомства

Post by Веш »

nikol2013 wrote:так просветите меня в ваши реалии...,
но мне кажется Вам доставит больше удовольствия ,
что бы кто то ПООБЛОМАЛСЯ, у Вас наверное тоже были какие то трудности через которые прошлось пройти и теперь Вам будет легче, что не только Вы а еще кто то прошел через такие трудности... Наслаждайтесь!!! трудности у меня будут!
Будут-будут, не сомневайтесь. :mrgreen:

Если и вправду хотите семью, ищите невесту сейчас в России. А то наша здешняя Г'аля дюже балована.

И вы креститесь, пожалуйста, когда вам кажется.
User avatar
Womanly
Уже с Приветом
Posts: 5118
Joined: 22 Feb 2006 02:23

Re: ищу новые знакомства

Post by Womanly »

Веш wrote:
nikol2013 wrote:так просветите меня в ваши реалии...,
но мне кажется Вам доставит больше удовольствия ,
что бы кто то ПООБЛОМАЛСЯ, у Вас наверное тоже были какие то трудности через которые прошлось пройти и теперь Вам будет легче, что не только Вы а еще кто то прошел через такие трудности... Наслаждайтесь!!! трудности у меня будут!
Будут-будут, не сомневайтесь. :mrgreen:

А то наша здешняя Г'аля дюже балована.
Какой дивный стереотип, уже давно не имеющий ничего общего с реальностью. Я бы даже сказала, наоборот, что это мужчины избалованные пошли, ищут, где б невесту побогаче отхватить.
Бог сотворил мужчину первым только потому, что хотел потренироваться перед тем, как создать настоящий шедевр (с) Юлианна.
Веш
Уже с Приветом
Posts: 1765
Joined: 13 May 2012 18:17

Re: ищу новые знакомства

Post by Веш »

Womanly wrote:
Веш wrote:
nikol2013 wrote:так просветите меня в ваши реалии...,
но мне кажется Вам доставит больше удовольствия ,
что бы кто то ПООБЛОМАЛСЯ, у Вас наверное тоже были какие то трудности через которые прошлось пройти и теперь Вам будет легче, что не только Вы а еще кто то прошел через такие трудности... Наслаждайтесь!!! трудности у меня будут!
Будут-будут, не сомневайтесь. :mrgreen:

А то наша здешняя Г'аля дюже балована.
Какой дивный стереотип, уже давно не имеющий ничего общего с реальностью. Я бы даже сказала, наоборот, что это мужчины избалованные пошли, ищут, где б невесту побогаче отхватить.
Т.е., вы считаете, что у nikol2013 есть хорошая перспектива найти здесь невесту? Вот прям щас, выиграл гринку и нашёл по интернету, приехал к ней и женился? Ну, пусть дерзает, я не против. :mrgreen:

Думается, он будет несколько озадачен тем, как, по сравнению с Россией, здесь трудно найти хоть сколь-нибудь стоящую женщину хоть для каких-то отношений.
nikol2013
Posts: 14
Joined: 09 Jul 2012 09:56

Re: ищу новые знакомства

Post by nikol2013 »

Т.е., вы считаете, что у nikol2013 есть хорошая перспектива найти здесь невесту? Вот прям щас, выиграл гринку и нашёл по интернету, приехал к ней и женился? Ну, пусть дерзает, я не против. :mrgreen:

я вполне реально и трезво смотрю на жизнь, и мне тоже мало верится, что прям щас выиграл , познакомился по интернету и женился, ну написал я здесь на форуме, шансов найти кого то действительно может 1:1000000, но пробовать то нужно я думаю всеми способами, и этот форум один из них. Или может Вы думаете, что я написал здесь и все..., жду невесту...)))
жизнь поставит все на свои места и никто не знает найду я кого то здесь на форуме, в Украине где я сейчас или в Америке.
и личный вопрос к Вам а Вы давно живете Америке?
Веш
Уже с Приветом
Posts: 1765
Joined: 13 May 2012 18:17

Re: ищу новые знакомства

Post by Веш »

Достаточно давно.
Веш
Уже с Приветом
Posts: 1765
Joined: 13 May 2012 18:17

Re: ищу новые знакомства

Post by Веш »

nikol2013, мой вам совет: если вы действительно хотите семью сейчас, ищите невесту прямо сейчас на Украине. Когда вы приедете, а) вам будет несколько не до того (эмиграция - довольно тяжёлое на первых порах развлечение), и б) вы будете совсем низко котироваться среди местных женщин. Зависит, конечно, ещё от вашей специальности и востребованности её здесь, от уровня владения языком и т.д. Или же отложите матримониальные планы лет на пять.

И да, гендерное соотношение здесь настолько же (если не больше) не в пользу мужчин, насколько оно не в пользу женщин на Украине.
User avatar
Tiffany
Уже с Приветом
Posts: 6785
Joined: 18 Jan 2002 10:01

Re: ищу новые знакомства

Post by Tiffany »

Согласна с Вешем. The hell must have frozen over. 8O
User avatar
Stanford Wannabe
Уже с Приветом
Posts: 13565
Joined: 20 Dec 2009 02:45
Location: Aztlán

ищу новые знакомства

Post by Stanford Wannabe »

Да, Веш, как обычно :), дело говорит. А товарищ еще и обидчивый какой то, хоть уже и 35 лет стукнуло. Если интересно про отношения здесь почитать, то записывайтесь в Курилку, кстати ;)
inock
Уже с Приветом
Posts: 10735
Joined: 23 May 2006 03:59
Location: New world

Re: ищу новые знакомства

Post by inock »

nikol2013 wrote:
Веш wrote:
Сабина wrote:
Веш wrote:
nikol2013 wrote:Добрый день!
выиграл ДВ2013 , собираюсь уезжать в США где то в конце 2012 в начале 2013 года, знакомых и друзей у меня там нет, я не женат, мне 35 лет, хотелось бы найти либо просто друзей а в идеале девушку или женщину для создания семьи. если Вам это интересно пишите, будем знакомиться.
Хи-хик-с... Это вы погорячились. :мргреен:
"Завидовать дурно" (Ц) 13-я :-)
Чему завидовать-то? :мргреен: Если это, конечно, вообще живой человек, а не спам, то он явно ещё не в курсе наших реалий. Ничё, пообломается.
так просветите меня в ваши реалии...,
но мне кажется Вам доставит больше удовольствия ,
что бы кто то ПООБЛОМАЛСЯ, у Вас наверное тоже были какие то трудности через которые прошлось пройти и теперь Вам будет легче, что не только Вы а еще кто то прошел через такие трудности... Наслаждайтесь!!! трудности у меня будут!
Да, мы тут не очень хорошие и дружелюбные люди. А любимое эмигрантское развлечение сродне дедовщине: смотреть на вновь прибывающего и предвкушать. Не знаю какие цели Вы перед собой преследуете, но если основное создание семьи и рождение детей, то наверно на Украине будет получше. Так что оставайтесь дома, если ещё не поздно конечно. С другой стороны, если внешность и деньги есть, то и здесь себе найдёте кого-нибудь.
У тех кто американизировался или думает, что американизировался, врядли будет желание подружиться/помочь вновь прибывшему, не ну совет дать святое дело, а вот дружбу в советском понимании вряд-ли. А среди свежеприбывших я думаю можно найти того, кто срадает так же как и Вы от одиночества.
User avatar
Binom
Уже с Приветом
Posts: 3924
Joined: 06 Jul 2009 01:09
Location: TAS → DFW

Re: ищу новые знакомства

Post by Binom »

Leberecht wrote:Самое время подыскивать невесту именно там, в бСССР, пока есть возможность ея родимую "подсадить на хвоста", т.е. присоединить к иммиграционной визе.

Один знакомый с Украины ровно так свою ГК возимел, заплатив одной землячке, выигравшей ДВ-лотерею, за то, чтоб ожениться на ней и заполучить заветную тархету верду.
....
А разве так можно? Я слышала про такие случаи, но как-то не особо верила – ведь при заполнении анкеты нужно указывать жену/мужа, а если их в анкете не было, то и ГК им не дадут.
Но если можно, то да. Лучше всего Николаю ожениться там, и не спонсоршу искать, а именно жену, любую, лишь бы согласилась с ним ехать – здесь ему жениться не реально, разве что через 5 лет ПН выпишет, если аффордать сможет.
User avatar
Binom
Уже с Приветом
Posts: 3924
Joined: 06 Jul 2009 01:09
Location: TAS → DFW

Re: ищу новые знакомства

Post by Binom »

Zapekanka wrote:
Leberecht wrote:У меня один знакомый был, дык, не обладая развеликими внешними данными, он по всей Северной Америке побороздил, ни разу не заказав не одного отеля.

И даже не из-за того, что жалко денег, коих собственно у него и не было, ибо хронически на шомаже (сие сладкое словесо с фронсЭ означат велфор ;) ), а просто ради принципа.

Перед запланированной поездкой он бомбил всех представительниц на его маршруте со всех существующих русскоязычных сайтов знакомств (с языками у него туговато).
Имея Вордовский файл с нагугленными стихами, он попросту копи-пэйстил всем подряд примерно одно и тоже.

Из сотни-другой "разбомбленных", десяток таки отзывались, находя поэтик более оригинальным способом завести знакомство даже на сайте, нежели "Здрассьте, меня зовут ХХХ, и мне ХХ лет, Мне понра Ваша анкета, хотел-бы с Вами познакомиться".
Этой "счастливой" десятке копи-пэйстились другие фрагменты упомянутого вордовского файлеца.

Далее само собой обмен фотками. Ент он тож продумал. Не будучи в состоянии даже съехать с зелёной горки, он засылал свои фотки с горными лыжами в руках на фоне живописного Монт Трембланта; как в прочем, ни разу не сидев в самолёте иначе, как в качестве пассажира, засылал фотки, где он облокатился о спортивный одномоторник.

В конечном итоге окончательно списывались с двумя-тремя зазнобами, по "счастливой случайности" томящимися в одиночестве аккурат по пути его следования.

Ночлег, корм и уют, как в прочем и женские ласки, как вы уже догадались, нашему герою были обеспечены.
И так на протяжении многих лет: получая жалкие гроши шомажа (ну мож иногда перебиваясь разовой халтуркой типа помощи при переезде) он побывал куда в бОлшем количестве мест Северной Америки, включая островную (Гаваи, Пуэрто Рико) , чем многие его работающие знакомые, включая меня.

А наш топикстартер ИМХО начал весьма скромноватенько, скажем так мягко: "а в идеале девушку или женщину для создания семьи. если Вам это интересно пишите, будем знакомиться"
Аааа...это, перелет они ему тоже оплачивали? :-) Потому спрашиваю, что, обычно, билеты - самое дорогое в поездке... :roll:
Ага. Это из серии «и Вы говорите».
Leberecht
Уже с Приветом
Posts: 6888
Joined: 06 Jan 2010 07:13
Location: Miami Beach, FL

Re: ищу новые знакомства

Post by Leberecht »

Binom wrote:
Leberecht wrote:Самое время подыскивать невесту именно там, в бСССР, пока есть возможность ея родимую "подсадить на хвоста", т.е. присоединить к иммиграционной визе.

Один знакомый с Украины ровно так свою ГК возимел, заплатив одной землячке, выигравшей ДВ-лотерею, за то, чтоб ожениться на ней и заполучить заветную тархету верду.
....
А разве так можно? Я слышала про такие случаи, но как-то не особо верила – ведь при заполнении анкеты нужно указывать жену/мужа, а если их в анкете не было, то и ГК им не дадут.
Но если можно, то да. Лучше всего Николаю ожениться там, и не спонсоршу искать, а именно жену, любую, лишь бы согласилась с ним ехать – здесь ему жениться не реально, разве что через 5 лет ПН выпишет, если аффордать сможет.
Можно, пока саму иммиграционную визу ещё не дали. Проверено!

Само собой, может и скорее всего потребуется убедить консула в истинности брака (дескать, долго дружили, жениться не спешили, а тут БАЦ, лотерею выиграл, дык либо раставаться, либо жениться)

Николаю тут на самом деле весьма дельные практические советы дают, пусть даже и с долей сарказма/издёвки.
Ordnung muss sein!
User avatar
Womanly
Уже с Приветом
Posts: 5118
Joined: 22 Feb 2006 02:23

Re: ищу новые знакомства

Post by Womanly »

Кстати, к вопросу перевеса мужской половины, надо заметить, что это актуально для Калифорнии, а на восточном побережье совсем обратная картина, причем наиболее остро эта проблема стоит в НЙ и МА. Пельмень даже карту М-Ж ratio в Америке приводил в одном из топиков.
Бог сотворил мужчину первым только потому, что хотел потренироваться перед тем, как создать настоящий шедевр (с) Юлианна.
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19041
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: ищу новые знакомства

Post by Сабина »

Womanly wrote:Какой дивный стереотип, уже давно не имеющий ничего общего с реальностью. Я бы даже сказала, наоборот, что это мужчины избалованные пошли, ищут, где б невесту побогаче отхватить.
Нет не все такие привиредливые :). Некоторые согласны и на победнее, главное чтоб понимала что мужчину надо ценить не за умение "предложить широкое плечо, забить гвоздь, взять на себя отвественность" - а за сам факт его существования :umnik1:
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
Stanford Wannabe
Уже с Приветом
Posts: 13565
Joined: 20 Dec 2009 02:45
Location: Aztlán

Re: ищу новые знакомства

Post by Stanford Wannabe »

Сабина wrote:.. главное чтоб понимала что мужчину надо ценить не за умение "предложить широкое плечо, забить гвоздь, взять на себя отвественность" - а за сам факт его существования :umnik1:
Наконец то вменяемая тётко на Привете :fr:
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19041
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: ищу новые знакомства

Post by Сабина »

Stanford Wannabe wrote:
Сабина wrote:.. главное чтоб понимала что мужчину надо ценить не за умение "предложить широкое плечо, забить гвоздь, взять на себя отвественность" - а за сам факт его существования :umnik1:
Наконец то вменяемая тётко на Привете :fr:
Вменяемая само собой :mrgreen: , в данном случае - наблюдательная :umnik1: .
Женщинам почти всем, даже эмансипированным до мозга костей, нужно быть "за каменной стеной", а мужчины, которые в наличном ассортименте как правило из тех которые "стеной быть в гробу видели". Поэтому пропорции там или как - налицо непонимание спроса и предложения :D
Если это зеркально отобразить - то это все равно что неухоженная ленивая асексапильная неряха будет возмущаться почему ею никто не заинтересовывается "as-is" :umnik1: :D
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
7pm
Уже с Приветом
Posts: 475
Joined: 18 May 2012 14:05
Location: bye-bye .BY

Re: ищу новые знакомства

Post by 7pm »

nikol2013 wrote:Добрый день!
выиграл ДВ2013 , собираюсь уезжать в США где то в конце 2012 в начале 2013 года, знакомых и друзей у меня там нет, я не женат, мне 35 лет, хотелось бы найти либо просто друзей а в идеале девушку или женщину для создания семьи. если Вам это интересно пишите, будем знакомиться.
Эко вы собрались... В какой тысяче у вас case number?
Веш
Уже с Приветом
Posts: 1765
Joined: 13 May 2012 18:17

Re: ищу новые знакомства

Post by Веш »

Сабина wrote:
Stanford Wannabe wrote:
Сабина wrote:.. главное чтоб понимала что мужчину надо ценить не за умение "предложить широкое плечо, забить гвоздь, взять на себя отвественность" - а за сам факт его существования :umnik1:
Наконец то вменяемая тётко на Привете :fr:
Вменяемая само собой :mrgreen: , в данном случае - наблюдательная :umnik1: .
Женщинам почти всем, даже эмансипированным до мозга костей, нужно быть "за каменной стеной", а мужчины, которые в наличном ассортименте как правило из тех которые "стеной быть в гробу видели". Поэтому пропорции там или как - налицо непонимание спроса и предложения :D
Если это зеркально отобразить - то это все равно что неухоженная ленивая асексапильная неряха будет возмущаться почему ею никто не заинтересовывается "as-is" :umnik1: :D
Дык эта... И чего женщина, эмансипированная до мозга костей, предлагает за каменную стену? Босой беременной на кухне она, с её эмансипацией, ни разу не хочет, правда?
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19041
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: ищу новые знакомства

Post by Сабина »

Веш wrote:Дык эта... И чего женщина, эмансипированная до мозга костей, предлагает за каменную стену? Босой беременной на кухне она, с её эмансипацией, ни разу не хочет, правда?
Снова крайности :pain1: . А если женшина собой хороша и характером покладистая и готовить умеет и еше чего :wink: то мужик при ней должен быть мачо-самец-добытчик ?

Это неважно что она собой представляет, важно что женшин в мужчинах привлекают совершенно определенные веши, так же как и мужчин в женшинах. И это как бы слегка глупо вешать у каждого столба что "теткам лишь бы на шею сесть" и после этого расчитывать на какой-то там успех у них. Но таких почему-то вокруг из свободных 95%, вопрос где остальные 5 % :D которые просто молча подходят, ведут за руку и говорят "а шкаф мы поставим вот сюда" :mrgreen:
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
Веш
Уже с Приветом
Posts: 1765
Joined: 13 May 2012 18:17

Re: ищу новые знакомства

Post by Веш »

Сабина wrote:
Веш wrote:Дык эта... И чего женщина, эмансипированная до мозга костей, предлагает за каменную стену? Босой беременной на кухне она, с её эмансипацией, ни разу не хочет, правда?
Снова крайности :pain1: . А если женшина собой хороша и характером покладистая и готовить умеет и еше чего :wink: то мужик при ней должен быть мачо-самец-добытчик ?

Это неважно что она собой представляет, важно что женшин в мужчинах привлекают совершенно определенные веши, так же как и мужчин в женшинах. И это как бы слегка глупо вешать у каждого столба что "теткам лишь бы на шею сесть" и после этого расчитывать на какой-то там успех у них. Но таких почему-то вокруг из свободных 95%, вопрос где остальные 5 % :D которые просто молча подходят, ведут за руку и говорят "а шкаф мы поставим вот сюда" :mrgreen:
Прости, я не понял твоего сарказма насчёт того, что мужика следует ценить только за то, что он есть. Женщину ты ведь предлагаешь ценить именно за это. А вот от мужика требуешь каменных стен и прочих фортификационных сооружений. Неаккуратненько.
nikol2013
Posts: 14
Joined: 09 Jul 2012 09:56

Re: ищу новые знакомства

Post by nikol2013 »

7pm wrote:
nikol2013 wrote:Добрый день!
выиграл ДВ2013 , собираюсь уезжать в США где то в конце 2012 в начале 2013 года, знакомых и друзей у меня там нет, я не женат, мне 35 лет, хотелось бы найти либо просто друзей а в идеале девушку или женщину для создания семьи. если Вам это интересно пишите, будем знакомиться.
Эко вы собрались... В какой тысяче у вас case number?
0009xxx
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19041
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: ищу новые знакомства

Post by Сабина »

Веш wrote:Прости, я не понял твоего сарказма насчёт того, что мужика следует ценить только за то, что он есть. Женщину ты ведь предлагаешь ценить именно за это. А вот от мужика требуешь каменных стен и прочих фортификационных сооружений. Неаккуратненько.
Я предлагаю ценить по собственному усмотрению :) Я не понимаю лозунгов "тетки тут зажрались"
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
Веш
Уже с Приветом
Posts: 1765
Joined: 13 May 2012 18:17

Re: ищу новые знакомства

Post by Веш »

Сабина wrote:
Веш wrote:Прости, я не понял твоего сарказма насчёт того, что мужика следует ценить только за то, что он есть. Женщину ты ведь предлагаешь ценить именно за это. А вот от мужика требуешь каменных стен и прочих фортификационных сооружений. Неаккуратненько.
Я предлагаю ценить по собственному усмотрению :) Я не понимаю лозунгов "тетки тут зажрались"
Так и мужика можно ценить по собственному усмотрению. Даже за то, что он, вот такой уникальный и единственный, есть. А не за его стены. Женщинам же хочется, чтоб их ценили за то, что они есть. Мужчинам, сюрприз-сюрприз, тоже хочется.

Return to “Ищу друзей”