ищу новые знакомства

Поиск друзей, земляков, однокашников. Встречи. Знакомства.
User avatar
Stanford Wannabe
Уже с Приветом
Posts: 13565
Joined: 20 Dec 2009 02:45
Location: Aztlán

Re: ищу новые знакомства

Post by Stanford Wannabe »

Сабина wrote:Я не понимаю лозунгов "тетки тут зажрались"
Эх, ошибся я в вас :D
User avatar
7pm
Уже с Приветом
Posts: 475
Joined: 18 May 2012 14:05
Location: bye-bye .BY

Re: ищу новые знакомства

Post by 7pm »

nikol2013 wrote: Эко вы собрались... В какой тысяче у вас case number?
0009xxx[/quote]
1 октября вы все же визу на получите
где-то в декабре, не раньше. плюс, возможно, админ-проверка.
потом полгода на въезд.
Потом въедете получите документы опять на несколько месяцев вернетесь.
Так что найти себе пару здесь успеете.
У вас гдето 15 месяцев, если не меньше.
И ищете себе именно пару, а не работаейте тур-агентом.
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19041
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: ищу новые знакомства

Post by Сабина »

Веш wrote:
Сабина wrote:
Веш wrote:Прости, я не понял твоего сарказма насчёт того, что мужика следует ценить только за то, что он есть. Женщину ты ведь предлагаешь ценить именно за это. А вот от мужика требуешь каменных стен и прочих фортификационных сооружений. Неаккуратненько.
Я предлагаю ценить по собственному усмотрению :) Я не понимаю лозунгов "тетки тут зажрались"
Так и мужика можно ценить по собственному усмотрению. Даже за то, что он, вот такой уникальный и единственный, есть. А не за его стены. Женщинам же хочется, чтоб их ценили за то, что они есть. Мужчинам, сюрприз-сюрприз, тоже хочется.
И многих ты дам заценил за "то что они такие уникальные и есть и хотят стен или вообще на диване валятся с утра до вечера" :) ? Откуда тогда такая крамольная мысль что зажрались :wink: ?
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
Веш
Уже с Приветом
Posts: 1765
Joined: 13 May 2012 18:17

Re: ищу новые знакомства

Post by Веш »

Сабина wrote:И многих ты дам заценил за "то что они такие уникальные и есть и хотят стен или вообще на диване валятся с утра до вечера" :) ? Откуда тогда такая крамольная мысль что зажрались :wink: ?
Сабин, ты ведь не ответила, что эмансипированная до мозга костей дама предлагает взамен стены, плеча и решения проблем. Мне показалось, что ничего, кроме себя самой. Мне правильно показалось? :wink:
User avatar
Womanly
Уже с Приветом
Posts: 5118
Joined: 22 Feb 2006 02:23

Re: ищу новые знакомства

Post by Womanly »

Веш wrote:
Сабина wrote:И многих ты дам заценил за "то что они такие уникальные и есть и хотят стен или вообще на диване валятся с утра до вечера" :) ? Откуда тогда такая крамольная мысль что зажрались :wink: ?
Сабин, ты ведь не ответила, что эмансипированная до мозга костей дама предлагает взамен стены, плеча и решения проблем. Мне показалось, что ничего, кроме себя самой. Мне правильно показалось? :wink:
Если вы будете с дамой жить, то продолжите сами себе готовить, стирать, убирать, гладить и т. д.?
Бог сотворил мужчину первым только потому, что хотел потренироваться перед тем, как создать настоящий шедевр (с) Юлианна.
Веш
Уже с Приветом
Posts: 1765
Joined: 13 May 2012 18:17

Re: ищу новые знакомства

Post by Веш »

Womanly wrote:
Веш wrote:
Сабина wrote:И многих ты дам заценил за "то что они такие уникальные и есть и хотят стен или вообще на диване валятся с утра до вечера" :) ? Откуда тогда такая крамольная мысль что зажрались :wink: ?
Сабин, ты ведь не ответила, что эмансипированная до мозга костей дама предлагает взамен стены, плеча и решения проблем. Мне показалось, что ничего, кроме себя самой. Мне правильно показалось? :wink:
Если вы будете с дамой жить, то продолжите сами себе готовить, стирать, убирать, гладить и т. д.?
Дрова колоть, воду таскать, скотину доить...

Пожалуйста, не рассказывайте мне о тяготах и лишениях быта в США, я малёк в курсе. И уж точно не стану жить с дамой за стирку, готовку и глажку. Оно того ни разу не стоит.
User avatar
Womanly
Уже с Приветом
Posts: 5118
Joined: 22 Feb 2006 02:23

Re: ищу новые знакомства

Post by Womanly »

Веш wrote:
Womanly wrote:
Веш wrote:
Сабина wrote:И многих ты дам заценил за "то что они такие уникальные и есть и хотят стен или вообще на диване валятся с утра до вечера" :) ? Откуда тогда такая крамольная мысль что зажрались :wink: ?
Сабин, ты ведь не ответила, что эмансипированная до мозга костей дама предлагает взамен стены, плеча и решения проблем. Мне показалось, что ничего, кроме себя самой. Мне правильно показалось? :wink:
Если вы будете с дамой жить, то продолжите сами себе готовить, стирать, убирать, гладить и т. д.?
Дрова колоть, воду таскать, скотину доить...

Пожалуйста, не рассказывайте мне о тяготах и лишениях быта в США, я малёк в курсе. И уж точно не стану жить с дамой за стирку, готовку и глажку. Оно того ни разу не стоит.
Хотите сказать, что вы хозяйственный и вам не нужна забота? Может и так, не исключаю.
Бог сотворил мужчину первым только потому, что хотел потренироваться перед тем, как создать настоящий шедевр (с) Юлианна.
Веш
Уже с Приветом
Posts: 1765
Joined: 13 May 2012 18:17

Re: ищу новые знакомства

Post by Веш »

Womanly wrote:Хотите сказать, что вы хозяйственный и вам не нужна забота? Может и так, не исключаю.
Забота о быте? Спасибо, я с бытом прекрасно справляюсь самостоятельно. А что, действительно есть люди, не способные справиться с американским бытом?

Ах да, и что, эмансипированная до мозга костей дама будет стирать мужнины трусы и мыть за ним унитаз? Что-то меня подтерзывают смутные сомнения.
User avatar
Tiffany
Уже с Приветом
Posts: 6785
Joined: 18 Jan 2002 10:01

Re: ищу новые знакомства

Post by Tiffany »

Веш wrote:И уж точно не стану жить с дамой за стирку, готовку и глажку. Оно того ни разу не стоит.
А за что станете?
Веш
Уже с Приветом
Posts: 1765
Joined: 13 May 2012 18:17

Re: ищу новые знакомства

Post by Веш »

Tiffany wrote:
Веш wrote:И уж точно не стану жить с дамой за стирку, готовку и глажку. Оно того ни разу не стоит.
А за что станете?
А обязательно надо за что-то? Типа, я ей стену, она мне ещё чего-то? Другого на этом глобусе не дано? Ну, любви какой-то, к примеру? Безотносительно стен и стирок?
User avatar
Womanly
Уже с Приветом
Posts: 5118
Joined: 22 Feb 2006 02:23

Re: ищу новые знакомства

Post by Womanly »

То, что одинокий мужчина в вашем возрасте вполне может справиться с хозяйством, я не сомневаюсь. Вопрос в другом, захочет ли он этим заниматься, если рядом есть женщина. И под заботой подразумевалась забота о человеке, а не о быте, например, уход при болезни или моральная поддержка в трудную минуту.
Бог сотворил мужчину первым только потому, что хотел потренироваться перед тем, как создать настоящий шедевр (с) Юлианна.
Веш
Уже с Приветом
Posts: 1765
Joined: 13 May 2012 18:17

Re: ищу новые знакомства

Post by Веш »

Womanly wrote:То, что одинокий мужчина в вашем возрасте вполне может справиться с хозяйством, я не сомневаюсь. Вопрос в другом, захочет ли он этим заниматься, если рядом есть женщина. И под заботой подразумевалась забота о человеке, а не о быте, например, уход при болезни или моральная поддержка в трудную минуту.
Да вы что! Окститесь... Разве у стен бывают трудные минуты? Они ж стены, им трудные минуты никак низзя. Кому нужны шатающиеся стены?
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19041
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: ищу новые знакомства

Post by Сабина »

Tiffany wrote:
Веш wrote:И уж точно не стану жить с дамой за стирку, готовку и глажку. Оно того ни разу не стоит.
А за что станете?
А самое главное не думает ли глубокоуважаемый Веш что когда дама стирает готовит и гладит потому что "такая тяжелая женская судьба" или потому что "мое сокровише умаялось в заботах о нас, надо его отмыть причесать, покормить" - то это две большие разницы :mrgreen:
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19041
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: ищу новые знакомства

Post by Сабина »

Веш wrote:Да вы что! Окститесь... Разве у стен бывают трудные минуты? Они ж стены, им трудные минуты никак низзя. Кому нужны шатающиеся стены?
Нинада путать трудные минуты и непрекрашаюшийся ной "эти тетки зажрались, стенки им подавай" :umnik1: :razz:
Нормальные тетки, не зажрались нифига, у самих трудных минут выже крышы - и ничего. То что нытики им неинтересны - тут уж такая селяви, сорри.
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
Веш
Уже с Приветом
Posts: 1765
Joined: 13 May 2012 18:17

Re: ищу новые знакомства

Post by Веш »

Сабина wrote:
Tiffany wrote:
Веш wrote:И уж точно не стану жить с дамой за стирку, готовку и глажку. Оно того ни разу не стоит.
А за что станете?
А самое главное не думает ли глубокоуважаемый Веш что когда дама стирает готовит и гладит потому что "такая тяжелая женская судьба" или потому что "мое сокровише умаялось в заботах о нас, надо его отмыть причесать, покормить" - то это две большие разницы :mrgreen:
А сокровище что, ребёнок малый? Не способно поесть, помыться, причесаться? Или это ролевая игра такая в мамочку и сына? У сокровища от когнитивного диссонанса крышняк не начнёт уезжать? Тут сокровище должно быть железным плечом и принимателем правильных решений, а вот тут сыночком, которого надо вовремя кормить и причёсывать...
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19041
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: ищу новые знакомства

Post by Сабина »

Веш wrote:
Сабина wrote:И многих ты дам заценил за "то что они такие уникальные и есть и хотят стен или вообще на диване валятся с утра до вечера" :) ? Откуда тогда такая крамольная мысль что зажрались :wink: ?
Сабин, ты ведь не ответила, что эмансипированная до мозга костей дама предлагает взамен стены, плеча и решения проблем. Мне показалось, что ничего, кроме себя самой. Мне правильно показалось? :wink:
Смотря что тобой понимается под эмансипированностью. Мне очень сильно кажется что твое и мое понимание этого слова сильно разное - вот я и не стала в ту степь лезть лишний раз :)
Мое личное мнение что тут полно интересных самостoятельных женшин которые с одной стороны уже прошли огонь и воду и их не надо няньчить и обеспечивать вплоть до "Вась позвони, там надо по-английски". Но зато они еще помнят что такое борщ варить и мужу трусы стирать. И не ускочят к первому моргнувшему им аборигену потому что в курсе что к чему ;)
Да они эмансипированные в том смысле что если кто-то начинает рассказывать басни про смазливого парня, который на гостиницу не копейки не потратил, благодаря расхватавшим его теток - то это не про них. Они наверное так же эмансипированы в том, что не заинтересованы в мужчинах с преамбулой "любите меня как есть". Когда с этого начинают - дальше и копать неохота. Наверное это проблема возраста или людей прошедшых через прошлые браки - "я ни на йоту не изменюсь, у меня своих проблем хватает, или любите как есть или проходите мимо". Пока это в голове - тетки будут постоянно казаться зажравшимися (незаинтересованными)
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
Веш
Уже с Приветом
Posts: 1765
Joined: 13 May 2012 18:17

Re: ищу новые знакомства

Post by Веш »

Сабина wrote:
Веш wrote:Да вы что! Окститесь... Разве у стен бывают трудные минуты? Они ж стены, им трудные минуты никак низзя. Кому нужны шатающиеся стены?
Нинада путать трудные минуты и непрекрашаюшийся ной "эти тетки зажрались, стенки им подавай" :umnik1: :razz:
Нормальные тетки, не зажрались нифига, у самих трудных минут выже крышы - и ничего. То что нытики им неинтересны - тут уж такая селяви, сорри.
Сабин, это всё прекрасненько и очень манипулятивно. Но ты ведь так и не ответила, что, кроме самой себя, до мозга костей эмансипированная женщина хочет/может предложить в обмен на плечи и решения. По сути ты говоришь: "Хотим многого, ничего не давая взамен, потому что можем". Так я не спорю же. :mrgreen:
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19041
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: ищу новые знакомства

Post by Сабина »

Веш wrote:А сокровище что, ребёнок малый? Не способно поесть, помыться, причесаться? Или это ролевая игра такая в мамочку и сына? У сокровища от когнитивного диссонанса крышняк не начнёт уезжать? Тут сокровище должно быть железным плечом и принимателем правильных решений, а вот тут сыночком, которого надо вовремя кормить и причёсывать...
Ты придираешься к деталаям. Сам-то ты можешь внятно обьяснить какие в твоем понимании "незажравшиеся тетки" и что они ценного могут привнести в твою жизнь ?
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
Веш
Уже с Приветом
Posts: 1765
Joined: 13 May 2012 18:17

Re: ищу новые знакомства

Post by Веш »

Сабина wrote:
Веш wrote:А сокровище что, ребёнок малый? Не способно поесть, помыться, причесаться? Или это ролевая игра такая в мамочку и сына? У сокровища от когнитивного диссонанса крышняк не начнёт уезжать? Тут сокровище должно быть железным плечом и принимателем правильных решений, а вот тут сыночком, которого надо вовремя кормить и причёсывать...
Ты придираешься к деталаям. Сам-то ты можешь внятно обьяснить какие в твоем понимании "незажравшиеся тетки" и что они ценного могут привнести в твою жизнь ?
Я ни слова не сказал про зажравшихся тёток, ты перечитай. Про зажравшихся тёток говорила ты. Я говорил о том, что тут намного труднее найти стоящую тётку, чем на Украине. Ты не согласна?
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19041
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: ищу новые знакомства

Post by Сабина »

Веш wrote:Сабин, это всё прекрасненько и очень манипулятивно. Но ты ведь так и не ответила, что, кроме самой себя, до мозга костей эмансипированная женщина хочет/может предложить в обмен на плечи и решения. По сути ты говоришь: "Хотим многого, ничего не давая взамен, потому что можем". Так я не спорю же. :mrgreen:
Вот уж не думала что такое надо обьяснять. Но попробую по полкам: женшина нужна мужчине в качестве партнера: кому-то чисто сексуального ( но женшинам самим такое редко интересно, быть в качестве второй скрипки), кому-то как мать его детей, кому-то еше и как лучшый друг и партнер в делах, или просто много обших интересов, интересное времяпровождение вместе. Наконец просто как самый близкий человек, член семьи на которого всегда во всем можно положится.
все еше непонятно что женшина может потенциально предложить мужчине?
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
Веш
Уже с Приветом
Posts: 1765
Joined: 13 May 2012 18:17

Re: ищу новые знакомства

Post by Веш »

Сабина wrote:
Веш wrote:Сабин, это всё прекрасненько и очень манипулятивно. Но ты ведь так и не ответила, что, кроме самой себя, до мозга костей эмансипированная женщина хочет/может предложить в обмен на плечи и решения. По сути ты говоришь: "Хотим многого, ничего не давая взамен, потому что можем". Так я не спорю же. :mrgreen:
Вот уж не думала что такое надо обьяснять. Но попробую по полкам: женшина нужна мужчине в качестве партнера: кому-то чисто сексуального ( но женшинам самим такое редко интересно, быть в качестве второй скрипки), кому-то как мать его детей, кому-то еше и как лучшый друг и партнер в делах, или просто много обших интересов, интересное времяпровождение вместе. Наконец просто как самый близкий человек, член семьи на которого всегда во всем можно положится.
все еше непонятно что женшина может потенциально предложить мужчине?
Так мужчина предлагает женщине всё то же самое со своей стороны. Но ты говоришь, что этого не достаточно, нужны ещё плечи, стены, решения. Неаккуратненько.
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19041
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: ищу новые знакомства

Post by Сабина »

Веш wrote:Я ни слова не сказал про зажравшихся тёток, ты перечитай. Про зажравшихся тёток говорила ты. Я говорил о том, что тут намного труднее найти стоящую тётку, чем на Украине. Ты не согласна?
А про "хи-хи, вы погорячились", "визите с Украины" и "Чему завидовать-то? Если это, конечно, вообще живой человек, а не спам, то он явно ещё не в курсе наших реалий. Ничё, пообломается." - это тоже все я :) ?
Конечно несогласна, но я ж говорю у тебя понимание "стояшей" другое. В обшем кому оно стояшее пусть везут - это да :)
Пойду я работать, а то чую время потрачу на очередной пустой разговор
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19041
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: ищу новые знакомства

Post by Сабина »

Веш wrote:Так мужчина предлагает женщине всё то же самое со своей стороны. Но ты говоришь, что этого не достаточно, нужны ещё плечи, стены, решения. Неаккуратненько.
Какое именно это то же самое ? Где "корме секса ничего не надо" или "партнер во всем" ? Что даже здесь не понял разницы ?
Все пошла :roll:
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
Веш
Уже с Приветом
Posts: 1765
Joined: 13 May 2012 18:17

Re: ищу новые знакомства

Post by Веш »

Сабина wrote:
Веш wrote:Я ни слова не сказал про зажравшихся тёток, ты перечитай. Про зажравшихся тёток говорила ты. Я говорил о том, что тут намного труднее найти стоящую тётку, чем на Украине. Ты не согласна?
А про "хи-хи, вы погорячились", "визите с Украины" и "Чему завидовать-то? Если это, конечно, вообще живой человек, а не спам, то он явно ещё не в курсе наших реалий. Ничё, пообломается." - это тоже все я :) ?
Конечно несогласна, но я ж говорю у тебя понимание "стояшей" другое. В обшем кому оно стояшее пусть везут - это да :)
Пойду я работать, а то чую время потрачу на очередной пустой разговор
И что, ты действительно считаешь, что у него хорошие шансы быстро найти интересную для брака женщину здесь? Особенно пока он не адаптировался, не нашёл нормальную работу, не выучил хорошо английский, не стал на ноги материально, не снимает хорошую квартиру или купил дом? Ага, щас... Я ему на адаптацию дал бы лет пять, не меньше, раньше им местная женщина вряд ли всерьёз заинтересуется, особенно для брака.

А через пять лет ему будет сорок. И вряд ли он здесь найдёт женщину намного (иф эни) моложе себя. А ему, вероятно, в браке захочется детей (не обязательно, конечно, но большинству хочется). Не факт, что его ровесница в сорок лет с детьми от предыдущего брака захочет и сможет родить с ним ребёнка. Т.е., ему придётся прицельно искать женщину как минимум на пять лет моложе себя. А это проблематично. Поэтому да, ему имеет смысл искать себе невесту сейчас на Украине. Что не так?
Веш
Уже с Приветом
Posts: 1765
Joined: 13 May 2012 18:17

Re: ищу новые знакомства

Post by Веш »

Сабина wrote:
Веш wrote:Так мужчина предлагает женщине всё то же самое со своей стороны. Но ты говоришь, что этого не достаточно, нужны ещё плечи, стены, решения. Неаккуратненько.
Какое именно это то же самое ? Где "корме секса ничего не надо" или "партнер во всем" ? Что даже здесь не понял разницы ?
Все пошла :roll:
Дык кто как. :mrgreen:

Return to “Ищу друзей”