ищу новые знакомства

Поиск друзей, земляков, однокашников. Встречи. Знакомства.
User avatar
Tiffany
Уже с Приветом
Posts: 6785
Joined: 18 Jan 2002 10:01

Re: ищу новые знакомства

Post by Tiffany »

Womanly wrote:
Веш wrote:
Tiffany wrote:На счет достойности, я пока самых, по моему мнению, достойных русскоговорящих мужчин в Америке встречала счастливо женатых на... американках. :-) 4 таких случая в реале, да и тут на форуме 1 такой промелькнул.
Да, довольно многие русские женщины в Америке не желают смотреть на русских мужчин. Не считают достойными. (Правда, другая половина не особенно желает смотреть на американцев, что хоть чуть-чуть радует.) Американки, за весьма редким исключением, тоже на русских мужчин смотреть не желают. А вот американские мужчины на русских женщин смотрят с большим удовольствием. Что ещё больше усугубляет гендерный перекос.
Oни на всех так смотрят: и на китаянок, и бразильянок, и на русских.
И правильно делают. Генофонд надо улучшать. :umnik1:
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19041
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: ищу новые знакомства

Post by Сабина »

Веш wrote:
Tiffany wrote:На счет достойности, я пока самых, по моему мнению, достойных русскоговорящих мужчин в Америке встречала счастливо женатых на... американках. :-) 4 таких случая в реале, да и тут на форуме 1 такой промелькнул.
Да, довольно многие русские женщины в Америке не желают смотреть на русских мужчин. Не считают достойными. (Правда, другая половина не особенно желает смотреть на американцев, что хоть чуть-чуть радует.) Американки, за весьма редким исключением, тоже на русских мужчин смотреть не желают. А вот американские мужчины на русских женщин смотрят с большим удовольствием. Что ещё больше усугубляет гендерный перекос.
Господи в какой вы Америке живете :) ? С интересом смотрят только на экзотику в зоопарке, а жить все равно с живым человеком. "Достойный" - это разьве об этом :pain1: ?
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
Веш
Уже с Приветом
Posts: 1765
Joined: 13 May 2012 18:17

Re: ищу новые знакомства

Post by Веш »

Сабина wrote:
Веш wrote:
Tiffany wrote:На счет достойности, я пока самых, по моему мнению, достойных русскоговорящих мужчин в Америке встречала счастливо женатых на... американках. :-) 4 таких случая в реале, да и тут на форуме 1 такой промелькнул.
Да, довольно многие русские женщины в Америке не желают смотреть на русских мужчин. Не считают достойными. (Правда, другая половина не особенно желает смотреть на американцев, что хоть чуть-чуть радует.) Американки, за весьма редким исключением, тоже на русских мужчин смотреть не желают. А вот американские мужчины на русских женщин смотрят с большим удовольствием. Что ещё больше усугубляет гендерный перекос.
Господи в какой вы Америке живете :) ? С интересом смотрят только на экзотику в зоопарке, а жить все равно с живым человеком. "Достойный" - это разьве об этом :pain1: ?
Теперь ты придираешься к словам. "Рассматривают в качестве потенциального партнёра для серьёзных отношений", - лучше?

С каких пор мы на "вы"?
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19041
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: ищу новые знакомства

Post by Сабина »

Веш wrote:Теперь ты придираешься к словам. "Рассматривают в качестве потенциального партнёра для серьёзных отношений", - лучше?

С каких пор мы на "вы"?
Вы с Тиффани имелось в виду :)
Looks - это самое первое что видишь. Ну да экзотика, зацепила глаз, порадовались. То есть да конечно своего рода фильтр при отборе, но совершенно не определяюший показатель для серьезных отношений.
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
Веш
Уже с Приветом
Posts: 1765
Joined: 13 May 2012 18:17

Re: ищу новые знакомства

Post by Веш »

Сабина wrote:
Веш wrote:Теперь ты придираешься к словам. "Рассматривают в качестве потенциального партнёра для серьёзных отношений", - лучше?

С каких пор мы на "вы"?
Вы с Тиффани имелось в виду :)
Looks - это самое первое что видишь. Ну да экзотика, зацепила глаз, порадовались. То есть да конечно своего рода фильтр при отборе, но совершенно не определяюший показатель для серьезных отношений.
Прям от сердца отлегло. :mrgreen:

Ещё раз говорю, под "смотрят" я подразумевал вовсе не внимание к внешности, а "Рассматривают в качестве потенциального партнёра для серьёзных отношений".

Есть немалое количество русских женщин, которые русских мужчин не рассматривают (ну или придётся совсем уж наизнанку вывернуться, чтоб убедить такую женщину посмотреть на русского мужчину), мне кажется, Тиффани как раз априори не рассматривает. И очень мало американок, которые будут рассматривать русского (да любого иммигранта).
User avatar
PumpkinPie
Уже с Приветом
Posts: 5696
Joined: 10 Mar 2007 00:27
Location: Florida

Re: ищу новые знакомства

Post by PumpkinPie »

Веш wrote:
Womanly wrote:
Веш wrote:
Сабина wrote:И многих ты дам заценил за "то что они такие уникальные и есть и хотят стен или вообще на диване валятся с утра до вечера" :) ? Откуда тогда такая крамольная мысль что зажрались :wink: ?
Сабин, ты ведь не ответила, что эмансипированная до мозга костей дама предлагает взамен стены, плеча и решения проблем. Мне показалось, что ничего, кроме себя самой. Мне правильно показалось? :wink:
Если вы будете с дамой жить, то продолжите сами себе готовить, стирать, убирать, гладить и т. д.?
Дрова колоть, воду таскать, скотину доить...

Пожалуйста, не рассказывайте мне о тяготах и лишениях быта в США, я малёк в курсе. И уж точно не стану жить с дамой за стирку, готовку и глажку. Оно того ни разу не стоит.
А она Вам, если тетя правильная, даст компанионшип, поддержку, и новый смысл бытия для Вас же самого. ну, это бейсик...
http://www.youtube.com/watch?v=0Birnjg38xw
User avatar
Tiffany
Уже с Приветом
Posts: 6785
Joined: 18 Jan 2002 10:01

Re: ищу новые знакомства

Post by Tiffany »

Веш wrote:Есть немалое количество русских женщин, которые русских мужчин не рассматривают (ну или придётся совсем уж наизнанку вывернуться, чтоб убедить такую женщину посмотреть на русского мужчину), мне кажется, Тиффани как раз априори не рассматривает. И очень мало американок, которые будут рассматривать русского (да любого иммигранта).
Вы шутите так, да? :shock: Вы думаете я тут 100 страничный топик для прикола отрывала? :D
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 64661
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: ищу новые знакомства

Post by Komissar »

Tiffany wrote:
Веш wrote:Есть немалое количество русских женщин, которые русских мужчин не рассматривают (ну или придётся совсем уж наизнанку вывернуться, чтоб убедить такую женщину посмотреть на русского мужчину), мне кажется, Тиффани как раз априори не рассматривает. И очень мало американок, которые будут рассматривать русского (да любого иммигранта).
Вы шутите так, да? :shock: Вы думаете я тут 100 страничный топик для прикола отрывала? :D
ну типа да
User avatar
Tiffany
Уже с Приветом
Posts: 6785
Joined: 18 Jan 2002 10:01

Re: ищу новые знакомства

Post by Tiffany »

Komissar wrote:
Tiffany wrote:
Веш wrote:Есть немалое количество русских женщин, которые русских мужчин не рассматривают (ну или придётся совсем уж наизнанку вывернуться, чтоб убедить такую женщину посмотреть на русского мужчину), мне кажется, Тиффани как раз априори не рассматривает. И очень мало американок, которые будут рассматривать русского (да любого иммигранта).
Вы шутите так, да? :shock: Вы думаете я тут 100 страничный топик для прикола отрывала? :D
ну типа да
Странные люди :%)
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19041
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: ищу новые знакомства

Post by Сабина »

Tiffany wrote:
Веш wrote:Есть немалое количество русских женщин, которые русских мужчин не рассматривают (ну или придётся совсем уж наизнанку вывернуться, чтоб убедить такую женщину посмотреть на русского мужчину), мне кажется, Тиффани как раз априори не рассматривает. И очень мало американок, которые будут рассматривать русского (да любого иммигранта).
Вы шутите так, да? :shock: Вы думаете я тут 100 страничный топик для прикола отрывала? :D
На самом деле какие тут могут быть "априори" ? По ходу жизни у людей и опыт разный приобретается и предпочтения могут измениться в результате.
"Охать от галантных кавалеров-американцев" - это что-то такое почтово-невестинское ранней стадии. Потому что даже им стоит тут пожить лет пять и все встает на свои места. Куда важнее когда есть понимание с полуслова, а оно "родом из детства" как правило, тут уж ничего не попишешь. "Ощущение как за каменной стеной" для женщины ИМХО куда ценнее "галантности", особенно если последняя быстро улетучивается по мере врастания в быт. С другой стороны "реалии родины" тоже быстро забываются. Недавно увидела мужчину выпившего за один присест два галона "гуся" и долго не могла поверить что так можно жить :mrgreen: . Нет ничего ужаснее для женщины чем связаться с таким "сокровищем". А если еще и дети при этом ... ой-ей-ей :sorry:

PS. Что-то меня сегодня понесло :) ...
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
Tiffany
Уже с Приветом
Posts: 6785
Joined: 18 Jan 2002 10:01

Re: ищу новые знакомства

Post by Tiffany »

Сабина wrote:
Tiffany wrote:
Веш wrote:Есть немалое количество русских женщин, которые русских мужчин не рассматривают (ну или придётся совсем уж наизнанку вывернуться, чтоб убедить такую женщину посмотреть на русского мужчину), мне кажется, Тиффани как раз априори не рассматривает. И очень мало американок, которые будут рассматривать русского (да любого иммигранта).
Вы шутите так, да? :shock: Вы думаете я тут 100 страничный топик для прикола отрывала? :D
На самом деле какие тут могут быть "априори" ? По ходу жизни у людей и опыт разный приобретается и предпочтения могут измениться в результате.
"Охать от галантных кавалеров-американцев" - это что-то такое почтово-невестинское ранней стадии. Потому что даже им стоит тут пожить лет пять и все встает на свои места. Куда важнее когда есть понимание с полуслова, а оно "родом из детства" как правило, тут уж ничего не попишешь. "Ощущение как за каменной стеной" для женщины ИМХО куда ценнее "галантности", особенно если последняя быстро улетучивается по мере врастания в быт. С другой стороны "реалии родины" тоже быстро забываются. Недавно увидела мужчину выпившего за один присест два галона "гуся" и долго не могла поверить что так можно жить :mrgreen: . Нет ничего ужаснее для женщины чем связаться с таким "сокровищем". А если еще и дети при этом ... ой-ей-ей :sorry:
Ну, я уехала в таком возрасте, что меня минули все прелести "реалий родины". И перед глазами у меня есть пример моего отца, всем бы такого заботливого и замечательного мужа. Из американких кавалеров, я опять же таки, культ придумать не успела и на пьедeстал их не ставила. Короче, equal opportunity bride. :gen1: Лишь бы человек мне подходящий.
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19041
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: ищу новые знакомства

Post by Сабина »

Tiffany wrote:Ну, я уехала в таком возрасте, что меня минули все прелести "реалий родины". И перед глазами у меня есть пример моего отца, всем бы такого заботливого и замечательного мужа. Из американких кавалеров, я опять же таки, культ придумать не успела и на пьедeстал их не ставила. Короче, equal opportunity bride. :gen1: Лишь бы человек мне подходящий.
А что там с теми кто как и вы уехал совсем ребенками ? У меня у подружки сын - ну просто золото парень, сейчас еше начал зарабатывать после колледжа, даже русский решил подтянуть хотя он на нем говорит с детства. Она тоже все жалуется что он в основном один, ну или как минимум постоянной дамы нет. Да тут наверное у половины такие дети :)
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
Zorkus
Уже с Приветом
Posts: 6969
Joined: 26 Feb 2011 17:40

Re: ищу новые знакомства

Post by Zorkus »

Komissar wrote:
Сабина wrote:
Leberecht wrote:Самое время подыскивать невесту именно там, в бСССР, пока есть возможность ея родимую "подсадить на хвоста", т.е. присоединить к иммиграционной визе.
Кстати да ! Выбирай не хочу... Видимо у автора поста какие-то другие корыстные мотивы :D
зачем ему в Тулу со своим самоваром? Ему нужна Ж с хатой, зарплатой и мовой (англоязычной).
И, разумеется, гражданством.
Zorkus
Уже с Приветом
Posts: 6969
Joined: 26 Feb 2011 17:40

Re: ищу новые знакомства

Post by Zorkus »

Веш wrote:
Womanly wrote:То, что одинокий мужчина в вашем возрасте вполне может справиться с хозяйством, я не сомневаюсь. Вопрос в другом, захочет ли он этим заниматься, если рядом есть женщина. И под заботой подразумевалась забота о человеке, а не о быте, например, уход при болезни или моральная поддержка в трудную минуту.
Да вы что! Окститесь... Разве у стен бывают трудные минуты? Они ж стены, им трудные минуты никак низзя. Кому нужны шатающиеся стены?
Иногда внезапно некоторая поддержка бы не помешала :) Например, такая мелочь как температура высокая, приступ сердца, сломанное запастье наконец.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 64661
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: ищу новые знакомства

Post by Komissar »

Сабина wrote: Недавно увидела мужчину выпившего за один присест два галона "гуся" и долго не могла поверить что так можно жить :mrgreen: .
я просто перед тобой выпендривался :oops: :gen1:
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19041
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: ищу новые знакомства

Post by Сабина »

Komissar wrote:
Сабина wrote: Недавно увидела мужчину выпившего за один присест два галона "гуся" и долго не могла поверить что так можно жить :mrgreen: .
я просто перед тобой выпендривался :oops: :gen1:
Так это были вы 8O :roll: ? А зачем вы мне дверь трансформатора в кладовке закрасили наглухо :angry: , потом пришлось отдирать :mrgreen:
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 64661
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: ищу новые знакомства

Post by Komissar »

тсссс...
конспирация!
"Семен Семеныч!" (с) Б.Р.
Веш
Уже с Приветом
Posts: 1765
Joined: 13 May 2012 18:17

Re: ищу новые знакомства

Post by Веш »

PumpkinPie wrote:А она Вам, если тетя правильная, даст компанионшип, поддержку, и новый смысл бытия для Вас же самого. ну, это бейсик...
Дык этот бэйсик (вижуал, что ль?) и я ей с удовольствием дам! Ей же плеча, стены... А бэйсик ей нахрен не упал. Неаккуратненько.
Веш
Уже с Приветом
Posts: 1765
Joined: 13 May 2012 18:17

Re: ищу новые знакомства

Post by Веш »

Tiffany wrote:
Веш wrote:Есть немалое количество русских женщин, которые русских мужчин не рассматривают (ну или придётся совсем уж наизнанку вывернуться, чтоб убедить такую женщину посмотреть на русского мужчину), мне кажется, Тиффани как раз априори не рассматривает. И очень мало американок, которые будут рассматривать русского (да любого иммигранта).
Вы шутите так, да? :shock: Вы думаете я тут 100 страничный топик для прикола отрывала? :D
Я предположил. Рад ошибиться.

Я ж недавно тут. Топик не читал. О чём он был?
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19041
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: ищу новые знакомства

Post by Сабина »

Tiffany, оказывается у нас тут и среди активных участников имеются ваши ровесники - и весьма подходящие под ваше описание. Надеюсь это они от излишней скромности пока не написали по следам вашей темы, но еще не вечер :wink:
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
nikol2013
Posts: 14
Joined: 09 Jul 2012 09:56

Re: ищу новые знакомства

Post by nikol2013 »

Tiffany wrote:
Веш wrote:И что, ты действительно считаешь, что у него хорошие шансы быстро найти интересную для брака женщину здесь? Особенно пока он не адаптировался, не нашёл нормальную работу, не выучил хорошо английский, не стал на ноги материально, не снимает хорошую квартиру или купил дом? Ага, щас... Я ему на адаптацию дал бы лет пять, не меньше, раньше им местная женщина вряд ли всерьёз заинтересуется, особенно для брака.

А через пять лет ему будет сорок. И вряд ли он здесь найдёт женщину намного (иф эни) моложе себя. А ему, вероятно, в браке захочется детей (не обязательно, конечно, но большинству хочется). Не факт, что его ровесница в сорок лет с детьми от предыдущего брака захочет и сможет родить с ним ребёнка. Т.е., ему придётся прицельно искать женщину как минимум на пять лет моложе себя. А это проблематично. Поэтому да, ему имеет смысл искать себе невесту сейчас на Украине. Что не так?
Опять согласна. Единственное - самому на ноги становиться будет легче, чем с прицепом. Но если можно найти хорошую и любящую девушку, то надо в охапку и под венец, чем быстрее. Вообще не ясно, как автору на родине до 35 удалось остаться холостым. Чесно говоря, настораживает. Разве что разведен без детей.
да, разведен
User avatar
Леонид Ильич Брежнев
Уже с Приветом
Posts: 8628
Joined: 22 Mar 2011 01:40

Re: ищу новые знакомства

Post by Леонид Ильич Брежнев »

Tiffany wrote:Ну, я уехала в таком возрасте, что меня минули все прелести "реалий родины". Из американких кавалеров, я опять же таки, культ придумать не успела и на пьедeстал их не ставила. Короче, equal opportunity bride. :gen1: Лишь бы человек мне подходящий.
Есть у меня один хороший член партии, развернул тут партработу на небольшом таком собственном заводике, коммунистов на 80. Но у него есть пунктик, на 1 мая и 7 ноября он любит ходить на демонстрации. С портретами, выпивкой и закуской для сугрева. Плюс картавит немного (но не больше Охлобыстина) и картуз/кепку иногда одевает. В остальном идельный человек. Хочешь, могу тебя ему порекомендовать.
User avatar
Wahlrus
Уже с Приветом
Posts: 980
Joined: 03 Jul 1999 09:01
Location: Moscow_MD,_ OH. _ MD

Re: ищу новые знакомства

Post by Wahlrus »

Ув. Леонид Илъич - а Вы уверены что товарищу нужен член, пустъ даже и партии? Запрос был о другом, кажется :oops:
Сам себе "Бетховен"...
User avatar
Леонид Ильич Брежнев
Уже с Приветом
Posts: 8628
Joined: 22 Mar 2011 01:40

Re: ищу новые знакомства

Post by Леонид Ильич Брежнев »

Во-первых, Дорогой Леонид Ильич, а во-вторых, я предложил. В партию никого насильно не тянут. :pain1: :pain1: :pain1:
User avatar
Tiffany
Уже с Приветом
Posts: 6785
Joined: 18 Jan 2002 10:01

Re: ищу новые знакомства

Post by Tiffany »

Леонид Ильич Брежнев wrote:
Tiffany wrote:Ну, я уехала в таком возрасте, что меня минули все прелести "реалий родины". Из американких кавалеров, я опять же таки, культ придумать не успела и на пьедeстал их не ставила. Короче, equal opportunity bride. :gen1: Лишь бы человек мне подходящий.
Есть у меня один хороший член партии, развернул тут партработу на небольшом таком собственном заводике, коммунистов на 80. Но у него есть пунктик, на 1 мая и 7 ноября он любит ходить на демонстрации. С портретами, выпивкой и закуской для сугрева. Плюс картавит немного (но не больше Охлобыстина) и картуз/кепку иногда одевает. В остальном идельный человек. Хочешь, могу тебя ему порекомендовать.
Теряюсь в загадках, вы мне Владимира Ильича сватаете? :upset:

Return to “Ищу друзей”