Фотки любимцев( было:собако, кошко,проче..водам посвящается)

Собачки, кошки, птички, рыбки и др.
User avatar
Jolka
Уже с Приветом
Posts: 526
Joined: 08 Mar 2001 10:01
Location: USA

Re: Фотки любимцев( было:собако, кошко,проче..водам посвящае

Post by Jolka »

Ето наша овчарка, Антон, my heart dog.
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
stacik
Уже с Приветом
Posts: 260
Joined: 25 Aug 2010 12:30

Re: Фотки любимцев( было:собако, кошко,проче..водам посвящае

Post by stacik »

А как фотку вставить?
Jolka, какой у вас красавец!
stacik
Уже с Приветом
Posts: 260
Joined: 25 Aug 2010 12:30

Re: Фотки любимцев( было:собако, кошко,проче..водам посвящае

Post by stacik »

Image
stacik
Уже с Приветом
Posts: 260
Joined: 25 Aug 2010 12:30

Re: Фотки любимцев( было:собако, кошко,проче..водам посвящае

Post by stacik »

Image
Mountain Air
Уже с Приветом
Posts: 3365
Joined: 13 Oct 2007 18:21

Re: Фотки любимцев( было:собако, кошко,проче..водам посвящае

Post by Mountain Air »

Jolka, stacik, какие у вас замечательные питомцы!! :good: Черные овчарки реже встречаются, но так же как и стандартного окраса очень красивые! :-) Скажите, а много от них шерсти, и как они переносят разлуку если приходилось оставлять их в гостинице для животных? А еще, как они с детьми ладят?
Может лет через 5 решусь.. :shy: , чтоб уж младшего нагрузить по полной программе(занятия, тренировки, прогулки).. :-)
User avatar
Walkthrough
Уже с Приветом
Posts: 1215
Joined: 18 Aug 2010 22:45
Location: California

Re: Фотки любимцев( было:собако, кошко,проче..водам посвящае

Post by Walkthrough »

stacik wrote:Image
Ну да... спать больше негде... тока на атласных подушках! :D :good:
Господи, сколько ещё не сделано... А сколько ещё предстоит не сделать!
User avatar
CAMOKAT
Уже с Приветом
Posts: 2009
Joined: 17 Nov 2008 03:24

Re: Фотки любимцев( было:собако, кошко,проче..водам посвящае

Post by CAMOKAT »

Mountain Air wrote:Jolka, stacik, какие у вас замечательные питомцы!! :good:
+100
Супер!!!!! Фота не диване, канечно, вне конкуренции :)
:)
User avatar
Alaska
Уже с Приветом
Posts: 3854
Joined: 25 Jul 2005 05:33

Re: Фотки любимцев( было:собако, кошко,проче..водам посвящае

Post by Alaska »

Walkthrough wrote:
stacik wrote:
Ну да... спать больше негде... тока на атласных подушках! :D :good:
:D
User avatar
Alaska
Уже с Приветом
Posts: 3854
Joined: 25 Jul 2005 05:33

Re: Фотки любимцев( было:собако, кошко,проче..водам посвящае

Post by Alaska »

CAMOKAT wrote:
Mountain Air wrote:Jolka, stacik, какие у вас замечательные питомцы!! :good:
+100
Супер!!!!! Фота не диване, канечно, вне конкуренции :)
Прям своего вспомнила. Один в один. :sadcry:
User avatar
Jolka
Уже с Приветом
Posts: 526
Joined: 08 Mar 2001 10:01
Location: USA

Re: Фотки любимцев( было:собако, кошко,проче..водам посвящае

Post by Jolka »

Спасибо! stacik'a собака мне тоже очень нравится! Сченки конечно прелесть, puppy breath!!

Mountain Air, шерсти не много, а очень много. Не зря их называют German Shedders. Детей, кошек, птичек, маленьких собак любит всех без исключения, очень терпелив с ними, очень семейная собака. Разлуку переносит нормально, но мы его или с собой берем, или оставляем у друзей.
stacik
Уже с Приветом
Posts: 260
Joined: 25 Aug 2010 12:30

Re: Фотки любимцев( было:собако, кошко,проче..водам посвящае

Post by stacik »

Мой тоже с детьми хорошо, хотя у меня детей нет, и он вообще к ним не привыкший, если заходят соседские детки, хорошо с ними играет, хотя может прыгнуть и сбить с ног. Силу он свою не знает, а малюсеньких детишек обожает. У подружки малышу полтора годика. Цезарь его постоянно с головы до ног облизывает.
Шерти много - это мягко сказано. Линять овчарки не перестают никогда. Меня спасает только робот-пылесос.
У моего есть немного separation axiety. Если он дома остается, например, с моими родителями или бойфрендом, то говорят, что он меня ищет по дому, но, в принципе, ведет себя как обычно и уплетает за обе щеки. А вот если я его в собачий отель отдаю, то обычно он от туда худенький и вообще какой-то потрепанный выходит. Но быстро в себя приходит.
Но я могу честно сказать, хотя я не представляю себе, что могла бы взять другую породу кроме овчарки, порода эта сложная, и собаки требуют работы и времени.
butterflyAZ
Уже с Приветом
Posts: 1666
Joined: 30 Jan 2004 01:55

Re: Фотки любимцев( было:собако, кошко,проче..водам посвящае

Post by butterflyAZ »

Собака - класс, диван - супер! :good: Стасик, где покупали такую роскошную мебель, если не секрет? Сорри за офф-топ. И про робот-пылесос расскажите, плиз! А то у меня живет длинношерстное чудо, и по этой причине два раза в неделю требуется влажная уборка.
Mountain Air
Уже с Приветом
Posts: 3365
Joined: 13 Oct 2007 18:21

Re: Фотки любимцев( было:собако, кошко,проче..водам посвящае

Post by Mountain Air »

Jolka wrote: шерсти не много, а очень много. Не зря их называют German Shedders.
понятно...так и предполагала примерно, значит нужно будет одновременно c появлением щенка и румбой запасаться :)
Mountain Air
Уже с Приветом
Posts: 3365
Joined: 13 Oct 2007 18:21

Re: Фотки любимцев( было:собако, кошко,проче..водам посвящае

Post by Mountain Air »

stacik wrote:У моего есть немного separation axiety. Если он дома остается, например, с моими родителями или бойфрендом, то говорят, что он меня ищет по дому, но, в принципе, ведет себя как обычно и уплетает за обе щеки. А вот если я его в собачий отель отдаю, то обычно он от туда худенький и вообще какой-то потрепанный выходит. Но быстро в себя приходит.
да, наверное это типично для многих собак separation anxiety...главное, что уплетает за обе щеки, значит жизнью доволен :-)
avitya
Уже с Приветом
Posts: 3836
Joined: 13 Sep 2007 10:06

Re: Фотки любимцев( было:собако, кошко,проче..водам посвящае

Post by avitya »

Image
В походе.
stacik
Уже с Приветом
Posts: 260
Joined: 25 Aug 2010 12:30

Re: Фотки любимцев( было:собако, кошко,проче..водам посвящае

Post by stacik »

Мебель из American signature, а comforter из Macys. Ему всего год, но уже весь в дырах от "волосистого товарища", который прыгает на кровать с разбегу и когтями вцепляется в покрывало, чтобы остановить скольжение.
Робот-пылесос - это спасение для всех владельцев собак. Называется Irobot Roomba, можно заказать через Best Buy, а может на сайте. У Best Buy выбор небольшой, на сайте irobot выбор гораздо больше. Обязательно надо брать pet series, они помощнее и больше себя всасывают. Робот сам пылесосит комнату, а потом возращается на базу, чтобы подзарядиться. К робоу прилагают сенсорные стены, чтобы можно было оградить террирорию, где надо пылесосить, а где нет. Конечно, надо нормальным пылесосом тоже раз в неделею проходиться по полом и коврам, но Румба очень помагает в течение рабочей неделе убрать внешнюю пыль и собачью шерсть.
stacik
Уже с Приветом
Posts: 260
Joined: 25 Aug 2010 12:30

Re: Фотки любимцев( было:собако, кошко,проче..водам посвящае

Post by stacik »

Mountain Air wrote:
Jolka wrote: шерсти не много, а очень много. Не зря их называют German Shedders.
понятно...так и предполагала примерно, значит нужно будет одновременно c появлением щенка и румбой запасаться :)
Я так сделала, румба была куплена в течение месяца после покупки щенка
stacik
Уже с Приветом
Posts: 260
Joined: 25 Aug 2010 12:30

Re: Фотки любимцев( было:собако, кошко,проче..водам посвящае

Post by stacik »

avitya wrote:Image
В походе.
морда такая щеньчия еще, восторг полный. Мы тоже идем в поход на labour day. Думаю, с моим медеведи нам будут не страшны
avitya
Уже с Приветом
Posts: 3836
Joined: 13 Sep 2007 10:06

Re: Фотки любимцев( было:собако, кошко,проче..водам посвящае

Post by avitya »

Для медведя лучше ещё и ружьё :)
User avatar
Alaska
Уже с Приветом
Posts: 3854
Joined: 25 Jul 2005 05:33

Re: Фотки любимцев( было:собако, кошко,проче..водам посвящае

Post by Alaska »

stacik wrote:Мебель из American signature, а comforter из Macys. Ему всего год, но уже весь в дырах от "волосистого товарища", который прыгает на кровать с разбегу и когтями вцепляется в покрывало, чтобы остановить скольжение.
Робот-пылесос - это спасение для всех владельцев собак. Называется Irobot Roomba, можно заказать через Best Buy, а может на сайте. У Best Buy выбор небольшой, на сайте irobot выбор гораздо больше. Обязательно надо брать pet series, они помощнее и больше себя всасывают. Робот сам пылесосит комнату, а потом возращается на базу, чтобы подзарядиться. К робоу прилагают сенсорные стены, чтобы можно было оградить террирорию, где надо пылесосить, а где нет. Конечно, надо нормальным пылесосом тоже раз в неделею проходиться по полом и коврам, но Румба очень помагает в течение рабочей неделе убрать внешнюю пыль и собачью шерсть.
На паркете румба работает? А мебель не мешает?
User avatar
SVK
Уже с Приветом
Posts: 8235
Joined: 23 Jul 2003 03:53
Location: SPb - KW - NY - CT - MD

Re: Фотки любимцев( было:собако, кошко,проче..водам посвящае

Post by SVK »

Alaska wrote:На паркете румба работает? А мебель не мешает?
phpBB [video]
LG - Life's good.
But good life is much better.
User avatar
dotcom
Уже с Приветом
Posts: 9035
Joined: 25 Oct 2011 19:02
Location: SVO->ORD->SFO

Re: Фотки любимцев( было:собако, кошко,проче..водам посвящае

Post by dotcom »

Проще завести собаку, которая не лезет. :D iRomba есть, но пользоваться без присмотра ей нельзя, засасывает занавески, застревает под софами, иногда застревает перед лестницей с системной ошибкой. Но а так - да, друг ленивых.
stacik
Уже с Приветом
Posts: 260
Joined: 25 Aug 2010 12:30

Re: Фотки любимцев( было:собако, кошко,проче..водам посвящае

Post by stacik »

у меня никогда занавески не засасывал. В доме ковры, плитки и ламинат. Робот пылесосит все полы. Обычно я его включаю и ухожу на работу. За два года Рубма только два раза застряла на лестнице - одно колесо соскочило со ступеньки - и робот просто завис. под диванами и кроватями тоже не застревал. Единсвенно, я сразу скажу, что у меня open space в доме, поэтому, наверное, в рубмой хлопот меньше, зато с собакой больше, потому что у него доступ ко всему дому.
Mountain Air
Уже с Приветом
Posts: 3365
Joined: 13 Oct 2007 18:21

Re: Фотки любимцев( было:собако, кошко,проче..водам посвящае

Post by Mountain Air »

avitya wrote:В походе.
Хорошие фотки! :great:

Скажите, как вы добились такого мирного со-существования собак, значительно отличающихся по-размеру? Читаю инфу на случай если решимся завести овчарку в довесок к нашей болонке(10-11 паундовой), и мнения разные...бывает, что чревато последствиями...не хотелось бы содержать овчарку все время в вольере, я против такого подхода в целом, у нас животные - это члены семьи как не крути :)
avitya
Уже с Приветом
Posts: 3836
Joined: 13 Sep 2007 10:06

Re: Фотки любимцев( было:собако, кошко,проче..водам посвящае

Post by avitya »

Э, это в лабрадор — она всем рада, без разбору: собака, кошка, попугай... Овчарки сложнее, наверное. ну и мелкая на самом деле в иерархии выше, так что проблем нету.

Return to “О братьях наших меньших”