Фотки любимцев( было:собако, кошко,проче..водам посвящается)

Собачки, кошки, птички, рыбки и др.
avitya
Уже с Приветом
Posts: 3836
Joined: 13 Sep 2007 10:06

Re: Фотки любимцев( было:собако, кошко,проче..водам посвящае

Post by avitya »

У меня тоже одна сегодня работала:
Image
А на прошлой неделе другой пришлось попахать.
Image
:-)
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 64661
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Фотки любимцев( было:собако, кошко,проче..водам посвящае

Post by Komissar »

уши прекрасные... а где собак сидит, пока самокат, собственно, работает?
User avatar
CAMOKAT
Уже с Приветом
Posts: 2009
Joined: 17 Nov 2008 03:24

Re: Фотки любимцев( было:собако, кошко,проче..водам посвящае

Post by CAMOKAT »

LaraS wrote:
CAMOKAT wrote:Сегодня едем на работу вдвоем :)
Какой изумительный овчарк! Сколько ему (ей)?
Овчарки - моя слабость.
У самой один есть. Только черный.
:fr:
9 месяцев девочке :)
Выставляйте фотку своего питомца
:)
User avatar
CAMOKAT
Уже с Приветом
Posts: 2009
Joined: 17 Nov 2008 03:24

Re: Фотки любимцев( было:собако, кошко,проче..водам посвящае

Post by CAMOKAT »

Komissar wrote:уши прекрасные... а где собак сидит, пока самокат, собственно, работает?
С сожaлению, она не сидит. Летает по офису как угорелая и мешает людям работать.
Вот мы с работы едем
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
:)
avitya
Уже с Приветом
Posts: 3836
Joined: 13 Sep 2007 10:06

Re: Фотки любимцев( было:собако, кошко,проче..водам посвящае

Post by avitya »

Любит значит кататься ;)
User avatar
Fernie
Уже с Приветом
Posts: 2458
Joined: 30 Nov 2012 18:45
Location: East Kootenay, Canada

Re: Фотки любимцев( было:собако, кошко,проче..водам посвящае

Post by Fernie »

avitya wrote:Любит значит кататься ;)
Разве есть собаки, которые не любят с хозяевами кататься?
Кака
avitya
Уже с Приветом
Posts: 3836
Joined: 13 Sep 2007 10:06

Re: Фотки любимцев( было:собако, кошко,проче..водам посвящае

Post by avitya »

Знавал я одну, которую на втором повороте укачивало и начинало тошнить... ;)
stacik
Уже с Приветом
Posts: 260
Joined: 25 Aug 2010 12:30

Re: Фотки любимцев( было:собако, кошко,проче..водам посвящае

Post by stacik »

Какая красотка! Прямо вылитый мой козел.
У меня в России был овчар, который вообще не мог в машине находиться. Укачивало зверски. Но в Москве его особо на машине и возить не надо было, только летом на дачу, а осенью с дачи. А вот в США без машины никуда, так что , слава Богу, что моего теперешнего в машине не укачивает. Он очень любит высунуться по грудь из окна и гавкать на траки, автобусы и мотоциклистов. А еще на пешеходов переодически. Эффект обалденный. Пешеходы обычно от неожиданости прыгают на метр в воздух. Один раз мужик какой-то что-то мне вслед кричал и кулаком махал, после того как Цеська на него гавкнул из машины
User avatar
Роза
Мисс Привет
Posts: 42423
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Фотки любимцев( было:собако, кошко,проче..водам посвящае

Post by Роза »

CAMOKAT wrote:
Komissar wrote:уши прекрасные... а где собак сидит, пока самокат, собственно, работает?
С сожaлению, она не сидит. Летает по офису как угорелая и мешает людям работать.
Вот мы с работы едем
Шикарный пес! :great:
"Прежде чем выразить человеку свое мнение, подумай о том, в состоянии ли он его принять." (Цунэтомо Ямамото)
skolopendra
Уже с Приветом
Posts: 515
Joined: 18 Oct 2010 15:37

Re: Фотки любимцев( было:собако, кошко,проче..водам посвящае

Post by skolopendra »

stacik wrote:Какая красотка! Прямо вылитый мой козел.
. Он очень любит высунуться по грудь из окна и гавкать на траки, автобусы и мотоциклистов. А еще на пешеходов переодически. Эффект обалденный. Пешеходы обычно от неожиданости прыгают на метр в воздух. Один раз мужик какой-то что-то мне вслед кричал и кулаком махал, после того как Цеська на него гавкнул из машины
Не пойму, чьей невоспитанностью Вы гордитесь больше...
ekriv
Уже с Приветом
Posts: 5424
Joined: 19 Jan 2004 23:12
Location: Florida

Re: Фотки любимцев( было:собако, кошко,проче..водам посвящае

Post by ekriv »

skolopendra wrote:
stacik wrote:Какая красотка! Прямо вылитый мой козел.
. Он очень любит высунуться по грудь из окна и гавкать на траки, автобусы и мотоциклистов. А еще на пешеходов переодически. Эффект обалденный. Пешеходы обычно от неожиданости прыгают на метр в воздух. Один раз мужик какой-то что-то мне вслед кричал и кулаком махал, после того как Цеська на него гавкнул из машины
Не пойму, чьей невоспитанностью Вы гордитесь больше...
+100
Я такому хозяину собаки башку бы отстрелил из шотгана, по причине полной ненужности таковой из-за полного отсутствия мозгов.
Leberecht
Уже с Приветом
Posts: 6888
Joined: 06 Jan 2010 07:13
Location: Miami Beach, FL

Re: Фотки любимцев( было:собако, кошко,проче..водам посвящае

Post by Leberecht »

ekriv wrote:
skolopendra wrote:
stacik wrote:Какая красотка! Прямо вылитый мой козел.
. Он очень любит высунуться по грудь из окна и гавкать на траки, автобусы и мотоциклистов. А еще на пешеходов переодически. Эффект обалденный. Пешеходы обычно от неожиданости прыгают на метр в воздух. Один раз мужик какой-то что-то мне вслед кричал и кулаком махал, после того как Цеська на него гавкнул из машины
Не пойму, чьей невоспитанностью Вы гордитесь больше...
+100
Я такому хозяину собаки башку бы отстрелил из шотгана, по причине полной ненужности таковой из-за полного отсутствия мозгов.
Точно! :fr:

Как и тем, что в парках спускают своих питомцев с поводков спускают :angry:
Ordnung muss sein!
User avatar
Jolka
Уже с Приветом
Posts: 526
Joined: 08 Mar 2001 10:01
Location: USA

Re: Фотки любимцев( было:собако, кошко,проче..водам посвящае

Post by Jolka »

Хотя у меня есть большая собака, я тоже терпеть не могу невоспитанных собак, как и собак без поводка. Представить себе не могу чтобы моя собака лаяла на людей, в машине или на улитсе. Невоспитанныйе овчарки уже испортили репутастию породы дальше некуда.
User avatar
Роза
Мисс Привет
Posts: 42423
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Фотки любимцев( было:собако, кошко,проче..водам посвящае

Post by Роза »

Мои коты, спят голова к голове на моей кровати :) Мой любимый малыш, вернулся из 3-х дневного загула, и его бабушка. С матерью у него сложные отношения, она его как бросила кормить- возненавидела, и теперь шипит на него и норовит цапнуть. Он от нее шарахается. К бабушки с матерью отношения нежные.
"Прежде чем выразить человеку свое мнение, подумай о том, в состоянии ли он его принять." (Цунэтомо Ямамото)
stacik
Уже с Приветом
Posts: 260
Joined: 25 Aug 2010 12:30

Re: Фотки любимцев( было:собако, кошко,проче..водам посвящае

Post by stacik »

Leberecht wrote:
ekriv wrote:
skolopendra wrote:
stacik wrote:Какая красотка! Прямо вылитый мой козел.
. Он очень любит высунуться по грудь из окна и гавкать на траки, автобусы и мотоциклистов. А еще на пешеходов переодически. Эффект обалденный. Пешеходы обычно от неожиданости прыгают на метр в воздух. Один раз мужик какой-то что-то мне вслед кричал и кулаком махал, после того как Цеська на него гавкнул из машины
Не пойму, чьей невоспитанностью Вы гордитесь больше...
+100
Я такому хозяину собаки башку бы отстрелил из шотгана, по причине полной ненужности таковой из-за полного отсутствия мозгов.
Точно! :fr:

Как и тем, что в парках спускают своих питомцев с поводков спускают :angry:
Про спуск с поводка в парках - это не ко мне. Уже сколько раз на меня питбули в парках нападали без поводков. Я в парке на коротком поводке и easy walk harness.
Ну а по тяфканье из машины, я с вами согласна, невоспитанно. Сама после того случая, застыдилась, некультурно как-то получилось. :oops: Поэтому теперь закрываю окно в людных местах или на городских улицах, чтобы повода не давать. Только на хайвее держу открытым для него, там тяфкать не на кого, да и ветер в морду так бьет, что не до гавканья.
Так что, плиз, не отстреливайте мне голову. Она мне еще нужна. :Rose:
stacik
Уже с Приветом
Posts: 260
Joined: 25 Aug 2010 12:30

Re: Фотки любимцев( было:собако, кошко,проче..водам посвящае

Post by stacik »

Кстати, не только в парках с поводков спускают. Я недавно была у будущей свекрови в гостях, пошла гулять с Цезарем. день так чудесный был, солнышко, тепло. Прямо идиллия. Я иду по тротуару с Цезарем, прохожу мимо дома, где на участке стоят мама, папа и двое детей. Но ни тут-то было, оказалось, что у них ротвеллер за углом без поводка тусуется. Он нас вылетел, вцепился моему в бедро. Я бежать, выскочила на дорогу, тормознула движение в обе стороны. Ротвеллер за нами. Бежит жена, хватате ротвеллера, тот вырывается и опять за нами. Бежит муж, хватает пса, тот выскальзывает из ошейника. В общем, три раз они его ловили, а он выскальзывал и вцеплялся в моего. Дети в ор, соседи вышли, траффик весь встал. Кто-то меня даже спросил, хочу ли я вызвать полицию. Но у моего благо травм не было, так что в таком трясущемся состоянии пошла дальше.
stacik
Уже с Приветом
Posts: 260
Joined: 25 Aug 2010 12:30

Re: Фотки любимцев( было:собако, кошко,проче..водам посвящае

Post by stacik »

Один раз я шла по улице со своим, так из пикапа вылетели 3 лабрадора. Хозяин их оставил прямо так в машине и ушле. Ну они втроем на нас и напали.
Вот что в таких случаях делать? Спускать своего с поводка и будь что будет? Или бежать, осломя голову, пытаясь спасти своего пса от растерзания?
User avatar
Moskit
Уже с Приветом
Posts: 2250
Joined: 07 Jan 2010 18:50

Re: Фотки любимцев( было:собако, кошко,проче..водам посвящае

Post by Moskit »

Собачка бойфренда моего. Лапушка неимеворная. Первые две фотки, когда он ее только взял и третья, это ей сейчас 7 месяцев.
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
ekriv
Уже с Приветом
Posts: 5424
Joined: 19 Jan 2004 23:12
Location: Florida

Re: Фотки любимцев( было:собако, кошко,проче..водам посвящае

Post by ekriv »

stacik wrote:Я в парке на коротком поводке и easy walk harness.
Ну а по тяфканье из машины, я с вами согласна, невоспитанно. Сама после того случая, застыдилась, некультурно как-то получилось. :oops: Поэтому теперь закрываю окно в людных местах или на городских улицах, чтобы повода не давать.
Так что, плиз, не отстреливайте мне голову. Она мне еще нужна. :Rose:
Уговорили :love:
У меня Хаски - добрейшая собака, даже не лает на других людей и собак.
Эта порода долгие годы приучалась находится в доме с людьми и малыми детками.
Но собака не шибко мелкая. Моя весит 50 паундов и просто играясь может кого-то сбить или просто напугать своим видим, если будет мчаться на кого-то.
Посторонние ведь не знают о ее доброте и то, что она не кусется :D
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
stacik
Уже с Приветом
Posts: 260
Joined: 25 Aug 2010 12:30

Re: Фотки любимцев( было:собако, кошко,проче..водам посвящае

Post by stacik »

Ой какая волчара! Выскочит из-за куста в лесу, инфаркт схватить можно! Прямо волк белосныжный! Очень красивая собака!
avitya
Уже с Приветом
Posts: 3836
Joined: 13 Sep 2007 10:06

Re: Фотки любимцев( было:собако, кошко,проче..водам посвящае

Post by avitya »

Что, а подушечки тоже красные? :)
skolopendra
Уже с Приветом
Posts: 515
Joined: 18 Oct 2010 15:37

Re: Фотки любимцев( было:собако, кошко,проче..водам посвящае

Post by skolopendra »

stacik wrote: Я иду по тротуару с Цезарем, прохожу мимо дома, где на участке стоят мама, папа и двое детей. Но ни тут-то было, оказалось, что у них ротвеллер за углом без поводка тусуется.

Он нас вылетел, вцепился моему в бедро. Я бежать, выскочила на дорогу, тормознула движение в обе стороны. Ротвеллер за нами.

Бежит жена, хватате ротвеллера, тот вырывается и опять за нами.

Бежит муж, хватает пса, тот выскальзывает из ошейника. В общем, три раз они его ловили, а он выскальзывал и вцеплялся в моего.

Дети в ор, соседи вышли, траффик весь встал. Кто-то меня даже спросил, хочу ли я вызвать полицию. Но у моего благо травм не было, так что в таком трясущемся состоянии пошла дальше.
Так три раза вцеплялся или всё-таки без травм?

Очень сочувствую водителям траффика в обе стороны, который встал. Простите, никогда не пойму, зачем заводят больших собак люди, которые не умеют с ними обращаться.

П.С. Про испорченную репутацию породы, как замшелая немчатница, подпишусь.
User avatar
CAMOKAT
Уже с Приветом
Posts: 2009
Joined: 17 Nov 2008 03:24

Re: Фотки любимцев( было:собако, кошко,проче..водам посвящае

Post by CAMOKAT »

ekriv wrote: У меня Хаски - добрейшая собака, даже не лает на других людей и собак.
Эта порода долгие годы приучалась находится в доме с людьми и малыми детками.
Но собака не шибко мелкая. Моя весит 50 паундов и просто играясь может кого-то сбить или просто напугать своим видим, если будет мчаться на кого-то.
Посторонние ведь не знают о ее доброте и то, что она не кусется :D
Красота :great: :great: :great:
Даже по форке видно, что пёс добрый
:)
avitya
Уже с Приветом
Posts: 3836
Joined: 13 Sep 2007 10:06

Re: Фотки любимцев( было:собако, кошко,проче..водам посвящае

Post by avitya »

Утреннее.
Image
Image
User avatar
CAMOKAT
Уже с Приветом
Posts: 2009
Joined: 17 Nov 2008 03:24

Re: Фотки любимцев( было:собако, кошко,проче..водам посвящае

Post by CAMOKAT »

Мой цуцык загрустил
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
:)

Return to “О братьях наших меньших”