Хоккей Россия-США: обсуждаем здесь

Хобби, спорт
User avatar
Одинаковый
Уже с Приветом
Posts: 11507
Joined: 04 Jul 2007 19:19
Location: East Coast

Re: Хоккей Россия-США: обсуждаем здесь

Post by Одинаковый »

Stoic wrote:
cuckoo wrote:
Stoic wrote:...Прощать подобные жульничества это очень таки по "русски"...
Обвинять всех подряд в жульничестве при собственной несостоятельности - это из той же области.
Американцы это делают, и нискольло не смущаются.
И вообще это лузество обвинять только самих себя в своих неудачах и поражениях.

Я уже выкладывал здесь ролик как в 1987 году судья Кохарски отнял победу в Кубке Канады.
.
Ваш ролик ничего абсолютно не доказывает. Бывает судьи дают играть и таких нарушений как в вашем ролике каждая команда за игру совершает десятки. Конечно если собрать нарушения одной из команд в ролик и при этом не обращать внимания на нарушения другой команды - то можно "доказать" что страшно подсуживали.
Я не говорю что в той игре не подсуживали. Я сейчас не помню уже. Просто говорю что ваш ролик не доказательство. Также вообще не понятно какое отношение та игра 30 лет назад имеет к этой конкретной. Типа все американские судьи всегда засуживают сб. СССР/России?
Все люди такие разные... один я одинаковый.
cuckoo
Уже с Приветом
Posts: 3537
Joined: 15 Apr 2003 02:58

Re: Хоккей Россия-США: обсуждаем здесь

Post by cuckoo »

Stoic wrote:
cuckoo wrote:
Stoic wrote:...Прощать подобные жульничества это очень таки по "русски"...
Обвинять всех подряд в жульничестве при собственной несостоятельности - это из той же области.
Американцы это делают, и нискольло не смущаются.
Угу. "Специалисты считают..." Кто где здесь кого нажухал? Вроде все признали, что было по правилам.
Stoic wrote:
cuckoo wrote:
Stoic wrote:Так на секунду представил, чтобы делалось в США, и чтобы выливало НБС, если бы
подобное произошло в Америке, и российские ворота сдвинул российский вратарь, при главном судье русском
И что бы было?
Ну что нибудь то было бы. Уж добились бы дисвалификации судьи с вратарем как минимум.
Количество Нострадамусов все растет... :-)
User avatar
Одинаковый
Уже с Приветом
Posts: 11507
Joined: 04 Jul 2007 19:19
Location: East Coast

Re: Хоккей Россия-США: обсуждаем здесь

Post by Одинаковый »

Stoic wrote:
Одинаковый wrote:
Stoic wrote:Сб. России 2014 != Сб. СССР 1988

Сейчас каждая шайба на вес золота.

Те времена давно прошли. Прощать подобные жульничества это очень таки по "русски".
Так на секунду представил, чтобы делалось в США, и чтобы выливало НБС, если бы
подобное произошло в Америке, и российские ворота сдвинул российский вратарь, при главном судье русском
Не хочу развеивать ваши сладкие фантазии об истерии в США , но все же хочу заметить что американские хоккейные комментароры очень обьективны. И если судья свистнул в их сторону неправильно - то они об этом скажут. В отличие от комментаторов российских которые только тем и занимаются что в каждом свистке судьи ищут зловещий смысл и козни.
Они (американские) коментаторы объективны, только когда НХЛ с НХЛ играет
Не надо ля ля. Даже в данном моменте пока им не сказали что ворота были сдвинуты они думали что гол не защитали из за того что судьи посчитали что шайбу переправили в ворота высоко поднятой клюшкой и минуты две говорили о том что гол был забит правильно и что американцам повезло.
Все люди такие разные... один я одинаковый.
User avatar
Stoic
Уже с Приветом
Posts: 11844
Joined: 02 Mar 2007 02:14

Re: Хоккей Россия-США: обсуждаем здесь

Post by Stoic »

Одинаковый wrote:
Stoic wrote:
cuckoo wrote:
Stoic wrote:...Прощать подобные жульничества это очень таки по "русски"...
Обвинять всех подряд в жульничестве при собственной несостоятельности - это из той же области.
Американцы это делают, и нискольло не смущаются.
И вообще это лузество обвинять только самих себя в своих неудачах и поражениях.

Я уже выкладывал здесь ролик как в 1987 году судья Кохарски отнял победу в Кубке Канады.
.
Ваш ролик ничего абсолютно не доказывает. Бывает судьи дают играть и таких нарушений как в вашем ролике каждая команда за игру совершает десятки. Конечно если собрать нарушения одной из команд в ролик и при этом не обращать внимания на нарушения другой команды - то можно "доказать" что страшно подсуживали.
Я не говорю что в той игре не подсуживали. Я сейчас не помню уже. Просто говорю что ваш ролик не доказательство. Также вообще не понятно какое отношение та игра 30 лет назад имеет к этой конкретной. Типа все американские судьи всегда засуживают сб. СССР/России?
Ну так ничто ничего не доказывает. При счете 4:1 в пользу СССР в третьем периоде делается шесть подряд советских удалений, при полном незамечании канадских фолов. :D
Сначала я был хорошим мальчиком, а потом исправился.
Zorkus
Уже с Приветом
Posts: 6969
Joined: 26 Feb 2011 17:40

Re: Хоккей Россия-США: обсуждаем здесь

Post by Zorkus »

rzen wrote:
Slonjra wrote:...упд комменты там лучше не читать ))))) конкретная пурга.. но фотки правильные
а по моему как раз комменты и читать, забористая у них травка :-)
Америкосы - подлые, гнусные подонки! У них нет нации, и нет народности!
Мировое сборище отребья, и мрази! У них нет ничего святого! Нет совести, и чести!
Нет Родного Отечества! Нет Родных истоков! Нет собственного имени у страны!
Территорию вероломно отобрали у индейцев!
Языка своего нет, позаимствовали у англичан...
У них даже вера, и та - ПРОТЕСТАНТСКАЯ...
Соединённые штаты - сборище лицедеев, предателей, изворотливых,хитрых,жадных, и трусливых мразей!
И у этой империи мирового зла хватает наглости заявлять о своей исключительности!.. Гнусные крысы!
Я бы за такое 80 рублей бы не дал :no: . Максимум 50.
User avatar
Одинаковый
Уже с Приветом
Posts: 11507
Joined: 04 Jul 2007 19:19
Location: East Coast

Re: Хоккей Россия-США: обсуждаем здесь

Post by Одинаковый »

Stoic wrote:
Ну что нибудь то было бы. Уж добились бы дисвалификации судьи с вратарем как минимум.
Да чего там мелочиться? В Гуантанамо отправили бы тут же и признали бы международными террористами с пожизненным расстрелом.
Last edited by Одинаковый on 18 Feb 2014 05:40, edited 1 time in total.
Все люди такие разные... один я одинаковый.
User avatar
Stoic
Уже с Приветом
Posts: 11844
Joined: 02 Mar 2007 02:14

Re: Хоккей Россия-США: обсуждаем здесь

Post by Stoic »

Одинаковый wrote:
Stoic wrote:
Одинаковый wrote:
Stoic wrote:Сб. России 2014 != Сб. СССР 1988

Сейчас каждая шайба на вес золота.

Те времена давно прошли. Прощать подобные жульничества это очень таки по "русски".
Так на секунду представил, чтобы делалось в США, и чтобы выливало НБС, если бы
подобное произошло в Америке, и российские ворота сдвинул российский вратарь, при главном судье русском
Не хочу развеивать ваши сладкие фантазии об истерии в США , но все же хочу заметить что американские хоккейные комментароры очень обьективны. И если судья свистнул в их сторону неправильно - то они об этом скажут. В отличие от комментаторов российских которые только тем и занимаются что в каждом свистке судьи ищут зловещий смысл и козни.
Они (американские) коментаторы объективны, только когда НХЛ с НХЛ играет
Не надо ля ля. Даже в данном моменте пока им не сказали что ворота были сдвинуты они думали что гол не защитали из за того что судьи посчитали что шайбу переправили в ворота высоко поднятой клюшкой и минуты две говорили о том что гол был забит правильно и что американцам повезло.
Ну и не расстраивались особо, вед не их же шайбу не засчитали :pain1:
Сначала я был хорошим мальчиком, а потом исправился.
User avatar
tourist
Уже с Приветом
Posts: 1312
Joined: 21 Jun 2004 04:03
Location: FL,NY,NJ,VA

Re: Хоккей Россия-США: обсуждаем здесь

Post by tourist »

Stoic wrote: Ну так ничто ничего не доказывает. При счете 4:1 в пользу СССР в третьем периоде делается шесть подряд советских удалений, при полном незамечании канадских фолов. :D
Третьяк, Фетисов, да и все специалисты и хоккеисты, по словам Фетисова, признают, что гол был отменен по правилам.
О чем еще вы спорите?
...
User avatar
Одинаковый
Уже с Приветом
Posts: 11507
Joined: 04 Jul 2007 19:19
Location: East Coast

Re: Хоккей Россия-США: обсуждаем здесь

Post by Одинаковый »

Stoic wrote:
Ну так ничто ничего не доказывает. При счете 4:1 в пользу СССР в третьем периоде делается шесть подряд советских удалений, при полном незамечании канадских фолов. :D
Еще раз , медленно и по буквам: что бы определить засусили или нет надо смотреть всю игру и смотреть или одних удаляют а других за такое же не удаляют.
Все остальное - в топку: ролики, статистика удалений и прочее. Может в той игре и подсуживали, только ваши ролики этого доказать не могут.
Все люди такие разные... один я одинаковый.
User avatar
Stoic
Уже с Приветом
Posts: 11844
Joined: 02 Mar 2007 02:14

Re: Хоккей Россия-США: обсуждаем здесь

Post by Stoic »

tourist wrote:
Stoic wrote: Ну так ничто ничего не доказывает. При счете 4:1 в пользу СССР в третьем периоде делается шесть подряд советских удалений, при полном незамечании канадских фолов.
Третьяк, Фетисов, да и все специалисты и хоккеисты, по словам Фетисова, признают, что гол был отменен по правилам.
О чем еще вы спорите?
Вы как-то как и многие другие понять не можете, что не решение по отмене гола возмущает, а то что "как-бы все нормально, бывает".
А Фетисову говорить нечего, он признал, что слабак он тягаться с НХЛ по давлению и проталкиванию нужных решений.
Перечитайте статью внимательней, там больше признание собственной беспомощности, и желание кресло сохранить за собой.
Сначала я был хорошим мальчиком, а потом исправился.
User avatar
Stoic
Уже с Приветом
Posts: 11844
Joined: 02 Mar 2007 02:14

Re: Хоккей Россия-США: обсуждаем здесь

Post by Stoic »

Одинаковый wrote:
Stoic wrote:
Ну так ничто ничего не доказывает. При счете 4:1 в пользу СССР в третьем периоде делается шесть подряд советских удалений, при полном незамечании канадских фолов.
Еще раз , медленно и по буквам: что бы определить засусили или нет надо смотреть всю игру и смотреть или одних удаляют а других за такое же не удаляют.
Все остальное - в топку: ролики, статистика удалений и прочее. Может в той игре и подсуживали, только ваши ролики этого доказать не могут.
Ясное дело, куда убедительней без всяких там роликов заявить, что американские омментаторы самые объективные, а судьи самые честные.
Сначала я был хорошим мальчиком, а потом исправился.
User avatar
tourist
Уже с Приветом
Posts: 1312
Joined: 21 Jun 2004 04:03
Location: FL,NY,NJ,VA

Re: Хоккей Россия-США: обсуждаем здесь

Post by tourist »

Stoic wrote:
tourist wrote:
Stoic wrote: Ну так ничто ничего не доказывает. При счете 4:1 в пользу СССР в третьем периоде делается шесть подряд советских удалений, при полном незамечании канадских фолов.
Третьяк, Фетисов, да и все специалисты и хоккеисты, по словам Фетисова, признают, что гол был отменен по правилам.
О чем еще вы спорите?
Вы как-то как и многие другие понять не можете, что не решение по отмене гола возмущает, а то что "как-бы все нормально, бывает".
А Фетисову говорить нечего, он признал, что слабак он тягаться с НХЛ по давлению и проталкиванию нужных решений.
Перечитайте статью внимательней, там больше признание собственной беспомощности, и желание кресло сохранить за собой.
А мы одну и ту же статью читали?
Вас послушать, так и Фетисова пора дисквалифицировать.
...
User avatar
Stoic
Уже с Приветом
Posts: 11844
Joined: 02 Mar 2007 02:14

Re: Хоккей Россия-США: обсуждаем здесь

Post by Stoic »

tourist wrote:
Stoic wrote:
tourist wrote:
Stoic wrote: Ну так ничто ничего не доказывает. При счете 4:1 в пользу СССР в третьем периоде делается шесть подряд советских удалений, при полном незамечании канадских фолов.
Третьяк, Фетисов, да и все специалисты и хоккеисты, по словам Фетисова, признают, что гол был отменен по правилам.
О чем еще вы спорите?
Вы как-то как и многие другие понять не можете, что не решение по отмене гола возмущает, а то что "как-бы все нормально, бывает".
А Фетисову говорить нечего, он признал, что слабак он тягаться с НХЛ по давлению и проталкиванию нужных решений.
Перечитайте статью внимательней, там больше признание собственной беспомощности, и желание кресло сохранить за собой.
А мы одну и ту же статью читали?
Вас послушать, так и Фетисова пора дисквалифицировать.
А что он полезного для развития хокея в стране сделал ? :Search:
Сначала я был хорошим мальчиком, а потом исправился.
User avatar
Одинаковый
Уже с Приветом
Posts: 11507
Joined: 04 Jul 2007 19:19
Location: East Coast

Re: Хоккей Россия-США: обсуждаем здесь

Post by Одинаковый »

Stoic wrote:
tourist wrote:
Stoic wrote: Ну так ничто ничего не доказывает. При счете 4:1 в пользу СССР в третьем периоде делается шесть подряд советских удалений, при полном незамечании канадских фолов.
Третьяк, Фетисов, да и все специалисты и хоккеисты, по словам Фетисова, признают, что гол был отменен по правилам.
О чем еще вы спорите?
Вы как-то как и многие другие понять не можете, что не решение по отмене гола возмущает, а то что "как-бы все нормально, бывает".
А Фетисову говорить нечего, он признал, что слабак он тягаться с НХЛ по давлению и проталкиванию нужных решений.
Перечитайте статью внимательней, там больше признание собственной беспомощности, и желание кресло сохранить за собой.
Так в том то и дело что действительно бывает и действительно все нормально. И все кто хоккей смотрит постоянно (включая Фетисова) об этом и говорят. А вот те кто хоккей смотрит 2 игры раз в 4 года - для тех это открытие и они закатывают истерику. Ведь для них это впервые и им кажется что раз это произошло в первый раз в истории хоккея против сб. России - значит все куплено.
Все люди такие разные... один я одинаковый.
User avatar
Одинаковый
Уже с Приветом
Posts: 11507
Joined: 04 Jul 2007 19:19
Location: East Coast

Re: Хоккей Россия-США: обсуждаем здесь

Post by Одинаковый »

Stoic wrote:
Одинаковый wrote:
Stoic wrote:
Ну так ничто ничего не доказывает. При счете 4:1 в пользу СССР в третьем периоде делается шесть подряд советских удалений, при полном незамечании канадских фолов.
Еще раз , медленно и по буквам: что бы определить засусили или нет надо смотреть всю игру и смотреть или одних удаляют а других за такое же не удаляют.
Все остальное - в топку: ролики, статистика удалений и прочее. Может в той игре и подсуживали, только ваши ролики этого доказать не могут.
Ясное дело, куда убедительней без всяких там роликов заявить, что американские омментаторы самые объективные, а судьи самые честные.
Представьте себе. Потому что понятие "засудили" или "обьективность комментатора" - это вещи субьективные. И поэтому роликами они не доказываются. В ролик вошли может быть 2 минуты игры. А 58 минут не вошли и за эти 58 минут можно насобирать 3 ролика где нарушает другая команда. Если вы это не понимаете - то дальше спорить бесполезно. Особенно учитывая ваши сильнейшие аргументы "Раз Фетисов плохо справляется со своей работой главного по хоккею - значит он в хоккее вообще ничего не понимает". Куда уж ему в понимании хоккея до главных патриотов которые хоккей смотрят только по 2 игры раз в 4 года.
Все люди такие разные... один я одинаковый.
User avatar
Stoic
Уже с Приветом
Posts: 11844
Joined: 02 Mar 2007 02:14

Re: Хоккей Россия-США: обсуждаем здесь

Post by Stoic »

Одинаковый wrote:
Stoic wrote:
tourist wrote:
Stoic wrote: Ну так ничто ничего не доказывает. При счете 4:1 в пользу СССР в третьем периоде делается шесть подряд советских удалений, при полном незамечании канадских фолов.
Третьяк, Фетисов, да и все специалисты и хоккеисты, по словам Фетисова, признают, что гол был отменен по правилам.
О чем еще вы спорите?
Вы как-то как и многие другие понять не можете, что не решение по отмене гола возмущает, а то что "как-бы все нормально, бывает".
А Фетисову говорить нечего, он признал, что слабак он тягаться с НХЛ по давлению и проталкиванию нужных решений.
Перечитайте статью внимательней, там больше признание собственной беспомощности, и желание кресло сохранить за собой.
Так в том то и дело что действительно бывает и действительно все нормально. И все кто хоккей смотрит постоянно (включая Фетисова) об этом и говорят. А вот те кто хоккей смотрит 2 игры раз в 4 года - для тех это открытие и они закатывают истерику. Ведь для них это впервые и им кажется что раз это произошло в первый раз в истории хоккея против сб. России - значит все куплено.
Ну так, при нынешнем раскладе хоккей происходит, имеет место быть только раз в четыре года. :pain1:
Вот если норвегам по булитам проиграет сборная, то Фетисов в отставку уйдет, неважно сколько он там матчей в год посмотрел :D
Сначала я был хорошим мальчиком, а потом исправился.
Dominique77
Уже с Приветом
Posts: 1123
Joined: 01 Dec 2013 14:04

Re: Хоккей Россия-США: обсуждаем здесь

Post by Dominique77 »

Slonjra wrote:
cuckoo wrote: Ну да, ну да :-) Сэр - тоже из потомков Нострадамуса, знал, что атаки не будет. А те две забитые шайбы - да там и не атаки были вообще, они так, сами закатились :D

Сэр .. А вы вообще-то хоть раз хоккей до этого видели ??? сдвинутые ворота у атакующей команды никак не влияют на их атаку, если только там в воротах не валяется их нападающий и не бьет морду вратарю )))) Но это совсем другое нарушение.. а вот сдвинутые на 5см ворота в обороне - влегкую могут отменить решающий гол.. хотя даже по стандартам НХЛ они все еще "в норме" ))
В интернациональном хоккее правила отличаются от НХЛ. Почитайте.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81297
Joined: 09 Mar 2003 07:07

Re: Хоккей Россия-США: обсуждаем здесь

Post by Yvsobol »

Нда. После этого хоккея с норгами боюсь, шо с финиками нам ловить нечего. Единственный кто играл - антигерой остальных матчей Радулов....
User avatar
retro02_02
Уже с Приветом
Posts: 1062
Joined: 29 Aug 2009 05:12
Location: 29693 SC

Re: Хоккей Россия-США: обсуждаем здесь

Post by retro02_02 »

Бобровский вполне может вытянуть.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81297
Joined: 09 Mar 2003 07:07

Re: Хоккей Россия-США: обсуждаем здесь

Post by Yvsobol »

retro02_02 wrote:Бобровский вполне может вытянуть.
По ротации будет Варли.
И он не хуже. Но вратаря одного мало.
Dominique77
Уже с Приветом
Posts: 1123
Joined: 01 Dec 2013 14:04

Re: Хоккей Россия-США: обсуждаем здесь

Post by Dominique77 »

Yvsobol wrote:Нда. После этого хоккея с норгами боюсь, шо с финиками нам ловить нечего. Единственный кто играл - антигерой остальных матчей Радулов....
А как играли? Вроде выиграли 4-0 (но игра в такое неудобное время была :angry: )
Думаю, что с финнами напрягутся. Со Штатами ведь хорошо играли.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81297
Joined: 09 Mar 2003 07:07

Re: Хоккей Россия-США: обсуждаем здесь

Post by Yvsobol »

Играли хреново. Просто хреново. 2 последние гола не считаем. 3 в пустые ворота, 4 сразу же за ним. Норги уже не играли.
Кроме Радулова и местами Дацюка отметить некого.
Может это и замануха, но мне страшно перед игрой с финиками.
User avatar
MacLeod
Уже с Приветом
Posts: 3645
Joined: 25 Sep 2000 09:01
Location: 9751 км от МКАД

Re: Хоккей Россия-США: обсуждаем здесь

Post by MacLeod »

С финами играть будет психологически легче. :umnik1: Уже готовая отмазка в случае чего есть - у финов был день отдыха, а мы не успели восстановиться.
User avatar
fender
Уже с Приветом
Posts: 1237
Joined: 23 Jan 2009 20:54
Location: Detroit area

Re: Хоккей Россия-США: обсуждаем здесь

Post by fender »

а я буду надеятся что наши выйдут в финал и разобьют команду США :-)
...
Dominique77
Уже с Приветом
Posts: 1123
Joined: 01 Dec 2013 14:04

Re: Хоккей Россия-США: обсуждаем здесь

Post by Dominique77 »

fender wrote:а я буду надеятся что наши выйдут в финал и разобьют команду США :-)
Вряд ли они сразу после четверть финала в финал выдут.
С победителем игры Россия-Финляндия будут играть шведы, если они не проиграют Словении, конечно. :mrgreen:
Вобщем двух хороших вратарей нужно пройти - Раска и Кинга Хенрика.

Ну и чтобы Россия встретилась с США, США должны выиграть у Канады. И вот этой уверенности у меня никак нет.
Last edited by Dominique77 on 18 Feb 2014 16:47, edited 1 time in total.

Return to “Отдых и Cпорт”