Футбол. ЧМ 2014. Все сюда!

Хобби, спорт
User avatar
Fortinbras
Уже с Приветом
Posts: 13716
Joined: 20 Nov 2009 04:01

Re: Футбол. ЧМ 2014. Все сюда!

Post by Fortinbras »

Frecken Bock wrote:
Yvsobol wrote:Очень мне нравится команда - Коста Рика!
+1 Какие молодцы! Какая техника владения мячом! И при всем при том совсем не грубияны :-) По крайней мере эта игра с итальянцами прошла без явных грубостей.
Jorge Luis Pinto and the Costa Rican Football Federation are furious at Fifa for ordering seven of their team’s players to undergo drug tests in the aftermath of the famous World Cup win over Italy.

Diego Maradona has accused world football’s governing body of discriminating against Costa Rica and Pinto, the manager, has made public his displeasure at the abnormal procedure.

Two players from every team are required for doping control after matches but FIFA requested that five additional Costa Ricans were tested.
User avatar
MacLeod
Уже с Приветом
Posts: 3645
Joined: 25 Sep 2000 09:01
Location: 9751 км от МКАД

Re: Футбол. ЧМ 2014. Все сюда!

Post by MacLeod »

Колхозник wrote: Завтра Порт-США будет тотальный песец (в теории)... :-)
ВСЕМ надо обязательно выиграть и еще есть шанс выйти. Натуральная группа смерти.
Странный у вас подсчет очков. США могут сегодня спокойно проиграть, и сохранить шансы на выход из группы с первого места. (в теории) (с)
Колхозник wrote: Придется глянуть в пол-глаза Белг-Россия между делами; просто на всякий случай...
Глядите в оба. Мы победим назло вам, предателям... :-x
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9258
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: Футбол. ЧМ 2014. Все сюда!

Post by adb »

Канунников в основе? Что-то мутит Дон Фабио.
Миру мир
User avatar
Frecken Bock
Уже с Приветом
Posts: 9615
Joined: 18 Nov 2004 07:44
Location: Raleigh, NC

Re: Футбол. ЧМ 2014. Все сюда!

Post by Frecken Bock »

MacLeod wrote: Мы победим назло вам
Победите, победите :D
Пошла смотреть.
User avatar
Stoic
Уже с Приветом
Posts: 11844
Joined: 02 Mar 2007 02:14

Re: Футбол. ЧМ 2014. Все сюда!

Post by Stoic »

Похоже, что ничейка обои команы устраивает, судя по игре.
Сначала я был хорошим мальчиком, а потом исправился.
User avatar
Boriskin
Уже с Приветом
Posts: 18862
Joined: 30 Aug 2001 09:01
Location: 3rd planet

Re: Футбол. ЧМ 2014. Все сюда!

Post by Boriskin »

Пока все нормально, лучче чем предполагалось. Белги какие то вялые, так что шансы есть. Счас еще Капелло Кержакова выпустит, и станет еще бодрее.
Тупизна как Энтропия. Неумолимо растет.
User avatar
Frecken Bock
Уже с Приветом
Posts: 9615
Joined: 18 Nov 2004 07:44
Location: Raleigh, NC

Re: Футбол. ЧМ 2014. Все сюда!

Post by Frecken Bock »

Хороший шанс был у нас в конце периода, но увы!
Физик-Лирик
Уже с Приветом
Posts: 5104
Joined: 19 Oct 2004 01:46

Re: Футбол. ЧМ 2014. Все сюда!

Post by Физик-Лирик »

Поседние минут 20 игры внушают осторожный оптимизм, что наше безнадежное дело не так и безнадежно. :D
А вообще, пока наши достаточно грамотно играют, если предположить, что цель - ничья. Интересно, если, скажем, счет останется таким же до 30 минуты, будут ли наши усиливать нападение заменами? А так действительно, выглядит так, что обе команды согласны на нiчью. Пусть оно так и будет. Нашим бы еще брак в передачах уменьшить.
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10599
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: Футбол. ЧМ 2014. Все сюда!

Post by Easbayguy »

Грызем ногти!
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
User avatar
Boriskin
Уже с Приветом
Posts: 18862
Joined: 30 Aug 2001 09:01
Location: 3rd planet

Re: Футбол. ЧМ 2014. Все сюда!

Post by Boriskin »

В конце концов, все как ожидалось...
Тупизна как Энтропия. Неумолимо растет.
User avatar
Frecken Bock
Уже с Приветом
Posts: 9615
Joined: 18 Nov 2004 07:44
Location: Raleigh, NC

Re: Футбол. ЧМ 2014. Все сюда!

Post by Frecken Bock »

Ну вот, что и требовалось доказать :(
И почему бы их устраивала ничья? Вничью надо играть с сильным соперником, а у такой команды, как Бельгия, надо было выигрывать. Если не у них, то у кого же еще!?
User avatar
Stoic
Уже с Приветом
Posts: 11844
Joined: 02 Mar 2007 02:14

Re: Футбол. ЧМ 2014. Все сюда!

Post by Stoic »

Это команда лузеров. Ничего позитивного не создали, хотя играли получше чем с Ю Кореей. Белгии конечно повезло, но по справедливости.
Какой-то московский отстой привез Капело на турнир.
Сначала я был хорошим мальчиком, а потом исправился.
User avatar
Stoic
Уже с Приветом
Posts: 11844
Joined: 02 Mar 2007 02:14

Re: Футбол. ЧМ 2014. Все сюда!

Post by Stoic »

Frecken Bock wrote:Ну вот, что и требовалось доказать :(
И почему бы их устраивала ничья? Вничью надо играть с сильным соперником, а у такой команды, как Бельгия, надо было выигрывать. Если не у них, то у кого же еще!?
Бельгии повезло, они реально расчитывали на ничью.
Сначала я был хорошим мальчиком, а потом исправился.
Физик-Лирик
Уже с Приветом
Posts: 5104
Joined: 19 Oct 2004 01:46

Re: Футбол. ЧМ 2014. Все сюда!

Post by Физик-Лирик »

Замены надо было раньше делать пока наши имели некоторую инициативу. Вроде и атаки были (робковатые какие-то). Могли бы попытаться дожать. Видимо ничья устраивала. Просчитались. На мой взгляд - тактическая ошибка. Шансы на выход остались, но веры в игру нет. Если корейцы выиграют сегодня, то шансы очень небольшие. Не факт, что белгийцы будут особо выкладываться. Ничья будет неплохо.
User avatar
Stoic
Уже с Приветом
Posts: 11844
Joined: 02 Mar 2007 02:14

Re: Футбол. ЧМ 2014. Все сюда!

Post by Stoic »

Физик-Лирик wrote:Замены надо было раньше делать пока наши имели некоторую инициативу. Вроде и атаки были (робковатые какие-то). Могли бы попытаться дожать. Видимо ничья устраивала. Просчитались. На мой взгляд - тактическая ошибка. Шансы на выход остались, но веры в игру нет. Если корейцы выиграют сегодня, то шансы очень небольшие. Не факт, что белгийцы будут особо выкладываться. Ничья будет неплохо.
Реально было два момента, которые надо было забивать, однако с реализацией хреново(один из пяти забивают). Но игра была равная. Капелу уволят сразу после окончания чемпионата. Нефиг московский отстойник на турниты выставлять.
Сначала я был хорошим мальчиком, а потом исправился.
Физик-Лирик
Уже с Приветом
Posts: 5104
Joined: 19 Oct 2004 01:46

Re: Футбол. ЧМ 2014. Все сюда!

Post by Физик-Лирик »

Вроде бы у него контракт до 2018. Или еще нет?
SashaKR
Уже с Приветом
Posts: 606
Joined: 03 Sep 2000 09:01
Location: Irvine, CA

Re: Футбол. ЧМ 2014. Все сюда!

Post by SashaKR »

Физик-Лирик wrote:Вроде бы у него контракт до 2018. Или еще нет?
да, уже подписан.. но если не выйдут из группы, то могут и послать подальше... разумеется выплатив неустойку.. Я лично не хоху видеть такую игру на евро-2016 (туда трудно будет не попасть..) и мир-2018.. ПриХиддинке/Адвокате или Романцеве могли пожарить сзади, но атака была на высоте!
sp123
Уже с Приветом
Posts: 1961
Joined: 24 Feb 2001 10:01
Location: Челябинск -> Everett, WA

Re: Футбол. ЧМ 2014. Все сюда!

Post by sp123 »

Физик-Лирик wrote:Вроде бы у него контракт до 2018. Или еще нет?
Да, до 2018. Будем наслаждаться катеначчо еще несколько лет.

А что проиграли - ну что тут поделать, как умеем, так и играем. Старались, упирались. Нет у нас выдающихся игроков на сегодня, факт объективный. Единственное, что слегка озадачило - почему скамейку протирали не самые плохие Денисов, Кержаков и Дзагоев, а играли какие-то непонятные фамилии. Ну да ладно, дону Фабио из погреба виднее. Смотрим дальше.
User avatar
Колхозник
Уже с Приветом
Posts: 9269
Joined: 31 Jul 2003 19:17
Location: Шишконсин

Re: Футбол. ЧМ 2014. Все сюда!

Post by Колхозник »

MacLeod wrote:
Колхозник wrote: Завтра Порт-США будет тотальный песец (в теории)... :-)
ВСЕМ надо обязательно выиграть и еще есть шанс выйти. Натуральная группа смерти.
Странный у вас подсчет очков. США могут сегодня спокойно проиграть, и сохранить шансы на выход из группы с первого места. (в теории) (с)
Колхозник wrote: Придется глянуть в пол-глаза Белг-Россия между делами; просто на всякий случай...
Глядите в оба. Мы победим назло вам, предателям... :-x
1) в теории.... нафига такой около-нулевой шанс; надо выигрывать, особенно портам уж точно (игра не обязательно будет интересной - но потенциал на это хорош)
2) "предателям" - а это кому? поаккуратнее.

А по делу - посмотрел таки последние 30 минут...
Well; не могут забивать как обычно; зря смотрел (надо было под машиной сексом продолжать заниматься).
Надоело. Самозабанен 11 ноября, 2015 - ....
Физик-Лирик
Уже с Приветом
Posts: 5104
Joined: 19 Oct 2004 01:46

Re: Футбол. ЧМ 2014. Все сюда!

Post by Физик-Лирик »

sp123 wrote:
Физик-Лирик wrote:Вроде бы у него контракт до 2018. Или еще нет?
Да, до 2018. Будем наслаждаться катеначчо еще несколько лет.

А что проиграли - ну что тут поделать, как умеем, так и играем. Старались, упирались. Нет у нас выдающихся игроков на сегодня, факт объективный. Единственное, что слегка озадачило - почему скамейку протирали не самые плохие Денисов, Кержаков и Дзагоев, а играли какие-то непонятные фамилии. Ну да ладно, дону Фабио из погреба виднее. Смотрим дальше.
На мой вгляд, команда оправдывает ожидания, если они берет свои очки. Естественно, глупо ожидать победу у Бельгии со счетом 5:0. Нереално. Однако победить Корею было вполне по зубам, также как и выйти из группы два года назад (мы же по рейтингу были сильнее), и тем боле не проиграть Словении в стыковых матчах в 2009. Однако, если комaнда ходит полю и катает мячик, то выгладит это убого. У меня, например, осталось очeнь хорошее впечатление от сборной в первом матче против испанцев в 2008. Немного не повезло, могли и больше забить. Но была борьба, была картина игры. Сегодня картина игры была, Да, не повезло. Но что было в матче с Кореей? Почто что как со Словенией 4 года назад.

Картинка упрощается. Корея, похоже, крупно, проиграет. Все теперь просто - обыграть Ажир. Но с теми скоростями как у нас, будет крайне трудно.
Физик-Лирик
Уже с Приветом
Posts: 5104
Joined: 19 Oct 2004 01:46

Re: Футбол. ЧМ 2014. Все сюда!

Post by Физик-Лирик »

Ну все, в Четверг будем смотреть как наши будут бегать. С хождением по полю трудно будет выиграть.
User avatar
Stoic
Уже с Приветом
Posts: 11844
Joined: 02 Mar 2007 02:14

Re: Футбол. ЧМ 2014. Все сюда!

Post by Stoic »

Этот московский отстой ни на что не способен. У ребят из Африки хоть желоние есть. А тут миллионеры московские вышли мячик попинать, и трусцой побегать. 90% этих игроков в следующей сборной мы не увидим скорее всего.
Сначала я был хорошим мальчиком, а потом исправился.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25386
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Футбол. ЧМ 2014. Все сюда!

Post by SergeyM800 »

Если Россия явно улучшила манеру игры во втором матче, то Штаты опять комбинации и перепасовки разучивают на поле...мрак.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Frecken Bock
Уже с Приветом
Posts: 9615
Joined: 18 Nov 2004 07:44
Location: Raleigh, NC

Re: Футбол. ЧМ 2014. Все сюда!

Post by Frecken Bock »

Ндаааа! Вот это драма! Победа ведь уже в кармане была у USA !
User avatar
Колхозник
Уже с Приветом
Posts: 9269
Joined: 31 Jul 2003 19:17
Location: Шишконсин

Re: Футбол. ЧМ 2014. Все сюда!

Post by Колхозник »

NOOOOOOOOOOOOOo!!!
:(

PS: игра удалась :good:
Last edited by Колхозник on 23 Jun 2014 01:00, edited 1 time in total.
Надоело. Самозабанен 11 ноября, 2015 - ....

Return to “Отдых и Cпорт”