Тем временем где-то в России

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Boriskin
Уже с Приветом
Posts: 18862
Joined: 30 Aug 2001 09:01
Location: 3rd planet

Re: Тем временем где-то в России

Post by Boriskin »

geek7 wrote: Я не вижу никаких предпосылок к революции в России. Она там сейчас совершенно невозможна.
Из России виднее - пятая, шестая и двадцать вторая колонны, либерасты-педерасты и даж примкнувшая к ним Собчак - все дружно раскачивают лодку и только гарант-кормчий держит все на своих плечах, подпирая раскачивающуюся вертикаль власти. :mrgreen:

Это нам издалека кажется, что это все разные люди с разными идеями о том, "как нам обустроить Расею", а поближе присмотришься - оппа, харя под приличной маской скалится; тут вот гнида, там вон продажный агентишка, а здесь - вообще гнездо. :great:

Враги кругом, нужон, ох как нужон "новый 37ой". :twisted:
Тупизна как Энтропия. Неумолимо растет.
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Тем временем где-то в России

Post by AlexTheBlack »

Boriskin wrote:
AlexTheBlack wrote: Тогда может хватит учительствовать?Или это профессиональное?
Не по Конфуцию это, учить тех, кого учить не надо. И эта, отсутствие ответа бывает лучче самого ответа.
"Нешмогла", бывает. :"":
Я простой умудренный жизнью крестьянин, не понимаю при чем здесь Конфуций, но менторский тон при общении совсем не доставляет.. :hat:
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Тем временем где-то в России

Post by geek7 »

Boriskin wrote:
geek7 wrote:Думаете если бы строили лодки в 2 раза дороже, то тут бы она и надорвалась?
Ну и нужен этот уровень расцвета СССР? Тот в свое время как раз надорвался...
Нафига им счас лодки? Им авианосцы нужны, и их как раз помаленьку и строят, с первой в мире электромагнутной катапультой.
ну Россия дорогие ясеня строит которые как сивульф а не вирджиния. .. что практического смысла нет - не спорю.. но говорилось о распиле
3. патриоты настаивают на рассмотрении картины мира в которой есть всемогущий госдеп - тогда либо беседа неполучится либо надо исходить из их аксиоматики
Мама, он меня патриотом обозвал! :ROFL:
Я Вас в патриоты не записывал. я вообще никого по своей инициативе не записывал - они сами записывались .. где-то даже топик есть для этого. впрочем нацпредатели тоже записывались - для меня загадочна душа что тех что других.
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Тем временем где-то в России

Post by geek7 »

AlexTheBlack wrote:
Frukt wrote:
geek7 wrote: Я не вижу никаких предпосылок к революции в России. Она там сейчас совершенно невозможна.
Если бы вопрос стоял - или прокурора не посадят или будет гражданская война, я бы сказал - черт с ним пусть живет... но вопрос так и близко не стоит.
просто пугают майданами зарываясь уже совсем без оглядки на приличия. это, кстати, скорее может приведсьт к революции - если перейдут черту за которой низы уже не хотят и врхи несправятся по старому.
А это не важно, видите вы или нет предпосылки. Когда готовят диверсию никто ничего не видит до поры до времени. То, что майданы это новая форма войны это уже факт.
Навальный - это жупел. Инструмент свержения неугодного США режима. В этом его функция. Очень редкий для ЦРУ кадр. Таких революционеров взращивают десятилетиями. То, что сейчас его снова поднимают на верх, видимо тоже имеет обьяснения.
+100
диверсия это типа как - стоит мост, с виду целый и тут как рванет без каких либо предпосылок? С рррреволюциями так небыват. Сначала складывается ррреволюционная ситуация, а уже потом можно лесть на броневик... иначе с броневика точно снимут и оденут в смирительную рубашку.
Ну как Вы себе это представляете - сегодня у ВВП поддержка в 90%, прикормленные суперлояльные силовики и законодательная база позволяющая устранить любую опозицию в зародыше (которой впрочем и нет вообще) и тут вдруг раз... и завтра Навальный на белом коне проезжаем мимо чадящих покрышек прямо в кремль?
и все это от того, что посадили одно из ответвлений семьи (возможно по заказу другого)?
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Тем временем где-то в России

Post by Frukt »

AlexTheBlack wrote:
Boriskin wrote:
AlexTheBlack wrote:С кого то нужно начинать. но Васильеву с Сердюковым тоже не плохо бы туда же. Просто последнии тихо сидят- а первый лезет на баррикады и других за собой тащит- это уже проходили в соседнем государстве.
То бишь если наворовали и сидят тихо - то и бог с ними? А если лично у вас натырили - на все воля Аллаха? :ROFL:
Читайте меня внимательно, сто раз написал- нужно "локализовать" Навального пока не поздно, иначе кранты стране.
Именно так и есть. +1. В целях профилактики майдаунов, navalny как ни крути играет на стороне тех кто заинтересован в массовых беспорядках в России. Да, эта прослойка в общем то и не скрывают своих симпатий к штатам и мечтам свергнуть режим.
Понятно, что в разных формах будут отрицать причастность госдепа, но последнее время ни одно свержение законной власти без него не обходилось. И везде были свои навальные.
Peace
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 17880
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Тем временем где-то в России

Post by worldCitizen »

AlexTheBlack wrote:
Boriskin wrote:
AlexTheBlack wrote:Вам то что?Пообещал назначить министром культуры когда придет к власти?К вам РФ вообще имеет какое-либо отношение?
Ну я типа гражданин. Типа право голоса и все прилагающееся имею, прям как вы... 8)
То то же что "типа". Когда приедете в Россию будете решать как жить..кто тут виноват где "дороги и дураки".
Мне ваш майдан нафиг не сдался..так же как и навальный..забирайте его к себе с Богом. Пускай у вас лес пилит, у нас наворовал уже достаточно.
Спасибо, поржал... :-)

Мод: Бан 3 дня.
1.3. На форуме не допускаются сообщения, которые оскорбляют или унижают участников. Не допускается пренебрежительное отношение к участникам.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Тем временем где-то в России

Post by Frukt »

geek7 wrote:
AlexTheBlack wrote:
Frukt wrote:
geek7 wrote: Я не вижу никаких предпосылок к революции в России. Она там сейчас совершенно невозможна.
Если бы вопрос стоял - или прокурора не посадят или будет гражданская война, я бы сказал - черт с ним пусть живет... но вопрос так и близко не стоит.
просто пугают майданами зарываясь уже совсем без оглядки на приличия. это, кстати, скорее может приведсьт к революции - если перейдут черту за которой низы уже не хотят и врхи несправятся по старому.
А это не важно, видите вы или нет предпосылки. Когда готовят диверсию никто ничего не видит до поры до времени. То, что майданы это новая форма войны это уже факт.
Навальный - это жупел. Инструмент свержения неугодного США режима. В этом его функция. Очень редкий для ЦРУ кадр. Таких революционеров взращивают десятилетиями. То, что сейчас его снова поднимают на верх, видимо тоже имеет обьяснения.
+100
диверсия это типа как - стоит мост, с виду целый и тут как рванет без каких либо предпосылок? С рррреволюциями так небыват. Сначала складывается ррреволюционная ситуация, а уже потом можно лесть на броневик... иначе с броневика точно снимут и оденут в смирительную рубашку.
Ну как Вы себе это представляете - сегодня у ВВП поддержка в 90%, прикормленные суперлояльные силовики и законодательная база позволяющая устранить любую опозицию в зародыше (которой впрочем и нет вообще) и тут вдруг раз... и завтра Навальный на белом коне проезжаем мимо чадящих покрышек прямо в кремль?
и все это от того, что посадили одно из ответвлений семьи (возможно по заказу другого)?
Да, бросьте вы. На "эхе" либ.шиза особо ничего не скрывает. Вполне открыто пропагандируют свои либеральные скачки и майданы.
И да, как вы и описываете, стоит мост, под него закладывают бомбу, а потом бабахнет. То, что у т.н. либ. оппозиции не получается, не говорит о том, что они не стараются. Пытаются раскачивать еще как. Не могут просто, а не не хотят.
Peace
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Тем временем где-то в России

Post by AlexTheBlack »

Frukt wrote:
AlexTheBlack wrote:
Boriskin wrote:
AlexTheBlack wrote:С кого то нужно начинать. но Васильеву с Сердюковым тоже не плохо бы туда же. Просто последнии тихо сидят- а первый лезет на баррикады и других за собой тащит- это уже проходили в соседнем государстве.
То бишь если наворовали и сидят тихо - то и бог с ними? А если лично у вас натырили - на все воля Аллаха? :ROFL:
Читайте меня внимательно, сто раз написал- нужно "локализовать" Навального пока не поздно, иначе кранты стране.
Именно так и есть. +1. В целях профилактики майдаунов, navalny как ни крути играет на стороне тех кто заинтересован в массовых беспорядках в России. Да, эта прослойка в общем то и не скрывают своих симпатий к штатам и мечтам свергнуть режим.
Понятно, что в разных формах будут отрицать причастность госдепа, но последнее время ни одно свержение законной власти без него не обходилось. И везде были свои навальные.
Соглашусь.даже я со своим средним образованием прекрасно вижу работу этого сборища- сплошная пропаганда штатов и Европы.Все сводится к одному: "как у нас плохо, а у них хорошо" Верхушку ВШЭ надо разгонять нафик, так же как РЭШ до этого.Просто какой-то чернозем для новых Новодворских.
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Тем временем где-то в России

Post by AlexTheBlack »

worldCitizen wrote:
AlexTheBlack wrote:
Boriskin wrote:
AlexTheBlack wrote:Вам то что?Пообещал назначить министром культуры когда придет к власти?К вам РФ вообще имеет какое-либо отношение?
Ну я типа гражданин. Типа право голоса и все прилагающееся имею, прям как вы... 8)
То то же что "типа". Когда приедете в Россию будете решать как жить..кто тут виноват где "дороги и дураки".
Мне ваш майдан нафиг не сдался..так же как и навальный..забирайте его к себе с Богом. Пускай у вас лес пилит, у нас наворовал уже достаточно.
Спасибо, поржал... :-)
Рад что порадовал, но он действительно заколебал.Правдоруб блин. :-) Уехал бы уж в штаты поскорей.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Тем временем где-то в России

Post by Frukt »

AlexTheBlack wrote:
Frukt wrote:
AlexTheBlack wrote:
Boriskin wrote:
AlexTheBlack wrote:С кого то нужно начинать. но Васильеву с Сердюковым тоже не плохо бы туда же. Просто последнии тихо сидят- а первый лезет на баррикады и других за собой тащит- это уже проходили в соседнем государстве.
То бишь если наворовали и сидят тихо - то и бог с ними? А если лично у вас натырили - на все воля Аллаха? :ROFL:
Читайте меня внимательно, сто раз написал- нужно "локализовать" Навального пока не поздно, иначе кранты стране.
Именно так и есть. +1. В целях профилактики майдаунов, navalny как ни крути играет на стороне тех кто заинтересован в массовых беспорядках в России. Да, эта прослойка в общем то и не скрывают своих симпатий к штатам и мечтам свергнуть режим.
Понятно, что в разных формах будут отрицать причастность госдепа, но последнее время ни одно свержение законной власти без него не обходилось. И везде были свои навальные.
Соглашусь.даже я со своим средним образованием прекрасно вижу работу этого сборища- сплошная пропаганда штатов и Европы.Все сводится к одному: "как у нас плохо, а у них хорошо" Верхушку ВШЭ надо разгонять нафик, так же как РЭШ до этого.Просто какой-то чернозем для новых Новодворских.
Не так давно слушал рупор "эхо". Быков совершенно четко ставил задачи и зачитывал инструкции громко в полный голос типа "надо формировать критическое восприятие России" режим падет, людям надо сидеть и ждать момента. А пока группа информ поддержки вещает как в США хорошо и как всегда плохо в России, попутно делая удивленное лицо при упоминании госдепа и майдана. :-)
Peace
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Тем временем где-то в России

Post by AlexTheBlack »

Frukt wrote:
AlexTheBlack wrote:
Frukt wrote:
AlexTheBlack wrote:
Boriskin wrote:
То бишь если наворовали и сидят тихо - то и бог с ними? А если лично у вас натырили - на все воля Аллаха? :ROFL:
Читайте меня внимательно, сто раз написал- нужно "локализовать" Навального пока не поздно, иначе кранты стране.
Именно так и есть. +1. В целях профилактики майдаунов, navalny как ни крути играет на стороне тех кто заинтересован в массовых беспорядках в России. Да, эта прослойка в общем то и не скрывают своих симпатий к штатам и мечтам свергнуть режим.
Понятно, что в разных формах будут отрицать причастность госдепа, но последнее время ни одно свержение законной власти без него не обходилось. И везде были свои навальные.
Соглашусь.даже я со своим средним образованием прекрасно вижу работу этого сборища- сплошная пропаганда штатов и Европы.Все сводится к одному: "как у нас плохо, а у них хорошо" Верхушку ВШЭ надо разгонять нафик, так же как РЭШ до этого.Просто какой-то чернозем для новых Новодворских.
Не так давно слушал рупор "эхо". Быков совершенно четко ставил задачи и зачитывал инструкции громко в полный голос типа "надо формировать критическое восприятие России" режим падет, людям надо сидеть и ждать момента. А пока группа информ поддержки вещает как в США хорошо и как всегда плохо в России, попутно делая удивленное лицо при упоминании госдепа и майдана. :-)
Собираются в клубы по интересам и промывают молодежи мозг. Потом эту молодежь надо будут аккуратно выковыривать с Болотной.
Все по украинскому шаблону.
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Тем временем где-то в России

Post by AlexTheBlack »

Тут, кстати, помимо столкновения востока с западом еще есть традиционная борьбы католичества с православием.
На этих все майданах- католики в первых рядах.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Тем временем где-то в России

Post by Frukt »

AlexTheBlack wrote:
Frukt wrote:
AlexTheBlack wrote:
Frukt wrote:
AlexTheBlack wrote:
Читайте меня внимательно, сто раз написал- нужно "локализовать" Навального пока не поздно, иначе кранты стране.
Именно так и есть. +1. В целях профилактики майдаунов, navalny как ни крути играет на стороне тех кто заинтересован в массовых беспорядках в России. Да, эта прослойка в общем то и не скрывают своих симпатий к штатам и мечтам свергнуть режим.
Понятно, что в разных формах будут отрицать причастность госдепа, но последнее время ни одно свержение законной власти без него не обходилось. И везде были свои навальные.
Соглашусь.даже я со своим средним образованием прекрасно вижу работу этого сборища- сплошная пропаганда штатов и Европы.Все сводится к одному: "как у нас плохо, а у них хорошо" Верхушку ВШЭ надо разгонять нафик, так же как РЭШ до этого.Просто какой-то чернозем для новых Новодворских.
Не так давно слушал рупор "эхо". Быков совершенно четко ставил задачи и зачитывал инструкции громко в полный голос типа "надо формировать критическое восприятие России" режим падет, людям надо сидеть и ждать момента. А пока группа информ поддержки вещает как в США хорошо и как всегда плохо в России, попутно делая удивленное лицо при упоминании госдепа и майдана. :-)
Собираются в клубы по интересам и промывают молодежи мозг. Потом эту молодежь надо будут аккуратно выковыривать с Болотной.
Все по украинскому шаблону.
Сейчас промывают мозг уже не только молодежи. Идеологи рос. майдауна уже обратили свой взор на дальнеобойщиков. Беспокоются за дагестанских дальнобойщиков. Скоро будет крутится около рабочих Уралвагонзавода. Сменили тактику. Прежде такого не было. Видимо пришли новые инструкции.
Peace
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Тем временем где-то в России

Post by AlexTheBlack »

worldCitizen wrote:
AlexTheBlack wrote:
Boriskin wrote:
AlexTheBlack wrote:Вам то что?Пообещал назначить министром культуры когда придет к власти?К вам РФ вообще имеет какое-либо отношение?
Ну я типа гражданин. Типа право голоса и все прилагающееся имею, прям как вы... 8)
То то же что "типа". Когда приедете в Россию будете решать как жить..кто тут виноват где "дороги и дураки".
Мне ваш майдан нафиг не сдался..так же как и навальный..забирайте его к себе с Богом. Пускай у вас лес пилит, у нас наворовал уже достаточно.
Спасибо, поржал... :-)

Мод: Бан 3 дня.
1.3. На форуме не допускаются сообщения, которые оскорбляют или унижают участников. Не допускается пренебрежительное отношение к участникам.
Ааа за что его?это же просто шутка...
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Тем временем где-то в России

Post by AlexTheBlack »

Frukt wrote:
AlexTheBlack wrote:
Frukt wrote:
AlexTheBlack wrote:
Frukt wrote: Именно так и есть. +1. В целях профилактики майдаунов, navalny как ни крути играет на стороне тех кто заинтересован в массовых беспорядках в России. Да, эта прослойка в общем то и не скрывают своих симпатий к штатам и мечтам свергнуть режим.
Понятно, что в разных формах будут отрицать причастность госдепа, но последнее время ни одно свержение законной власти без него не обходилось. И везде были свои навальные.
Соглашусь.даже я со своим средним образованием прекрасно вижу работу этого сборища- сплошная пропаганда штатов и Европы.Все сводится к одному: "как у нас плохо, а у них хорошо" Верхушку ВШЭ надо разгонять нафик, так же как РЭШ до этого.Просто какой-то чернозем для новых Новодворских.
Не так давно слушал рупор "эхо". Быков совершенно четко ставил задачи и зачитывал инструкции громко в полный голос типа "надо формировать критическое восприятие России" режим падет, людям надо сидеть и ждать момента. А пока группа информ поддержки вещает как в США хорошо и как всегда плохо в России, попутно делая удивленное лицо при упоминании госдепа и майдана. :-)
Собираются в клубы по интересам и промывают молодежи мозг. Потом эту молодежь надо будут аккуратно выковыривать с Болотной.
Все по украинскому шаблону.
Сейчас промывают мозг уже не только молодежи. Идеологи рос. майдауна уже обратили свой взор на дальнеобойщиков. Беспокоются за дагестанских дальнобойщиков. Скоро будет крутится около рабочих Уралвагонзавода. Сменили тактику. Прежде такого не было. Видимо пришли новые инструкции.
Прощупывают ситуацию "на местах".
На многих форумах тоже такая же фигня:например появляется странный ник который начинает вещать про то,что скоро россияне будут штурмовать границу Россия-Украина как берлинскую стену. Молодежь ведется.
User avatar
Boriskin
Уже с Приветом
Posts: 18862
Joined: 30 Aug 2001 09:01
Location: 3rd planet

Re: Тем временем где-то в России

Post by Boriskin »

geek7 wrote:
Boriskin wrote: Мама, он меня патриотом обозвал! :ROFL:
Я Вас в патриоты не записывал. я вообще никого по своей инициативе не записывал - они сами записывались .. где-то даже топик есть для этого. впрочем нацпредатели тоже записывались - для меня загадочна душа что тех что других.
Да я уже просто смеюсь, топик то стал повеселей иного КВН-а. Только отвернешься поработать - а тут бац, на внеочередной стакан сметаны написали, а то и на два сразу. Ляпота! :mrgreen:
Тупизна как Энтропия. Неумолимо растет.
User avatar
Boriskin
Уже с Приветом
Posts: 18862
Joined: 30 Aug 2001 09:01
Location: 3rd planet

Re: Тем временем где-то в России

Post by Boriskin »

Frukt wrote:В целях профилактики майдаунов, navalny как ни крути играет на стороне тех кто заинтересован в массовых беспорядках в России. Да, эта прослойка в общем то и не скрывают своих симпатий к штатам и мечтам свергнуть режим.
Понятно, что в разных формах будут отрицать причастность госдепа, но последнее время ни одно свержение законной власти без него не обходилось. И везде были свои навальные.
Предположим, что некто Иван Иванов не хочет никаких майданов в России, он вообще мегапатриот и ненавидит Запад в общем и США в частности. Он так же хочет, чтобы в стране не было коррупции, и поэтому мирно выходит, скажем, к Госдуме, с плакатиком "Вор должен сидеть в тюрьме" и тихо и мирно стоит там 2 часа в день. И предположим, что таких Ивановых спонтанно (так иногда бывает) набралось перед думой 100 тысяч душ.

"Что делать?" (с)
Тупизна как Энтропия. Неумолимо растет.
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15475
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Тем временем где-то в России

Post by Мальчик-Одуванчик »

Boriskin wrote:
Frukt wrote:В целях профилактики майдаунов, navalny как ни крути играет на стороне тех кто заинтересован в массовых беспорядках в России. Да, эта прослойка в общем то и не скрывают своих симпатий к штатам и мечтам свергнуть режим.
Понятно, что в разных формах будут отрицать причастность госдепа, но последнее время ни одно свержение законной власти без него не обходилось. И везде были свои навальные.
Предположим, что некто Иван Иванов не хочет никаких майданов в России, он вообще мегапатриот и ненавидит Запад в общем и США в частности. Он так же хочет, чтобы в стране не было коррупции, и поэтому мирно выходит, скажем, к Госдуме, с плакатиком "Вор должен сидеть в тюрьме" и тихо и мирно стоит там 2 часа в день. И предположим, что таких Ивановых спонтанно (так иногда бывает) набралось перед думой 100 тысяч душ.

"Что делать?" (с)
Ивановых стопудово не наберется поскольку Ивановым землю пахать надо.
А вот иных с плакатиками и скрипочками вполне понабежать может.
User avatar
Boriskin
Уже с Приветом
Posts: 18862
Joined: 30 Aug 2001 09:01
Location: 3rd planet

Re: Тем временем где-то в России

Post by Boriskin »

Мальчик-Одуванчик wrote:Ивановых стопудово не наберется поскольку Ивановым землю пахать надо.
Шо, в Москве кто-то из 10 миллионов регистрантов пашет землю? Тю! :no:
Тупизна как Энтропия. Неумолимо растет.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Тем временем где-то в России

Post by Frukt »

Boriskin wrote:
geek7 wrote:
Boriskin wrote: Мама, он меня патриотом обозвал! :ROFL:
Я Вас в патриоты не записывал. я вообще никого по своей инициативе не записывал - они сами записывались .. где-то даже топик есть для этого. впрочем нацпредатели тоже записывались - для меня загадочна душа что тех что других.
Да я уже просто смеюсь, топик то стал повеселей иного КВН-а. ... Ляпота! :mrgreen:
в том то и дело, что для заокеанских "беспокойщиках о коррупции" всгда веселье когда случаются майданы (достаточно вспомнить скачки во время майдана на Украине, когда все дружно одобряли переворот который привел к кровопролитной войне).
И где теперь все эти подстрекатели? Правильно, "борцы" посмотрели "КВН" повеселились и забыли, а укр. еще долго будет расхлебывать произошедшее.
Так и тут, участники с украины и бывш. россияне бравируют, тем что перечисляют средства навальному подавая с шутками-прибаутками якобы за то, что против коррупции , а ведь на самом то деле who cares насчет коррупции? Ну не было бы коорупции была бы забота о правах геев и трансвеститках, не было бы геев, нашли бы повод, в цру не дураки сидят. Уд что что , а управлять общественным мнением научились.

Кстати, как там в соседней стране победившей демократии, помог майдан искренить коррупцию? Нет, не помог. Т.к. протеже госдепа не интересно бороться с коррупцией на самом деле. Не для этого миллиарды в цвет. революции вкладывают.
Peace
oshibka_residenta
Уже с Приветом
Posts: 4435
Joined: 13 Feb 2002 10:01
Location: Bay Area

Re: Тем временем где-то в России

Post by oshibka_residenta »

Boriskin wrote: Предположим, что некто Иван Иванов не хочет никаких майданов в России, он вообще мегапатриот и ненавидит Запад в общем и США в частности. Он так же хочет, чтобы в стране не было коррупции, и поэтому мирно выходит, скажем, к Госдуме, с плакатиком "Вор должен сидеть в тюрьме" и тихо и мирно стоит там 2 часа в день. И предположим, что таких Ивановых спонтанно (так иногда бывает) набралось перед думой 100 тысяч душ.

"Что делать?" (с)
Если выйдет 100 тысяч, то совершенно неважно спонтанно или нет, и будет ли у них разрешение от властей. Власти обкакаются.

Опять же, если выйдет 100 человек, то совершенно неважно спонтанно или нет - посадят в СИЗО и хорошо если не отхерачят дубинками перед задержанием.
User avatar
Boriskin
Уже с Приветом
Posts: 18862
Joined: 30 Aug 2001 09:01
Location: 3rd planet

Re: Тем временем где-то в России

Post by Boriskin »

Frukt wrote: в том то и дело, что для вас веселье когда случаются майданы (достаточно вспомнить скачки во время майдана на Украине, когда все дружно одобряли переворот который привел к кровопролитной войне. И где теперь все эти подстрекатели? Правильно, "борцы" посмотрели КВН повеселились и забыли, а укр. еще долго будет расхлебывать произошедшее.
Не надо кивать на хохлов, у них своя страна и пусть они там сами разбираются с тем, чего наворотили. Это их страна и им решать, где, как и с кем им жить. Иначе, по той же логике, надо вернуть им Крым.
Так и тут, участники с украины и бывш. россияне бравируют, тем что перечисляют средства навальному подавая с шутками-прибаутками якобы за то, что против коррупции , а ведь на самом то деле who cares насчет коррупции? Ну не было бы коорупции была бы забота о правах геев и трансвеститках, не было бы геев, нашли бы повод, в цру не дураки сидят. Уд что что , а управлять общественным мнением научились.
Кстати, как там в соседней стране победившей демократии, помог майдан искренить коррупцию? Нет, не помог. Т.к. протеже госдепа не интересно бороться с коррупцией на самом деле. Не для этого миллиарды в цвет. революции вкладывают.
То есть вы считаете, что вне зависимости ни от чего, любые проявления недовольства текущим положением дел в России - это проплаченная госдепом акция по раскачиванию лодки. Вектор идеи понятен, пусть и совершенно неоднозначен. К счастью, я не Вольтер.
Тупизна как Энтропия. Неумолимо растет.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Тем временем где-то в России

Post by Frukt »

Boriskin wrote:
Frukt wrote:В целях профилактики майдаунов, navalny как ни крути играет на стороне тех кто заинтересован в массовых беспорядках в России. Да, эта прослойка в общем то и не скрывают своих симпатий к штатам и мечтам свергнуть режим.
Понятно, что в разных формах будут отрицать причастность госдепа, но последнее время ни одно свержение законной власти без него не обходилось. И везде были свои навальные.
Предположим, что некто Иван Иванов не хочет никаких майданов в России, он вообще мегапатриот и ненавидит Запад в общем и США в частности. Он так же хочет, чтобы в стране не было коррупции, и поэтому мирно выходит, скажем, к Госдуме, с плакатиком "Вор должен сидеть в тюрьме" и тихо и мирно стоит там 2 часа в день. И предположим, что таких Ивановых спонтанно (так иногда бывает) набралось перед думой 100 тысяч душ.

"Что делать?" (с)
Демагогия утомляет. Иван, как понимаю в этой схеме подразумевается тот самый иванушка, умом не отличающийся и собразительностью. Вчера ему втирали в уши "хватит кормить кавказ", сегодня те же рупоры вещают о правах дагестанских дальнобойщиков, какой плохой ген прокурор, Россия аннексировала Крым, и Турция права что сбила самолет бомбивший мирные турецкие города. Ну что не так что ли?
Что тут смешного то? То, что кое-кто нащупал жилу и понял, что воевать "за демократию у дикарей" лучше не своими руками, главное собрать побольше непуганых Иванов и отправить их на борьбу с коррупцией. Правда потом почему-то забывают и о коррупции и о свободе с демократией.
Peace
User avatar
Boriskin
Уже с Приветом
Posts: 18862
Joined: 30 Aug 2001 09:01
Location: 3rd planet

Re: Тем временем где-то в России

Post by Boriskin »

oshibka_residenta wrote:Если выйдет 100 тысяч, то совершенно неважно спонтанно или нет, и будет ли у них разрешение от властей. Власти обкакаются.
Опять же, если выйдет 100 человек, то совершенно неважно спонтанно или нет - посадят в СИЗО и хорошо если не отхерачят дубинками перед задержанием.
Речь не о количестве, речь о том, что любая оппозиция, любые недовольные - это проплаченные казачки.
Тупизна как Энтропия. Неумолимо растет.
User avatar
Boriskin
Уже с Приветом
Posts: 18862
Joined: 30 Aug 2001 09:01
Location: 3rd planet

Re: Тем временем где-то в России

Post by Boriskin »

Frukt wrote:Иван, как понимаю в этой схеме подразумевается тот самый иванушка, умом не отличающийся и собразительностью. Вчера ему втирали в уши "хватит кормить кавказ", сегодня те же рупоры вещают о правах дагестанских дальнобойщиков, какой плохой ген прокурор, Россия аннексировала Крым, и Турция права что сбила самолет бомбивший мирные турецкие города. Ну что не так что ли?
Что тут смешного то? То, что кое-кто нащупал жилу и понял, что воевать "за демократию у дикарей" лучше не своими руками, главное собрать побольше непуганых Иванов и отправить их на борьбу с коррупцией. Правда потом почему-то забывают и о коррупции и о свободе с демократией.
Занятно. Я то наивный думал, что это у меня достаточно плохое мнение о современном российском населении, ан нет, оказывается - я оптимист, бо допускал существование в России прослойки людей с гражданской позицией, отдающих себе отчет в том, что они делают и зачем. А их просто нет, есть управляемое быдло, есть кукловоды и есть умудренные жизнью корифеи, созерцающие это преставление со стороны.
Век живи - век учись. :shock:
Тупизна как Энтропия. Неумолимо растет.

Return to “Политика”