Тем временем где-то в России

Мнения, новости, комментарии
assazello
Уже с Приветом
Posts: 1218
Joined: 06 Mar 2015 00:18
Location: San Jose, CA

Re: Тем временем где-то в России

Post by assazello »

evandrey wrote:
assazello wrote:
evandrey wrote:
AverageJoe wrote:
evandrey wrote:Дороги, говорите? Чья бы корова мычала. Про пьют, воруют и дураки тоже поискать?
https://m.youtube.com/watch?v=GvqTcO4z85g" onclick="window.open(this.href);return false;
В США есть плохие дороги, это правда. Дураки и воры тоже есть. Тоже самое можно сказать про пьяных, бытовую коррупцию, бедность, и всё остальное. Вопрос в количестве и распостраннённости того или иного явления.

Очень странный способ аргументировать "за Россию" приводом ссылок о том что в США есть подобные проблемы.
Ну, некоторых только так можно в чувство привести.
:lol: :lol: :lol:
Если вам больше нечего сказать, то тему можно считать закрытой. Спасибо за доставленное развлечение.
Да ради бога. Надумаете еще раз сравнивать ж..пу с пальцем, обращайтесь. Растолкуем в лучшем виде.
:lol: :lol:
Первый раз вижу, чтобы в слове "облажаемся" делали столько ошибок.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в России

Post by evandrey »

assazello wrote:
evandrey wrote:
assazello wrote:
evandrey wrote:
AverageJoe wrote:В США есть плохие дороги, это правда. Дураки и воры тоже есть. Тоже самое можно сказать про пьяных, бытовую коррупцию, бедность, и всё остальное. Вопрос в количестве и распостраннённости того или иного явления.

Очень странный способ аргументировать "за Россию" приводом ссылок о том что в США есть подобные проблемы.
Ну, некоторых только так можно в чувство привести.
:lol: :lol: :lol:
Если вам больше нечего сказать, то тему можно считать закрытой. Спасибо за доставленное развлечение.
Да ради бога. Надумаете еще раз сравнивать ж..пу с пальцем, обращайтесь. Растолкуем в лучшем виде.
:lol: :lol:
Первый раз вижу, чтобы в слове "облажаемся" делали столько ошибок.
Ну, это еще вопрос, кто тут облажался.
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
assazello
Уже с Приветом
Posts: 1218
Joined: 06 Mar 2015 00:18
Location: San Jose, CA

Re: Тем временем где-то в России

Post by assazello »

evandrey wrote:
assazello wrote:
evandrey wrote:
assazello wrote:
evandrey wrote: Ну, некоторых только так можно в чувство привести.
:lol: :lol: :lol:
Если вам больше нечего сказать, то тему можно считать закрытой. Спасибо за доставленное развлечение.
Да ради бога. Надумаете еще раз сравнивать ж..пу с пальцем, обращайтесь. Растолкуем в лучшем виде.
:lol: :lol:
Первый раз вижу, чтобы в слове "облажаемся" делали столько ошибок.
Ну, это еще вопрос, кто тут облажался.
То есть, все таки есть сомнения? :lol: :lol: :lol:
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в России

Post by evandrey »

У меня? Абсолютно никаких.
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
VI
Уже с Приветом
Posts: 3086
Joined: 16 Jan 2002 10:01
Location: Paterson, NJ > Moscow, Russia>Lansing, MI>OK

Re: Тем временем где-то в России

Post by VI »

VI wrote:
ARARAT. wrote:
VI wrote:
SosLipBam wrote:Image
...
Погодите! А как же многочисленные сообщения о сокращениях и закрытии больниц, в том числе в Москве? А ваш график говорит про строительство новых? Кто ошибается? Ваш источник или многочисленные новостные сайты? Или мы жмвём в разных временных промежутках?
...
Сразу видно человека который инфу получает исключительно от всяких Ех Mосквы и Дождей и остальных "рукопожатых болотных" источников...
:D
А ответ на выделенно, мы живем в разных мирах скорее всего... Мир Ех Москвы, Дождей, Анальных и остальных болотников не имеет нечего общего с реальным миром, поетому у вас и вопросы, несвязки возникают.
Так откуда SosLipBam взял эту картинку? И в особой симпарии к рукопожатым он замечен не был. Про оптимизацию с сокращением больниц говорили по центральным каналам, нескольких моих однокурсников сократили (не их в отдельности, а в составе целых закрываемых отделений). Я давно считал что SosLipBam пишет из Ольгино, а он тут против политики партии пропагандирует. Вы действительно считаете, что на радио эхо Москвы можно разжиться такой картинкой? Вы при случае доложите начальству. Я бы за такую халтуру гнал бы в шею.


И так, для того чтобы не оказатья забаненным, не следует:

1) хамить.
2) переходить на личности.


Переход на личности и хамство по отношению к 2-м пользователям форума сразу в одном сообщении. Бан неделя.
Вышел из бана и пытаюсь продолжить прерванную беседу.

Я не имел намерения хамить и переходить на личности. Мне очень жаль, что кто-то это воспринял таким образом.

Но мне всё-таки очень интересно где автор раздобыл такую картинку и как так получается, что информация представленная на картинке не соответствует сообщениям новостных агенств, рассказам моих коллег и политике мэра. А мэра кто назначает, все знают. То есть картинка противоречит воле президентского ставленника.
Бесплатный сыр бывает только мышке ловкой.
VI
Уже с Приветом
Posts: 3086
Joined: 16 Jan 2002 10:01
Location: Paterson, NJ > Moscow, Russia>Lansing, MI>OK

Re: Тем временем где-то в России

Post by VI »

SosLipBam wrote:Шо вы тут говорите? Кто сбежал и куда? в чем флуд?

Вы мне скажите в каком городе, давайте возьмем в США было открыто столько больниц и поликилиник?
В моей субарбии. За прошедшие года 2-3 в нашем городишке построили три больнично-поликлинических комплекса в дополнение к уже имеющемуся одному. Ещё один строят. По некоторым параметром удобно и достойно. По другим ни одно из заведений не сможет оказать реально экстренную помощь.

Больше коек и зданий не означает что лучше. Нынешние руководители здравоохранения Москвы это понимают. Другое дело, что реформы это дело долгое и кропотливое. И думать надо прежде чем делать резкие движения. А мосгорздрав опять всё через задницу делает :(
Бесплатный сыр бывает только мышке ловкой.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в России

Post by evandrey »

Aerial views of Russia.
https://m.youtube.com/watch?v=kCtJBKbkG-4" onclick="window.open(this.href);return false;
phpBB [video]
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Тем временем где-то в России

Post by piligrim77 »

VI wrote:мэра. А мэра кто назначает, все знают. То есть картинка противоречит воле президентского ставленника.
мэра назначают??? его разве не народ выбирает?
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 5809
Joined: 24 Feb 2012 19:09

Re: Тем временем где-то в России

Post by Next »

piligrim77 wrote:
VI wrote:мэра. А мэра кто назначает, все знают. То есть картинка противоречит воле президентского ставленника.
мэра назначают??? его разве не народ выбирает?
Все зависит от законов конкретного региона. Либо его выбирают люди напрямую, либо его назначает местная дума, либо его просто нанимают.
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Тем временем где-то в России

Post by piligrim77 »

Next wrote:
piligrim77 wrote:
VI wrote:мэра. А мэра кто назначает, все знают. То есть картинка противоречит воле президентского ставленника.
мэра назначают??? его разве не народ выбирает?
Все зависит от законов конкретного региона. Либо его выбирают люди напрямую, либо его назначает местная дума, либо его просто нанимают.
VI вроде писал про мэра Москвы. или я ошибся?
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 5809
Joined: 24 Feb 2012 19:09

Re: Тем временем где-то в России

Post by Next »

piligrim77 wrote:VI вроде писал про мэра Москвы. или я ошибся?
А, ну, тогда это не более чем чьи-то фантазии.
Мэра Москвы выбирают.
solopipi
Уже с Приветом
Posts: 209
Joined: 12 Sep 2015 23:22

Re: Тем временем где-то в России

Post by solopipi »

В Пскове недалеко от входа в одну из городских поликлиник обнаружили тело 66-летнего мужчины, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу регионального УМВД.

По факту его смерти проводится доследственная проверка. Как рассказали в полиции, тело нашли около 09:00 утра у поликлиники N2 на Коммунальной улице. "Смерть не является криминальной. Человеку стало плохо", - подчеркнули сотрудники ведомства.

Источник агентства в правоохранительных органах рассказал, что пенсионер еще с ночи занял очередь к эндокринологу.
В Пскове нет интернета, чтоб записаться к эндокринологу онлайн?
Экономика России - это просто другое название для цены нефти
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Тем временем где-то в России

Post by piligrim77 »

solopipi wrote:
В Пскове недалеко от входа в одну из городских поликлиник обнаружили тело 66-летнего мужчины, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу регионального УМВД.

По факту его смерти проводится доследственная проверка. Как рассказали в полиции, тело нашли около 09:00 утра у поликлиники N2 на Коммунальной улице. "Смерть не является криминальной. Человеку стало плохо", - подчеркнули сотрудники ведомства.

Источник агентства в правоохранительных органах рассказал, что пенсионер еще с ночи занял очередь к эндокринологу.
В Пскове нет интернета, чтоб записаться к эндокринологу онлайн?
конкретно у этого человека могло не быть интернета или не быть компьютера
вопрос почему он не вызвал скорую или почему не поехал в больницу вместо поликлиники
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 5809
Joined: 24 Feb 2012 19:09

Re: Тем временем где-то в России

Post by Next »

phpBB [video]
User avatar
Boriskin
Уже с Приветом
Posts: 18862
Joined: 30 Aug 2001 09:01
Location: 3rd planet

Re: Тем временем где-то в России

Post by Boriskin »

AlexTheBlack wrote:
Boriskin wrote:
AlexTheBlack wrote:Просто . если вы общались с конголезцами в Брюсселе- то это были нормальные, вменяемые товарищи из бельгийского Конго.Я с такими тоже много общался, когда путешествовал по Бенилюксу.У них французский как родной.А те, которые к вам летят - опасны. Затаятся ,а потом как выскочут! Все еще не страшно?
"Пилите, Шура, пилите, они - золотые!" (с)
А вот зря не боитесь,
Не наблюдаю, чего же мне бояться.
Право же лучше б 1М рабочих виз выдали украинцам...чем тащить кого попало..куда вы только смотрите..
100 лет назад выдавали, тогда видать и закончилась украинская карма на канадской земле, так что счас - "в очередь, сукины дети, в очередь!" (с)

ЗЫ Как ттам гири, удалось допилить за викенд? 8)
Тупизна как Энтропия. Неумолимо растет.
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Тем временем где-то в России

Post by AlexTheBlack »

Boriskin wrote:
AlexTheBlack wrote:
Boriskin wrote:
AlexTheBlack wrote:Просто . если вы общались с конголезцами в Брюсселе- то это были нормальные, вменяемые товарищи из бельгийского Конго.Я с такими тоже много общался, когда путешествовал по Бенилюксу.У них французский как родной.А те, которые к вам летят - опасны. Затаятся ,а потом как выскочут! Все еще не страшно?
"Пилите, Шура, пилите, они - золотые!" (с)
А вот зря не боитесь,
Не наблюдаю, чего же мне бояться.
Право же лучше б 1М рабочих виз выдали украинцам...чем тащить кого попало..куда вы только смотрите..
100 лет назад выдавали, тогда видать и закончилась украинская карма на канадской земле, так что счас - "в очередь, сукины дети, в очередь!" (с)

ЗЫ Как ттам гири, удалось допилить за викенд? 8)
Жду когда у вас начнут лагеря беженцев поджигать, тогда я сразу и скажу: "Ага!"
solopipi
Уже с Приветом
Posts: 209
Joined: 12 Sep 2015 23:22

Re: Тем временем где-то в России

Post by solopipi »

Next wrote:
phpBB [video]
Я думал, что такого типа развязки на магистральных шосее давно уже не строят. А вот поди ж ты..
Экономика России - это просто другое название для цены нефти
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Тем временем где-то в России

Post by AlexTheBlack »

Next wrote:
phpBB [video]
Класс!
User avatar
Boriskin
Уже с Приветом
Posts: 18862
Joined: 30 Aug 2001 09:01
Location: 3rd planet

Re: Тем временем где-то в России

Post by Boriskin »

AlexTheBlack wrote:Жду когда у вас начнут лагеря беженцев поджигать, тогда я сразу и скажу: "Ага!"
Нет лагерей - нечего поджигать... :"":
Вас в школе не учили, что домашку надо делать? 8)
Тупизна как Энтропия. Неумолимо растет.
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Тем временем где-то в России

Post by AlexTheBlack »

Boriskin wrote:
AlexTheBlack wrote:Жду когда у вас начнут лагеря беженцев поджигать, тогда я сразу и скажу: "Ага!"
Нет лагерей - нечего поджигать... :"":
Вас в школе не учили, что домашку надо делать? 8)
А где они будут жить? К вам подселят что-ли?
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Тем временем где-то в России

Post by AlexTheBlack »

Я в школе плохо учился, кстати. Домашку старался не делать.
User avatar
Boriskin
Уже с Приветом
Posts: 18862
Joined: 30 Aug 2001 09:01
Location: 3rd planet

Re: Тем временем где-то в России

Post by Boriskin »

evandrey wrote:Сталину же как раз принадлежит победа в ВОВ.
О как, Усатый перестал мешать военным заниматься своим делом и потому ему принадлежит победа в ВОВ - это новое слово в исторической науке.
Тупизна как Энтропия. Неумолимо растет.
User avatar
Boriskin
Уже с Приветом
Posts: 18862
Joined: 30 Aug 2001 09:01
Location: 3rd planet

Re: Тем временем где-то в России

Post by Boriskin »

AverageJoe wrote:Очень странный способ аргументировать "за Россию" приводом ссылок о том что в США есть подобные проблемы.
Ну дык "исторически оправданный метод пожирания сырой земли" - ака "А у вас негров линчуют". :mrgreen:
Тупизна как Энтропия. Неумолимо растет.
User avatar
mavr
Уже с Приветом
Posts: 5672
Joined: 01 Mar 2004 10:57
Location: Сибирь -> Aotearoa

Re: Тем временем где-то в России

Post by mavr »

solopipi wrote:
Next wrote:
phpBB [video]
Я думал, что такого типа развязки на магистральных шосее давно уже не строят. А вот поди ж ты..
И даже объяснить сможете почему их не надо строить?
User avatar
Boriskin
Уже с Приветом
Posts: 18862
Joined: 30 Aug 2001 09:01
Location: 3rd planet

Re: Тем временем где-то в России

Post by Boriskin »

AlexTheBlack wrote: На кого нам тогда ориентироваться? Я думал у вас там рай...богатая же до отвращения страна.
На Люксембург. Всему то вас учить надо.
Тупизна как Энтропия. Неумолимо растет.

Return to “Политика”