из 1-х рук: по словам россиян

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Michele77
Уже с Приветом
Posts: 975
Joined: 24 Sep 2010 14:18

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by Michele77 »

piligrim77 wrote:про Россию на Привете можно либо хорошо либо ничего :umnik1:
Да по разному можно, ежели есть основания. Думаю, что век пропаганды и "железного занавеса" мы уже прошли, когда действительно можно было только хорошее говорить. А чтоб наверняка только хорошее говорили, было, как у Жванецкого: "Кто не видел других туфлей - то наши туфли самые лучшие в мире". Но времена изменились. Люди еще не совсем (или совсем еще не изменились?), а вот время уже поменялось. :-)
Чем беднее страна, тем богаче ее политики (с)
Верим, чтобы обмануться, и уходим, чтоб вернуться
User avatar
Michele77
Уже с Приветом
Posts: 975
Joined: 24 Sep 2010 14:18

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by Michele77 »

Amto2011 wrote:
Sergunka wrote:
mvt0 wrote:
Michele77 wrote:Поверьте, я различаю разницу в снижении цены на 50 копеек, и на 6 рублей. Так вот, НЕ БЫЛО СНИЖЕНИЯ СТОИМОСТИ БЕНЗИНА на 6(шесть!!!) рублей. Было именно небольшое (на 50 копеек примерно для 95 бензина) снижение, когда Пу рявкнул, что надо снизить. Сейчас, конечно, Яндекс что угодно нарисует. Но опросите жителей РФ, помнят ли они такое грандиозное падение цен на топливо, так они у виска покрутят.
Интересный эффект - хорошее про Россию не запоминается?
Ведь это же всё легко проверить. Ну ладно Яндексу не верим, но ведь на любом популярном форуме есть темы в стиле "цена на бензин".
Вот подобная тема например на компьютерном ixbt - http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=70:2314-98. Достаточно пролистать сообщения, даты там есть.
Ну, если Вы вписались, то и приведите Ваши "шесть рублей". Мы здесь правила этикета ведения дискуссии заяснять каждому встречному и поперечному не впрягались даже если он к нам из ixbt.com рухнул на голову.
Ну вот еще один ресурс подтверждающий 6 рублей.
http://www.ray-idaho.ru/blog/2015/08/29 ... %B4%D0%BE/" onclick="window.open(this.href);return false;
Дык, уже по информации ixbt убедились, что снижение было меньше, и что далеко не везде, о чём, собст-но, я Вам и сказал.
К тому же, как мы знаем, есть три вида лжи: простая ложь, святая ложи, и статистика. :-) Так вот статистика как раз нам и инфляцию рисует заметно ниже, чем по факту, и цены красивые рисует. Только это все для Путина рисуют, чтоб глянул человек на результаты своего правления - и от сердца отлегло, красивые графики подтверждают, что "верной дорогой идем". :D
Чтоб было понятно, самые низкие цены тогда были - на частных АЗС, торгующих часто левым бензином, так у них и сейчас цены на 3-4 рубля ниже, чем у брендов, и им цену сбросить проще, чтоб по голове не настучали. Но вы вряд ли там будете авто заправлять. А бренды снизили цену на 50 копеек - 1 рубль, об этом на ixbt собст-но и почитать можно. Как раз на стыке 2008-2009 годов. Но статистика берет ту цену, которая "удобней". Как и Яндекс. :-) Расчет хороший: что там было 6 лет назад, фиг докажешь, а циферки красивые - вот они.
Чем беднее страна, тем богаче ее политики (с)
Верим, чтобы обмануться, и уходим, чтоб вернуться
User avatar
Michele77
Уже с Приветом
Posts: 975
Joined: 24 Sep 2010 14:18

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by Michele77 »

geek7 wrote:
piligrim77 wrote:про Россию на Привете можно либо хорошо либо ничего :umnik1:
Вот это меня все время удивляет.. на мой взгляд, отпевать не только рано, но и признаков смертельной болезни не вижу :pain1:
Ну, у нас болезнь, скорее, не смертельная, а хроническая. Помереть - не помрем, но ходить с вечным недомоганием тоже как-то уже надоело.
Чем беднее страна, тем богаче ее политики (с)
Верим, чтобы обмануться, и уходим, чтоб вернуться
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34124
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by Sergunka »

Amto2011 wrote:
Sergunka wrote:
mvt0 wrote:
Michele77 wrote:Поверьте, я различаю разницу в снижении цены на 50 копеек, и на 6 рублей. Так вот, НЕ БЫЛО СНИЖЕНИЯ СТОИМОСТИ БЕНЗИНА на 6(шесть!!!) рублей. Было именно небольшое (на 50 копеек примерно для 95 бензина) снижение, когда Пу рявкнул, что надо снизить. Сейчас, конечно, Яндекс что угодно нарисует. Но опросите жителей РФ, помнят ли они такое грандиозное падение цен на топливо, так они у виска покрутят.
Интересный эффект - хорошее про Россию не запоминается?
Ведь это же всё легко проверить. Ну ладно Яндексу не верим, но ведь на любом популярном форуме есть темы в стиле "цена на бензин".
Вот подобная тема например на компьютерном ixbt - http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=70:2314-98. Достаточно пролистать сообщения, даты там есть.
Ну, если Вы вписались, то и приведите Ваши "шесть рублей". Мы здесь правила этикета ведения дискуссии заяснять каждому встречному и поперечному не впрягались даже если он к нам из ixbt.com рухнул на голову.
Ну вот еще один ресурс подтверждающий 6 рублей.
http://www.ray-idaho.ru/blog/2015/08/29 ... %B4%D0%BE/" onclick="window.open(this.href);return false;

Причем я вовсе не пытаюсь кого-то отбелить. Просто брехню и пустословие не люблю. Либо лицемерную позицию "тут вижу, тут не вижу".
Image

И что трудно было дать ссылку на картинку в топик? Как раз в 2008 году рынок еще работал в РФ, зато после все пошло как по маслу прямо рокет саенс :fr:
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by evandrey »

Michele77 wrote:
evandrey wrote:Я не знаком с "либерастическими штампами". Но со стороны выглядит немного странно, когда "группа поддержки Путина" излагает прямо противоположное тому, что излагает Путин и его "ЕдРо" во главе с Медведевым. Пропев куплет:
"Всё хорошо, прекрасная маркиза
И хороши у нас дела
Но вам судьба, как видно из каприза
Ещё сюрприз преподнесла

Сгорел ваш дом с конюшней вместе
Когда пылало всё поместье
А в остальном, прекрасная маркиза
Всё хорошо, всё хорошо",
Путин сказал, что вот сейчас это не очень хорошо (он тоже либераст?), а Вы при этом кричите, что, мол, "маркиза, всё хорошо, всё хорошо, маркиза", не услышав, видимо, что там дальше по тексту. :ROFL: Вы дальше-то Путина послушайте, и его окружение.
Смешно, со штампами он не знаком, тем не менее, с регулярной периодичностью они у вас всплывают. Как так? :pain1:
Что доказать-то все пыжитесь? А, главное, зачем и кому??? На американском форуме некий странный русский из трехэтажного дома с оттюнингованной иномаркой и без денежных проблем вещает насколько плоха жизнь в России. :shock: Вы вообще представляете как это со стороны смотрится??? :fool:
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
Michele77
Уже с Приветом
Posts: 975
Joined: 24 Sep 2010 14:18

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by Michele77 »

Sergunka wrote:
И что трудно было дать ссылку на картинку в топик? Как раз в 2008 году рынок еще работал в РФ, зато после все пошло как по маслу прямо рокет саенс :fr:
Да это картинка из Росстатистики, Вы лучше у своих знакомых/друзей спросите, помнят ли они падение цен на бензин на 5-6 рублей. Первое, о чем они Вас спросят: "Когда? :shock: " Не было такого падения цен в РФ, ну вот не было. Даже пропутинские агитаторы такого тут не писали в те годы. :-)
Чем беднее страна, тем богаче ее политики (с)
Верим, чтобы обмануться, и уходим, чтоб вернуться
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by evandrey »

Michele77 wrote:Даже пропутинские агитаторы такого тут не писали в те годы. :-)
Ну да, ну да.
Я не знаком с "либерастическими штампами".
:lol:
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
Michele77
Уже с Приветом
Posts: 975
Joined: 24 Sep 2010 14:18

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by Michele77 »

evandrey wrote:
Michele77 wrote:
evandrey wrote:Я не знаком с "либерастическими штампами". Но со стороны выглядит немного странно, когда "группа поддержки Путина" излагает прямо противоположное тому, что излагает Путин и его "ЕдРо" во главе с Медведевым. Пропев куплет:
"Всё хорошо, прекрасная маркиза
И хороши у нас дела
Но вам судьба, как видно из каприза
Ещё сюрприз преподнесла

Сгорел ваш дом с конюшней вместе
Когда пылало всё поместье
А в остальном, прекрасная маркиза
Всё хорошо, всё хорошо",
Путин сказал, что вот сейчас это не очень хорошо (он тоже либераст?), а Вы при этом кричите, что, мол, "маркиза, всё хорошо, всё хорошо, маркиза", не услышав, видимо, что там дальше по тексту. :ROFL: Вы дальше-то Путина послушайте, и его окружение.
Смешно, со штампами он не знаком, тем не менее, с регулярной периодичностью они у вас всплывают. Как так? :pain1:
Что доказать-то все пыжитесь? А, главное, зачем и кому??? На американском форуме некий странный русский из трехэтажного дома с оттюнингованной иномаркой и без денежных проблем вещает насколько плоха жизнь в России. :shock: Вы вообще представляете как это со стороны смотрится??? :fool:
Это как раз нормально смотрится, ибо мне не надо никому ничего облизывать и целовать, я могу говорить то, что есть на самом деле. Я ведь говорю о стране, а не о своей жизни, хотя я трезво понимаю и уже ощущаю, что скоро буду затягивать пояс. Такая ситуация в стране коснется всех, и меня тоже. И я ничего не пыжусь доказать, за меня это высшее руководство РФ делает и словами и поступками. Я лишь ПОДТВЕРЖДАЮ, что в стране проблемы, и немалые. А вот что Вы хотите ТУТ доказать, я как раз не понимаю. Успокаиваете уехавших в США граждан, что на Родине все ОК? :-)
Чем беднее страна, тем богаче ее политики (с)
Верим, чтобы обмануться, и уходим, чтоб вернуться
User avatar
Michele77
Уже с Приветом
Posts: 975
Joined: 24 Sep 2010 14:18

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by Michele77 »

evandrey wrote:
Michele77 wrote:Даже пропутинские агитаторы такого тут не писали в те годы. :-)
Ну да, ну да.
Я не знаком с "либерастическими штампами".
:lol:
Теряете навыки. :-) Путин и Медведев вместе с Улюкаевым и Силуановым - уже как пару месяцев среди "либерастов". Они уже там, а Вы - еще тут. Не сориентировались, что-ли? :-)
Чем беднее страна, тем богаче ее политики (с)
Верим, чтобы обмануться, и уходим, чтоб вернуться
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by piligrim77 »

evandrey wrote:На американском форуме некий странный русский из трехэтажного дома с оттюнингованной иномаркой и без денежных проблем вещает насколько хороша жизнь в России. :shock: Вы вообще представляете как это со стороны смотрится??? :fool:
а вы представляете как это смотрится?
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
Amto2011
Уже с Приветом
Posts: 7937
Joined: 16 May 2011 09:10
Location: Camel

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by Amto2011 »

Michele77 wrote: Да это картинка из Росстатистики, Вы лучше у своих знакомых/друзей спросите, помнят ли они падение цен на бензин на 5-6 рублей. Первое, о чем они Вас спросят: "Когда? :shock: " Не было такого падения цен в РФ, ну вот не было.
Ага-ага... Даже те, у кого машин нет будут горло драть, что не было такого. :D Аналогично как ни спросишь кого за кого на выборах голосовал, так все не за Путина. А поддержка за 80% зашкаливает. Феномен прямо российский. 8O
If you wanna be rich
Idi rabotai bitch..
User avatar
Michele77
Уже с Приветом
Posts: 975
Joined: 24 Sep 2010 14:18

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by Michele77 »

Amto2011 wrote:
Michele77 wrote: Да это картинка из Росстатистики, Вы лучше у своих знакомых/друзей спросите, помнят ли они падение цен на бензин на 5-6 рублей. Первое, о чем они Вас спросят: "Когда? :shock: " Не было такого падения цен в РФ, ну вот не было.
Ага-ага... Даже те, у кого машин нет будут горло драть, что не было такого. :D Аналогично как ни спросишь кого за кого на выборах голосовал, так все не за Путина. А поддержка за 80% зашкаливает. Феномен прямо российский. 8O
Ну, я немного в курсе как составляется статистическая отчетность. Тут в стране еще с советских времен набили руку делать красивую статистику. :-)
Так и у Путина нет реально 80%, всплеск был после "крымнаш", а так не более 50%. Тут хитрость в том, что конкурентов-то нет. Поэтому на самом деде поддержка у Пу - даже ниже 50% была, пока санкции не ввели, просто при голосовании за него голосовало еще 10-15% тех, кто не поддерживает, "но больше не за кого". Вот и все. При такой многолетней пропаганде странно, что поддержка не 95%. :-)
А про снижение цен - это был пиар-ход такой у Пу, типа, "показать реальные дела на посту Премьера" + тогда было снижение цен на нефть. Путин ляпнул снизить, бренды рупь сбросили, статистика взяла брендовую цену до скидок и низкие цены у частных АЗС после скидок = результат. Об этом доложили Лучезарному, нарисовали график. Продержалось это до конца 2009 года, и опять пошло вверх. Народ особо ничего не почувствовал.
Чем беднее страна, тем богаче ее политики (с)
Верим, чтобы обмануться, и уходим, чтоб вернуться
Amto2011
Уже с Приветом
Posts: 7937
Joined: 16 May 2011 09:10
Location: Camel

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by Amto2011 »

Michele77 wrote: А про снижение цен - это был пиар-ход такой у Пу, типа, "показать реальные дела на посту Премьера" + тогда было снижение цен на нефть. Путин ляпнул снизить, бренды рупь сбросили, статистика взяла брендовую цену до скидок и низкие цены у частных АЗС после скидок = результат. Об этом доложили Лучезарному, нарисовали график. Продержалось это до конца 2009 года, и опять пошло вверх. Народ особо ничего не почувствовал.
Не похоже на правду. Похоже на байку.
If you wanna be rich
Idi rabotai bitch..
User avatar
Michele77
Уже с Приветом
Posts: 975
Joined: 24 Sep 2010 14:18

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by Michele77 »

Amto2011 wrote:
Michele77 wrote: А про снижение цен - это был пиар-ход такой у Пу, типа, "показать реальные дела на посту Премьера" + тогда было снижение цен на нефть. Путин ляпнул снизить, бренды рупь сбросили, статистика взяла брендовую цену до скидок и низкие цены у частных АЗС после скидок = результат. Об этом доложили Лучезарному, нарисовали график. Продержалось это до конца 2009 года, и опять пошло вверх. Народ особо ничего не почувствовал.
Не похоже на правду. Похоже на байку.
Верить, или нет - это ваше право. :-) Как живущему в России, мне эти игры с красивыми циферками хорошо знакомы, и вызывают лишь улыбку. Я на своем кармане ощущаю, верные цифры, или нет. На приведенном Вами форуме верно написали (я процитировал), на сколько там цены снизились. Со статистикой очень расходится, а вот с моей памятью - нет, все точно.
Чем беднее страна, тем богаче ее политики (с)
Верим, чтобы обмануться, и уходим, чтоб вернуться
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by evandrey »

piligrim77 wrote:
evandrey wrote:На американском форуме некий странный русский из трехэтажного дома с оттюнингованной иномаркой и без денежных проблем вещает насколько хороша жизнь в России. :shock: Вы вообще представляете как это со стороны смотрится??? :fool:
а вы представляете как это смотрится?
Примерно, как палата номер 6. :D
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
Michele77
Уже с Приветом
Posts: 975
Joined: 24 Sep 2010 14:18

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by Michele77 »

evandrey wrote:
piligrim77 wrote:
evandrey wrote:На американском форуме некий странный русский из трехэтажного дома с оттюнингованной иномаркой и без денежных проблем вещает насколько хороша жизнь в России. :shock: Вы вообще представляете как это со стороны смотрится??? :fool:
а вы представляете как это смотрится?
Примерно, как палата номер 6. :D
Что-то нервничаете. Боитесь, как наши патриархи, что Вашу паству уведу, что-ли? Не бойтесь, мне ваш хлеб не нужен. Иногда вот общаюсь с такой категорией граждан, как Вы, очень забавляет. Особенно вживую. Рубаху на себе рвут, слова красивые про любовь к царю и Родине. А делать-то ничего не умеют, только воруют под эти красивые лозунги. Зарабатывать не умеют, управлять не умеют, но зато как красивые циферки нарисовать для статистики и объяснить, с чего это стройка соцобъектов втрое дороже вышла - это запросто. :great:
Чем беднее страна, тем богаче ее политики (с)
Верим, чтобы обмануться, и уходим, чтоб вернуться
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by piligrim77 »

evandrey wrote:
piligrim77 wrote:
evandrey wrote:На американском форуме некий странный русский из трехэтажного дома с оттюнингованной иномаркой и без денежных проблем вещает насколько хороша жизнь в России. :shock: Вы вообще представляете как это со стороны смотрится??? :fool:
а вы представляете как это смотрится?
Примерно, как палата номер 6. :D
вы поняли что это про вас с Фруктом?
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by evandrey »

Michele77 wrote:Это как раз нормально смотрится, ибо мне не надо никому ничего облизывать и целовать, я могу говорить то, что есть на самом деле. Я ведь говорю о стране, а не о своей жизни, хотя я трезво понимаю и уже ощущаю, что скоро буду затягивать пояс. Такая ситуация в стране коснется всех, и меня тоже. И я ничего не пыжусь доказать, за меня это высшее руководство РФ делает и словами и поступками. Я лишь ПОДТВЕРЖДАЮ, что в стране проблемы, и немалые. А вот что Вы хотите ТУТ доказать, я как раз не понимаю. Успокаиваете уехавших в США граждан, что на Родине все ОК? :-)
Ну вот, очередной перевод стрелок. Может, все-таки про шампунь что-нибудь? Трехэтажный особняк? Тюнинг? На название топика-то посматривайте иногда.
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by evandrey »

piligrim77 wrote:
evandrey wrote:
piligrim77 wrote:
evandrey wrote:На американском форуме некий странный русский из трехэтажного дома с оттюнингованной иномаркой и без денежных проблем вещает насколько хороша жизнь в России. :shock: Вы вообще представляете как это со стороны смотрится??? :fool:
а вы представляете как это смотрится?
Примерно, как палата номер 6. :D
вы поняли что это про вас с Фруктом?
Мы разве вещаем из особняков про проблемы с шампунями?
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by AverageJoe »

evandrey wrote:
piligrim77 wrote:
evandrey wrote:На американском форуме некий странный русский из трехэтажного дома с оттюнингованной иномаркой и без денежных проблем вещает насколько хороша жизнь в России. :shock: Вы вообще представляете как это со стороны смотрится??? :fool:
а вы представляете как это смотрится?
Примерно, как палата номер 6. :D
По моему это вполне нормально смотрится, особенно если человек пишет правду. По моему, надо обсуждать тему и детали, а не переходить на личность.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by evandrey »

Michele77 wrote:
evandrey wrote:
piligrim77 wrote:
evandrey wrote:На американском форуме некий странный русский из трехэтажного дома с оттюнингованной иномаркой и без денежных проблем вещает насколько хороша жизнь в России. :shock: Вы вообще представляете как это со стороны смотрится??? :fool:
а вы представляете как это смотрится?
Примерно, как палата номер 6. :D
Что-то нервничаете. Боитесь, как наши патриархи, что Вашу паству уведу, что-ли? Не бойтесь, мне ваш хлеб не нужен. Иногда вот общаюсь с такой категорией граждан, как Вы, очень забавляет. Особенно вживую. Рубаху на себе рвут, слова красивые про любовь к царю и Родине. А делать-то ничего не умеют, только воруют под эти красивые лозунги. Зарабатывать не умеют, управлять не умеют, но зато как красивые циферки нарисовать для статистики и объяснить, с чего это стройка соцобъектов втрое дороже вышла - это запросто. :great:
Очередная демагогия и оффтоп. На название топика посмотрите.
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
Michele77
Уже с Приветом
Posts: 975
Joined: 24 Sep 2010 14:18

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by Michele77 »

evandrey wrote:
Michele77 wrote:Это как раз нормально смотрится, ибо мне не надо никому ничего облизывать и целовать, я могу говорить то, что есть на самом деле. Я ведь говорю о стране, а не о своей жизни, хотя я трезво понимаю и уже ощущаю, что скоро буду затягивать пояс. Такая ситуация в стране коснется всех, и меня тоже. И я ничего не пыжусь доказать, за меня это высшее руководство РФ делает и словами и поступками. Я лишь ПОДТВЕРЖДАЮ, что в стране проблемы, и немалые. А вот что Вы хотите ТУТ доказать, я как раз не понимаю. Успокаиваете уехавших в США граждан, что на Родине все ОК? :-)
Ну вот, очередной перевод стрелок. Может, все-таки про шампунь что-нибудь? Трехэтажный особняк? Тюнинг? На название топика-то посматривайте иногда.
Так вот как раз сказанное мной - из первых рук. Странно, что Вас не посетила мысль опровергнуть, что я - россиянин. Я-то все думаю, когда Вы меня объявите не только "либерастом", но еще и зажравшимся изменником Родины, который "продался империалистам и на самом деле сидит где-то в особняке на Лонг-Айленде, и хает святых людей своей Отчизны". :D
Чем беднее страна, тем богаче ее политики (с)
Верим, чтобы обмануться, и уходим, чтоб вернуться
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by piligrim77 »

evandrey wrote:
piligrim77 wrote:
evandrey wrote:
piligrim77 wrote:
evandrey wrote:На американском форуме некий странный русский из трехэтажного дома с оттюнингованной иномаркой и без денежных проблем вещает насколько хороша жизнь в России. :shock: Вы вообще представляете как это со стороны смотрится??? :fool:
а вы представляете как это смотрится?
Примерно, как палата номер 6. :D
вы поняли что это про вас с Фруктом?
Мы разве вещаем из особняков про проблемы с шампунями?
вопрос был:

На американском форуме некий странный русский вещает насколько хороша жизнь в России. :shock: Вы вообще представляете как это со стороны смотрится?
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by evandrey »

AverageJoe wrote:
evandrey wrote:
piligrim77 wrote:
evandrey wrote:На американском форуме некий странный русский из трехэтажного дома с оттюнингованной иномаркой и без денежных проблем вещает насколько хороша жизнь в России. :shock: Вы вообще представляете как это со стороны смотрится??? :fool:
а вы представляете как это смотрится?
Примерно, как палата номер 6. :D
По моему это вполне нормально смотрится, особенно если человек пишет правду. По моему, надо обсуждать тему и детали, а не переходить на личность.
А здесь топик-то как раз личный. Посмотрите внимательней на название. Там ничего нет про лекции по политэкономике. :pain1: Я уже, кстати, предложил его поменять на более соответствующий - чего-то упираются. :D
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by evandrey »

piligrim77 wrote:
evandrey wrote:
piligrim77 wrote:
evandrey wrote:
piligrim77 wrote:
а вы представляете как это смотрится?
Примерно, как палата номер 6. :D
вы поняли что это про вас с Фруктом?
Мы разве вещаем из особняков про проблемы с шампунями?
вопрос был:

На американском форуме некий странный русский вещает насколько хороша жизнь в России. :shock: Вы вообще представляете как это со стороны смотрится?
Ну, в стопятьсотый раз спросите меня что я здесь делаю. :D
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей

Return to “Политика”