из 1-х рук: по словам россиян

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Bonny P.
Уже с Приветом
Posts: 19001
Joined: 22 Nov 2005 23:20

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by Bonny P. »

evandrey wrote:
Bonny P. wrote:Из нежелания отчитываться перед случайными собеседниками не следует вороватость неотчитывающегося.
Так, может, не стоило вообще тогда об этом упоминать? :pain1: А то вначале человек чего-то пыжится, щеки надувает, а как до конкретных вопросов - пиши пропало, растворяется в небытие. Несерьезно. 8)
Куда несерьезней требовать, чтобы собеседник непременно следовал указаниям и представлениям прочих собеседников.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by evandrey »

Michele77 wrote:
evandrey wrote:
klsk548 wrote:
evandrey wrote:Ну, как же, господин вот вещает про тотальную коррупцию в стране, вот меня и интересует, а насколько сам-то он честен, раз оказался способен на приобретение трехэтажного дома. А господин чего-то упирается, все время куда-то в туман сваливает. С чего бы это?
Не все готовы делиться на форуме личной информацией. Это абсолютно нормально.
Так вроде топик и создан про личные дела, вы же пишете вот про домик в Турции, ничего не скрываете. :D Ненормально, когда вместо личных дел начинают пропагандистские лекции читать. :nono#:
Так и я поделился. Вам же чего-то более надо. Я вот сейчас еще скажу, что жена у меня красивая. Вы скажите: докажи. Я выложу фотку. Вы скажите: не верю, это чужое фото. Типа, давай интимное видео, тогда поверю. Что я должен сделать? :o
Вас за язык никто не тянул. Вы сами начали здесь вещать про свой трехэтажный дом и дорогую тачку. Также вы стали вещать про повальную коррупцию в России, вот мне и и интересно, а все ли у вас законно с этой стороны. Как вы это собираетесь доказывать меня не волнует - уж постарайтесь как-нибудь. :pain1:
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by piligrim77 »

evandrey wrote:Как вы это собираетесь доказывать меня не волнует - уж постарайтесь как-нибудь. :pain1:
а вы из милиции будете или просто так интересуетесь?
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by Frukt »

Michele77 wrote:
Frukt wrote:
Michele77 wrote:
Frukt wrote:Самое смешное, что бензин в рублях как минимум с начала 2015( но скорей всего с 2014) не дорожал. Как 95 стоил около 37р так 37руб 19 коп сейчас и стоит. :-)
Не пишите ерунду, сегодня на Лукойле заливал 95 по 39,39. Даже наша статистика выдает 37,79 среднюю цену. И бензин подорожал осенью на 50 копеек точно.
Я не пишу ерунду. Заправляюсь на дорогой заправке по 37 в , как тут принято считать дорогом городе С. Петербурге. И цена не менялась как минимум больше года.
Я ж говорю, что статистика врет. У Вас она цену завышает, а у нас - занижает. :-)
http://www.gks.ru/bgd/free/B04_03/IssWW ... 06/268.htm" onclick="window.open(this.href);return false;
Это вы что-то то завышаете, то занижаете.
Розничная цена такая как я написал. Бензин в рублях не дорожал. Точка.
Peace
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34768
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by ARARAT. »

Michele77 wrote:
evandrey wrote:
Bonny P. wrote:
klsk548 wrote:
evandrey wrote:Ну, как же, господин вот вещает про тотальную коррупцию в стране, вот меня и интересует, а насколько сам-то он честен, раз оказался способен на приобретение трехэтажного дома. А господин чего-то упирается, все время куда-то в туман сваливает. С чего бы это?
Не все готовы делиться на форуме личной информацией. Это абсолютно нормально.
Более того.
Из нежелания отчитываться перед случайными собеседниками не следует вороватость неотчитывающегося.
Так, может, не стоило вообще тогда об этом упоминать? :pain1: А то вначале человек чего-то пыжится, щеки надувает, а как до конкретных вопросов - пиши пропало, растворяется в небытие. Несерьезно. 8)
Да Вы что?! А кто пыжится-то? Я тут никому ничего не доказываю. Вы там что-то в мою сторону ляпнули, пришлось приоткрыть личико, и объяснить Вам, что я вполне состоявшийся человек, не имеющий проблем с жилплощадью. Теперь Вам почему-то это покоя не дает. Вы не желаете таки поинтересоваться у чиновников об их официальных доходах и о в разы превышающих расходах? Запросы в прокуратуру написать? Нет такого желания, а? Что-то "патриоты Отечества" не очень жаждут выяснить, сколько денег уворовали из казны чиновники, но очень любят считать чужие деньги у тех, кто их зарабатывает без помощи государства. А то Вы тут на американском форуме прям хвост павлином и грудь колесом, а как до чего-то конкретного - так в кусты. :D Нет желания изобличить реальных "оборотней" в шкуре "патриотов"? Я Вам дам и явки, и пароли, тему отдельную тут создадим, в которой Вы нам поведаете о том, сколько нечистых чиновников на чистую воду вывели, и сколько бабла вернули государству? Сайт американский, российские казнокрады не достанут, а Вы прославитесь, глядишь "кумир миллионов" орденом наградит, "За заслуги перед Отечеством". :D
Ну вот с вас и начнем Michele77, раз вы так желаете...
Закон, он один для всех и вас тоже.
Ваши явки, пороли?
:wink:
Last edited by ARARAT. on 19 Jan 2016 21:36, edited 1 time in total.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by evandrey »

Bonny P. wrote:
evandrey wrote:
Bonny P. wrote:Из нежелания отчитываться перед случайными собеседниками не следует вороватость неотчитывающегося.
Так, может, не стоило вообще тогда об этом упоминать? :pain1: А то вначале человек чего-то пыжится, щеки надувает, а как до конкретных вопросов - пиши пропало, растворяется в небытие. Несерьезно. 8)
Куда несерьезней требовать, чтобы собеседник непременно следовал указаниям и представлениям прочих собеседников.
Если человек претендует на то, чтобы читать здесь лекции, вполне резонно расчитывать, что он обладает каким-нибудь моральным авторитетом. Если же он начинает крутиться как уж на сковородке от простейших вопросов - увольте, это просто словоблудие.
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34768
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by ARARAT. »

Frukt wrote:
Michele77 wrote:
Frukt wrote:
Michele77 wrote:
Frukt wrote:Самое смешное, что бензин в рублях как минимум с начала 2015( но скорей всего с 2014) не дорожал. Как 95 стоил около 37р так 37руб 19 коп сейчас и стоит. :-)
Не пишите ерунду, сегодня на Лукойле заливал 95 по 39,39. Даже наша статистика выдает 37,79 среднюю цену. И бензин подорожал осенью на 50 копеек точно.
Я не пишу ерунду. Заправляюсь на дорогой заправке по 37 в , как тут принято считать дорогом городе С. Петербурге. И цена не менялась как минимум больше года.
Я ж говорю, что статистика врет. У Вас она цену завышает, а у нас - занижает. :-)
http://www.gks.ru/bgd/free/B04_03/IssWW ... 06/268.htm" onclick="window.open(this.href);return false;
Это вы что-то то завышаете, то занижаете.
Розничная цена такая как я написал. Бензин в рублях не дорожал. Точка.
Да, ето даже не прикольно уже...
Все расжевали, дажe "картинку нарисовали", а все никак...
User avatar
Michele77
Уже с Приветом
Posts: 975
Joined: 24 Sep 2010 14:18

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by Michele77 »

evandrey wrote:
Michele77 wrote:
evandrey wrote:
klsk548 wrote:
evandrey wrote:Ну, как же, господин вот вещает про тотальную коррупцию в стране, вот меня и интересует, а насколько сам-то он честен, раз оказался способен на приобретение трехэтажного дома. А господин чего-то упирается, все время куда-то в туман сваливает. С чего бы это?
Не все готовы делиться на форуме личной информацией. Это абсолютно нормально.
Так вроде топик и создан про личные дела, вы же пишете вот про домик в Турции, ничего не скрываете. :D Ненормально, когда вместо личных дел начинают пропагандистские лекции читать. :nono#:
Так и я поделился. Вам же чего-то более надо. Я вот сейчас еще скажу, что жена у меня красивая. Вы скажите: докажи. Я выложу фотку. Вы скажите: не верю, это чужое фото. Типа, давай интимное видео, тогда поверю. Что я должен сделать? :o
Вас за язык никто не тянул. Вы сами начали здесь вещать про свой трехэтажный дом и дорогую тачку. Также вы стали вещать про повальную коррупцию в России, вот мне и и интересно, а все ли у вас законно с этой стороны. Как вы это собираетесь доказывать меня не волнует - уж постарайтесь как-нибудь. :pain1:
Да, про палату № 6 - с Вашей стороны было очень самокритичное замечание. Впрочем, очень занятная ситуация. :-)
НЕБОЛЬШОЙ МАСТЕР-КЛАСС для простых зрителей про коррупцию в РФ. Как всё происходит на самом деле, и почему коррупция цветет и пахнет. Итак.
Я говорю о коррупции. Могу даже предоставить определенные факты. evandrey, как сторонник "партии власти", должен быть заинтересован в изучении этих фактов, и в принятии мер к коррупционерам. Но он, как и настоящий прокурор (не сильно в этом заинтересованный, ибо у самого дворец и Порш), просит не факты о коррупции изложить, а начинает требовать с меня каких-то фактов о моем благосостоянии. Его не интересует факты коррупции, его интересуют именно мое имущество и доходы. В итоге коррупционером объявят меня (кто никогда не работал на государство и не имел доступа к бюджетным средствам), а про чиновников и их нелегальные доходы все забудут.
Вот так все и происходит, и evandrey как раз и показывает это. :great: Я ему про коррупцию с фактами, а он мне про шампунь и про мой дом.
Чем беднее страна, тем богаче ее политики (с)
Верим, чтобы обмануться, и уходим, чтоб вернуться
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by Frukt »

ARARAT. wrote:
Frukt wrote:
Michele77 wrote:
Frukt wrote:
Michele77 wrote:Не пишите ерунду, сегодня на Лукойле заливал 95 по 39,39. Даже наша статистика выдает 37,79 среднюю цену. И бензин подорожал осенью на 50 копеек точно.
Я не пишу ерунду. Заправляюсь на дорогой заправке по 37 в , как тут принято считать дорогом городе С. Петербурге. И цена не менялась как минимум больше года.
Я ж говорю, что статистика врет. У Вас она цену завышает, а у нас - занижает. :-)
http://www.gks.ru/bgd/free/B04_03/IssWW ... 06/268.htm" onclick="window.open(this.href);return false;
Это вы что-то то завышаете, то занижаете.
Розничная цена такая как я написал. Бензин в рублях не дорожал. Точка.
Да, ето даже не прикольно уже...
Все расжевали, дажe "картинку нарисовали", а все никак...
Не балуют разнообразием.
И два и три, пять...года назад те же песни что сейчас. Времена идут- пластинки из одного инкубатора не меняются.
Peace
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by evandrey »

Michele77 wrote:Да, про палату № 6 - с Вашей стороны было очень самокритичное замечание. Впрочем, очень занятная ситуация. :-)
НЕБОЛЬШОЙ МАСТЕР-КЛАСС для простых зрителей про коррупцию в РФ. Как всё происходит на самом деле, и почему коррупция цветет и пахнет. Итак.
Я говорю о коррупции. Могу даже предоставить определенные факты. evandrey, как сторонник "партии власти", должен быть заинтересован в изучении этих фактов, и в принятии мер к коррупционерам. Но он, как и настоящий прокурор (не сильно в этом заинтересованный, ибо у самого дворец и Порш), просит не факты о коррупции изложить, а начинает требовать с меня каких-то фактов о моем благосостоянии. Его не интересует факты коррупции, его интересуют именно мое имущество и доходы. В итоге коррупционером объявят меня (кто никогда не работал на государство и не имел доступа к бюджетным средствам), а про чиновников и их нелегальные доходы все забудут.
Вот так все и происходит, и evandrey как раз и показывает это. :great: Я ему про коррупцию с фактами, а он мне про шампунь и про мой дом.
Очередная попытка свалить в туман. :food:
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34768
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by ARARAT. »

<Петя справа от меня на свой дом украл, т. прокурор посадите его скорее...>
<А я то тут причем? Ну и что, что у меня дом трех-етажный, я кристально чистый, я за ельфов..."
<Вы не имеете права..................................>
:ROFL:
Краткий пересказ предедущих серий...
Last edited by ARARAT. on 19 Jan 2016 21:49, edited 1 time in total.
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30395
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by арлекино »

Michele77 wrote: Вы не желаете таки поинтересоваться у чиновников об их официальных доходах и о в разы превышающих расходах? Запросы в прокуратуру написать? Нет такого желания, а? Что-то "патриоты Отечества" не очень жаждут выяснить, сколько денег уворовали из казны чиновники, но очень любят считать чужие деньги у тех, кто их зарабатывает без помощи государства.
А давайте.
Давайте вместе. Вот кого конкретно мы с вами разоблачать будем? Видимо у вас есть конкретная информация. Только без общего словоблудства и личных ощущений. Предоставьте факт на конкретного чиновника. Мы обсудим, может даже до прокуратуры дойдем. Будем?
User avatar
Michele77
Уже с Приветом
Posts: 975
Joined: 24 Sep 2010 14:18

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by Michele77 »

evandrey wrote:
Bonny P. wrote:
evandrey wrote:
Bonny P. wrote:Из нежелания отчитываться перед случайными собеседниками не следует вороватость неотчитывающегося.
Так, может, не стоило вообще тогда об этом упоминать? :pain1: А то вначале человек чего-то пыжится, щеки надувает, а как до конкретных вопросов - пиши пропало, растворяется в небытие. Несерьезно. 8)
Куда несерьезней требовать, чтобы собеседник непременно следовал указаниям и представлениям прочих собеседников.
Если человек претендует на то, чтобы читать здесь лекции, вполне резонно расчитывать, что он обладает каким-нибудь моральным авторитетом. Если же он начинает крутиться как уж на сковородке от простейших вопросов - увольте, это просто словоблудие.
Лекции тут Вы читаете, про "всё хорошо в России. Часть №...". Я тут сугубо свой взгляд на вещи излагаю. Вы позиционируете себя "патриотом". Так давайте, доказывайте свой статус. Я же отнесен вами к "либерастам", т.е. по определению (Вашему же) ничего доказывать не должен.
Про простейшие вопросы - так это я у Вас, как у "патриота" и "защитника Отечества" спрашиваю, что и как в Отечестве, и почему Вы так считаете. Ответов я пока не услышал.
Т.е. диалог примерно такой:
- Доллар растет. Да, всё хорошо
- Цены растут. Да, всё хорошо
- бюджет с сильным дефицитом. Да, всё хорошо.
- Большая коррупция. Да, всё хорошо.
- Сбережения обесцениваются. Да, всё хорошо.
А вот когда Вас спрашивают, почему же всё хорошо, именно Вы начинаете увиливать и кричать нервно про шампунь, особняк и название этой темы. :D
Чем беднее страна, тем богаче ее политики (с)
Верим, чтобы обмануться, и уходим, чтоб вернуться
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by Frukt »

Michele77 wrote: Вот так все и происходит, и evandrey как раз и показывает это. :great: Я ему про коррупцию с фактами, а он мне про шампунь и про мой дом.
Тот кто выдвигает обвинения как минимум сам должен быть кристально чист. А в вашем случае, то факты не сходятся и нестыковок очень много.
Peace
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30395
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by арлекино »

Michele77 wrote: Про простейшие вопросы - так это я у Вас, как у "патриота" и "защитника Отечества" спрашиваю, что и как в Отечестве, и почему Вы так считаете. Ответов я пока не услышал.
Вы же ни одного факта не смогли привести конкретного. При этом вы постоянно врете. Даже про шампунь, ну казалось бы. Если вы врете в даже в таких мелочах, то как можно всё остальное от вас воспринимать всерьез?
User avatar
Michele77
Уже с Приветом
Posts: 975
Joined: 24 Sep 2010 14:18

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by Michele77 »

арлекино wrote:
Michele77 wrote: Вы не желаете таки поинтересоваться у чиновников об их официальных доходах и о в разы превышающих расходах? Запросы в прокуратуру написать? Нет такого желания, а? Что-то "патриоты Отечества" не очень жаждут выяснить, сколько денег уворовали из казны чиновники, но очень любят считать чужие деньги у тех, кто их зарабатывает без помощи государства.
А давайте.
Давайте вместе. Вот кого конкретно мы с вами разоблачать будем? Видимо у вас есть конкретная информация. Только без общего словоблудства и личных ощущений. Предоставьте факт на конкретного чиновника. Мы обсудим, может даже до прокуратуры дойдем. Будем?
Вы готовы дойти до прокуратуры? Только имейте ввиду, что у прокурора тоже домик в 500 квадратов и Рейндж ровер (и не спрашивайте, откуда). Вы уверены, что прокурор заинтересуется изложенными ему фактами, а не теми, кто эти факты ему предоставил? Я ведь выше писал, что на местах все очень тесно переплетено. Поэтому шансы, что это раскрутят, 1/100. А вот то, что огребем неприятностей по "самые помидоры" - 100%. Фактов навалом, в интернете выложена куча всего, хотя, конечно, что-то я знаю лучше. Но если прокурор женат на дочке того самого чиновника-казнокрада, а вторая дочь чиновника (либо жена прокурора) - судья, каковы шансы на успех?
Как Вы оцените шансы, а?
Чем беднее страна, тем богаче ее политики (с)
Верим, чтобы обмануться, и уходим, чтоб вернуться
User avatar
Michele77
Уже с Приветом
Posts: 975
Joined: 24 Sep 2010 14:18

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by Michele77 »

Frukt wrote:
Michele77 wrote: Вот так все и происходит, и evandrey как раз и показывает это. :great: Я ему про коррупцию с фактами, а он мне про шампунь и про мой дом.
Тот кто выдвигает обвинения как минимум сам должен быть кристально чист. А в вашем случае, то факты не сходятся и нестыковок очень много.
Найдете кого-то кристальней меня - сразу ставьте ему памятник и причисляйте к лику Святых. :-) Если у Вас что-то нестыкуется, попробуйте состыковать другим концом. :wink:
Чем беднее страна, тем богаче ее политики (с)
Верим, чтобы обмануться, и уходим, чтоб вернуться
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by evandrey »

Michele77 wrote:Лекции тут Вы читаете, про "всё хорошо в России. Часть №...". Я тут сугубо свой взгляд на вещи излагаю. Вы позиционируете себя "патриотом". Так давайте, доказывайте свой статус. Я же отнесен вами к "либерастам", т.е. по определению (Вашему же) ничего доказывать не должен.
Про простейшие вопросы - так это я у Вас, как у "патриота" и "защитника Отечества" спрашиваю, что и как в Отечестве, и почему Вы так считаете. Ответов я пока не услышал.
Т.е. диалог примерно такой:
- Доллар растет. Да, всё хорошо
- Цены растут. Да, всё хорошо
- бюджет с сильным дефицитом. Да, всё хорошо.
- Большая коррупция. Да, всё хорошо.
- Сбережения обесцениваются. Да, всё хорошо.
А вот когда Вас спрашивают, почему же всё хорошо, именно Вы начинаете увиливать и кричать нервно про шампунь, особняк и название этой темы. :D
Очередная попытка свалить в туман. :food:
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by Frukt »

ARARAT. wrote:<Петя справа от меня на свой дом украл, т. прокурор посадите его скорее...>
<А я то тут причем? Ну и что, что у меня дом трех-етажный, я кристально чистый, я за ельфов..."
<Вы не имеете права..................................>
:ROFL:
Краткий пересказ предедущих серий...
Точно. Как в том "А нас то за что?" :D
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by Frukt »

Michele77 wrote:
Frukt wrote:
Michele77 wrote: Вот так все и происходит, и evandrey как раз и показывает это. :great: Я ему про коррупцию с фактами, а он мне про шампунь и про мой дом.
Тот кто выдвигает обвинения как минимум сам должен быть кристально чист. А в вашем случае, то факты не сходятся и нестыковок очень много.
Найдете кого-то кристальней меня - сразу ставьте ему памятник и причисляйте к лику Святых. :-) Если у Вас что-то нестыкуется, попробуйте состыковать другим концом. :wink:
Ну какой вы кристально честный уже давно понятно.
Peace
User avatar
Michele77
Уже с Приветом
Posts: 975
Joined: 24 Sep 2010 14:18

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by Michele77 »

ARARAT. wrote:<Петя справа от меня на свой дом украл, т. прокурор посадите его скорее...>
<А я то тут причем? Ну и что, что у меня дом трех-етажный, я кристально чистый, я за ельфов..."
<Вы не имеете права..................................>
:ROFL:
Краткий пересказ предедущих серий...
Да, почти так. Только мой доход втрое больше, чем у Пети, однако Петя имеет дом вдвое больше, пару машин, каждая из которых тоже вдвое дороже моих. Занимательная арифметика, КАК это удается Пете, если его доход официально в разы меньше?
Чем беднее страна, тем богаче ее политики (с)
Верим, чтобы обмануться, и уходим, чтоб вернуться
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30395
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by арлекино »

Michele77 wrote:Вы готовы дойти до прокуратуры? Только имейте ввиду, что у прокурора тоже домик в 500 квадратов и Рейндж ровер (и не спрашивайте, откуда).
Какое слово вам оказалось непонятно из того, что я написала? Вы кандидатуру выдвигайте, а мы тут шансы оценим.
User avatar
Michele77
Уже с Приветом
Posts: 975
Joined: 24 Sep 2010 14:18

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by Michele77 »

Frukt wrote:
Michele77 wrote:
Frukt wrote:
Michele77 wrote: Вот так все и происходит, и evandrey как раз и показывает это. :great: Я ему про коррупцию с фактами, а он мне про шампунь и про мой дом.
Тот кто выдвигает обвинения как минимум сам должен быть кристально чист. А в вашем случае, то факты не сходятся и нестыковок очень много.
Найдете кого-то кристальней меня - сразу ставьте ему памятник и причисляйте к лику Святых. :-) Если у Вас что-то нестыкуется, попробуйте состыковать другим концом. :wink:
Ну какой вы кристально честный уже давно понятно.
Какой Вы прозорливый :D Что еще вам понятно? Может, раз Вы такой ясновидящий, скажите, какое я сейчас кино смотрю? :-)
Чем беднее страна, тем богаче ее политики (с)
Верим, чтобы обмануться, и уходим, чтоб вернуться
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by evandrey »

Michele77 wrote:
ARARAT. wrote:<Петя справа от меня на свой дом украл, т. прокурор посадите его скорее...>
<А я то тут причем? Ну и что, что у меня дом трех-етажный, я кристально чистый, я за ельфов..."
<Вы не имеете права..................................>
:ROFL:
Краткий пересказ предедущих серий...
Да, почти так. Только мой доход втрое больше, чем у Пети, однако Петя имеет дом вдвое больше, пару машин, каждая из которых тоже вдвое дороже моих. Занимательная арифметика, КАК это удается Пете, если его доход официально в разы меньше?
Словоблудие.
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by evandrey »

Michele77 wrote:
Frukt wrote:
Michele77 wrote:
Frukt wrote:
Michele77 wrote: Вот так все и происходит, и evandrey как раз и показывает это. :great: Я ему про коррупцию с фактами, а он мне про шампунь и про мой дом.
Тот кто выдвигает обвинения как минимум сам должен быть кристально чист. А в вашем случае, то факты не сходятся и нестыковок очень много.
Найдете кого-то кристальней меня - сразу ставьте ему памятник и причисляйте к лику Святых. :-) Если у Вас что-то нестыкуется, попробуйте состыковать другим концом. :wink:
Ну какой вы кристально честный уже давно понятно.
Какой Вы прозорливый :D Что еще вам понятно? Может, раз Вы такой ясновидящий, скажите, какое я сейчас кино смотрю? :-)
Еще одна попытка свалить.
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей

Return to “Политика”