из 1-х рук: по словам россиян

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Michele77
Уже с Приветом
Posts: 975
Joined: 24 Sep 2010 14:18

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by Michele77 »

арлекино wrote:
Michele77 wrote: Про шампунь - это к "патриотам Отечества", им вымыться хотелось, вот они и зацепились. Мои слова были о том, что ассортимент в магазинах сократился, пусть не глобально, но таки да.
Ой, про шампунь - это моё любимое. Только голые факты:
Я спросила, что пропало с полок так, что не заменить аналогом, так как вы распространялись, что ассортимент сократился, аналогов нет или они плохие.
Вы подумали и назвали марку шампуня Elseve.
Для неосведомленных я поясню, что это одна из самых распространенных марок шампуня, которая есть везде, к тому же еще и у нас производится. Как консервы Бондюэль.
Я естественно возмутилась и сказала, что вы обманываете, данный шампунь есть везде, даже у меня.
Вы сказали, что говорили не о женском, а о мужском шампуне, что тоже не является правдой, так как у данного шампуня нет разделения на женский и мужской. Только разные свойства для разных волос.
https://yandex.ru/images/search?_=14532 ... sk=1&lr=38" onclick="window.open(this.href);return false;
Я даже целую полку в Ленте сфотографировала специально для вас.
То есть вы даже не один раз пытались ввести общественность в заблуждение. Ну правильно, откуда американцы знают ассортимент наших шампуней. :roll:
КАК ТУТ ВЫЛОЖИТЬ ФОТО? Счаз выложу фото моего Эльсева, который не для женщин точно. На Вашем фото такого не увидел. У себя в городе среди шампуней тоже. Исчезли какие-то сорта чая, кофе, сыра. Я прихожу, и вижу, что не 10 сортов, а 6-7 стало. Санкции это, или оптимизация, не знаю. Но это вижу. И шампуней меньше, и прочей подобной продукции, и ассортимент мыла чуть ли не вдвое сократился, и зубные пасты. Раньше мыло отдельный стеллаж занимало в том же Ашане, паста отдельный, теперь они на одном все умещаются. И так, по мелочи, во всем.
Вы все еще настаиваете, что падение рубля к подорожанию не приведет? Или уже одумались такими словами бросаться? Сегодня брал бананы, уже 50 рублей, неделю назад они по 44 были.
Мы тут каждый день будем Вам доказывать, что цены таки растут? :D
Чем беднее страна, тем богаче ее политики (с)
Верим, чтобы обмануться, и уходим, чтоб вернуться
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by klsk »

арлекино wrote:Я не читала тему, но из того что читала все обвинения Навального сводятся не к самому прокурору, а к бизнесу его сына. Дело получило большую огласку и одет разбирательство.
Я как раз обеими руками за. В смысле подобные инициативы я приветствую. Вот товарища пытаюсь подтолкнуть, с обычного словоблудия на что-то более конкретное. Хотя бы в рамках этого форума.
Я не в курсе насчет разбирательства. В начале вроде как говорили, что будут рабираться, но сейчас затихло. Буду рад ошибиться.
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by evandrey »

klsk548 wrote:Michele77, мой вам совет - не поддавайтесь на провокации и не выкладывайте здесь ни персональную информации, ни компромат.

Особо настойчивым советую отвечать так же, как отвечают они - viewtopic.php?p=6246330#p6246330" onclick="window.open(this.href);return false;

Удачи!
модератор: насколько я понял klsk548 дал совет в качестве пользователя. Замечена необоснованная претензия aka наезд. Предупреждение с занесением в личное дело
Image
Ух ты, у вас появился свой протеже? И как это с модераторской деятельностью соотносится?
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34124
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by Sergunka »

klsk548 wrote:Michele77, мой вам совет - не поддавайтесь на провокации и не выкладывайте здесь ни персональную информации, ни компромат.

Особо настойчивым советую отвечать так же, как отвечают они - viewtopic.php?p=6246330#p6246330" onclick="window.open(this.href);return false;

Удачи!
+100500
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
Leonid_V
Уже с Приветом
Posts: 6777
Joined: 10 Jul 2000 09:01
Location: Шербрук, Квебек

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by Leonid_V »

Michele77 wrote: Россия почти ничего в виде конечного товара не экспортирует, уже изучали данные по экспорту
ну почему ... оружие ... но сравнительно с сырьём или продуктом первичной обработки (например алюминий в слитках или уран обогащенный это совершенно не сырьё, это хороший такой продукт хорошего такого производства)

Любопытный читатель может в этом атласе кликать на любые кнопки и узнать много интересного.
http://atlas.cid.harvard.edu" onclick="window.open(this.href);return false;

Россия глобально выглядит так:
What_did_Russia_export_in_2014.png
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Last edited by Leonid_V on 20 Jan 2016 00:23, edited 1 time in total.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by evandrey »

Sergunka wrote:
klsk548 wrote:Michele77, мой вам совет - не поддавайтесь на провокации и не выкладывайте здесь ни персональную информации, ни компромат.

Особо настойчивым советую отвечать так же, как отвечают они - viewtopic.php?p=6246330#p6246330" onclick="window.open(this.href);return false;

Удачи!
+100500
Да кто бы сомневался. :lol:
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34768
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by ARARAT. »

klsk548 wrote:Michele77, мой вам совет - не поддавайтесь на провокации и не выкладывайте здесь ни персональную информации, ни компромат.

Особо настойчивым советую отвечать так же, как отвечают они - viewtopic.php?p=6246330#p6246330" onclick="window.open(this.href);return false;

Удачи!
Я даже сказал бы больше и врать тоже не надо и заниматься пустозвонством...
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34768
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by ARARAT. »

evandrey wrote:
klsk548 wrote:Michele77, мой вам совет - не поддавайтесь на провокации и не выкладывайте здесь ни персональную информации, ни компромат.

Особо настойчивым советую отвечать так же, как отвечают они - viewtopic.php?p=6246330#p6246330" onclick="window.open(this.href);return false;

Удачи!
Ух ты, у вас появился свой протеже? И как это с модераторской деятельностью соотносится?
модератор: публичное обсуждение модерации раздела Политика. Бан 3 дня
Image
Здесь сейчас все с модераторской деятельностью соотносится, все стали модераторами и резко начали "интенсивную деятельность" в Политике...
Знакомо, не правда ли???
:D
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34124
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by Sergunka »

evandrey wrote:
Sergunka wrote:
klsk548 wrote:Michele77, мой вам совет - не поддавайтесь на провокации и не выкладывайте здесь ни персональную информации, ни компромат.

Особо настойчивым советую отвечать так же, как отвечают они - viewtopic.php?p=6246330#p6246330" onclick="window.open(this.href);return false;

Удачи!
+100500
Да кто бы сомневался. :lol:
viewtopic.php?p=6246330#p6246330" onclick="window.open(this.href);return false; :wink:
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30395
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by арлекино »

klsk548 wrote:Michele77, мой вам совет - не поддавайтесь на провокации и не выкладывайте здесь ни персональную информации, ни компромат.

Особо настойчивым советую отвечать так же, как отвечают они - viewtopic.php?p=6246330#p6246330" onclick="window.open(this.href);return false;

Удачи!
На самом деле тут никому не нужна личная информация. Главное, что если что-то говоришь, то пусть это хоть как-то действительности соответствует. Вот и цепляются.
Понятно, что от вас, например, нельзя ожидать знания нашего продуктового ассортимента и вы можете принести то, что действительности не соответствует. Но не от него, правда?
Если человек нагло вешает лапшу на уши, то сразу возникает вопрос - а зачем? С какой целью?
Я понимаю, что вас не зацепят Порше, массово рассекающие по разбитым дорогам Краснодара. Меня например зацепило. Нет, у нас конечно богатый автопром, но данные модели не имеют такого уж массового распространения на разбитых дорогах российской провинции. Даже Волгоградский губернатор и то, на скромной хонде катается.
User avatar
Michele77
Уже с Приветом
Posts: 975
Joined: 24 Sep 2010 14:18

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by Michele77 »

Мальчик-Одуванчик wrote:
Michele77 wrote: Про шампунь - это к "патриотам Отечества", им вымыться хотелось, вот они и зацепились. Мои слова были о том, что ассортимент в магазинах сократился, пусть не глобально, но таки да. Цены выросли - да. Как пример привел свои же тормозилки, ибо уже заказывал себе на другое авто такие же. Цена - вдвое выше. Это к вопросу, что "ничего не подорожало". Я не коллекционирую чеки из супермаркетов, но отметил, что средний чек теперь дороже, хотя покупаю +/- одинаковый набор товаров.
Цифры тут приводились разные, и все по полочкам разложили, и причину происходящего в стране, и следствие этого. Ссылок была масса. Как тут выложить фото - выложу сегодняшнюю фотку с Лукойла, где видны цены на топливо, "которое тоже не подорожало".
Даже в этом сообщении Вы занимаетесь демагогией: В доказательство роста цены в магазинах ВЫ приводите пример тормозных колодок.
Это вообще к чему, Карл? Вы сапм тут же пишете что эти "тормозилки" - вообще нужно заказывать, а не покупать сразу. То есть речь идет об эксклюзивном товаре, который не настолько ходовой, чтобы даже лежать на полке магазина.
В доказательство пропажи товаров с полок Вы приводите несуществующий "мужской шампунь Elseve".
Если верить Frukt'у, то мои тормозилки "в каждом ларьке продаются". Т.е. не эксклюзив, видимо. Он это вчера очень уверенно так утверждал. Поэтому принимаем на веру его слова. Но таки, подорожали вдвое (а с чего им не дорожать, если курс тоже вдвое?). Вот когда я об этом говорил, тут хихикали, и хлопая в ладошки, кричали, что "так не бывает". Я из принципа зайду в магазин Levi's и поинтересуюсь ценами на американские джинсы, чтобы была ясность, подорожали они, или так же по 5000 рублей продаются. Еще раз: скажите мне, как тут прикрепить фото, и я выложу и свои носки, трусы и прочее, изготовленное не в России, и постельное белье тоже выложу, дабы ткнуть носом излишне самоуверенных форумчан, ткну носом в чешский и немецкий фарфор, с которого я ем и пью, ткну носом в цены на бензин, по которым я его покупаю (на брендовых АЗС цена везде единая). И фото шампуня выложу, и даже не одного. И все подорожали, как ни странно, даже исконо российские, хотя меня тут уверяли, что это невозможно. Когда некие грамотеи меня тут уверяют, что судьи с их доходом в миллион вполне могут позволить купить себе авто за пять миллионов, и дом еще за 7-10 миллионов, то это туда же, к одноименному роману Достоевского. И все кричат, что надо факты. Хочется "жареных" фактов про коррупцию? Найдите в Ютубе "судья Новиков". Он там очень познавательные вещи говорит, даже удивился, насколько правдивые. Только забавно, что никто на него за клевету иск не захотел подать (нет повода, все правда), но при этом и изобличенные им чиновники спокойно сидят на своих местах, имеют дома-дворцы (и не по одному), и все замечательно.
Чем беднее страна, тем богаче ее политики (с)
Верим, чтобы обмануться, и уходим, чтоб вернуться
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by piligrim77 »

Sergunka wrote:
klsk548 wrote:Michele77, мой вам совет - не поддавайтесь на провокации и не выкладывайте здесь ни персональную информации, ни компромат.

Особо настойчивым советую отвечать так же, как отвечают они - viewtopic.php?p=6246330#p6246330" onclick="window.open(this.href);return false;

Удачи!
+100500
+1 Image
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by evandrey »

Michele77 wrote:КАК ТУТ ВЫЛОЖИТЬ ФОТО? Счаз выложу фото моего Эльсева, который не для женщин точно. На Вашем фото такого не увидел. У себя в городе среди шампуней тоже. Исчезли какие-то сорта чая, кофе, сыра. Я прихожу, и вижу, что не 10 сортов, а 6-7 стало. Санкции это, или оптимизация, не знаю. Но это вижу. И шампуней меньше, и прочей подобной продукции, и ассортимент мыла чуть ли не вдвое сократился, и зубные пасты. Раньше мыло отдельный стеллаж занимало в том же Ашане, паста отдельный, теперь они на одном все умещаются. И так, по мелочи, во всем.
Вы все еще настаиваете, что падение рубля к подорожанию не приведет? Или уже одумались такими словами бросаться? Сегодня брал бананы, уже 50 рублей, неделю назад они по 44 были.
Мы тут каждый день будем Вам доказывать, что цены таки растут? :D
Лучше фото декларации о доходах и дома с иномаркой. Красивую жену тоже можете сфотографировать :lol: А заодно и соседский особняк, который вам покоя не дает. :lol:
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by piligrim77 »

Мальчик-Одуванчик wrote:
Michele77 wrote: Про шампунь - это к "патриотам Отечества", им вымыться хотелось, вот они и зацепились. Мои слова были о том, что ассортимент в магазинах сократился, пусть не глобально, но таки да. Цены выросли - да. Как пример привел свои же тормозилки, ибо уже заказывал себе на другое авто такие же. Цена - вдвое выше. Это к вопросу, что "ничего не подорожало". Я не коллекционирую чеки из супермаркетов, но отметил, что средний чек теперь дороже, хотя покупаю +/- одинаковый набор товаров.
Цифры тут приводились разные, и все по полочкам разложили, и причину происходящего в стране, и следствие этого. Ссылок была масса. Как тут выложить фото - выложу сегодняшнюю фотку с Лукойла, где видны цены на топливо, "которое тоже не подорожало".
Даже в этом сообщении Вы занимаетесь демагогией: В доказательство роста цены в магазинах ВЫ приводите пример тормозных колодок.
Это вообще к чему, Карл? Вы сапм тут же пишете что эти "тормозилки" - вообще нужно заказывать, а не покупать сразу. То есть речь идет об эксклюзивном товаре, который не настолько ходовой, чтобы даже лежать на полке магазина.
В доказательство пропажи товаров с полок Вы приводите несуществующий "мужской шампунь Elseve".
почему несуществующий?
http://www.tovaria.ru/catalog/545/3124/" onclick="window.open(this.href);return false;
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by evandrey »

Sergunka wrote:
evandrey wrote:
Sergunka wrote:
klsk548 wrote:Michele77, мой вам совет - не поддавайтесь на провокации и не выкладывайте здесь ни персональную информации, ни компромат.

Особо настойчивым советую отвечать так же, как отвечают они - viewtopic.php?p=6246330#p6246330" onclick="window.open(this.href);return false;

Удачи!
+100500
Да кто бы сомневался. :lol:
viewtopic.php?p=6246330#p6246330" onclick="window.open(this.href);return false; :wink:
viewtopic.php?f=30&t=201420&start=725#p6291501" onclick="window.open(this.href);return false;. :lol: :lol: :lol:
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by piligrim77 »

арлекино wrote:[
Вы сказали, что говорили не о женском, а о мужском шампуне, что тоже не является правдой, так как у данного шампуня нет разделения на женский и мужской. Только разные свойства для разных волос.
как это нету если на нем даже написано что он для мужчин

Image
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
Michele77
Уже с Приветом
Posts: 975
Joined: 24 Sep 2010 14:18

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by Michele77 »

арлекино wrote:
klsk548 wrote:Michele77, мой вам совет - не поддавайтесь на провокации и не выкладывайте здесь ни персональную информации, ни компромат.

Особо настойчивым советую отвечать так же, как отвечают они - viewtopic.php?p=6246330#p6246330" onclick="window.open(this.href);return false;

Удачи!
На самом деле тут никому не нужна личная информация. Главное, что если что-то говоришь, то пусть это хоть как-то действительности соответствует. Вот и цепляются.
Понятно, что от вас, например, нельзя ожидать знания нашего продуктового ассортимента и вы можете принести то, что действительности не соответствует. Но не от него, правда?
Если человек нагло вешает лапшу на уши, то сразу возникает вопрос - а зачем? С какой целью?
Я понимаю, что вас не зацепят Порше, массово рассекающие по разбитым дорогам Краснодара. Меня например зацепило. Нет, у нас конечно богатый автопром, но данные модели не имеют такого уж массового распространения на разбитых дорогах российской провинции. Даже Волгоградский губернатор и то, на скромной хонде катается.
Краснодарский губернатор всегда на представительском Мерседесе катался, хотя у него вообще целый автопарк был. По поводу Порше - приезжайте в Краснодар. Я Вам лично покажу несколько судейских Порше. Вы у своих "контактов" спросите, сможет ли простой судья себе новый Порше Кайен купить, или нет. А ежели Вы весь автопарк чиновников увидите, то голова закружится. :-) Потом попробуйте сами себе объяснить, ОТКУДА все это и ЧИНОВНИКОВ (я ответ знаю).
Чем беднее страна, тем богаче ее политики (с)
Верим, чтобы обмануться, и уходим, чтоб вернуться
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34768
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by ARARAT. »

Michele77 wrote:... скажите мне, как тут прикрепить фото...
Когда пишите новое сообщения под окном где пишите есть закладка "Вложения", там будет "Добавить файлы"...
Ето наиболее простой путь.
User avatar
Michele77
Уже с Приветом
Posts: 975
Joined: 24 Sep 2010 14:18

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by Michele77 »

piligrim77 wrote:
арлекино wrote:[
Вы сказали, что говорили не о женском, а о мужском шампуне, что тоже не является правдой, так как у данного шампуня нет разделения на женский и мужской. Только разные свойства для разных волос.
как это нету если на нем даже написано что он для мужчин

Image
Да, этот. :-) У нас в продаже почему-то нет его. И не только его. Но тут не суть, какой именно. Исчезло много чего.
Вот сегодняшнее фото с заправки. Кто там что утверждал про стоимость бензина? Зрение у всех хорошее?
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Чем беднее страна, тем богаче ее политики (с)
Верим, чтобы обмануться, и уходим, чтоб вернуться
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30395
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by арлекино »

Michele77 wrote: КАК ТУТ ВЫЛОЖИТЬ ФОТО? Счаз выложу фото моего Эльсева, который не для женщин точно. На Вашем фото такого не увидел. У себя в городе среди шампуней тоже. Исчезли какие-то сорта чая, кофе, сыра. Я прихожу, и вижу, что не 10 сортов, а 6-7 стало. Санкции это, или оптимизация, не знаю. Но это вижу. И шампуней меньше, и прочей подобной продукции, и ассортимент мыла чуть ли не вдвое сократился, и зубные пасты. Раньше мыло отдельный стеллаж занимало в том же Ашане, паста отдельный, теперь они на одном все умещаются.
Да не правда это, не правда. В Ленте, Ашане, Окее одинаковый ассортимент по всем городам на непродуктовые товары. Моя продукция на этих полках продаётся, что в Ашане, что в Ленте. Во всех городах, и у вас тоже. Я знаю как они работают и как ассортимент формируют. Не бывает так, что в Волгограде есть, а в Краснодаре нет. И этот шампунь на полках всех магазинов стоит, даже мелких типа Радежа. Какой кофе у вас пропал? Ёшкин кот. Нескафе голд?
У меня lavazza арабика не пропал, хотя казалось бы, а у вас кофе пропал. И зубная паста по 50 руб., ага. В Ашане под это даже не один стеллаж, а четыре стеллажа. Сказочник вы наш.
User avatar
Michele77
Уже с Приветом
Posts: 975
Joined: 24 Sep 2010 14:18

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by Michele77 »

evandrey wrote:
Michele77 wrote:КАК ТУТ ВЫЛОЖИТЬ ФОТО? Счаз выложу фото моего Эльсева, который не для женщин точно. На Вашем фото такого не увидел. У себя в городе среди шампуней тоже. Исчезли какие-то сорта чая, кофе, сыра. Я прихожу, и вижу, что не 10 сортов, а 6-7 стало. Санкции это, или оптимизация, не знаю. Но это вижу. И шампуней меньше, и прочей подобной продукции, и ассортимент мыла чуть ли не вдвое сократился, и зубные пасты. Раньше мыло отдельный стеллаж занимало в том же Ашане, паста отдельный, теперь они на одном все умещаются. И так, по мелочи, во всем.
Вы все еще настаиваете, что падение рубля к подорожанию не приведет? Или уже одумались такими словами бросаться? Сегодня брал бананы, уже 50 рублей, неделю назад они по 44 были.
Мы тут каждый день будем Вам доказывать, что цены таки растут? :D
Лучше фото декларации о доходах и дома с иномаркой. Красивую жену тоже можете сфотографировать :lol: А заодно и соседский особняк, который вам покоя не дает. :lol:
Что там с Достоевским? :-) ответ так и не получил
Чем беднее страна, тем богаче ее политики (с)
Верим, чтобы обмануться, и уходим, чтоб вернуться
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by alex67 »

Michele77 wrote:
alex67 wrote:
Michele77 wrote:Если бы экономика была диверсифицирована, нам было бы фиолетово на стоимость нефти
Ни одной нефтедобывающей стране не фиолетово на стоимость нефти, включая США и Канаду, почему же вдруг Россия должна быть исключением?
Я разве говорю, что России должно быть фиолетово на цену нефти? Где это я такое говорю? Я тут уже от многих прошу дать ссылку на мои слова, но пока что никто не откликнулся. Оно ж, припысывать мои слова - одно, а показать их - немного другое.
Выделенное в первой строчке - это ваши слова?
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34124
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by Sergunka »

evandrey wrote:
Sergunka wrote:
evandrey wrote:
Sergunka wrote:
klsk548 wrote:Michele77, мой вам совет - не поддавайтесь на провокации и не выкладывайте здесь ни персональную информации, ни компромат.

Особо настойчивым советую отвечать так же, как отвечают они - viewtopic.php?p=6246330#p6246330" onclick="window.open(this.href);return false;

Удачи!
+100500
Да кто бы сомневался. :lol:
viewtopic.php?p=6246330#p6246330" onclick="window.open(this.href);return false; :wink:
viewtopic.php?f=30&t=201420&start=725#p6291501" onclick="window.open(this.href);return false;. :lol: :lol: :lol:
viewtopic.php?p=6246330#p6246330" onclick="window.open(this.href);return false; :wink:
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34768
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by ARARAT. »

Michele77 wrote:
арлекино wrote:
klsk548 wrote:Michele77, мой вам совет - не поддавайтесь на провокации и не выкладывайте здесь ни персональную информации, ни компромат.

Особо настойчивым советую отвечать так же, как отвечают они - viewtopic.php?p=6246330#p6246330" onclick="window.open(this.href);return false;

Удачи!
На самом деле тут никому не нужна личная информация. Главное, что если что-то говоришь, то пусть это хоть как-то действительности соответствует. Вот и цепляются.
Понятно, что от вас, например, нельзя ожидать знания нашего продуктового ассортимента и вы можете принести то, что действительности не соответствует. Но не от него, правда?
Если человек нагло вешает лапшу на уши, то сразу возникает вопрос - а зачем? С какой целью?
Я понимаю, что вас не зацепят Порше, массово рассекающие по разбитым дорогам Краснодара. Меня например зацепило. Нет, у нас конечно богатый автопром, но данные модели не имеют такого уж массового распространения на разбитых дорогах российской провинции. Даже Волгоградский губернатор и то, на скромной хонде катается.
Краснодарский губернатор всегда на представительском Мерседесе катался, хотя у него вообще целый автопарк был. По поводу Порше - приезжайте в Краснодар. Я Вам лично покажу несколько судейских Порше. Вы у своих "контактов" спросите, сможет ли простой судья себе новый Порше Кайен купить, или нет. А ежели Вы весь автопарк чиновников увидите, то голова закружится. :-) Потом попробуйте сами себе объяснить, ОТКУДА все это и ЧИНОВНИКОВ (я ответ знаю).
На основание "попробуйте сами себе объяснить" разоблачить не получится, вы факты давайте, копайте, ройте тогда можно будет что-то говорить...
А так ето может быть государственным, жены/мужа, сына,брата, дяйди и так до бесконечности.

Знаете тут в USA быстро приучают не лезть в чужой карман и не считать чужие деньги, частная собственность, вы же роде стремитесь сюда, мотайте себе на ус...
И вообще сейчас в России тот-же капитализм, а не коммунизм или социализм по которому государство должно обеспечивать граждан.
Не путайте ето!
Last edited by ARARAT. on 20 Jan 2016 00:50, edited 1 time in total.
User avatar
Michele77
Уже с Приветом
Posts: 975
Joined: 24 Sep 2010 14:18

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by Michele77 »

арлекино wrote:
Michele77 wrote: КАК ТУТ ВЫЛОЖИТЬ ФОТО? Счаз выложу фото моего Эльсева, который не для женщин точно. На Вашем фото такого не увидел. У себя в городе среди шампуней тоже. Исчезли какие-то сорта чая, кофе, сыра. Я прихожу, и вижу, что не 10 сортов, а 6-7 стало. Санкции это, или оптимизация, не знаю. Но это вижу. И шампуней меньше, и прочей подобной продукции, и ассортимент мыла чуть ли не вдвое сократился, и зубные пасты. Раньше мыло отдельный стеллаж занимало в том же Ашане, паста отдельный, теперь они на одном все умещаются.
Да не правда это, не правда. В Ленте, Ашане, Окее одинаковый ассортимент по всем городам на непродуктовые товары. Моя продукция на этих полках продаётся, что в Ашане, что в Ленте. Во всех городах, и у вас тоже. Я знаю как они работают и как ассортимент формируют. Не бывает так, что в Волгограде есть, а в Краснодаре нет. И этот шампунь на полках всех магазинов стоит, даже мелких типа Радежа. Какой кофе у вас пропал? Ёшкин кот. Нескафе голд?
У меня lavazza арабика не пропал, хотя казалось бы, а у вас кофе пропал. И зубная паста по 50 руб., ага. В Ашане под это даже не один стеллаж, а четыре стеллажа. Сказочник вы наш.
Нет, Нескафе не пропал, он в соседнем Тимашевске делается. Но он почему-то подорожал. Странно, да? :-) Для Вас специально я завтра заеду в Ашан, сфоткаю стеллаж с Elseve, и буду слушать Ваши извинения в свой адрес. Там этого шампуня нет. Какая там у Вас продукция, я не в курсе, но завтра мы займемся чтением этикеток на моей одежде, раз Вам это так принципиально. Не люблю я тыкать носом людей, но уж коль так просят, то не обессудьте. Сугубо по Вашей просьбе будет. :D Зубная паста по 100 рублей и выше, и ее стало меньше, про дешевую не знаю.
Чем беднее страна, тем богаче ее политики (с)
Верим, чтобы обмануться, и уходим, чтоб вернуться

Return to “Политика”