Тем временем где-то в России

Мнения, новости, комментарии
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в России

Post by evandrey »

piligrim77 wrote:
Во Владивостоке молодого человека избили за нетрадиционную сексуальную ориентацию. На него напали подростки, которые грабили именно геев, заманивая их через интернет, сообщает портал VL.ru.

Нападавшие познакомились с потерпевшим на сайте знакомств - от лица некоего молодого человека пригласили на встречу. Когда тот, доверившись злоумышленникам, пришел на место свидания, на него напали неизвестные и забрали планшет, телефон и деньги.

Потерпевший обратился за помощью в полицию и рассказал о произошедшем. Вскоре стражи порядка задержали подозреваемых в грабеже. По факту случившегося возбуждено уголовное дело
Может быть отдельную тему заведете для этого случая и раздуете страниц так на 50? :food:
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Тем временем где-то в России

Post by piligrim77 »

а может быть вы не будете мне говорить что мне делать? а то ведь я тоже могу вам посоветовать
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в России

Post by evandrey »

piligrim77 wrote:а может быть вы не будете мне говорить что мне делать? а то ведь я тоже могу вам посоветовать
Что именно? Я, вроде, свои сексуальные предпочтения здесь не афиширую. :pain1:
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Тем временем где-то в России

Post by geek7 »

evandrey wrote: Может быть отдельную тему заведете для этого случая и раздуете страниц так на 50? :food:
ну вот в параллельном топике эта тема общественность взволновала
http://forum.privet.com/viewtopic.php?f ... a#p6307341" onclick="window.open(this.href);return false;
:D
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в России

Post by evandrey »

geek7 wrote:
evandrey wrote: Может быть отдельную тему заведете для этого случая и раздуете страниц так на 50? :food:
ну вот в параллельном топике эта тема общественность взволновала
http://forum.privet.com/viewtopic.php?f ... a#p6307341" onclick="window.open(this.href);return false;
:D
Там, вроде бы, несколько о другом, не находите?
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Тем временем где-то в России

Post by geek7 »

evandrey wrote:
geek7 wrote:
evandrey wrote: Может быть отдельную тему заведете для этого случая и раздуете страниц так на 50? :food:
ну вот в параллельном топике эта тема общественность взволновала
http://forum.privet.com/viewtopic.php?f ... a#p6307341" onclick="window.open(this.href);return false;
:D
Там, вроде бы, несколько о другом, не находите?
ну незнаю.. в чем Вам видится отличие?
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в России

Post by evandrey »

geek7 wrote:
evandrey wrote:
geek7 wrote:
evandrey wrote: Может быть отдельную тему заведете для этого случая и раздуете страниц так на 50? :food:
ну вот в параллельном топике эта тема общественность взволновала
http://forum.privet.com/viewtopic.php?f ... a#p6307341" onclick="window.open(this.href);return false;
:D
Там, вроде бы, несколько о другом, не находите?
ну незнаю.. в чем Вам видится отличие?
Как же, как же, избили педика во Владивостоке и life stinks in the USA - это же практически одно и то же. :D
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Тем временем где-то в России

Post by geek7 »

evandrey wrote: Как же, как же, избили педика во Владивостоке и life stinks in the USA - это же практически одно и то же. :D
не просто "life stinks " а у автора конкретная попаболь по конкретному поводу - его жизнь в США отравленна, как он изящно выразился "глобальными п..дорами".
Кстати не замечаете некоторого сходства даже в лексиконе? :D
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в России

Post by evandrey »

geek7 wrote:
evandrey wrote: Как же, как же, избили педика во Владивостоке и life stinks in the USA - это же практически одно и то же. :D
не просто "life stinks " а у автора конкретная попаболь по конкретному поводу - его жизнь в США отравленна, как он изящно выразился "глобальными п..дорами".
Кстати не замечаете некоторого сходства даже в лексиконе? :D
Не замечаю, "глобальные п...ры" - понятие довольно расплывчатое и может относиться в США буквально ко всему. :mrgreen:
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Тем временем где-то в России

Post by geek7 »

evandrey wrote:
geek7 wrote:
evandrey wrote: Как же, как же, избили педика во Владивостоке и life stinks in the USA - это же практически одно и то же. :D
не просто "life stinks " а у автора конкретная попаболь по конкретному поводу - его жизнь в США отравленна, как он изящно выразился "глобальными п..дорами".
Кстати не замечаете некоторого сходства даже в лексиконе? :D
Не замечаю, "глобальные п...ры" - понятие довольно расплывчатое и может относиться в США буквально ко всему. :mrgreen:
Вы в контекст вчитайтесь, для Вас "глобальные п...ры" может относиться в США буквально ко всему, но там автор именно темой сексуальной ориентации был озабочен.. во Владивостоке, я так понял, тоже не за политические взгляды ограбили
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в России

Post by evandrey »

geek7 wrote:
evandrey wrote:
geek7 wrote:
evandrey wrote: Как же, как же, избили педика во Владивостоке и life stinks in the USA - это же практически одно и то же. :D
не просто "life stinks " а у автора конкретная попаболь по конкретному поводу - его жизнь в США отравленна, как он изящно выразился "глобальными п..дорами".
Кстати не замечаете некоторого сходства даже в лексиконе? :D
Не замечаю, "глобальные п...ры" - понятие довольно расплывчатое и может относиться в США буквально ко всему. :mrgreen:
Вы в контекст вчитайтесь, для Вас "глобальные п...ры" может относиться в США буквально ко всему, но там автор именно темой сексуальной ориентации был озабочен.. во Владивостоке, я так понял, тоже не за политические взгляды ограбили
модератор: в контексте "глобальных п..ров" мне непонятен переход на обсуждение пилигрима (а также нафига коверкать его ник)
Image
Не знаю как вы, но пока что я тут только озабоченного пилигрима наблюдаю. :pain1:
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Тем временем где-то в России

Post by geek7 »

evandrey wrote:Не знаю как вы, но пока что я тут только озабоченного пилигрима наблюдаю. :pain1:
А я там совков-а и Вас не видящего аналогию "вупор"
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Тем временем где-то в России

Post by piligrim77 »

evandrey wrote:
piligrim77 wrote:а может быть вы не будете мне говорить что мне делать? а то ведь я тоже могу вам посоветовать
Что именно? Я, вроде, свои сексуальные предпочтения здесь не афиширую. :pain1:
Я тоже не афиширую. Ещё раз предлагаю перестать переходить на личности
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Тем временем где-то в России

Post by piligrim77 »

у России завалялось лишних 7 милиардов
Замминистра экономики Ирана прибудет в понедельник, 8 февраля, в Москву для переговоров о выделении кредитов на 7 миллиардов долларов для реализации совместных проектов. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил 6 февраля посол Исламской республики в РФ Мехди Санаи.
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Тем временем где-то в России

Post by Frukt »

piligrim77 wrote:у России завалялось лишних 7 милиардов
Замминистра экономики Ирана прибудет в понедельник, 8 февраля, в Москву для переговоров о выделении кредитов на 7 миллиардов долларов для реализации совместных проектов. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил 6 февраля посол Исламской республики в РФ Мехди Санаи.
Откуда 7 миллиардов у бедной России? Её экономику Обама еще в прошлом году порвал в клочья.
Peace
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Тем временем где-то в России

Post by piligrim77 »

Председатель совета директоров Института анализа политической инфраструктуры Евгений Туник направил обращение спикеру Госдумы Сергею Нарышкину с предложением внести поправки в Конституцию и отказаться от проведения выборов парламента и президента в период экономического давления со стороны Запада.
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Тем временем где-то в России

Post by perasperaadastra »

Закрасили.

Image
(Артём Сизов / Газета.ру)

К выходу Звездных Воинов на одном из домов в Москве сделали такой рисунок. Поначалу это всем нравилось. Но потом кто-то усмотрел в этом рисунке намек на раскачивание лодки (имперские солдаты - милитаризм- Путин - зло), и рисунок замазали. И правильно сделали! Потому что на берлинской стене тоже сначала рисовали, а потом развалили! :umnik1:
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Тем временем где-то в России

Post by geek7 »

perasperaadastra wrote:Закрасили.

Поначалу это всем нравилось. Но потом кто-то усмотрел в этом рисунке намек на раскачивание лодки (имперские солдаты - милитаризм- Путин - зло), и рисунок замазали. И правильно сделали! Потому что на берлинской стене тоже сначала рисовали, а потом развалили! :umnik1:
совсем сбрендили со своей шаландой
https://www.youtube.com/watch?v=ESEQ2I6BDqc" onclick="window.open(this.href);return false;
phpBB [video]
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Тем временем где-то в России

Post by perasperaadastra »

Так держать, Единая Россия!

Image

Вперед к плановой экономике!

Image
User avatar
Славянка
Уже с Приветом
Posts: 1768
Joined: 19 Jul 2006 03:26
Location: NYC

Re: Тем временем где-то в России

Post by Славянка »

Иван Васильевич, когда вы говорите, такое впечатление что вы бредите.... (c)
Уж если я чего решил, то выпью обязательно (с)
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34124
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Тем временем где-то в России

Post by Sergunka »

perasperaadastra wrote:Так держать, Единая Россия!

Image
Как то навеяло классикой
Что будет? Опять соберутся Гучковы
И мелочи будут, скучая, жевать,
А мелочи будут сплетаться в оковы,
И их никому не порвать.

О, дом сумасшедших, огромный и грязный!
К оконным глазницам припал человек:
Он видит бесформенный мрак безобразный,
И в страхе, что это навек,
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
varenuha
Уже с Приветом
Posts: 6859
Joined: 09 Sep 2001 09:01

Re: Тем временем где-то в России

Post by varenuha »

perasperaadastra wrote: Вперед к плановой экономике!
Давно пора. Эх, как сладко жилось в семидесятые! Вон, и фрукт с айсбергом подтверждают - квартиры бесплатные всем раздавали. И Крым опять наш. Да, пора бы уже...
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Тем временем где-то в России

Post by alex67 »

klsk548 wrote:
alex67 wrote:Видя наезды русофобов в теме про Россию...
То есть те, кто сообщает о праблемах в России, с вашей точки зрения являются русофобами, да? Я правильно вас понял?
В каком смысле "сообщает"? Сообщает кому?

О проблемах России "сообщают" россиянам, например, Путин с Медведевым, причем каждый день в новостях. Или Киселев с Владимиром Соловьевым. Никаких оснований обвинять их в русофобии у меня нет, поскольку они "сообщают" о проблемах всегда с одной точки зрения - как эти проблемы решить. А Навальный с Касьяновым не предлагают решений, все, что они говорят - это одна только большевистская демагогия, разжигание злобы и ненависти к власти, беспочвенные обвинения, деструктивное злопыхательство, их цель - разрушение России, вот поэтому я их отношу к русофобам.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Тем временем где-то в России

Post by klsk »

alex67 wrote:О проблемах России "сообщают" россиянам, например, Путин с Медведевым, причем каждый день в новостях. Или Киселев с Владимиром Соловьевым. Никаких оснований обвинять их в русофобии у меня нет, поскольку они "сообщают" о проблемах всегда с одной точки зрения - как эти проблемы решить. А Навальный с Касьяновым не предлагают решений, все, что они говорят - это одна только большевистская демагогия, разжигание злобы и ненависти к власти, беспочвенные обвинения, деструктивное злопыхательство, их цель - разрушение России, вот поэтому я их отношу к русофобам.
Насчет Касьянова не в курсе, а по поводу Навального я с вами резко не согласен. Я его читаю регулярно, и, с моей точки зрения, он "сообщает" о реальных серьезных проблемах. И нередко предлагает пути их решения.
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13313
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Тем временем где-то в России

Post by Ion Tichy »

klsk548 wrote:...а по поводу Навального я с вами резко не согласен. Я его читаю регулярно, и, с моей точки зрения, он "сообщает" о реальных серьезных проблемах. И нередко предлагает пути их решения.
Реально интересно. Пжста ознакомьте с примером навальновского "вот проблема - вот решение"
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...

Return to “Политика”