Тем временем где-то в России

Мнения, новости, комментарии
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Тем временем где-то в России

Post by alex67 »

piligrim77 wrote:Интересно если тортом кинут скажем в Медведева или на дай Бог Путина будет ли реакция такой же или нет
Попробуйте, раз вам интересно.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Тем временем где-то в России

Post by piligrim77 »

Мне пробовать неинтересно. Мне интересно какой будет реакция тех кто призывает Касьянова привыкать к Европе. Должен ли будет Путин привыкать к Европе и как отреагирует Кадыров
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Тем временем где-то в России

Post by alex67 »

Я так думаю, что Путин никак бы на это не отреагировал. Или отшутился бы, он на шуточки мастак. Уж во всяком случае не закатил бы истерику и не побежал бы жаловаться в ФСБ, как Касьянов, ему этот пиар не нужен.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Тем временем где-то в России

Post by Frukt »

Тем временем, еще один российский "оппзиционер" обьявлен в розыск. Теперь уже по линии Интерпол.
Москва. 11 февраля. INTERFAX.RU -Экс-глава "ЮКОСа" Михаил Ходорковский объявлен в международный розыск через Интерпол по делу об убийстве мэра Нефтеюганска Владимир Петухова, сообщил "Интерфаксу" в четверг источник, знакомый с ситуацией.

"Национальное бюро Интерпола в России на основании материалов, поступивших из Генеральной прокуратуры России и Следственного комитета РФ, объявило Ходорковского в международный розыск. Соответствующее решение направлено в центральное бюро Интерпола в Лионе", - сказал собеседник агентства.
http://www.interfax.ru/world/494189
Peace
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Тем временем где-то в России

Post by AlexTheBlack »

geek7 wrote:
AlexTheBlack wrote:Офигительные дома в Тольятти!

yturl]http://www.youtube.com/watch?v=3zwFMNsJIf8[/yturl
это сабурбы вдоль волги - приморский и далее. еще есть между старым и новым городом.
ну а чегож не настроить- чай сколько лет монополию таможня охраняла - на эти домишки автомобилисты РФ немало скидывались. Есть исключения - мегя когда возили показывали - это дом военкома, а это попа.
Что меня там по контрасту с сабурбами США поразило, это помойка и грязь.
Бабки на такие замки есть, а потратить чуть-чуть на то что за пределом своего забора (в рост человека и выше) - облом... лучше грязь месить и взирать на плмои.. ну и запах бонусом
Еще супер домики у вас, но тут чистый, уже обустроенный поселок.
Порадовала что работникам заводов землю здесь раздавали. которая стоит по 1.5 ляма.Всеж заботятся о сотрудниках.

phpBB [video]
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Тем временем где-то в России

Post by AlexTheBlack »

«АвтоВАЗ» начал продавать автомобили Lada через интернет

http://www.gazeta.ru/auto/news/2016/02/ ... 6829.shtml" onclick="window.open(this.href);return false;
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Тем временем где-то в России

Post by AlexTheBlack »

piligrim77 wrote:Интересно если тортом кинут скажем в Медведева или на дай Бог Путина будет ли реакция такой же или нет
Ну это уважаемые официальные лица, а кто такой Касьянов?

"В июле 2005 депутат Госдумы (фракция «Единая Россия») Александр Хинштейн выступил с обвинениями в адрес Михаила Касьянова. По его словам, Касьянов, в бытность премьером, приватизировал в 2003 году по заниженной цене бывшую государственную дачу члена Политбюро ЦК КПСС М. А. Суслова."
"В 2007 году решением суда дача была возвращена в государственную собственность"
Критически относится к советским лидерам. "У нас не было эффективных менеджеров, как нам пытаются преподнести... "

Однако дачу советского лидера Сусловав вполне пытался прихватизировать; не дали - теперь политически -мстит, мелочный такой:-)
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Тем временем где-то в России

Post by perasperaadastra »

Москва. 11 февраля. INTERFAX.RU -Экс-глава "ЮКОСа" Михаил Ходорковский объявлен в международный розыск через Интерпол по делу об убийстве мэра Нефтеюганска Владимир Петухова, сообщил "Интерфаксу" в четверг источник, знакомый с ситуацией.
Вот так ходор! Умудрился кого-то убить, пока на зоне десять лет чалился!
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Тем временем где-то в России

Post by piligrim77 »

AlexTheBlack wrote:
piligrim77 wrote:Интересно если тортом кинут скажем в Медведева или на дай Бог Путина будет ли реакция такой же или нет
Ну это уважаемые официальные лица, а кто такой Касьянов?
то есть вы живете по понятиям? в уважаемых людей кидать тортом нельзя а в остальных можно
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Тем временем где-то в России

Post by AlexTheBlack »

piligrim77 wrote:
AlexTheBlack wrote:
piligrim77 wrote:Интересно если тортом кинут скажем в Медведева или на дай Бог Путина будет ли реакция такой же или нет
Ну это уважаемые официальные лица, а кто такой Касьянов?
то есть вы живете по понятиям? в уважаемых людей кидать тортом нельзя а в остальных можно
Я живу по понятиям? хаха...
А вы живете по понятиям или как?
Вас чет переклинило на мне имхо. :D
Это Миша два процента живет по понятиям.
Еще раз: бросание тортом в людей -обычное дело для Европы.
Никто не бегает по полициям, относятся к этому с юмором.
Советую Мише утереться и съюморить.
Другое дело - госчиновники.
И перефразируя ваш вопрос: А че, Гейтсу значит тортом в морду лица можно, а Мише два прОцента- ни-ни?
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9258
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: Тем временем где-то в России

Post by adb »

piligrim77 wrote:то есть вы живете по понятиям? в уважаемых людей кидать тортом нельзя а в остальных можно
В уважаемых людей просто не получится. Охрана не даст.
Миру мир
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9258
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: Тем временем где-то в России

Post by adb »

До чего страну довел этот фигляр ПЖ:

Image

Image
Миру мир
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Тем временем где-то в России

Post by piligrim77 »

AlexTheBlack wrote:
piligrim77 wrote:
AlexTheBlack wrote:
piligrim77 wrote:Интересно если тортом кинут скажем в Медведева или на дай Бог Путина будет ли реакция такой же или нет
Ну это уважаемые официальные лица, а кто такой Касьянов?
то есть вы живете по понятиям? в уважаемых людей кидать тортом нельзя а в остальных можно
Я живу по понятиям? хаха...
А вы живете по понятиям или как?
Вас чет переклинило на мне имхо. :D
Это Миша два процента живет по понятиям.
Еще раз: бросание тортом в людей -обычное дело для Европы.
Никто не бегает по полициям, относятся к этому с юмором.
Советую Мише утереться и съюморить.
Другое дело - госчиновники.
И перефразируя ваш вопрос: А че, Гейтсу значит тортом в морду лица можно, а Мише два прОцента- ни-ни?
при чем тут Европа и Гейтс? если Европа для вас пример тогда почему вы против гей-браков? почему госчиновнику нельзя кинуть тортом? он тоже может отнестись к этому с юмором. не хотите кидать в Путина можете попробовать кинуть в Кадырова. я уверен он отнесется с юмором :lol:
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Тем временем где-то в России

Post by AlexTheBlack »

piligrim77 wrote:
AlexTheBlack wrote:
piligrim77 wrote:
AlexTheBlack wrote:
piligrim77 wrote:Интересно если тортом кинут скажем в Медведева или на дай Бог Путина будет ли реакция такой же или нет
Ну это уважаемые официальные лица, а кто такой Касьянов?
то есть вы живете по понятиям? в уважаемых людей кидать тортом нельзя а в остальных можно
Я живу по понятиям? хаха...
А вы живете по понятиям или как?
Вас чет переклинило на мне имхо. :D
Это Миша два процента живет по понятиям.
Еще раз: бросание тортом в людей -обычное дело для Европы.
Никто не бегает по полициям, относятся к этому с юмором.
Советую Мише утереться и съюморить.
Другое дело - госчиновники.
И перефразируя ваш вопрос: А че, Гейтсу значит тортом в морду лица можно, а Мише два прОцента- ни-ни?
при чем тут Европа и Гейтс? если Европа для вас пример тогда почему вы против гей-браков? почему госчиновнику нельзя кинуть тортом? он тоже может отнестись к этому с юмором. не хотите кидать в Путина можете попробовать кинуть в Кадырова. я уверен он отнесется с юмором :lol:
Потому, что мальчик Билли отнесся к аналогичному инциденту с юмором (а в него аж три тортика бросили), за что ему мой респект и уважуха. :good:
А Касьянов расплакался, как девчонка. :sadcry:
Кстати, я думаю, что он сам все подстроил. Пеар такой.
Миша, бери пример с Билли, не будь плаксой! :angry:

phpBB [video]
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Тем временем где-то в России

Post by geek7 »

adb wrote:До чего страну довел этот фигляр ПЖ:

img]http://pics.v7.top.rbk.ru/v6_top_pics/m ... 887478.jpg[/img
Интересный график :good: а горби то получается дал надежду когда страна уже срывалась в пике... а его все "меченый","меченый"
странный - написанно 2000-2015 а нарисованно до 2014. интересно бы глянуть как раз на последние 2 - включая тот в котором ВВП цены на водку опустил
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9258
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: Тем временем где-то в России

Post by adb »

geek7 wrote:странный - написанно 2000-2015 а нарисованно до 2014. интересно бы глянуть как раз на последние 2 - включая тот в котором ВВП цены на водку опустил
Да шо там глядеть. Денег нет у людей алкоголь покупать.
МОСКВА, 25 декабря. /ТАСС/. В уходящем году россияне стали меньше потреблять алкогольных напитков. Так, в 2015 году количество алкоголя на душу населения в РФ сократилось с 13,5 до 11,5 литров. Об этом сообщила директор Федерального медицинского исследовательского центра психиатрии и наркологии Минздрава РФ Татьяна Клименко в интервью "Известиям".
"Снижение начало происходить с тех пор, как алкоголь перестали продавать по ночам. Это очень позитивный момент, который говорит о действенности ограничительных мер. Результат видно: на улице пьяных почти нет", - считает Клименко.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/obschestvo/2556425" onclick="window.open(this.href);return false;
Миру мир
Phoenix
Уже с Приветом
Posts: 1456
Joined: 02 Jul 2002 15:58

Re: Тем временем где-то в России

Post by Phoenix »

phpBB [video]

Начальник цеха "Уралвагонзавода" в 2012 году собирался бить морду митингующим.

Новость февраля:
В Нижнем Тагиле пройдет митинг против сокращения 2,5 тыс. рабочих «Уралвагонзавода»
http://www.rosbalt.ru/federal/2016/02/09/1488267.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Интересно, будут сами себе морду бить или нет?
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Тем временем где-то в России

Post by klsk »

geek7 wrote:странный - написанно 2000-2015 а нарисованно до 2014. интересно бы глянуть как раз на последние 2 - включая тот в котором ВВП цены на водку опустил
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0 ... 0%B8%D0%B8" onclick="window.open(this.href);return false;
...По данным ВОЗ, в 2013—2014 в России на 100 тысяч жителей приходилось 19,5 случаев самоубийства. За первые девять месяцев 2015 года этот же показатель равнялся 17,7...
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Тем временем где-то в России

Post by klsk »

http://ria.ru/incidents/20160211/1372978358.html" onclick="window.open(this.href);return false;
МОСКВА, 11 фев — РИА Новости. Основатель Фонда борьбы с коррупцией Алексей Навальный подал в четверг в Тверской суд Москвы иск к президенту России Владимиру Путину, сообщил РИА Новости юрист фонда Иван Жданов.
Он пояснил, что считает незаконным бездействие Путина при выделении средств из Фонда национального благосостояния российскому нефтехимическому гиганту СИБУР, акционером которой является Кирилл Шамалов. Как объясняет свой иск Навальный, СМИ называют Шамалова мужем Катерины Тихоновой, а ее саму — дочерью президента.

"Мы считаем незаконным бездействие президента, ведь при выделении средств он не заявил о возможном конфликте интересов, а законодательство о противодействии коррупции обязывает регистрировать даже возможный конфликт интересов. Он должен был дистанцироваться и передать решение вопроса о выделении средств правительству", — пояснил Жданов...
Если Шамалов действительно зять Путина, то аргументы Навального очень сильные.
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Тем временем где-то в России

Post by AlexTheBlack »

klsk548 wrote:http://ria.ru/incidents/20160211/1372978358.html
МОСКВА, 11 фев — РИА Новости. Основатель Фонда борьбы с коррупцией Алексей Навальный подал в четверг в Тверской суд Москвы иск к президенту России Владимиру Путину, сообщил РИА Новости юрист фонда Иван Жданов.
Он пояснил, что считает незаконным бездействие Путина при выделении средств из Фонда национального благосостояния российскому нефтехимическому гиганту СИБУР, акционером которой является Кирилл Шамалов. Как объясняет свой иск Навальный, СМИ называют Шамалова мужем Катерины Тихоновой, а ее саму — дочерью президента.

"Мы считаем незаконным бездействие президента, ведь при выделении средств он не заявил о возможном конфликте интересов, а законодательство о противодействии коррупции обязывает регистрировать даже возможный конфликт интересов. Он должен был дистанцироваться и передать решение вопроса о выделении средств правительству", — пояснил Жданов...
Если Шамалов действительно зять Путина, то аргументы Навального очень сильные.
Я читал пару документов с сайта Навального- такое чувство, что их ребенок составляет. Опять его "сделают" юридически.
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Тем временем где-то в России

Post by AlexTheBlack »

Phoenix wrote:
phpBB [video]

Начальник цеха "Уралвагонзавода" в 2012 году собирался бить морду митингующим.

Новость февраля:
В Нижнем Тагиле пройдет митинг против сокращения 2,5 тыс. рабочих «Уралвагонзавода»
http://www.rosbalt.ru/federal/2016/02/09/1488267.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Интересно, будут сами себе морду бить или нет?
Поедут бить морду Касьянову.
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Тем временем где-то в России

Post by klsk »

AlexTheBlack wrote:Я читал пару документов с сайта Навального- такое чувство, что их ребенок составляет. Опять его "сделают" юридически.
Вот исковое заявление - https://docs.google.com/document/d/1kRw ... r4/preview" onclick="window.open(this.href);return false;

С моей точки зрения, оно грамотно составлено. Единственное слабо место, это то, что достоверно неизвестно, является ли Шамалов родственником Путина или нет.

Вы не согласны?
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Тем временем где-то в России

Post by AlexTheBlack »

klsk548 wrote:
AlexTheBlack wrote:Я читал пару документов с сайта Навального- такое чувство, что их ребенок составляет. Опять его "сделают" юридически.
Вот исковое заявление - https://docs.google.com/document/d/1kRw ... r4/preview" onclick="window.open(this.href);return false;

С моей точки зрения, оно грамотно составлено. Единственное слабо место, это то, что достоверно неизвестно, является ли Шамалов родственником Путина или нет.

Вы не согласны?

Есть опечатки, че так торопились, не проверяли что-ли?
Фраза "Известно, что" -выглядит как то странно в юридическом документе...
Там, я думаю, косяков много найдут профи юристы, чисто акция солидарности Навального- на Западе дали команду критиковать ВВП и он подтянулся тут же.
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Тем временем где-то в России

Post by alex67 »

Цитата из интервью на Эхе http://echo.msk.ru/programs/personalnov ... 9516-echo/" onclick="window.open(this.href);return false;
У нас почему-то, — и каждый пусть подумает, почему, — считают, что либерал это предатель. Мне думается, что он предатель отсталости России и ее бездарности, ее беспомощности. И если бы эти люди бы вообще ушли из России и их бы никогда не было, мне кажется, и разговора у нас не было бы, и даже не было бы всех этих предметов и представлений, через которые мы вещаем нашим слушателям и видимся с нашими зрителями.
Ушат помоев вылит на отечество в одном коротком абзаце. Оказывается, Касьянов получил в морду тортом за то, что из последних сил борется против "отсталости России и ее бездарности, ее беспомощности"! Как же можно ненавидеть свою страну, чтобы говорить о ней в таком ключе! И потом вы еще обижаетесь, когда вас называют русофобами и врагами народа?

Прекрасно США обходятся без либералов, просто прекрасно. Потому и живут прекрасно, что либерализм там искоренен полностью, выжжен каленым железом. Однако Россия - демократическая страна, где свято соблюдаются основные права и свободы, включая свободу слова, так что никто их не трогает, пусть себе развлекаются. Скоро выборы, и там они узнают себе цену - одна копейка.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Тем временем где-то в России

Post by AlexTheBlack »

Нападение с тортом на Касьянова показали от первого лица

http://lenta.ru/news/2016/02/11/torting/" onclick="window.open(this.href);return false;

Молодцы ребята!

Return to “Политика”