Тем временем где-то в России

Мнения, новости, комментарии
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Тем временем где-то в России

Post by klsk »

арлекино wrote:Фууух, ну почитайте, что означает меморандум и в каких случаях к нему прибегают. Если вам не нравится слово приложение, то выберите своё.
Я сейчас расскажу сказку и для себя буду считать данное обсуждение закрытым...
Я тоже считаю, что обсуждение этого вопроса нужно прекратить. Для меня совершенно очевидно, что Будапештский Меморандум вступил в силу после подписания и не нуждался в ратификации. У вас другая точка зрения, так что, как говорится, let's agree to disagree.
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Тем временем где-то в России

Post by piligrim77 »

AlexTheBlack wrote:Навального прогнозируемо умыли с иском...
http://www.gazeta.ru/politics/news/2016 ... 4173.shtml" onclick="window.open(this.href);return false;
Не потаму что он Навальный а потаму что против Путина
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
Amto2011
Уже с Приветом
Posts: 7937
Joined: 16 May 2011 09:10
Location: Camel

Re: Тем временем где-то в России

Post by Amto2011 »

klsk548 wrote:
Amto2011 wrote:Человек, берущий 2% сегодняшнему чиновничеству видится как конченый лох. Откуда тут нормальной репутации взяться?
:lol:

Какая ставка у сегодняшнего чиновничества?
Нынешние берут 10, если усилий не требуется. А если требуются, то половину. Или в капитал. Риски уж больно высоки. Поэтому-то и Касьянов - жалкий карлик.
If you wanna be rich
Idi rabotai bitch..
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Тем временем где-то в России

Post by klsk »

Amto2011 wrote:Нынешние берут 10, если усилий не требуется. А если требуются, то половину. Или в капитал. Риски уж больно высоки. Поэтому-то и Касьянов - жалкий карлик.
Спасибо. А что такое "в капитал"?
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
Amto2011
Уже с Приветом
Posts: 7937
Joined: 16 May 2011 09:10
Location: Camel

Re: Тем временем где-то в России

Post by Amto2011 »

klsk548 wrote:
Amto2011 wrote:Нынешние берут 10, если усилий не требуется. А если требуются, то половину. Или в капитал. Риски уж больно высоки. Поэтому-то и Касьянов - жалкий карлик.
Спасибо. А что такое "в капитал"?
означает пустить в долю в бизнесе. Бесплатно. Free carry то есть.. На родственников или знакомых.
If you wanna be rich
Idi rabotai bitch..
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Тем временем где-то в России

Post by klsk »

Amto2011 wrote:означает пустить в долю в бизнесе. Бесплатно. Free carry то есть.. На родственников или знакомых.
Спасибо!
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в России

Post by evandrey »

Beautiful WINTER Moscow city Aerial reel/ Зимняя, заснеженная, красивая Москва, аэросъемка
http://m.youtube.com/watch?v=THz94hA-vJQ" onclick="window.open(this.href);return false;
phpBB [video]
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в России

Post by evandrey »

Дороги и развязки Москвы с высоты птичьего полета
http://m.youtube.com/watch?v=Wkcyn1h06Yw" onclick="window.open(this.href);return false;
phpBB [video]
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в России

Post by evandrey »

Архстояние.
http://nikola-lenivets.com/events/?item=238" onclick="window.open(this.href);return false;
Archstoyanie Drone Aerial / Архстояние с коптера
http://m.youtube.com/watch?v=KbvMUZlMNY0" onclick="window.open(this.href);return false;
phpBB [video]
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30395
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Тем временем где-то в России

Post by арлекино »

klsk548 wrote:Я тоже считаю, что обсуждение этого вопроса нужно прекратить. Для меня совершенно очевидно, что Будапештский Меморандум вступил в силу после подписания и не нуждался в ратификации. У вас другая точка зрения, так что, как говорится, let's agree to disagree.
Разговор то в принципе был не об этом, а о том, что Лавров был абсолютно прав, когда давал свои комментарии. :-)
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Тем временем где-то в России

Post by AlexTheBlack »

piligrim77 wrote:
AlexTheBlack wrote:Навального прогнозируемо умыли с иском...
http://www.gazeta.ru/politics/news/2016 ... 4173.shtml" onclick="window.open(this.href);return false;
Не потаму что он Навальный а потаму что против Путина
Вотъ!
Все, кто против Путина -проигрывают!
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Тем временем где-то в России

Post by klsk »

арлекино wrote:
klsk548 wrote:Я тоже считаю, что обсуждение этого вопроса нужно прекратить. Для меня совершенно очевидно, что Будапештский Меморандум вступил в силу после подписания и не нуждался в ратификации. У вас другая точка зрения, так что, как говорится, let's agree to disagree.
Разговор то в принципе был не об этом, а о том, что Лавров был абсолютно прав, когда давал свои комментарии. :-)
По этому вопросу у меня тоже противоположенная вашей точка зрения :hat:
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Тем временем где-то в России

Post by piligrim77 »

Глава "Уралвагонзавода" Олег Сиенко на фоне бедственного положения предприятия потратил 10 миллионов рублей на праздничную вечеринку в честь дня рождения. Мероприятие прошло в Москве в торговом центре "Европейский" - в субботу, 13 февраля, сообщает телеканал LifeNews.

По данным канала, в праздновании приняли участие 400 человек. Банкет обошелся в круглую сумму - только за аренду помещения пришлось отдать 750 тысяч рублей. Гастрономические изыски стоили не меньше трех миллионов - согласно расценкам заведения, минимальная плата за одного гостя составляет 6500 рублей.

Юбиляра поздравили Алсу, Анита Цой, Дмитрий Маликов и Владимир Кузьмин. Гонорар каждого из них оценивается в 15 - 20 тысяч евро за выступление. На праздник к Сиенко пришли вице-премьер Дмитрий Рогозин и министр промышленности Денис Мантуров, а также знаменитости - Марина и Валентин Юдашкины, Алика Смехова и Игорь Крутой.

За день до празднования в Москве в Нижнем Тагиле прошел митинг рабочих завода. Вышло около 100 человек, которые протестовали против ожидаемых сокращений и задержек зарплат. В день митинга губернатор Евгений Куйвашев направил гендиректору завода благодарственное письмо "за проявленное милосердие и чуткое отношение к людям, нуждающимся в помощи".
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Тем временем где-то в России

Post by piligrim77 »

Депутаты Государственной думы в первом чтении поддержали законопроект, приравнивающий палаточные городки и автопробеги к массовым акциям, говорится на сайте нижней палаты парламента. За принятие законопроекта проголосовали 238 депутатов, против - 204, сообщает "Интерфакс".

Поправки к законодательству, разработанные МВД РФ, позволят устранить "правовую неопределенность, возникающую при организации и проведении публичных мероприятий в виде новых форм протестных акций", говорится в пояснительной записке. Там указано, что в 2014 году в России прошло более 126 автопробегов, в которых приняли участие четыре тысячи человек. Кроме того, в нескольких регионах были разбиты палаточные лагеря.
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
Rugger
Уже с Приветом
Posts: 941
Joined: 02 Sep 2005 17:46
Location: UA -> PA

Re: Тем временем где-то в России

Post by Rugger »

evandrey wrote:Дороги и развязки Москвы с высоты птичьего полета
http://m.youtube.com/watch?v=Wkcyn1h06Yw" onclick="window.open(this.href);return false;
Дороги и развязки Москвы с высоты человеческого роста. :mrgreen: :no: :pain1:
Image
Россия, Москва, улица Верхние Поля

Описание

Глубокие ямы.Едет только одна левая полоса.

Дорога разбита конкретно в центр перед разворотом и около поворота на ул Чагинская.Люди не могут проехать,приходится перестраиваться,затрудняя движение.Уже 04.02.16 стоит передвижной шиномонтаж!Пробка начинается со МКАДа,стоит правый ряд.Пару больших выбоин далее к центру 700 метров по движению напротив заправки Лукойл.
http://rosyama.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в России

Post by evandrey »

Rugger wrote:
evandrey wrote:Дороги и развязки Москвы с высоты птичьего полета
http://m.youtube.com/watch?v=Wkcyn1h06Yw" onclick="window.open(this.href);return false;
Дороги и развязки Москвы с высоты человеческого роста. :mrgreen: :no: :pain1:
Image
Россия, Москва, улица Верхние Поля

Описание

Глубокие ямы.Едет только одна левая полоса.

Дорога разбита конкретно в центр перед разворотом и около поворота на ул Чагинская.Люди не могут проехать,приходится перестраиваться,затрудняя движение.Уже 04.02.16 стоит передвижной шиномонтаж!Пробка начинается со МКАДа,стоит правый ряд.Пару больших выбоин далее к центру 700 метров по движению напротив заправки Лукойл.
http://rosyama.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;
Вы считаете, что ямы на дорогах существуют исключительно в России? :mrgreen:
viewtopic.php?f=30&t=200266&start=250#p6268072" onclick="window.open(this.href);return false;
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Тем временем где-то в России

Post by piligrim77 »

негров в Америке линчуют однозначно
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13313
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Тем временем где-то в России

Post by Ion Tichy »

Rugger wrote:
...
Россия, Москва, улица Верхние Поля

Описание

Глубокие ямы.Едет только одна левая полоса.

Дорога разбита конкретно в центр перед разворотом и около поворота на ул Чагинская.Люди не могут проехать,приходится перестраиваться,затрудняя движение.Уже 04.02.16 стоит передвижной шиномонтаж!Пробка начинается со МКАДа,стоит правый ряд.Пару больших выбоин далее к центру 700 метров по движению напротив заправки Лукойл.
http://rosyama.ru
http://rosyama.ru wrote: Яма
11.02.2016
Россия, Ростов-на-Дону, переулок Алябьева
Ремонт подтвержден

Яма
14.02.2016
Москва
Ремонт подтвержден

Яма
03.02.2016
Россия, Москва, Шереметьевский путепровод
Ремонт подтвержден

Яма
04.02.2016
Россия, Ростов-на-Дону, Каскадная улица
Ремонт подтвержден
Не, я понимаю, что порядочные люди при проблемах в мусорный бак кого-нибудь засунут, опору ЛЭП подорвут... А у этих монголо-кацапов все не как у людей. Даже ни одной покрышки не сожгли :angry: - цэ не Эуропа!
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Тем временем где-то в России

Post by klsk »

Ion Tichy wrote:Не, я понимаю, что порядочные люди при проблемах в мусорный бак кого-нибудь засунут, опору ЛЭП подорвут... А у этих монголо-кацапов все не как у людей. Даже ни одной покрышки не сожгли :angry: - цэ не Эуропа!
Между прочим, Росяма - проект Навального :umnik1:
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13313
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Тем временем где-то в России

Post by Ion Tichy »

klsk548 wrote:
Ion Tichy wrote:Не, я понимаю, что порядочные люди при проблемах в мусорный бак кого-нибудь засунут, опору ЛЭП подорвут... А у этих монголо-кацапов все не как у людей. Даже ни одной покрышки не сожгли :angry: - цэ не Эуропа!
Между прочим, Росяма - проект Навального :umnik1:
Навальный - це не Эуропа!
Ну и заодно уж... Чтобы два раза не вставать - что значит "Росяма - проект Навального"? Вот я зарабатываю себе на хлеб [с маслом] ИТей. Вебсайт "росяма" - адназначна ИТ. ИТ проект - есть заказчик, есть исполнитель, есть финансирование, есть проджект план... Ишшо раз - что значит "Росяма - проект Навального"? Навальный там кто/где/когда/что/как?
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
atr
Уже с Приветом
Posts: 812
Joined: 04 Apr 2005 12:49
Location: Moscow

Re: Тем временем где-то в России

Post by atr »

Дороги и развязки Москвы с высоты человеческого роста
Россия, Москва, улица Верхние Поля
Глубокие ямы.Едет только одна левая полоса.
Клевета, точнее необъективно. Такого в Москве - единичные случаи, и в основном из совсем второстепенных, например часто в таком состоянии подъезды к гаражам, "гаражным" автосервисам, выезд с какой-нибудь стоянки МГСА и пр. (что впрочем не оправдывает, ибо все равно позор). Но вывод "вот такие дороги в Москве" на указанном примере - необъективен. Все, или почти все дороги в Москве по покрытию вполне приличные.
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Тем временем где-то в России

Post by AlexTheBlack »

klsk548 wrote:
Ion Tichy wrote:Не, я понимаю, что порядочные люди при проблемах в мусорный бак кого-нибудь засунут, опору ЛЭП подорвут... А у этих монголо-кацапов все не как у людей. Даже ни одной покрышки не сожгли :angry: - цэ не Эуропа!
Между прочим, Росяма - проект Навального :umnik1:
Асам Навальный -проект Госдепа! :oops:
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Тем временем где-то в России

Post by piligrim77 »

Кончайте лодку раскачивать. Дороги им видишь ли плохие. Не до дорог сейчас. Война в Сирии идёт. Главное либералов прогнать и в Сирии всех победить. А потом и до дорог очередь дойдёт. Может быть
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Тем временем где-то в России

Post by AlexTheBlack »

piligrim77 wrote:Кончайте лодку раскачивать. Дороги им видишь ли плохие. Не до дорог сейчас. Война в Сирии идёт. Главное либералов прогнать и в Сирии всех победить. А потом и до дорог очередь дойдёт. Может быть
Дороги- действительно при нынешних технологиях строительства-не особая проблема. Даже скоростные железные :-)
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Тем временем где-то в России

Post by klsk »

Ion Tichy wrote:Навальный - це не Эуропа!
Ну и заодно уж... Чтобы два раза не вставать - что значит "Росяма - проект Навального"? Вот я зарабатываю себе на хлеб [с маслом] ИТей. Вебсайт "росяма" - адназначна ИТ. ИТ проект - есть заказчик, есть исполнитель, есть финансирование, есть проджект план... Ишшо раз - что значит "Росяма - проект Навального"? Навальный там кто/где/когда/что/как?
Вики утверждает, что Навальный создал этот проект - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0 ... 0%BC%D0%B0" onclick="window.open(this.href);return false;
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)

Return to “Политика”