Тем временем где-то в России

Мнения, новости, комментарии
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Тем временем где-то в России

Post by perasperaadastra »

Безусловно в этом виновата пятая колонна.
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Тем временем где-то в России

Post by perasperaadastra »

Путин: "Скощухи никому не будет!"

6 лет спустя: Сердюкова пристроили в госкорпорации, а "расследование уголовного дела в отношении зятя экс-министра обороны Анатолия Сердюкова бизнесмена Валерия Пузикова и двух его предполагаемых сообщников прекращено, подтвердил "Интерфаксу" адвокат одного из фигурантов Игорь Тихоненко в субботу."

http://www.interfax.ru/russia/533625" onclick="window.open(this.href);return false;

И правильно! Ну поворовала семья Сердюковых немножко — что в этом страшного? Путин и сам чуть-чуть ворует через поваров и прочих друзей по дзюдо... Зато духовность, скрепы и, вообще, если бы не Путин, то НАТО захватило бы Москву.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в России

Post by evandrey »

perasperaadastra wrote:Путин и сам чуть-чуть ворует через поваров и прочих друзей по дзюдо... Зато духовность, скрепы и, вообще, если бы не Путин, то НАТО захватило бы Москву.
Тяпница плавно перешла в субботу? :mrgreen:
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Тем временем где-то в России

Post by perasperaadastra »

Вот вы лично гордитесь, что ваш президент ворует? Гордитесь, как Сердюковым "скощухи не будет"? Если нет, то перестаньте поддерживать Путина и ЕдРо.
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Тем временем где-то в России

Post by HappyCat »

perasperaadastra wrote:Вот вы лично гордитесь, что ваш президент ворует? Гордитесь, как Сердюковым "скощухи не будет"? Если нет, то перестаньте поддерживать Путина и ЕдРо.
У меня сложилось впечатление что гордятся. И боле того пытаюстся обьяснить тупым амереканцам что им тоже надо выбрать Трампа И гордиться размахами его воровства.
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в России

Post by evandrey »

perasperaadastra wrote:Вот вы лично гордитесь, что ваш президент ворует? .
Вы не могли бы свои слова хоть чем-то подкреплять, а то ведь, ей-богу, детский сад.
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Тем временем где-то в России

Post by perasperaadastra »

Если вы не замечаете, кто есть окружение Путина, какое положение они приобрели и благодаря чему, то это значит, что вы живете в иллюзорном мире, и факты вас не интересуют. Ну тогда хоть по поводу "скощухи" скажите — довольны ли вы, что Сердюкову и его семье "скощухи" "не было"?
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в России

Post by evandrey »

perasperaadastra wrote:Если вы не замечаете, кто есть окружение Путина, какое положение они приобрели и благодаря чему, то это значит, что вы живете в иллюзорном мире, и факты вас не интересуют. Ну тогда хоть по поводу "скощухи" скажите — довольны ли вы, что Сердюкову и его семье "скощухи" "не было"?
Что, по Путину ничего не будет? :food:
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Тем временем где-то в России

Post by perasperaadastra »

User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в России

Post by evandrey »

perasperaadastra wrote:Я вам ответил выше. Или у вас ФСБ цензурирует? :) По "скощухе"-то ответите? Или вы и вправду гордитесь воровством на высшем уровне?
Это не ответ, это, как я уже сказал, детский сад. Попытайтесь еще раз. :food:
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в России

Post by evandrey »

То, что они все мужчины? :-)
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Тем временем где-то в России

Post by alex67 »

perasperaadastra wrote:Если вы не замечаете, кто есть окружение Путина, какое положение они приобрели и благодаря чему, то это значит, что вы живете в иллюзорном мире, и факты вас не интересуют.
Свое положение перечисленные вами люди приобрели благодаря своим бизнес-талантам. Если вы считаете иначе, это значит, что вы питаетесь слухами и сплетнями вместо фактов.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Тем временем где-то в России

Post by perasperaadastra »

Ой! Я еще забыл упомянуть дорогого Игоря Ивановича! Не будет мне пощады за такой промах!

https://ru.wikipedia.org/wiki/Сечин,_Игорь_Иванович
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в России

Post by evandrey »

Крымский мост возводят, опережая сроки
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2813461&cid=7" onclick="window.open(this.href);return false;
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Тем временем где-то в России

Post by perasperaadastra »

Сайт поддержки ЛГБТ подростков закроют по требвонию едросов
http://www.colta.ru/news/6725" onclick="window.open(this.href);return false;
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Тем временем где-то в России

Post by Айсберг »

perasperaadastra wrote:Сайт поддержки ЛГБТ подростков закроют по требвонию едросов
http://www.colta.ru/news/6725" onclick="window.open(this.href);return false;
Гыыыы!!!! :lol:

:great: :great: :great:
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Тем временем где-то в России

Post by perasperaadastra »

Один блоггер оппозиционной направленности много жаловался на самострой в Крыму. Неожиданно, его поддержала Поклонская
http://ren.tv/novosti/2016-10-24/poklon ... roitelstva
Знай наших!
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Тем временем где-то в России

Post by perasperaadastra »

Надо же! Навальный публично извинился перед единоросом Железняком!

Суть конфликта: четыре года назад Навальный опубликовал данные о том, что дети Железняка учатся за границей, и стоимость их обучения превышает доходы депутата Железняка. Депутат Железняк сразу же объявил, что его дети вернутся в Россию после учебы. Потом Навальный попытался опубликовать фальшивку, будто одна из дочерей Железняка работала в ВВС и вышла замуж за британца. Железняк доказал, что это неправда, и заставил Навального извинится.

https://www.youtube.com/watch?v=uw9t0ArDPIk

Всем последователям Навального: смотрите и убедитесь, что ваш кумир лжет!
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Тем временем где-то в России

Post by alex67 »

perasperaadastra wrote:Суть конфликта:
Никакого конфликта не было и нет, к чему писать глупости? Железняк - уважаемый человек, депутат, а навальный - дважды осужденный уголовник и подзаборная шавка, отрабатывающая гранты ЦРУ, какой может быть между ними конфликт, в самом деле? Четыре года назад было очередное лживое обвинение со стороны навального, что якобы расходы Железняка превышают его доходы, следовательно... сами, мол, догадайтесь. Железняк в ответ приложил письмо из налоговой, так что в этом пункте навальный заткнулся и больше не упоминает. Дети Железняка, действительно, учатся за рубежом, старшая дочь вышла там замуж, конечно, это все не очень красиво, но закон не запрещает. И я бы не делал трагедии из того, что дочь не вернулась, как папа обещал, лямур, понимаешь, бывает.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Тем временем где-то в России

Post by perasperaadastra »

А я разве по-другому написал? Навальный — уголовник, а Железняк — уважаемый человек и депутат, большой патриот, и дети у него патриоты России, ну и что, что живут в Англии, все равно патриоты, и доходы у Железняка есть от бизнеса, и нет в этом ничего страшного, потому что депутатам не запрещено иметь доходы от бизнеса, и это хорошо, поэтому что Железняк — уважаемый человек и патриот, и дети у него умницы, не то что уголовник Навальный, которому еще долго придется извинятся перед депутатом Железняком, потому что Железняк — хороший депутат и уважаемый человек, не то, что этот уголовник Навальный, и пока есть Железняк будет Россия, и все будет хорошо-хорошо, и детям его будет хорошо и радостно, потому что Железняк — уважаемый депутат и патриот, и на таких людях держится Россия, и так радостно мне думается про Железняка, и пусть будет Навальный, потому что пока есть депутат Железняк, ничего не страшно России, и хочу я только чтобы всегда был Железняк, и всегда был бизнес у него, и чтобы радостно было всем, пока есть патриот Железняк.
User avatar
Skovorodker
Уже с Приветом
Posts: 420
Joined: 10 Sep 2016 20:08

Re: Тем временем где-то в России

Post by Skovorodker »

На Северной верфи 28 октября 2016 года состоялась закладка новейшего корвета для ВМФ России. Судостроительный завод «Северная верфь» (входит в АО «ОСК») построит для Военно-Морского Флота РФ корвет «Дерзкий» проекта 20386. Он должен быть передан военным морякам в 2021 году.

Image

http://nevskii-bastion.ru/20386-korvet/" onclick="window.open(this.href);return false;



Нововоронежская АЭС: самый мощный в России и первый в мире атомный энергоблок поколения «3+» вышел на 100% мощности.

Image

http://www.rosatom.ru/journalist/news/n ... a-3-vyshe/" onclick="window.open(this.href);return false;
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Тем временем где-то в России

Post by AverageJoe »

Payback? Russia Gets Hacked, Revealing Putin Aide's Secrets
http://www.nbcnews.com/storyline/ukrain ... ts-n673956" onclick="window.open(this.href);return false;

A Ukrainian group calling itself Cyber Hunta has released more than a gigabyte of emails and other material from the office of one of Vladimir Putin's top aides, Vladislav Surkov, that show Russia's fingerprints all over the separatist movement in Ukraine.

While the Kremlin has denied the relationship between Moscow and the separatists, the emails show in great detail how Russia controlled virtually every detail of the separatist effort in the Russian-speaking regions of Ukraine, which has torn the country apart and led to a Russian takeover of Crimea.

And unlike the reported Russian hack of the Democratic National Committee, the Ukrainian hack reached deep into the office of the Russian president.
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 17880
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Тем временем где-то в России

Post by worldCitizen »

perasperaadastra wrote:А я разве по-другому написал? Навальный — уголовник, а Железняк — уважаемый человек и депутат, большой патриот, и дети у него патриоты России, ну и что, что живут в Англии, все равно патриоты, и доходы у Железняка есть от бизнеса, и нет в этом ничего страшного, потому что депутатам не запрещено иметь доходы от бизнеса, и это хорошо, поэтому что Железняк — уважаемый человек и патриот, и дети у него умницы, не то что уголовник Навальный, которому еще долго придется извинятся перед депутатом Железняком, потому что Железняк — хороший депутат и уважаемый человек, не то, что этот уголовник Навальный, и пока есть Железняк будет Россия, и все будет хорошо-хорошо, и детям его будет хорошо и радостно, потому что Железняк — уважаемый депутат и патриот, и на таких людях держится Россия, и так радостно мне думается про Железняка, и пусть будет Навальный, потому что пока есть депутат Железняк, ничего не страшно России, и хочу я только чтобы всегда был Железняк, и всегда был бизнес у него, и чтобы радостно было всем, пока есть патриот Железняк.
:great: :Bravo:
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15475
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Тем временем где-то в России

Post by Мальчик-Одуванчик »

perasperaadastra wrote:Железняк — хороший депутат и уважаемый человек, не то, что этот уголовник Навальный, и пока есть Железняк будет Россия, и все будет хорошо-хорошо, и детям его будет хорошо и радостно, потому что Железняк — уважаемый депутат и патриот, и на таких людях держится Россия, и так радостно мне думается про Железняка, и пусть будет Навальный, потому что пока есть депутат Железняк, ничего не страшно России, и хочу я только чтобы всегда был Железняк, и всегда был бизнес у него, и чтобы радостно было всем, пока есть патриот Железняк.
Забыли добавить, что пока есть Железняк - у Навального не оскудеет кормушка.
User avatar
Relict17
Уже с Приветом
Posts: 573
Joined: 15 Jan 2016 02:50

Re: Тем временем где-то в России

Post by Relict17 »

Прекрасно, что есть кормушка у Навального. Таких супчиков как Железняк кому-то надо вытаскивать за ушко и на солнышко.

По уму бы этим пресса должна заниматься. Я имею ввиду официальную, газеты-журналы-сайты издательств, а не блоггеров. Но раз она не хочет (или не может), то пусть будет Навальный... или другие.

Return to “Политика”