Тем временем где-то в России

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Skovorodker
Уже с Приветом
Posts: 420
Joined: 10 Sep 2016 20:08

Re: Тем временем где-то в России

Post by Skovorodker »

chittah wrote: Какие- то больные у вас фантазии. Что ж вас так зацепило на этой глупой картинке? Голая задница мужика , почему- то на кухне???? Где вы вообще такое видели ? :pain1:
В Нью-Йорке и вообще старых центрах мегаполисов таких квартир совсем не мало.
Квартирка вообще выглядит скорее нью-йоркской, чем российской.
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 17880
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Тем временем где-то в России

Post by worldCitizen »

INTERFAX.RU - Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не стал комментировать отказ лидера байк-клуба "Ночные волки" Александра Залдостанова (Хирурга) извиняться перед актером и режиссером Константином Райкиным.

"Я не хочу это никак комментировать. Я считаю, что было сказано все, что должно было быть сказано. Все остальное - это тема для схоластики на "круглых столах", - сказал Песков журналистам в пятницу.

27 октября Песков выразил надежду, что Залдостанов принесет извинения за резкие высказывания в адрес руководителя театра "Сатирикон" Константина Райкина.

Дискуссии развернулись вокруг высказываний Райкина на съезде Союза театральных деятелей о цензуре в России в связи с закрытием выставок, спектаклей.
http://www.interfax.ru/russia/534649" onclick="window.open(this.href);return false;
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Тем временем где-то в России

Post by AverageJoe »

Ion Tichy wrote:
chittah wrote:
AverageJoe wrote:Image
Какие- то больные у вас фантазии. Что ж вас так зацепило на этой глупой картинке? Голая задница мужика , почему- то на кухне???? Где вы вообще такое видели ? :pain1:
Не ломайте человеку кайф. Будьте добрее.
Кайф неописуемый! Вообще, нет ничего важнее в моей жизни чем пост на форуме. Кайфую потом 3 дня подрад, с шампанским и икрой. Вы когда-нибудь пробовали общатся без переходов на личности, разавешивания ярлыков, и высказывая свои, оригинальные мысли, суждения и аргументы? Попробуйте, у вас может получится.
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Тем временем где-то в России

Post by AverageJoe »

Skovorodker wrote:
chittah wrote: Какие- то больные у вас фантазии. Что ж вас так зацепило на этой глупой картинке? Голая задница мужика , почему- то на кухне???? Где вы вообще такое видели ? :pain1:
В Нью-Йорке и вообще старых центрах мегаполисов таких квартир совсем не мало.
Квартирка вообще выглядит скорее нью-йоркской, чем российской.
Так это делает готовку очень удобной - сколько живу в Нью Йорке, принимаю душ, одновременно переворачивая яичницу на сковородке, или мешая суп. Очень хорошой коментарий. Попали в яблочко, а главно хорошо поняли смысл картинки. Отлично!
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Тем временем где-то в России

Post by AverageJoe »

chittah wrote:Думаю , что сказали настолько неявно, что ваше воображение дорисовало оставшееся по привычному шаблону. Это естественный процесс для человеческого сознания. Когда последний раз бывали- то там?
Самая удивительная вещь это вера тех кто живёт "там", что пребывание "там" сразу поможет живущих не там, что там на самом деле гораздо лучше чем тут, хотя пребывание там даже несколько дней, убеждает в совершенно противоположном тех кто там постоянно не живёт и отвыт от тамошней тамошности.
chittah
Уже с Приветом
Posts: 1213
Joined: 05 Oct 2004 04:25
Location: St. Petersburg

Re: Тем временем где-то в России

Post by chittah »

AverageJoe wrote:
chittah wrote:Что ж вас так зацепило на этой глупой картинке?
то ж вас так зацепило на этой глупой картинке что вы на мой пост отвечаете, возмущаетесь и высказываете недовольство? Можно, например, пройти мимо и занятся чем-то продуктивным. Например, речь Путина посмотреть, или программу "Время".
Глупости какие..гораздо интереснее понаблюдать за причудливыми загибами сознания индивидов, а тут просто праздник какой- то! Но больше не буду вас отвлекать, продолжайте!
chittah
Уже с Приветом
Posts: 1213
Joined: 05 Oct 2004 04:25
Location: St. Petersburg

Re: Тем временем где-то в России

Post by chittah »

AverageJoe wrote:
chittah wrote:Думаю , что сказали настолько неявно, что ваше воображение дорисовало оставшееся по привычному шаблону. Это естественный процесс для человеческого сознания. Когда последний раз бывали- то там?
Самая удивительная вещь это вера тех кто живёт "там", что пребывание "там" сразу поможет живущих не там, что там на самом деле гораздо лучше чем тут, хотя пребывание там даже несколько дней, убеждает в совершенно противоположном тех кто там постоянно не живёт и отвыт от тамошней тамошности.
Кто на ком стоял, простите?
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Тем временем где-то в России

Post by AverageJoe »

chittah wrote:Глупости какие..гораздо интереснее понаблюдать за причудливыми загибами сознания индивидов, а тут просто праздник какой- то! Но больше не буду вас отвлекать, продолжайте!
Да, нет вы меня не отвлекаете. Продолжайте о голой попе и глупых картинках. Очень интересно было читать.
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13313
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Тем временем где-то в России

Post by Ion Tichy »

AverageJoe wrote:Кайф неописуемый! Вообще, нет ничего важнее в моей жизни чем пост на форуме. Кайфую потом 3 дня подрад, с шампанским и икрой. Вы когда-нибудь пробовали общатся без переходов на личности, разавешивания ярлыков, и высказывая свои, оригинальные мысли, суждения и аргументы? Попробуйте, у вас может получится.
Не просИте - к вам с евой андреевой в говномазы не пойду. Кайфуйте от своих постов без меня.

Мод: это уже не первое подобное нарушение. Бан 3 дня.
Читайте правила. viewtopic.php?f=6&t=163811" onclick="window.open(this.href);return false;
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Тем временем где-то в России

Post by AverageJoe »

Ion Tichy wrote:Не просИте - к вам с евой андреевой в говномазы не пойду.
Кто такая Ева Андреева? Это девушка Адама, что-ли? Я в религиозных книгах не силён.

И что это за машина такая Говномаз? Камаз знаю, УАЗ знаю, и даже о ВАЗе слышал... С говномазами не знаком.
User avatar
Леонид Ильич Брежнев
Уже с Приветом
Posts: 8628
Joined: 22 Mar 2011 01:40

Re: Тем временем где-то в России

Post by Леонид Ильич Брежнев »

Frecken Bock wrote:Разговаривала на днях с тремя друзьями из России, из совершенно разных слоев общества. Все трое явно или неявно сказали "Страна катится в тартарары" :-(
Я сейчас в инспекторской поездке по России, уже 4-ю неделю. Дороги и фасады домов в массе в плохом состоянии - тут даже обсуждать нечего, но в остальном, люди работают, продукты есть, молодеж бизнесы новые придумавает, народ строится, что-то покупается и продается. Короче говоря, ужас-ужас-ужас имхо сильно преувеличен.
User avatar
Frecken Bock
Уже с Приветом
Posts: 9615
Joined: 18 Nov 2004 07:44
Location: Raleigh, NC

Re: Тем временем где-то в России

Post by Frecken Bock »

Леонид Ильич Брежнев wrote:
Frecken Bock wrote:Разговаривала на днях с тремя друзьями из России, из совершенно разных слоев общества. Все трое явно или неявно сказали "Страна катится в тартарары" :-(
Я сейчас в инспекторской поездке по России, уже 4-ю неделю. Дороги и фасады домов в массе в плохом состоянии - тут даже обсуждать нечего, но в остальном, люди работают, продукты есть, молодеж бизнесы новые придумавает, народ строится, что-то покупается и продается. Короче говоря, ужас-ужас-ужас имхо сильно преувеличен.
Дай Бог, чтоб в основном так. Только малоразумные считают, что иммигрантам Россия пофиг.
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Тем временем где-то в России

Post by perasperaadastra »

Леонид Ильич Брежнев wrote:Я сейчас в инспекторской поездке по России, уже 4-ю неделю. Дороги и фасады домов в массе в плохом состоянии - тут даже обсуждать нечего, но в остальном, люди работают, продукты есть, молодеж бизнесы новые придумавает, народ строится, что-то покупается и продается. Короче говоря, ужас-ужас-ужас имхо сильно преувеличен.
А социализм-то строится? Справляются ли партийные работники на местах? Доволен ли рабочий класс?
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13313
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Тем временем где-то в России

Post by Ion Tichy »

Леонид Ильич Брежнев wrote:
Frecken Bock wrote:Разговаривала на днях с тремя друзьями из России, из совершенно разных слоев общества. Все трое явно или неявно сказали "Страна катится в тартарары" :-(
Я сейчас в инспекторской поездке по России, уже 4-ю неделю. Дороги и фасады домов в массе в плохом состоянии - тут даже обсуждать нечего, но в остальном, люди работают, продукты есть, молодеж бизнесы новые придумавает, народ строится, что-то покупается и продается. Короче говоря, ужас-ужас-ужас имхо сильно преувеличен.
Дроздюлей еще не огребли от благодарных потомков? Или Вы инкогнито путешествуете?
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Тем временем где-то в России

Post by alex67 »

Леонид Ильич Брежнев wrote:Короче говоря, ужас-ужас-ужас имхо сильно преувеличен.
Преувеличен кем? На какой источник/источники вы ссылаетесь, дорогой Леонид Ильич?

Абсолютное условие роста экономики и благосостояния - это отнюдь не демократия, как нас уверяли в свое время вражеские голоса, а политическая стабильность. Стабильность не гарантирует процветания, но нестабильность гарантирует разорение. Люди постепенно приспосабливаются к стабильным условиям, а у россиян выживаемость традиционно высокая, на генетическом уровне, картошку все умеют выращивать. Десятилетия большевизма пришлись на период бурного экономического и технологического роста западных стран, Россию западная автомобилизация как бы обошла стороной, отсюда плохие дороги, да и войны тоже процветанию не способствовали... Времена СССР давно позади, почти ничего от них не осталось, кроме воспоминаний, у кого-то приятных, у кого-то не очень. Народ, конечно же, ворчит - цены растут, зато доходы падают - но в основном как-то сориентировались и устроились. Особенно это заметно по иммиграционным сайтам - из России массового потока 90-х уже не наблюдается, хотя кое-кто в грин-карт лотерею играет - почему не попробовать? - на радость Голосу Америки.

А проблем в России хватает, выше крыши. Первый канал лучше не включать, там такие страсти рассказывают, дождь с фонтанкой.ру отдыхают.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
Леонид Ильич Брежнев
Уже с Приветом
Posts: 8628
Joined: 22 Mar 2011 01:40

Re: Тем временем где-то в России

Post by Леонид Ильич Брежнев »

perasperaadastra wrote:
Леонид Ильич Брежнев wrote:Я сейчас в инспекторской поездке по России, уже 4-ю неделю. Дороги и фасады домов в массе в плохом состоянии - тут даже обсуждать нечего, но в остальном, люди работают, продукты есть, молодеж бизнесы новые придумавает, народ строится, что-то покупается и продается. Короче говоря, ужас-ужас-ужас имхо сильно преувеличен.
А социализм-то строится? Справляются ли партийные работники на местах? Доволен ли рабочий класс?
Еще как. И социализм строится и даже квартиры очередникам дают. Городские хозяйства, по правде так себе - гостей приглашать стыдно, но строятся дороги, прокладываются путепроводы, мосты, так что на тройку с плюсом администрация на местах справляется.
Рабочий класс недовольно бухтит, как обычно, но в целом все более-менее приемлемо.
User avatar
Леонид Ильич Брежнев
Уже с Приветом
Posts: 8628
Joined: 22 Mar 2011 01:40

Re: Тем временем где-то в России

Post by Леонид Ильич Брежнев »

Ion Tichy wrote:Дроздюлей еще не огребли от благодарных потомков? Или Вы инкогнито путешествуете?
Никто ничего не скрывает ....
User avatar
Леонид Ильич Брежнев
Уже с Приветом
Posts: 8628
Joined: 22 Mar 2011 01:40

Re: Тем временем где-то в России

Post by Леонид Ильич Брежнев »

alex67 wrote:
Леонид Ильич Брежнев wrote:Короче говоря, ужас-ужас-ужас имхо сильно преувеличен.
Преувеличен кем? На какой источник/источники вы ссылаетесь, дорогой Леонид Ильич?
На свои глаза и свои уши.
User avatar
ZSM-5
Уже с Приветом
Posts: 20465
Joined: 27 Nov 2006 20:50
Location: Nsk -> Msk -> Chicago

Re: Тем временем где-то в России

Post by ZSM-5 »

Кровавый РежЫм готовится к массовым репрессиям - уже расставил виселицы в Марьино (район Москвы).

Image
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в России

Post by evandrey »

ZSM-5 wrote:Кровавый РежЫм готовится к массовым репрессиям - уже расставил виселицы в Марьино (район Москвы).
:lol: :good:
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Тем временем где-то в России

Post by perasperaadastra »

Ого! Снег! Прожекторы! А где колючая проволока и овчарки? :D
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в России

Post by evandrey »

perasperaadastra wrote:Ого! Снег! Прожекторы! А где колючая проволока и овчарки? :D
Где, где... В Караганде :umnik1:
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в России

Post by evandrey »

Где же в Москве выбоины? :pain1:
http://inosmi.ru/politic/20161102/238130063.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Тем временем где-то в России

Post by geek7 »

evandrey wrote:Где же в Москве выбоины? :pain1:
http://inosmi.ru/politic/20161102/238130063.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Эта «пришедшая в упадок» экономика выглядит довольно здоровой, если судить по ее столице. В свой первый вечер в Москве я зашел в ресторан, где меня предупредили, что я должен прождать час. Когда я зашел в другой ресторан неподалеку, мне сказали, что придется ждать полтора часа. По улицам ходили хорошо одетые люди, они спешили на работу и встречи, мимо проносились добротные автомобили Skoda, BMW, Mercedes-Benz и Audi.
иномарки и гламурные рестораны в нерезиновой это класный индикатор здоровья экономики.

родители вот говорят опять в поликлиннике несколько врачей сократили (правда наняли юриста :crazy: ) добивают потихоньку бесплатную медицину
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в России

Post by evandrey »

geek7 wrote:
evandrey wrote:Где же в Москве выбоины? :pain1:
http://inosmi.ru/politic/20161102/238130063.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Эта «пришедшая в упадок» экономика выглядит довольно здоровой, если судить по ее столице. В свой первый вечер в Москве я зашел в ресторан, где меня предупредили, что я должен прождать час. Когда я зашел в другой ресторан неподалеку, мне сказали, что придется ждать полтора часа. По улицам ходили хорошо одетые люди, они спешили на работу и встречи, мимо проносились добротные автомобили Skoda, BMW, Mercedes-Benz и Audi.
иномарки и гламурные рестораны в нерезиновой это класный индикатор здоровья экономики.

родители вот говорят опять в поликлиннике несколько врачей сократили (правда наняли юриста :crazy: ) добивают потихоньку бесплатную медицину
О, опять родственники в ход пошли. Пластинка-то сменится когда-нибудь? :-)
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей

Return to “Политика”