Тем временем где-то в России

Мнения, новости, комментарии
Морозов
Новичок
Posts: 43
Joined: 21 Sep 2016 13:46

Re: Тем временем где-то в России

Post by Морозов »

Ничего, Трамп пришёл к власти, обком во главе с Обамачмом сместили, теперь то в России заживут!
Морозов
Новичок
Posts: 43
Joined: 21 Sep 2016 13:46

Re: Тем временем где-то в России

Post by Морозов »

Раньше то Обамачмо срал повсюду в России, да на дорогах людей давил, но теперь то всё будет иначе
User avatar
Вячеслав Викторович
Уже с Приветом
Posts: 5737
Joined: 13 Feb 2016 18:50
Location: Кемерово

Re: Тем временем где-то в России

Post by Вячеслав Викторович »

Морозов wrote:Раньше то Обамачмо срал повсюду в России, да на дорогах людей давил, но теперь то всё будет иначе
назвал чмом действующего президента США?
User avatar
Вячеслав Викторович
Уже с Приветом
Posts: 5737
Joined: 13 Feb 2016 18:50
Location: Кемерово

Re: Тем временем где-то в России

Post by Вячеслав Викторович »

perasperaadastra wrote:Вы не хотите, чтобы гомосексуалисты поддерживали Путина, помогая себе излечиться от недуга?
каждый штопанный гондон должен иметь своё мнение! Мы же демократы! :D
Вишенка
Уже с Приветом
Posts: 6100
Joined: 05 Feb 2003 00:36
Location: SVX->SFO

Re: Тем временем где-то в России

Post by Вишенка »

Ну там хоть бомж на палочках с коробками- кстати, неплохо так! А тут бомжи, воняющие марихуаной, просто так деньги требуют. Сколько раз меня уже эффинь бичью обзывали, потому что денег им не даю.
User avatar
kosmo
Уже с Приветом
Posts: 2197
Joined: 08 May 2004 01:11
Location: Kalifornia

Re: Тем временем где-то в России

Post by kosmo »

Вишенка wrote:Ну там хоть бомж на палочках с коробками- кстати, неплохо так! А тут бомжи, воняющие марихуаной, просто так деньги требуют. Сколько раз меня уже эффинь бичью обзывали, потому что денег им не даю.
Хореново барабанит.
Sometimes I think the surest sign that intelligent life exists elsewhere in the universe is that none of it has tried to contact us. - Calvin & Hobbes
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Тем временем где-то в России

Post by AverageJoe »

Вишенка wrote:Ну там хоть бомж на палочках с коробками- кстати, неплохо так! А тут бомжи, воняющие марихуаной, просто так деньги требуют. Сколько раз меня уже эффинь бичью обзывали, потому что денег им не даю.
Вам надо меньше в таких местах ходить - где "русью" пахнет :D :lol:
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Тем временем где-то в России

Post by Frukt »

AverageJoe wrote:
Вишенка wrote:Ну там хоть бомж на палочках с коробками- кстати, неплохо так! А тут бомжи, воняющие марихуаной, просто так деньги требуют. Сколько раз меня уже эффинь бичью обзывали, потому что денег им не даю.
Вам надо меньше в таких местах ходить - где "русью" пахнет :D :lol:
Т.е. когда вы натыкаетесь на американских бомжей( которые в нью йорке в огромном кол-ве) вам кажется , что "русью пахнет". Полностью искаженное восприятие окружающей среды.
Peace
Вишенка
Уже с Приветом
Posts: 6100
Joined: 05 Feb 2003 00:36
Location: SVX->SFO

Re: Тем временем где-то в России

Post by Вишенка »

AverageJoe wrote:
Вишенка wrote:Ну там хоть бомж на палочках с коробками- кстати, неплохо так! А тут бомжи, воняющие марихуаной, просто так деньги требуют. Сколько раз меня уже эффинь бичью обзывали, потому что денег им не даю.
Вам надо меньше в таких местах ходить - где "русью" пахнет :D :lol:
дык этааа, то американские негры бомжи (а на барте и на станция барта не только негры, а всякий разный сброд).... окей, я их в след. раз к Путину пошлю. :lol: не думаю, что оценят, правда.

Причем, они не где-нить, а в самом центре СФ. Я не хожу, где попало. Я честно свои 2 минуты от типа центрального метро (ну, как от Александровского Сада, скажем) до офиса иду. Я-то тут причем, что они там везде сидят, и их, кстати, много, и они все меня f-ing bitch называют. Хоть бы на коробках играли. А то нет, не играют, чисто лежат и лягают народ, что им денег не дает. Приезжайте, проведите с ними полит информацию, averagejoe! Пожалуйста, а то с начала октября уже это случается, а до рождества еще далеко. :oops: :sorry: Пожалуйста!!!!
Вишенка
Уже с Приветом
Posts: 6100
Joined: 05 Feb 2003 00:36
Location: SVX->SFO

Re: Тем временем где-то в России

Post by Вишенка »

Я уже из-за этих бомжей, знаете, сколько денег компании предъявила за Убер, потому что невозможно на БАРТе ездить после 7-730 вечера. Одни люмпены и бомжи - и очень небезопасно. Это ужас. Зато дебилы калифорнийцы проголосовали за больше денег барту. ага, кому-то в карман еще больше денег приплывет. Зато мы все останемся с хреновым сервисом, опаздывающими или отмененными маршрутами, со спящими бомжами в вагонах, куда невозможно зайти, потому что пахнет марихуаной, мочой и фекалиями. Ну, че, спасибо шизанутым бейареавским демократам.
Вишенка
Уже с Приветом
Posts: 6100
Joined: 05 Feb 2003 00:36
Location: SVX->SFO

Re: Тем временем где-то в России

Post by Вишенка »

Frukt wrote:
AverageJoe wrote:
Вишенка wrote:Ну там хоть бомж на палочках с коробками- кстати, неплохо так! А тут бомжи, воняющие марихуаной, просто так деньги требуют. Сколько раз меня уже эффинь бичью обзывали, потому что денег им не даю.
Вам надо меньше в таких местах ходить - где "русью" пахнет :D :lol:
Т.е. когда вы натыкаетесь на американских бомжей( которые в нью йорке в огромном кол-ве) вам кажется , что "русью пахнет". Полностью искаженное восприятие окружающей среды.
да он или дурак совсем, или ему платят за посты. Совсем уже товарищ поехал. не видит, че пишет.
Вишенка
Уже с Приветом
Posts: 6100
Joined: 05 Feb 2003 00:36
Location: SVX->SFO

Re: Тем временем где-то в России

Post by Вишенка »

Дполнение. Я уже из-за этих бомжей, знаете, сколько денег компании предъявила за Убер, потому что невозможно на БАРТе ездить после 7-730 вечера. Одни люмпены и бомжи - и очень небезопасно. Это ужас. Зато дебилы калифорнийцы проголосовали за больше денег барту. ага, кому-то в карман еще больше денег приплывет (я даже знаю, кому. У меня у бывшего босса жена екзек Барта. На какие шиши, думаете, они детей в Европу учить возят??? хаха! :D ). Зато мы все останемся с хреновым сервисом, опаздывающими или отмененными маршрутами, со спящими бомжами в вагонах, куда невозможно зайти, потому что пахнет марихуаной, мочой и фекалиями. Ну, че, спасибо шизанутым бейареавским демократам.
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 17880
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Тем временем где-то в России

Post by worldCitizen »

Было мнение что хотят прибрать Лукойл к рукам. А У. чем то мешал, или просто был не стопроцентно надежный товарищ.
Но я во все эти кремлевские разборки не вникаю, за последними новостями не слежу.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Тем временем где-то в России

Post by kyk »

Вишенка wrote:У меня у бывшего босса жена екзек Барта. На какие шиши, думаете, они детей в Европу учить возят??? хаха! :D )[/b]..
На какие?
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 10989
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Тем временем где-то в России

Post by ie »

Вишенка wrote:
AverageJoe wrote:
Вишенка wrote:Ну там хоть бомж на палочках с коробками- кстати, неплохо так! А тут бомжи, воняющие марихуаной, просто так деньги требуют. Сколько раз меня уже эффинь бичью обзывали, потому что денег им не даю.
Вам надо меньше в таких местах ходить - где "русью" пахнет :D :lol:
дык этааа, то американские негры бомжи (а на барте и на станция барта не только негры, а всякий разный сброд).... окей, я их в след. раз к Путину пошлю. :lol: не думаю, что оценят, правда.
вы не удивляйтесь авераж любитель запахов фикалий, он с детства приучен их нюхать.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Тем временем где-то в России

Post by geek7 »

:pain1: Зашёл в "Тем временем где-то в России" - думал почитаю дайджест последних достижений в РФ.. а тут про бомжей в БАРТе
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 10989
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Тем временем где-то в России

Post by ie »

geek7 wrote::pain1: Зашёл в "Тем временем где-то в России" - думал почитаю дайджест последних достижений в РФ.. а тут про бомжей в БАРТе
ну а что вы хотели от этих эммигрантов в первом покалении? :wink:
тут один кадр никак обоссаный под'езд в котором вырос не забудет.
в каждой теме его вспоминает. причем ниважно о чем тема. :D
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Тем временем где-то в России

Post by AverageJoe »

ie wrote:ну а что вы хотели от этих эммигрантов в первом покалении? :wink:
Действительно, моя дочка даже не знает что такое подьезд, и тем более описанный, поэтому, мы являемся носителями исторически ценной информации :)
тут один кадр никак обоссаный под'езд в котором вырос не забудет
Не знаю о ком вы, но лично для меня это приятные воспоминания - можно сказать, свобода и анархия, по которой иногда скучаешь в обществе законов, правил и тикетов.
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Тем временем где-то в России

Post by AverageJoe »

geek7 wrote::pain1: Зашёл в "Тем временем где-то в России" - думал почитаю дайджест последних достижений в РФ.. а тут про бомжей в БАРТе
Это потому что в БАРТе, и вообще в СФ, самые классные бомжи. Волосатые, колоритные, с большими тележками. Таких нет нигде. Даже у в нас в Нью Йорке. Помню, сидели в ресторане в СФ, кушали прекрасную японскую еду и наблюдали за бомжами. Совершенно необычный опыт. Запомнилось на долго :)
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 10989
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Тем временем где-то в России

Post by ie »

AverageJoe wrote:
ie wrote:ну а что вы хотели от этих эммигрантов в первом покалении? :wink:
Действительно, моя дочка даже не знает что такое подьезд, и тем более описанный, поэтому, мы являемся носителями исторически ценной информации :)
то что ваш ребенок будет.. как бы помягче.... negatively charged towards russia, в этом не сомниваюсь.
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Тем временем где-то в России

Post by AverageJoe »

ie wrote:то что ваш ребенок будет.. как бы помягче.... negatively charged towards russia, в этом не сомниваюсь.
Мои дети ничего толком не знают о России, и я им ничего негативного о России не говорю. У них другие заботы и интересы. Вообще, редко обсуждаю Россиию и россйские проблемы за педелами этого форума. Да и на этом форуме всё реже и реже.

Моя жена родилась и выросла в другой республике бывшего СССР и приехала в США до распада СССР. Поэтому, для неё российские проблемы ешё менее актуальны.
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 10989
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Тем временем где-то в России

Post by ie »

AverageJoe wrote:я им ничего негативного о России не говорю.
ok. я рад что ошибся.
Вишенка
Уже с Приветом
Posts: 6100
Joined: 05 Feb 2003 00:36
Location: SVX->SFO

Re: Тем временем где-то в России

Post by Вишенка »

kyk wrote:
Вишенка wrote:У меня у бывшего босса жена екзек Барта. На какие шиши, думаете, они детей в Европу учить возят??? хаха! :D )[/b]..
На какие?
на те самые, которые с населения. Деньги собирать собирают и цены повышают регулярно, а с тех же начала 2000х все намного хуже стало. Где деньги, зин? а в общем, неважно, все равно не по теме.
User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: Тем временем где-то в России

Post by Serge7 »

Рим - Монако - Гольяново: что влечет Орнеллу Мути в Москву?


Орнелла Мути претендует на попадание в список зарубежных знаменитостей, получивших российский паспорт. Русская служба Би-би-си пытается понять, зачем ей это нужно, и анализирует связи итальянской актрисы с Москвой.

Шоумен и выходец из российского телешоу Comedy Club Александр Ревва, также известный под сценическим именем Артур Пирожков, еще две недели назад сообщил в своем "Инстаграме" о съемках клипа с участием 61-летней итальянки, а также украинской поп-дивы Светланы Лободы.

Как утверждают российские СМИ, Мути не только приобрела трехкомнатную квартиру в центре Москвы, но и (почему-то) решила прописаться в спальном районе Гольяново на восточной окраине столицы.

Анекдотичность ситуации придает то, что этот район пользуется славой одного из самых криминальных в мегаполисе: в мае 2014 года американское онлайн-издание Huffington Post даже включило его в рейтинг самых опасных городских кварталов мира.

Кроме того, сделать регистрацию для звезды в квартире, не являющейся ее собственностью, в России не так просто: для этого принимающая сторона должна предоставить ряд документов о владении помещением, а иностранный гражданин - подтверждение права на пребывание в России в виде миграционной карты, вида на жительство, визы или трудового договора. Есть ли что-либо из перечисленных документов у итальянской актрисы, нам неизвестно.

Выбор района Гольяново как места прописки (сделаем на миг допущение, что это правда) немало взбудоражил русскоязычных пользователей соцсетей...

"Говорят, итальянская кинозвезда встречается с русским олигархом и собирается открыть в Москве ресторан кухни Апеннинского полуострова", - утверждал телеведущий и собиратель светских новостей Андрей Малахов...

Read more: http://www.bbc.com/russian/features-38051000

Image
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Тем временем где-то в России

Post by AverageJoe »

Вишенка wrote:дык этааа, то американские негры бомжи (а на барте и на станция барта не только негры, а всякий разный сброд).... окей, я их в след. раз к Путину пошлю. :lol: не думаю, что оценят, правда.

Причем, они не где-нить, а в самом центре СФ. Я не хожу, где попало. Я честно свои 2 минуты от типа центрального метро (ну, как от Александровского Сада, скажем) до офиса иду
К Путину американских бомжей посылать не надо. Надо просто избегать тех мест где они тусуются. Хотя, в центре СФ это действительно трудно, так как это столица американских бомжей, во многом из-за того что чрезвычайно либеральные власти города, вместо того чтобы их заставлять жить в приютах и просить помощи, позволяют этот безпредел. В НЙ тоже было море бомжей в середине 90х, когда мэр Динкинс делал тоже самое. К счастью, пришли новые люди и очистили город, в определённой степени.
Приезжайте, проведите с ними полит информацию, averagejoe! Пожалуйста, а то с начала октября уже это случается, а до рождества еще далеко. :oops: :sorry: Пожалуйста!!!!
А зачем мне проверять? Я был несколько раз в СФ, и сам видел, и вам охотно верю. Мне это как раз очень не нравится в СФ. Если жить в СФ или округе, лучше работать в сабурбии (Силиконке и вокруг) чтобы не иметь с бомжами дело. Но это оффтоп для темы о России :)

Return to “Политика”