Тем временем где-то в России

Мнения, новости, комментарии
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Тем временем где-то в России

Post by alex67 »

AverageJoe wrote: 14 Apr 2017 16:27 Ну я же о себе пишу. Никого не оскорбляю кроме себя самого. Просто зеркало было рядом, вот я и написал. А в чём смысл вашего коментария о том что "кто бы сомневался"? Что вы хотели этим сказать, раз вы так скурпулёзно за правилами следите? :?
Ваша резко отрицательная позиция по отношению к России и очень положительная по отношению к Америке весьма характерна для выходцев из б.СССР, эмигрировавших "для воссоединения семьи", поскольку семья либо в Америке, либо в Израиле, а о России остались только негативные воспоминания более чем 25-летней давности. А среди тех, кто в 90-е и после эмигрировал по рабочей либо студенческой плюс рабочей визе, процент людей с таким отношением гораздо ниже, поскольку у многих их них семья осталась в России, они бывают там время от времени, видят положительные изменения, отсюда и отношение к России другое, и вообще для них историческая родина - Россия, а не Израиль, хотя и с таким, как у вас, отношением тоже немало, разумеется. Это мои сугубо личные наблюдения и размышления, не спрашивайте статистику, ее у меня нет.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
ZSM-5
Уже с Приветом
Posts: 20465
Joined: 27 Nov 2006 20:50
Location: Nsk -> Msk -> Chicago

Re: Тем временем где-то в России

Post by ZSM-5 »

"Кровавая Гэбня"(С) продолжает лютовать и беспредельничать :cry:
Ведущего телеканала «Дождь» Павла Лобкова оштрафовали за прогулку по Москве в костюме мужского полового органа на 500 рублей, а «реквизит» изъяли, сообщил журналист Сергей Ерженков.
Image
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Тем временем где-то в России

Post by Айсберг »

AverageJoe wrote: 14 Apr 2017 16:27
alex67 wrote: 14 Apr 2017 16:22
AverageJoe wrote: 14 Apr 2017 16:19
alex67 wrote: 12 Apr 2017 18:47
AverageJoe wrote: 12 Apr 2017 17:10Был в Израиле много раз.
Кто б сомневался...
Да, вот такая я жидовская морда. :great:
За такие выражения вас могут забанить! :hat:
Ну я же о себе пишу. Никого не оскорбляю кроме себя самого. Просто зеркало было рядом, вот я и написал.
Напишите что-нибудь еще, пожалуйста... мне понравилось... :)
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55777
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Тем временем где-то в России

Post by VladDod »

AverageJoe wrote: 14 Apr 2017 16:27
alex67 wrote: 14 Apr 2017 16:22
AverageJoe wrote: 14 Apr 2017 16:19
alex67 wrote: 12 Apr 2017 18:47
AverageJoe wrote: 12 Apr 2017 17:10Был в Израиле много раз.
Кто б сомневался...
Да, вот такая я жидовская морда. :great:
За такие выражения вас могут забанить! :hat:
Ну я же о себе пишу. Никого не оскорбляю кроме себя самого. Просто зеркало было рядом, вот я и написал.
Зря старались. :pain1: Нормальный обитатель этого форума уже через полгода без проблем национальность по постам определяет. :lol:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55777
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Тем временем где-то в России

Post by VladDod »

alex67 wrote: 14 Apr 2017 17:17 Ваша резко отрицательная позиция по отношению к России и очень положительная по отношению к Америке весьма характерна для выходцев из б.СССР, эмигрировавших "для воссоединения семьи", поскольку семья либо в Америке, либо в Израиле, а о России остались только негативные воспоминания более чем 25-летней давности. ...
Вот и я говорю. Надо бережно к партизанам ветеранам относиться :umnik1: ... кто еще про "очереди за бензином" и прочие чернушные подборки желчных российских блоггеров сюда принесет? :food:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 17880
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Тем временем где-то в России

Post by worldCitizen »

Оставим ненужые споры, я все себе доказалкупил..
смотрим статистику

Продолжающееся более 2 лет падение уровня жизни поставило на грань выживания 70% российских семей (данные ВШЭ). А на что хватает денег у вас?
- только на продукты/квартплату/необходимую одежду...65.58% (585)
- на кафе/поездки на 1-3 дня/редко — что-то красивое...23.65% (211)
- рестораны/туризм/шопинг полноценный...................6.28% (56)
- да все норм+/новая недвижимость/автомобиль..........4.48% (40)
http://www.fontanka.ru/vote/00/1041/
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Тем временем где-то в России

Post by AverageJoe »

Парень делает сложную исследовательскую работу используя Google Maps по полной :)

Канада и Россия - сравнение. Ванкувер - Краснодар.

phpBB [video]
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Тем временем где-то в России

Post by AverageJoe »

мне понравился этот коментарий под видео (США и Россия - сравнение. Аляска и Камчатка): https://www.youtube.com/watch?v=0xHXHuofWXI

Лучше бы не смотрел, одно расстройство. Пойду выпью боярышника, помолюсь на портрет Путина и пойду дальше работать по 14 часов в день, а перед сном посмотрю Соловьева с Киселевым и со спокойной душой лягу спать.
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Тем временем где-то в России

Post by Кандид »

Тем временем где-то в России...

Телеведущий телеканала "Дождь" Павел Лобков задержан в центре Москвы в костюме пениса

Image
#нетвойне
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: Тем временем где-то в России

Post by thinker »

"В глаза смотри!"
или образец российской дипломатии. :shock:

phpBB [video]
All rights reserved, all wrongs revenged.
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Тем временем где-то в России

Post by AverageJoe »

Кандид wrote: 15 Apr 2017 05:26 Тем временем где-то в России...

Телеведущий телеканала "Дождь" Павел Лобков задержан в центре Москвы в костюме пениса
Так как он не выспемивал царя и его олигархат, думаю что отпустят. Пенис это ведь всего лишь оскорбления высокой морали, а вот если бы жуликов и воров высмеял или оскорбил, тогда либо на нары, либо пулю в лоб.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55777
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Тем временем где-то в России

Post by VladDod »

worldCitizen wrote: 14 Apr 2017 19:49 - да все норм+/новая недвижимость/автомобиль..........4.48% (40)
(вовочка - руку) марьванна! это, что правда? :o Это всего 4 с половиной процента (4.48%) населения Питера имеют авто и создают такие ( ... selfmoderated ... ) нехилые пробки ... особенно, когда на свои дачи в пятницу рвутся??? :oops: Извиняюсь, на каких идиотов эта (кстати, взятая с потолка) лажа рассчитана? :%)
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55777
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Тем временем где-то в России

Post by VladDod »

thinker wrote: 15 Apr 2017 14:43 "В глаза смотри!"
или образец российской дипломатии. :shock:
Прикольно! Это про что, а двух словах? :oops: Сожалею, мне видео здесь не видно. :cry:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55777
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Тем временем где-то в России

Post by VladDod »

Кандид wrote: 15 Apr 2017 05:26 Телеведущий телеканала "Дождь" Павел Лобков задержан в центре Москвы в костюме пениса
Задержали, скорее не за костюм. :no: Полагаю, были другие причины. Провокация, скорее, не ограничивалась нелепым нарядом.

Но я искренне верю, что дела у "Дождливого канава" из рук вон плохи, ... если уж приходится идти на такие дешевые трюки, дабы хоть скандалом, но привлечь к себе внимание.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Тем временем где-то в России

Post by alex67 »

thinker wrote: 15 Apr 2017 14:43 "В глаза смотри!"
или образец российской дипломатии. :shock:
Хамство западных дипломатов зашкаливает. Наконец-то они получили тот ответ, которого заслуживают. Давно пора.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
Virginian
Уже с Приветом
Posts: 6011
Joined: 19 Dec 2001 10:01
Location: Moscow - Richmond, VA

Re: Тем временем где-то в России

Post by Virginian »

ie wrote: 12 Apr 2017 19:57
Morgan Freeman wrote: 12 Apr 2017 19:55 Местным реднекам и путиведам на закуску:
теперь во всех топиках надо эту нетленку запостить?
Почему нет?

Сам Навальный может не нравиться, но ведь действительно воруют, насчет этого есть возражения?
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Тем временем где-то в России

Post by piligrim77 »

alex67 wrote: 15 Apr 2017 18:48
thinker wrote: 15 Apr 2017 14:43 "В глаза смотри!"
или образец российской дипломатии. :shock:
Хамство западных дипломатов зашкаливает. Наконец-то они получили тот ответ, которого заслуживают. Давно пора.
приведите примеры их хамства
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Тем временем где-то в России

Post by AverageJoe »

alex67 wrote: 15 Apr 2017 18:48
thinker wrote: 15 Apr 2017 14:43 "В глаза смотри!"
или образец российской дипломатии. :shock:
Хамство западных дипломатов зашкаливает. Наконец-то они получили тот ответ, которого заслуживают. Давно пора.
Вы за всех западных дипломатов говорите? Неужели они вору главному нахамили? Бедный! Мне очень жалко. Боюсь, ботокс у него на лице потрескается.
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Тем временем где-то в России

Post by perasperaadastra »

thinker wrote: 15 Apr 2017 14:43 "В глаза смотри!"
или образец российской дипломатии. :shock:
Опа! Это что за дипло-хамло? Надеюсь, уволят!
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: Тем временем где-то в России

Post by thinker »

perasperaadastra wrote: 16 Apr 2017 02:06
thinker wrote: 15 Apr 2017 14:43 "В глаза смотри!"
или образец российской дипломатии. :shock:
Опа! Это что за дипло-хамло? Надеюсь, уволят!
Неа, сойдет с рук, т.к. хамство уже стало нормой. Видимо думаю как alex67: - "ответ, которого заслуживают".
All rights reserved, all wrongs revenged.
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Тем временем где-то в России

Post by alex67 »

piligrim77 wrote: 16 Apr 2017 01:11 приведите примеры их хамства
Читайте газеты, смотрите телевизор, тогда будете в курсе. Если читать только блог навального, то, конечно, будете такие вопросы задавать.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Тем временем где-то в России

Post by Кандид »

alex67 wrote: 16 Apr 2017 02:31
piligrim77 wrote: 16 Apr 2017 01:11
alex67 wrote: 15 Apr 2017 18:48 Хамство западных дипломатов зашкаливает. Наконец-то они получили тот ответ, которого заслуживают. Давно пора.
приведите примеры их хамства
Читайте газеты, смотрите телевизор, тогда будете в курсе. Если читать только блог навального, то, конечно, будете такие вопросы задавать.

я читаю газеты, смотрю телевизор, а блог Навального не читаю.. от слова совсем

но к вам тот же самый вопрос: приведите пару примеров хамства западных дипломатов
(если сможете)
#нетвойне
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 10989
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Тем временем где-то в России

Post by ie »

Virginian wrote: 15 Apr 2017 19:10 Сам Навальный может не нравиться, но ведь действительно воруют, насчет этого есть возражения?
да конешно воруют, человек слаб... но вот что удивительно воруют в самой демократичной стране не меньше,
а может быть в разы больше. но нет тут американского "навального" -- борца с коррупцией и критиком системы.
нет и не будет. почему как вы думаете? ну и чтоб два раза не вставать почему вы лично не боритесь
с коррупцией в америке, в стране где вы проживаете и которую я уверен всем сердцем любите?

Audit reveals Army's trillion-dollar accounting gaffes
The error amount skyrocketed to $6.5 trillion for all of last year, the report said.
The Inspector General largely attributed the errors to Defense Department accounting employees
failing to prioritize fixing the glitches in the systems that partly caused the mistakes. In addition,
more than 16,000 files vanished from the computer system of the Defense Finance and Accounting Service (DFAS)
because of a flaw in the computing software, the audit said.
computer system... files vanished... russians did it? 8)


http://www.cnn.com/2016/08/23/politics/ ... ng-errors/
User avatar
Virginian
Уже с Приветом
Posts: 6011
Joined: 19 Dec 2001 10:01
Location: Moscow - Richmond, VA

Re: Тем временем где-то в России

Post by Virginian »

ie wrote: 16 Apr 2017 03:10
Virginian wrote: 15 Apr 2017 19:10 Сам Навальный может не нравиться, но ведь действительно воруют, насчет этого есть возражения?
да конешно воруют, человек слаб... но вот что удивительно воруют в самой демократичной стране не меньше,
а может быть в разы больше. но нет тут американского "навального" -- борца с коррупцией и критиком системы.
нет и не будет. почему как вы думаете? ну и чтоб два раза не вставать почему вы лично не боритесь
с коррупцией в америке, в стране где вы проживаете и которую я уверен всем сердцем любите?

Audit reveals Army's trillion-dollar accounting gaffes
The error amount skyrocketed to $6.5 trillion for all of last year, the report said.
The Inspector General largely attributed the errors to Defense Department accounting employees
failing to prioritize fixing the glitches in the systems that partly caused the mistakes. In addition,
more than 16,000 files vanished from the computer system of the Defense Finance and Accounting Service (DFAS)
because of a flaw in the computing software, the audit said.
computer system... files vanished... russians did it? 8)


http://www.cnn.com/2016/08/23/politics/ ... ng-errors/
Воруют значиться, но ведь вор должен сидеть в тюрьме, а то что получается, арестуют болезного, а он в суде и заявит, в америке то больше воруют, почто меня бедного посадили.

У нас таки бывшего губернатора оприходовали всего за какой-то Ролекс за 10 тысяч. Думаю, что Его Воробейшество и всем известный пресс-секретарь сильно над этим посмеялись бы.
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 10989
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Тем временем где-то в России

Post by ie »

Virginian wrote: 16 Apr 2017 03:42 Воруют значиться, но ведь вор должен сидеть в тюрьме, а то что получается, арестуют болезного, а он в суде и заявит, в америке то больше воруют, почто меня бедного посадили.

У нас таки бывшего губернатора оприходовали всего за какой-то Ролекс за 10 тысяч. Думаю, что Его Воробейшество и всем известный пресс-секретарь сильно над этим посмеялись бы.
но с другой стороны, почему американцы так озабочены борьбой с коррупцией в ДРУГИХ странах?
кагда свою коррупцию еще совсем не победили?

ведь казалось бы при демократии победить коррупцию должно быть очень легко?

Return to “Политика”