Тем временем где-то в России

Мнения, новости, комментарии
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55777
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Тем временем где-то в России

Post by VladDod »

Мирон wrote: 14 May 2017 17:08 Не могли бы вы кинуть какие-то ссылки на эти самые чувства.
да это же и без ссылок элементарно, :D ... не жалуйтесь только модераторам потом. :food:

(в сторону) ... Либо "режим блондинки" на полную мощьность врублен ... не понимает (якобы) что такое оскорбление. 8O ... Либо и в самом деле не понимает ... ну тогда ... прав Задорнов.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
Мирон
Уже с Приветом
Posts: 109
Joined: 18 Apr 2017 20:10

Re: Тем временем где-то в России

Post by Мирон »

alex67 wrote: 14 May 2017 17:20
Мирон wrote: 14 May 2017 17:08 Кандид, спасибо за развернутую ссылку и пояснения. Про оскорбления чувств прочитал, но, к сожалению, ничего не нашел про сами чувства верующих. Что это? Не могли бы вы кинуть какие-то ссылки на эти самые чувства. Что это такое, какие они бывают и тп. Спасибо заранее!
Изобразить Иисуса в виде мертвеца... - как это вам?
Eсли вы не в курсе, Иисуса, вообще-то, убили. То есть, мертвец там присутствует. Но, мы, люди верующие, мертвецов не боимся. В чем проблема?

А вообще, вопрос был про чувства верующих. Где про это почитать?
Мирон
Уже с Приветом
Posts: 109
Joined: 18 Apr 2017 20:10

Re: Тем временем где-то в России

Post by Мирон »

VladDod wrote: 14 May 2017 17:25
Мирон wrote: 14 May 2017 17:08 Не могли бы вы кинуть какие-то ссылки на эти самые чувства.
не понимает (якобы) что такое оскорбление.
Зачем передергиваете? Про оскорбление - понятно. Не понятно - про чувства. Как понять, что именно там в мозгу отдельного индивидуума чувствуется?

Надеюсь, что это-то вам вполне доступно. Или нет?
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55777
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Тем временем где-то в России

Post by VladDod »

Мирон wrote: 14 May 2017 17:43 Про оскорбление - понятно. Не понятно - про чувства.
:food: То есть ... Вас оскорбляют, а Вы ничего при этом не чувствуете ... :o абалдеть ... ( записывает интересный феномен)
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Тем временем где-то в России

Post by alex67 »

Мирон wrote: 14 May 2017 17:36Eсли вы не в курсе, Иисуса, вообще-то, убили. То есть, мертвец там присутствует. Но, мы, люди верующие, мертвецов не боимся. В чем проблема?

А вообще, вопрос был про чувства верующих. Где про это почитать?
Я вам и ответил про чувства верующих. Это вы не в курсе, что для них Христос воскрес и жив точно так же, как ваша мать или сестра, что не мешает вам активно участвовать в дискуссии о религии. Вы, наверное, иудей, раз считаете Христа мертвецом, и никто не принуждает вас с этим соглашаться, но почувствовать то же, что чувствуют они, вы вполне можете, и я даже нарисовал вам картинку для ясности, можете прочитать мой пост еще раз, но вы прикинулись валенком и сделали вид, что не поняли. Грубо работаете, однако.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Тем временем где-то в России

Post by alex67 »

Мирон wrote: 14 May 2017 17:43Зачем передергиваете? Про оскорбление - понятно. Не понятно - про чувства. Как понять, что именно там в мозгу отдельного индивидуума чувствуется?

Надеюсь, что это-то вам вполне доступно. Или нет?
Ну, то-есть, вашу голую мать, которую дерут во все дырки, вывесили на интернет, вы оскорблены, но про ваши чувства вам непонятно. Очень интересный эффект. :crazy:
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
Мирон
Уже с Приветом
Posts: 109
Joined: 18 Apr 2017 20:10

Re: Тем временем где-то в России

Post by Мирон »

VladDod wrote: 14 May 2017 17:47
Мирон wrote: 14 May 2017 17:43 Про оскорбление - понятно. Не понятно - про чувства.
То есть ... Вас оскорбляют, а Вы ничего при этом не чувствуете
Не очень понял Ваши рассуждения. Вот, Вы - верующий. И Вас оскорбили, вернее, Вы считаете, что оскорбили ваши религиозные чувства. Ну так, как минимум, Вы должны указать или сослаться на какой-то официальный источник про эти чувства. Разумеется, если речь про преступления, предусмотренные УК. Согласны?
Мирон
Уже с Приветом
Posts: 109
Joined: 18 Apr 2017 20:10

Re: Тем временем где-то в России

Post by Мирон »

alex67 wrote: 14 May 2017 18:12 вашу голую мать, которую дерут во все дырки

О господи, ну вот давайте сразу модераторов спросим, допустим ли сей полемический прием?

И если модераторы дадут добро, я с удовольствием подискутирую с Вами на примере любых ваших родственников или вас самих. Как, готовы?

PS. Вообще, конечно, меньше всего именно от вас ожидал, что вы сразу сорветесь в дешевую провокацию, в попытку личного наезда. :lol: :lol: :lol:

То есть, аргументов нет совсем, от слова - вообще. Если честно, не ожидал. :lol: :lol: :lol:
Last edited by Мирон on 14 May 2017 18:38, edited 2 times in total.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81276
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Тем временем где-то в России

Post by Yvsobol »

Оппа. А шо..чуства задели? 8O
Мирон
Уже с Приветом
Posts: 109
Joined: 18 Apr 2017 20:10

Re: Тем временем где-то в России

Post by Мирон »

Yvsobol wrote: 14 May 2017 18:16 Оппа. А шо..чуства задели?
Ну дык, шо там про глаз? Cоврал али как? :food:
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55777
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Тем временем где-то в России

Post by VladDod »

Мирон wrote: 14 May 2017 18:13 Не очень понял Ваши рассуждения.
Ну это уже не мои проблемы. Вам к специалисту.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55777
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Тем временем где-то в России

Post by VladDod »

Мирон wrote: 14 May 2017 18:15
alex67 wrote: 14 May 2017 18:12 вашу голую мать, которую дерут во все дырки
О господи, ну вот давайте сразу модераторов спросим, допустим ли сей полемический прием?
Ну вы же требовали открытым текстом, что чувствует верующий при виде испражняющегося в храме подонка. :pain1:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
Мирон
Уже с Приветом
Posts: 109
Joined: 18 Apr 2017 20:10

Re: Тем временем где-то в России

Post by Мирон »

VladDod wrote: 14 May 2017 18:37
Мирон wrote: 14 May 2017 18:15
alex67 wrote: 14 May 2017 18:12 вашу голую мать, которую дерут во все дырки
О господи, ну вот давайте сразу модераторов спросим, допустим ли сей полемический прием?
Ну вы же требовали открытым текстом, что чувствует верующий при виде испражняющегося в храме подонка. :pain1:
Глупость говорите, то ли от полной безграмотности, то ли от беспомощности. В России есть статья в КоАП про порчу и надругательство над предметами культа. Всю дорогу. Этот подонок подпадает под эту статью.

Что-то еще сможете придумать?
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55777
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Тем временем где-то в России

Post by VladDod »

Мирон wrote: 14 May 2017 18:44 Глупость говорите, то ли от полной безграмотности, то ли от беспомощности.
Про беспомощность это скорее к модереторо-аппелирующим :umnik1: :D ... Я же предупреждал, что жаловаться побежите. :oops:

Ну надеюсь, Вы поняли, "что именно там в мозгу отдельного индивидуума чувствуется?"(с)
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
Мирон
Уже с Приветом
Posts: 109
Joined: 18 Apr 2017 20:10

Re: Тем временем где-то в России

Post by Мирон »

VladDod wrote: 14 May 2017 18:35
Мирон wrote: 14 May 2017 18:13 Не очень понял Ваши рассуждения.
Ну это уже не мои проблемы. Вам к специалисту.
Ну, то есть, я с Вами хотел поговорить про Уголовный Кодекс, но вы сразу заявили - что пас. Ну и ладно, забудем. :great:
Мирон
Уже с Приветом
Posts: 109
Joined: 18 Apr 2017 20:10

Re: Тем временем где-то в России

Post by Мирон »

VladDod wrote: 14 May 2017 18:51 Вы поняли, "что именно там в мозгу отдельного индивидуума чувствуется?"(с)
Нет, так и не дождался никакого ответа. Вот и Вы сказали, что по части УК Вы - явный пас. Ну и ладно...
Мирон
Уже с Приветом
Posts: 109
Joined: 18 Apr 2017 20:10

Re: Тем временем где-то в России

Post by Мирон »

VladDod wrote: 14 May 2017 18:51
Мирон wrote: 14 May 2017 18:44 Глупость говорите, то ли от полной безграмотности, то ли от беспомощности.
Про беспомощность...
Ну, я, вроде, уже сказал про вашего подонка, срущего в храме - есть статья в КоАП. Что-то еще можете высказать? :food:
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Тем временем где-то в России

Post by kyk »

Blender wrote: 14 May 2017 06:08 А вы, простите, какого года рождения чтобы так уверенно судить о "духе того времени"?
Достаточного чтобы успеть послушать людей, живших в то время. И с учетом всей доступной на сегодняшний день информации. Уже год изучаю (не)краткий курс истории ВКП(б).
Фильм, кстати, достаточно сбалансированный и ярлыков не развешивает.
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Тем временем где-то в России

Post by geek7 »

Frukt wrote: 14 May 2017 15:11
geek7 wrote: 14 May 2017 13:53
Frukt wrote: 14 May 2017 05:26
geek7 wrote: 14 May 2017 05:12
Frukt wrote: 14 May 2017 04:59
Д. Киселев очень хороший уважаемый журналист. Делает замечательные программы. Показывает то что есть на самом деле. То, что таких как вы от него колбасит это говорит о том, что он вам и вашим коллегам по цеху пропагандировать, врать, очернять мешает.
Руслан Соколовский очень хороший уважаемый блоггер. Делает спорные, но заставляющие думать ролики.
:D Там выше есть портрет подонка.
ниже
img]фотка с укро ресурса [/img]
http://lurkmore.so/images/thumb/a/a7/Uk ... okisel.jpg
Ну это вас колбасит. Ваши проблемы. Об этом уже говорили.
колбасит очевидно не меня. иначе зачем было редактировать мой пост и вместо картинки с лурка писать "фотка с укро ресурса".
так что проблема с украиной именно у Вас, а я просто над ней посмеиваюсь :D

Frukt wrote: 14 May 2017 15:11 По второму кругу? Нет "своих блогов" это ваше определение. :umnik1: Хомячье как правило разносит свой мусор по всему интернету. Специально для хитро_сделанных есть определение блогов как СМИ. И не надо тут ничего выдумывать и искривлять.
что заначит разносит по всему интернету? они публикуют Соколовского в программе "вести" или на сайте первого канала? очевидно "искривляете" тут именно Вы
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Тем временем где-то в России

Post by geek7 »

Frukt wrote: 14 May 2017 15:34
geek7 wrote: 14 May 2017 14:06
Frukt wrote: 14 May 2017 05:26
geek7 wrote: 14 May 2017 05:12 (дальнейший бред поскипан в виду полной бредовости)
Опс, вырезал. На форуме есть топик про события в Одессе, там ваши коллеги во всей красе радостно скачут поддерживая убийц у ДП в Одессе. Я вам уже показывал его и вы хорошо знаете о чем речь. Нет, geek7 , это не бред как вы называете, а факты которые можно проверить. Факты показывающие истинное лицо таких "борцов". И не надо их легким движением руки вырезать.
ок. если Вы настаиваете . вырезал я следующее
Frukt wrote: 14 May 2017 04:59 1. Пока "хомяки" открыто не призывают к джихаду, но это временно. 2. Компания "интерраптов и варенух" типа вас тут радостно скакала во время событий в Одессе.
1. к джихаду уже активно призывают именно те над кем данный блогер издевается. никаких предпосылок считать, что он будет призывать к джихаду нет. посему утверждение обявляю бредом. полным бредом
2. я неоднократно Вам говорил, что ненадо меня записывать в компании. если интерапт был персонажем глубоко уважаемым в "вопросах IT" и я высказывал свои сожеления о потере этого участника форума, то с чего Вы записали меня в одну компанию с варенухой воообще непонятно - бред.
1. И интеррапты тоже не сразу начинали радостно скакать. Ваш подзащитный персонаж молодой но уже зарекомендовал себя как совершенно невменяемый и полный отморозок. Собственно вы его и защищаете т.к. он "ваш".
интерапт тоже к джихаду не призывал и следите за темой - Вас всё на украинскую тематику сносит, всюду скачущие мерещатся. как скачущие у Вас заассоциировались с джихадом а соколовский с ними - загадка Вашей души :pain1:
2. И я не однократно вам говорил, что то что вы говорите о себе не имеет значение. Как правило вы говорите одно, а делате другое. Так, что выводы о том, кто тут есть ху, делаются согласно не вашим словам , а поступкам.
вот! судим по поступкам: Соколовский высмеивает религиозных фанатиков, фанатики уже сейчас призывают к джихаду... но Frukt делает парадоксальный вывод что именно Соколовский будет призывать к джихаду игнорируя деяния тех кого он высмеивает - фантастически логично.



geek7 wrote: 14 May 2017 14:06 по поводу "событий в Одессе" я смутно помню, что был длинный топик в котором я позволил себе усомнится в Вашем утверждении типа этого "радостно скакала" мол кто-то горячо одобряет зверства... помнится привести конкретное место поста опонента подтверждающее Ваше обвинение Вы так и несмогли - тыкали на весь многостраничный топик или что-то в этом духе. т.е. бред о бреде
Не понял в чем бред.
Вы просили показать топик. Я дал на него линк.
топик просил не я. в своё время я просил конкретные цитаты из топика, но так и не дождался.
Вы читали посты участников "борцов оппозиционеров" ,в частности под никами дотком, интеррапт, варенуха?
цитату интеррапта пожалуйста.
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Тем временем где-то в России

Post by geek7 »

alex67 wrote: 14 May 2017 17:20
Мирон wrote: 14 May 2017 17:08 Кандид, спасибо за развернутую ссылку и пояснения. Про оскорбления чувств прочитал, но, к сожалению, ничего не нашел про сами чувства верующих. Что это? Не могли бы вы кинуть какие-то ссылки на эти самые чувства. Что это такое, какие они бывают и тп. Спасибо заранее!
Изобразить Иисуса в виде мертвеца-зомби - как это вам? Или еще проще - изобразить вашу живую и здоровую мать в виде мертвеца-зомби и послать вам такую открытку на ее день рождения - как бы вы себя почувствовали? Или, опять же, вашу мать или жену или сестру или малолетнюю дочь отфотошопили и послали фейковую фотографию, где она нагишом занимается сексом даже не с двумя, а с тремя мужчинами, двое из которых здоровые негры с вот таким прибором - понравилось бы это вам?
опа, ещё один до описания сексуальных фантазий докатился... в контексте обсуждения - как появилась открытка на день рождения?
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Тем временем где-то в России

Post by alex67 »

geek7 wrote: 14 May 2017 19:37опа, ещё один до описания сексуальных фантазий докатился... в контексте обсуждения - как появилась открытка на день рождения?
В надежде доступно объяснить таким, как вы, что публикация "на своем канале" может оскорбить чувства тех, кто к каналу не имеет отношения. Дошел до вас этот наглядный пример или все еще думаете, что "на своем канале" каждый дурак может публиковать все, что ему вздумается, не заботясь о чувствах других людей, кого это может оскорбить?
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Тем временем где-то в России

Post by geek7 »

alex67 wrote: 14 May 2017 19:47
geek7 wrote: 14 May 2017 19:37опа, ещё один до описания сексуальных фантазий докатился... в контексте обсуждения - как появилась открытка на день рождения?
В надежде доступно объяснить таким, как вы, что публикация "на своем канале" может оскорбить чувства тех, кто к каналу не имеет отношения.

вы сравнили канал не с обсуждением в клубе по интересам, а с присыланием открытки на день рожденья :crazy: вот если бы он какому верующему послал емайл который тот непросил - была бы аналогия, а так ... и эти люди говорят о напёрстках :pain1:
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Тем временем где-то в России

Post by piligrim77 »

alex67 wrote: 14 May 2017 19:47
geek7 wrote: 14 May 2017 19:37опа, ещё один до описания сексуальных фантазий докатился... в контексте обсуждения - как появилась открытка на день рождения?
В надежде доступно объяснить таким, как вы, что публикация "на своем канале" может оскорбить чувства тех, кто к каналу не имеет отношения. Дошел до вас этот наглядный пример или все еще думаете, что "на своем канале" каждый дурак может публиковать все, что ему вздумается, не заботясь о чувствах других людей, кого это может оскорбить?
пока дело не дошло до суда о нем вообще никто не знал и не оскорблялся. как только на суде расказали о чем он говорит на своем канале так сразу оказалось что он оскорбил чьи то чувства
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Тем временем где-то в России

Post by Frukt »

geek7 wrote: 14 May 2017 19:20 зачем было редактировать мой пост и вместо картинки с лурка писать "фотка с укро ресурса".
фотка с ракурсоом дешевом в укро стиле. лурк уже ничем от них не отличается.
geek7 wrote: 14 May 2017 19:20
Frukt wrote: 14 May 2017 15:11 По второму кругу? Нет "своих блогов" это ваше определение. :umnik1: Хомячье как правило разносит свой мусор по всему интернету. Специально для хитро_сделанных есть определение блогов как СМИ. И не надо тут ничего выдумывать и искривлять.
что заначит разносит по всему интернету? они публикуют Соколовского в программе "вести" или на сайте первого канала? очевидно "искривляете" тут именно Вы
geek7, вы как муха на стекле. значит ровно то, что написано. Вы не понимаете, любой видео с какого-то "своего блога". а вы дурачка вклюючаете "что значит". Вы взрослый человек? Такое впечатление, что пишет подросток недоразвитый.
Какие то странный игры, соврать и хихикать. Разговор про "свои блоги закончен". Нет "своих блогов". Не существует и де факт и де юре.
Peace

Return to “Политика”