Тем временем где-то в России

Мнения, новости, комментарии
oshibka_residenta
Уже с Приветом
Posts: 4435
Joined: 13 Feb 2002 10:01
Location: Bay Area

Re: Тем временем где-то в России

Post by oshibka_residenta »

Frukt wrote: 15 May 2017 04:19 Ни разу не видел, что бы в штатах с характерной истерикой рвались оскорблять. Неважно кого, президента, иисуса итд.
А так да, закон жестко ограничивает фантазии в т.ч. в адрес верующих.
Поэтому там русскоязычное псевдо либеральное, невоспитанное хамло и сидит тихо, боится любого шороха.
Истерика или нет - это очень суб'ективно.
Я вам говорю как в Штатах работает свобода слова. Или скажите, что в Штатах никто не издевается над президентом ?
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Тем временем где-то в России

Post by Frukt »

oshibka_residenta wrote: 15 May 2017 04:37
Frukt wrote: 15 May 2017 04:19 Ни разу не видел, что бы в штатах с характерной истерикой рвались оскорблять. Неважно кого, президента, иисуса итд.
А так да, закон жестко ограничивает фантазии в т.ч. в адрес верующих.
Поэтому там русскоязычное псевдо либеральное, невоспитанное хамло и сидит тихо, боится любого шороха.
Истерика или нет - это очень суб'ективно.
Я вам говорю как в Штатах работает свобода слова. Или скажите, что в Штатах никто не издевается над президентом ?
Вы мне недавно обьяснили свою логику. По вашему в штатах дерьма полно, но говорить об этом нельзя так как тогда надо уехать из сша. Следовательно и обратное верно. Надо говорить что в США все хорошо, только так появляется моральное право там проживать. Я с этим не согласен, но немного понимаю суть явления.

Ни разу не видел, что бы истерикующие по поводу религии в России и "прав осокорблять" использовали те же стандарты по месту их жительства, штаты, в данном случае.
яркий пример geek7. поливает своей субстанцией религию в России, но молчит в тряпку о мракобесии в США.
Peace
oshibka_residenta
Уже с Приветом
Posts: 4435
Joined: 13 Feb 2002 10:01
Location: Bay Area

Re: Тем временем где-то в России

Post by oshibka_residenta »

Frukt wrote: 15 May 2017 04:43 Вы мне недавно обьяснили свою логику. По вашему в штатах дерьма полно, но говорить об этом нельзя так как тогда надо уехать из сша. Следовательно и обратное верно. Надо говорить что в США все хорошо, только так появляется моральное право там проживать. Я с этим не согласен, но немного понимаю суть явления.
Есть в штатах дерьмо или нет - это опять же суб'ективно. Я именно дерьма не вижу, хотя недостатков, конечно, не мало. О том, что о дерьме в штатах, если кто читает, что оно есть, нельзя упоминать, я не говорил.
Ни разу не видел, что бы истерикующие по поводу религии в России и "прав осокорблять" использовали те же стандарты по месту их жительства, штаты, в данном случае.
яркий пример geek7. поливает своей субстанцией религию в России, но молчит в тряпку о мракобесии в США.
Вы, похоже, вообще мало что видели. Почему это аргумент хоть для чего? Опять же, вопрос не о "праве оскорблять", а о том что сам факт "оскорбления"- бред
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Тем временем где-то в России

Post by Frukt »

не мог бы хоть кто-нибудь нормальным человеческим языком обьяснить, откуда у прогрессивной общественности такая неимоверная тяга всех оскорблять? В том числе страну своего происхождения.
Почему надо скакать с дикими плясками по любому поводу в России и сидеть тихо и молчать в США?
Ну не видно, что-бы "либеральная оппозиция" вела себя последовательно. Какое -то двуличие получается. :pain1:
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Тем временем где-то в России

Post by Frukt »

oshibka_residenta wrote: 15 May 2017 04:54
Frukt wrote: 15 May 2017 04:43 Вы мне недавно обьяснили свою логику. По вашему в штатах дерьма полно, но говорить об этом нельзя так как тогда надо уехать из сша. Следовательно и обратное верно. Надо говорить что в США все хорошо, только так появляется моральное право там проживать. Я с этим не согласен, но немного понимаю суть явления.
Есть в штатах дерьмо или нет - это опять же суб'ективно. Я именно дерьма не вижу, хотя недостатков, конечно, не мало. О том, что о дерьме в штатах, если кто читает, что оно есть, нельзя упоминать, я не говорил.
Вы прямым текстом не говорили, но логику обьясняли.
Недостатков в штатах -вагон и маленькая тележка. Однако "оппозиционеры" умеют раздувать проблемы в России делая из любой мухи слона. К штатам этот стандарт "критики" почему-то неприменим.
Ни разу не видел, что бы истерикующие по поводу религии в России и "прав осокорблять" использовали те же стандарты по месту их жительства, штаты, в данном случае.
яркий пример geek7. поливает своей субстанцией религию в России, но молчит в тряпку о мракобесии в США.
1. Вы, похоже, вообще мало что видели. Почему это аргумент хоть для чего?
2.Опять же, вопрос не о "праве оскорблять", а о том что сам факт "оскорбления"- бред
1. Не понял. Мало видел чего? В данном случае и вы можете лицезреть как поливается религия только в зависимости от страны жительства.
2. Не бред. К примеру geek7 скачет против РПЦ натягивая на сову удобные ему факты. Но молчит как партизан негативных явлениях (о педофилии как явлении среди попов в США) и тенденциях в штатах.
О евреях уже молчу. Им нельзя даже сказать, что они евреи. Обижаются громко и сразу, хотя как понимаю, основная борьба за права оскорблять исходит от них.

В итоге получается, что мы говорим о монополии на "право оскорблять". Одних можно, других нельзя. Так?
Peace
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Тем временем где-то в России

Post by alex67 »

Кандид wrote: 15 May 2017 04:07это фантасмагория какая то

"взахлеб"
"с пеной у рта"
"злобу и ненависть"

у вас очень богатая, но какая то весьма своеобразная фантазия

п.с. во избежание оверквотинга цитаты сокращены без искажения смысла.. полные цитаты доступны по соответствующим ссылкам
Спасибо за комплимент, на недостаток фантазии не жалуюсь. Но фантасмагория у вас, дорогой Кандид. Каким-то удивительным образом вы абсолютно не улавливаете смысл, он волшебным образом проскакивает мимо вас, в одно ухо влетело, в другое вылетело, только несколько слов или фраз застряли в том месте, где должен быть мозг, и вы эти случайно зацепившиеся у вас слова, не несущие особой нагрузки, начинаете комментировать, насколько у вас хватает ваших ограниченных возможностей. Дискутировать с вами не имеет смысла - как можно дискутировать с человеком, у которого никогда не бывает ни тезисов, ни аргументов, одни междометия, реплики, вбросы, снайлики и прочая хрень? Впрочем, вы уже, кажется, отвечали - вы как раз эту хрень и считаете дикуссией. Ну-ну, "дискутируйте" дальше, но без меня, можете считать себя победителем, поздравляю, а меня от общения с вами тошнит, уж извините.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Тем временем где-то в России

Post by Кандид »

alex67 wrote: 15 May 2017 05:18
Кандид wrote: 15 May 2017 04:07это фантасмагория какая то

"взахлеб"
"с пеной у рта"
"злобу и ненависть"

у вас очень богатая, но какая то весьма своеобразная фантазия

п.с. во избежание оверквотинга цитаты сокращены без искажения смысла.. полные цитаты доступны по соответствующим ссылкам
Спасибо за комплимент, на недостаток фантазии не жалуюсь. Но фантасмагория у вас, дорогой Кандид. Каким-то удивительным образом вы абсолютно не улавливаете смысл, он волшебным образом проскакивает мимо вас, в одно ухо влетело, в другое вылетело, только несколько слов или фраз застряли в том месте, где должен быть мозг, и вы эти случайно зацепившиеся у вас слова, не несущие особой нагрузки, начинаете комментировать, насколько у вас хватает ваших ограниченных возможностей. Дискутировать с вами не имеет смысла - как можно дискутировать с человеком, у которого никогда не бывает ни тезисов, ни аргументов, одни междометия, реплики, вбросы, снайлики и прочая хрень? Впрочем, вы уже, кажется, отвечали - вы как раз эту хрень и считаете дикуссией. Ну-ну, "дискутируйте" дальше, но без меня, можете считать себя победителем, поздравляю, а меня от общения с вами тошнит, уж извините.
нда... забавная речь
такое впечатление что все у вас на эмоциях, нервах, видениях... берегите себя.. не болейте
#нетвойне
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Тем временем где-то в России

Post by Frukt »

alex67 wrote: 15 May 2017 05:18
Кандид wrote: 15 May 2017 04:07это фантасмагория какая то

"взахлеб"
"с пеной у рта"
"злобу и ненависть"

у вас очень богатая, но какая то весьма своеобразная фантазия

п.с. во избежание оверквотинга цитаты сокращены без искажения смысла.. полные цитаты доступны по соответствующим ссылкам
зацепившиеся у вас слова, не несущие особой нагрузки, начинаете комментировать, насколько у вас хватает ваших ограниченных возможностей...
Выдергивать фразы, расставлять акценты меняя смысл итд это обычная практика у псевдо-либералов.
кандид недавно на форуме, а уже чувствуется стаж в подобного рода манипуляциях.
Peace
oshibka_residenta
Уже с Приветом
Posts: 4435
Joined: 13 Feb 2002 10:01
Location: Bay Area

Re: Тем временем где-то в России

Post by oshibka_residenta »

Странно обвинять кого-то (как geek7), что он, якобы, о чем-то умалчивает. Каждый говорит о том, что ему интересно.
Вопрос в другом. В штатах никто не говорит, что нельзя говорить о попах-педофилах. И не просто говорят, а их садят.
Почему-то это не называется "оскорблением верующих".
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Тем временем где-то в России

Post by Frukt »

А вообще, все эти оскорбления особенно на религиозной почве очень выгодны тем кто считает Россию врагом номер 1.

Столкнуть между собой как можно больше народа. Верующих с атеистами, Одну религию с другой. Демократов с коммунистами. Рабочих с крестьянами итд итп.
В идеале что -бы аборигены дрались между собой все со всеми. Как в Сирии или Ираке к примеру.

И все эти оскорбления столь не свойственные для России, попытки расколоть общество, пришли вместе с пропагандой адаптированной специально для граждан бывш. СССР как бы либеральной версией. Поэтому в интернете именно для этого и работают специально обученные пропагандисты.
Наивно было бы не замечать этого.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Тем временем где-то в России

Post by Frukt »

oshibka_residenta wrote: 15 May 2017 06:14 Странно обвинять кого-то (как geek7), что он, якобы, о чем-то умалчивает. Каждый говорит о том, что ему интересно.
Как раз, странно и нелогично то, что "критикам" РПЦ по надуманным проблемам не интересно то что происходит у прямо у них под носом.
Вопрос в другом. В штатах никто не говорит, что нельзя говорить о попах-педофилах. И не просто говорят, а их садят.
Почему-то это не называется "оскорблением верующих".
Причем тут запрещают или нет, сажают или нет. Педофилов везде сажают. И как раз педофилия среди американских священников довольно массовое явление. Гик мог бы сделать топик о религии в США и строчить там без перерыва, благо проблем полно. Но "критики" РПЦ, это как правило "не видят". Видимо зрение какое-то особенное так устроено. Но справедливости ради, гик тяжелый случай. Он и бомжей в США не видит. Впрочем и вы предпочитаете не говорить о проблемах в Америке. Т.е. не выносить мусор из избы.
Peace
User avatar
Blender
Уже с Приветом
Posts: 7725
Joined: 07 Jan 2005 01:33

Re: Тем временем где-то в России

Post by Blender »

kyk wrote: 14 May 2017 19:11
Blender wrote: 14 May 2017 06:08 А вы, простите, какого года рождения чтобы так уверенно судить о "духе того времени"?
Достаточного чтобы успеть послушать людей, живших в то время. И с учетом всей доступной на сегодняшний день информации. Уже год изучаю (не)краткий курс истории ВКП(б)...
Ну достаточного так достаточного... Слепой лысого вот как-то стриг - тоже считал что достаточно разбирается в парикмахерском деле так как ему много про это рассказывали.
- А вот ты лично что-нибудь делаешь, чтобы в мире стало меньше голода и войн?
- А как же! Не воюю и не голодаю.
oshibka_residenta
Уже с Приветом
Posts: 4435
Joined: 13 Feb 2002 10:01
Location: Bay Area

Re: Тем временем где-то в России

Post by oshibka_residenta »

Frukt wrote: 15 May 2017 06:38 Как раз, странно и нелогично то, что "критикам" РПЦ по надуманным проблемам не интересно то что происходит у прямо у них под носом.
Я не в курсе кто тут "критики РПЦ". Я лично в сортах дерьма не разбираюсь: что РПЦ, что католики, что мусульмане - жулики примерно одного пошиба.
Что привлекло внимание-это закон, по которому можно посадить абсолютно любого.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Тем временем где-то в России

Post by Frukt »

oshibka_residenta wrote: 15 May 2017 06:51
Frukt wrote: 15 May 2017 06:38 Как раз, странно и нелогично то, что "критикам" РПЦ по надуманным проблемам не интересно то что происходит у прямо у них под носом.
Я не в курсе кто тут "критики РПЦ". Я лично в сортах дерьма не разбираюсь: что РПЦ, что католики, что мусульмане - жулики примерно одного пошиба.
Я на всякий случай немного и пояснил, показал как работает пропаганда только против РПЦ. Теперь вы знаете. Это можно проверить, потрогать.
Что привлекло внимание-это закон, по которому можно посадить абсолютно любого.
Очень расплывчато.
Peace
User avatar
El Chapo
Уже с Приветом
Posts: 332
Joined: 03 Feb 2016 12:30

Re: Тем временем где-то в России

Post by El Chapo »

VladDod wrote: 12 May 2017 10:48
El Chapo wrote: 12 May 2017 07:42
piligrim77 wrote: 11 May 2017 01:19 вот будет смешно если Эрдогана в очередной раз переклинит и он передумает покупать газ
если серьезно, то с турками так всегда, еще неоднократно будет подниматься вопрос отношений. Но там где большие деньги решение найдут)
не просто "большие деньги", а "большие деньги нахаляву" ... и за "решение" они еще драться будут. :lol:

Но турки, пока не вошли в Евросоюз, еще обладают хоть зачатками свободной воли. Остальные - себе в убыток лижут жеппки бюрократам, которых они не только не избирали и но даже шанса такого не имели. И вспоминают щедрую "руку Москвы" с умилением и слезами на глазах. :D
ахах, я могу очень многое рассказать про свободную и нзалежную Турцию, но не буду рушить ваше восприятие мира)
NY
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Тем временем где-то в России

Post by Frukt »

Кстати, Кандид, вы интересовались линками где можно посмотреть где так наз. либеральные оппозиционеры при случае сливаются в едином экстазе с укро нацистскими группировками. Посмотрели? Убедились? Или еще есть вопросы?
Peace
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55777
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Тем временем где-то в России

Post by VladDod »

El Chapo wrote: 15 May 2017 07:08 ... не буду рушить ваше восприятие мира)
Я искренне сомневаюсь, что мое "восприятие мира" Вам вообще по зубам. :no: Зачем подпрыгивать на ровном месте? :pain1:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Истощение запасов нефти - угрозa для безопасности России

Post by Кандид »

Президент России Владимир Путин утвердил новую стратегию экономической безопасности страны до 2030 года, в которой в числе основных факторов риска названы исчерпание экспортно-сырьевой модели развития и истощение запасов нефти и газа.


В числе главных угроз экономической безопасности в документе перечислены:
- "исчерпание экспортно-сырьевой модели экономического развития,
- резкое снижение роли традиционных факторов обеспечения экономического роста", а также
- "отсутствие российских несырьевых компаний среди глобальных лидеров мировой экономики".

Также в документе говорится об истощении запасов полезных ископаемых, использующихся для производства топлива, в связи с постепенным исчерпанием действующих месторождений, и колебания конъюнктуры мировых товарных и финансовых рынков.

Среди основных угроз экономической безопасности авторы документа также называют:
- недостаток рабочей силы,
- рост разрыва между доходами богатых и бедных и
- введенные в отношении страны экономические санкции, которые авторы документа характеризуют как "дискриминационные меры".

В новой стратегии помимо прочего говорится, что России нужно совершенствовать механизм введения ответных мер в случае, если она сама оказывается под санкциями со стороны других государств, а также оптимизировать потоки трудовых мигрантов.


http://www.bbc.com/russian/news-39919689
#нетвойне
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Тем временем где-то в России

Post by geek7 »

Frukt wrote: 14 May 2017 20:45
geek7 wrote: 14 May 2017 19:20 зачем было редактировать мой пост и вместо картинки с лурка писать "фотка с укро ресурса".
фотка с ракурсоом дешевом в укро стиле.
документальная. не так давно кисель был ей доволен

вот ещё одна
Image

лурк уже ничем от них не отличается.
т.е. Вы все ресурсы которые Вам не нравятся теперь обявляете украинскими?
Frukt wrote: 14 May 2017 20:45geek7, вы как муха на стекле. значит ровно то, что написано. Вы не понимаете, любой видео с какого-то "своего блога". а вы дурачка вклюючаете "что значит". Вы взрослый человек? Такое впечатление, что пишет подросток недоразвитый.
кроме того что Вы пытаетесь меня оскорбить ничего не понял, так что Вы отчасти правы - стиль кличко, знаете ли, не способствует... Такое впечатление, что этот абзац за Вас написал боксёр-оратор... ну или волновались Вы слишком
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Тем временем где-то в России

Post by geek7 »

Frukt wrote: 14 May 2017 20:52
geek7 wrote: 14 May 2017 14:06 по поводу "событий в Одессе" я смутно помню, что был длинный топик в котором я позволил себе усомнится в Вашем утверждении типа этого "радостно скакала" мол кто-то горячо одобряет зверства... помнится привести конкретное место поста опонента подтверждающее Ваше обвинение Вы так и несмогли - тыкали на весь многостраничный топик или что-то в этом духе. т.е. бред о бреде
Не понял в чем бред.
Вы просили показать топик. Я дал на него линк.
geek7 wrote: 14 May 2017 14:06 топик просил не я. в своё время я просил конкретные цитаты из топика, но так и не дождался.
Не надо врать. Вы просили топик
цитату пожалуйста

постов где ваши друзья скачут, прыгают полно. geek7 - ваши дружки "оппозиционеры" поддерживают нацистов.
цитату пожалуйста
А вы тут со смехуечками дурака включаете " вижу-не вижу". Ткнуть носом в дерьмо ваших единомышленников или сами закончите клоунаду?
geek7 wrote: 14 May 2017 14:06
Вы читали посты участников "борцов оппозици" ,в частности под никами дотком, интеррапт, варенуха?
цитату интеррапта пожалуйста.
Еще раз. Вы читали посты этих ников?
я читал посты интерапта в вопросах IT - крайне глубокие и разносторонние знания. так что давайте конкретный пост о котором Вы говорите. цитату пожалуйста
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Тем временем где-то в России

Post by geek7 »

Frukt wrote: 14 May 2017 21:01
geek7 wrote: 14 May 2017 20:06
alex67 wrote: 14 May 2017 19:47 [quot
В надежде доступно объяснить таким, как вы, что публикация "на своем канале" может оскорбить чувства тех, кто к каналу не имеет отношения.

вы сравнили канал не с обсуждением в клубе по интересам, а с присыланием открытки на день рожденья :crazy: вот если бы он какому верующему послал емайл который тот непросил - была бы аналогия, а так ... и эти люди говорят о напёрстках :pain1:
любой может зайти на "свой блог" взять материал и заняться любимым делом хомячков -распространять не рефлексируя.
залезть на шкаф, взять фотоапарат с хорошей оптикой и "заняться любимым делом хомячков -распространять не рефлексируя", но обвиняется почему-то не фотограф :pain1:
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Тем временем где-то в России

Post by geek7 »

Frukt wrote: 14 May 2017 21:24
я не обижаюсь когда меня называют евреем.
Обижаетесь.
такое впечатление, что Вы живёте в своём мире, реальность Вас совершенно не волнует - персонажи наделяются Вами теми качествами и чуствами которые Вам удобны и с реальными людьми совпадают только случайно (по никам) :lol:
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55777
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Истощение запасов нефти - угрозa для безопасности России

Post by VladDod »

Кандид wrote: 15 May 2017 11:45 В числе главных угроз экономической безопасности в документе перечислены:
- "исчерпание экспортно-сырьевой модели экономического развития,
- резкое снижение роли традиционных факторов обеспечения экономического роста", а также
- "отсутствие российских несырьевых компаний среди глобальных лидеров мировой экономики".
Прикольная выборка. Номера с первого по восьмой они ... типа ... не заметили ... начали сразу с девятого. :food:

http://publication.pravo.gov.ru/Documen ... angeSize=1
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Тем временем где-то в России

Post by geek7 »

alex67 wrote: 14 May 2017 23:48 Если кому непонятно, что кощунство не простят - поезжайте в Израиль и там устройте что-нибудь этакое в синагоге. Или лучше в саудовской мечети, там будет еще веселей, посмеемся вместе.
кстати о синагоге

Студента, поймавшего в синагоге в Петербурге покемона, наградили вином
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Тем временем где-то в России

Post by Frukt »

geek7 wrote: 15 May 2017 13:45
Frukt wrote: 14 May 2017 20:45geek7, вы как муха на стекле. значит ровно то, что написано. Вы не понимаете, любой видео с какого-то "своего блога". а вы дурачка вклюючаете "что значит". Вы взрослый человек? Такое впечатление, что пишет подросток недоразвитый.
кроме того что Вы пытаетесь меня оскорбить ничего не понял, так что Вы отчасти правы - стиль кличко, знаете ли, не способствует... Такое впечатление, что этот абзац за Вас написал боксёр-оратор... ну или волновались Вы слишком
Все вы поняли.
"Свой блог" , что хочу то и пишу- это ваш обычный прием с наперстками. Каждый раз не перестаю удивляться, сколько же вы врете. По сути все что вы пишите всегда ложь.
Peace

Return to “Политика”