"Эхо Москвы" и перемога

Мнения, новости, комментарии
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by geek7 »

piligrim77 wrote: 17 May 2017 17:55 Для Украины же вроде отдельный раздел есть
им там скушно - в соотвествующем топике всего один ответ
viewtopic.php?f=92&t=211002
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
ALV00
Уже с Приветом
Posts: 1491
Joined: 08 Mar 2002 10:01
Location: NJ

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by ALV00 »

В рунете заблокированы сайты Навального, Каспарова, Грани.ру, харьковский форум. Это из того, что я заметил. Не хотите повозмущаться на эту тему?
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30395
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by арлекино »

ALV00 wrote: 17 May 2017 19:10 В рунете заблокированы сайты Навального, Каспарова, Грани.ру, харьковский форум. Это из того, что я заметил. Не хотите повозмущаться на эту тему?
Я на харьковский форум захожу почитать. Мне интересно. Он был заблокирован на некоторое время, заблокировали за конкретный пост по поводу прохождения через границу Украина\Россия, Вернее советы как сделать это не совсем законным образом. И владельцу форума было направлено соответствующее уведомление.
Ну, у мена Опера с VPN, потому я спокойно продолжала дальше читать. Но, интересное не в этом. Интересное в том, что владелец ресурса в ответ связался с роспотребнадзором (или что там принимает решения), выполнил их требования по удалению той темы (или постов) и написал об этом соответствующее письмо.. Это тот, кто в самом начале отрепрессировал всех, кто слово пикнуть против политики Украины пытался, сейчас успокоился и амнистию устроил. В общем ХФ уже давно как не заблокирован.
Про остальных ничего сказать не могу - не хожу туда.
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by Айсберг »

ALV00 wrote: 17 May 2017 19:10 В рунете заблокированы сайты Навального, Каспарова, Грани.ру, харьковский форум. Это из того, что я заметил. Не хотите повозмущаться на эту тему?
Зачем же возмущаться ?
На эти сайты ходят только маргиналы... отбросы общества. В прямом смысле. Отбросы. Российского общества.
Поэтому самому обществу никакого ущерба эти закрытия не нанесли. Я, например, не знаю лично ни одного такого отброса, кто бы посещал эти сайты. Возмущаться некому.
Зато в ВК и ОК - десятки миллионов людей, представляющих все срезы общества абсолютно. Но их никто закрывать и не думает. Ну, кроме, отморозков с соседней обезумевшей территории...
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55777
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by VladDod »

Айсберг wrote: 17 May 2017 19:33 Ну, кроме, отморозков с соседней обезумевшей территории...
Ну они же со своим народом борются. Нам не фиолетово? :food:

Хотя нет. Надо таки освещать тему в разрезе: Куда скачки за Яйценюками и Анальными могут привести. :umnik1:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by perasperaadastra »

Айсберг wrote: 17 May 2017 19:33 Зачем же возмущаться ?
На эти сайты ходят только маргиналы... отбросы общества. В прямом смысле. Отбросы. Российского общества.
Поэтому самому обществу никакого ущерба эти закрытия не нанесли. Я, например, не знаю лично ни одного такого отброса, кто бы посещал эти сайты. Возмущаться некому.
Зато в ВК и ОК - десятки миллионов людей, представляющих все срезы общества абсолютно. Но их никто закрывать и не думает. Ну, кроме, отморозков с соседней обезумевшей территории...
Смотрите, после революции ваши слова могут обернуться против вас... Как вы любите говорить, "интернет всё помнит".
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by Айсберг »

perasperaadastra wrote: 17 May 2017 20:09
Смотрите, после революции ваши слова могут обернуться против вас... Как вы любите говорить, "интернет всё помнит".
С чего Вы взяли, что у меня (у нас) не хватит сил своими руками передавить всех "революционеров"?
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by Frukt »

piligrim77 wrote: 17 May 2017 17:55 Для Украины же вроде отдельный раздел есть
Да что мелочиться, для украины уже отдельный интернет есть.

Укрнет. :D
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by Frukt »

Айсберг wrote: 17 May 2017 20:19
perasperaadastra wrote: 17 May 2017 20:09
Смотрите, после революции ваши слова могут обернуться против вас... Как вы любите говорить, "интернет всё помнит".
С чего Вы взяли, что у меня (у нас) не хватит сил своими руками передавить всех "революционеров"?
В "их вселенной" или секте сейчас мода такая. Сверху скармливают "революцию" которая начнется ну вот еще чуть -чуть и на полном серьезе рассуждают как будут всех люстрировать. Он сейчас не притворяется, такой и есть.
Peace
User avatar
ALV00
Уже с Приветом
Posts: 1491
Joined: 08 Mar 2002 10:01
Location: NJ

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by ALV00 »

Айсберг wrote: 17 May 2017 19:33 Зачем же возмущаться ?
На эти сайты ходят только маргиналы... отбросы общества. В прямом смысле. Отбросы. Российского общества.
Поэтому самому обществу никакого ущерба эти закрытия не нанесли. Я, например, не знаю лично ни одного такого отброса, кто бы посещал эти сайты. Возмущаться некому.
Зато в ВК и ОК - десятки миллионов людей, представляющих все срезы общества абсолютно. Но их никто закрывать и не думает. Ну, кроме, отморозков с соседней обезумевшей территории...
Лукавите, ой лукавите. Обществу неинтересно, чем там владеет верхушка власти? В России социальная справедливость это очень больная тема. Из-за этого революции случаются.
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by alex67 »

ALV00 wrote: 17 May 2017 19:10 В рунете заблокированы сайты Навального, Каспарова, Грани.ру, харьковский форум. Это из того, что я заметил. Не хотите повозмущаться на эту тему?
Я хочу повозмущаться на эту тему. Почему вы говорите, что сайт навального заблокирован?
https://navalny.com/
Дата блокировки: Jan. 13, 2015
Статус URL: Исключён из Реестра
Дата исключения из реестра: Jan. 15, 2015

Домен: navalny.com
IP: 104.20.10.196 | 104.20.11.196 | 104.20.7.196 | 104.20.8.196 | 104.20.9.196
Доменов, заблокированных за компанию:0
Орган власти: Генпрокуратура
Номер решения: 27-27-2014/Ид4251-14
Дата принятия решения: 2014-12-22
https://reestr.rublacklist.net/rec/14818/
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by alex67 »

ALV00 wrote: 17 May 2017 21:30 Лукавите, ой лукавите. Обществу неинтересно, чем там владеет верхушка власти? В России социальная справедливость это очень больная тема. Из-за этого революции случаются.
Нормальных людей - а теперь таких в России большинство - интересно, чем владеют они сами. Нормальные люди считают неприличным заглядывать чужой карман и завидовать тем, у кого в кармане денег больше, чем у них. А социальная несправедливость есть везде, но она не ведет автоматически к революции, только в тех случаях, когда ей "помогают" из-за рубежа. Не случайно же красную заразу в США выжгли каленым железом, а сегодня там же политическая шизофрения по отношению к России растет до немыслимых уже пределов.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55777
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by VladDod »

alex67 wrote: 17 May 2017 21:32
ALV00 wrote: 17 May 2017 19:10 В рунете заблокированы сайты Навального, Каспарова, Грани.ру, харьковский форум. Это из того, что я заметил. Не хотите повозмущаться на эту тему?
Я хочу повозмущаться на эту тему. Почему вы говорите, что сайт навального заблокирован?
:lol: Я недавно даже скриншот вывешивал.

У них это регулярный вброс. Свято следуют анально-геббельсовским заветам. Ври больше. станет похоже на правду. :umnik1: :D
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by alex67 »

VladDod wrote: 17 May 2017 21:39
alex67 wrote: 17 May 2017 21:32
ALV00 wrote: 17 May 2017 19:10 В рунете заблокированы сайты Навального, Каспарова, Грани.ру, харьковский форум. Это из того, что я заметил. Не хотите повозмущаться на эту тему?
Я хочу повозмущаться на эту тему. Почему вы говорите, что сайт навального заблокирован?
:lol: Я недавно даже скриншот вывешивал.

У них это регулярный вброс. Свято следуют анально-геббельсовским заветам. Ври больше. станет похоже на правду. :umnik1: :D
Вот меня и интересует, как товарисч "заметил" блокировку навального. Как думаете, ответит?
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55777
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by VladDod »

alex67 wrote: 17 May 2017 21:41 Как думаете, ответит?
сомневаюсь. :no:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by piligrim77 »

Айсберг wrote: 17 May 2017 20:19
perasperaadastra wrote: 17 May 2017 20:09
Смотрите, после революции ваши слова могут обернуться против вас... Как вы любите говорить, "интернет всё помнит".
С чего Вы взяли, что у меня (у нас) не хватит сил своими руками передавить всех "революционеров"?
да вы не только революционеров, вы и американские авианосцы голыми руками порвете
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
ALV00
Уже с Приветом
Posts: 1491
Joined: 08 Mar 2002 10:01
Location: NJ

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by ALV00 »

alex67 wrote: 17 May 2017 21:32 Я хочу повозмущаться на эту тему. Почему вы говорите, что сайт навального заблокирован?
Сейчас зашел через российский прокси.
grani.ru - заблокирован
kasparov.ru - заблокирован
navalny.com - похоже разблокировали. Фронда зреет?
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by alex67 »

ALV00 wrote: 18 May 2017 03:42
alex67 wrote: 17 May 2017 21:32 Я хочу повозмущаться на эту тему. Почему вы говорите, что сайт навального заблокирован?
Сейчас зашел через российский прокси.
grani.ru - заблокирован
kasparov.ru - заблокирован
navalny.com - похоже разблокировали. Фронда зреет?
Фронда - это что-то вроде чирья? Какая фронда у вас зреет и где? Что значит "похоже заблокирован"? Нельзя быть немножко беременной. Таки заблокирован навальный или нет? Или вы соврамши?
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by Айсберг »

ALV00 wrote: 18 May 2017 03:42 Фронда зреет?
Уж, побыстрее бы созрела... ждёмс... Как созреет - специально обученные люди соберут урожай...
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by Vikka »

Айсберг wrote: 18 May 2017 05:40
ALV00 wrote: 18 May 2017 03:42 Фронда зреет?
Уж, побыстрее бы созрела... ждёмс... Как созреет - специально обученные люди соберут урожай...
Так это такой тактический прием, чтобы Фронда побыстрее созрела?
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by Айсберг »

Vikka wrote: 18 May 2017 05:56
Айсберг wrote: 18 May 2017 05:40
ALV00 wrote: 18 May 2017 03:42 Фронда зреет?
Уж, побыстрее бы созрела... ждёмс... Как созреет - специально обученные люди соберут урожай...
Так это такой тактический прием, чтобы Фронда побыстрее созрела?
Она сама по себе зреет безо всяких приемов. Урожай уже несколько раз собирали.... но с каждым годом всё меньше урожая. Такие вот дела... :)
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by Vikka »

Айсберг wrote: 18 May 2017 05:58
Vikka wrote: 18 May 2017 05:56
Айсберг wrote: 18 May 2017 05:40
ALV00 wrote: 18 May 2017 03:42 Фронда зреет?
Уж, побыстрее бы созрела... ждёмс... Как созреет - специально обученные люди соберут урожай...
Так это такой тактический прием, чтобы Фронда побыстрее созрела?
Она сама по себе зреет безо всяких приемов. Урожай уже несколько раз собирали.... но с каждым годом всё меньше урожая. Такие вот дела... :)
Ну, да... а ещё лучше вообще все нафиг забетонировать в асфальт, чтобы эта трава вообще не росла и вокруг построить железный занавес забор.
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by alex67 »

Vikka wrote: 18 May 2017 06:00Ну, да... а ещё лучше вообще все нафиг забетонировать в асфальт, чтобы эта трава вообще не росла и вокруг построить железный занавес забор.
К сожалению, железный занавес уже построен, но на этот раз снаружи. И растет он не по дням, а по часам, увы.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by Frukt »

ALV00 wrote: 18 May 2017 03:42
alex67 wrote: 17 May 2017 21:32 Я хочу повозмущаться на эту тему. Почему вы говорите, что сайт навального заблокирован?
Сейчас зашел через российский прокси.
grani.ru - заблокирован
kasparov.ru - заблокирован
navalny.com - похоже разблокировали. Фронда зреет?
это все что накопали?

ввожу в строку grani.ru идет перенаправление на http://graniru.org/ и никакой блокировки.

каспарова проверять не стал. считаю таких надо блокировать в сортире(с).
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by Frukt »

ALV00 wrote: 17 May 2017 21:30
Лукавите, ой лукавите. Обществу неинтересно, чем там владеет верхушка власти? В России социальная справедливость это очень больная тема. Из-за этого революции случаются.
лукавите вы. копаете за что бы зацепиться в России в топике, внимание про реальную блокировку соц.сетей , почтовых и других сервисов в стране- протеже так называемого "цивилизованного мира".

И ни одного "рупора свободы" ни один мускул на лице не дрогонул.

интернет блокируют не в фантазиях, а реальности. не где-то в пхеньяне, а прямо тут, в соседней стране, где свобода и прочий бул шит как втирают западные фэйк СМИ и под дружное же одобрение пресловутого "цивилизованного мира".

Американские СМИ тоже вытоптали вокруг себя зону отчуждения и делают с головами населения что хотят. Так что не надо переводить стрелки. Хорошо видим картинку из КНДР "свободной украины" при полном одобрении вашингтона. :wink:

зы. птичку жалко. Не все же они там майдауны. Надо развивать прокси сервисы на экспорт в страны "свобод" по американски.
Peace

Return to “Политика”