"Эхо Москвы" и перемога

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Dmitry67
Уже с Приветом
Posts: 28283
Joined: 29 Aug 2000 09:01
Location: SPB --> Gloucester, MA, US --> SPB --> Paris

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by Dmitry67 »

alex67 wrote: 17 May 2017 21:32
ALV00 wrote: 17 May 2017 19:10 В рунете заблокированы сайты Навального, Каспарова, Грани.ру, харьковский форум. Это из того, что я заметил. Не хотите повозмущаться на эту тему?
Я хочу повозмущаться на эту тему. Почему вы говорите, что сайт навального заблокирован?
https://navalny.com/
Дата блокировки: Jan. 13, 2015
Статус URL: Исключён из Реестра
Дата исключения из реестра: Jan. 15, 2015

Домен: navalny.com
IP: 104.20.10.196 | 104.20.11.196 | 104.20.7.196 | 104.20.8.196 | 104.20.9.196
Доменов, заблокированных за компанию:0
Орган власти: Генпрокуратура
Номер решения: 27-27-2014/Ид4251-14
Дата принятия решения: 2014-12-22
https://reestr.rublacklist.net/rec/14818/
Вот я тоже удивился
Потому что такой отброс, как я, регулярно ходит на сайт Навального
Зарегистрированный нацпредатель, удостоверение N 19719876044787 от 22.09.2014
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by Frukt »

Хозяева вальцмана высказались.
ВАШИНГТОН, 18 мая. /Корр. ТАСС Анатолий Бочинин/. Власти Украины должны найти способ защищать интересы страны, не подрывая при этом конституционный принцип свободы слова. Об этом в среду ТАСС заявил представитель Госдепартамента США на просьбу прокомментировать решение Киева заблокировать ряд российских сайтов и социальных сетей.
По словам представителя Госдепа,«нет сомнений в том», что российские СМИ якобы пытаются помешать работе западных изданий посредством распространения «неверной информации», «в том числе, и на Украине», где Москва «использует другие средства для оказания крайне негативного влияния на работу правительства в Киеве».
«Несмотря на это, свобода слова является ключевым элементом любой здоровой демократии и она закреплена в украинской конституции. Мы призываем украинское правительство найти способ защитить свои национальные интересы, не подрывая при этом конституционные принципы», — резюмировал дипломат.
То есть не западная информация там = "неверная".

Отнять у них радиоприемники и оставить только CNN . полный сюр.
Peace
Вишенка
Уже с Приветом
Posts: 6100
Joined: 05 Feb 2003 00:36
Location: SVX->SFO

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by Вишенка »

Frukt wrote: 16 May 2017 20:42
Вишенка wrote: 16 May 2017 20:15 А вот если бы в России запретили что-то подобное, то вой бы на весь мир поднялся.
Сейчас нам обьяснят почему демократично запрещать интернет это хорошо.
Уже объяснили. Сказали- в целях нац безопасности.
User avatar
ALV00
Уже с Приветом
Posts: 1491
Joined: 08 Mar 2002 10:01
Location: NJ

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by ALV00 »

Сайт Навального БЫЛ блокирован некоторое время назад, как раз 15м году. Не думаю, что они тот скриншот сами нарисовали. Там же есть ссылка на документ, все элементарно проверяется. В России блокируются неугодные сайты, это факт. В ужасной Америке я с таким вообще не сталкивался ни разу. Ну чтобы вместо морды сайта выскакивала надпись "ресурс блокирован по решению какого-то-там-нахрен-надзора".
Грани.ру сами переключились на другой адрес. Блокированные сайты часто идут на такие ухищрения. Бюрократическая машина слишком неповоротлива и это помогает на какое-то время.
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by alex67 »

ALV00 wrote: 18 May 2017 15:37 Сайт Навального БЫЛ блокирован некоторое время назад, как раз 15м году. Не думаю, что они тот скриншот сами нарисовали. Там же есть ссылка на документ, все элементарно проверяется. В России блокируются неугодные сайты, это факт. В ужасной Америке я с таким вообще не сталкивался ни разу. Ну чтобы вместо морды сайта выскакивала надпись "ресурс блокирован по решению какого-то-там-нахрен-надзора".
Грани.ру сами переключились на другой адрес. Блокированные сайты часто идут на такие ухищрения. Бюрократическая машина слишком неповоротлива и это помогает на какое-то время.
Какой "тот скриншот"? Что значит "как раз в 15 году"? Что вы мелете? Сайт навального был разблокирован через 2 дня, зачем вы нам сообшаете эту старую новость в этой теме? Какие ухищрения, какая вам разница, на что грани переключились, если их перенаправляют? Ну, нравится вам та блевотина, которую публикуют все без исключения СМИ в вашей прекрасной Америке, ну так и лопайте ее ведрами, а здесь-то вы свой бред сивой кобылы зачем публикуете?
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by alex67 »

Dmitry67 wrote: 18 May 2017 06:49 Вот я тоже удивился
Потому что такой отброс, как я, регулярно ходит на сайт Навального
Зачем же вы себя так обзываете? Ваши взгляды - это ваше личное дело, это никак не делает вас плохим человеком. Вас никто здесь не блокирует, хоть и не все с вами согласны, но в этом смысл форума - свободное обсуждение. Знакомиться с чужим альтернативным мнением и личным опытом очень даже интересно и полезно, но только с собственным и личным, а не с копипейстами из навального и фонтанки, они скучные, предказуемые и однообразные.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by piligrim77 »

alex67 wrote: 18 May 2017 17:16
Dmitry67 wrote: 18 May 2017 06:49 Вот я тоже удивился
Потому что такой отброс, как я, регулярно ходит на сайт Навального
Зачем же вы себя так обзываете? Ваши взгляды - это ваше личное дело, это никак не делает вас плохим человеком. Вас никто здесь не блокирует, хоть и не все с вами согласны, но в этом смысл форума - свободное обсуждение. Знакомиться с чужим альтернативным мнением и личным опытом очень даже интересно и полезно, но только с собственным и личным, а не с копипейстами из навального и фонтанки, они скучные, предказуемые и однообразные.

Про копипасты вы своим коллегам из Питера раскажите. И про свободное обсуждение. А то тут один повадился тех кто выражает альтернативное мнение называть скакунами и фашистами
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
Dmitry67
Уже с Приветом
Posts: 28283
Joined: 29 Aug 2000 09:01
Location: SPB --> Gloucester, MA, US --> SPB --> Paris

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by Dmitry67 »

alex67 wrote: 18 May 2017 17:16
Dmitry67 wrote: 18 May 2017 06:49 Вот я тоже удивился
Потому что такой отброс, как я, регулярно ходит на сайт Навального
Зачем же вы себя так обзываете? Ваши взгляды - это ваше личное дело, это никак не делает вас плохим человеком. Вас никто здесь не блокирует, хоть и не все с вами согласны, но в этом смысл форума - свободное обсуждение. Знакомиться с чужим альтернативным мнением и личным опытом очень даже интересно и полезно, но только с собственным и личным, а не с копипейстами из навального и фонтанки, они скучные, предказуемые и однообразные.
Это не я обзываю, это Айсберг:
Айсберг wrote: 17 May 2017 19:33 Зачем же возмущаться ?
На эти сайты ходят только маргиналы... отбросы общества. В прямом смысле. Отбросы. Российского общества.
Но из его уст я принимаю это за комплимент. :gen1:
Зарегистрированный нацпредатель, удостоверение N 19719876044787 от 22.09.2014
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by alex67 »

piligrim77 wrote: 18 May 2017 17:36Про копипасты вы своим коллегам из Питера раскажите. И про свободное обсуждение. А то тут один повадился тех кто выражает альтернативное мнение называть скакунами и фашистами
Копипасты сами по себе не проблема, если за ними следует свое мнение. А обсуждение прекращается, если накладывается вечный бан, но до той поры обзывание - это тоже одна из форм свободного выражения мнений, хотя и не самая лучшая. Впрочем, ваши единомышленники тоже не стесняются, так что здесь паритет.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by alex67 »

Dmitry67 wrote: 18 May 2017 18:13Это не я обзываю, это Айсберг:
Айсберг wrote: 17 May 2017 19:33 Зачем же возмущаться ?
На эти сайты ходят только маргиналы... отбросы общества. В прямом смысле. Отбросы. Российского общества.
Но из его уст я принимаю это за комплимент. :gen1:
Вот это правильная реакция спокойного, уверенного в себе человека, в отличие от некоторых чрезвычайно чувствительных форумчан, которые, чуть что, немедленно начинают обижаться, становиться в позу, выяснять отношения, жаловаться начальству и вообще ведут себя как девочки-гимназистки, а не взрослые люди.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by piligrim77 »

alex67 wrote: 18 May 2017 18:38
piligrim77 wrote: 18 May 2017 17:36Про копипасты вы своим коллегам из Питера раскажите. И про свободное обсуждение. А то тут один повадился тех кто выражает альтернативное мнение называть скакунами и фашистами
Копипасты сами по себе не проблема, если за ними следует свое мнение. А обсуждение прекращается, если накладывается вечный бан, но до той поры обзывание - это тоже одна из форм свободного выражения мнений, хотя и не самая лучшая. Впрочем, ваши единомышленники тоже не стесняются, так что здесь паритет.
Ну то есть если я обзову вас как-нибудь вы не обидитесь и не будете жаловаться а воспримите это как свободное выражение мнений? Надо это ещё в правилах закрепить и я выражу вам своё мнение
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by Frukt »

piligrim77 wrote: 18 May 2017 17:36
alex67 wrote: 18 May 2017 17:16
Dmitry67 wrote: 18 May 2017 06:49 Вот я тоже удивился
Потому что такой отброс, как я, регулярно ходит на сайт Навального
Зачем же вы себя так обзываете? Ваши взгляды - это ваше личное дело, это никак не делает вас плохим человеком. Вас никто здесь не блокирует, хоть и не все с вами согласны, но в этом смысл форума - свободное обсуждение. Знакомиться с чужим альтернативным мнением и личным опытом очень даже интересно и полезно, но только с собственным и личным, а не с копипейстами из навального и фонтанки, они скучные, предказуемые и однообразные.

Про копипасты вы своим коллегам из Питера раскажите. И про свободное обсуждение. А то тут один повадился тех кто выражает альтернативное мнение называть скакунами и фашистами
Не выдумывайте. Нет там никакого мнения. Ложь и лицемерие. Я предлагал им (пропагандистам) цивилизованно обсудить несколько раз. В ответ кривлянье. Ни в какую. Самый главный аргумент -"не вижу". Ну "не видьте". Это ваши проблемы. Только не обижайтесь, если когда нибудь они заменят (а они заменят ) маскялаку на евреев. Тогда сразу прозреете.
Last edited by Frukt on 18 May 2017 19:40, edited 1 time in total.
Peace
User avatar
ALV00
Уже с Приветом
Posts: 1491
Joined: 08 Mar 2002 10:01
Location: NJ

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by ALV00 »

alex67 wrote: 18 May 2017 16:28 Что вы мелете?
Что вы так разволновались то? Я же написал, что сайт Навального работает right now.
Насчет других "плохих" сайтов, попробовал сейчас зайти еще через три разных прокси с российскими ip. Картина пестрая. Некоторые блокируют, некоторые нет. Кто то перекидывает с grani.ru на graniru.org, кто то нет. Как я понимаю, все это происходит на уровне конкретных провайдеров. Как всегда, суровость закона компенсируется необязательностью исполнения. Некоторые провайдеры похоже просто кладут на это все с пробором. Или тайно сочувствуют.
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by perasperaadastra »

Frukt wrote: 17 May 2017 20:54
Айсберг wrote: 17 May 2017 20:19
perasperaadastra wrote: 17 May 2017 20:09
Смотрите, после революции ваши слова могут обернуться против вас... Как вы любите говорить, "интернет всё помнит".
С чего Вы взяли, что у меня (у нас) не хватит сил своими руками передавить всех "революционеров"?
В "их вселенной" или секте сейчас мода такая. Сверху скармливают "революцию" которая начнется ну вот еще чуть -чуть и на полном серьезе рассуждают как будут всех люстрировать. Он сейчас не притворяется, такой и есть.
Frukt,

Ну а что делать? Революция (будь то дворцовый переворот или "майдан") теперь неизбежна. Считайте, что вы живете в СССР 1989 года — вроде бы еще есть и КПСС, и КГБ, но еще два года, и всё — причем изменить уже ничего нельзя!

Айсберг,

Передавить не получится, потому что из бюджетников никто бесплатно на защиту Вертикали не выйдет. А деньги-то тю-тю! Так что люди просто пожмут плечами, и начнут привыкать к послереволюционному лидеру, который, скорее всего, будте ничем не лучше Путина. Киселев быстро сменит риторику, объяснит, что нужно поддерживать нового лидера и т.д. В результате ваши же соратники вдохновятся новой идеологией и займутся люстрацией и прочей "охотой на ведьм".
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by Frukt »

perasperaadastra wrote: 18 May 2017 19:40
Frukt wrote: 17 May 2017 20:54
Айсберг wrote: 17 May 2017 20:19
perasperaadastra wrote: 17 May 2017 20:09
Смотрите, после революции ваши слова могут обернуться против вас... Как вы любите говорить, "интернет всё помнит".
С чего Вы взяли, что у меня (у нас) не хватит сил своими руками передавить всех "революционеров"?
В "их вселенной" или секте сейчас мода такая. Сверху скармливают "революцию" которая начнется ну вот еще чуть -чуть и на полном серьезе рассуждают как будут всех люстрировать. Он сейчас не притворяется, такой и есть.
Frukt,

Ну а что делать? Революция (будь то дворцовый переворот или "майдан") теперь неизбежна. Считайте, что вы живете в СССР 1989 года — вроде бы еще есть и КПСС, и КГБ, но еще два года, и всё — причем изменить уже ничего нельзя!
Вот точно. Об этом и говорю. :-) И не сомневаюсь, сейчас вы верите в то, что пишите.
У вас теперь свой глобус. К этому новому явлению можно относится как к кришнаитам "с пониманием". Да, я вас понимаю. В какой палате у нас прокурор?(с). 8)
Peace
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by alex67 »

piligrim77 wrote: 18 May 2017 19:28Ну то есть если я обзову вас как-нибудь вы не обидитесь и не будете жаловаться а воспримите это как свободное выражение мнений? Надо это ещё в правилах закрепить и я выражу вам своё мнение
Хотите проверить? Выражайте, не стесняйтесь. :food:
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by geek7 »

perasperaadastra wrote: 18 May 2017 19:40
Frukt wrote: 17 May 2017 20:54
Айсберг wrote: 17 May 2017 20:19
perasperaadastra wrote: 17 May 2017 20:09
Смотрите, после революции ваши слова могут обернуться против вас... Как вы любите говорить, "интернет всё помнит".
С чего Вы взяли, что у меня (у нас) не хватит сил своими руками передавить всех "революционеров"?
В "их вселенной" или секте сейчас мода такая. Сверху скармливают "революцию" которая начнется ну вот еще чуть -чуть и на полном серьезе рассуждают как будут всех люстрировать. Он сейчас не притворяется, такой и есть.
Frukt,

Ну а что делать? Революция (будь то дворцовый переворот или "майдан") теперь неизбежна. Считайте, что вы живете в СССР 1989 года — вроде бы еще есть и КПСС, и КГБ, но еще два года, и всё — причем изменить уже ничего нельзя!

Айсберг,

Передавить не получится, потому что из бюджетников никто бесплатно на защиту Вертикали не выйдет. А деньги-то тю-тю! Так что люди просто пожмут плечами, и начнут привыкать к послереволюционному лидеру, который, скорее всего, будте ничем не лучше Путина. Киселев быстро сменит риторику, объяснит, что нужно поддерживать нового лидера и т.д. В результате ваши же соратники вдохновятся новой идеологией и займутся люстрацией и прочей "охотой на ведьм".
Вот дама продвигает идею, что политический процесс можно только или оседлать или тебя смоет и навальный в данный момент оказался на гребне.. небыло бы его, процесс всё равно пойдёт. со стороны ВВП было бы разумно не "оттягивать конец", а пойти ему навстречу - смена случится всё равно, вопрос в том насколько резко\болезненно
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by alex67 »

geek7 wrote: 23 May 2017 13:21Вот дама продвигает идею, что политический процесс можно только или оседлать или тебя смоет и навальный в данный момент оказался на гребне.. небыло бы его, процесс всё равно пойдёт. со стороны ВВП было бы разумно не "оттягивать конец", а пойти ему навстречу - смена случится всё равно, вопрос в том насколько резко\болезненно
Безусловно, смена случится, и я даже знаю, когда - после окончания второго второго срока Путина.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by geek7 »

alex67 wrote: 23 May 2017 15:36
geek7 wrote: 23 May 2017 13:21Вот дама продвигает идею, что политический процесс можно только или оседлать или тебя смоет и навальный в данный момент оказался на гребне.. небыло бы его, процесс всё равно пойдёт. со стороны ВВП было бы разумно не "оттягивать конец", а пойти ему навстречу - смена случится всё равно, вопрос в том насколько резко\болезненно
Безусловно, смена случится, и я даже знаю, когда - после окончания второго второго срока Путина.
В смысле 5-го (четверть века правления)? Пока, увы, подвижки в другую сторону - политическое поле зачищено, законодательная база затачивается на тотальный контроль итд
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by perasperaadastra »

Второй срок это который? Спрашиваю серьезно, потому что Путин уже "отсидел" более двух сроков.
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by alex67 »

Путин не сидел более двух сроков - конституция не разрешает. Он сидит второй первый срок, а уйдет в полном соответствии с конституцией после второго второго срока. Второй второй срок - это тот, который после первого второго. Возможно, будет и третий первый срок, а там и третий второй, если здоровье позволит.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by alex67 »

geek7 wrote: 23 May 2017 15:40В смысле 5-го (четверть века правления)? Пока, увы, подвижки в другую сторону - политическое поле зачищено, законодательная база затачивается на тотальный контроль итд
Политическое поле надо обязательно зачищать от сорняков, душить их ядовитое племя прямо в зародыше. Красную заразу под корень вычистили в Америке, молодцы, а вот Путин либеральничает. Благополучно выздоровевший навальный ездит по стране и раскидывает свою паучью сеть, уже десятки гнезд создал, и никто ему не препятствует, невзирая на моральную поддержку "кандидата в президенты" из-за рубежа, а возможно, и материальную тоже. Это вам не Америка, где президенту грозят импичментом за мифические связи с Россией, там бы гниду в момент задавили, пикнуть бы не успел, американская демократия умеет защищаться, хвалю.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55777
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by VladDod »

perasperaadastra wrote: 18 May 2017 19:40
Frukt wrote: 17 May 2017 20:54
Айсберг wrote: 17 May 2017 20:19
perasperaadastra wrote: 17 May 2017 20:09
Смотрите, после революции ваши слова могут обернуться против вас... Как вы любите говорить, "интернет всё помнит".
С чего Вы взяли, что у меня (у нас) не хватит сил своими руками передавить всех "революционеров"?
В "их вселенной" или секте сейчас мода такая. Сверху скармливают "революцию" которая начнется ну вот еще чуть -чуть и на полном серьезе рассуждают как будут всех люстрировать. Он сейчас не притворяется, такой и есть.
Frukt,

Ну а что делать? Революция (будь то дворцовый переворот или "майдан") теперь неизбежна. Считайте, что вы живете в СССР 1989 года — вроде бы еще есть и КПСС, и КГБ, но еще два года, и всё — причем изменить уже ничего нельзя!

Айсберг,

Передавить не получится, потому что из бюджетников никто бесплатно на защиту Вертикали не выйдет. А деньги-то тю-тю! Так что люди просто пожмут плечами, и начнут привыкать к послереволюционному лидеру, который, скорее всего, будте ничем не лучше Путина. Киселев быстро сменит риторику, объяснит, что нужно поддерживать нового лидера и т.д. В результате ваши же соратники вдохновятся новой идеологией и займутся люстрацией и прочей "охотой на ведьм".
Это вы нам тут украинскую модель, что ли расписываете :food:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55777
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by VladDod »

Dmitry67 wrote: 18 May 2017 06:49
alex67 wrote: 17 May 2017 21:32
ALV00 wrote: 17 May 2017 19:10 В рунете заблокированы сайты Навального, Каспарова, Грани.ру, харьковский форум. Это из того, что я заметил. Не хотите повозмущаться на эту тему?
Я хочу повозмущаться на эту тему. Почему вы говорите, что сайт навального заблокирован?
https://navalny.com/
Дата блокировки: Jan. 13, 2015
Статус URL: Исключён из Реестра
Дата исключения из реестра: Jan. 15, 2015

Домен: navalny.com
IP: 104.20.10.196 | 104.20.11.196 | 104.20.7.196 | 104.20.8.196 | 104.20.9.196
Доменов, заблокированных за компанию:0
Орган власти: Генпрокуратура
Номер решения: 27-27-2014/Ид4251-14
Дата принятия решения: 2014-12-22
https://reestr.rublacklist.net/rec/14818/
Вот я тоже удивился
Потому что такой отброс, как я, регулярно ходит на сайт Навального
Ну существование цирка тебя же не удивляет.

Кстати, ктонить может напомнить название винодельни Медведева в Тоскане. Плииз. Мне там рядом, хочу съездить на дегустацию. Опять же поддерживать отечественного производителя - священный долг патриота :oops:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by perasperaadastra »

VladDod wrote: 23 May 2017 16:36 Это вы нам тут украинскую модель, что ли расписываете :food:
Нет, разница есть значительная. На Украине у Януковича не было "кооператива Озеро", поэтому когда дело запахло жаренным, некому было его заменить, и "майдан" перерос в революцию. В России более вероятен внутренний дворцовый переворот, когда кооператив Озеро найдет замену Путину. Общая революция может быть если новый президент утратит доверие.

Return to “Политика”