Тем временем где-то в России

Мнения, новости, комментарии
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30395
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Тем временем где-то в России

Post by арлекино »

Мирон wrote: 21 May 2017 12:26 Согласны?
Половина Волгограда частный сектор с домами и участками, причем они чередуются. В одном районе вперемешку кварталы многоэтажек и кварталы домов с участками.
А Питер даже не трогайте, там весь пригород в таких домах. Причем начинается с Удельной и Озерков, или Лахты, если брать северное направление в сторону Сестрорецка. Про сам Сестрорецк я вообще молчу. Там во всем курортном районе эти дома стоят столько, что пару домиков в Испании прикупить можно.
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30395
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Тем временем где-то в России

Post by арлекино »

В черте города С-Пб.
1.jpg
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Тем временем где-то в России

Post by perasperaadastra »

Кандид wrote: 21 May 2017 09:47 Квебек... тоже вроде как на зажатость не жалуется
Image
Это ужасно. :( Именно в таких домах вырастают педофилы. Дети видят, что всё одинаковое, это приводит к полному разрушению моральных ориентиров. Потом они вырастают и становятся последователями Трампа с Путиным и "Черного блока". А всё потому, что идиоты в муниципалитете разрешили построить такое безобразие.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81276
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Тем временем где-то в России

Post by Yvsobol »

Я смотрю наркота у кого то совсем в голову бьет. в своей борьбе с КПР.. :lol:

Напомню шо именно такие картинки были представлены как убожество и рассадник бандитов, и как гетто...а нормальные люди должны жить в вонючих старых хрущебах..

А тут оказывается шо ффсе как то не так...
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: Тем временем где-то в России

Post by thinker »

perasperaadastra wrote: 19 May 2017 18:52
thinker wrote: 19 May 2017 18:38 :D :D
... Так, участники заседания рекомендуют "ввести "Паспорт репродуктивного здоровья" и утвердить "Сертификат молодоженов", с целью обследования состояния репродуктивной системы лиц, вступающих в брак".
http://www.interfax.ru/russia/508528
Депутаты Едра будут иметь право первой ночи. Всё правильно: сеньоры и вассалы — в соответствии с реальным положением.
Снимай штаны, ты годен :D
phpBB [video]
All rights reserved, all wrongs revenged.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55777
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Тем временем где-то в России

Post by VladDod »

evandrey wrote: 21 May 2017 11:17 О, да. Отдельные американские дома с отдельными участками. :food:
в каком о американском фильме ... "Слежка", что ли ... все действие в похожем райончике происходит.

Но я честно уже выпал из реальности виртуала, чем конкретно здесь меряются то? :%) :oops:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Тем временем где-то в России

Post by perasperaadastra »

Yvsobol wrote: 21 May 2017 15:10 Я смотрю наркота у кого то совсем в голову бьет. в своей борьбе с КПР.. :lol: ...
Вы с утра пораньше набухались и опять обвиняете меня в наркомании? Жаловаться на вас, к сожалению, бесполезно, пожтому буду теперь отвечать так. Тем более, что вы не скрываете любовь к алкоголю.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81276
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Тем временем где-то в России

Post by Yvsobol »

perasperaadastra wrote: 21 May 2017 15:57
Yvsobol wrote: 21 May 2017 15:10 Я смотрю наркота у кого то совсем в голову бьет. в своей борьбе с КПР.. :lol: ...
Вы с утра пораньше набухались и опять обвиняете меня в наркомании? Жаловаться на вас, к сожалению, бесполезно, пожтому буду теперь отвечать так. Тем более, что вы не скрываете любовь к алкоголю.
8O 8O
Вы реально больны? Или у Вас мания величия?
Я к Вам не обращался..
Подлечитесь прежде чем писАть тут шо то..
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81276
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Тем временем где-то в России

Post by Yvsobol »

Вот весь город гетто. Если исходить из логики местных борцов.. :lol:
https://goo.gl/photos/LhaGJygEC5jZ4Ggt6
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в России

Post by evandrey »

VladDod wrote: 21 May 2017 15:25
evandrey wrote: 21 May 2017 11:17 О, да. Отдельные американские дома с отдельными участками. :food:
в каком о американском фильме ... "Слежка", что ли ... все действие в похожем райончике происходит.

Но я честно уже выпал из реальности виртуала, чем конкретно здесь меряются то? :%) :oops:
Да вот, говорят Вертемяги - отстойный отстой, а Лас-Вегас - то, что надо для полного счастья. :pain1:

Image
Image
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: Тем временем где-то в России

Post by thinker »

Хорошо что не зеленкой... :fool:

Хулиганы прорвались на сцену во время беседы Алексея Венедиктова в Москве. Двое молодых людей решили ошарашить находившихся на сцене и в зале, выплеснув на главного редактора "Эха Москвы" жидкость.

phpBB [video]
All rights reserved, all wrongs revenged.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81276
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Тем временем где-то в России

Post by Yvsobol »

Вискариком. Как он любит... :good:
В Петербурге на дискуссии "Открытой библиотеки" главного редактора "Эха Москвы" Алексея Венедиктова облили виски. Трое активистов незарегистрированной партии "Другая Россия" выбежали на сцену в самом начале выступления и выплеснули напиток из бутылки. Затем нацболы вырвали у него из рук микрофон и выкрикнули: "Давись вискарём!"
Мирон
Уже с Приветом
Posts: 109
Joined: 18 Apr 2017 20:10

Re: Тем временем где-то в России

Post by Мирон »

VladDod wrote: 21 May 2017 15:25
Но я честно уже выпал из реальности виртуала, чем конкретно здесь меряются то? :%) :oops:
Кто-то запостил картинку угробищного жилья в Самаре, где земли - немеряно и непонятно, на кой ляд, людей как скот запихивают в эти многоквартирные тесные клетки.

То есть, разговор - про Россию-матушку, а в ответ: а в америке ещё хуже! :lol: Вот такой кондовый патриотизм...
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55777
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Тем временем где-то в России

Post by VladDod »

Мирон wrote: 21 May 2017 20:34 Кто-то запостил картинку угробищного жилья в Самаре, где земли - немеряно и непонятно, на кой ляд, людей как скот запихивают в эти многоквартирные тесные клетки.
А при чем здесь скот? :%) Компактное проживание имеет свои плюсы ... ну хотя бы в том что больше народу получает возможность относительно недорого жить ближе к центру. К тому же малоэтажное строительство дешевле многоэтажек. А так пожалуйста, желающие могут жить и на дачах. :pain1: Будет как в США. Ну подумаешь, пару-тройку часов тратить на доезд ежедневно. :food: делов то.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81276
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Тем временем где-то в России

Post by Yvsobol »

У них просто мозги заведены на одну программу.
В ответ не то шо в америке хуже, а то шо весь мир так живет. Включая америки и прочие гейропы..
И ничего тут старшного нет.
Ну а за скот отдельная ответочка очередному майдауны прилетит...
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Тем временем где-то в России

Post by piligrim77 »

вот как надо прогибаться. учись вата
Кандидат в муниципальные депутаты Барнаула Марина Чаузова предложила переименовать город в Путинград. Свою идею она объяснила в интервью радиостанции «Говорит Москва».

«Если мы переименуем наш город в честь лидера, по моему мнению, абсолютного лидера не только России, но и всего мира, то Барнаул встанет с колен и развитие будет всесторонним: и коммунальное хозяйство, и люди добрее станут, и бюджет города будет достаточным», — считает политик. По ее словам, доказательством того, что смена названия положительно влияет на жизнь города, можно считать Санкт-Петербург и Екатеринбург. Кроме того, она полагает, что «три поселения с названием Барнаул для России — это слишком много»
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Тем временем где-то в России

Post by Кандид »

Мирон wrote: 21 May 2017 12:26
evandrey wrote: 21 May 2017 12:17 Вы пытаетесь сказать, что в Самаре не строят коттеджи на отдельных участках? Вы опять ошибаетесь. :food:
Нет, вы просто постоянно перевираете то, что я говорю...

А говорю я только то, что самый первый снимок массовой застройки в городе Самаре - полное убожество и угробище. И ничего подобного ни в Сан-Франциско, ни в Лас-Вегасе - нет и никогда не будет, по причинам, которые я описал выше.

Согласны?
это убожества разного уровня
в ЛВ и СФ вы запросто найдете (в порядке убывания)
- картонные коробки под мостами
- трейлер-парки
- многоквартирные бараки
- субурбы (в тесноте, да не в обиде)

разумеется бараки убожественнее, а домик в субурб - это своего рода даже мечта

в Китае тоже сейчас так строят.. чем компактнее - тем получается дешевле.. может я даже фотку для вас найду - там это на поток поставили с кит.размахом

вообще, убожество - это явно из раздела споров о вкусах.
мне лично в таких самарских ярко раскрашенных, но бараках было бы тоскливо и убого, а кому то бы понравилось

предположу, что застройщик погнался за дешевизной
Last edited by Кандид on 21 May 2017 22:00, edited 1 time in total.
#нетвойне
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Тем временем где-то в России

Post by Кандид »

thinker wrote: 21 May 2017 16:56 Хорошо что не зеленкой... :fool:

Хулиганы прорвались на сцену во время беседы Алексея Венедиктова в Москве. Двое молодых людей решили ошарашить находившихся на сцене и в зале, выплеснув на главного редактора "Эха Москвы" жидкость.
патриотически настроенные хулиганы
#нетвойне
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Тем временем где-то в России

Post by alex67 »

Мирон wrote: 21 May 2017 20:34Кто-то запостил картинку угробищного жилья в Самаре, где земли - немеряно и непонятно, на кой ляд, людей как скот запихивают в эти многоквартирные тесные клетки.

То есть, разговор - про Россию-матушку, а в ответ: а в америке ещё хуже! :lol: Вот такой кондовый патриотизм...
С вами вести разговор о России бессмысленно, вы пишете глупость на глупости, просто косяком, одна за другой. Поэтому вам и ссылаются на Америку, чтобы вам было понятней.

Во-первых, давно уже в РФ никто никого никуда не запихивает, зачем писать чушь? Люди покупают за свои деньги жилье того размера и качества, какое могут себе позволить. Если же кто-то из бедных и нуждающихся получает социальное жилье на халяву, то дареному коню в зубы не смотрят, и хотя насильно все равно никого не запихивают, но обычно люди счастливы переехать из дряхлого барака с туалетом на улице в новенькое, с иголочки жилье с горячей водой и ванной.

Во-вторых, на картинке не видно, тесные клетки или не тесные. Новые дома давно ушли от стандарта хрущевок, это всегда отдельные комнаты, просторные кухни, кладовки, однокомнатные квартиры могут быть и 50, и 75 метров, низкоэтажные дома могут быть таунхаусами. Качество жилья может быть так себе, но размер всегда приличный, если вы в состоянии за него заплатить.

И в-третьих, особняки в Европе в городах вообще большая роскошь и большая редкость, обычно только в сельской местности. Понятно, что если кто никогда не бы в Европе, тот не в курсе, а те, кто бывал или хотя бы видел пару европейских фильмов, тот в курсе, особенно если фильм итальянский. Да и Том Крус убегал о крышам тоже в Европе, а не в Америке. Многоквартирные дома дешевле строить и содержать, это азбука, в то время как в Америке приняты отдельные дома, однако, например, в Сан-Франциско основной вид жилья - таунхаусы. В любом случае, в многоквартирных домах нет ничего плохого.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Тем временем где-то в России

Post by piligrim77 »

alex67 wrote: 21 May 2017 22:00 но обычно люди счастливы переехать из дряхлого барака с туалетом на улице в новенькое, с иголочки жилье с горячей водой и ванной.
а нам тут расказывали что в России в бараках уже давно никто не живет и туалетов на улице не бывает ... интересно за кого на президентских выборах голосуют жители бараков. может Путин выкроет время из своего графика и посмотрит как люди живут
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
Мирон
Уже с Приветом
Posts: 109
Joined: 18 Apr 2017 20:10

Re: Тем временем где-то в России

Post by Мирон »

Yvsobol wrote: 21 May 2017 21:15 Ну а за скот отдельная ответочка очередному прилетит...
Очередной сторонник плешивого оскорбился за неведомых самарских бандитов, ну-ну...
Ч
Last edited by Мирон on 21 May 2017 22:25, edited 1 time in total.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81276
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Тем временем где-то в России

Post by Yvsobol »

Мирон wrote: 21 May 2017 22:24
Yvsobol wrote: 21 May 2017 21:15 Ну а за скот отдельная ответочка очередному прилетит...
Очередной сторонник плешивого оскорбился за неведомых самарских бандитов.
Что-то связывает с ними? :food:
Идите на свою помойку. Там Вам место..
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Тем временем где-то в России

Post by piligrim77 »

Мирон wrote: 21 May 2017 22:24
Yvsobol wrote: 21 May 2017 21:15 Ну а за скот отдельная ответочка очередному прилетит...
Очередной сторонник плешивого оскорбился за неведомых самарских бандитов.
Что-то связывает с ними? :food:
вы осторожнее. а то он вас обольет зеленкой. патриоты ее почему-то любят. пьют что ли :pain1:
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55777
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Тем временем где-то в России

Post by VladDod »

piligrim77 wrote: 21 May 2017 21:42 вот как надо прогибаться. учись вата
я извиняюсь ... это к кому обращение??? 8O
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55777
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Тем временем где-то в России

Post by VladDod »

Yvsobol wrote: 21 May 2017 22:24
Мирон wrote: 21 May 2017 22:24
Yvsobol wrote: 21 May 2017 21:15 Ну а за скот отдельная ответочка очередному прилетит...
Очередной сторонник плешивого оскорбился за неведомых самарских бандитов.
Что-то связывает с ними? :food:
Идите на свою помойку. Там Вам место..
Это который узбекский убеженец, что ли? ... :lol:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)

Return to “Политика”