Великое Московское Переселение

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81276
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Великое Московское Переселение

Post by Yvsobol »

alex67 wrote: 23 May 2017 20:26
SpIDer wrote: 23 May 2017 18:52Скоро про Макаревича начнут, без него никак. :D
Почему про Макаревича? Чем он знаменит, почему про него начнут? Я уж и не припомню, когда его упоминали в разделе "политика", почему "без него никак"? Вы форум не спутали? Может, на украинских без него никак, вы ведь оттуда черпаете свои мудрые мысли?
Как почему?
Макаревич ето их путеводная звезда. Етакий еврейский Аллах. Смелый и справедливый.. Херой украины одном словом!

А зачем его сюда они притянули? Ето я не знаю. Там вобще все сложно сейчас с пониманием.. У них свой какой то сходнячок и своя типа мова...
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 10989
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Великое Московское Переселение

Post by ie »

Yvsobol wrote: 23 May 2017 20:42
alex67 wrote: 23 May 2017 20:26
SpIDer wrote: 23 May 2017 18:52Скоро про Макаревича начнут, без него никак. :D
Почему про Макаревича? Чем он знаменит, почему про него начнут? Я уж и не припомню, когда его упоминали в разделе "политика", почему "без него никак"? Вы форум не спутали? Может, на украинских без него никак, вы ведь оттуда черпаете свои мудрые мысли?
Как почему?
Макаревич ето их путеводная звезда. Етакий еврейский Аллах. Смелый и справедливый.. Херой украины одном словом!

А зачем его сюда они притянули? Ето я не знаю. Там вобще все сложно сейчас с пониманием.. У них свой какой то сходнячок и своя типа мова...
эт они куражтся так: типа все ходы и доводы предсказуемы и примитивны :rtfm:
щас про макаревича, потом про пелегримовский флажок...
ведь наши мыслители хотят поговрить о чем-то великом... о чем интересно?
про израиль не хотят говорить -- сразу обижаются и самозабаниваются. :pain1:
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7923
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Великое Московское Переселение

Post by SpIDer »

При слове "Макаревич" собрание болезненно застонало. :lol:
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81276
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Великое Московское Переселение

Post by Yvsobol »

Сам сказал ето слово, сам и стонет..
Говорю же..у них там свой майдан, своя Палата номер 6.. :lol:
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7923
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Великое Московское Переселение

Post by SpIDer »

piligrim77 wrote: 23 May 2017 20:09 Не. Вначале про Навального. Потом Макаревича и флаг с моего аватора. А потом с чувством глубокого удовлетворения посмотрят перед сном на фотографии американских трущоб :mrgreen:
Без трущоб никак! Они уже и Аллаха упомянули, так и до Ротшильдов и Рокфеллеров недалеко. :lol:
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Великое Московское Переселение

Post by alex67 »

SpIDer wrote: 23 May 2017 21:08 При слове "Макаревич" собрание болезненно застонало. :lol:
Вы серьезно? Макаревич всего лишь музыкантишка, его работа - развлекать публику за деньги. Когда-то он был страшно популярен, но давно вышел в тираж и никому сегодня не интересен, он ничтожество, никто, ничто и зовут его никак, поет свои старые песни еврейской аудитории в Израиле, на Украине и в Америке. Собрание задало вам простой вопрос - к чему вы помянули его в разделе "политика"? Это и есть ваш ответ - "собрание застонало"? Почему застонало, по какому поводу?
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Великое Московское Переселение

Post by piligrim77 »

Yvsobol wrote: 23 May 2017 20:42
alex67 wrote: 23 May 2017 20:26
SpIDer wrote: 23 May 2017 18:52Скоро про Макаревича начнут, без него никак. :D
Почему про Макаревича? Чем он знаменит, почему про него начнут? Я уж и не припомню, когда его упоминали в разделе "политика", почему "без него никак"? Вы форум не спутали? Может, на украинских без него никак, вы ведь оттуда черпаете свои мудрые мысли?
Как почему?
Макаревич ето их путеводная звезда. Етакий еврейский Аллах. Смелый и справедливый.. Херой украины одном словом!

А зачем его сюда они притянули? Ето я не знаю. Там вобще все сложно сейчас с пониманием.. У них свой какой то сходнячок и своя типа мова...
во как поперло
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Великое Московское Переселение

Post by piligrim77 »

alex67 wrote: 23 May 2017 21:40
SpIDer wrote: 23 May 2017 21:08 При слове "Макаревич" собрание болезненно застонало. :lol:
Вы серьезно? Макаревич всего лишь музыкантишка, его работа - развлекать публику за деньги. Когда-то он был страшно популярен, но давно вышел в тираж и никому сегодня не интересен, он ничтожество, никто, ничто и зовут его никак, поет свои старые песни еврейской аудитории в Израиле, на Украине и в Америке. Собрание задало вам простой вопрос - к чему вы помянули его в разделе "политика"? Это и есть ваш ответ - "собрание застонало"? Почему застонало, по какому поводу?
и с каких пор стал неинтересен? с тех пор как перестал колебаться с линией партии? осмелился иметь своё мнение понимаешь ли. забыл в какой стране живет
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
IncognitoRU
Уже с Приветом
Posts: 1834
Joined: 21 Jan 2017 22:03

Re: Великое Московское Переселение

Post by IncognitoRU »

piligrim77 wrote:
alex67 wrote: 23 May 2017 21:40
SpIDer wrote: 23 May 2017 21:08 При слове "Макаревич" собрание болезненно застонало. :lol:
Вы серьезно? Макаревич всего лишь музыкантишка, его работа - развлекать публику за деньги. Когда-то он был страшно популярен, но давно вышел в тираж и никому сегодня не интересен, он ничтожество, никто, ничто и зовут его никак, поет свои старые песни еврейской аудитории в Израиле, на Украине и в Америке. Собрание задало вам простой вопрос - к чему вы помянули его в разделе "политика"? Это и есть ваш ответ - "собрание застонало"? Почему застонало, по какому поводу?
и с каких пор стал неинтересен? с тех пор как перестал колебаться с линией партии? осмелился иметь своё мнение понимаешь ли. забыл в какой стране живет

В какой?


Sent from my iPhone using Tapatalk
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Великое Московское Переселение

Post by piligrim77 »

IncognitoRU wrote: 23 May 2017 23:52
piligrim77 wrote:
alex67 wrote: 23 May 2017 21:40
SpIDer wrote: 23 May 2017 21:08 При слове "Макаревич" собрание болезненно застонало. :lol:
Вы серьезно? Макаревич всего лишь музыкантишка, его работа - развлекать публику за деньги. Когда-то он был страшно популярен, но давно вышел в тираж и никому сегодня не интересен, он ничтожество, никто, ничто и зовут его никак, поет свои старые песни еврейской аудитории в Израиле, на Украине и в Америке. Собрание задало вам простой вопрос - к чему вы помянули его в разделе "политика"? Это и есть ваш ответ - "собрание застонало"? Почему застонало, по какому поводу?
и с каких пор стал неинтересен? с тех пор как перестал колебаться с линией партии? осмелился иметь своё мнение понимаешь ли. забыл в какой стране живет

В какой?


Sent from my iPhone using Tapatalk
в такой в которой нельзя иметь свое мнение отличное от мнения партии и царя
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Великое Московское Переселение

Post by alex67 »

piligrim77 wrote: 23 May 2017 23:54в такой в которой нельзя иметь свое мнение отличное от мнения партии и царя
Пусть имеет, никто ему иметь свое мнение не запрещает, зачем глупости говорить, что чего-то ему там нельзя? Ну, а мне вы даете разрешение иметь свое мнение о Макаревиче?
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Великое Московское Переселение

Post by piligrim77 »

alex67 wrote: 23 May 2017 23:57
piligrim77 wrote: 23 May 2017 23:54в такой в которой нельзя иметь свое мнение отличное от мнения партии и царя
Пусть имеет, никто ему иметь свое мнение не запрещает, зачем глупости говорить, что чего-то ему там нельзя? Ну, а мне вы даете разрешение иметь свое мнение о Макаревиче?
вы можете иметь всё что хотите. я разве кому-то что-то запрещал? тем и интереснее обсуждать когда каждый имеет свое мнение и при этом его за это не оскорбляют и не вешают на него ярлыки. а тут половину несогласных с официальной позицией забанили навсегда а вторую половину постоянно оскорбляют, обзывают и периодически банят
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Великое Московское Переселение

Post by alex67 »

piligrim77 wrote: 24 May 2017 01:02 вы можете иметь всё что хотите. я разве кому-то что-то запрещал? тем и интереснее обсуждать когда каждый имеет свое мнение и при этом его за это не оскорбляют и не вешают на него ярлыки. а тут половину несогласных с официальной позицией забанили навсегда а вторую половину постоянно оскорбляют, обзывают и периодически банят
Не путайте божий дар с яичницей. Здесь банят за нарушение правил форума, а не за "несогласных". Сейчас примерно половина согласных, а половина несогласных, просто несогласные были склонны чаще нарушать правила, оттого часть из них забанили. Лично вас никто не банит, хотя мнение ваше очень далеко от официального, палкой не докинешь. На форуме все мнения равны. И по части оскорблений здесь паритет, не вы ли оппонентов ватой обзывали? Или кто-то другой? Так что ни к чему здесь фантазировать и строить из себя бедную обиженную овечку, все хороши.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Великое Московское Переселение

Post by piligrim77 »

alex67 wrote: 24 May 2017 03:04
piligrim77 wrote: 24 May 2017 01:02 вы можете иметь всё что хотите. я разве кому-то что-то запрещал? тем и интереснее обсуждать когда каждый имеет свое мнение и при этом его за это не оскорбляют и не вешают на него ярлыки. а тут половину несогласных с официальной позицией забанили навсегда а вторую половину постоянно оскорбляют, обзывают и периодически банят
Не путайте божий дар с яичницей. Здесь банят за нарушение правил форума, а не за "несогласных". Сейчас примерно половина согласных, а половина несогласных, просто несогласные были склонны чаще нарушать правила, оттого часть из них забанили. Лично вас никто не банит, хотя мнение ваше очень далеко от официального, палкой не докинешь. На форуме все мнения равны. И по части оскорблений здесь паритет, не вы ли оппонентов ватой обзывали? Или кто-то другой? Так что ни к чему здесь фантазировать и строить из себя бедную обиженную овечку, все хороши.

во первых я не писал лично про себя. а вы почему-то переехали на мою личность лишний раз подтвердив то что я написал. кого лично на форуме я называл ватой? а вот Фрукт тут много раз называл оппонентов фашистами и его даже не банили за это. видимо это не является нарушением правил форума.
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: Великое Московское Переселение

Post by thinker »

Жители Москвы начали массово жаловаться в суд на процедуру, которая определит судьбу столичных пятиэтажек. Истцы утверждают, что мэр Сергей Собянин и городское правительство нарушают право собственности.
Более 20 москвичей подали иски к мэру Сергею Собянину и столичному правительству с требованием отменить голосование о сносе домов по программе реновации, рассказал РБК адвокат Даниил Липин. «Составлен административный иск о признании незаконным постановления правительства Москвы №245 о голосовании по программе реновации, а также заявление об обеспечительных мерах — запрете на проведение самого голосования до решения суда», — отметил он.

Все иски составлены по одному образцу, копия заявления есть в распоряжении РБК. Постановление №245 «Об учете мнения населения по проекту реновации жилищного фонда» предусматривает голосование на сайте «Активный гражданин» и в центрах госуслуг «Мои документы» по вопросу реновации: дом будет снесен, если за это проголосуют две трети собственников и социальных нанимателей. Такое положение противоречит Жилищному кодексу и Конституции, говорится в иске. Собственникам на праве общей долевой собственности принадлежит только общее имущество в многоквартирном доме. Вопросы права собственности на жилые помещения не могут решаться путем голосования. Каждый гражданин вправе распоряжаться своим имуществом и не может быть лишен его иначе, как по решению суда.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/24/05/2017/5 ... m=newsfeed
All rights reserved, all wrongs revenged.
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Великое Московское Переселение

Post by piligrim77 »

Интересно закручивается. Теперь всё решит власть отступит или вообще плюнет на закон и пойдёт напролом
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: Великое Московское Переселение

Post by thinker »

Федеральная власть, заварив всю эту кашу, уже полностью дистанцировалась от этого закона, тем более выборы на носу. Московская мэрия одна теперь будет разруливать, if any. Ни одного слова от Путина или других чиновников мы не слышим. Поматросил и бросил. А разве не так было в других кремлёвских начинаниях? Крым-наш, а потом, - Денег нет но вы вы держитесь, или Новороссия-русский мир/ защита рус.населения, а потом бросили и их.
All rights reserved, all wrongs revenged.
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Великое Московское Переселение

Post by piligrim77 »

20 человек это в принципе ерунда. Некоторые заберут заявления после того как к ним с обыском придут менты, кого-то поколотят в подъезде хулиганы, кого-то засудят за участие в демонстрации .. первый раз что ли.
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25386
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Великое Московское Переселение

Post by SergeyM800 »

Предлагаю не согласным выделить часть старых хрущеб что близко к метро и к центру, обсадить их деревьями и поставить внешний лиф, ну там покрасить фасад. Сколько таких домов будет нужно оставить? Думаю 5 хватит. Пусть живут себе. Остальные переберутся в друге условия и другие дома. Развели демократию прям как в Штатах. Законно - незаконно. 8) Батьки на них нет. :umnik1:
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30395
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Великое Московское Переселение

Post by арлекино »

SergeyM800 wrote: 24 May 2017 20:49 и поставить внешний лиф,.
Это еще зачем? Им и так хорошо.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81276
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Великое Московское Переселение

Post by Yvsobol »

арлекино wrote: 24 May 2017 22:04
SergeyM800 wrote: 24 May 2017 20:49 и поставить внешний лиф,.
Это еще зачем? Им и так хорошо.
Да я тоже не понял. Он не предусмотрен конструктивно, так шо будьте любезны без изысков, все как в первоначальной природе...
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Великое Московское Переселение

Post by alex67 »

thinker wrote: 24 May 2017 18:28Федеральная власть, заварив всю эту кашу, уже полностью дистанцировалась от этого закона, тем более выборы на носу. Московская мэрия одна теперь будет разруливать, if any. Ни одного слова от Путина или других чиновников мы не слышим. Поматросил и бросил. А разве не так было в других кремлёвских начинаниях? Крым-наш, а потом, - Денег нет но вы вы держитесь, или Новороссия-русский мир/ защита рус.населения, а потом бросили и их.
Не царское это дело - в деталях разбираться, он задание дал - пешки выполняют. Это как с Крымом - крымнаш это к президенту, как и Новороссия, а все остальное - к премьеру, пусть он теперь занимается.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34768
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Великое Московское Переселение

Post by ARARAT. »

Казалось бы государство бесплатно переселяет в гораздо лучшую и дорогую квартиру, ето тоже самое, что здесь в USA вам вместо 100 летнего дома который уже на ладан дышит, все постоянно ломается, ветхое и т.д. забесплатно отгрохали современный и совершенно домину и вы за ето ничего не должны!!!
И вот уже сколько недель один и тот же бред в етом топике блин...

Я кстати рассказал про ето американцам, они поначалу не поняли, типа insurance оплатил спрашивали, я говорю нет государство...
Не поверили, что такое вообще возможно, за просто так государство поменяло дерьмо на конфектку... Причем в таких массовых маштабах такого горада как Moscow...

:D
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 17880
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Великое Московское Переселение

Post by worldCitizen »

piligrim77 wrote: 24 May 2017 01:02
alex67 wrote: 23 May 2017 23:57
piligrim77 wrote: 23 May 2017 23:54в такой в которой нельзя иметь свое мнение отличное от мнения партии и царя
Пусть имеет, никто ему иметь свое мнение не запрещает, зачем глупости говорить, что чего-то ему там нельзя? Ну, а мне вы даете разрешение иметь свое мнение о Макаревиче?
вы можете иметь всё что хотите. я разве кому-то что-то запрещал? тем и интереснее обсуждать когда каждый имеет свое мнение и при этом его за это не оскорбляют и не вешают на него ярлыки. а тут половину несогласных с официальной позицией забанили навсегда а вторую половину постоянно оскорбляют, обзывают и периодически банят
+1
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: Великое Московское Переселение

Post by thinker »

ARARAT. wrote: 25 May 2017 02:13Я кстати рассказал про ето американцам, они поначалу не поняли,
Вы им так же расскажите как их могут выселить из их собственного жилья по решению 2/3 соседей. Оказывается вопрос где жить решают за них на голосовании соседи! И плевать хотели на их частную собственность.
All rights reserved, all wrongs revenged.

Return to “Политика”