Великое Московское Переселение

Мнения, новости, комментарии
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Великое Московское Переселение

Post by piligrim77 »

SpIDer wrote: 25 May 2017 19:50
piligrim77 wrote: 25 May 2017 19:24 Сергей, вы прямо как с луны свалились
За годы жизни в Америке человек перестал понимать, что такое российский суд и прочая российская действительность. Один "подогнанный мэрией трак" чего стоит... :lol:
Трак, мэрия которая будет разбираться со строительными компаниями, лоеры, мэрия будет перед кем-то отчитываться ... человек к нам попал откуда то из комунизма похоже.
Зенит арену уже построили. Теперь дома будут строить
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7923
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Великое Московское Переселение

Post by SpIDer »

Я буду питаться
Зернистой икрой,
Живую ловить осетрину,
Кататься на тройке
Над Волгой-рекой
И бегать в колхоз
По малину!
User avatar
IncognitoRU
Уже с Приветом
Posts: 1834
Joined: 21 Jan 2017 22:03

Re: Великое Московское Переселение

Post by IncognitoRU »

SpIDer wrote: 25 May 2017 19:50
piligrim77 wrote: 25 May 2017 19:24 Сергей, вы прямо как с луны свалились
За годы жизни в Америке человек перестал понимать, что такое российский суд и прочая российская действительность. Один "подогнанный мэрией трак" чего стоит...
Это по-моему вы не понимаете что такое российская действительность, и какие бесплатные плюшки получают от государства Россияне.
Все время одни и те же люди обсирают любой позитив в России. Наверное им завидно, они бы с удовольствием тоже взяли бы эти бесплатные плюшки, но увы! Никто в США бесплатно ничего не дает. А если рубль дадут то тысячу потом заберет и разденет до голой *опы, пока вы на смертном одре лежите. Даже цента долга не простят и интерес на сотни тысяч накрутят. Ни квартиры ни кому не раздает, ни ременты за бесплано не делают ин копеечные налоги на недвижимость, ни бесплатное здравохранение. Завидуйте молча.
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Великое Московское Переселение

Post by piligrim77 »

Вовочка, ты почему плачешь?
Хочу в Советский Союз!!
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25386
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Великое Московское Переселение

Post by SergeyM800 »

piligrim77 wrote: 25 May 2017 20:06 Теперь дома будут строить
Я небыл в России 10 лет. Съездил в Октябре 2016, был в двух областях и в Москве. там напрочь все затроено домами и торговыми центрами которых небыло там 10 лет назад. И везде живут люди. С парковкой только проблема серьезная. Строительство продолжается везде. Т.е. люди работают. Я даже был удивлен, что если стройка (любого типа) - там работают люди, техника. Никто не сидит не курит. Когда я уехал 16 лет назад - тоже много уже строилось - но такого размаха строительсва жилья в России, что я увидел за 10 лет отсутсвия я не видел нигде. Ни в Бостоне, ни в NYC, ни в субурбии.
Так что слухи о обмане населения в России, думаю сильно преувеличены. Про работу судов я тоже народ спрашивал - это стало почти нормой уже. Не все там мягко и пушисто, но и не все так запущено.
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
kiwi777
Уже с Приветом
Posts: 1358
Joined: 23 Dec 2008 02:22

Re: Великое Московское Переселение

Post by kiwi777 »

Всем переселенцам из хрущёвок предоставляют бесплатную машину для переезда, которую можно заказать несколько раз, так же будет и в этой программе. Весь старый хлам остаётся в старой квартире, не надо заморачиваться с выбросом.
Первые три года дом на гарантии, устранение всех неполадок, замена неисправностей - бесплатно.
Last edited by kiwi777 on 25 May 2017 20:55, edited 1 time in total.
ἓν οἶδα ὅτι οὐδὲν οἶδα
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7923
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Великое Московское Переселение

Post by SpIDer »

IncognitoRU wrote: 25 May 2017 20:12 Это по-моему вы не понимаете что такое российская действительность, и какие бесплатные плюшки получают от государства Россияне.
:lol: :lol: :lol:

Вы часом Россию с Кувейтом не перепутали?
User avatar
IncognitoRU
Уже с Приветом
Posts: 1834
Joined: 21 Jan 2017 22:03

Re: Великое Московское Переселение

Post by IncognitoRU »

SpIDer wrote: 25 May 2017 20:37
IncognitoRU wrote: 25 May 2017 20:12 Это по-моему вы не понимаете что такое российская действительность, и какие бесплатные плюшки получают от государства Россияне.
завидуйте, завидуйте...небось аппетит пропал и спать не можете?
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7923
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Великое Московское Переселение

Post by SpIDer »

kiwi777 wrote: 25 May 2017 20:29 Всем переселенцам из хрущёвок предоставляют бесплатную машину для переезда, которую можно заказать несколько раз, так же будет и в этой программе.
Это финиш.
User avatar
kiwi777
Уже с Приветом
Posts: 1358
Joined: 23 Dec 2008 02:22

Re: Великое Московское Переселение

Post by kiwi777 »

это проза жизни, просвещайтесь
ἓν οἶδα ὅτι οὐδὲν οἶδα
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7923
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Великое Московское Переселение

Post by SpIDer »

IncognitoRU wrote: 25 May 2017 20:40 завидуйте, завидуйте...небось аппетит пропал и спать не можете?
Не понял, чему именно я должен завидовать. Разъясните поподробнее. :D
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Великое Московское Переселение

Post by piligrim77 »

А ещё в каждую квартиру поставят бесплатно новую кожаную мебель а в холодильник положат красную и чёрную икру. Ну и новый мерседес каждому в подарок
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7923
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Великое Московское Переселение

Post by SpIDer »

piligrim77 wrote: 25 May 2017 20:46 А ещё в каждую квартиру поставят бесплатно новую кожаную мебель а в холодильник положат красную и чёрную икру. Ну и новый мерседес каждому в подарок
Вы подлый провокатор Госдепа, каждому переселенцу за хлопоты подгонят не жалкий мерседес, а дачу по Новой Риге!! :D
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25386
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Великое Московское Переселение

Post by SergeyM800 »

До кучи.

СТРОИТЕЛЬСТВО В РОССИИ 2016
Статистический сборник
http://www.gks.ru/free_doc/doc_2016/stroit_2016.pdf
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
kiwi777
Уже с Приветом
Posts: 1358
Joined: 23 Dec 2008 02:22

Re: Великое Московское Переселение

Post by kiwi777 »

скатились к примитивному стёбу, сколько всего неизведанного открывается защитникам бесправных московских жителей пятиэтажек...
ἓν οἶδα ὅτι οὐδὲν οἶδα
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7923
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Великое Московское Переселение

Post by SpIDer »

SergeyM800 wrote: 25 May 2017 21:18 До кучи.

СТРОИТЕЛЬСТВО В РОССИИ 2016
Статистический сборник
http://www.gks.ru/free_doc/doc_2016/stroit_2016.pdf
В США квартир строят больше. :D

Image
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Великое Московское Переселение

Post by piligrim77 »

SpIDer wrote: 25 May 2017 20:50
piligrim77 wrote: 25 May 2017 20:46 А ещё в каждую квартиру поставят бесплатно новую кожаную мебель а в холодильник положат красную и чёрную икру. Ну и новый мерседес каждому в подарок
Вы подлый провокатор Госдепа, каждому переселенцу за хлопоты подгонят не жалкий мерседес, а дачу по Новой Риге!! :D
да чего мелочиться. пусть дают дома на Рублевке. я думаю Медведев потеснится ради этого :lol:
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Великое Московское Переселение

Post by piligrim77 »

SpIDer wrote: 25 May 2017 20:43
IncognitoRU wrote: 25 May 2017 20:40 завидуйте, завидуйте...небось аппетит пропал и спать не можете?
Не понял, чему именно я должен завидовать. Разъясните поподробнее. :D
вы завидуете тем кто живет в хрущевке. это же ясно видно. вам мэрия для переезда бесплатно трак подгонит? а им подгонит. да еще и несколько раз! Image
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25386
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Великое Московское Переселение

Post by SergeyM800 »

SpIDer wrote: 25 May 2017 22:00 В США квартир строят больше. :D
Это пермиты :nono#: Вот из того же статистического репорта что я привел. сноска 5 говорит, что по США не полные данные. Будем считать что паритет.
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25386
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Великое Московское Переселение

Post by SergeyM800 »

piligrim77 wrote: 25 May 2017 22:47 вы завидуете тем кто живет в хрущевке. это же ясно видно. вам мэрия для переезда бесплатно трак подгонит? а им подгонит. да еще и несколько раз!
Я отлично понимаю ваш стеб. 8) Но трак от мерии для переезда, часть программы. Люди которые разрабатывали эту программу учли и этот ньюанс и то что за раз можно перевезти не все. Не удивлюсь, что эту услугу можно будет заказать онлайн на удобные часы и день.
Российская экономика может себе это позволить, даже в лахмотьях :wink:
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: Великое Московское Переселение

Post by thinker »

Seeing is believing :wink:
All rights reserved, all wrongs revenged.
User avatar
kiwi777
Уже с Приветом
Posts: 1358
Joined: 23 Dec 2008 02:22

Re: Великое Московское Переселение

Post by kiwi777 »

SergeyM800 wrote: 26 May 2017 00:53 Не удивлюсь, что эту услугу можно будет заказать онлайн на удобные часы и день
процедура такая(и вряд ли изменится): звонок в управу по месту жительства, назвав номер квартиры, дают телефон водителя, договариваешься на удобное время, погрузка-разгрузка грузчиками, денег не просят, всё.
ἓν οἶδα ὅτι οὐδὲν οἶδα
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Великое Московское Переселение

Post by piligrim77 »

SergeyM800 wrote: 26 May 2017 00:53
piligrim77 wrote: 25 May 2017 22:47 вы завидуете тем кто живет в хрущевке. это же ясно видно. вам мэрия для переезда бесплатно трак подгонит? а им подгонит. да еще и несколько раз!
Я отлично понимаю ваш стеб. 8) Но трак от мерии для переезда, часть программы. Люди которые разрабатывали эту программу учли и этот ньюанс и то что за раз можно перевезти не все. Не удивлюсь, что эту услугу можно будет заказать онлайн на удобные часы и день.
Российская экономика может себе это позволить, даже в лахмотьях :wink:
само собой экономика может это себе позволить. тут нам правда расказывали что люди до сих пор живут в бараках. но в Москве экономика может позволить раздавать бесплатно новые квартиры, заказывать бесплатные траки и с бесплатными грузчиками. а в Крыму Медведев сказал что денег нет. наврал видимо как всегда.
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7923
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Великое Московское Переселение

Post by SpIDer »

SergeyM800 wrote: 26 May 2017 00:32 Это пермиты :nono#: Вот из того же статистического репорта что я привел. сноска 5 говорит, что по США не полные данные. Будем считать что паритет.
Нифига не паритет. В 2015 было построено как минимум 1,5 миллиона новых квартир. :D

Image
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7923
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Великое Московское Переселение

Post by SpIDer »

kiwi777 wrote: 26 May 2017 01:58 процедура такая(и вряд ли изменится): звонок в управу по месту жительства, назвав номер квартиры, дают телефон водителя, договариваешься на удобное время, погрузка-разгрузка грузчиками, денег не просят, всё.
Конечно, глава управы сам предоставит для переезда свой автомобиль. :lol: :lol:

Return to “Политика”